Resultados

XV VOLTA A PEU POLINYÀ DE XÚQUER

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Salvador Crespo Romera

Crespo Runners

2

Alejandro Tormo Velasco

Cobardes Team

3

Miguel Moratalla Guarner

Mediterranea Atticus

4

Juan Vidal

Olaso Team Carcaixent

5

Carlos Alcaniz Carbonell

Cronorunner Team

6

Oscar Peris Rubio

Crespo Runners

7

David Blay Martinez

Crespo Runners

8

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

9

Javier Mozos Martin

Cronorunner Team

10

Benja Mansilla Benavent

Cronorunner Team

11

Francisco Milan Collado

Escuela Del Corredor Paco Milan

12

Raul Vila Gutierrez

Grup Atletisme Moixent

13

Jose Valverde Gregori

Olaso Team Carcaixent

14

Lluis Cebolla Puig

Riberfire & Rickysporteam

15

Ricardo Remohi Gozalvo

Escuela Del Corredor Paco Milan

16

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

17

Joan Matoses Granell

Crespo Runners

18

Ricardo Sisternes Canete

Riberfire & Rickysporteam

19

Nicolas Salido Gutierrez

Fondistas De Silla

20

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobardes Team

21

Fernando Hernandez Soto

Fondistas De Silla

22

Xisco Soriano Guasp

Cronorunner Team

23

Pedro Vicente Benavente

C.a. Almussafes

24

David Juan Sempere

Catarroja U.e.

