Resultados

IV 10K POR LA FIBROSIS QUÍSTICA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Miguel Vazquez Fernandez

Gaes Running Team

2

Luis Felix Martinez Gomez

C.a Carnicas Serrano

3

Joaquín Ros Egea

Redolat Team

4

Carlos Alfaro Martinez

2xtri

5

David Aguilera Valencia

Independiente

6

Manuel Herrero Oliva

Urban Running Castellón

7

Antonio Torralbo Martinez

Gent De Foios

8

Miguel Serrador Garcia

Independiente

9

Jorge Alfaro Martinez

2xtri

10

Samuel Rodriguez Morales

Delta Valencia C.a.

11

Alejandro Benitez Fernandez De Piñar

Gent De Foios

12

Toni Pérez Panero

C.a. Cullera

13

Sergio Sangabino Lopez

Urban Running Castellón

14

Nicolas Salido Gutiérrez

Rompiendo Límites

15

Vicente Fernandez Roig

Trt Meliana Tri-running-trail

16

Fran Barberá Bru

C.a. La Costera

17

David Panduro Gonzalez

Gaes Running Team

18

Jose Muñoz Navarro

Independiente

19

Carlos Ruiz Alarcon

Independiente

20

Emilio Alcañiz Garcia

Running&mas

21

Manuel Garcia Rodriguez

Independiente

22

Luis Iván Estrada Alpala

Gaes Running Team

23

Isa Checa Porcel

C.a. Silla

24

Sergio Mateu Pla

Gaes Running Team

25

Fran Corredor

C.a. Els Sitges

26

Javi Gonzalez

Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

27

Jesus Saiz Campos

Grup De Córrer Emperador

28

Jose Ramon Puchades Olmos

Objetivo Finish

29

Pepe Tortosa Imedio

Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

30

Rafael Garcia Alberola

Cdm-cl Avantmoncada

31

Carlos Roig Moreno

Trt Meliana Tri-running-trail

32

Rafael Fernandez Roig

Trt Meliana Tri-running-trail

33

Javier Hernández Olmo

Trt Meliana Tri-running-trail

34

Vicente Fontestad García

Independiente

35

Roberto Benavent Sanchez

Independiente

36

Nacho Lereu Ramirez

Calcheros Runners Team

37

Francisco Miguel Martinez Alos

Gaes Running Team

38

Abraham Ballester Pilan

Redolat Team

39

Raul Marin Alcayde

Team 3fdc

40

Adrian Martinez Sanchez

Gaes Running Team

41

Vicente Aledo Peñarrubia

Club Jpg

42

Juan Miguel Badimon Bartual

Rompiendo Límites

43

Oscar Diez

Independiente

44

Vicente Pons Rocafull

Ceylan

45

Manolo Segarra Berenguer

Club Mur I Castell-tuga

46

Vicente Juan Garcia Gayan

C.e. Pobla

47

Kristaps Goncarovs

C.d. Never Stop Running

48

Ciprian Caero

Pioneros De Sudamerica

49

Javier Soliz Valdivia

Pioneros De Sudamerica

50

Fernando Civera Jorge

Alcublas Corre

51

David Ruiz FernÁndez

Ca.murciélagos

52

Jose Arias Roman

Trt Meliana Tri-running-trail

53

Santiago Verdeguer Carrera

Manufacturas Ceylan

54

Pablo Delgado Graullera

Serrano Club Atletismo

55

Juan Armero Giménez

Independiente

56

Jose Ruiz Cabello

Independiente

57

Marcelino Luque Calderon

C.a. Silla

58

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

59

Juan Jose Querol Fortes

Team 3fdc

60

Roberto Plaza Bautista

Calcheros Runners Team

61

Vicente García Martínez

Atletismo Villar

62

Oscar Pena Vinuesa

Rompiendo Límites

63

Mateo Montaleza Leon

Universidad De Valencia

64

Antonio Marco Sanchis

Independiente

65

Raul Gracia Rodríguez

Turia Sport Running

66

Alejandro Lopez Delgado

Mur I Castell Tuga

67

Juan Carlos Esteban Ferrer

C.t. Cd Moncada

