Resultados

IX VOLTA A PEU ILLA DEL PALMAR

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Alejandro Tormo Velasco

Cobardes Team

2

Carlos Alcaniz Carbonell

Cronorunner Team

3

Sergio Fayos Merin

Crespo Runners

4

Javier Colomer Barbera

Cronorunner Team

5

Juan Vidal

Olaso Team Carcaixent

6

Salvador Crespo Romera

Crespo Runners

7

Francisco Milan Collado

Escuela Del Corredor Paco Milan

8

Javier Mozos Martin

Cronorunner Team

9

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

10

Fernando Hernandez Soto

Fondistas De Silla

11

Sergio Rosell Sanchez

Crespo Runners

12

Ruben Crespo Romera

Crespo Runners

13

Poli Limia Saus

Crespo Runners

14

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobardes Team

15

Ricardo Remohi Gozalvo

Escuela Del Corredor Paco Milan

16

Ximo Puig Torres

Cronorunner Team

17

Ricard Martinez Sebastia

Olaso Team Carcaixent

18

Nicolas Salido Gutierrez

Fondistas De Silla

19

Fran Barbera Bru

Crespo Runners

20

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

21

Javier Colino Prieto

C.a. Sollana

22

David Panduro Gonzalez

Atletismo Benetusser

23

Rafa Lopez Grau

Cobardes Team

24

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

25

David Juan Sempere

Catarroja U.e.

26

Juanjo Segura Ortells

Cobardes Team

27

Sergi Baixauli Torremocha

Cronorunner Team

28

Victor Martinez Richart

Cobardes Team

29

Julian Tomas Melia

Cronorunner Team

30

Jose Santos Yustas

Fondistas De Silla

31

Elia Fuentes Albero

Escuela Del Corredor Paco Milan

32

Toni Vila Andres

C.a. Sollana

33

Juanjo Vila Toledo

C.a. Sollana

34

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas De Silla

35

Steven Osullivan

Som passatge

36

David Romero Munoz

Crespo Runners

37

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

38

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

39

Alex Aparicio

Blue Line

40

Carlos Cervantes Costa

Runners Ciutat De Valencia

41

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

42

Carlos Moya Marcilla

Fondistas De Silla

43

Fco.javier Guardia Pello

666 Run Crew

44

Juan Manuel Badia Vila

C.t. Trivoltors Alcasser

45

David Martinez Alos

Ce Rantelles Almussafes

46

Oscar Diez

Independiente

47

Sergio Faustino Molla Blanco

Cd Metaesport

48

Nacho Pons Rovira

Gomez Madrid Kangurs

49

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

50

Julio Alegre Perez

Escuela Del Corredor Paco Milan

51

Jose Oscar Sanchis Saiz

Olaso Team Carcaixent

52

Ruben Lopez Samblas

Cocinarte Team

53

Alvaro Moscardo Escandell

Crespo Runners

54

Roberto Rocher Fernandez

Los Pinocheros( Aalmodovar Del Pinar)

55

Vicent Ridaura Navarro

Sanus Vitae Team

56

Belen Blasco Rosa

Gomez Madrid Kangurs

57

Ricardo Herrera Ramos

Independiente

58

Marta Cambra Porcel

C.a. Sollana

59

Toni Puchades Comino

Escuela Del Corredor Paco Milan

60

Hugo Font Lafanga

CA CULLERA

61

Juan Jose Olmos Perello

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

62

Sergio Cambra Cambra

Radikal Bike

63

Tino Adrian Ferrando

C.a. Sollana

64

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

65

Elis Alepuz Hernandez

Gomez Madrid Kangurs

66

Josep Forquet Domenech

Cobardes team

67

Jose Linares Egea

Gomez Madrid Kangurs

68

Javier Tordera Illescas

C.a. Quart De Poblet

69

Juan Miguel Ramon Roig

Gomez Madrid Kangurs

70

Francisco Silla Machancoses

Som Passatge

71

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

72

Javier Ibanez Ferrer

Fondistas De Silla

73

Jordi Lorente Martinez

Runners Ciutat De Valencia

74

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.e.

75

Moises Sanchez Carrascosa

C.t. Trivoltors Alcasser

76

Ivan Furio Picot

Olaso Team Carcaixent

77

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

78

Sergio Jose Benaches Montoro

C.a. Samaruc El Palmar

79

Ernest Peris

C.a. Samaruc El Palmar

80

Pedro Navarro Santos

C.a. Sollana

81

Jose Manuel Calero Fernandez

Club Btt Triatlon Otreito

82

Paco Zaragoza Mas

Gomez Madrid Kangurs

83

Juan Carlos Mata Castillo

Redolat Team

84

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

85

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.t.