25

David Panduro Gonzalez

Atletismo Benetusser

26

Heli Herman Castellon

Almirunning Cullera

27

Vicent Ridaura Navarro

Sanus Vitae Team

28

Juamjo Magraner Llopis

Gaes Running Team

29

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

30

Alex Sancho Jimenez

Cobardes Team

31

Carlos Egidos Catala

Almirunning Cullera

32

Jorge Galvez Roman

C.a. La Valldigna

33

Julio Zarzo Escrich

Cronorunner Team

34

Francesc Moreno Galan

Independiente

35

David Romero Munoz

Crespo Runners

36

Rafael Camilleri

Independiente

37

Toni Vila Andres

C.a. Sollana

38

Carles Balague Pastor

C.a. Corbera

39

Sergi Baixauli Torremocha

Cronorunner Team

40

Ruben Lopez Samblas

Cocinarte Team

41

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

42

Jose Langa Navarro

Independiente

43

Alex Barber Pons

C.a. La Valldigna

44

Julio Alegre Perez

Escuela Del Corredor Paco Milan

45

Enrique Arlandis Clari

C.a. Samaruc El Palmar

46

David Martinez Alos

Ce Rantelles Almussafes

47

Alejandro Sanz Garcia

Alejandrosanz

48

Victor Martinez Richart

Cobardes Team

49

David Nadal Garcia

C.t. Alzira

50

Jose Luis Coll Vives

Gr Real De Gandia

51

Juan Manuel Badia Vila

C.t. Trivoltors Alcasser

52

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

53

Jose Gaytan

Colla El Parotet

54

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

55

Francisco Guillem Mars

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

56

Rafa Sansaloni Felis

C.a. La Valldigna

57

Francisco Javier Salinas Royan

Independiente

58

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

59

Santi Morera Llorca

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

60

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

61

Rafael Gomez Millan

C.t. Trivoltors Alcasser

62

Juanvi Munoz Escrihuela

Independiente

63

Abrahan Checa Barbera

C.a. Orero Paterna Runners

64

Ivan Furio Picot

Olaso Team Carcaixent

65

Vicent Casanova Alberola

Cc La Llebre Alpesa

66

Juan Manuel Climent Puertos

C.a. La Rabosa

67

Francisco Avila Gomez

Coycoy.es

68

Belen Blasco Rosa

Gomez Madrid Kangurs

69

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

70

Javi Puig Carbonell

Independiente

71

Luis Hurtado Alarco

Riberfire & Rickysporteam

72

Josep Garrido Benito

La Polseguera D´alcantera

73

Baldomero Zaragoza Sisternes

Independiente

74

Amadeu Lambiez Soler

C.a. La Rabosa

75

Andres Cogollos Piera

Independiente

76

Lucia Alberola Catala

Crespo Runners

77

Fran Navarro Serra

Club De Correr Peus Quets

78

Francisco Silla Machancoses

Som Passatge

79

Marta Cambra Porcel

C.a. Sollana

80

Carles Tarazona Jorge

Independiente

81

Jose Antonio Sos Rodriguez

Independiente

82

Juanjo Segura Ortells

Cobardes Team

83

Jose Marcos Villalba Salvador

C.a. Corriols Sueca

84

Andres Bastante Ortega

C.a. Els Coixos De Carlet

85

Vicente Sanz Hernandorena

C.a. Els Coixos De Carlet

86

Alberto Vidal Perez

C.a. Els Coixos De Carlet

87

Josep Gonzalez Carbo

Independiente

88

Alvaro Moscardo Escandell

Crespo Runners

89

Alejandro Vilches Del Castillo

C.a. Alzira

90

Marc Garcia Ferrando

Independiente

91

Juan Miguel Ramon Roig

Gomez Madrid Kangurs

92

Tino Adrian Ferrando

C.a. Sollana

93

Paco Zaragoza Mas

Gomez Madrid Kangurs

94

Gabriel Pedros

Crespo Runners

95

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas De Silla

96

Joaquin Guerola Estevens

C.a. Sollana

97

Tamara Canet Dolz

Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

98

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

99

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

100

Jorge Nunez Chapi

Independiente

101

Richard Garcia Castera

C.a. Almussafes

102

Christelle Mesnage

Independiente

103

Pedro Navarro Santos

C.a. Sollana

104

Juan Jose Olmos Perello

Escuela Del Corredor Paco Milan

105

Vicente Gimenez De Pedro

Riberfire & Rickysporteam

106

Paco Penarrocha Escutia

Independiente

107

Javi Climent Vendrell

Independiente

108

Javier Fernandez Sanchez

Independiente

109

Juanvi Segui Marti

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

110

Joaquin Piqueres Ciscar

Crespo Runners

111

Llorenc Niclos Llorca

Independiente

112

Santiago San Juan Alarma

Runners De L`horta

113

Nacho Gil Perez

C.a. Corriols Sueca

114

Hugo Llopis Hervas

Independiente

115

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

116

Juanjose Rodriguez Martinez

Triburones

117

Benjamin Albelda Clari

Riberfire & Rickysporteam

118

F.javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.t.

119

Jose Redondo Calvente

Triatlo Vialterra Algemesi

120

Juan Fuster Rosello

Dimonis Team Sueca

121

Vicente Roda Parras

Km3 Xativa

122

Ricardo Ull Solaz

Riberfire & Rickysporteam

123

Jesús Alcañiz Diaz

Atletisme Alzira

124

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.e.

125

Antonio Socuellamos Tortosa

Escuela Del Corredor Paco Milan

126

Luis Vicente Serrano Mansergas

Escuela Del Corredor Paco Milan

127

Lucia Maria Mocholi

Serrano Club Atletismo

128

Angel Araujo Araujo Tur

Independiente

129

Jesus Duart Martinez

Gomez Madrid Kangurs

130

Salvador Sapina Vivo

C.a. Corriols Sueca

131

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

132

Guillermo Hernandez Mompo

Ce Rantelles Almussafes

133

Marcos Hurtado Rumbau

Independiente

134

Luis Pino Calvo

Corre Corre Q No Llego

135

Jose Vicente Tamarit Dasi

Cronorunner Team

136

Carlos Mari Asins

Ce Rantelles Almussafes

137

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

138

Rafa Higueras Gomez

C.a. Cullera

139

Vicente Martinez Sanchez

C.t. Trivoltors Alcasser

140

Jose Manuel Fortuny Molina

C.t. Trivoltors Alcasser

141

Carlos Martorell Carsi

Independiente

142

Pedro Gallego Lopez

Picassent Corre

143

Josep Forquet

Cobardes Team

144

Rafa Lopez Grau

Cobardes Team

145

Vicent Nacher Ricart

Colla El Parotet

146

Cristobal Rodriguez Gonzalez

C.a. L´alcudia

147

Sergio Luz Lopez

C.a. Sollana

148

Carlos Boix Castano

C.a. Sollana

149

Martin Colomer Bataller

Penya Mohicans

150

Javi Casares Broseta

Fondistas De Silla

151

Anabel Lopis Laguna

C.a. Sollana

152

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas De Silla

153

Manuel Grau Bolo

Independiente

154

Santiago San Sebastian Garcia

C.a. Sollana

155

Juan Arcos Ortega

Independiente

156

Enrique Folgado Sales

Independiente

157

Santiago Gomez Chinchon

El Arbol De Beni

158

Vicente Pons Navarro

C.a. Carcaixent

159

Alberto Selma Saiz

Triamics Silla C.t.

