Resultados

IX TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

2

Cesar Sanz

E.p. Turis Onfire

3

Julio Zarzo Escrich

C.a. Vilamarxant

4

Ramon Alvarez Borras

C.c. La Llebre De Simat

5

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

6

Jordi Camps Valls

Independiente

7

Andres Ferrer Escriva

Cronorunner Team

8

Jose Garcia Martinez

Independiente

9

Raul Ibanez Zarzo

C.a. Vilamarxant

10

Monica Alexandra Pilco Inga

The Kenyan Urban Way

11

Luis Martinez Betancor

Independiente

12

Carlos Tormos Ramada

Xteam

13

Josep Murgui Martinez

C.a. Vilamarxant

14

Valentin Rayero Arrogante

C.a. Vilamarxant

15

Jose Maria Sanchez Cervera

Independiente

16

Jaume Cutanda Sanchez

Independiente

17

Julio Gargallo De La Pena

Desafio Runners

18

Daniel Mauricio Soria Avila

Independiente

19

Ana Hernandez Ubeda

The Kenyan Urban Way

20

Jose Ortega Moya

C.a. Orero Paterna Runners

21

David Calpe Romero

The Kenyan Urban Way

22

Roberto Camp Andreu

The Kenyan Urban Way

23

Jose Perez Vicente

Hierro Runing

24

Marinela Argesanu Anisoara

Independiente

25

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

26

Luis Deu Marzo

Independiente

27

Ignacio Morales Jimenez

Olympo Team

28

Ana Lopez Rabadan

Olympo Team

29

Javier Baraja Machancoses

Olympo Team

30

Maria Gimenez Villarreal

A Ritmo Maraton

31

Sonia Soriano Ibanez

C.a. Edeta Lliria

32

Silvia Igual Silvestre

C.a. Edeta Lliria

33

Angeles Llavata Sanchis

C.a. La Pobla De Vallbona

34

Mila Moreno Montoro

C.a. La Pobla De Vallbona

35

Estrella Taroncher Chelet

C.a. La Pobla De Vallbona

36

Begona Colomer Ferrero

The Kenyan Urban Way

37

Salvador Garcia Monserrat

The Kenyan Urban Way

38

Salvador Pendon Fernandez

Independiente

39

Simon Gonzalez Sanchez

Independiente

40

Salvador Collado Lopez

Aritmode Maraton

41

Alfonso Gonzalez Sanchez

Independiente

42

Marta Ortega

The Kenyan Urban Way

43

Miguel Crespo Galiano

Ct Rehab Esport Aldaia

44

Victor Saez Mesa

Independiente

45

Miguel Madrigal Dolz

Burjarunners

46

Jesus Palop Munoz

Legion Forus Trail

47

Salvador Aguilar Ochando

Forus Runners

48

Veronica Broseta Gonzalez

Independiente

49

Sergio Hidalgo Barbancho

Independiente

50

Marta Sanchis Martinez

Independiente

51

Cristina Pelaro

Gaes Runnong Team

52

Laura Martinez Nadal

C.a.edeta Lliria

53

Xelo Colomina Silvestre

C.a. Vilamarxant

54

Anabel Pradas Vega

A Ritmo Maraton

55

Inma Romero Guillen

A Ritmo Maraton

56

Xavier Agüera Miralles

Forus Runners

57

Maria Sirera Giner

Burjarunners

58

Patricia Cervera

Independiente

59

Mercedes Tribaldos Hervas

Independiente

60

Sonia Alberca Ortuno

Independiente

61

Ana Miragany Puchau

Independiente

62

Patricia Llopis Granero

Independiente

63

Abel Llopis Granero

C.a. Riba-roja Ribapeu

64

Joel Garcia Cervera

Independiente

65

Alejandro Samblas Maqueda

Burjarunners

66

Matilde Minuesa Romero

Independiente

67

Raul Garcia Jimenz

Ado

68

David Pons Ribera

Zona3 Club Deportivo

69

Juan Manuel Bayarmi

Independiente

70

Silvia Chenoll Pascual

Independiente

71

Geno Ferrer Cusi

Zona3 Club Deportivo

72

Laura Soria Sabater

Burjarunners

73

Sara Carretero Gallardo

Andarinas Torrentinas

74

Emilio Arenas Caliz

Andarinas Torrentinas

75

Amparo Serra Monzon

Independiente

76

Alicia Bernat Pacheco

Andarinas Torrentinas

77

Noelia Bernat Pacheco

Andarinas Torrentinas

78

Julia Pacheco Coronado

Andarinas Torrentinas

79

Amparo Varea Burguete

Burjarunners

80

Elvi Munoz Sanchis

The Kenyan Urban Way

81

Marta Garcia Carro

Independiente

82

Daniel Martinez Iranzo

Independiente

83

Jose Luis Piqueres Fernandez

Independiente

84

Pascual Alegre Arnal

Sanus Vitae Team

85

Cristina Albiach Montaner

C.a. Riba-roja Ribapeu

86

Victoria Muedra Vidal

C.a. Riba-roja Ribapeu

87

Mª Angeles Garcia Rio

C.a. Riba-roja Ribapeu

88

Alicia Garcia Ramirez

C.a. Riba-roja Ribapeu

89

Alicia Tarazona Moreno

C.a. Riba-roja Ribapeu

90

Natalia Contelles Martinez

Independiente

91

Jose Maria Salas Vilches

C.a. Riba-roja Ribapeu

92

Armando Gil Peris

C.a. Riba-roja Ribapeu

93

Bernardo Jose Zornoza Ruiz

C.a. Riba-roja Ribapeu

94

Soraya Gomez Ramirez

C.a. Orero Paterna Runners

95

Aurora Del Mar Parras Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

96

Geles Portales Gaspar

C.a. Residencia Cantallops