86

Xavi Lluch Crespo

Cd Metaesport

87

Jose Angel Alvarez Delgado

Independiente

88

Carlos Jordan Ibarra

C.a. Samaruc El Palmar

89

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

90

Jesus Jimenez Pinazo

Independiente

91

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

92

Joaquin Guerola Estevens

C.a. Sollana

93

Sergio Luz Lopez

C.a. Sollana

94

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas De Silla

95

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

96

Ivan Botella Aguado

Independiente

97

Jose Luis Munoz Solano

C.a. Tortuga Algemesi

98

Enrique Arlandis Clari

C.a. Samaruc El Palmar

99

Enrique Folgado Sales

Independiente

100

Jorge Gil Esteban

C.a. Utiel

101

Lucia Maria Mocholi

Serrano Club Atletismo

102

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

103

Tom Barberan Perez

Independiente

104

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

105

Oscar Cubillos Guillem

Independiente

106

Josep Antoni Jorge Cisar

Independiente

107

Guillermo Hernandez Mompo

Ce Rantelles Almussafes

108

F.javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.t.

109

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-benisano

110

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

111

Luis Vicente Serrano Mansergas

Escuela Del Corredor Paco Milan

112

Felix Moto

Trenkacames Sedavi

113

Jose Martinez Bosch

Triatlo Carlet

114

Octavio Espuig Valls

C.t. Trivoltors Alcasser

115

Javier Casares Broseta

Fondistas De Silla

116

Francisco Perez Marin

Gomez Madrid Kangurs

117

Antonio Socuellamos Tortosa

Escuela Del Corredor Paco Milan

118

Vicent Nacher Ricart

Colla El Parotet

119

Alfredo Moragon Ibanez

Crespo Runners

120

Anabel Llopis Laguna

C.a. Sollana

121

Angel Roa Gil

C.a. Sollana

122

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

123

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

124

Sergio Araujo Ortega

Gomez Madrid Kangurs

125

Jesus Juan Martinez Piles

Independiente

126

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

127

Cristina Ballester Catalan

Escuela Del Corredor Paco Milan

128

Julio Ramon Moreno

Independiente

129

Carlos Checa Perez

Independiente

130

Arturo Tortajada Guna

Independiente

131

Jesus Duart Martinez

Gomez Madrid Kangurs

132

Pedro Gallego Lopez

Picassent Corre

133

Enrique Baixauli Sanz

Gomez Madrid Kangurs

134

Jose Miguel Calabuig Mor

Independiente

135

Cristian Olmos Girona

Ce Rantelles Almussafes

136

Miguel Cano Ortiz

Independiente

137

Maria Salmeron Cambra

Bigbikes Carlet

138

Vicent Ricart Mayo

Independiente

139

Miguel Angel Gomez Garcia

Triamics Silla C.t.

140

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.e.

141

David Prieto Lopez

Desnivel+trail

142

Jose Bernardo

Independiente

143

Javier Campos Marques

Gomez Madrid Kangurs

144

Angel Araujo Fernandez

Gomez Madrid Kangurs

145

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

146

Victor Benaches Torrenti

C.a. Samaruc El Palmar

147

Fernando Perpinan Darder

Escuela Del Corredor Paco Milan

148

Juan Manuel Penarrubia Trenas

Independiente

149

Tiburon Relampago Soler Lorente

Cobardes Team

150

Juanjo Garcia Gomez

Redolat Team

151

Raul Mateu Saez

Valencia Coratge I Forca

152

Raul Alarcon Castaneda

Escuela Del Corredor Paco Milan

153

Jose Vicente Soler Olmedilla

Bxm Betera

154

Francisco Miguel Ramon Delgado

Escuela Del Corredor Paco Milan

155

Sergio Salmeron Cambra

Independiente

156

Jose Rovira Ull

Gomez Madrid Kangurs

157

Mario Megias Puerta

Club Triathlon Albufera.

