XVIII TRAIL 3 PICS LES RODANES
RAPITTRAIL 14KM
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
jose francisco mocholi bayona Independiente Veterano - M |
|
2 |
ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
3 |
ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant Veterano - M |
|
4 |
fernando quiles ros Runners Ciutat De Valencia Veterano - M |
|
5 |
aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims Senior - M |
|
6 |
aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims Veterano - M |
|
7 |
marcela de pereda castro Ado Master - F |
|
8 |
damià andrés mateu Independiente Veterano - M |
|
9 |
eduardo corell garcia Peña El Coyote Veterano - M |
|
10 |
jose segrelles perez Independiente Veterano - M |
|
11 |
vicente chover lucas Independiente Master - M |
|
12 |
enrique gallego marin Green Power Sports Team Master - M |
|
13 |
alberto cortijo tortola Independiente Veterano - M |
|
14 |
iván blanch chust Independiente Senior - M |
|
15 |
carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims Senior - M |
|
16 |
miguel sancho chilet Independiente Senior - M |
|
17 |
alicia castellano andrÉs C.a. Vilamarxant Veterano - F |
|
18 |
alejandro lujan sanchez Independiente Veterano - M |
|
19 |
carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna Senior - M |
|
20 |
carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna Veterano - M |
|
21 |
maria asensi girbes Cd Never Stop Running Veterano - F |
|
22 |
aranzazu valero valls Club Triatlón Avant Moncada Veterano - F |
|
23 |
juan alfonso soriano guzmán Independiente Veterano - M |
|
24 |
************* ************* ************* ******* |
|
25 |
rocio sanchez galán Nosotras Deportistas Veterano - F |
|
26 |
manuel gonzález milán Xteam Veterano - M |
|
27 |
josé antonio nebot garcia Independiente Veterano - M |
|
28 |
germán garcía martínez Patraix Team Veterano - M |
|
29 |
jose vte miquel marticorena C.d. Never Stop Running Master - M |
|
30 |
ana rodrÍguez ropero Paterna Runners Club Veterano - F |
|
31 |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano - M |
|
32 |
marcos salinas gomez Independiente Senior - M |
|
33 |
alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas Master - M |
|
34 |
jose manuel martínez catalan Xteam Veterano - M |
|
35 |
************* ************* ************* ******* |
|
36 |
************* ************* ************* ******* |
|
37 |
jose vicente estelles cabo Independiente Veterano - M |
|
38 |
diego asensio Green Power Sports Team Master - M |
|
39 |
jose perez soriano Green Power Sports Team Master - M |
|
40 |
anna cervera Vila Senior - F |
|
41 |
pilar pascual quilez Paterna Runners Club Master - F |
|
42 |
manuela abel sáez C.a. Correores Buñol Veterano - F |
|
43 |
juan fernandez saraiva Paterna Runners Club Master - M |
|
44 |
juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Master - M |
|
45 |
victor borja lario Independiente Master - M |
|
46 |
pilar hernández borras Independiente Master - F |
|
47 |
carlos muñoz Independiente Veterano - M |
|
48 |
andrés gregori torres Xteam Veterano - M |
|
49 |
carol gómez sempere Patraix Team Veterano - F |
|
50 |
pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano - M |
|
51 |
víctor centelles tarrega Patraix Team Veterano - M |
|
52 |
maria josé lopez rozalen C.a Paiporta Master - F |
|
53 |
************* ************* ************* ******* |
|
54 |
marco antonio garcia vergara C.a Paiporta Veterano - M |
|
55 |
************* ************* ************* ******* |
|
56 |
pilar cifuentes baidez Independiente Veterano - F |
|
57 |
miguel angel bech piqueras C.a Paiporta Veterano - M |
|
58 |
rafael grande luque Abbarunner Senior - M |
|
59 |
david fraile portal Independiente Veterano - M |
|
60 |
noé estarlich lópez Paterna Runners Club Veterano - M |
|
61 |
faride cambindo mercado The Kenyan Urban Way Master - F |
|
62 |
jorge cerezo rios Paterna Runners Club Veterano - M |
|
63 |
************* ************* ************* ******* |
|
64 |
vanessa marfil vives Independiente Veterano - F |
|
65 |
lorena solares masso Paterna Runners Club Master - F |
|
66 |
victor soriano grau Runers Senior “marmoles Grau” Veterano - M |
|
67 |
rafael amate lirola Independiente Veterano - M |
|
68 |
jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club Master - M |
|
69 |
ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running Veterano - M |
|
70 |
maria nuria ten fabuel C.a. Correliana Veterano - F |
|
71 |
miguel betoret sabater Independiente Veterano - M |
|
72 |
betsabel tarrega izquierdo Somos Cabras, C.d. Veterano - F |
|
73 |
xavi lahiguera muÑoz Runners Ciutat De Valencia Master - M |
|
74 |
nuria valls lopez Paterna Runners Club Master - F |
|
75 |
jose antonio martínez navarro Alex Campos Team Veterano - M |
|
76 |
luis miguel rios sendra Independiente Veterano - M |
|
77 |
pedro carrilero pinar Independiente Veterano - M |
|
78 |
carmen oliver piÑa Paterna Runners Club Master - F |
|
79 |
lola moreno garibo Sanus Vitae Master - F |
|
80 |
pascual alegre arnal Sanus Vitae Team Master - M |
|
81 |
jorge montolio garcia Independiente Veterano - M |
|
82 |
joan francesc baeza soria C.d. Never Stop Running Veterano - M |
|
83 |
raúl sahuquillo recuenco Independiente Veterano - M |
|
84 |
josé antonio luque rivert Independiente Veterano - M |
|
85 |
jose reina casp C.a. Correores Buñol Veterano - M |
|
86 |
alejandro mañez lopez C.a. A Les Nou Master - M |
|
87 |
patricia soriano llorens Redolat Team Veterano - F |
|
88 |
beatriz esparza castillo Independiente Veterano - F |
|
89 |
jorge ochando cantero Descubre Club De Senderismo Y Marcha Nordica Veterano - M |
|
90 |
nacho manzanares de hevia Independiente Veterano - M |
|
91 |
abby penlington C.a. Poblats Marítims Veterano - F |
|
92 |
javier melgar montoro Independiente Veterano - M |
|
93 |
rafael ortiz moreno Independiente Veterano - M |
|
94 |
francesc sanchis laborda Velas Maraton Veterano - M |
|
95 |
jesus rubio navarro Independiente Senior - M |
|
96 |
jesus rubio navarro Independiente Veterano - M |
|
97 |
heiko conze Team 3fdc Veterano - M |
|
98 |
josé antonio arnaldos jimenez Independiente Master - M |
|
99 |
alfredo garcía garcía C.a. A Les Nou Master - M |
|
100 |
javier montesinos marti Independiente Senior - M |
|
101 |
maria martinez Juntas Es Mejor Veterano - F |
|
102 |
rocío marco jaraices Velas Maratón Veterano - F |
|
103 |
amparo campos lópez Komando C.t Veterano - F |
|
104 |
amparo santafe molina Independiente Veterano - F |
|
105 |
victoria coronado Cd Ruta 50.44 Senior - F |
|
106 |
oscar martin gonzalez 5dedos Valencia Master - M |
|
107 |
jaume piqueras muñoz Lobos Trail Valencia Veterano - M |
|
108 |
dario soto alapont Independiente Senior - M |
|
109 |
marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano - F |
|
110 |
jose Ángel sanabria zornoza Independiente Veterano - M |
|
111 |
héctor alemany campos Independiente Senior - M |
|
112 |
héctor alemany campos Independiente Veterano - M |
|
113 |
hugo navarro bastidas C.a.cheste Veterano - M |
|
114 |
vicente gregori torres Independiente Master - M |
|
115 |
marieta ramos romera S.d. Correcaminos Veterano - F |
|
116 |
carlos exposito fort C.a.paiporta Veterano - M |
|
117 |
jorge aguado aguado Independiente Senior - M |
|
118 |
pedro salas Green Power Sports Team Master - M |
|
119 |
juan antonio zacarés montoliu C.a. Riba-roja Ribapeu Master - M |
|
120 |
raquel campos gadea Independiente Veterano - F |
|
121 |
amparo parra martinez C.a. Correliana Veterano - F |
|
122 |
jaime ivars solaz Independiente Veterano - M |
|
123 |
carlos morillas megia Independiente Veterano - M |
|
124 |
ruben lopez sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano - M |
|
125 |
giancarlo di meo Independiente Veterano - M |
|
126 |
oscar andani andres Independiente Veterano - M |
|
127 |
ana cc C.a. Correliana Master - F |
|
128 |
adela antunes rocha Cd Metaesport Veterano - F |
|
129 |
anibal elvira macagno Cd Metaesport Master - M |
|
130 |
felipe sanz sanz Paterna Runners Club Veterano - M |
|
131 |
mila moreno montoro Paterna Runners Club Veterano - F |
|
132 |
jose morillas roberto Redolat Team Veterano - M |
|
133 |
jose albiach santa isabel Federación Aragonesa De Montañismo Veterano - M |
|
134 |
ana magraner maya Independiente Veterano - F |
|
135 |
jose anton Alex Campos Team Senior - M |
|
136 |
alicia calleja ramos Independiente Veterano - F |
|
137 |
vicente betoret Independiente Veterano - M |
|
138 |
pedro perez betoret Independiente Veterano - M |
|
139 |
encarna sangabino ferrer Independiente Master - F |
|
140 |
javier muÑoz garcÍa Independiente Veterano - M |
|
141 |
alex zafrilla pÈlach Independiente Senior - M |
|
142 |
silvia soto masott Paterna Runners Club Veterano - F |
|
143 |
Álvaro pardo martínez Somos Cabras, C.d. Veterano - M |
|
144 |
isabel folgado garcÍa Trisud Senior - F |
|
145 |
angel gonzalez lopez Ct Rehabesportaldaia Senior - M |
|
146 |
carmen manrique caballero Independiente Veterano - F |
|
147 |
cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims Master - F |
|
148 |
brissa molina galiana Independiente Senior - F |
|
149 |
brissa molina galiana Independiente Veterano - F |
|
150 |
natalia contelles martínez HÁmbit Veterano - F |
|
151 |
cristina blasco garcia Ovejos Salvajes Veterano - F |
|
152 |
josé luis pedroche mora Independiente Master - M |
|
153 |
ana granel Independiente Veterano - F |
|
154 |
mirella josefina sanchez lugo C.a.paiporta Veterano - F |
|
155 |
gema cambres rodriguez C.a Correores De Buñol Veterano - F |
|
156 |
chelo martín biosca Coratge Missions Master - F |
|
157 |
jose díaz gimenez Acpl Benaguasil Veterano - M |
|
158 |
toni diana cuesta Cdme Burjarunners Trail Veterano - M |
|
159 |
juan monleón valero 5dedos Valencia Veterano - M |
|
160 |
ivÁn hernÁndez bruno Club NataciÓn Patacona Veterano - M |
|
161 |
miguel angel ponce martinez 42195 Athletics Senior - M |
|
162 |
kiko vicedo Xé Tira Tú Veterano - M |
|
163 |
arturo tornero estebanez A Ritmo Master - M |
|
164 |
pablo arroyas puig Independiente Senior - M |
|
165 |
pablo arroyas puig Independiente Veterano - M |
|
166 |
carlos tornero estebanez A Ritmo Maratón Master - M |
|
167 |
maria giménez villarreal A Ritmo Maratón Master - F |
|
168 |
susana garcia serra Coratge Missions Veterano - F |
|
169 |
maria jose garcia serra Coratge Missions Veterano - F |
|
170 |
francesc hernandez torres Alex Campos Team Veterano - M |
|
171 |
mercedes jimÉnez heredia Alex Campos Team Veterano - F |
|
172 |
miguel girón izquierdo Runners Norte Veterano - M |
|
173 |
paco julve lanuza Zooquetes Veterano - M |
|
174 |
francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia Master - M |
|
175 |
enrique narganes chardi Concabeza Team Veterano - M |
|
176 |
dani escudero broseta Redolat Team Veterano - M |
|
177 |
david cercos domenech Penya El Coyote Veterano - M |
|
178 |
vicente adobes golfe Independiente Veterano - M |
|
179 |
ismael mora murciano Patrobeerrunners Veterano - M |
|
180 |
antonio lópez ortega Independiente Veterano - M |
|
181 |
bruno meneses oliver Independiente Veterano - M |
|
182 |
ana ordóñez ferrer Independiente Master - F |
|
183 |
juan josé herrero oliver Independiente Master - M |
|
184 |
monserrat ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Master - F |
|
185 |
joan palacio ibáñez Peu A Terra Veterano - M |
|
186 |
marta martin rodríguez Trisud Veterano - F |
|
187 |
toni morcillo benlloch Penya El Coyote Master - M |
|
188 |
adrian martinez colom Independiente Senior - M |
|
189 |
alberto ayter ballester C.a. Correores Buñol Veterano - M |
|
190 |
nuria díez bayo Tragaleguas.org Senior - F |
|
191 |
ray martinez Independiente Veterano - M |
|
192 |
carmen berná menchón Triansias Vallbona Senior - F |
|
193 |
carmen berná menchón Triansias Vallbona Veterano - F |
|
194 |
sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona Senior - F |
|
195 |
sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona Veterano - F |
|
196 |
elena picó espasa The Kenyan Urban Way Veterano - F |
|
197 |
pilar san josé fernández Independiente Master - F |
|
198 |
andres lópez canto Independiente Master - M |
