Resultados

IX TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Carlos Mateo Buirtrago

Universitat de Alicante

2

Salvador Puchades Barreda

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

3

Aitor Cuadros Lozano

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

4

Daniel Martinez Garcia

Trail Villar Caja Rural

5

Ramon Navarre Sanz

Universitat Politecnica De Valencia

6

David Morcillo Garcia

Universitat Politecnica De Valencia

7

Miguel Ruiz Gimenez

C.a. Running Catarroja

8

Bernat Mateu Escrig

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

9

Alvaro Sabater Ramirez

Universitat Catòlica de Valencia

10

Javi Gonzalez

Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

11

Pablo Sanchis Kilder

Universitat Politecnica De Valencia

12

Raul Nogues Lopez

Pas a Pas La canyada

13

Fernando Pérez Mora

CEU

14

Vicente Causera Valero

Green Power Sports Team

15

Marcos Garcia Navarro

C.a. Corredores Bunol

16

Alberto Lopez Samblas

Independiente

17

Jose Tortosa Imedio

C.e. Outdoor Natura Moncada

18

Aitor Julia Blasco

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

19

Roberto Vengut Tro

Universitat Politecnica De Valencia

20

Pablo Martinez Cruz

Universitat Politecnica De Valencia

21

Angel Martinez Pardo

5dedos Valencia

22

David Sanchez Garcia

Olympo Team

23

Eloy Ripolles Cuartero

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

24

Marcos Margos Benzal

C.a. Marjana Chiva

25

Jose Ignacio Gonzalez Calles

C.a. Correliana

26

Hector Hernandez Garces

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

27

Josep Navarro Gomis

Zona3 Club Deportivo

28

Antonio Manuel Cano Pulido

C.a. Marjana Chiva

29

Francisco Munoz Ortuno

Fondistas Yecla

30

Javier Pastor Cascales

Universidas de Alicante

31

Agustin Sanchez Belmonte

Universitat Politecnica De Valencia

32

Juanvi Gil Tarin

Club atetisme Villamarxant

33

Javier Rodenas Gonzales

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

34

Juan Andres Garcia Zarzo

C.a. Vilamarxant

35

Jose Calabuig Bartual

Universitat Politecnica De Valencia

36

Jorge Luzuriaga

C.d.u. Politecnica Valencia

37

Paco Gomez Palacio

C.a. Edeta Lliria

38

Victor Centelles Tarrega

Torrent Corre

39

Jose Figueres Sierra

Green Power Sports Team

40

Miguel Angel Garcia Ponce

Independiente

41

David Ortiz Mayoral

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

42

Javier Tomas Soler

Independiente

43

Jose Antonio Nebot Garcia

Benicorrer-benisano

44

Oswaldo Javier Cardenas Teran

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

45

Sergio Gomez Aparicio

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

46

Pedro Gomez Alvarez

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

47

Antonio Torres Ferrer

Universitat Politecnica De Valencia

48

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

49

Javier Bosch Gimeno

Tri-trail

50

Jorge Carrion Taberner

Ct Rehab Esport Aldaia

51

Cristina De La Torre Paredes

Universitat Politecnica De Valencia

52

Juam Monteagudo Montero

Xteam

53

Ricardo Valiente Sanz

Universitat Politecnica De Valencia

54

Leo Garcia Planella

Independiente

55

Estefania Hervas Blasco

Universitat Politecnica De Valencia

56

Sergio Alapont Ponce

Independiente