158

Santos Rubio Lopez

C.a. Almussafes

159

Juan Arcos Ortega

Independiente

160

Jose Ramon Martinez Barba

C.e. Trenkacames Sedavi

161

Jose Tarazona

Escuela Del Corredor Paco Milan

162

Rafa Higueras Gomez

C.a. Cullera

163

Aniceto Redondo Pereira

Escuela Del Corredor Paco Milan

164

Fernando Machi Borras

C.a. Tortuga Algemesi

165

Carles Piris Perales

C.a. Cullera

166

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

167

Javier Rustarazo Bravo

C.a. Orero Paterna Runners

168

Juan Jose Aleixandre Romero

C.a. Samaruc El Palmar

169

Angel Medina Marin

Ce Rantelles Almussafes

170

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

171

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

172

Javier Ariza Abalos

Independiente

173

Roberto Ballester Vidal

Independiente

174

Maria Perez Naya

C.a. Cullera

175

Fco. Javier Arcis Beltran

Independiente

176

Juan Saez

Cor I Muntanya

177

Francico Tomas Edo Guillot

Redolat Team

178

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

179

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

180

Luis Monto Soler

Independiente

181

Fernando Alabau Castello

Independiente

182

Jose V.te Casan Alonso

Independiente

183

Jose Emilio Manclus Alminana

Beer Runners

184

Oreto Sanchis Miralles

Som Passatge

185

Ivan Mora Carmin

Ce Rantelles Almussafes

186

Jorge Guillem Alapont

Independiente

187

Alfredo Llinares Talens

Club De Correr Peus Quets

188

Jaime Bru Soler

C.a. Samaruc El Palmar

189

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

190

Amable Sanchez Escudero

Independiente

191

Carlos Mari Asins

Ce Rantelles Almussafes

192

Paco Navarro Franco

Independiente

193

Manuel Dorado Vita

Independiente

194

Maximo Guixot Llopis

Independiente

195

Jose Julian Mata Castillo

Gaes Running Team

196

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

197

Alvaro Alonso Chartier

Kenya Pa Sopar

198

David Tamarit Canibano

Runners De L`horta

199

Sonia Guillem Perez

Serrano Club Atletismo

200

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

201

Maria Jose Casillas Perez

Cd Metaesport

202

Josep Gonzalez Carbo

Independiente

203

Olga Raga Martinez

Gomez Madrid Kangurs

204

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.a. Sollana

205

Diego De La Pena Moradillo

C.a. Sollana

206

Roger Lorente Ferrer

Independiente

207

Angel Lopez Blay

Independiente

208

Sonia Llacer Cunat

C.a Alcasser

209

Gabriel Costa Pina

Independiente

210

Manuel Rodriguez Blazquez

C.a. Sollana

211

Jacint Soldado Boluda

Fardatxos

212

Edu Aznar Ibanez

C.t. Trivoltors Alcasser

213

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

214

Rafael Gomez Millan

C.t. Trivoltors Alcasser

215

Pascual Azorin Azorin

Club De Correr Peus Quets

216

Manolo Lozano Cabeza

Ce Rantelles Almussafes

217

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

218

Juan Carlos Borras Martinez

Independiente

219

Ivan Borras Martinez

Independiente

220

Jose Manuel Soler Soler

Independiente

221

Manolo Ferrus Ridaura

C.a. Sollana

222

Ignacio Alonso Dasi

Independiente

223

Luis Vila Sastre

C.a. Sollana

224

Sergio Talamantes Piles

