Resultados

VI ALÈDUA TRAIL

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Cristian Alvarez Calonge

Alex Campos Team

2

Ruben Solves Vaya

Cc La Rabosa Montanya

3

Javi Bono Canet

Independiente

4

David Ballester Sanz

Mur I Castell Tuga

5

Jose Bello Bellvert

Serra Vernisa

6

Xavier Tomas Esmel

Club De Trail Serra Vernissa

7

David Garcia Valdivieso

Matamon Trail

8

Jose Beltran Rovira

Gomez Madrid Kangurs

9

German Cuartero Clerigues

Matamon Trail

10

Seku Tapia Regal

Matamon Trail

11

Javier Chavarria Moreno

Independiente

12

Ramon Reyes Sanchez

Gomez Madrid Kangurs

13

Cesar Cabrero Reyes

Tragaleguas.org

14

Salvador Llin Minguez

Club Esportiu La Porte Fresva

15

Jorge Garcia Martin

Triamics Silla C.t.

16

Rafa Carrion Gimeno

C.e. La Porte Fresca

17

Antonio Torralbo Martinez

C.e. Pobla

18

Francisco Guillem Mars

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

19

Jose Miguel Castano Aguilar

C. A Silla

20

Fernando Gomez Belmonte

Lloma I Asfalt

21

Raul Pedros Ruiz

C.e. Outdoor Natura Moncada

22

Javier Galindo Villanueva

CXM Valenciaa

23

Vicente Juan Garcia Gayan

C.e. Pobla

24

Salvador Ferrer Chiral

Gomez Madrid Kangurs

25

Melchor Garcia Moya

C.e. La Porte Fresca

26

Jose Andres Collado

Titaguas Corre

27

Juan Antonio Ferrando

Dimonis Team Sueca

28

Miguel Rigoberto Zaragoza

Independiente

29

Javier Perez Perez

Independiente

30

Hector Catala Olmos

Matamon Trail

31

Pedro Martinez Romero

Pataliebres

32

Benjamin Elche Martinez

Independiente

33

Raul Martinez Banuls

Independiente

34

Marco Polastri

Independiente

35

Jose Antonio Ruiz Lopez

Independiente

36

Juanan Conejero Ballester

Independiente

37

Feliciano Cebolla Linares

Al Trot Trail Guadassuar

38

Jordi Mascarell Castell

C.a. Tortuga Algemesi

39

Raul Giner Peirach

Gomez Madrid Kangurs

40

Sara Perez Gomez

Alex Campos Team

41

Enrique Avis Estrada

C.a. Edeta Lliria

42

Francesc Vilaplana Carrillo

Independiente

43

Antonio Soria

Independiente

44

Jose Gregorio Torralba Iranzo

C E Pobla

45

Cesar Maldonado Arias

Pioneros De Subamerica

46

Jorge Vallet Falco

Almirunning Cullera

47

Fernando Herranz Perez

Independiente

48

Alejandro Mateu Company

Escuela Del Corredor Paco Milan

49

Jose Albiach Gomez

Independiente

50

Margarita Paucar Quezada

Desnivel+trail

51

Pedro Martinez Escoto

Independiente

52

Nacho Garcia Conejero

Independiente

53

Leandro Tornero Tudela

Independiente

54

Andres Lopez Bonora

Clockwork Running

55

Miguel Angel Mejia Garcia

Independiente

56

Sergio Sanchez Zapico

C.a. Orero Paterna Runners

57

Pepe Hernandez Ramirez

C.t. Trivoltors Alcasser

58

Jose Manuel Folgado Domingo

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

59

Juan Carlos Prado Navas

C.e.a.betera

60

Fran Caballero Moreno

Club Datletisme Almussafes

61

Carlos Martinez Martinez

Xino-xano Alcasser

62

Juan Carlos Valldecabres Lopez

Pct Sollana

63

Juan Belchi Cava

Independiente

64

Pepe Bellver Calatayud

Triatlo Alginet

65

David Fores Guillem

Fisiosportem

66

Sergio Garcia Rodrigo