57

Myriam Zollner

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

58

David Sanchis Garcia

Independiente

59

Pedregal Pedregal Sanchez

Green Power Sports Team

60

Alberto Aurelio Campillo Marin

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

61

Jesus Escribano Moreno

Taulains Alfafar

62

Llacer Llacer Fernandez

Independiente

63

Claudio Gadea Catala

Ca Vilamarxant

64

Miguel Sanchez Caja

C.a. Orero Paterna Runners

65

Vicente Soriano Guardiola

Xteam

66

Alberto Marti Rodrigo

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

67

Francisco Navarro Martí

universidad de alicante

68

Carlos Baeza Delgado

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

69

Vicent Jorge Fontana

Lloma I Asfalt

70

Miguel Angel Solbes Silvestre

Universitat Politecnica De Valencia

71

Carolina Fauli Navarro

C.a. Vilamarxant

72

Ruben Golfe Silvestre

C.a. Vilamarxant

73

Tamara Garcia Celda

C.a. Residencia Cantallops

74

Vicente Gil Coscolla

Independiente

75

David Sanfelix Suay

Benimaclet Runners

76

Marc Quilis Quesada

Independiente

77

Francisco Hidalgo Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

78

Aitor Benitez Peinado

Universitat Catòlica de Valencia

79

Javier Segovia Blanco

Blade Runners

80

Nico Perez Fuertes

C.a. Vilamarxant

81

Domingo Moral Ortega

Manada

82

Toni Espadas Garcia

Runners Ciutat De Valencia

83

Sergio Moreno Costa

Olympo Team

84

Fran Moreno Novella

Olympo Team

85

Jose Vicente Iniguez Sanchis

Independiente

86

Alejandro Tena Tejedor

Olympo Team

87

Manuel Gonzalez Milan

Patraix Team

88

Monti Aras Artieda

Zona3 Club Deportivo

89

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

90

Javier Albaranez Rubio

C.a. Sense Limits Aldaia

91

Cesar Cano Gimeno

Independiente

92

Marisa Pina Moreno

Universitat Politecnica De Valencia

93

Antonio Vicente Arnal Molina

Independiente

94

Victor Zaragoza Iniguez

Independiente

95

Alejandro Julia Puig

Gaes Running Team

96

Juan Arcos Ortega

Independiente

97

Juan Carlos Corchero Fernandez

Independiente

98

Pablo Rubio Salvat

Independiente

99

Yasmina Martin Rivera

Serrano Club Atletismo

100

Jose Miguel Diaz Juarez

Oreo Paterna Runners

101

German Garcia Martinez

Patraix Team

102

Natalia Gorriz Redon

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

103

Jose Ramon Lopez Vila

Independiente

104

Sergio Alvarez Sanchez

Picassent Corre

105

Carlos Bea Sanchez

C.a. Vilamarxant

106

Francisco Martinez Boix

Lloma I Asfalt

107

Cristian Peral Munoz

C.a. L´eliana Running

108

Pedro Lahiguera Munoz

C.a. Vilamarxant

109

Enrique Velasco Serna

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

110

Joan Escamilla Fuster

Universitat Politecnica De Valencia

111

Raul Perea Lopez

Ice For Life

112

Antonio Perez Llosa

Independiente

113

Jose Viana Martinez

Mp Team

114

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

115

Sonia Guillem Perez

Serrano Club Atletismo

116

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

117

Joan Moquel Guimera

Independiente

118

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

119

Roberto Trivino Gutierrez

Independiente

120

Sergio Galan

The Rockys Team

121

Angel Medina Marin

Ce Rantelles

122

Julian Moreno Moreno