Gomez Madrid Kangurs

225

Vicente Benito Llopis Ortega

C.a. Sollana

226

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

227

Sandra Merino Gomez

Escuela Del Corredor Paco Milan

228

Jaime Ramirez Sanjuan

Carreristas

229

Jose Mª Santon Ferrery

Independiente

230

Rafa Navarrete Mallorquin

Gomez Madrid Kangurs

231

Yolanda Gallego Ballester

C.a.guadassuar Maskokotas

232

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla El Parotet

233

Sergio Biendicho Munoz

Independiente

234

Adrian Aparici Cabedo

Independiente

235

Anabel Carrera Rojas

Fondistas De Silla

236

Adria Rosa Ribera

Fardatxos

237

Yamid Arias

Club De Correr Peus Quets

238

Liliana Arias

Independiente

239

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

240

Borja Benito Sanchis

Independiente

241

Jose Maria Guerrero Valenzuela

Galgos Silla

242

Luis Enrique Martinez Llorens

Xteam

243

Isabel Espejo Lopez

Xteam

244

Ramon Sabater Rosa

Ce Rantelles Almussafes

245

Raul Martinez Navarro

Independiente

246

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

247

Sergio Magraner Moreno

Independiente

248

Francisco Chisbert Poncelas

C.a. Riba-roja Ribapeu

249

Xavier Cuenca Valiente

Colla El Parotet

250

Maria Luisa Jaro Ramos

Independiente

251

Angel Torres Gonzalez

Burjarunners

252

Sergio Benavent Vila

C.a. Sollana

253

Jose Cortes Ibanez

S.d. Correcaminos

254

Elicair Fernandez Briceno

Nucleo Duro

255

Jose J. Cavero Montaner

Independiente

256

Ernesto Colomer Torres

C.a. Els Coixos De Carlet

257

Blas Valiente Maicas

Independiente

258

Adolfo Garulo Ros

C.a. Sollana

259

Chus Mocholi Gimenez

S.d. Correcaminos

260

Antonio Hidalgo Sanchez

Escuela Del Corredor Paco Milan

261

David Torralba Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

262

Jose Fco Platero Navarro

Independiente

263

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

264

Daniel Rolania Soto

Independiente

265

Jose Ibor Ribes

Independiente

266

Jose Luis Marin Castellanos

Olaso Team Carcaixent

267

Ana Sofia Chanza Tellez

C.a Alcasser

268

Jose Antonio Martin Donat

Escuela Del Corredor Paco Milan

269

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

270

Manuel Ferrado Garcia

Independiente

271

Julio Aguado Badenes

Triesport Roquette

272

Sergio Gonzalez Curiel

Colla El Parotet

273

David Santabalbina Martinez

Colla El Parotet

274

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.t.

275

Martin Rosello Latorre

Independiente

276

Andrea Sarrio Mendez

Independiente

277

Jose m. Exposito Canas

Independiente

278

Carlos Martorell Carsi

Independiente

279

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-benisano

280

Loles Soler

C.a. Samaruc El Palmar

281

Cristina Atanasio Lloret

C.a. Almussafes

282

Salvador Puchalt Garcia

Independiente

283

David Beltran Navvarro

Splogrup Rat Penat

284

Jose Vte Garcia Siurana

Independiente

285

Maite Fletes Palomares

Independiente

286

Carlos Romero Roldan

Independiente

287

Alicia Gil Martinez

C.a. Vila De Alaquas

288

Carlos Abel Molina Puertas

Independiente

289

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.t.