|
199 |
anabel martinez elbal Coratge Missions Master - F |
|
200 |
esteban martínez villanueva Velas Maratón Master - M |
|
201 |
amparo fuertes tomas Club Izard Veterano - F |
|
202 |
aniko kovacs C.a. A Les Nou Veterano - F |
|
203 |
marisa badia balbastre The Kenyan Urban Way Master - F |
|
204 |
************* ************* ************* ******* |
|
205 |
noemi alonso martinez Independiente Veterano - F |
|
206 |
jose luis gomez palomares Peña El Coyote Master - M |
|
207 |
maite montañana perez Peña Coyote Master - F |
|
208 |
victor jose morillas megia Redolat Team Veterano - M |
|
209 |
raÚl ruiz Independiente Veterano - M |
|
210 |
jose novella hernandez Independiente Veterano - M |
|
211 |
nerea u Independiente Veterano - F |
|
212 |
daniel viedma Independiente Veterano - M |
|
213 |
jose luisq merino navarro Turia.78 Team Pastor Veterano - M |
|
214 |
jesús cervera garcía C.a. Vilamarxant Master - M |
|
215 |
jose manuel balaguer pascual Redolat Team Veterano - M |
|
216 |
irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F |
|
217 |
sergio gomez gonzalez Penya El Coyote Veterano - M |
|
218 |
javier cañadillas pardo C.a. Running Dead Veterano - M |
|
219 |
raul vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano - M |
|
220 |
adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano Senior - M |
|
221 |
adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano Veterano - M |
|
222 |
inmaculada almazán simón Independiente Veterano - F |
|
223 |
ana ruiz suÁrez Coratge Missions Master - F |
|
224 |
josé alberto vidaurre garayo C.a. Poblats Marítims Master - M |
|
225 |
patricia ruiz esteller Independiente Veterano - F |
|
226 |
************* ************* ************* ******* |
|
227 |
alicia ruiz esteller Cd Never Stop Running Veterano - F |
|
228 |
aurora conesa flores C.d. Never Stop Running Veterano - F |
|
229 |
jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M |
|
230 |
mayra ferriz herrera Redolat Team Veterano - F |
|
231 |
sandra vidrier llopis C.a. Edeta Veterano - F |
|
232 |
luis moros garcia C.a. Edeta Master - M |
|
233 |
luis miquel andes merino C.a. Edeta Master - M |
|
234 |
juan vicente rogel perez Independiente Veterano - M |
|
235 |
paco marchante Nltt Master - M |
|
236 |
almudena luis martínez 2xtri Veterano - F |
|
237 |
berta del rio alcala Independiente Senior - F |
|
238 |
berta del rio alcala Independiente Veterano - F |
|
239 |
vicent martinez cotanda Independiente Veterano - M |
|
240 |
julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Master - M |
|
241 |
marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano - M |
|
242 |
manuel quereda bravo Independiente Veterano - M |
|
243 |
juan jose flores diaz Corre Corre Q No Llego Master - M |
|
244 |
miguel angel macias de lamo Corre Corre Q No Llego Veterano - M |
|
245 |
vicente gil coscolla Independiente Veterano - M |
|
246 |
rafa agusti lafuente C. A. Edeta Lliria Master - M |
|
247 |
luis miguel broseta Independiente Senior - M |
|
248 |
luis miguel broseta Independiente Veterano - M |
|
249 |
andres molina fuertes Independiente Veterano - M |
|
250 |
marcelino rubio vidal Redolat Team Veterano - M |
|
251 |
inma llario almiñana Redolat Team Senior - F |
|
252 |
inma llario almiñana Redolat Team Veterano - F |
|
253 |
marÍa josÉ albiar velencoso Redolat Team Senior - F |
|
254 |
alberto cozar ruiz Redolat Team Senior - M |
|
255 |
alberto cozar ruiz Redolat Team Veterano - M |
|
256 |
sara carmona herrera Independiente Veterano - F |
|
257 |
javier garcia arocha Runners Ciutat De Valencia Veterano - M |
|
258 |
josé antonio estévez izquierdo Independiente Master - M |
|
259 |
sergio ramos ortiz Penya El Coyote Veterano - M |
|
260 |
roberto moya sapena Independiente Veterano - M |
|
261 |
ana isabel belenguer aguilar Independiente Master - F |
|
262 |
hector policarpo contell Gent De Foios Senior - M |
|
263 |
luis carlos nuÑez muelas Independiente Veterano - M |
|
264 |
juan jose nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano - M |
|
265 |
estefania basterra arroyo Ado Veterano - F |
|
266 |
patro ballester villanueva Independiente Veterano - F |
|
267 |
josé julian mata castillo Alex Campos Team Master - M |
|
268 |
Àngels escrig antoni Objetivo Finish Master - F |
|
269 |
clemente elipe Redolat Team Master - M |
|
270 |
christian elipe Redolat Team Senior - M |
|
271 |
amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet Master - F |
|
272 |
gabri ibañez castillo Independiente Veterano - M |
|
273 |
rubén sáez crespo Independiente Veterano - M |
|
274 |
juan fraj pardo Independiente Veterano - M |
|
275 |
mariam pascual peralta Redolat Team Master - F |
|
276 |
carmen preciados C.a. Vilamarxant Master - F |
|
277 |
miguel valera vill Ct Rehab Sport Team Veterano - M |
|
278 |
damian moreno amoraga Independiente Veterano - M |
|
279 |
roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M |
|
280 |
isabel martinez navarro Redolat.team Master - F |
|
281 |
tomás puchalt mocholi Nltt Master - M |
|
282 |
miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running Veterano - M |
|
283 |
sonia selma garbí Redolat Team Master - F |
|
284 |
maria angeles garcia rios C.a. Riba-roja Ribapeu Master - F |
|
285 |
jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet Veterano - M |
|
286 |
pau lillo rodrigo Sdupv Veterano - M |
|
287 |
yolanda romero martínez C.a. Quart De Poblet Veterano - F |
|
288 |
carlos j merino bueso Runners Vimar Master - M |
|
289 |
rafael mateos jodar Ceip Horta Running Paiporta Veterano - M |
|
290 |
jose antonio lopez artero C.a Quart De Poblet Master - M |
|
291 |
ana alemany alemany Montserrat Corre Veterano - F |
|
292 |
marina martínez luz Montserrat Corre Veterano - F |
|
293 |
guillermo minguez cuenca Montserrat Corre Veterano - M |
|
294 |
piedad fernández chillerón Independiente Veterano - F |
|
295 |
ruben marín caballero Independiente Veterano - M |
|
296 |
javier escamilla amil Independiente Veterano - M |
|
297 |
silvia martínez sánchez Cor I Muntanya Senior - F |
|
298 |
ana martínez sánchez Cor I Muntanya Senior - F |
|
299 |
jose manuel cabrera gallardo Independiente Master - M |
|
300 |
antonio herrera cerezo Independiente Veterano - M |
|
301 |
mar yue fortea caro Redolat Team Senior - F |
|
302 |
alberto millán vaño Independiente Senior - M |
|
303 |
alberto millán vaño Independiente Veterano - M |
|
304 |
israel sanchez orts Vinalesa Runners Senior - M |
|
305 |
israel sanchez orts Vinalesa Runners Veterano - M |
|
306 |
vicente pellicer calvo Coratge Missions Master - M |
|
307 |
natalia fuentes valderrama C.a. Vilamarxant Senior - F |
|
308 |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M |
|
309 |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano - M |
|
310 |
luis fuentes piquer C.a. Vilamarxant Veterano - M |
|
311 |
luis pareja gil Independiente Veterano - M |
|
312 |
jose eugenio calvo cortÉs Independiente Veterano - M |
|
313 |
sergio araujo ortega Araujo Sports Team Senior - M |
|
314 |
maribel camps alcaÑiz Objetivo Finish Veterano - F |
|
315 |
iris miquel castañer Independiente Senior - F |
|
316 |
lourdes quijano rodriguez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - F |
|
317 |
samuel clemente Independiente Senior - M |
|
318 |
mar mengot Independiente Senior - F |
|
319 |
alex piñeiro Independiente Senior - M |
|
320 |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano - M |
|
321 |
jose enguidanos puchadess C.a. Edeta Veterano - M |
|
322 |
raquel castello soto Independiente Master - F |
|
323 |
jose maría duran duran Sd Correcaminos Master - M |
|
324 |
jose zacares vila Independiente Veterano - M |
|
325 |
enrique penalba arenas Independiente Veterano - M |
|
326 |
isamar garcía fernández Nltt Senior - F |
|
327 |
aure castañer piquer Independiente Master - F |
|
328 |
miguel giron ortega Independiente Veterano - M |
|
329 |
francisco burdeos ballester C.a. Quart De Poblet Master - M |
|
330 |
juan jose parra valera C.a. Quart De Poblet Master - M |
|
331 |
ildefonso perez moreno Independiente Master - M |
|
332 |
virginia alabajos Independiente Veterano - F |
|
333 |
emi iglesias prego Traildores Master - F |
|
334 |
ernest palau gutierrez Independiente Veterano - M |
|
335 |
rosa carles marco Objetivo Finish Master - F |
|
336 |
paula alonso Independiente Veterano - F |
|
337 |
jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club Master - M |
|
338 |
jose antonio ferriol lostao Runners Vimar Veterano - M |
|
339 |
victor lópez castro Independiente Senior - M |
|
340 |
victor lópez castro Independiente Veterano - M |
|
341 |
maria amparo vidal escrivà Runners Vimar Veterano - F |
|
342 |
eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way Senior - F |
|
343 |
eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way Veterano - F |
|
344 |
emilio asins mañez Green Power Sport Club Master - M |
|
345 |
daniel asins toscano Green Power Sport Club Senior - M |
|
346 |
maria luisa del teso march Independiente Veterano - F |
|
347 |
amparo sebastia viñuales C.a. Edeta Master - F |
|
348 |
alfonso Álvaro lluch Runners Vimar Veterano - M |
|
349 |
beatriz jÁvega guardeÑo Independiente Senior - F |
|
350 |
maría josé pérez angulo Runners Vimar Veterano - F |
|
351 |
************* ************* ************* ******* |
|
352 |
Ángeles lis viñuales C.a. Edeta Veterano - F |
|
353 |
jose carlos perez rodriguez Independiente Veterano - M |
|
354 |
jonathan cervera zapata C.a. Vilamarxant Veterano - M |
|
355 |
gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Master - M |
|
356 |
pau aviñó domínguez Independiente Veterano - M |
|
357 |
angel núñez negrillo Runner Vimar Master - M |
|
358 |
cÉsar castellano real Benicorrer-benisanó Veterano - M |
|
359 |
roberto camp andreu The Kenyan Urban Way Veterano - M |
|
360 |
héctor nebot molmeneu Verd 3 Veterano - M |
|
361 |
ernesto domenech peris Independiente Veterano - M |
|
362 |
sergio cervera durá Independiente Veterano - M |
|
363 |
javier albacete Independiente Veterano - M |
|
364 |
alexis diago benlloch Verd 3 Veterano - M |
|
365 |
lluis alfonso almodóvar Independiente Senior - M |
|
366 |
adrian porro grau Senior - M |
|
367 |
nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F |
|
368 |
maría jose hidalgo sanchez C.a. Edeta Master - F |
|
369 |
miguel benito montell Independiente Master - M |
|
370 |
victor jiménez rivas Independiente Veterano - M |
|
371 |
araceli gómez cabello Independiente Veterano - F |
|
372 |
ruben joaquín andujar Independiente Veterano - M |
|
373 |
sergio sánchez soler Independiente Veterano - M |
|
374 |
eugenio gomez miquel Trivu Veterano - M |
|
375 |
luis miguel villegas lÓpez Independiente Veterano - M |
|
376 |
vicente alemany rodrigo Montserrat Corre Veterano - M |
|
377 |
jorge torrÓ candel Independiente Senior - M |
|
378 |
césar monge garcía Independiente Veterano - M |
|
379 |
juan carlos roig almansa Independiente Master - M |
|
380 |
christian crespo martinez Independiente Senior - M |
|
381 |
carlos villanueva Ado Veterano - M |
|
382 |
iván doménech máñez Independiente Senior - M |
|
383 |
jose angel ramon carretero Panther Athletics Master - M |
|
384 |
carlos javier domingo figueres Jeronima Gales Running Team Veterano - M |
|
385 |
francisco josé oltra folgado C.t. Riba-roja De Túria Master - M |
|
386 |
juan ibáñez capella Acpl Benaguasil Master - M |
|
387 |
rafael vico fernández Cea Betera Veterano - M |
|
388 |
franc oltra faus C.t. Riba-roja De Túria Senior - M |
|
389 |
josé manuel flores liche Independiente Senior - M |
|
390 |
amparo segui C.a. L´eliana Running Master - F |
|
391 |
juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant Veterano - M |
|
392 |
sergio valero melero Independiente Senior - M |
|
393 |
sergio valero melero Independiente Veterano - M |
|
394 |
jorge miguel rusch Independiente Master - M |
|
395 |
maria eugenia gimenez canovas Independiente Master - F |
|
396 |
jose manuel pitarch garcia Independiente Master - M |
|
397 |
juan josé salva marín Adrenalina Veterano - M |
|
398 |
kostadin dimitrov Independiente Senior - M |
|
399 |
kostadin dimitrov Independiente Veterano - M |