68

Javi Gimenez Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

69

Jorge Luzuriaga

C.d.u. Politécnica Valencia

70

Jose Luis Alacreu Cano

C.a.murciélagos

71

Javier Sanchez Albertos

C.d. Never Stop Running

72

Jose Miguel Bascuñan Rodrigo

Independiente

73

Miguel Bartual Gimenez

Grup De Córrer Emperador

74

Francisco Muñoz Hernandis

Independiente

75

Vane Ben Aventura Garcia

Serrano Club Atletismo

76

Vicente San Rafael Tarin

Schneider Electric Running Team

77

Jose Ibañez Soria

Som Passatge

78

Vicente Felis Monros

Calcheros Runners Team

79

Ruben Abolafio Perez

Gaes Running Team

80

Rafael Gomez Rodriguez

C.a. Utiel

81

Jorge Medina Gonzalez

Penya El Coyote

82

Jose Ignacio Gonzalez Calles

C.a. Correliana

83

Jorge Albiol Graullera

Atletisme Sagunt

84

Juan Giner Navarro

Zona3 Club Deportivo

85

Richard Navarro Palomo

S.d. Correcaminos

86

Augusto Zaballos Lucendo

Gent De Foios

87

Juan Antonio Lopez Guijarro

Redolat Team

88

Jose Miguel Márquez

Gaes Running Team

89

Enrique Anton Gomez

Independiente

90

Manuel Cruz Camacho

C.a. A Les Nou

91

Daniel Márquez Rodriguez

Manada

92

Quico Zamit Fernández

Independiente

93

Jorge Reig Martinez

Go Run

94

Álvaro Sánchez García

Cd Pozo Norte

95

Toni Lopez Garrido

Independiente

96

Oscar Vidal Belda

Toprun By Metaesport

97

Carlos Sánchez Gimeno

Independiente

98

Carlos Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murciélagos

99

Mónica Alexandra Pilco Inga

The Kenyan Urban Way

100

Juan Manuel Peñarrubia Trenas

Independiente

101

Pau Aragó Chofre

Team 3fdc

102

Luis Ferrer Obanos

Team 3fdc

103

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

104

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

105

Ubaldo Fernandez Aznar

C.A. Xilxes

106

Iván Máñez Ortega

Redolat Team

107

Jose Vicente Gimeno Uroz

Redolat Team

108

Jose Luis Furió Bayona

Runners De L`horta

109

Alejandro Abad Peris

Independiente

110

Adrian Gomar Gamon

Trt Meliana Tri-running-trail

111

Vicent Ahuir Aguilar

Grup D'aventura Foios

112

Pau Antón Gonzálbez

Runners Ciutat De Valencia

113

Agustin Aguirre Molina

C.a. Alfara

114

Manuel Jarne Ara

Trt Meliana Tri-running-trail

115

Sergio Devis Gallego

C.d.u. Politécnica Valencia

116

Inés Tirado Agost

Club Aquàtic Castelló

117

Miguel Alba Escriche

C.t. Cd Moncada

118

Roberto Rocher Fernandez

Trainning Planet

119

Juanillo Sáez

Gent De Foios

120

Vicente Juan Soriano

C.A. Rafael

121

Jaime Campos Andres

Tridimonis

122

Emilio Ruiz Ruiz

Objetivo Finish

123

Ricardo Moscardo Tormo

Ceylan

124

Xavi Lluch Crespo

Cd Metaesport

125

Miguel Segarra Tejero

Lobos Trail Valencia

126

Juan Carrascosa Perez

Redolat Team

127

Jose Enrique Gutiérrez Quiñonero

C.e. Pobla

128

Francisco Montesinos Broch

Redolat Team

129

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

130

Jose Luis Lorca Vecina

C.e. Pobla

131

Francisco Javier Peiro Aspurz

Objetivo Finish

132

José Luis Padilla Ibañez

Objetivo Finish

133

Miguel Ángel Huercano GarcÍa

Team 3fdc

134

Felip Pinazo Alcolea

Valencia Coratge I ForÇa

135

Javier Herraiz Vazquez

Gaes Running Team

136

Judith Carsi Alandi

