Resultados

II 10K RAFELBUNYOL

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Luis Felix Martinez Gomez

Serrano Club Atletismo

2

Javier Hernandez Olmo

Trt Meliana Tri-running-trail

3

Javier Ortiz Tierno

Gaes Running Team

4

Juan Carlos Morcillo Tabares

C.a. Pucol

5

Josep Martinez Molina

C.a. Orero Paterna Runners

6

Antonio Torralbo Martinez

Atm Servicios Deportivos

7

Sergio Jordan Gandia

Independiente

8

Xavi Zorrilla

Independiente

9

Javier Noves Almansa

Trt Meliana Tri-running-trail

10

Jose Antonio Mateos Montero

C.d. Camp De Morvedre

11

Vicente Marti Montanana

Tridimonis

12

Enrique Panach Rosat

C.a.massamagrell

13

David Gallardo Perez

C.a. Rafel

14

Miguel Navarro Martinez

Crossfit Foc

15

Carlos Roig Moreno

Trt Meliana Tri-running-trail

16

Cristian Ros Solsona

2xtri

17

Manuel Cucart Navarro

C.a. Pucol

18

Juan Lluch Galan

Independiente

19

Alberto Fernandez Rueda

Independiente

20

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

21

Adrian Ruiz Alcaraz

C.a. Pucol

22

Carlos Sole Miralles

C.a. Rafel

23

Juan Carlos Gamboa Secaduras

Tridimonis

24

Jesus Maria Barreda Sevilla

C.e. Pobla

25

Jose Luis Garcia Garcia

C.d.u. Politecnica Valencia

26

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

27

Juan Francisco Garcia Sebastia

C.a. Pucol

28

Juan Villalonga Pujadas

S.d. Correcaminos

29

Jesus Saiz Campos

Grup De Correr Emperador

30

Vicente Tomas Tecles

C.e. Pobla

31

Ruben Lucas Lleonart

Delta Valencia C.a.