|
400 |
ana valera tous C.a. Marjana Chiva Veterano - F |
|
401 |
rodrigo haba fernÁndez Independiente Veterano - M |
|
402 |
diana muñoz fernández Coratge Missions Veterano - F |
|
403 |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Master - F |
|
404 |
ramiro gilabert D.r. Running Team Veterano - M |
|
405 |
rafael fombuena torres C.a. Edeta Master - M |
|
406 |
ricardo roig ortiz Ardillas Club De Senderismo Master - M |
|
407 |
antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M |
|
408 |
gema monís ortiz S.d. Correcaminos Master - F |
|
409 |
samuel flores chirivella Clinic Foot Sport Running Veterano - M |
|
410 |
laura godoy moreno C.a. Edeta Veterano - F |
|
411 |
emilio alcañiz garcía C.d. Never Stop Running Veterano - M |
|
412 |
jose javier madrid sierra Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - M |
|
413 |
jose antonio alonso marti Acpl Benaguasil Master - M |
|
414 |
cristina villarroya balaguer Acpl Benaguasil Veterano - F |
|
415 |
esther rodriguez escobar C.d. Javat@s Trail Team Veterano - F |
|
416 |
raquel alarcón sánchez Independiente Senior - F |
|
417 |
patricia mingo mir Vents De Muntanya Veterano - F |
|
418 |
ramon domenech zapata C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M |
|
419 |
francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant Master - M |
|
420 |
angelo giussani Independiente Veterano - M |
|
421 |
mireia machancoses lopez Cap I Cames Trail Running Senior - F |
|
422 |
raúl guijarro Independiente Veterano - M |
|
423 |
eustaquio cazallas C.a Poblats Marítims Master - M |
|
424 |
jose luis escobar alonso Redolat Team Senior - M |
|
425 |
************* ************* ************* ******* |
|
426 |
vicrnte calatayud sebastia Picassent Corre Senior - M |
|
427 |
************* ************* ************* ******* |
|
428 |
david ortiz muñoz Picassent Corre Veterano - M |
|
429 |
teresa pérez saldaña C.d. Never Stop Running Veterano - F |
|
430 |
eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano - M |
|
431 |
marga calabuig montesinos C.d. Never Stop Running Master - F |
|
432 |
belén roig espert C.d. Never Stop Running Veterano - F |
|
433 |
javi llacer sanchis Picassent Corre Veterano - M |
|
434 |
pedro alonso palomo Picassent Corre Master - M |
|
435 |
pedro ramón gallego lópez Picassent Corre Veterano - M |
|
436 |
edith laemmel La Eliana Running Master - F |
|
437 |
************* ************* ************* ******* |
|
438 |
joan lozano martinez C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
439 |
nuria carrión nogués Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - F |
|
440 |
joan garcia borderia Independiente Veterano - M |
|
441 |
cristofor tronchoni crespo Picassent Corre Veterano - M |
|
442 |
manuela ruiz sesé Juntas Es Mejor Veterano - F |
|
443 |
alberto campos barbera Picassent Corre Master - M |
|
444 |
pablo bernabeu blaya Independiente Senior - M |
|
445 |
ignacio bastida garcía The Kenyan Urban Way Master - M |
|
446 |
ana perez jimenez C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - F |
|
447 |
juan abargues salom The Kenyan Urban Way Master - M |
|
448 |
jose j. cavero montaner Verd 3 Veterano - M |
|
449 |
francisco talaverano ruiz Picatrail Master - M |
|
450 |
christian méndez ibáñez Independiente Senior - M |
|
451 |
isabel fabado guillén Duristoraris Veterano - F |
|
452 |
javier fernandez ayuso Independiente Senior - M |
|
453 |
yolanda montalbán martínez Araujo Sports Team Senior - F |
|
454 |
vicente francisco porcar company Alpic Master - M |
|
455 |
francisca martinez lujan Araujo Sports Team Master - F |
|
456 |
helio desco pons C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M |
|
457 |
sergio barberá albert Independiente Master - M |
|
458 |
ezequiel Álvarez flores Sanus Vitae Team Veterano - M |
|
459 |
alejandro ibañez santa pau Independiente Senior - M |
|
460 |
ernesto manzanedo llorente Duristoraris Master - M |
|
461 |
josé enrique mateu blay Independiente Master - M |
|
462 |
iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
463 |
juan francisco briva casas Traildores Master - M |
|
464 |
paco claros beneyto Ceu Run Master - M |
|
465 |
fidel aroca ruiz C.a Edeta Veterano - M |
|
466 |
mónica llácer landazábal Independiente Senior - F |
|
467 |
mónica llácer landazábal Independiente Veterano - F |
|
468 |
ines mariblanca mateu Independiente Senior - F |
|
469 |
teresa moya ramon Ceu Run Master - F |
|
470 |
rafael luis gómez garcia Independiente Master - M |
|
471 |
jose antonio montalbán molina C D Camp De Morvedre Master - M |
|
472 |
jose martinez alonso Acpl Benaguasil Veterano - M |
|
473 |
julio lópez cervera C.a. Vilamarxant Veterano - M |
|
474 |
jorge conde monferrer Independiente Senior - M |
|
475 |
santos lopez montesinos Picassent Corre Veterano - M |
|
476 |
vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó Master - M |
|
477 |
edgar ayala alba C.d. Never Stop Running Senior - M |
|
478 |
cindy duarte luna Independiente Senior - F |
|
479 |
irene gonzález martín C.d. Never Stop Running Senior - F |
|
480 |
mar adrià mora C.a. Edeta Senior - F |
|
481 |
jorge rubio pines Xufarunners Alboraia Veterano - M |
|
482 |
juan miragall penalba C.a. L’eliana Running Master - M |
|
483 |
carolina tornero rodriguez Independiente Veterano - F |
|
484 |
daniel martinez conde The Kenyan Urban Way Veterano - M |
|
485 |
edurne aizpurua pablo C.a. Edeta Senior - F |
|
486 |
edurne aizpurua pablo C.a. Edeta Veterano - F |
|
487 |
helena gonzálvez caricio Traildores Veterano - F |
|
488 |
josé angel marrahi navarro Picassent Corre Master - M |
|
489 |
marcos de la fuente soto C.a. Edeta Master - M |
|
490 |
pere antoni cano i ferri Traildores Master - M |
|
491 |
sonia almero palacio C.a. Edeta Veterano - F |
|
492 |
alejandro villarejo veses Pechito’s Team Veterano - M |
|
493 |
eloy morales vanacloig Trail Requena Master - M |
|
494 |
iris garcía regatero Independiente Senior - F |
|
495 |
héctor climent micó Independiente Senior - M |
|
496 |
héctor climent micó Independiente Veterano - M |
|
497 |
belén pla valera Cdm Avant Moncada Veterano - F |
|
498 |
damien huriet Independiente Veterano - M |
|
499 |
noureddine ahlam ezidani Team Hicham Master - M |
|
500 |
nancy artieres Independiente Veterano - F |
|
501 |
gema montaÑana perez C.a. Marjana Chiva Veterano - F |
|
502 |
eva maria alarcÓn garcÍa C.a Marjana Master - F |
|
503 |
elena antÓn liÑan Club Triatlón Triamics Silla Veterano - F |
|
504 |
josé luis sánchez marco Independiente Senior - M |
|
505 |
josé luis sánchez marco Independiente Veterano - M |
|
506 |
david valera bellver Cdm Avant Moncada Veterano - M |
|
507 |
inmaculada burguera sierra Verd 3 Veterano - F |
|
508 |
verónica montalbán martínez Araujo Sports Team Veterano - F |
|
509 |
m.carmen rodriguez cano Triamics Silla C.t. Veterano - F |
|
510 |
juan bernalte soria Triamicsilla Veterano - M |
|
511 |
césar garcía aznar Araujo Sports Team Senior - M |
|
512 |
david araujo ortega Araujo Sports Team Senior - M |
|
513 |
rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way Master - M |
|
514 |
blas orti martin S.d. Correcaminos Master - M |
|
515 |
bernat adrià mora Independiente Veterano - M |
|
516 |
david garrigues Independiente Veterano - M |
|
517 |
javier colmeiro aznar Green Power Sports Team Senior - M |
|
518 |
javier colmeiro aznar Green Power Sports Team Veterano - M |
|
519 |
jorge ruiz belenguer Independiente Senior - M |
|
520 |
miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano - M |
|
521 |
luis vera aspas C.d. Never Stop Running Master - M |
|
522 |
ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
523 |
marina yemeeva Independiente Veterano - F |
|
524 |
vicente cots muÑoz Independiente Master - M |
|
525 |
ignacio alcaraz Ardillas Club De Senderismo Master - M |
|
526 |
sergio morales grau Racers Legion Valencia Senior - M |
|
527 |
gabitocarlu torsan Independiente Veterano - M |
|
528 |
mónica ruiz de villegas del coso Independiente Master - F |
|
529 |
carlos castellano serrano Independiente Master - M |
|
530 |
héctor martínez gimeno Independiente Veterano - M |
|
531 |
laura martínez urban Independiente Veterano - F |
|
532 |
sofia sÁnchez giunta Independiente Senior - F |
|
533 |
miguel angel márquez montero Independiente Senior - M |
|
534 |
guillermo rabadán santiago Independiente Senior - M |
|
535 |
guillermo rabadán santiago Independiente Veterano - M |
|
536 |
angel segura romero Independiente Veterano - M |
|
537 |
cristóbal magraner gómez Alpic Master - M |
|
538 |
salvador nicolau marti C.a. Quart De Poblet Master - M |
|
539 |
raquel claramonte alberola C.a. Paiporta Veterano - F |
|
540 |
jorge rubio alabajos Independiente Veterano - M |
|
541 |
javier calabuig andres Independiente Veterano - M |
|
542 |
alberto martÍnez lleÓ Independiente Veterano - M |
|
543 |
miguel mazón momparler Zooquetes Veterano - M |
|
544 |
m. luz llovera cosín Independiente Veterano - F |
|
545 |
julio sanchez cuartero Independiente Veterano - M |
|
546 |
cristina ronda núñez Independiente Veterano - F |
|
547 |
sergio mata alonso Som Passatge Veterano - M |
|
548 |
laura filgueira neira Independiente Senior - F |
|
549 |
joaquín reig capilla Sd Poblats Maritims Master - M |
|
550 |
cristina cabezas martinez Independiente Veterano - F |
|
551 |
pedro moreno martinez Pik2 Veterano - M |
|
552 |
carlo di maria Independiente Veterano - M |
|
553 |
marcos cervera cajas C.a. Marjana Chiva Senior - M |
|
554 |
maría jose gallart colon Independiente Veterano - F |
|
555 |
jose ramon tello tarazon Trail Tuéjar Master - M |
|
556 |
carlos vte morón trenco Independiente Veterano - M |
|
557 |
isaac sánchez jordan Independiente Veterano - M |
|
558 |
kevin laguna torrico Green Power Sports Team Senior - M |
|
559 |
salvador civera sornosa Runner Senior Marmoles Grau Veterano - M |
|
560 |
noel arjona sanchez Independiente Senior - M |
|
561 |
noel arjona sanchez Independiente Veterano - M |
|
562 |
mariam vidal esteban Independiente Veterano - F |
|
563 |
rebeca muñoz vega Velas Maratón Veterano - F |
|
564 |
jose javier alhambra llopis Cd De Muntanya I Escala L,argelada Master - M |
|
565 |
sergio rami lascorz Independiente Veterano - M |
|
566 |
amparo tormo lópez Independiente Senior - F |
|
567 |
roberto pellicer domínguez Izard Centre Excursionista Riba-roja Veterano - M |
|
568 |
franc garcia merino Top Trail Veterano - M |
|
569 |
miguel willians murillo romero Somos Cabras, C.d. Veterano - M |
|
570 |
francisco jose anaya osa Somos Cabras, C.d. Veterano - M |
|
571 |
carlos sayas martinez Trivu Senior - M |
|
572 |
borja morales sánchez Independiente Senior - M |
|
573 |
isaac fortea gómez Independiente Senior - M |
|
574 |
nuria sanchez hernandez Independiente Senior - F |
|
575 |
sergio morales gaitan Independiente Master - M |
|
576 |
ricardo oliva toledo Racers Legión Valencia Senior - M |
|
577 |
marta guillem piquer Redolat Team Veterano - F |
|
578 |
hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M |
|
579 |
josep garcía ferrer Velas Maratón Veterano - M |
|
580 |
miguel segarra tejero Lobos Trail Valencia Master - M |
|
581 |
jorge gallent romeu Independiente Senior - M |
|
582 |
cynthia valverde gallego C.a. Poblats Marítims Veterano - F |
|
583 |
roberto gómez baldaquino Runners Ciutat De Valencia Master - M |
|
584 |
nacho quinto cozar C.a. Poblats Marítims Master - M |
|
585 |
juan bermúdez mirasol Independiente Senior - M |
|
586 |
vicente merino febrer Duristoraris Veterano - M |
|
587 |
fernando contel garzon Repechitos Team Veterano - M |
|
588 |
vanessa saiz taboada Independiente Veterano - F |
|
589 |
sara maría cea becerra Clínica Alejandro Sanz Senior - F |
|
590 |
paula roman monros Independiente Senior - F |
|
591 |
Ángel toledo ordóñez Independiente Veterano - M |
|
592 |
ximo balaguer rodríguez Independiente Veterano - M |
|
593 |
vicente sáez gromaz Independiente Veterano - M |
|
594 |
pedro lahiguera muñoz C.a. Vilamarxant Master - M |
|
595 |
javier gil casero Top Trail Senior - M |
|
596 |
vicente montesinos guzmÁn C.a. Vilamarxant Master - M |
|
597 |
miguel angel montesinos Independiente Senior - M |