Gaes Running Team

137

Juan Carlos Gamboa Secaduras

Tridimonis

138

Fernando Recaj Perez

C.a. Orero Paterna Runners

139

Juan Carlos Furió Bayona

Independiente

140

Benjamin Sosa Haro

Gaes Running Team

141

Ana Cristina Argote Medrano

Independiente

142

Manuel Villarroya Sanchez

Independiente

143

Jorge MuÑoz Alcover

Sin Club

144

Jaime Blasco Belda

Unión Deportiva Orriols

145

Abrahan Checa Barbera

C.a. Orero Paterna Runners

146

Jose Vicente García Vicent

5dedos Valencia

147

Omar Obaco Jumbo

Independiente

148

Raul Arizmendi Pablos

Trt Meliana Tri-running-trail

149

Roberto Gimeno Contreras

C.a. Vilamarxant

150

Antonio Ortega Megia

Independiente

151

Vicent Tamarit

Gent De Foios

152

Ferran Mercader Bruixola

Grup D'aventura Foios

153

Jose Vte Hernandez Guerrero

Valencia Coratge I ForÇa

154

Enrique Pavon Marti

Independiente

155

Vicente Navarro Cortina

C.a. 42 Y Pico

156

Victor Chirivella Gonzalez

Valencia Coratge I ForÇa

157

Javier Catalan Martinez

Club Almenara Triatló

158

Miguel Angel García Álvarez

Clockwork Running

159

Mariano Iranzo Torrijos

Trt Meliana Tri-running-trail

160

Vicente Jose Marco Monsoriu

Trt Meliana Tri-running-trail

161

Jose Jaime Agustin Valles

S.m. C.a. Cafeterias William

162

Juan Rodriguez De Guzman

Calcheros Runners Team

163

Miguel Ángel Gago Gallego

Calcheros Runners Team

164

Kike Taberner Tarazona

Redolat Team

165

Josep Daniel Celda Galindo

Independiente

166

Rodrigo Fc Navarro Roig

C.a. Avapace Corre

167

Felip AgustÍ Montalar

Independiente

168

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

169

Santi San Juan

Runners De L`horta

170

Enrique Panach Rosat

Gaes Running Team

171

Santiago Ortiz Zurriaga

Alabalat Entrena Atletisme

172

Eduardo Torres Fink

Independiente

173

Christian Prats

Independiente

174

Alicia Ibañez Colomer

Objetivo Finish

175

Jesus Nozal Moreno

C.e. Pobla

176

Jonathan Baldo

Redolat Team

177

Oscar Valenciano Silvestre

Runners Ciutat De Valencia

178

Vyko Vico Fernández

C.d. Never Stop Running

179

Jose García Ballester

Grup De Córrer Emperador

180

Rafa Buno Tamarit

C.a. L'apalput D'albuixech

181

Rafa Sanjuan Crespo

C.a. Navajas

182

Josep Lluís Cerdà Giner

C.c. Tos Pelat

183

Vicente Olmos Mengod

Runners Ciutat De Valencia

184

Yolanda González Fernandez

Independiente

185

Salvador Bartual Vidal

The Runners Of Godella

186

Joan Pérez Ramon

C.c. Tos Pelat

187

Francisco Ramos López

Independiente

188

Jose Maria Bejarano Peña

Calcheros Runners Team

189

Pedro Alonso Palomo

Calcher

190

Vicente Evaristo Maximino Badenes

Corre Que T'agafe

191

Francisco Javier Moral Fontalba

Independiente

192

Manuel Serra Blasco

Rompiendo Límites

193

Emilio Bellver Fornet

C.a. Correliana

194

Jose López Llin

Rompiendo Límites

195

Samuel Mendes Collado

Rompiendo Límites

196

Jose Antonio MuÑoz SedÑo

E.e.m. Bonrepos I Mirambell

197

Ximo Gavila Celda

Gent De Foios

198

Enrique Pardo Sinoga

Gent De Foios

199

Verónica Forner Gahete

C.e. La Pobla

200

Jose Luis Soto Carrasco

C.e. Pobla

201

Enrique Moret Huerta

Cmr Kikemoret

202

Alba Martínez Monteagudo

Gacela Thompson

203