160

Felix Morilla Torrenti

C.e. Trenkacames Sedavi

161

Miquel Morera Ortells

Independiente

162

Martin Ortega Candel

C.a. Novelda - Carmencita

163

Joaquim Pedralva I Vendrell

Independiente

164

Vicente Beltran Cervera

Independiente

165

Toni Segarra Selma

C.a. Sollana

166

Octavio Espuig Valls

C.t. Trivoltors Alcasser

167

Hector Gimenez Rubio

Independiente

168

Rafa Navarrete Mallorquin

Gomez Madrid Kangurs

169

Elis Alepuz Hernandez

Gomez Madrid Kangurs

170

Edu Clerigues Avella

Gomez Madrid Kangurs

171

Ximo Martinez Gil

Gomez Madrid Kangurs

172

Cesar Garcia Aznar

Independiente

173

Carles Baldovi I Viel

Independiente

174

Ernest Zanon Castello

Independiente

175

Dani Tormo Barahona

Piernas Pa Que Os Quiero

176

Vicente Camilleri Salvador

Team Dakar

177

Pablo Jimenez Notario

Toprun By Metaesport

178

Daniel Gandia Vila

C.a. Alzira

179

Hector Sabater Ribes

C.a. Tortuga Algemesi

180

Vicent Climent Blasco

C.a. Tortuga Algemesi

181

Carlos Roig Pellicer

Gomez Madrid Kangurs

182

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

183

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners De L`horta

184

Jose Linares Egea

Gomez Madrid Kangurs

185

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-benisano

186

Vicent Luz Santaisabel

C.a. Sollana

187

Emilio Aparici

Independiente

188

Adria Marti Malonda

Almirunning Cullera

189

Sandra Merino Gomez

Escuela Del Corredor Paco Milan

190

Fernando Machi Borras

C.a. Tortuga Algemesi

191

Angel Medina Marin

Ce Rantelles Almussafes

192

Andres Sanjuan Reche

C.a. Tortuga Algemesi

193

Fernando Alabau Castello

Independiente

194

David Santabalbina Martinez

Colla El Parotet

195

Roberto Piera Baltasar

Independiente

196

Miguel Cano Ortiz

Independiente

197

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

198

Diego Naval Lazaro

C.A. Sueca

199

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

200

Florenci Vallcanera Castella

C.a. Favara

201

Josep Antoni Jorge Cisar

Independiente

202

Alfredo Llinares Talens

Club De Correr Peus Quets

203

Jose Manuel Lena Pedron

Club De Correr Peus Quets

204

Edu Aznar Ibanez

C.t. Trivoltors Alcasser

205

Adolfo Garulo Ros

C.a. Sollana

206

Pascual Andres Aguado

Riberfire & Rickysporteam

207

Jose Company Roig

La Font De Les Runners

208

Emily Desprez

Independiente

209

Victor Manuel Calaforra Espana

C.a. La Rabosa

210

Jose Jaime Agustin Valles

S.m. C.a. Cafeterias William

211

Vicente Culebras Moya

S.m. C.a. Cafeterias William

212

Ana Rodriguez Sacristan

Independiente

213

Jorge Villalba Pellicer

Independiente

214

Fede Hernandis Navarro

Independiente

215

Julio Diez Martinez

Independiente

216

Raul Mateu Saez

Valencia Coratge I Forca

217

Javi Latorre Moreno

Corretot

218

Vicent Molto Vidal

Independiente

219

Julio Ramon Moreno

Independiente

220

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.e.