C.a. La Pobla De Vallbona

123

Jesus Santabarbara Iborra

Lloma I Asfalt

124

Salvador Martinez Garcia

Independiente

125

Juan Manuel Requena Almajano

Burjarunners

126

Miguel Haro

Forus Runners

127

Juan Carlos Criado Vila

C. A. Sense Limits

128

Gema Trivino Perez

C.a. Correliana

129

Adrian Artiaga Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

130

Mario Palop De Fez

Independiente

131

Jorge López Marí

Universitat Catòlica de Valencia

132

Julio Jose Lopez Cervera

Independiente

133

Victor Perez Porres

Independiente

134

Sergio Chesa Bravo

Independiente

135

Vicente Segarra Pancorbo

Stadler

136

Jose Antonio Hervas Escribano

Hierro Rungis

137

Luis Artero Parra

Hierro-rungi

138

Santi Rentero Capilla

Hierro-rungis

139

David Madrigal Dolz

Independiente

140

Mar Palomares Caravaca

Ctteam Calicantotime

141

Victor Velarde Alvarez

C.a. La Vall D´uixo

142

Vicente Boix Cerda

Tri Trail

143

Angel Zahonero Carbonell

C.a. Correliana

144

Vicent Cotanda Penarrocha

C.a. Edeta Lliria

145

Javier Reyes Ruiz

Tridimonis

146

Rafa Garcia

C.a. Residencia Cantallops

147

Noemi Güenaga Hermida

C.a. Almussafes

148

Pablo Collados Cremades

Olympo Team

149

Juan Luis Rivero Visiedo

Zona3 Club Deportivo

150

Javier Gil Casero

C.a. Vilamarxant

151

Vanessa Conesa Lahuerta

Zona3 Club Deportivo

152

Carlos Ibanez Garcia

Corremon Trail

153

Pedro Alcarria Martinez

C.a. Marjana Chiva

154

Antonio Casamayor Orejon

Pas A Pas - La Canada

155

Vicente Montesinos Guzman

C.a. Vilamarxant

156

Victor Vergara Requena

Garrot Premium

157

Jorge Rubio Alabajos

Independiente

158

Javier Galindo Rodriguez

Universitat Politecnica De Valencia

159

Ruben Molla Navarro

S.d. Correcaminos

160

Jose Villar Andres

Independiente

161

Eduardo Cosin Montanes

Team 3fdc

162

Elisa Sansano Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

163

Bernardo Martinez Ayala

Independiente

164

Jorge Farga Orts

Independiente

165

Clara Catala Garcia

Club Uno Por Ciento

166

Javier Garcia Sahuquillo

Independiente

167

Reme Ibanez Alcocer

Independiente

168

Antonio Blasco Pastor

Independiente

169

Hugo Sanchez Rallo

Team 3fdc

170

Jose Perez Soriano

Xteam

171

Paco Galarza Ruiz

Independiente

172

Julio Tomas Egea

C.a. Rafel

173

Jose Enrique Mateu Blay

Independiente

174

Raul Martinez Morales

Burjarunners

175

Jorge Caparros Iglesias

Independiente

176

Francesc Madrigal Escribano

Burjarunners

177

Christian Pescaru

Independiente

178

Pedro Salvador Escribano

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

179

Jose Antonio Serrano Manzano

Independiente

180

Helena Candel Munoz

Tragaleguas.org

181

Pedro Diaz Bolufer

Runners Ciutat De Valencia

182

Juan Contreras Lucas

C.a. Sense Limits Aldaia

183

Jose Maria Garcia Fernandez

C.a. Sense Limits Aldaia

184

Javier Aguilar Moreno

C.a. Sense Limits Aldaia

185

Manuel Martin Poyatos

Independiente

186

Jorge Arturo Rodriguez Vazquez

C.a. Orero Paterna Runners

187

Antonio Manuel Garfella Ubeda

Xe Tiratu

188

Sergio Almonacil Segura

Independiente

189

Maria Del Mar Ruiz Perez

Runners Ciutat De Valencia

190

Vicent Suay Blat

Independiente

191

Melchor Romeu Sanchis

C.a. Sense Limits Aldaia

192

Inma Benavent Solera