290

Rosa Garcia Roldan

Independiente

291

Javi Martinez Silvestre

Ce Rantelles Almussafes

292

Salva Perpinya

Gomez Madrid Kangurs

293

Mª Paz Cosano Andres

Independiente

294

Juanjo Guillem Garulo

C.a. Sollana

295

Gerardo Minguez Serrano

Independiente

296

Gabriel Mocanu

Independiente

297

Angels Aznar Marquez

C.a. Sollana

298

Conxin Felip Bau

Ce Rantelles Almussafes

299

Domi Enrique Monpo

Gomez Madrid Kangurs

300

Chelo Jimenez Molero

C.d.u. Politecnica Valencia

301

Gabriel Galindo Molina

Escuela Del Corredor Paco Milan

302

Sandra Alarcon Sanchez

Corremon Trail

303

Carlos Garcia Bartuac

Independiente

304

Daniel Martorell Ibanez

Picassent Corre

305

David Canizares Soler

Independiente

306

Carmen Carbonell Gomez

Ce Rantelles Almussafes

307

Jose Martinez Gomez

Ce Rantelles Almussafes

308

Carolina Duart Martinez

Ce Rantelles Almussafes

309

Jordi Ferrer Martinez

Independiente

310

Moises Rodriguez Plaza

Independiente

311

Juan Vicente Ferrandis Domingo

C.a. Sollana

312

Israel Cunat Osca

C.a. Sollana

313

Juanfran Marco Peris

Independiente

314

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

315

Miguel Fuset Galvez

C.a. Sollana

316

Antonio Jose Ortega Mart

Independiente

317

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

318

Ascension Jimenez Fernandez

Escuela Del Corredor Paco Milan

319

Juan Manuel Garcia Collado

Independiente

320

Eloisa Nadal Oller

Club De Correr Peus Quets

321

Miguel Angel Ribera Vasquez

Club De Correr Peus Quets

322

Juanvi Salavert

Independiente

323

Amparo Alemany Lladro

Runners De L`horta

324

Victor Parreno Guaita

Escuela Del Corredor Paco Milan

325

Desi Mari Montes

C.a. Almussafes

326

Maria Jose Ballester Domingo

C.a. Almussafes

327

Vicente Marti Garcia

Independiente

328

Miquel Morera Llorca

Club De Correr Peus Quets

329

Angel Rodriguez Martin

Independiente

330

Jose Manuel Escribano Leon

Picasent Corre

331

Carlos Villar Fabia

Independiente

332

Jesus Garcia Ibanez

C.a. La Pobla De Vallbona

333

Jose Vicente Mari Pinol

Independiente

334

Cristina Casco Sanchez-molina

C.a. Orero Paterna Runners

335

Ezequiel Asuncion Bru

C.a. Samaruc El Palmar

336

Jose Vicente Alos Perez

C.a. Vila De Alaquas

337

David Hervas

Calamardos Viajeros

338

Bernat Breto Diaz

Independiente

339

Amparo Rodriguez Martin

Escuela Del Corredor Paco Milan

340

Jeroni Teruel

Independiente

341

Jose Espi

Independiente

342

Enrique Cosin Gamero

Independiente

343

Jose Maria Zambrana Rios

Galgos Silla

344

Ana Cardenas Mula

Serrano Club Atletismo

345

Sonia Vinoles Climent

Club De Correr Peus Quets

346

Paqui Riera Roig

Club De Correr Peus Quets

347

Andrea Garcia Munoz

Cobardes Team

348

Neus Andres Rosello

Independiente

349

Maria Verbena Moril

Crespo Runners

350

Jose Manuel Llopis Mari

C.a. Cullera

351

Daniel Abietar Dolz

C.a. Poblats Maritims

352

Gonzalo Arias Carballo

Independiente

353

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

354

Toni Caballero Bataller

Independiente

355

Xavier Mico Cabo

Club De Correr Peus Quets

356

Assumpta Cebolla Iborra

Club De Correr Peus Quets

357

Angela Garcia Perez

Fondistas De Silla

358

Jaime Cuardi Bru

Independiente

359

Aurelio Bosoko Esabio

Independiente

360

Maria Elena Santana Ventura

C.a. Almussafes

361

Jorge Manuel Perez Parra

Independiente

362

Antonio Rafael Hernandez Olivencia

Andale Andale

363

Abel Caballer Sorrentino

Independiente

364

Carlos Zanon Labios

Atletismo Benetusser

365

Julio Jimenez Lebron

Runners Ciutat De Valencia

366

Ruben Puchades Torrent

Independiente

367

Jesus Ventura Esteban

Redolat Team

368

German Munoz Alba

Independiente

369

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

370

Ana Signes Marti

Club Handbol Riola

371

Bernardo Jose Ferrer Masia

S.d. Centpeus Albalat

372

Josep Hervas Peinado

Club Handbol Riola

373

Vicente Isidro Duran Urena

Galgos Silla

374

Teresa Moreno Navarro

Fondistas De Silla

375

Arturo Martinez Perona

Independiente

376

Fco. Jose Cortijo Fernandez

Independiente

377

Susi Castillo Fraile

Independiente

378

Quique Baviera Capuz

Independiente

379

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

Escuela Del Corredor Paco Milan

380

Eixarc Escaramis Babiano

Independiente

381

Alexis Magraner Rosa

Ce Rantelles Almussafes

382

Raul Rovira Climent

C.a. Almussafes

383

Juan Jose Vidal Genoves

C.a. Cullera

384

Jose Vicente Tomas

Ludus Esports

385

Consuelo Ibanez Puchades

Independiente

386

Carmen Montero Tena

Independiente

387

Javier De Los Rios Garcia

Escuela Del Corredor Paco Milan

388

Antonio Arcos Castellanos

Ct Ciclos Pertegaz

389

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.e.