Independiente

67

Vicente Agusti Portoles

Sanus Vitae Team

68

Andreu Didac Gimenez Anton

Redolat Team

69

Benjamin Ros Navasquillo

Lalcudia Triatlo

70

Jose Llopis Vanaclocha

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

71

Pepe Martinez Masanet

Matamon Trail

72

Sergi Alves

La Polseguera Dalcantera

73

Carlos Murcia Villanueva

Runners Alborache

74

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

75

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Limites

76

Jose Luis Parra Rodriguez

C.a. Els Coixos De Carlet

77

Raul Perez Morcillo

Independiente

78

Vicent Aliaga Arcos

Atletisme Alginet

79

Victor Manuel Cebolla Granell

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

80

Jose Vicente Tamarit Dasi

C.d. De Montanya I Escalada Sutrail

81

Manuel Ruiz Lopez

Independiente

82

Javier Ramos

Independiente

83

Reyes Moreno Barbera

Independiente

84

Vicente Olmos Mengod

Runners Ciutat De Valencia

85

Raül Castillo Martinez

Al Trot Trail Guadassuar

86

Alex Vercher Donate

Mediterranea

87

Ramon Gonzalez Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

88

Jose Miguel Soriano Sales

C.a. Tortuga Algemesi

89

Vicent Nofre Ribes Ferris

C.a. Tortuga Algemesi

90

Roberto Morales Garcia

C.a. Tortuga Algemesi

91

Vicente Morales Garcia

C.a. Tortuga Algemesi

92

Vicente Alejos Montoro

Independiente

93

Bernardo Luis Garcia Perez

C.a. Els Coixos De Carlet

94

Miguel Lujan Cerdan

Alborache Runners

95

Javier Carrion Martinez

Runners Alborache

96

Diego Soro Iborra

C.e. La Porte Fresca

97

Jaime Romero Furio

Independiente

98

Manuel Coronil Toral

Independiente

99

Nacho Gutierrez Cataluna

Independiente

100

Jose Javier Soriano Valero

Independiente

101

Miguel Angel Babiera Company

C.a. Camesllargues

102

Cesar Rojas Yucra

Pioneros De Sudamerica

103

Ismael Gomez Martinez

Independiente

104

Pablo Cubas Lleo

Independiente

105

Sergio Monleon Martinez

Independiente

106

Francisco Cano Escriche

Teamcasasparatodos

107

Etienne Duart Carcel

Independiente

108

Vicent Codoner

Running Team D-pilar

109

Laura Molina Ayuso

Club Deportivo Guadatrail

110

Javier Collados

Alborache runners

111

Tino Adrian Ferrando

C.a. Sollana

112

Marta Cambra Porcel

C.a. Sollana

113

Pablo Soler Gonzalez

Independiente

114

Yolanda Hernandez Chaparro

Green Power Sports Team

115

Paolo Rossetti

Independiente

116

Salva Llopez Torrent

Escuela Del Corredor Paco Milan

117

Quique Torrent Burguera

Escuela Del Corredor Paco Milan

118

Jose A. Gayon Gimenez

Independiente

119

Luis Miguel Bailen Llorca

Independiente

120

Javier Clerigues Blasco

Independiente

121

Juan Carlos Rodriguez Aldana

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

122

Fede Sanchez Hernandez

Sierramarcianos

123

Juan Grau Alepuz

Ce Rantelles

124

Claudia Guillem Luz

Pct Sollana

125

Ivan Garcia Ortega

Matamon Trail

126

Sonia Guillem Perez

Serrano Club Atletismo

127

Jose Ramon Puig Folgado

Independiente

128

Jaime Andres Martinez

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