Forus Runners

193

Jose Vicente Gonzalez Moya

Legion Forus Runners

194

Julio Castillo Carrilero

Burjarunners

195

Isidre Fuster Pellicer

Zona3 Club Deportivo

196

Pedro Molina Santiago

Acpl Benaguasil

197

Miguel Angel Marti Herrero

Independiente

198

Alexis Diago Benlloch

Club Esportiu Aventura Verd 3

199

Javier Megias Ballesteros

Independiente

200

Mari Farga Navarro

Independiente

201

Andreu Vicent Garcia

Independiente

202

Inma Ramos

C.a. Residencia Cantallops

203

Xavier Pignatelli Garrigos

Verd 3

204

Estefania Miquel Martinez

Independiente

205

Carmen Raimundo Blay

C.a. La Pobla De Vallbona

206

Silvia Martos Martinez

Universitat Politecnica De Valencia

207

Paula Herreros Sanchez

C.a. Sense Limits Aldaia

208

Vicente Martinez Soria

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

209

Miguel Sanchez Garcia

Olympo Team

210

Alba Tejedor Alcon

Olympo Team

211

Vicente Andreu Villar

C.a. Sense Limits Aldaia

212

Lluis Miquel Andes Merino

C.a. Edeta Lliria

213

Amparo Bondia Rodrigo

S.m. Club Atletismo Quart De Poblet

214

Juan Jose Parra Valera

S.m. Club Atletismo Quart De Poblet

215

Gabriel Agudo Cozas

Gaes Running Team

216

Oscar Represa Munoz

Team 3fdc

217

Rosa Maria Munoz Martinez

Independiente

218

Carlos Lopez Altarriba

Independiente

219

Oscar Raul Ortega Perez

Independiente

220

Carol Gomez Sempere

Patraix Team

221

Jose Angel Abanades

Universitat Catòlica de Valencia

222

Xavi Lahiguera

Runners Ciutat De Valencia

223

Andres Felipe Sa Silva

Independiente

224

Pepe Roig Ferrer

C.a. Sense Limits Aldaia

225

David Bascunana Ceas

Independiente

226

Eugenio Bravo Gallego

Independiente

227

Alberto Tineo Cabello

Forus Runners

228

Mar Adria Mora

Independiente

229

Jose Capella Forriol

Independiente

230

Agustin Serrano Pena

C.a. Sense Limits Aldaia

231

Carlos Rubio Salvat

Independiente

232

Oscar Gargallo Garzon

Benimaclet Runners

233

David Gutierrez Moya

Independiente

234

Ruben Sanchis Serrano

Independiente

235

Ray Martinez

Lobos Trail Valencia

236

Sandra Montanes Zaragoza

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

237

Daniel Chiva Orozco

Independiente

238

Emilio Montesinos

Ultrabacs

239

Angela Tena Tejedor

Olympo Team

240

Juan Jose Dura Alonso

Independiente

241

Jose Angel Ramon Carretero

Green Power Sports Team

242

Javier Real Castillejo

C.a. Sense Limits Aldaia

243

Rosa Solorzano Zambrano

C.a. L´eliana Running

244

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

245

Manuel Garcia Sebastian

Independiente

246

Carlos Tornero Estebanez

A Ritmo Maraton

247

Daniel Belmonte Urbano

Ado

248

Jose Miguel Roca Sepulveda

Independiente

249

Valeriano Romero Martinez

Cocinarte Team

250

Alicia Gutierrez Pascual

Gaes Running Team

251

Alex Boix Del Olmo

Independiente

252

Raul Martinez Salvador

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

253

Diego Ortola Soliva

Independiente

254

Miguel Mico Barbera

Independiente

255

Olga Martinez Garcia

Gaes Running Team

256

Rosario Morcillo Cozar

Burjarunners

257

Marcel Vallez Martos

Independiente

258

Jose Ignacio Valenzuela Rios

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

259

Arturo Tornero Estebanez