221

Angel Roa Gil

C.a. Sollana

222

Isaac Gonzalez Nogues

Colla El Parotet

223

Rafa Monzo Talens

Km3 Xativa

224

Nacho Sebastian Gonzalez

C.t. Cullera

225

Albert Ginesta Primo

Club De Correr El Garbi

226

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

227

Francesc Hernandez Torres

C.t. Trivoltors Alcasser

228

Oreto Sanchis Miralles

Som Passatge

229

Sergio Dasi Vivo

Independiente

230

Juan Jose Lopez Ortells

Cobardes Team

231

Sergio Salmeron Cambra

Independiente

232

Vicent Alexandre Torres Llinares

Independiente

233

Edgar Borras Lopez

Independiente

234

Antonio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

235

David Soler Garrido

Riberfire & Rickysporteam

236

Cristian Olmos Girona

Ce Rantelles Almussafes

237

David Girona Sanz

Independiente

238

David Bona Roldan

C.a. Safor Delikiasport

239

Bernardo Cuenca Valles

Ce Rantelles Almussafes

240

Fernando Ferris Bejar

Independiente

241

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murcielagos

242

Giorgio Carpano

Independiente

243

Edgar Campos Fernandez

C.a. Tortuga Algemesi

244

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

245

Pedro Manez Rodriguez

Cobardes Team

246

Francisco Tomas Edo Guillot

Redolat Team

247

Javi Regal Gomez

Independiente

248

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

249

Jose V.te Casan Alonso

Independiente

250

Vicent Alba Celda

Triamics Silla C.t.

251

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

252

Federico Segura Ortells

Independiente

253

Amadeo Lambiez Gracia

C.a. La Rabosa

254

Ivan Mora Carmin

Ce Rantelles Almussafes

255

Vicente Munera Grande

C.a. Tortuga Algemesi

256

Andres Ramon Renau

C.a. Tortuga Algemesi

257

Felipe Medina Gomez

Colla El Parotet

258

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

259

Jose Gosp Tortajada

C.a. La Rabosa

260

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

261

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.t.

262

Roberto Ballester Vidal

Independiente

263

Sergio Nadal Hernandis

Independiente

264

Carles Puchades Martinez

Independiente

265

Joan Canet Villalba

Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

266

Ruben Granero Gonzalez

Independiente

267

Javier Martin Palao

Gent De Foios

268

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

269

Susana Noriega Rodriguez

C.a. L´alcudia

270

Javier Romero Aranda

Alcazaba Jaen Clima

271

Francisco Chisbert Poncelas

C.a. Riba-roja Ribapeu

272

Liliana Suman Geana

Fondistas De Silla

273

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.t.