|
598 |
elisabet talaero rubio Independiente Veterano - F |
|
599 |
veronica elizabeth quiguango navarrete Independiente Senior - F |
|
600 |
veronica elizabeth quiguango navarrete Independiente Veterano - F |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
jose francisco mocholi bayona Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
ruben nuÑez tordera C.a. Vilamarxant |
Veterano - M | Confirmada |
- |
fernando quiles ros Runners Ciutat De Valencia |
Veterano - M | Confirmada |
- |
aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims |
Senior - M | Confirmada |
- |
aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims |
Veterano - M | Confirmada |
- |
marcela de pereda castro Ado |
Master - F | Confirmada |
- |
damià andrés mateu Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
eduardo corell garcia Peña El Coyote |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose segrelles perez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente chover lucas Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
enrique gallego marin Green Power Sports Team |
Master - M | Confirmada |
- |
alberto cortijo tortola Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
iván blanch chust Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos ballester morales C.a. Poblats Marítims |
Senior - M | Confirmada |
- |
miguel sancho chilet Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alicia castellano andrÉs C.a. Vilamarxant |
Veterano - F | Confirmada |
- |
alejandro lujan sanchez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos roig salvador Club Centro Excursionista Paterna |
Veterano - M | Confirmada |
- |
maria asensi girbes Cd Never Stop Running |
Veterano - F | Confirmada |
- |
aranzazu valero valls Club Triatlón Avant Moncada |
Veterano - F | Confirmada |
- |
juan alfonso soriano guzmán Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rocio sanchez galán Nosotras Deportistas |
Veterano - F | Confirmada |
- |
manuel gonzález milán Xteam |
Veterano - M | Confirmada |
- |
josé antonio nebot garcia Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
germán garcía martínez Patraix Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose vte miquel marticorena C.d. Never Stop Running |
Master - M | Confirmada |
- |
ana rodrÍguez ropero Paterna Runners Club |
Veterano - F | Confirmada |
- |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims |
Veterano - M | Confirmada |
- |
marcos salinas gomez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas |
Master - M | Confirmada |
- |
jose manuel martínez catalan Xteam |
Veterano - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose vicente estelles cabo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
diego asensio Green Power Sports Team |
Master - M | Confirmada |
- |
jose perez soriano Green Power Sports Team |
Master - M | Confirmada |
- |
anna cervera Vila |
Senior - F | Confirmada |
- |
pilar pascual quilez Paterna Runners Club |
Master - F | Confirmada |
- |
manuela abel sáez C.a. Correores Buñol |
Veterano - F | Confirmada |
- |
juan fernandez saraiva Paterna Runners Club |
Master - M | Confirmada |
- |
juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel |
Master - M | Confirmada |
- |
victor borja lario Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
pilar hernández borras Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
carlos muñoz Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
andrés gregori torres Xteam |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carol gómez sempere Patraix Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo |
Veterano - M | Confirmada |
- |
víctor centelles tarrega Patraix Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
maria josé lopez rozalen C.a Paiporta |
Master - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
marco antonio garcia vergara C.a Paiporta |
Veterano - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
pilar cifuentes baidez Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
miguel angel bech piqueras C.a Paiporta |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rafael grande luque Abbarunner |
Senior - M | Confirmada |
- |
david fraile portal Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
noé estarlich lópez Paterna Runners Club |
Veterano - M | Confirmada |
- |
faride cambindo mercado The Kenyan Urban Way |
Master - F | Confirmada |
- |
jorge cerezo rios Paterna Runners Club |
Veterano - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vanessa marfil vives Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
lorena solares masso Paterna Runners Club |
Master - F | Confirmada |
- |
victor soriano grau Runers Senior “marmoles Grau” |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rafael amate lirola Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club |
Master - M | Confirmada |
- |
ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
maria nuria ten fabuel C.a. Correliana |
Veterano - F | Confirmada |
- |
miguel betoret sabater Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
betsabel tarrega izquierdo Somos Cabras, C.d. |
Veterano - F | Confirmada |
- |
xavi lahiguera muÑoz Runners Ciutat De Valencia |
Master - M | Confirmada |
- |
nuria valls lopez Paterna Runners Club |
Master - F | Confirmada |
- |
jose antonio martínez navarro Alex Campos Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
luis miguel rios sendra Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
pedro carrilero pinar Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carmen oliver piÑa Paterna Runners Club |
Master - F | Confirmada |
- |
lola moreno garibo Sanus Vitae |
Master - F | Confirmada |
- |
pascual alegre arnal Sanus Vitae Team |
Master - M | Confirmada |
- |
jorge montolio garcia Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
joan francesc baeza soria C.d. Never Stop Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
raúl sahuquillo recuenco Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
josé antonio luque rivert Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose reina casp C.a. Correores Buñol |
Veterano - M | Confirmada |
- |
alejandro mañez lopez C.a. A Les Nou |
Master - M | Confirmada |
- |
patricia soriano llorens Redolat Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
beatriz esparza castillo Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jorge ochando cantero Descubre Club De Senderismo Y Marcha Nordica |
Veterano - M | Confirmada |
- |
nacho manzanares de hevia Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
abby penlington C.a. Poblats Marítims |
Veterano - F | Confirmada |
- |
javier melgar montoro Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rafael ortiz moreno Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francesc sanchis laborda Velas Maraton |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jesus rubio navarro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jesus rubio navarro Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
heiko conze Team 3fdc |
Veterano - M | Confirmada |
- |
josé antonio arnaldos jimenez Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
alfredo garcía garcía C.a. A Les Nou |
Master - M | Confirmada |
- |
javier montesinos marti Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria martinez Juntas Es Mejor |
Veterano - F | Confirmada |
- |
rocío marco jaraices Velas Maratón |
Veterano - F | Confirmada |
- |
amparo campos lópez Komando C.t |
Veterano - F | Confirmada |
- |
amparo santafe molina Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
victoria coronado Cd Ruta 50.44 |
Senior - F | Confirmada |
- |
oscar martin gonzalez 5dedos Valencia |
Master - M | Confirmada |
- |
jaume piqueras muñoz Lobos Trail Valencia |
Veterano - M | Confirmada |
- |
dario soto alapont Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
marisa teruel mesas Paterna Runners Club |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose Ángel sanabria zornoza Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
héctor alemany campos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
héctor alemany campos Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
hugo navarro bastidas C.a.cheste |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente gregori torres Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
marieta ramos romera S.d. Correcaminos |
Veterano - F | Confirmada |
- |
carlos exposito fort C.a.paiporta |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jorge aguado aguado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro salas Green Power Sports Team |
Master - M | Confirmada |
- |
juan antonio zacarés montoliu C.a. Riba-roja Ribapeu |
Master - M | Confirmada |
- |
raquel campos gadea Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
amparo parra martinez C.a. Correliana |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jaime ivars solaz Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carlos morillas megia Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ruben lopez sanchez C.a. Poblats Marítims |
Veterano - M | Confirmada |
- |
giancarlo di meo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
oscar andani andres Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ana cc C.a. Correliana |
Master - F | Confirmada |
- |
adela antunes rocha Cd Metaesport |
Veterano - F | Confirmada |
- |
anibal elvira macagno Cd Metaesport |
Master - M | Confirmada |
- |
felipe sanz sanz Paterna Runners Club |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mila moreno montoro Paterna Runners Club |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose morillas roberto Redolat Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose albiach santa isabel Federación Aragonesa De Montañismo |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ana magraner maya Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose anton Alex Campos Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
alicia calleja ramos Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
vicente betoret Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
pedro perez betoret Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
encarna sangabino ferrer Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
javier muÑoz garcÍa Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
alex zafrilla pÈlach Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
silvia soto masott Paterna Runners Club |
Veterano - F | Confirmada |
- |
Álvaro pardo martínez Somos Cabras, C.d. |
Veterano - M | Confirmada |
- |
isabel folgado garcÍa Trisud |
Senior - F | Confirmada |
- |
angel gonzalez lopez Ct Rehabesportaldaia |
Senior - M | Confirmada |
- |
carmen manrique caballero Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims |
Master - F | Confirmada |
- |
brissa molina galiana Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
brissa molina galiana Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
natalia contelles martínez HÁmbit |
Veterano - F | Confirmada |
- |
cristina blasco garcia Ovejos Salvajes |
Veterano - F | Confirmada |
- |
josé luis pedroche mora Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
ana granel Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
mirella josefina sanchez lugo C.a.paiporta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
gema cambres rodriguez C.a Correores De Buñol |
Veterano - F | Confirmada |
- |
chelo martín biosca Coratge Missions |
Master - F | Confirmada |
- |
jose díaz gimenez Acpl Benaguasil |
Veterano - M | Confirmada |
- |
toni diana cuesta Cdme Burjarunners Trail |
Veterano - M | Confirmada |
- |
juan monleón valero 5dedos Valencia |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ivÁn hernÁndez bruno Club NataciÓn Patacona |
Veterano - M | Confirmada |
- |
miguel angel ponce martinez 42195 Athletics |
Senior - M | Confirmada |
- |
kiko vicedo Xé Tira Tú |
Veterano - M | Confirmada |
- |
arturo tornero estebanez A Ritmo |
Master - M | Confirmada |
- |
pablo arroyas puig Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
pablo arroyas puig Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carlos tornero estebanez A Ritmo Maratón |