Sergio Alba Peris

Independiente

204

Andrés Cerrillo Ortiz

C.a. Avapace Corre

205

Francisco Gil Casares

Gent De Foios

206

Jose Ferriol Lostao

Independiente

207

Raul Bordera Serrano

Independiente

208

Paco Esteve Almansa

Trt Meliana Tri-running-trail

209

Francisco Javier López Dorado

Independiente

210

Eva Chen Castillo

Team 3fdc

211

Pedro Antonio García Garrido

C.a. Orero Paterna Runners

212

Daniel Jimenez Duart

Never Stop

213

Fernando Martinez Alberola

Calcheros Runners Team

214

Tolo Amil Rodríguez

Independiente

215

Ivan Marz Gonzalez

Independiente

216

Borja Antequera Sauri

Cdt Get Going

217

Alejandro Ruiz Romero

C.a. Avapace Corre

218

Vicente Giner Gil

C.d. Never Stop Running

219

Antonio Ballesteros Calabuig

Independiente

220

Julio Fortea Agenjo

Trt Meliana Tri-running-trail

221

Pablo Lopez Lluch

Trt Meliana Tri-running-trail

222

Antonio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

223

Sergio González De La Cruz

Rompiendo Límites

224

Pedro Piñeiro Carrillo

Independiente

225

Alejandro Julia Puig

Gaes Running Team

226

Francisco Javier García Callejo

C.d. Galeno

227

Valentin Palacios López

Grup De Córrer Emperador

228

Miguel Carot Baixauli

Grup De Córrer Emperador

229

Javier López Vilaplana

C.e. Runners Rio Túria

230

Mario Antequera Pérez

Cdalcudiadeveoteam

231

Vicente Navarro Alonso

Independiente

232

Benjamin Mora Forment

Independiente

233

Manuel Tarin Garcia

Redolat Team

234

Juantxe Bertolin

Gent De Foios

235

Emi García Moreno

C.a. L´eliana Running

236

Ismael Marti Fontestad

Gent De Foios

237

Cristian Garrido Gonzalez

C.a. Poblats Marítims

238

Javier MartÍn Palao

Gent De Foios

239

Alfonso Colas Soriano

C.d. Es Posible

240

David Gimeno Barreda

Calcheros Runners Team

241

Victor Tabasco March

A Tota Canya

242

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

243

Jose Manuel Requena Oliva

Gaes Running Team

244

Francisco Gago Mengual

Toprun By Metaesport

245

Belen Alemany Sanchez

Redolat Team

246

Patricia Camps Castelló

Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

247

Toni Barrera Ferrer

C.e.pobla

248

Adrian Ors Macian

Trt Meliana Tri-running-trail

249

Carlos Retortillo Gutiérrez

Triatló Xilxes

250

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

251

Rafael Rausell Montalt

Independiente

252

Diego Torres Tejada

C.a. Ojos Negros Navajas

253

Vicent Rubio Ribera

C A Villamarchant

254

Jaume Bifantes Marcos

Olaso Team

255

Sandra Merino Gómez

Escuela Del Corredor Paco Milan

256

Roberto Virgili Pardo

Cd Ruta 50.44

257

Marco Caballero Moreno

Corre+

258

Jorge Cortes Marco

Independiente

259

Jessica Almansa Guerrero

C.e. Pobla

260

Ramon Gonzalez Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

261

Nando Sanjuán Herrero

Independiente

262

Ester Guardiola Piquer

Gaes Running Team

263

Javi Lozano Martin

Runners Ciutat De Valencia

264

Cristina Pastor Hortelano

Objetivo Finish

265

Pablo Aparisi Navarro

Casas Verdes Runners

266

Paco Martínez Bonillo

C.a. Von Hippel Lindau

267

Emilio Castell Ramon

Team 3fdc

268

Rafa Selma

Team 3fdc

269

Antonio Vicente Gallego Blanco

Toprun By Metaesport