274

Francisco Roman Rojas

Top Run Team By Metaesport

275

Sergio Talamantes Piles

Gomez Madrid Kangurs

276

Juan Enrique Ribes Buendia

C.a. Tortuga Algemesi

277

Lucas Soler Lorente

C.a. Corriols Sueca

278

Ana Carrera Rojas

Fondistas De Silla

279

Pascual Azorin Azorin

Club De Correr Peus Quets

280

Julio Hernandez Martorell

Independiente

281

German Esteve

Independiente

282

Yolanda Gallego Ballester

C.a.guadassuar Maskokotas

283

Maria Jose Casillas Perez

Cd Metaesport

284

Jorge Pons Machi

Independiente

285

Gabriel Galindo Molina

Escuela Del Corredor Paco Milan

286

Toni Puchades Comino

Escuela Del Corredor Paco Milan

287

Francisco Baldres Vila

Independiente

288

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

289

Alvaro Alonso Chartier

Kenya Pa Sopar

290

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

291

Salvador Tudela Seguer

Olaso Team Carcaixent

292

Oscar Sanchez Carpintero

Independiente

293

Maria Angeles Gimenez de Pedro

Riberfire&Ricky sporteam

294

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

295

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

296

Gema Rosell Clari

Club De Correr Peus Quets

297

Alex Magraner Rosa

Ce Rantelles Almussafes

298

Aitoe Llopis Flors

Cobardes Team

299

Juan Vicente Naval Vendrell

C.a. Sueca

300

Jose Luis Ruiz Guisado

Independiente

301

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

302

Manuel Dorado Vita

Independiente

303

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla El Parotet

304

Vicente Benito Llopis Ortega

C.a. Sollana

305

Luis Vila Sastre

C.a. Sollana

306

Jose Cortes Ibanez

S.d. Correcaminos

307

Mikhail Chumachenko

Independiente

308

Bogdan Cocan

Independiente

309

Gabriel Costa Pina

Independiente

310

Luis Sevilla Gimenez

Colla El Parotet

311

Daniel Corral Bono

Societat Alzirenya De Muntanyers

312

Jose Ortega Romero

Independiente

313

Juan Carlos Martorell Alberola

Independiente

314

Jose Emilio Manclus Alminana

Beer Runners

315

Jose Chamorro Molina

Independiente

316

David Barragan Figueredo

Independiente

317

Jaume Adam Roig

Nova Muixeranga

318

David Bueno Trescoli

Independiente

319

Josep Esteve Alapont

Club De Correr Peus Quets

320

Borja Benito Sanchis

Independiente

321

Juan Luis Perales Ferrandiz

Ct Rehab Esport Aldaia

322

Susana Murillo Clemente

C.a. L´alcudia

323

Miguel Escriche Mora

Sanus Vitae Team

324

Jaume Cerros Hervas

Independiente

325

Conxin Felip Bau

Ce Rantelles Almussafes

326

Maria Jose Hernandez Almudever

Escuela Del Corredor Paco Milan

327

Salva Perpinya

Gomez Madrid Kangurs

328

Jose Antonio Martin Donat

Escuela Del Corredor Paco Milan

329

Blanca Mansilla Benavent

C.a. Els Coixos De Carlet

330

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.a. Els Coixos De Carlet

331

Manolo Lozano Cabeza

Ce Rantelles Almussafes

332

Amable Sanchez Escudero

Independiente

333

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

334

Vicente Bayona

Independiente

335

Pepe Gil Belenguer

Independiente

336

Ferran Esparza Vilaplana

Independiente

337

Maite Juan Ribes

Triatlo Vialterra Algemesi

338

Pablo Ballester Server

Independiente

339

Bernardo Ramos Mendo

Forofos Del Running

340

Jose Copado Naranjo

Redolat Team

341

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.e.

342

Salvador Gomez Nacher

Independiente

343

Javier Gardey Visiedo

Independiente

344

ANTONIO CHISBERT ALACREU

Independiente

345

Sergio Araujo Ortega

Gomez Madrid Kangurs

346

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

347

Jose Vte Garcia Siurana

Independiente

348

Sergio Jose Grueso Cerezo

Independiente

349

Joseph Pedron Monago

Independiente

350

Jordi Esteve Boix

Independiente

351

Xavier Mico Cabo

Club De Correr Peus Quets

352

Vicent Clar Simo

Club De Correr Peus Quets

353

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

354

Miguel Perez Rodriguez

Club De Correr Peus Quets

355

Xavier Cuenca Valiente

Colla El Parotet

356

Jose Luis Iraola Martinez

Colla El Parotet

357

Angel Torres Gonzalez

Burjarunners

358

Ximo Palop Vendrell

C.a. L´alcudia

359

Vicent Perez Bernabeu

C.a. Corriols Sueca

360

Sergio Sanchez Soler

C.a. Avapace Corre

361

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.a. Sollana

362

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.t.

363

Jose Valero Arques

Independiente

364

Jose Enrique L Folques

Independiente

365

Alvaro Sanchez Guillen

Independiente

366

Juan Miguel Sanchez Ramon

Independiente

367

Jaime Ramirez Sanjuan

Carreristas

368

Sonia Guillem Perez

Serrano Club Atletismo

369

Cristian Barberan Jimenez

C.a. Corriols Sueca

370

Jesus Casado Pinuela

C.a. Corriols Sueca

371

Benjamin Perez Ferris

Club De Trail Serra Vernissa

372

Christian Bonafe Ferrer

Independiente

373

Josep Victoria Quiles

Ludus Esports

374

Aina Perez Rocher

C.a. Corriols Sueca

375

Didac Ibiza Zamora

C.a. Corriols Sueca

376

Frans Palomares Sansaloni

Independiente

377

Javier Crespo Pistoni

Independiente

378

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

379

Salvador Limorti Climent

Fondistas De Silla

380

Ramon Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

381

Sergio Benavent Vila

C.a. Sollana

382

Luisa Jaro Ramos

Independiente

383

Laura Gil Marabella

Escuela Del Corredor Paco Milan

384

Alfredo Climent Lorja

Independiente

385

Raul Martinez Navarro

Independiente

386

Lluis Beltran

Independiente

387

Juan Vicente Torres Moreno

Independiente

388

Pepe Ferragud Ferrus

Vnrunners

389

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

390

Jose Ramon Mazo Baldovi

Carreristas

391

Bernardo Gregori Bernabeu

Carreristas

392

Paco Carbonell Miralles

Escuela Del Corredor Paco Milan

393

Jose Heredia Contreras

Triamics Silla C.t.