390

Milagros Sifre Artal

Club De Correr Peus Quets

391

Francisco Vicente Dolz Valero

Independiente

392

Jose Fco Martinez Garcia

Colla El Parotet

393

Isaac Gonzalez Nogues

Colla El Parotet

394

Jose Antonio Crespo Martin

Colla El Parotet

395

Pedro Castillo Del Amo

Colla El Parotet

396

Sonia Ibanez Carrascosa

Colla El Parotet

397

Jose Antonio Garcia Cruz

Independiente

398

Alfonso Navas Herreros

Independiente

399

Emilio Rosa Montaguf

Independiente

400

Lydia Calabuig Bonafe

C.a. Sollana

401

Salvador Montaner Tudo

C.a. Sollana

402

Gemma Montagud Romero

C.a. Sollana

403

Benjamin Jimenez Reviejo

C.a. Tortuga Algemesi

404

Vicente Jes Salvador Zaragoza

Independiente

405

Wagner Barbosa Da Silva

Independiente

406

Miguel Llacer Llopis

Independiente

407

Miguel Angel Llacer Pascual

Independiente

408

Deborah Sanfelix Capilla

Triatlo Carlet

409

Frank Rodriguez Exposito

Independiente

410

Karina Martorelli

Toprun By Metaesport

411

Felipe Medina Gomez

Colla El Parotet

412

Jose David Ludena Boix

Ce Rantelles Almussafes

413

Olga Cobo

Independiente

414

Miguel Alcayde Masfarner

C.a. Les Formiguetes

415

Rafa Sancanuto Soler

C.a. Samaruc El Palmar

416

Maica Saiz Egea

Independiente

417

Maria Labrador Felipe

Independiente

418

Vicen Boiza Trujillo

C.a. Almussafes

419

Jose Caballer Torrent

Independiente

420

Francisco Marin Zamora

Colla El Parotet

421

Juan Franco Carbonell

Club De Correr Peus Quets

422

Isaac Caballero Suey

Independiente

423

Rafael Monzo Saura

Independiente

424

Jose Salcedo Pla

Runners Ciutat De Valencia

425

Gemma Benedicto Navarro

Runners Ciutat de Valencia

426

Pascual Pastor Codoner

Colla El Parotet

427

Laura Tomas

Ludus Esports

428

Sonsoles Saiz Egea

Independiente

429

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetusser

430

Ignacio Lopez Ruiz

Independiente

431

Pilar Ferrus Perez

Club De Correr Peus Quets

432

Santiago Garcia Ibanez

C.a. La Pobla De Vallbona

433

Victor Palomares Martinez

C.a. Samaruc El Palmar

434

Francisco Gerico Albert

Independiente

435

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

436

Esther Campillo

C.a. Cullera

437

Gemma Gomez Amador

C.a. Cullera

438

Paz Segarra Llombart

Blue Line

439

Inmaculada Ortells Ramon

Club De Correr Peus Quets

440

Eloy Benito Alemany

Independiente

441

Enrique Alagarda Esteve

Independiente

442

Jose Ortega Moya

C.a. Orero Paterna Runners

443

David Olmos Raga

Independiente

444

Francisco Garcia Valera

Independiente

445

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya

Itv Ice For Life

446

Dolores Melchor Penella

Independiente

447

Elvira Soler Marco

C.a. Samaruc El Palmar

448

Francisco Marta­nez Marta­nez

Independiente

449

Pablo Piqueras Bartolome

Independiente

450

Luis Alonso Andrades

Independiente

451

Cristina Guitart Candel

Independiente

452

Alicia Navarro Arnau

C.a. Corriols Sueca

453

Joana Del Roj

Club De Correr Peus Quets

454

Susana Salcedo Martorell

Runners Ciutat De Valencia

455

Raquel Garcia Torres

Colla El Parotet

456

Alicia Costa Cardos

Colla El Parotet

457

Albert Sanchez Cuadrado

Torrent Runners

458

Karina Olery

Torrent Runners

459

Angel Navarro Gomez

Independiente

460

Jesus Toledo Martinez

Independiente

461

Maria Garcia Abietar

C.a. Poblats Maritims

462

Armando Armengot Figueres

Independiente

463

Rosa Ana Valiente Pedro

Independiente

464

Chumi Moya Solano

Independiente

465

Pilar Rodriguez Martinez

Colla El Parotet

466

Mada Ferrer Rico

Colla El Parotet

467

Juani Cebrian Martinez

Colla El Parotet

468

Inma Corresa

Independiente

469

Rocio Arenas Morcillo

Independiente

470

Emilio Pastor Juan

C. A. Murcielagos

471

Victor Ferrer Gomez

C.a. Sense Limits Aldaia

472

Vanessa Vivo Serra

C.a. Sense Limits Aldaia

473

Pepa Baldovi Martinez

Club De Correr Peus Quets

474

Esther Teruel Lara

Independiente

475

Josep Hervas Fuertes

Independiente

476

Luis Miguel Molina Gomez

Triatlo Alginet

477

Miguel Avila Serrano

C.a. Corriols Sueca