129

David Martinez Ferris

Independiente

130

Carlos Sanchez Alarcon

C. A. Marjana

131

Franktrail Mata Castillo

Gaes.runners.club

132

Jose Daniel Escriva Signes

S.d. Centpeus Albalat

133

Antonio Cesar Serrano Carrion

Runners Alborache

134

Salvador Gonzalez Teodoro

Alborache Runners

135

Salva Segui Pascual

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

136

Daniel Calatayud Asensi

Muntanyeta Runners

137

Miguel Moreno Blay

Gomez Madrid Kangurs Benifaio

138

Oscar Noves Donat

Atletisme Alginet

139

Julio Villamon Gamarra

Colla El Parotet

140

Jose Antonio Martinez Sampedro

Trail Jamones De Bronchales

141

Robert Martinez Sanchis

Independiente

142

Eduardo Higon Galiana

Independiente

143

Victor Aparicio Cogollos

Independiente

144

Jan Kouwenhoven

C.a. De Puente A Puente

145

Sergio Floro Pardo

Independiente

146

Joan Alvarez Torralbo

Crespo Runners

147

Angel Araujo Fernandez

Gomez Madrid Kangurs

148

Francisco Jose Tarrega Gil

Ct Rehab Esport Aldaia

149

Bernardo Martinez Ayala

Independiente

150

Salvador Limorti Climent

Independiente

151

Paolo Antonio Regazzetti

Independiente

152

Enrique Martinez Piqueres

Deportristes

153

Enrique Arnandis Amat

Lacuesta Team

154

Ramon Esteve Albors

C.a.almussafes

155

Miguel Angel Rodriguez Morales

Independiente

156

Francisco Javier Guillamon Ribes

Colla El Parotet

157

Miguel Angel Gomez Orts

Redolat Team

158

Ignacio Sanchez Ferragut Amoros

C.a. De Puente A Puente

159

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

160

Antonio Rocha Bello

Serrano Club Atletismo

161

Encarna Gomez Moreno

Independiente

162

Felipe Tormos Oliver

C.a. Els Coixos De Carlet

163

Laura Herrera Perez

Club De Muntanya Cxm Valencia

164

Juan Jose Gimeno A

Independiente

165

Antonio Albelda Ahullana

C.a. La Vall De Sego

166

Eduardo Esteve Mora

Escuela Del Corredor Paco Milan

167

Javi Tebar Alvarezt

Independiente

168

Adrian Rodrigo Anselmo

Independiente

169

Dennys Serrano Carcamo

Independiente

170

Javi Lozano Martin

Runners Ciutat De Valencia

171

Beatriz Alonso

Independiente

172

Tomas Moreno Fuentes

Independiente

173

Carmen Balbastre Cano

Sanus Vitae Team

174

Flavia Orz

Club De Trail Serra Vernissa

175

Ivan Camarasa Alventosa

Club De Trail Serra Vernissa

176

Carmen Calderon

Pioneros De Sud America

177

Jorge Perez Perez

Runners Ciutat De Valencia

178

Abelardo Gimenez Calvo

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

179

Baltasar Rubio Perez

C.a. Orero Paterna Runners

180

Juan Carlos Pascual Mateu

Al Trot Trail

181

Vicente Andreu Esteve

Al Trot Trail Guadassuar

182

Joan Campos Ribes

Independiente

183

Virgilio Alcover Perez

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

184

Santiago San Juan Alarma

C.d. Nolimits Tri&trail Team

185

Carlos Alapont Grau

Indra Runners

186

Julian Navarro Moreno

Independiente

187

Jorge Lozano Vendrell

Independiente

188

Josep Escutia Ayuso

Independiente

189

Vicente Lozano Vendrell

Independiente

190

Ricardo Quesada Molina

Triamics Silla C.t.