394

Juanjo Vila Toledo

C.a. Sollana

395

Nuria Mateu Sanz

C.a. Sollana

396

Eutimio Miravalles Huet

Independiente

397

Juan Carlos Castellar Lopez

Runners De L`horta

398

Lester Borja

Independiente

399

Salvador Santamaria Ramirez

5dedos Valencia

400

Kike Ramon Molla

Km3 Xativa

401

Vicent Marques Selles

Independiente

402

Jordi Selles Ferrir

Independiente

403

David Mas Lozoya

Escuela Del Corredor Paco Milan

404

Alvaro Disla Juan

Escuela Del Corredor Paco Milan

405

Oscar Picazo

Independiente

406

Vicente Isidro Duran Urena

Galgos Silla

407

Jose Maria Saiz Cabrera

C.A. Corriols Sueca

408

Luis Jimenez Miralles

Club De Correr Peus Quets

409

Miguel Angel Domenech Gimeno

Independiente

410

Javier Parada Vaya

Riberfire & Rickysporteam

411

Jose Maria Soler Sanz

Independiente

412

Quique Oltra Garrido

Cronorunner Team

413

Juan Donat

Independiente

414

Vicente Raga Ros

Corredores De La Ruta

415

Pablo Alonso Lopez

Clockwork Running

416

Rebeca Sanchis Bomboi

Triatlo Vialterra Algemesi

417

Jeroni Teruel

Independiente

418

Chelo Jimenez Molero

C.d.u. Politecnica Valencia

419

James Granell Ventura

Independiente

420

Miguel Alafarga Peiro

Independiente

421

German Olivares Monzo

C.a. Avapace Corre

422

Mayoro Gayte

Independiente

423

Daniel Bono Mafe

Independiente

424

Ana Sofia Chanza Tellez

C.a Alcasser

425

Jaime Rafael Martinez Usina

Independiente

426

Toni Guillem Pelechano

Independiente

427

Joan Garcia Aznar

Independiente

428

Carlos Pecino Lozano

Independiente

429

David Torralba Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

430

Oscar Galan Cazador

Independiente

431

Jose Ibor Ribes

Independiente

432

Andrea Sarrio Mendez

Independiente

433

Juan Manuel Garcia Collado

Independiente

434

Jose Enrique Comes Soler

Independiente

435

Vicent Rosell Adam

Independiente

436

Ernesto Roig

Independiente

437

Jose Pujol Pastor

Independiente

438

Aitor Rosello Blanes

Independiente

439

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

440

Alice Rebull Sancho

Club De Correr Peus Quets

441

Sergio Magraner Moreno

Independiente

442

Vicent Bort Moreno

Independiente

443

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

444

Jose Martinez Gomez

Ce Rantelles Almussafes

445

Gabriel Mocanu

Independiente

446

Alfredo Santacatalina Molins

Independiente

447

Oski Madrid Saus

Team One

448

Adrian Iglesias Benitez

Independiente

449

Daniel Vidal Viel

Independiente

450

Juanjo De Diego Ferrus

C.a. Sollana

451

Emilio Donat Barbera

C.a. La Rabosa

452

Celeste Lozano Dura

Cronorunner Team

453

Maria Verbena Moril

Crespo Runners

454

Purificacion Cardona Ordines

Gr Real De Gandia

455

Vicent Benito Albeldo

Independiente

456

Clara Albelda Carbonell

Independiente

457

Marta Mifsut Aleixandre

C.d. Galeno

458

Damian Mifsut Miedes

C.d. Galeno

459

Maria Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

460

Amparo Grau Dura

Independiente

461

Laura Iranzo Crespo

Independiente

462

Eloisa Nadal Oller

Club De Correr Peus Quets

463

Alfredo Garcia Velez

Independiente

464

Juan Moreno Moral

Independiente

465

Toni Escriva Bou

S.d. Centpeus Albalat

466

Manolo Ferrus Ridaura

C.a. Sollana

467

Enma Albalat Sanchez

Km3 Xativa

468

Jose Beltran Bisbal

C.a. Cullera

469

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.t.

470

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-benisano

471

Ximo Ventura Ballester

Cronorunner Team

472

Juan Ignacio Martinez Navarro

Runners De L`horta

473

Bernat Camps Calatayud

Independiente

474

Raul Pastor Bixquert

C.a. Favara

475

Antonio Peris Oliver

Independiente

476

Rafa Formentin Valles

Club Clinica Innova Fisoterapia

477

Francisco Jose Montaner Gimenez

Club Clinica Innova Fisoterapia