A Ritmo Maraton

260

Sara Mut Diaz Del Rio

Independiente

261

David N Calabuig Franco

Forus Runners

262

Gemma Martinez Llopis

C.a. A Les Nou

263

Victor Llorca Valmana

Independiente

264

Jesus Lopez Cano

Independiente

265

Maria Angeles Soriano Ortuno

Independiente

266

Emilio Checa Toledo

Independiente

267

Gwenael Thibault

Independiente

268

Antonio Escriba Moreno

Independiente

269

Eugenio Ventura Villagrasa

Independiente

270

David Garrigues

Independiente

271

Clemente Banuls Rodilla

Independiente

272

Gabriel Mata Diaz

Independiente

273

Jose Vicente Llorens Torres

Independiente

274

Vicente Martinez Laserna

Jabali Trail

275

Mamen Espadas Garcia

Runners Ciutat De Valencia

276

Marta Sanchez Caballero

Corremon Trail

277

Chimo Beses Dura

Taulains Alfafar

278

Julia Bernabe Zarzo

C.a. Vilamarxant

279

David Dominguez Campos

Independiente

280

Pedro Salas Pavon

Green Power Sports Team

281

Javier Barba Rodriguez

Runners Ciutat De Valencia

282

Alvaro Blasco Ruiperez

Independiente

283

Enrique Rosell Aragon

Independiente

284

Ruben Rius Garcia

Runners Ciutat De Valencia

285

Bambina Espejo Lopez

Xteam

286

Luis Martinez Llorens

Xteam

287

Joan Sancho Gea

C.a. L´eliana Running

288

Noelia Rubio Quintanilla

Independiente

289

Alejandro Peinado

Ultrabacs

290

Nina Bercaru

Independiente

291

Gema Sanchez Lopez

C.a. Correliana

292

Maite Valero Najar

C.a. A Les Nou

293

Juan Jose Quinones Bustos

A Ritmo Maraton

294

Celeste Lozano Dura

C.a. Vilamarxant

295

Nuria Botella Navarro

Gaes Running Team

296

Vicente Isidro Duran Urena

Galgos Silla

297

Maria Jose Andres Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

298

Rafael Blazquez Gonzalez

C.a. Sense Limits Aldaia

299

Maria Nuria Ten Fabuel

C.a. Correliana

300

Susana Catala Garcia

Club Uno Por Ciento

301

Monica Rodriguez Poveda

C.a. Marjana Chiva

302

Carlos Sanchez Alarcon

C.a. Marjana Chiva

303

Toni Cambronero

5dedos Valencia

304

Lola Moreno Garibo

Sanus Vitae Team

305

Mercedes Garcia Mateos

C.a. Sense Limits Aldaia

306

Chelo Martin Biosca

Coratge Missions

307

Rosa Molina Balaguer

Zona3 Club Deportivo

308

Alvaro Pardo Martinez

Independiente

309

Ana Ferrer Vives

Independiente

310

Luis Miguel Rios Sendra

Independiente

311

Carolina Blasco Yepes

Independiente

312

Vicente Cerveron Lleo

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

313

Ricardo Ferris Castell

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

314

Carmen Rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

315

Iliria Carrion Orozco

Runners Ciutat De Valencia

316

Eugenio Valero Ramos

Independiente

317

Borja Causera Valero

Independiente

318

Belinda Guaita Garcia

C.a. Vilamarxant

319

Angeles Roch Sanchis

Cav// Cav Vilamarchante

320

Pepa Cortell Mateo

C.a. L´eliana Running

321

Francisco Noguera Alepuz

C.a.popla De Vallbona

322

Carmen Molero Martinez

Corremon Trail

323

Antonio Domingo Martinez

C.a. Edeta Lliria

324

Alvaro Puchol Martinez

C.a. Edeta Lliria

325

Eduardo Rodriguez Albaladejo

Independiente

326

Lola Hidalgo Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

327

Emilio Fernandez Martinez

Independiente

328

Francisco Artiaga Gramuntell

C.a. La Pobla De Vallbona