191

Pepe Torrent Medina

Escuela Del Corredor Paco Milan

192

Josep Enric Oliver Bueno

Runners Ciutat De Valencia

193

David Mauricio Herrera

C.t. Trivoltors Alcasser

194

Emarioniel Rozier

C.a. De Puente A Puente

195

Jordi Maldonado Gim

Rodeno T&b

196

Pau Maldonado Gimenez

Rodeno T&b

197

Jose Andres Solano Raga

Urenatos Del Infierno

198

Raul Monge Blazquez

C.a. De Puente A Puente

199

Antonio Martinez Hernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

200

JUAN PABLO Sarrió Chaqués

C.A. Sollana

201

Juan Carlos Fernandez Valiente

Picassent Corre

202

Emilio Calvo

C.a Marjana

203

Almudena Martinez

Runners Ciutat De Valencia

204

Miguel Guillem Vilella

C.a. De Puente A Puente

205

Hugo Martinez Herrero

C.a. Sollana

206

Ramon Grau Ribes

Club Montana Pena Himalaya

207

Hector Cabello Capilla

Runners Ciutat De Valencia

208

Raimon Solves Ribes

Independiente

209

Miguel Aleixandre Garcia

Desnivel+trail

210

Felipao Martinez

Independiente

211

Hernan Armijos Ceferino

Som Moratalla

212

Francesc Guillen Molina

C.a. Almussafes

213

Carme Garcia

Lralcudia Triatlo

214

David Araujo Ortega

Gomez Madrid Kangurs

215

Sergio Araujo Ortega

Gomez Madrid Kangurs

216

Antonio Salom Perell

Societat Alzirenya De Muntanyers

217

Xavi Gomez

Independiente

218

Jorge Correcher Gonzalez

Urenatos Del Infierno

219

Salvador Estarlich Garcia

Club De Trail Serra Vernissa

220

Paco Pericas Sancho

C.t. Triamics Silla

221

Fernando Martinez Jimenez

Independiente

222

Jorge Arturo Rodriguez Vazquez

C.a. Orero Paterna Runners

223

Alvaro Silla Rosa

Colla El Parotet

224

Ximo Barbera Ribes

Club Montana Pena Himalaya

225

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

226

Carmen Jorge Barbera

Lloma I Asfalt

227

Ana Campos Luz

Lloma I Asfalt

228

Joaquin Sanjuan

Lloma I Asfalt

229

Oscar Almero Zanon

C.a. Camesllargues

230

Miguel Angel Sanz Juan

Tira Tu Davant

231

Amalio Monforte Gomez

Independiente

232

Luis Alejandro Garcia Molina

Redolat Team

233

Carlos Del Olmo Momblanc

Redolat Team

234

Jose Vicnete Gil Ribelles

C.A. Xativa

235

Maria Elena Santana Ventura

C.a. Almussafes

236

Enrique Vanaclocha Bonet

C.a. Els Coixos De Carlet

237

Mariabel Zarco Beler

Von Hippel Lindau

238

Vicente Martinez Iranzo

Independiente

239

Jose Roman Moreno

S.d. Correcaminos

240

Sergio Moreno Zamora

Escuela Del Corredor Paco Milan

241

Sheila Albert Patino

C.a. Almussafes

242

Ricardo Moleres Lloret

Club Montana Pena Himalaya

243

Alfredo Albors Montaner

Club De Muntanya Penya Himalaia

244

Jordi Mena I Ivars

C.a. Xativa

245

Andres Vicente Lafuente Huerta

Independiente

246

Rosanil Gelen Oporto Antezana

Pioneros De Sudamerica

247

Abraham Martinez Urquiri

Indra Runners

248

Fernando Ibanez Martinez

Independiente

249

Santiago Ruiz Marin

Vericuetos De Godelleta

250

Francisco Javier Saiz Perez

Atletisme Alginet

251

Lola Moreno Garibo

Sanus Vitae Team

252

Monica Cardos Asensio

Redolat Team

253

Jose Lopez Llin

Rompiendo Limites

254

Rosa Puchades Martinez

Redolat Team

255

Vicente Garcia Nacher

Los Mazaos

256

Juan Jose Clemente Collado

Alborache Runners

257

Pedro Vicente Hilario Colomino

Runners Alborache

258

Manuel Cabrera Lloret

Umma

259

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

260

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

261

Sergiy Puig Molina

Escuela Del Corredor Paco Milan

262

Vicente Duran Urena

Galgos Silla

263

Maria Jose Ballester Domingo

C.a. Almussafes

264

Desiree Ferrero Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

265

Adria Grau Rovira

C.a. Almussafes

266

Neringa Zabarskiene

C.a.almussafes

267

Vicen Boiza Trujillo

C.a. Almussafes

268

Sandra Perruca Sales

C.a. Almussafes