Master - M | Confirmada |
- |
maria giménez villarreal A Ritmo Maratón |
Master - F | Confirmada |
- |
susana garcia serra Coratge Missions |
Veterano - F | Confirmada |
- |
maria jose garcia serra Coratge Missions |
Veterano - F | Confirmada |
- |
francesc hernandez torres Alex Campos Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mercedes jimÉnez heredia Alex Campos Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
miguel girón izquierdo Runners Norte |
Veterano - M | Confirmada |
- |
paco julve lanuza Zooquetes |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francisco josé tárrega gil Ct Rehab Esport Aldaia |
Master - M | Confirmada |
- |
enrique narganes chardi Concabeza Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
dani escudero broseta Redolat Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
david cercos domenech Penya El Coyote |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente adobes golfe Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ismael mora murciano Patrobeerrunners |
Veterano - M | Confirmada |
- |
antonio lópez ortega Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
bruno meneses oliver Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ana ordóñez ferrer Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
juan josé herrero oliver Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
monserrat ribas ochoa Ct Rehab Esport Aldaia |
Master - F | Confirmada |
- |
joan palacio ibáñez Peu A Terra |
Veterano - M | Confirmada |
- |
marta martin rodríguez Trisud |
Veterano - F | Confirmada |
- |
toni morcillo benlloch Penya El Coyote |
Master - M | Confirmada |
- |
adrian martinez colom Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alberto ayter ballester C.a. Correores Buñol |
Veterano - M | Confirmada |
- |
nuria díez bayo Tragaleguas.org |
Senior - F | Confirmada |
- |
ray martinez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carmen berná menchón Triansias Vallbona |
Senior - F | Confirmada |
- |
carmen berná menchón Triansias Vallbona |
Veterano - F | Confirmada |
- |
sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona |
Senior - F | Confirmada |
- |
sandra ibaÑez sania Triansias Vallbona |
Veterano - F | Confirmada |
- |
elena picó espasa The Kenyan Urban Way |
Veterano - F | Confirmada |
- |
pilar san josé fernández Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
andres lópez canto Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
anabel martinez elbal Coratge Missions |
Master - F | Confirmada |
- |
esteban martínez villanueva Velas Maratón |
Master - M | Confirmada |
- |
amparo fuertes tomas Club Izard |
Veterano - F | Confirmada |
- |
aniko kovacs C.a. A Les Nou |
Veterano - F | Confirmada |
- |
marisa badia balbastre The Kenyan Urban Way |
Master - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
noemi alonso martinez Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose luis gomez palomares Peña El Coyote |
Master - M | Confirmada |
- |
maite montañana perez Peña Coyote |
Master - F | Confirmada |
- |
victor jose morillas megia Redolat Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
raÚl ruiz Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose novella hernandez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
nerea u Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
daniel viedma Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose luisq merino navarro Turia.78 Team Pastor |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jesús cervera garcía C.a. Vilamarxant |
Master - M | Confirmada |
- |
jose manuel balaguer pascual Redolat Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
irene merino trigos C.a. Poblats Marítims |
Senior - F | Confirmada |
- |
sergio gomez gonzalez Penya El Coyote |
Veterano - M | Confirmada |
- |
javier cañadillas pardo C.a. Running Dead |
Veterano - M | Confirmada |
- |
raul vilanova marti Clinic Foot Sport Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano |
Senior - M | Confirmada |
- |
adrián gijón claramonte Cárnicas Serrano |
Veterano - M | Confirmada |
- |
inmaculada almazán simón Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
ana ruiz suÁrez Coratge Missions |
Master - F | Confirmada |
- |
josé alberto vidaurre garayo C.a. Poblats Marítims |
Master - M | Confirmada |
- |
patricia ruiz esteller Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alicia ruiz esteller Cd Never Stop Running |
Veterano - F | Confirmada |
- |
aurora conesa flores C.d. Never Stop Running |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose iranzo arrue C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mayra ferriz herrera Redolat Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
sandra vidrier llopis C.a. Edeta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
luis moros garcia C.a. Edeta |
Master - M | Confirmada |
- |
luis miquel andes merino C.a. Edeta |
Master - M | Confirmada |
- |
juan vicente rogel perez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
paco marchante Nltt |
Master - M | Confirmada |
- |
almudena luis martínez 2xtri |
Veterano - F | Confirmada |
- |
berta del rio alcala Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
berta del rio alcala Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
vicent martinez cotanda Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running |
Master - M | Confirmada |
- |
marcos boix juan Clinic Foot Sport Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
manuel quereda bravo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
juan jose flores diaz Corre Corre Q No Llego |
Master - M | Confirmada |
- |
miguel angel macias de lamo Corre Corre Q No Llego |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente gil coscolla Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rafa agusti lafuente C. A. Edeta Lliria |
Master - M | Confirmada |
- |
luis miguel broseta Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis miguel broseta Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
andres molina fuertes Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
marcelino rubio vidal Redolat Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
inma llario almiñana Redolat Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
inma llario almiñana Redolat Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
marÍa josÉ albiar velencoso Redolat Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
alberto cozar ruiz Redolat Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
alberto cozar ruiz Redolat Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sara carmona herrera Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
javier garcia arocha Runners Ciutat De Valencia |
Veterano - M | Confirmada |
- |
josé antonio estévez izquierdo Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
sergio ramos ortiz Penya El Coyote |
Veterano - M | Confirmada |
- |
roberto moya sapena Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ana isabel belenguer aguilar Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
hector policarpo contell Gent De Foios |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis carlos nuÑez muelas Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
juan jose nuÑez muelas Runners Ciutat De Valencia |
Veterano - M | Confirmada |
- |
estefania basterra arroyo Ado |
Veterano - F | Confirmada |
- |
patro ballester villanueva Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
josé julian mata castillo Alex Campos Team |
Master - M | Confirmada |
- |
Àngels escrig antoni Objetivo Finish |
Master - F | Confirmada |
- |
clemente elipe Redolat Team |
Master - M | Confirmada |
- |
christian elipe Redolat Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet |
Master - F | Confirmada |
- |
gabri ibañez castillo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rubén sáez crespo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
juan fraj pardo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mariam pascual peralta Redolat Team |
Master - F | Confirmada |
- |
carmen preciados C.a. Vilamarxant |
Master - F | Confirmada |
- |
miguel valera vill Ct Rehab Sport Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
damian moreno amoraga Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano - M | Confirmada |
- |
isabel martinez navarro Redolat.team |
Master - F | Confirmada |
- |
tomás puchalt mocholi Nltt |
Master - M | Confirmada |
- |
miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sonia selma garbí Redolat Team |
Master - F | Confirmada |
- |
maria angeles garcia rios C.a. Riba-roja Ribapeu |
Master - F | Confirmada |
- |
jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet |
Veterano - M | Confirmada |
- |
pau lillo rodrigo Sdupv |
Veterano - M | Confirmada |
- |
yolanda romero martínez C.a. Quart De Poblet |
Veterano - F | Confirmada |
- |
carlos j merino bueso Runners Vimar |
Master - M | Confirmada |
- |
rafael mateos jodar Ceip Horta Running Paiporta |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose antonio lopez artero C.a Quart De Poblet |
Master - M | Confirmada |
- |
ana alemany alemany Montserrat Corre |
Veterano - F | Confirmada |
- |
marina martínez luz Montserrat Corre |
Veterano - F | Confirmada |
- |
guillermo minguez cuenca Montserrat Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
piedad fernández chillerón Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
ruben marín caballero Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
javier escamilla amil Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
silvia martínez sánchez Cor I Muntanya |
Senior - F | Confirmada |
- |
ana martínez sánchez Cor I Muntanya |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose manuel cabrera gallardo Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
antonio herrera cerezo Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mar yue fortea caro Redolat Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
alberto millán vaño Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alberto millán vaño Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
israel sanchez orts Vinalesa Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
israel sanchez orts Vinalesa Runners |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente pellicer calvo Coratge Missions |
Master - M | Confirmada |
- |
natalia fuentes valderrama C.a. Vilamarxant |
Senior - F | Confirmada |
- |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Senior - M | Confirmada |
- |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterano - M | Confirmada |
- |
luis fuentes piquer C.a. Vilamarxant |
Veterano - M | Confirmada |
- |
luis pareja gil Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose eugenio calvo cortÉs Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sergio araujo ortega Araujo Sports Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
maribel camps alcaÑiz Objetivo Finish |
Veterano - F | Confirmada |
- |
iris miquel castañer Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
lourdes quijano rodriguez Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano - F | Confirmada |
- |
samuel clemente Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
mar mengot Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
alex piñeiro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose enguidanos puchadess C.a. Edeta |
Veterano - M | Confirmada |
- |
raquel castello soto Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
jose maría duran duran Sd Correcaminos |
Master - M | Confirmada |
- |
jose zacares vila Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
enrique penalba arenas Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
isamar garcía fernández Nltt |
Senior - F | Confirmada |
- |
aure castañer piquer Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
miguel giron ortega Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francisco burdeos ballester C.a. Quart De Poblet |
Master - M | Confirmada |
- |
juan jose parra valera C.a. Quart De Poblet |
Master - M | Confirmada |
- |
ildefonso perez moreno Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