32

Angel Pico Fernandez

C.a. Pucol

33

Jose Ros Soler

C.a. Rafel

34

Rafael Terencio Pacheco

Independiente

35

Francisco Collado Crescencio

C.e. Pobla

36

Joaquin Vela Agullo

S.d. Correcaminos

37

Quim Sanjuan García

Independiente

38

Carlos Mases Martinez

Independiente

39

Jose Manuel Ramos Galindo

C.a. Rafel

40

Antonio Bojo Benet

C.e. Pobla

41

Olger Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

42

Juan Carlos Mercado Casado

Tridimonis

43

Jose Torres Seco

C.c. Tos Pelat

44

Paco Oltra Ortega

Tridimonis

45

Jose Iborra Torres

Tridimonis

46

Alejandro Maiques Tomas

Tridimonis

47

Sergio Guijarro Castillo

C.e. Pobla

48

Sergio Pinol Lara

C.a. Pucol

49

Roger Julian Martinez

Rompiendo Limites

50

Oscar Hernandez Martinez

Corre Que Tagafe

51

Dimas Perez Ferrer

C.a. Orero Paterna Runners

52

Victor Calero Soler

Independiente

53

Carlos Sanchez Sau

C. Bernardos Trotters

54

Carlos Navarro

C.a. Pucol

55

Azzedine Siah Martinez

Crossfit Foc

56

Lenin Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

57

Joaquin Izquierdo Sanchez

C.a. Pucol

58

Jose Manuel Delgado Catala

Tridimonis

59

Andrea Ruiz Peris

C.e. Pobla

60

Juan Catalan Alarcon

C.c. Tos Pelat

61

Crescencio Gromaz Montesa

C.e. Pobla

62

Toni Lopez Garrido

Independiente

63

Edgar Coello Ramon

C.a. Albal

64

Alejandro Valderrama Aparicio

C.e. Pobla

65

Miguel Angel Sanchez Quiros

C.d. Never Stop Running

66

Abel Longobardo Sanz

Tridimonis

67

Jorge Perez Nicolau

Tridimonis

68

Vicente Navalon Cortes

Tridimonis

69

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

70

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

71

Vicente Belloch Ferrer

Trt Meliana Tri-running-trail

72

Manolo Rubio Ferrer

C.a. Correliana

73

Juan Carrascosa Perez

Redolat Team

74

Vicente Juan Soriano

C.a. Rafel

75

Begona Domenech Molero

C.a. Rafel

76

Jose Bellver Navarro

C.e. Pobla

77

Pedro Chavarrias Devesa

C.a. Pucol

78

Vicente Fernadez Roig

Trt Meliana Tri-running-trail

79

Rafael Fernadez Roig

Trt Meliana Tri-running-trail

80

Javier Cardenas Teran

C.e. Som Moratalla

81

Belinda Marin Verdejo

C.e. Pobla

82

Javier Valdivieso Garriga

C.e. Pobla

83

Paco Esteve

C.e. Pobla

84

Fernando Fenollosa Sanchez

Atm Servicios Deportivos

85

Joaquin Epila De Julian

Peluqueria Millenium

86

Vicente Jose Marco Monsoriu

Trt Meliana Tri-running-trail

87

Fran Alcover Zanon

Tridimonis

88

Juan Manuel Godoy Soro

Tridimonis

89

Francisco Ruiz De Sola Parra

Serrano Club Atletismo

90

Manuel Villarroya Sanchez

Independiente

91

Roberto Borras Casanova

C.a. L´olleri­a

92

Santiago Ortiz Zurriaga

Albalat Entrena Atletisme

93

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

94

Pedro Manuel Garcia Peraile

C.a. Poblats Maritims

95

Vicent Roig Rausell

Independiente

96

Pedro Vicente Sanchez Tintez

Independiente

97

Juan Casares Bolea

Trt Meliana Tri-running-trail

98

Jose Vte Eres Peiro

C.a. Residencia Cantallops

99

Jonathan Lopez Martinez

The Kenyan Urban Way

100

Vicente Gil Cosme

Independiente 2xtri

101

Paco Esteve Almansa

Trt Meliana Tri-running-trail

102

Fran Sepulveda Garrido

Independiente

103

Antonio Perez Ruiz

Independiente

104

Jose Enrique Guti

C.e. Pobla

105

Antonio Barrera Ferrer

C.e. Pobla

106

Luis Alfredo Penaranda Rosado

C.e. Som Moratalla

107

Jose Carlos Sanz Salvi

Independiente

108

Felipao Martinez Medina

C.e. Som Moratalla

109

Diego Ballester Salvador

Independiente

110

Jose Gimeno

Tridimonis

111

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

112

Santiago Bano Barberan

C.a. Orero Paterna Runners

113

Mariola Sebastian Ferrer

Cor I Muntanya

114

Mariano Iranzo Torrijls

Trt Meliana Tri-running-trail

115

Josep Daniel Celda Galindo

Independiente

116

Victor Cubel Martinez

Independiente

117

Hernan Daniel Armijos Ceferino

C.e. Som Moratalla

118

Javier Gimeno Sanz

Independiente