270

Gonzalo Sánchez Calabuig

Cmr Kikemoret

271

Antonio Ballesteros Sánchez

Toprun By Metaesport

272

Víctor García

Betraining Activa Club

273

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

274

Jose Miguel Palanca Fontestad

Gent De Foios

275

Angel Tome Martin

Independiente

276

Vicente Balaguer Capilla

Independiente

277

Javier Garcia Barrios

Serrano Club Atletismo

278

Gustavo Olmos Lablanca

Redolat Team

279

Pilar Bueno Marcilla

Gent De Foios

280

David Ros Montalt

Gent De Foios

281

Max Roberto Rocabado Jiménez

Independiente

282

Vicente Jose Lopez Martinez

Team 3fdc

283

Juan Bta Soriano Fontestad

Independiente

284

Alfonso Arevalo Prados

Trt Meliana Tri-running-trail

285

Enric Riera Bayarri

Silvesport

286

Rafel Vidagany I Adria

Corvan Activaclub Runner

287

Héctor Cabello Capilla

Runners Ciutat De Valencia

288

Felix Ferrer Serra

Ceu Run

289

Silvia Eleuterio Hernandez

Team 3fdc

290

Ramón Soliva Ruiz

Cmr Kikemoret

291

Alejandro Fuster Camarena

C.a. Poblats Marítims

292

Ascension Rel Bruixola

C.a. Poblats Marítims

293

Mario Mengual Castell

Manufacturas Ceylan

294

Jose Miguel Huertas Navarro

Independiente

295

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

296

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

297

Antonio Mata Huertas

Caparrones Y Piparras

298

Carlos Calabuig

S.d. Correcaminos

299

Alberto Alvarez Lopez

Independiente

300

Rosa Tarin Martínez

Redolat Team

301

Beatriz Moliner Velázquez

Team 3fdc

302

RubÉn Mateo Ballesteros

Independiente

303

Vicente Ortega Perujo

Team 3fdc

304

Sergio Suarez Moreno

C.a. Von Hippel Lindau

305

Zhongning Jiang Lin

Alameda Training

306

Claudio Cendrero Alvarez

Independiente

307

Crescencio Gromaz Montesa

C.e. Pobla

308

Rafa Albert Ros

C.e. Pobla

309

Sergio Soler Alpuente

C.a. Puçol

310

Francisco Ponz Miguel

Runners Ciutat De Valencia

311

Marco Martínez Vinicio

Runners Ciutat de Valencia

312

Àlex Garcia Portell

Independiente

313

Noelia Planes Navarrete

Grup De Córrer Emperador

314

José Sntonio Raimundo Roig

Grup De Córrer Emperador

315

Sergio Sabater

Alameda Training

316

Francisco García Ramírez

Team 3fdc

317

Juan Luis Castro González

Gaes Running Team

318

Cristian Súñer Porras

Corre+

319

Oscar Represa Muñoz

Team 3fdc

320

Jonh Limaco Pardo

Pioneros De Sudamerica

321

Elena Maria Martinez Bastante

Redolat Team

322

Santiago Todo Sebastia

Independiente

323

Estefania Diaz Solera

Redolat Team

324

Daniel Cabrera Cuevas

Calcheros Runners Team

325

Paco Ros MartÍ

Independiente

326

Ramon Lacomba Perales

Independiente

327

Daniel Huertas Pérez

Independiente

328

Vicente Bosch Dolz

Independiente

329

Hèctor Del Alcàzar Indarte

Runners Ciutat De Valencia

330

Juan Antonio Ramon Garcia

Calcheros Runners Team

331

Maria José Miguel Muñoz

Independiente

332

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba

Gent De Foios

333

Victor Soriano Bonando

Independiente

334

Paco Sanmiguel Hueso

Picassent Corre

335

Roberto Iván Fernández Camps

Crossfit Foc

336

Ricardo Goercke

Km 2

337

Elena Mihai Stoica

Club Xtrem Almenara

338

Vicente Hernández Martínez