virginia alabajos Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
emi iglesias prego Traildores |
Master - F | Confirmada |
- |
ernest palau gutierrez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rosa carles marco Objetivo Finish |
Master - F | Confirmada |
- |
paula alonso Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club |
Master - M | Confirmada |
- |
jose antonio ferriol lostao Runners Vimar |
Veterano - M | Confirmada |
- |
victor lópez castro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
victor lópez castro Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
maria amparo vidal escrivà Runners Vimar |
Veterano - F | Confirmada |
- |
eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way |
Senior - F | Confirmada |
- |
eva maría alvarez blas The Kenyan Urban Way |
Veterano - F | Confirmada |
- |
emilio asins mañez Green Power Sport Club |
Master - M | Confirmada |
- |
daniel asins toscano Green Power Sport Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria luisa del teso march Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
amparo sebastia viñuales C.a. Edeta |
Master - F | Confirmada |
- |
alfonso Álvaro lluch Runners Vimar |
Veterano - M | Confirmada |
- |
beatriz jÁvega guardeÑo Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
maría josé pérez angulo Runners Vimar |
Veterano - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
Ángeles lis viñuales C.a. Edeta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose carlos perez rodriguez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jonathan cervera zapata C.a. Vilamarxant |
Veterano - M | Confirmada |
- |
gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant |
Master - M | Confirmada |
- |
pau aviñó domínguez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
angel núñez negrillo Runner Vimar |
Master - M | Confirmada |
- |
cÉsar castellano real Benicorrer-benisanó |
Veterano - M | Confirmada |
- |
roberto camp andreu The Kenyan Urban Way |
Veterano - M | Confirmada |
- |
héctor nebot molmeneu Verd 3 |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ernesto domenech peris Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sergio cervera durá Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
javier albacete Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
alexis diago benlloch Verd 3 |
Veterano - M | Confirmada |
- |
lluis alfonso almodóvar Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
adrian porro grau |
Senior - M | Confirmada |
- |
nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running |
Senior - F | Confirmada |
- |
maría jose hidalgo sanchez C.a. Edeta |
Master - F | Confirmada |
- |
miguel benito montell Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
victor jiménez rivas Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
araceli gómez cabello Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
ruben joaquín andujar Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sergio sánchez soler Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
eugenio gomez miquel Trivu |
Veterano - M | Confirmada |
- |
luis miguel villegas lÓpez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente alemany rodrigo Montserrat Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jorge torrÓ candel Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
césar monge garcía Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
juan carlos roig almansa Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
christian crespo martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos villanueva Ado |
Veterano - M | Confirmada |
- |
iván doménech máñez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose angel ramon carretero Panther Athletics |
Master - M | Confirmada |
- |
carlos javier domingo figueres Jeronima Gales Running Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francisco josé oltra folgado C.t. Riba-roja De Túria |
Master - M | Confirmada |
- |
juan ibáñez capella Acpl Benaguasil |
Master - M | Confirmada |
- |
rafael vico fernández Cea Betera |
Veterano - M | Confirmada |
- |
franc oltra faus C.t. Riba-roja De Túria |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé manuel flores liche Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
amparo segui C.a. L´eliana Running |
Master - F | Confirmada |
- |
juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sergio valero melero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio valero melero Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jorge miguel rusch Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
maria eugenia gimenez canovas Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
jose manuel pitarch garcia Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
juan josé salva marín Adrenalina |
Veterano - M | Confirmada |
- |
kostadin dimitrov Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
kostadin dimitrov Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ana valera tous C.a. Marjana Chiva |
Veterano - F | Confirmada |
- |
rodrigo haba fernÁndez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
diana muñoz fernández Coratge Missions |
Veterano - F | Confirmada |
- |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva |
Master - F | Confirmada |
- |
ramiro gilabert D.r. Running Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
rafael fombuena torres C.a. Edeta |
Master - M | Confirmada |
- |
ricardo roig ortiz Ardillas Club De Senderismo |
Master - M | Confirmada |
- |
antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva |
Senior - M | Confirmada |
- |
gema monís ortiz S.d. Correcaminos |
Master - F | Confirmada |
- |
samuel flores chirivella Clinic Foot Sport Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
laura godoy moreno C.a. Edeta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
emilio alcañiz garcía C.d. Never Stop Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose javier madrid sierra Ctt. Calicanto Trail Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jose antonio alonso marti Acpl Benaguasil |
Master - M | Confirmada |
- |
cristina villarroya balaguer Acpl Benaguasil |
Veterano - F | Confirmada |
- |
esther rodriguez escobar C.d. Javat@s Trail Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
raquel alarcón sánchez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
patricia mingo mir Vents De Muntanya |
Veterano - F | Confirmada |
- |
ramon domenech zapata C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francisco cervera caurin C.a. Vilamarxant |
Master - M | Confirmada |
- |
angelo giussani Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mireia machancoses lopez Cap I Cames Trail Running |
Senior - F | Confirmada |
- |
raúl guijarro Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
eustaquio cazallas C.a Poblats Marítims |
Master - M | Confirmada |
- |
jose luis escobar alonso Redolat Team |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicrnte calatayud sebastia Picassent Corre |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
david ortiz muñoz Picassent Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
teresa pérez saldaña C.d. Never Stop Running |
Veterano - F | Confirmada |
- |
eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running |
Veterano - M | Confirmada |
- |
marga calabuig montesinos C.d. Never Stop Running |
Master - F | Confirmada |
- |
belén roig espert C.d. Never Stop Running |
Veterano - F | Confirmada |
- |
javi llacer sanchis Picassent Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
pedro alonso palomo Picassent Corre |
Master - M | Confirmada |
- |
pedro ramón gallego lópez Picassent Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
edith laemmel La Eliana Running |
Master - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
joan lozano martinez C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
nuria carrión nogués Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano - F | Confirmada |
- |
joan garcia borderia Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
cristofor tronchoni crespo Picassent Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
manuela ruiz sesé Juntas Es Mejor |
Veterano - F | Confirmada |
- |
alberto campos barbera Picassent Corre |
Master - M | Confirmada |
- |
pablo bernabeu blaya Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ignacio bastida garcía The Kenyan Urban Way |
Master - M | Confirmada |
- |
ana perez jimenez C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano - F | Confirmada |
- |
juan abargues salom The Kenyan Urban Way |
Master - M | Confirmada |
- |
jose j. cavero montaner Verd 3 |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francisco talaverano ruiz Picatrail |
Master - M | Confirmada |
- |
christian méndez ibáñez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
isabel fabado guillén Duristoraris |
Veterano - F | Confirmada |
- |
javier fernandez ayuso Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
yolanda montalbán martínez Araujo Sports Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
vicente francisco porcar company Alpic |
Master - M | Confirmada |
- |
francisca martinez lujan Araujo Sports Team |
Master - F | Confirmada |
- |
helio desco pons C.e. Outdoor Natura Moncada |
Veterano - M | Confirmada |
- |
sergio barberá albert Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
ezequiel Álvarez flores Sanus Vitae Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
alejandro ibañez santa pau Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ernesto manzanedo llorente Duristoraris |
Master - M | Confirmada |
- |
josé enrique mateu blay Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan francisco briva casas Traildores |
Master - M | Confirmada |
- |
paco claros beneyto Ceu Run |
Master - M | Confirmada |
- |
fidel aroca ruiz C.a Edeta |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mónica llácer landazábal Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
mónica llácer landazábal Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
ines mariblanca mateu Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
teresa moya ramon Ceu Run |
Master - F | Confirmada |
- |
rafael luis gómez garcia Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
jose antonio montalbán molina C D Camp De Morvedre |
Master - M | Confirmada |
- |
jose martinez alonso Acpl Benaguasil |
Veterano - M | Confirmada |
- |
julio lópez cervera C.a. Vilamarxant |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jorge conde monferrer Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
santos lopez montesinos Picassent Corre |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó |
Master - M | Confirmada |
- |
edgar ayala alba C.d. Never Stop Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
cindy duarte luna Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
irene gonzález martín C.d. Never Stop Running |
Senior - F | Confirmada |
- |
mar adrià mora C.a. Edeta |
Senior - F | Confirmada |
- |
jorge rubio pines Xufarunners Alboraia |
Veterano - M | Confirmada |
- |
juan miragall penalba C.a. L’eliana Running |
Master - M | Confirmada |
- |
carolina tornero rodriguez Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
daniel martinez conde The Kenyan Urban Way |
Veterano - M | Confirmada |
- |
edurne aizpurua pablo C.a. Edeta |
Senior - F | Confirmada |
- |
edurne aizpurua pablo C.a. Edeta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
helena gonzálvez caricio Traildores |
Veterano - F | Confirmada |
- |
josé angel marrahi navarro Picassent Corre |
Master - M | Confirmada |
- |
marcos de la fuente soto C.a. Edeta |
Master - M | Confirmada |
- |
pere antoni cano i ferri Traildores |
Master - M | Confirmada |
- |
sonia almero palacio C.a. Edeta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
alejandro villarejo veses Pechito’s Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
eloy morales vanacloig Trail Requena |
Master - M | Confirmada |
- |
iris garcía regatero Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
héctor climent micó Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
héctor climent micó Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