329

Antonio Rengel Gonzalvez

Independiente

330

Maria Jose Hidalgo Sanchez

Pobla De

331

Laura Godoy Moreno

C.a. La Pobla De Vallbona

332

Xavi Ribelles Santamaria

Betxi Runners

333

Susana Orenga Rodriguez

Betxi Runners

334

Vicente Jacinto

Ultrabacs

335

Nando Golfe Betoret

Independiente

336

Juan Jacinto

Ultrabacs

337

Esperanza Rubio Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

338

Ricardo Juanes Ros

Independiente

339

Cristina Hernandez Benaches

Training-planet

340

Margarita Ferrer Navarro

Training Planet

341

Alicia Buitrago Bataller

Training Planet

342

Silvia Sanchez Salvo

Jabali Trail

343

Santiago Jose Sanchez Salvo

C.a. Marjana Chiva

344

Noelia Martinez Perez

C.a. Sense Limits Aldaia

345

Merche Lacalle

C.a. La Pobla De Vallbona

346

Inma Burguera Sierra

Club Esportiu Aventura Verd 3

347

Angela Beatriz Moragrega Escolano

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

348

Almudena Betoret Golfe

Zona3 Club Deportivo

349

David Ricart Corcoles

Zona3 Club Deportivo

350

Cristina Orquin Vercher

Lobos Trail Valencia

351

Agustin Lopez Picazo

Ado

352

Pepa Adillo Agredano

Rivers Runners

353

Jose Villen Fernandez

A Ritmo Maraton

354

Antonio Martin Pineda

Independiente

355

Salva Pons Molto

Independiente

356

Jose Angel Gonzalez Luis

Independiente

357

Jose Miguel Valero Najar

C.a. A Les Nou

358

Jose Antonio Ruiz Sanchez

Los Galgos Running Landete

359

Jose Gorriz Simeo

C.a. Correliana

360

Elena Sanz Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

361

Vicente Perez-paradela Alvarez

Runners Ciutat De Valencia

362

Guillermo Rodriguez Landerer

Independiente

363

Inmaculada Comes Iglesia

C A Sense Limits

364

Jorge Mayor Vano

Independiente

365

Isabel Fernandez Gasco

C.a. Sense Limits Aldaia

366

Ignacio Prosper Estelles

Independiente

367

David Zanon Estelles

Jabali Trail

368

Lecrec Clotilde

CEU

369

Gustavo Soto Miron

Independiente

370

Rafael Gimenez Gomar

Independiente

371

Jose Navarro Monsalve

C.a. L´eliana Running

372

Mar Navarro Lara

Trt Meliana Tri-running-trail

373

Paco Fuentes Morote

Tragaleguas.org

374

Jose Perez Losilla

Tragaleguas.org

375

Isabel Noverjarque Albenca

Independiente

376

Ramon Perez Manas

Independiente

377

Jose Antonio Robla Segovia

Independiente

378

Jose Roman Cabeza

Runners Ciutat De Valencia

379

Ana Maria Parla Moreno

Independiente

380

Juan Manuel Candel Gomez

C.e. Pobla

381

Marga Garcia Ordono

Independiente

382

Juan Jose Nunez Muelas

Runners Ciutat De Valencia

383

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat De Valencia

384

Rosa Ramos Barres

C.a. Residencia Cantallops

385

Maria Jose Dura Esteve

C.a. Residencia Cantallops

386

Amparo De Fez Solaz

Juntas Es Mejor

387

Eva Castillo Monteagudo

Juntas Es Mejor

388

Cristina Guzman Cercos

Independiente

389

Susana Perez Arias

Independiente

390

Beatriz Aleixandre Sales

A Les Nou

391

Pilar Mellado Marquez

Fentca Running

392

Susana Canete Rebenaque

Fentca Running

393

Loli Rivera Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

394

Fernando Quiles Ros

Velociraptors Del Duc

395

Mery Gilolmo Julian

C.a. Residencia Cantallops

396

Dominique Kerleaux Wintenberger

C.a. Correliana