Independiente

339

José Vicente Torres Escrig

Trt Meliana Tri-running-trail

340

Maria De La Luz

Independiente

341

Vicent Roig Rausell

Colla De Foios

342

Carlos Giner Martinez

Redolat Team

343

Gema Martnez Jerez

Redolat Team

344

Nacho Nieva Torrejon

Redolat Team

345

Francisco Miguel Buedo Rodríguez

Trt Meliana Tri-running-trail

346

Emilio García Rodríguez

Redolat Team

347

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

348

Enrique Perez Villaplana

c.a. Nules

349

Luis Herrero Piqueras

C.e. Pobla

350

Claudia Salvador Margaix

Gaes Running Team

351

Irene Quinterobriceño

Independiente

352

Jose Antonio Ayora Terrasa

Team 3fdc

353

Manuel Solsona Pertegaz

Team 3fdc

354

Jesus Lozano Besari

Team 3fdc

355

Pepe Ureña Soriano

Team 3fdc

356

Carlos Iturria Sanchez

Independiente

357

Javier CalderÓn CalderÓn

Cor I Muntanya

358

Jose Pino Gonzalez

C.a. Galapagos

359

Juan Iglesias Santacreu

Calcheros Runners Team

360

Carlos Daras Cardete

Independiente

361

Loreto Martin Moron

Team 3fdc

362

Miguel SÁnchez Gil

A Tota Canya

363

Constantina Zarescu

Gaes Running Team

364

Frank Jiménez Morán

Independiente

365

Sergio Sanchez Soler

C.a. Avapace Corre

366

Oscar Rincón López

Ume

367

Noelia Davo AÑon

Gaes Running Team

368

Cecilio Navarro Chaparro

C.e. Pobla

369

Juan Marcos García García

Independiente

370

Antonio Vivo Sales

Pont Del Moro

371

Gemma Domenech Monzonís

Tridimonis

372

Elicair Fernández Briceño

Alameda Training

373

Rosa Domenech Monzonis

Independiente

374

Esteban Sanchez Sanchez

Grup De Córrer Emperador

375

Ana Martos Palacios

Gent De Foios

376

Maria Garcia Ballester

Grup De Córrer Emperador

377

Gregor Aldea Ruiz

Grup De Córrer Emperador

378

Miguel Cremades Adan

C.e.a.bétera

379

Raul Cantero Torres

C.a.alfara

380

Aurelio Martínez Aparicio

C.a. Running Catarroja

381

Eduardo Bravo Badia

Adn Trail Runners

382

Juan Reinaldo Chaves

C.a. Residencia Cantallops

383

Manuel Gual Gasch

S.m. Club De Montaña Vistabella

384

Javi Gardey Visiedo

Gaes Running Team

385

Francisco Jose Martínez Simon

Susodelafuente

386

Carla Cerdá García Del Moral

Team 3fdc

387

Oscar Gomez Corredera

Redolat Team

388

Ana Sofia Chanza Tellez

C.a. Alcàsser

389

Pablo Coronado Martin

A.d.emt

390

Maria Isabel Anguita Martínez

C.e. Pobla

391

Rafael Cesar Terroba

Independiente

392

Francisco Valencia Martinez

C.d. Never Stop Running

393

Juan Antonio Villanueva Suñer

La Furia Running Team

394

Gabriel Agudo Cozas

Gaes Running Team

395

Diego Cerezo Costas

Gaes Running Team

396

Lisseth Salazar Fily

Independiente

397

Ana Hernández Úbeda

The Kenyan Urban Way

398

Ximo Oliva Martinez

Team 3fdc

399

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

400

Antonio Vico Martínez

Independiente

401

Borja Cloquell Cardona

Independiente

402

Paco Planes Ruiz

Colla De Foios

403

Valero Blasco Mico

Colla De Foios

404

Mónica Janeth Simbaña Simbaña

Gaes Running Team

405

Coque González Romero

Independiente

406

Toni Llorens García

Calcheros Runners Team

407

Jose Vicente Perez Albalat

Calcheros Runners Team

408

InÉs Puchau Peris

Isport