belén pla valera Cdm Avant Moncada |
Veterano - F | Confirmada |
- |
damien huriet Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
noureddine ahlam ezidani Team Hicham |
Master - M | Confirmada |
- |
nancy artieres Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
gema montaÑana perez C.a. Marjana Chiva |
Veterano - F | Confirmada |
- |
eva maria alarcÓn garcÍa C.a Marjana |
Master - F | Confirmada |
- |
elena antÓn liÑan Club Triatlón Triamics Silla |
Veterano - F | Confirmada |
- |
josé luis sánchez marco Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé luis sánchez marco Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
david valera bellver Cdm Avant Moncada |
Veterano - M | Confirmada |
- |
inmaculada burguera sierra Verd 3 |
Veterano - F | Confirmada |
- |
verónica montalbán martínez Araujo Sports Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
m.carmen rodriguez cano Triamics Silla C.t. |
Veterano - F | Confirmada |
- |
juan bernalte soria Triamicsilla |
Veterano - M | Confirmada |
- |
césar garcía aznar Araujo Sports Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
david araujo ortega Araujo Sports Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way |
Master - M | Confirmada |
- |
blas orti martin S.d. Correcaminos |
Master - M | Confirmada |
- |
bernat adrià mora Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
david garrigues Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
javier colmeiro aznar Green Power Sports Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier colmeiro aznar Green Power Sports Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
jorge ruiz belenguer Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
miguel angel moreno gabaldón Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
luis vera aspas C.d. Never Stop Running |
Master - M | Confirmada |
- |
ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
marina yemeeva Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
vicente cots muÑoz Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
ignacio alcaraz Ardillas Club De Senderismo |
Master - M | Confirmada |
- |
sergio morales grau Racers Legion Valencia |
Senior - M | Confirmada |
- |
gabitocarlu torsan Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mónica ruiz de villegas del coso Independiente |
Master - F | Confirmada |
- |
carlos castellano serrano Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
héctor martínez gimeno Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
laura martínez urban Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
sofia sÁnchez giunta Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel angel márquez montero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
guillermo rabadán santiago Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
guillermo rabadán santiago Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
angel segura romero Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
cristóbal magraner gómez Alpic |
Master - M | Confirmada |
- |
salvador nicolau marti C.a. Quart De Poblet |
Master - M | Confirmada |
- |
raquel claramonte alberola C.a. Paiporta |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jorge rubio alabajos Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
javier calabuig andres Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
alberto martÍnez lleÓ Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
miguel mazón momparler Zooquetes |
Veterano - M | Confirmada |
- |
m. luz llovera cosín Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
julio sanchez cuartero Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
cristina ronda núñez Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
sergio mata alonso Som Passatge |
Veterano - M | Confirmada |
- |
laura filgueira neira Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
joaquín reig capilla Sd Poblats Maritims |
Master - M | Confirmada |
- |
cristina cabezas martinez Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
pedro moreno martinez Pik2 |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carlo di maria Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
marcos cervera cajas C.a. Marjana Chiva |
Senior - M | Confirmada |
- |
maría jose gallart colon Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose ramon tello tarazon Trail Tuéjar |
Master - M | Confirmada |
- |
carlos vte morón trenco Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
isaac sánchez jordan Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
kevin laguna torrico Green Power Sports Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
salvador civera sornosa Runner Senior Marmoles Grau |
Veterano - M | Confirmada |
- |
noel arjona sanchez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
noel arjona sanchez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
mariam vidal esteban Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
rebeca muñoz vega Velas Maratón |
Veterano - F | Confirmada |
- |
jose javier alhambra llopis Cd De Muntanya I Escala L,argelada |
Master - M | Confirmada |
- |
sergio rami lascorz Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
amparo tormo lópez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
roberto pellicer domínguez Izard Centre Excursionista Riba-roja |
Veterano - M | Confirmada |
- |
franc garcia merino Top Trail |
Veterano - M | Confirmada |
- |
miguel willians murillo romero Somos Cabras, C.d. |
Veterano - M | Confirmada |
- |
francisco jose anaya osa Somos Cabras, C.d. |
Veterano - M | Confirmada |
- |
carlos sayas martinez Trivu |
Senior - M | Confirmada |
- |
borja morales sánchez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
isaac fortea gómez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
nuria sanchez hernandez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
sergio morales gaitan Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
ricardo oliva toledo Racers Legión Valencia |
Senior - M | Confirmada |
- |
marta guillem piquer Redolat Team |
Veterano - F | Confirmada |
- |
hugo ortiz kataoka Sdupv |
Senior - M | Confirmada |
- |
josep garcía ferrer Velas Maratón |
Veterano - M | Confirmada |
- |
miguel segarra tejero Lobos Trail Valencia |
Master - M | Confirmada |
- |
jorge gallent romeu Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
cynthia valverde gallego C.a. Poblats Marítims |
Veterano - F | Confirmada |
- |
roberto gómez baldaquino Runners Ciutat De Valencia |
Master - M | Confirmada |
- |
nacho quinto cozar C.a. Poblats Marítims |
Master - M | Confirmada |
- |
juan bermúdez mirasol Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente merino febrer Duristoraris |
Veterano - M | Confirmada |
- |
fernando contel garzon Repechitos Team |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vanessa saiz taboada Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
sara maría cea becerra Clínica Alejandro Sanz |
Senior - F | Confirmada |
- |
paula roman monros Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
Ángel toledo ordóñez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
ximo balaguer rodríguez Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
vicente sáez gromaz Independiente |
Veterano - M | Confirmada |
- |
pedro lahiguera muñoz C.a. Vilamarxant |
Master - M | Confirmada |
- |
javier gil casero Top Trail |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente montesinos guzmÁn C.a. Vilamarxant |
Master - M | Confirmada |
- |
miguel angel montesinos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
elisabet talaero rubio Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
- |
veronica elizabeth quiguango navarrete Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
veronica elizabeth quiguango navarrete Independiente |
Veterano - F | Confirmada |
Buscador
- 0 - Jose Francisco Mocholi Bayona
- 0 - RUBEN NUÑEZ TORDERA
- 0 - RUBEN NUÑEZ TORDERA
- 0 - Fernando Quiles Ros
- 0 - Aitor Deza Atutxa
- 0 - Aitor Deza Atutxa
- 0 - Marcela de Pereda Castro
- 0 - Damià Andrés Mateu
- 0 - Eduardo Corell Garcia
- 0 - JOSE SEGRELLES PEREZ
- 0 - Vicente Chover lucas
- 0 - Enrique Gallego Marin
- 0 - ALBERTO CORTIJO TORTOLA
- 0 - Iván Blanch Chust
- 0 - Carlos Ballester Morales
- 0 - Miguel Sancho Chilet
- 0 - ALICIA CASTELLANO ANDRÉS
- 0 - Alejandro Lujan Sanchez
- 0 - Carlos Roig Salvador
- 0 - Carlos Roig Salvador
- 0 - Maria Asensi GIRBES
- 0 - Aranzazu Valero Valls
- 0 - Juan Alfonso Soriano Guzmán
- 0 - Rocio Sanchez Galán
- 0 - Manuel González Milán
- 0 - José Antonio Nebot Garcia
- 0 - Germán García Martínez
- 0 - Jose Vte Miquel Marticorena
- 0 - Ana RODRÍGUEZ ROPERO
- 0 - Alejandro Muñoz García
- 0 - Marcos Salinas Gomez
- 0 - ALBERTO GALBIS CARAVAJAL
- 0 - Jose Manuel Martínez Catalan
- 0 - Jose Vicente Estelles Cabo
- 0 - diego asensio
- 0 - Jose Perez Soriano
- 0 - Anna Cervera
- 0 - Pilar Pascual Quilez
- 0 - Manuela Abel Sáez
- 0 - Juan Fernandez saraiva
- 0 - juan carlos llopis teixedor
- 0 - Victor Borja Lario
- 0 - Pilar Hernández Borras
- 0 - Carlos Muñoz
- 0 - Andrés GREGORI TORRES
- 0 - Carol Gómez sempere
- 0 - Pedro Prieto Almiñana
- 0 - Víctor Centelles tarrega
- 0 - Maria José LOPEZ ROZALEN
- 0 - Marco Antonio GARCIA VERGARA
- 0 - Pilar Cifuentes Baidez
- 0 - Miguel Angel Bech Piqueras
- 0 - Rafael Grande Luque
- 0 - David Fraile Portal
- 0 - Noé Estarlich López
- 0 - Faride Cambindo Mercado
- 0 - Jorge Cerezo Rios
- 0 - Vanessa Marfil Vives
- 0 - Lorena Solares Masso
- 0 - Victor Soriano Grau
- 0 - Rafael Amate Lirola
- 0 - Jesus Miguel Valls Lopez
- 0 - IVAN CALABUIG CARBONELL
- 0 - MARIA NURIA TEN FABUEL
- 0 - Miguel Betoret sabater
- 0 - BETSABEL TARREGA IZQUIERDO
- 0 - XAVI LAHIGUERA MUÑOZ
- 0 - Nuria Valls Lopez
- 0 - Jose Antonio Martínez Navarro
- 0 - LUIS MIGUEL RIOS SENDRA
- 0 - Pedro Carrilero Pinar
- 0 - CARMEN OLIVER PIÑA
- 0 - Lola Moreno Garibo
- 0 - Pascual Alegre Arnal
- 0 - JORGE MONTOLIO GARCIA
- 0 - Joan Francesc Baeza Soria
- 0 - Raúl Sahuquillo Recuenco
- 0 - José Antonio Luque Rivert
- 0 - Jose Reina Casp
- 0 - Alejandro Mañez Lopez
- 0 - Patricia Soriano Llorens
- 0 - Beatriz Esparza Castillo
- 0 - JORGE OCHANDO CANTERO
- 0 - Nacho Manzanares de Hevia
- 0 - Abby Penlington
- 0 - Javier Melgar montoro
- 0 - Rafael Ortiz Moreno
- 0 - Francesc Sanchis Laborda
- 0 - Jesus Rubio Navarro
- 0 - Jesus Rubio Navarro
- 0 - Heiko Conze
- 0 - José Antonio Arnaldos jimenez
- 0 - Alfredo García García
- 0 - Javier Montesinos Marti
- 0 - maria martinez
- 0 - Rocío Marco Jaraices
- 0 - Amparo Campos López
- 0 - Amparo Santafe Molina
- 0 - Victoria Coronado
- 0 - Oscar Martin Gonzalez
- 0 - Jaume Piqueras Muñoz
- 0 - Dario Soto Alapont
- 0 - Marisa Teruel Mesas
- 0 - Jose Ángel Sanabria Zornoza
- 0 - Héctor Alemany Campos
- 0 - Héctor Alemany Campos
- 0 - Hugo Navarro Bastidas
- 0 - Vicente GREGORI TORRES
- 0 - Marieta Ramos Romera
- 0 - CARLOS EXPOSITO FORT
- 0 - JORGE AGUADO AGUADO
- 0 - Pedro Salas
- 0 - Juan Antonio Zacarés Montoliu
- 0 - Raquel Campos Gadea
- 0 - Amparo Parra Martinez
- 0 - Jaime Ivars Solaz
- 0 - Carlos Morillas Megia
- 0 - Ruben Lopez sanchez
- 0 - GIANCARLO DI MEO
- 0 - Oscar Andani Andres
- 0 - Ana CC
- 0 - ADELA ANTUNES ROCHA
- 0 - ANIBAL ELVIRA MACAGNO
- 0 - Felipe Sanz Sanz
- 0 - Mila Moreno Montoro
- 0 - Jose Morillas Roberto
- 0 - Jose Albiach Santa Isabel
- 0 - Ana Magraner Maya
- 0 - jose anton
- 0 - Alicia Calleja Ramos
- 0 - vicente betoret
- 0 - Pedro Perez Betoret
- 0 - Encarna Sangabino Ferrer
- 0 - JAVIER MUÑOZ GARCÍA
- 0 - ALEX ZAFRILLA PÈLACH
- 0 - SILVIA SOTO MASOTT
- 0 - Álvaro Pardo Martínez
- 0 - ISABEL FOLGADO GARCÍA
- 0 - Angel Gonzalez lopez
- 0 - Carmen Manrique Caballero
- 0 - CRISTINA MARTINEZ SANCHEZ
- 0 - Brissa Molina Galiana
- 0 - Brissa Molina Galiana
- 0 - Natalia Contelles Martínez
- 0 - Cristina Blasco Garcia
- 0 - José luis Pedroche mora
- 0 - Ana Granel
- 0 - Mirella josefina Sanchez lugo
- 0 - Gema Cambres Rodriguez
- 0 - Chelo Martín Biosca
- 0 - Jose Díaz gimenez
- 0 - Toni Diana Cuesta
- 0 - Juan Monleón Valero
- 0 - IVÁN HERNÁNDEZ BRUNO
- 0 - MIGUEL ANGEL PONCE MARTINEZ
- 0 - kiko vicedo
- 0 - Arturo Tornero Estebanez
- 0 - Pablo Arroyas Puig