119

Vicent Fenollosa Catellar

Independiente

120

Julio Jose Fortea Agenjo

Trt Meliana Tri-running-trail

121

Vicente Garcia Bonet

Grup De Correr Emperador

122

Antonio Vinegla Vico

Independiente

123

Vicente Badia Ferrer

Atm Servicios Deportivos

124

Jose Francisco Garcia Ballester

Grup De Correr Emperador

125

Juan Sanchez Varon

Independiente

126

Higinio Herrero Guaita

C.a. La Vall De Sego

127

Juan Luis Ortega Palanca

Tridimonis

128

Laura Miguel Utiel

Tridimonis

129

Sara Ruiz De Sola Morata

Serrano Club Atletismo

130

Ximo Garcia Mallols

Albalat Entrena Atletisme

131

Raul Arizmendi Pablos

Trt Meliana Tri-running-trail

132

Oscar Marti Babiloni

Once Valencia

133

Jorge Perez Cervera

Guayta Team

134

Fina Ruiz Fenollosa

C.c. Pascual Bolea

135

Paco Burgos Belenguer

C.c. Pascual Bolea

136

Vicente Maicas

Aventura Y Deporte Javalambre 2020

137

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-benisano

138

Asier Mazorriaga Rama

C.e. Pobla

139

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup De Correr Emperador

140

Ramon Lopez Silva

Corre Que Tagafe

141

Ana Miranda Amaris

C.e. Som Moratalla

142

Ant0nio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

143

Justo Aznar Ramon

De Puente A Puente

144

Lorenzo Pastor Del Valle

C.a. Orero Paterna Runners

145

Fernando Eslava Fernandez

C.a. Orero Paterna Runners

146

Juan Jose Nunez Muelas

Runners Ciutat De Valencia

147

Miguel Angel Bellver Alcaina

Independiente

148

Noelia Davo Anon

Gaes Running Team

149

Jaume Ramon Romero

Independiente

150

Ruben Agudo Coma

Independiente

151

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

152

Carlos Bonilla Cantos

C.a. Rafel

153

Miguel Lopez Lluch

Independiente

154

Andres Cabello Peralta

Independiente

155

Jorge Civera Andres

C.e. Pobla

156

Adrian Ors Macian

Trt Meliana Tri-running-trail

157

Carmen Rosa Calderon Sacaca

C.e. Som Moratalla

158

Pepe Alonso Morella

Independiente

159

Onofre Rodrigo Palomares

C.t. Poblats Maritims

160

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

C.a. Rafel

161

Gema Benito Grande

C.e. Pobla

162

Jesus Nozal Moreno

C.e. Pobla

163

Oscar Lopez Margaix

Tridimonis

164

Manuel Gimeno Climente

Independiente

165

Joaquin Ramirez Iborra

Independiente

166

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.e. Pobla

167

Sandra Piera Ruiz

Penya El Coyote

168

Raul Sebastian Ferrandis

Cor I Muntanya

169

Maria Del Mar Navarro Lara

Trt Meliana Tri-running-trail

170

Juan Soriano Fntestad

Independiente

171

Fernando Munoz Cortes

Trt Meliana Tri-running-trail

172

Juan Jose Rodrigo Matoses

Independiente

173

Javier Moreno Ruiz

C.a. Pucol

174

Raimon San Gregorio Esteve

Valencia Coratge I Forca

175

Miguel Sanchis Durba

Independiente

176

Guillermo Gonzalez-concheiro

Independiente

177

Manolo Valles Marzo

C.t.a Correcuita

178

Esme Fernandez Alvarado

C.t.a Correcuita

179

Auxi Cosano Baena

Susodelafuente

180

Jose Torres Valero

C.e. Pobla

181

Genar Montalt Olmos

C.e. Pobla

182

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.a. Poblats Maritims

183

Hector Garcia Mari

Deloitte Runners Club

184

Enric Ferrer Coret

Independiente

185

Jose Miguel Pedro Gimeno

C.a. Pucol

186

Javier Felix Escrig

Independiente

187

Fausto Calderon Chavez

C.e. Som Moratalla

188

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya El Coyote

189

Luis Jesus Perez Gracia

Penya El Coyote

190

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

191

Yolanda Esparcia Aguilar

C.a. Orero Paterna Runners

192

Juan Carlos Garcia Ballester

Independiente

193

Jessica Almansa Guerrero

C.e. Pobla

194

Maria Jose Giner Facila

Tridimonis

195

Manuel Pacheco Iza

C.e. Som Moratalla

196

Sonia Diaz Espanol

The Kenyan Urban Way

197

Antonio Ignacio Vivo Sales

Independiente

198

Elena Vicente Fernandez

C.a. Poblats Maritims

199

Fernando Casado Cordon

C.e. Pobla

200

Victor M. Gimeno Chulia

Down Valencia Running

201

Lluis Beltran

Independiente

202

Jose Luis Ferriz Ferrer

C.a. Orero Paterna Runners

203

Juan Ayuso Benavent

Independiente

204

Angel Luis Regidor Sanchez

Independiente

205

Jose Antonio Gomez Olmo

Tridimonis

206

Onofre Rocafort Honduvilla

C.a. Orero Paterna Runners

207

Ferran Benito Orta

C.e. Pobla

208

Andreu Verdejo Vilar

C.a. La Vall De Sego

209

Francisco Miguel Planells Ruiz

C.a. Pucol

210

Pedro Pablo Fernandez Llerena

C.a. Pucol

211

Almudena Asensi Martinez

Atm Servicios Deportivos

212

Juan Carlos Soler

Corre Que Tagafe

213

Pablo Cruz Dato

Independiente

214

Ramon Manuel Izquierdo Fort

Independiente

215

Vicente Asensi Bergada

Independiente

216

Joaquin Vicente Boronat

Independiente

217

Gema Garrido Belena

Tridimonis

218

Chema Gallego Cano

Corre Que Tagafe

219

Juan Antonio Ramos Romero

Independiente

220

Ines Lloria Hernandez

C.e. Pobla

221

Rafa Albert Ros

C.e. Pobla

222

Edgar Correcher Alcocer

Redolat Team

223

Cecilio Navarro Chaparro

C.e. Pobla

224

Esther Lacruz Reyes

C.e. Pobla

225

Gema Navarro Lara

Trt Meliana Tri-running-trail

226

Paco Calvo Navarro

C.a. Pucol

227

Jesus Mari Llinares

Independiente

228

Vicente Raimundo Cabello

Independiente

229

Jorge Hurtado Garcia

C.a. Rafel

230

Inma Encarnacion Prats

C.a. Rafel

231

Miguel Torres Herrera

Independiente

232

Julian Martinez Herraiz

C.c. Tos Pelat

233

Ruben Mateo Ballesteros

Cor I Muntanya

234

Jose Pérez Rodriguez

Independiente

235

Jose Luis Sepulveda Sepulveda

Independiente

236

Julio Tomas Egea

C.a. Rafel

237

Nacho Torres Herrera

Independiente

238

Vicent Roig Tierno

Independiente

239

Jose Escrich Roig

C.a. Rafel

240

Ignacio Diaz-alejo Gomez

Club Atletisme Canet Dren Berenguer

241

Nico Donato Mora

C.a. Rafel

242

Bruno Marono Martinez

C.a. Rafel

243

Liliana Arias

Club De Correr Peus Quets

244

Jorge Alvarez Martinez

Independiente

245

Lola Carreno Morales

The Kenyan Urban Way

246

Ximo Calurano Gomez

The Kenyan Urban Way

247

Luis Herrero Piqueras

C.e. Pobla

248

Arantxa Roig Cayuela

C.e. Pobla

249

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

250

Adolfo Leon Candel

C.a. Pucol

251

Salva Puchalt Garcia

Independiente

252

Sofia Castellano Esteve

Independiente

253

Fernando Jose Martinez Diaz

Trt Meliana Tri-running-trail

254

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

255

Jose Maria Roca Giner

C.c. Tos Pelat

256

Juan Miguel Soler Martin

C.a. Pucol

257

Tamara Ubach Nunez

Corre Que Tagafe

258

Pablo Lopez Lluch

Trt Meliana Tri-running-trail

259

Inma Bayo Herrero

Independiente

260

Francisco Sanjaime Pascual

C.c. Tos Pelat

261

Amparo Marques Parra

C.a. Galapagos

262

Jose Nova Alvarez

C.a. Galapagos

263

David Sanchez Sanchez

C.a. Residencia Cantallops

264

Juan Antonio Menor Galvez

C.a. Orero Paterna Runners

265

Fernando Espin Rodenas

Independiente

266

Jorge Villagrasa Martinez

Independiente

267

Juan Antonio Villanueva Suner

La Furia Running Team

268

Jose Carlos Martin Fuster

C.e. Pobla

269

Jose Fco Platero Navarro

Independiente

270

Jose Javier Perales

Independiente

271

Hugo Montero Arango

Independiente

272

Benjamin Lopez Martinez

Independiente

273

Javier Pena Alpuente

Independiente

274

Sergio Soler Alpuente

C.a. Pucol

275

Sergio Gonzalez Rambla

Trt Meliana Tri-running-trail

276

Jose Joaquin Martinez Toboso

Independiente

277

Agustin Valverde Gonzalez

Independiente

278

Paco Planes Ruiz

Via Augusta

279

Sergio Lopez Barrios

Trt Meliana Tri-running-trail

280

Juan Ramon Fabado Dura

Trt Meliana Tri-running-trail

281

Jose David Ribelles Abril

Independiente

282

Jose Eduardo Bocanegra Carreno

C.a. Pucol

283

Belen Collado Coso

C.a. Poblats Maritims

284

Francisco Jose Gallardo Perez

Independiente

285

Ivan Lozano Lluch

Independiente

286

Miguel Buendia

Independiente

287

Begona Garcia Linana

C.d. Camp De Morvedre

288

Salvador Domenech Santajustina

C.d. Camp De Morvedre

289

Chari Gilmartín García

Independiente

290

Frederic Llopis Bauset

Via Augusta

291

Cesar Salvador Gil

C.a. Orero Paterna Runners

292

Victor Leon Santos

Independiente

293

Luis Solera Perez

Independiente

294

Pablo De Miguel Boso

Independiente

295

Aurelio Saez Salvador

Independiente

296

Ruben Garrigues Sanjeronimo

Independiente

297

Miguel Cabello Montiel

Tridimonis

298

Xavier Gonzalez Martinez

Tridimonis

299

Francisco Javier Tomas Sanchez

Independiente

300

Juan Jose Barrionuevo Quinto

C.a. Orero Paterna Runners

301

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

302

Celestina Almendros Zornoza

C.a. Pucol

303

Luis Manuel Vico Cebrian

C.a. Orero Paterna Runners

304

Lizeth Carolina Navartete Salazar

C.e. Som Moratalla

305

Jesus Antonio Lizondo Vergara

Independiente

306

Jose Eduardo Ribera Beneit

Independiente

307

Jose Antonio Grima Contreras

Independiente

308

Begona Comes Adell

Independiente

309

Maria Isabel Anguita Martinez

C.e. Pobla

310

Ismael Bernet San Francisco

C.e. Pobla

311

Roberto Velert Maria

Independiente

312

Cristina Lizondo Ferrer

Tridimonis

313

Pedro Sanjuan Castaner

C.a. Corriols Sueca

314

Julian Leon Marti

C.a. Corriols Sueca

315

Jonathan Rabadan Mata

Independiente

316

Vicente Evaristo Maximino Badenes

Corre Que Tagafe

317

Jose Manuel Antoni Badenes

Corre Que Tagafe

318

Javier Cirilo Martin

Independiente

319

Amparo Bauza Zaragoza

Alex Campos Team

320

Jose Luis Romeu Madrid

Independiente

321

Paola Monzo Barreda

Independiente

322

Pedro Huerta

Independiente

323

Chris Andrews

Independiente

324

Vicente Bort Moreno

Independiente

325

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba

Gent De Foios

326

Ferran Marco Faderna

Carpesa Runners Club

327

Jose Manuel Mesa Lucas

Independiente

328

Julian Saiz Martinez

Independiente

329

Juan Jurado Coy

Independiente

330

Silvio Novelli

Independiente

331

Paola Martinez Aldama

Tridimonis

332

Carlos Bosch Ribera

Independiente

333

Enrique Soria Barbera

Independiente

334

Jose Piquer Tamarit

Independiente

335

Israel Vazquez Quijano

Independiente

336

Concha Fernandez Frechina

Independiente

337

Estela Maluenda Salvador

C.a. Orero Paterna Runners

338

Sandra Puelma Silva

C.a. Orero Paterna Runners

339

Quico Zamit Fernandez

Independiente

340

Federico Olmeda De La Casa

Independiente

341

Juanma Ribera Sancho

Independiente

342

Victor Gonzalez Valles

Independiente

343

Manuel Garcia Piqueras

C.a. Orero Paterna Runners

344

Juan Miguel Rabadan Mata

C.a. Rafel

345

Rosa Piquer Escrig

C.a. Rafel

346

Cristina Martinez Sanchez

Independiente

347

Jose Domingo Iniesta Garrido

Soy Raner

348

Jesus Gimeno Salvador

Independiente

349

Claudia Suarez Campos

C.e. Som Moratalla

350

Jose Miguel Gimeno Gimeno

Independiente

351

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.d. Correcaminos

352

Ramon Orts Tormos

Albalat Entrena Atletisme

353

Marcos Pinos Ordinana

Independiente

354

Antonio Lopez Cebrian

C.a. Orero Paterna Runners

355

Silvia Alfonso Martinez

C.e. Som Moratalla

356

Lidia Moreno Arronez Marti

C.a. Pucol

357

Ana Esparcia

C.a. Orero Paterna Runners

358

Clara Flors Piquer

Independiente

359

Angel Rodriguez Martin

Independiente

360

Hans Peter Fromm

Independiente

361

M Angeles Rubio Mateos

Albalat Entrena Atletisme

362

Veronica Corbal Alvarez

C.e. Pobla

363

Francisco Javier Moral Fontalba

Independiente

364

Antonio Rojas Fontalba

Los Tordos

365

Miguel Angel Arnal Cabo

Independiente

366

Juan Edo Moreno

C.a. Pucol

367

Juan Miguel Huertas Sanchez

Independiente

368

Jose Zapata Monrabal

Independiente

369

Mjose Guerola Valero

Independiente

370

Ester Llacer Mari

C.a Alcasser

371

Jose Manuel Donet Simeon

C.a. Rafel

372

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.a. Orero Paterna Runners

373

Juanjo Sanchez Sauri

Trt Meliana Tri-running-trail

374

David Sanchez Garcia-casarrubios

Trt Meliana Tri-running-trail

375

Francisco Miguel Buedo Rodriguez

Trt Meliana Tri-running-trail

376

Toni Garcia Ribes

C.e. Pobla

377

Carmen-rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

378

Angel Sevilla Lozoya

C.a. Orero Paterna Runners

379

Francisco Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

380

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

381

Francisco Soler Chaques

Ado

382

Lorenzo Guaita Perez

Corre Que Tagafe

383

Sergio Jimenez Ruiz

C.e. Pobla

384

Patricia Teruel Castano

Independiente

385

Javier Carrasco Villena

Independiente

386

Matias Jimenez Rodriguez

Independiente

387

Alberto Sanchez Gilabert

C.a. Pucol

388

Paco Domingo Escandell

Independiente

389

Israel Sotos Conde

C.a. Orero Paterna Runners

390

Maleni Nieto

Independiente

391

Jose Ruiz Hernandez

Independiente

392

Faustino Jimenez Garcia

Independiente

393

Victor Lopez Garrigues

Independiente

394

Jose Francisco Lloret Belmonte

Independiente

395

Borja Marco Faderna

Independiente

396

Yolanda Perez Rubio

C.a. Pucol

397

Veronica Ruiz Alonso

C.a. Pucol

398

M Jose Vilches Marti

Albalat Entrena Atletisme

399

Elena Gracia Garcia

La Furia Running Team

400

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat De Valencia

401

Inma Medina Banderas

C.e. Pobla

402

Antonio Garzando Canela

Independiente

403

Emilio Fuentes Castelló

Corre que t'Agafe

404

Paco Rodriguez Cebria

C.a. Pucol

405

Mluz Diaz Sancho

Independiente

406

David Bustamante Duran

Independiente

407

Yolanda Sanchez Carles

C.a. Orero Paterna Runners

408

Daniel León Zurera

Independiente

409

Amparo Monton De Los Angeles

C.a. Rafel

410

Yolanda Garcia Saez

Corre que t'Agafe

411

Noelia Cano Rodriguez

Independiente

412

Javier Martin Perez

Independiente

413

Jose Manuel Senent Orti

Independiente

414

Ruben Pascual Garcia

Independiente

415

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

416

Mar Romero Martinez

Independiente

417

Javier Verdes Manso

Independiente

418

Rafael Angel Carbonell

Independiente

419

Josep Company Company

Independiente

420

Emilio Yepes Ortega

Independiente

421

Patricia Germes Alvarez

Nosotras Deportistas

422

Inma Tamarit Eres

C.a. Rafel

423

Arantxa Ferrer Navarro

Nosotras Deportistas

424

Domi Clemente Exposito

Ado

425

Toni Grande Velasco

Independiente

426

Maria Teresa Lisarde Broseta

Independiente

427

Pedro Montero Garrido

Independiente

428

Manuel La Torre Quijada

C.a. Galapagos

429

Karina Suquillo Vaca

C.e. Som Moratalla

430

Natalia Royo Alfonso

Independiente

431

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

432

Silvia Gregorio Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

433

Mary Iborra Torres

Tridimonis

434

Francisco Jose Jimenez Lajara

C.a. Orero Paterna Runners

435

Mari Isabel Barragan De La Cruz.

C.a. Orero Paterna Runners

436

Miguel Angel Moreno Gabaldon

Independiente

437

Jose Vicente Sancho Ibanez

Independiente

438

Natalia Guedes Fernandez

Tridimonis

439

Rocio Gil Fernandez

C.a. Orero Paterna Runners

440

Marta Esteban Esteban

C.a. Orero Paterna Runners

441

Amparo Moreno Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

442

Maria Cebrian Munera

C.a. Orero Paterna Runners

443

Vicenta Fabado Tortajada

C.a. Orero Paterna Runners

444

Rafael Cristobal Galindo Badia

C.a. Orero Paterna Runners

445

Laura Martinez Ocana

C.a. Orero Paterna Runners

446

Gines Garcia Martinez

Independiente

447

Alejandro Sepulveda Chamizo

Independiente

448

Ana Barroso Vazquez

Independiente

449

Jose Vicente Ribelles Aguilar

Independiente

450

M.luisa Lopez Olmedilla

C.a. Orero Paterna Runners

451

María Bao Cabezos

Independiente

452

Patricia Calaforra Perez

Independiente