409

Silvia Taroncher Ferrer

Crossfit Foc

410

Javier Saez Bordonaba

Trt Meliana Tri-running-trail

411

Carla Torres Sospedra

Gaes Running Team

412

Jose Ramirez Mora

Independiente

413

Raul Palacios Navarro

Serrano Club Atletismo

414

Javier LÓpez GonzÁlez

Independiente

415

Mariano Ferrando Duran

C.d. Never Stop Running

416

Almudena Martinez Molto

Runners Ciutat De Valencia

417

Enrique Nicolau Vazquez

Taulains Alfafar

418

Juan Ayuso Benavent

Independiente

419

Mathias Tomé Sánchez

Pioneros De Sudamerica

420

Arnau Silvestre Pastor

Silvesport

421

Ruben Llorens Martinez

Silvesport

422

Fernando Ferrer Villalba

Colla De Foios

423

Toni Vercher Camps

Rivers Runners

424

Manu Marco Legua

Gent De Foios

425

Juan Carlos Valdeolivas Mercado

Independiente

426

Raúl Romero García

Independiente

427

Ricardo Devis Raimundo

Grup De Córrer Emperador

428

Emi Pardo

Pioneros De Sudamerica

429

Jorge Negre Policarpo

Runners Ciutat De Valencia

430

Juan Manuel Herrera Solaz

S.d. Correcaminos

431

Manuel Zafra Andreu

C.A. Rocafort

432

Manuel Cubells Vidal

Gaes Running

433

Germán Gutiérrez González

Gaes Running Team

434

Borja Trujillo Ruiz

C. T. Ciclos Pertegaz

435

Carlos Jorge Merino Bueso

Independiente

436

Sergio Villanueve Leal

Calcheros Runners Team

437

Francisco Romero Serrano

Calcheros Runners Team

438

Vicente Pascual Carballar García

Team 3fdc

439

Jose Vte Rodríguez García

Corvan Activa Club Runner

440

Aleix Castellvi Balleste

Independiente

441

Arantxa Roig Cayuela

C.e. Pobla

442

Alberto Cortés Ferrer

Independiente

443

Antonio Martí Navarro

Runners Ciutat De Valencia

444

Juan Antonio Arranz Masegosa

Independiente

445

Alberto Chulvi Coronado

Cd Ruta 50.44

446

Antonio Mas Ochando

Independiente

447

Vicenta Marco Ferrer

Tridimonis

448

Adriana Giret

Grup De Córrer Emperador

449

Jose Vicente Llabata Pérez

C.a. Orero Paterna Runners

450

Sandra Garcia Orenga

C.a. Orero Paterna Runners

451

Elia Oliver Gasch

Team 3fdc

452

Ana Navarro Taroncher

Team 3fdc

453

Valentin Baeza Anton

C.a.navajas

454

Jose Cambronero Carrón

Gent De Foios

455

Luis Alegre Sánchez

Independiente

456

PatrÍcia Garcia Badimon

Objetivo Finish

457

Jaume Muñoz Puchol

Objetivo Finish

458

Jesus Saez Lopez

Independiente

459

Miguel Àngel Sevilla Nebot

Independiente

460

Jose Nova Alvarez

C.a. Galapagos

461

Amparo Marques Parra

C.a. Galapagos

462

Juan Francisco Alcalá Jiménez

Runners Ciutat De Valencia

463

Fran López Romero

Cd Ruta 50.44

464

José Francisco Primo Alba 22

C. A. Murciélagos

465

Jesus Lizondo Vergara

Independiente

466

Salvador Marco Nácher

Independiente

467

María José Gonzalvo Pérez

Team 3fdc

468

Victor Gutiérrez Martínez

C.a. Von Hippel Lindau

469

Manuel Pardo Marin

Calcheros Runners Team

470

Inmaculada Casillas Galindo1

Calcheros Runners Team

471

Gema Garrido Beleña

Tridimonis

472

Soledad Torres Madrid

C.a. Orero Paterna Runners

473

Inma Bayo Herrero

Independiente

474

Manuel Garcia Piqueras

C.a. Orero Paterna Runners

475

Gema Navarro Lara

Trt Meliana Tri-running-trail

476

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

477