- 0 - Pablo Arroyas Puig
- 0 - CARLOS TORNERO ESTEBANEZ
- 0 - Maria Giménez Villarreal
- 0 - Susana Garcia Serra
- 0 - Maria Jose Garcia Serra
- 0 - Francesc Hernandez Torres
- 0 - MERCEDES JIMÉNEZ HEREDIA
- 0 - miguel Girón Izquierdo
- 0 - PACO JULVE LANUZA
- 0 - Francisco José Tárrega Gil
- 0 - ENRIQUE NARGANES CHARDI
- 0 - DANI ESCUDERO BROSETA
- 0 - DAVID CERCOS DOMENECH
- 0 - VICENTE ADOBES GOLFE
- 0 - Ismael Mora Murciano
- 0 - Antonio López ortega
- 0 - Bruno MENESES OLIVER
- 0 - Ana Ordóñez ferrer
- 0 - Juan José Herrero Oliver
- 0 - MONSERRAT RIBAS OCHOA
- 0 - Joan Palacio Ibáñez
- 0 - Marta Martin Rodríguez
- 0 - Toni Morcillo Benlloch
- 0 - Adrian Martinez Colom
- 0 - Alberto Ayter Ballester
- 0 - Nuria Díez Bayo
- 0 - Ray Martinez
- 0 - Carmen Berná Menchón
- 0 - Carmen Berná Menchón
- 0 - SANDRA IBAÑEZ SANIA
- 0 - SANDRA IBAÑEZ SANIA
- 0 - Elena Picó Espasa
- 0 - Pilar San José Fernández
- 0 - Andres López canto
- 0 - ANABEL MARTINEZ ELBAL
- 0 - Esteban Martínez Villanueva
- 0 - Amparo Fuertes Tomas
- 0 - Aniko Kovacs
- 0 - Marisa Badia Balbastre
- 0 - NOEMI ALONSO MARTINEZ
- 0 - Jose Luis Gomez Palomares
- 0 - Maite Montañana Perez
- 0 - VICTOR JOSE MORILLAS MEGIA
- 0 - RAÚL RUIZ
- 0 - Jose Novella Hernandez
- 0 - Nerea U
- 0 - Daniel VIEDMA
- 0 - Jose Luisq Merino Navarro
- 0 - Jesús Cervera García
- 0 - Jose manuel Balaguer Pascual
- 0 - Irene Merino Trigos
- 0 - Sergio Gomez Gonzalez
- 0 - Javier Cañadillas Pardo
- 0 - RAUL VILANOVA MARTI
- 0 - Adrián Gijón Claramonte
- 0 - Adrián Gijón Claramonte
- 0 - Inmaculada Almazán Simón
- 0 - ANA RUIZ SUÁREZ
- 0 - José Alberto Vidaurre Garayo
- 0 - Patricia Ruiz Esteller
- 0 - Alicia Ruiz Esteller
- 0 - Aurora Conesa Flores
- 0 - Jose iranzo Arrue
- 0 - Mayra FERRIZ HERRERA
- 0 - Sandra Vidrier Llopis
- 0 - Luis Moros Garcia
- 0 - Luis Miquel Andes Merino
- 0 - Juan Vicente Rogel Perez
- 0 - Paco Marchante
- 0 - Almudena Luis Martínez
- 0 - Berta Del Rio Alcala
- 0 - Berta Del Rio Alcala
- 0 - VICENT MARTINEZ COTANDA
- 0 - Julián Galán Aparicio
- 0 - Marcos Boix juan
- 0 - Manuel Quereda Bravo
- 0 - JUAN JOSE FLORES DIAZ
- 0 - MIGUEL ANGEL MACIAS DE LAMO
- 0 - vicente gil coscolla
- 0 - Rafa Agusti lafuente
- 0 - Luis Miguel Broseta
- 0 - Luis Miguel Broseta
- 0 - Andres Molina Fuertes
- 0 - Marcelino Rubio Vidal
- 0 - Inma Llario almiñana
- 0 - Inma Llario almiñana
- 0 - MARÍA JOSÉ ALBIAR VELENCOSO
- 0 - Alberto Cozar Ruiz
- 0 - Alberto Cozar Ruiz
- 0 - Sara Carmona Herrera
- 0 - JAVIER GARCIA AROCHA
- 0 - José Antonio Estévez Izquierdo
- 0 - Sergio Ramos Ortiz
- 0 - Roberto Moya Sapena
- 0 - Ana Isabel Belenguer Aguilar
- 0 - Hector Policarpo Contell
- 0 - LUIS CARLOS NUÑEZ MUELAS
- 0 - JUAN JOSE NUÑEZ MUELAS
- 0 - Estefania Basterra Arroyo
- 0 - Patro Ballester Villanueva
- 0 - José Julian Mata Castillo
- 0 - Àngels Escrig Antoni
- 0 - CLEMENTE ELIPE
- 0 - CHRISTIAN ELIPE
- 0 - AMPARO BONDIA RODRIGO
- 0 - Gabri Ibañez castillo
- 0 - Rubén Sáez Crespo
- 0 - Juan Fraj Pardo
- 0 - Mariam Pascual Peralta
- 0 - CARMEN PRECIADOS
- 0 - Miguel Valera vill
- 0 - Damian Moreno Amoraga
- 0 - Roberto García Porcella
- 0 - ISABEL MARTINEZ NAVARRO
- 0 - Tomás Puchalt Mocholi
- 0 - Miguel Ángel Ortiz Linares
- 0 - Sonia Selma Garbí
- 0 - Maria Angeles Garcia Rios
- 0 - Jorge Mario Iglesias Caceres
- 0 - Pau Lillo Rodrigo
- 0 - Yolanda Romero Martínez
- 0 - Carlos J MERINO BUESO
- 0 - Rafael Mateos Jodar
- 0 - Jose Antonio Lopez Artero
- 0 - Ana Alemany Alemany
- 0 - Marina Martínez Luz
- 0 - Guillermo Minguez cuenca
- 0 - Piedad Fernández Chillerón
- 0 - Ruben Marín Caballero
- 0 - Javier Escamilla amil
- 0 - Silvia Martínez Sánchez
- 0 - ANA Martínez Sánchez
- 0 - JOSE MANUEL CABRERA GALLARDO
- 0 - Antonio Herrera Cerezo
- 0 - Mar Yue Fortea Caro
- 0 - Alberto Millán Vaño
- 0 - Alberto Millán Vaño
- 0 - Israel Sanchez orts
- 0 - Israel Sanchez orts
- 0 - VICENTE PELLICER CALVO
- 0 - NATALIA FUENTES VALDERRAMA
- 0 - Quico Zamit Fernández
- 0 - Quico Zamit Fernández
- 0 - Luis Fuentes Piquer
- 0 - LUIS PAREJA GIL
- 0 - JOSE EUGENIO CALVO CORTÉS
- 0 - Sergio Araujo Ortega
- 0 - MARIBEL CAMPS ALCAÑIZ
- 0 - Iris Miquel Castañer
- 0 - Lourdes Quijano Rodriguez
- 0 - Samuel Clemente
- 0 - Mar Mengot
- 0 - Alex Piñeiro
- 0 - VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
- 0 - Jose Enguidanos Puchadess
- 0 - Raquel Castello soto
- 0 - Jose María DURAN DURAN
- 0 - Jose Zacares vila
- 0 - Enrique Penalba Arenas
- 0 - Isamar García Fernández
- 0 - Aure Castañer Piquer
- 0 - MIGUEL GIRON ORTEGA
- 0 - FRANCISCO BURDEOS BALLESTER
- 0 - JUAN JOSE PARRA VALERA
- 0 - ILDEFONSO PEREZ MORENO
- 0 - Virginia Alabajos
- 0 - Emi Iglesias Prego
- 0 - Ernest Palau Gutierrez
- 0 - Rosa Carles Marco
- 0 - Paula Alonso
- 0 - JOSE J MARTÍNEZ LÓPEZ
- 0 - Jose Antonio Ferriol Lostao
- 0 - Victor López Castro
- 0 - Victor López Castro
- 0 - Maria Amparo Vidal Escrivà
- 0 - Eva María Alvarez Blas
- 0 - Eva María Alvarez Blas
- 0 - Emilio Asins Mañez
- 0 - Daniel Asins Toscano
- 0 - MARIA LUISA DEL TESO MARCH
- 0 - Amparo Sebastia Viñuales
- 0 - Alfonso Álvaro lluch
- 0 - BEATRIZ JÁVEGA GUARDEÑO
- 0 - María José Pérez Angulo
- 0 - Ángeles Lis Viñuales
- 0 - jose carlos perez rodriguez
- 0 - Jonathan Cervera Zapata
- 0 - GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
- 0 - Pau Aviñó Domínguez
- 0 - Angel Núñez negrillo
- 0 - CÉSAR CASTELLANO REAL
- 0 - Roberto Camp Andreu
- 0 - Héctor Nebot Molmeneu
- 0 - Ernesto Domenech Peris
- 0 - Sergio Cervera Durá
- 0 - Javier Albacete
- 0 - Alexis Diago Benlloch
- 0 - Lluis Alfonso Almodóvar
- 0 - Adrian Porro Grau
- 0 - Nuria Díez Montañés
- 0 - María jose Hidalgo sanchez
- 0 - Miguel Benito Montell
- 0 - Victor Jiménez Rivas
- 0 - Araceli Gómez Cabello
- 0 - Ruben Joaquín andujar
- 0 - Sergio Sánchez Soler
- 0 - Eugenio Gomez Miquel
- 0 - LUIS MIGUEL VILLEGAS LÓPEZ
- 0 - Vicente Alemany rodrigo
- 0 - JORGE TORRÓ CANDEL
- 0 - César Monge García
- 0 - JUAN CARLOS ROIG ALMANSA
- 0 - Christian Crespo Martinez
- 0 - Carlos Villanueva
- 0 - Iván Doménech Máñez
- 0 - JOSE ANGEL RAMON CARRETERO
- 0 - Carlos Javier Domingo Figueres
- 0 - Francisco José Oltra Folgado
- 0 - Juan Ibáñez Capella
- 0 - Rafael Vico Fernández
- 0 - Franc Oltra faus
- 0 - José Manuel Flores Liche
- 0 - Amparo Segui
- 0 - JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
- 0 - Sergio Valero Melero
- 0 - Sergio Valero Melero
- 0 - Jorge Miguel Rusch
- 0 - Maria Eugenia Gimenez Canovas
- 0 - JOSE MANUEL PITARCH GARCIA
- 0 - Juan José Salva Marín
- 0 - Kostadin Dimitrov
- 0 - Kostadin Dimitrov
- 0 - Ana Valera Tous
- 0 - RODRIGO HABA FERNÁNDEZ
- 0 - Diana Muñoz Fernández
- 0 - Ángeles Tena Hidalgo
- 0 - Ramiro Gilabert
- 0 - Rafael Fombuena Torres
- 0 - Ricardo Roig Ortiz
- 0 - Antoni Espinoza Galarreta
- 0 - Gema Monís Ortiz
- 0 - Samuel Flores Chirivella
- 0 - LAURA GODOY MORENO
- 0 - Emilio Alcañiz García
- 0 - Jose javier Madrid sierra
- 0 - Jose Antonio Alonso Marti
- 0 - Cristina Villarroya Balaguer
- 0 - Esther Rodriguez Escobar
- 0 - Raquel Alarcón Sánchez
- 0 - Patricia Mingo Mir
- 0 - ramon domenech zapata
- 0 - Francisco Cervera Caurin
- 0 - Angelo Giussani
- 0 - Mireia Machancoses Lopez
- 0 - Raúl Guijarro
- 0 - Eustaquio Cazallas
- 0 - Jose Luis Escobar Alonso
- 0 - Vicrnte Calatayud Sebastia
- 0 - David Ortiz Muñoz
- 0 - Teresa Pérez Saldaña
- 0 - Eugenio Toledo Alexandre
- 0 - Marga Calabuig Montesinos
- 0 - Belén Roig Espert
- 0 - Javi Llacer sanchis
- 0 - Pedro Alonso Palomo
- 0 - Pedro Ramón Gallego López
- 0 - edith laemmel
- 0 - Joan Lozano Martinez
- 0 - Nuria Carrión Nogués
- 0 - Joan Garcia Borderia
- 0 - Cristofor Tronchoni Crespo
- 0 - Manuela Ruiz Sesé
- 0 - Alberto Campos barbera
- 0 - Pablo Bernabeu Blaya
- 0 - Ignacio Bastida García
- 0 - Ana Perez Jimenez
- 0 - Juan Abargues Salom
- 0 - Jose J. Cavero Montaner
- 0 - Francisco Talaverano Ruiz
- 0 - Christian Méndez Ibáñez
- 0 - Isabel Fabado Guillén
- 0 - Javier Fernandez Ayuso
- 0 - Yolanda Montalbán Martínez
- 0 - VICENTE FRANCISCO PORCAR COMPANY
- 0 - FRANCISCA MARTINEZ LUJAN
- 0 - Helio Desco Pons
- 0 - Sergio Barberá Albert
- 0 - Ezequiel Álvarez Flores
- 0 - Alejandro Ibañez Santa Pau
- 0 - ERNESTO MANZANEDO LLORENTE
- 0 - José Enrique Mateu Blay
- 0 - IÑAKI FAULÍ CAURÍN
- 0 - Juan Francisco Briva Casas
- 0 - PACO CLAROS BENEYTO
- 0 - Fidel Aroca ruiz
- 0 - Mónica Llácer Landazábal
- 0 - Mónica Llácer Landazábal
- 0 - Ines Mariblanca Mateu
- 0 - TERESA MOYA RAMON
- 0 - Rafael Luis Gómez Garcia
- 0 - Jose Antonio Montalbán Molina
- 0 - Jose Martinez Alonso
- 0 - Julio López Cervera
- 0 - Jorge Conde monferrer
- 0 - SANTOS LOPEZ MONTESINOS
- 0 - Vicente Ferrando Castellano
- 0 - Edgar Ayala Alba
- 0 - Cindy Duarte Luna
- 0 - Irene González Martín
- 0 - Mar Adrià Mora
- 0 - Jorge Rubio Pines
- 0 - Juan Miragall Penalba
- 0 - Carolina Tornero Rodriguez
- 0 - Daniel Martinez Conde
- 0 - Edurne Aizpurua Pablo
- 0 - Edurne Aizpurua Pablo
- 0 - Helena Gonzálvez Caricio
- 0 - José Angel Marrahi Navarro
- 0 - MARCOS DE LA FUENTE SOTO
- 0 - Pere Antoni Cano i Ferri
- 0 - SONIA ALMERO PALACIO
- 0 - Alejandro Villarejo Veses
- 0 - ELOY MORALES VANACLOIG
- 0 - Iris García Regatero
- 0 - Héctor Climent Micó
- 0 - Héctor Climent Micó
- 0 - Belén Pla Valera
- 0 - Damien Huriet
- 0 - NOUREDDINE AHLAM EZIDANI
- 0 - Nancy Artieres
- 0 - GEMA MONTAÑANA PEREZ
- 0 - EVA MARIA ALARCÓN GARCÍA
- 0 - ELENA ANTÓN LIÑAN
- 0 - José Luis Sánchez Marco
- 0 - José Luis Sánchez Marco
- 0 - David Valera Bellver
- 0 - Inmaculada Burguera Sierra
- 0 - Verónica Montalbán Martínez
- 0 - M.carmen Rodriguez cano
- 0 - Juan Bernalte Soria
- 0 - César García Aznar
- 0 - David Araujo Ortega
- 0 - RAFAEL Aranda Elvira
- 0 - Blas Orti Martin
- 0 - Bernat Adrià Mora
- 0 - David Garrigues
- 0 - Javier Colmeiro Aznar
- 0 - Javier Colmeiro Aznar
- 0 - Jorge Ruiz Belenguer
- 0 - Miguel Angel Moreno Gabaldón
- 0 - Luis Vera Aspas
- 0 - Ernest Ortega Asensi
- 0 - Marina Yemeeva
- 0 - VICENTE COTS MUÑOZ
- 0 - Ignacio Alcaraz
- 0 - Sergio Morales Grau
- 0 - Gabitocarlu Torsan
- 0 - Mónica Ruiz de Villegas del coso
- 0 - Carlos Castellano serrano
- 0 - Héctor Martínez Gimeno
- 0 - Laura Martínez urban
- 0 - SOFIA SÁNCHEZ GIUNTA
- 0 - Miguel Angel Márquez montero
- 0 - Guillermo Rabadán Santiago
- 0 - Guillermo Rabadán Santiago
- 0 - Angel Segura Romero
- 0 - Cristóbal Magraner Gómez
- 0 - SALVADOR NICOLAU MARTI
- 0 - Raquel Claramonte Alberola
- 0 - Jorge Rubio Alabajos
- 0 - Javier Calabuig Andres
- 0 - ALBERTO MARTÍNEZ LLEÓ
- 0 - Miguel Mazón Momparler
- 0 - M. Luz Llovera Cosín
- 0 - Julio Sanchez Cuartero
- 0 - Cristina Ronda Núñez
- 0 - Sergio Mata Alonso
- 0 - Laura Filgueira Neira
- 0 - Joaquín Reig Capilla
- 0 - Cristina Cabezas Martinez
- 0 - Pedro MORENO MARTINEZ
- 0 - Carlo Di Maria
- 0 - Marcos Cervera Cajas
- 0 - María jose Gallart colon
- 0 - Jose Ramon Tello Tarazon
- 0 - Carlos Vte Morón Trenco
- 0 - Isaac Sánchez Jordan
- 0 - Kevin Laguna Torrico
- 0 - SALVADOR CIVERA SORNOSA
- 0 - NOEL ARJONA SANCHEZ
- 0 - NOEL ARJONA SANCHEZ
- 0 - MARIAM VIDAL ESTEBAN
- 0 - Rebeca Muñoz Vega
- 0 - Jose Javier Alhambra Llopis
- 0 - SERGIO RAMI LASCORZ
- 0 - Amparo Tormo López
- 0 - Roberto Pellicer Domínguez
- 0 - Franc Garcia Merino
- 0 - Miguel willians Murillo Romero
- 0 - Francisco Jose ANAYA OSA
- 0 - Carlos Sayas Martinez
- 0 - Borja Morales Sánchez
- 0 - Isaac Fortea Gómez
- 0 - Nuria Sanchez Hernandez
- 0 - Sergio Morales Gaitan
- 0 - Ricardo Oliva Toledo
- 0 - Marta Guillem Piquer
- 0 - Hugo Ortiz Kataoka
- 0 - Josep García Ferrer
- 0 - MIGUEL SEGARRA TEJERO
- 0 - jorge gallent romeu
- 0 - Cynthia Valverde Gallego
- 0 - Roberto Gómez Baldaquino
- 0 - NACHO QUINTO COZAR
- 0 - Juan Bermúdez Mirasol
- 0 - Vicente Merino Febrer
- 0 - Fernando Contel Garzon
- 0 - Vanessa Saiz Taboada
- 0 - Sara María Cea Becerra
- 0 - Paula Roman monros
- 0 - Ángel Toledo Ordóñez
- 0 - Ximo Balaguer Rodríguez
- 0 - Vicente Sáez Gromaz
- 0 - Pedro Lahiguera Muñoz
- 0 - Javier Gil Casero
- 0 - VICENTE MONTESINOS GUZMÁN
- 0 - Miguel Angel Montesinos
- 0 - Elisabet Talaero Rubio
- 0 - Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete
- 0 - Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete