Resultados

II CARRERA SOLIDARIA FALLA EL DIVENDRES MASSANASSA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Alfredo Fernández Aparisi

Corredores De La Ruta

2

Bilal Toumi

Atletismo Benetisser

3

David Rodriguez Roures

Grupo Entrenamiento David

4

Carlos Cogollos Martinez

Independiente

5

Antonio Torralbo Martinez

C.e. Pobla

6

Antonio Cubero Sanchis

S.d. Correcaminos

7

David Saez Sanchez

Crespo Cronorunners

8

Ramon Blasco Arce

Trenkacames Sedavi

9

Ignacio Sanmiguel Codina

C.a. Running Catarroja

10

Eugenio Toledo Alexandre

C.a. Running Catarroja

11

Quique Martínez Gabaldon

Clockwork Running

12

Jose María Sancho Gimenez

C.a. Poblats Marítims

13

Marcelino Luque Calderon

Independiente

14

Cristian Penades Lechiguero

Cd Metaesport

15

Mario Werther Asuncion Matias

C.a. Silla

16

Hector Piñero Gamez

Independiente

17

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

18

Victor Pastor Garcia

C.a. Silla

19

RubÉn Segrera Lloris

Els Caragolets Valencia

20

Alain Cervero Elipe

C.a. Running Catarroja

21

Marcos Aygües Engasa

Runners Falla Just Vilar-mercat Del Cabañal

22

Abraham Ballester Pilan

Redolat Team

23

Mario Silla Gomez

Pataliebres Picassent

24

Rafa Saez

Independiente

25

Bouchra Marzowki

Maskokotas

26

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez

Independiente

27

Pedro Martinez Saguar

Independiente

28

Francisco Cordero Mesa

Grup Esportiu Els Correpobles

29

Ximo Perales Sarguero

C.a. Running Catarroja

30

Oscar Garcia Guardiola

Independiente

31

Juan Moya Carbonell

Independiente

32

Carlos Albert Fuentes

Independiente

33

Juan Jose Olmos Perello

Amunt Avall Torrent

34

Juan Miguel Sargues Bort

Escuela Del Corredor Paco Milan

35

Ramon Heredia Carreño

C.a Rannig Catarroja

36

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez

C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

37

Carlos Baixauli Garcia

C.a. Von Hippel Lindau

38

Vicent CodoÑer Delhom

Independiente

39

Carlos Casco Sanchez-molina

Lear Corporation

40

Javier Blanco Navarro

C.c. A La Marxeta

41

Vicente Hernández Sierra

Independiente

42

Rogelio Moreno Gamon

Els Taulains Alfafar

43

Emilio Paños

Lear Corporation

44

Javier Navarro Bellver

C.a. Silla

45

Fernando Iñiguez Cardona

Independiente

46

Cristobal Mota Mengibar

Colla El Parotet

47

Jose Rafael Agusti Igual

Cmr Kikemoret

48

Javier Muñoz Serrano

Torrent Corre

49

Dionisio Castillo Ochando

Lear Corporation

50

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

51

Mjose Lopez

5dedos Valencia

52

Isaac Candel

Crespo Cronorunners

53

Armando Giron Moreno

Atletisme Alginet

54

Pedro Romero Adalid

Trencacames

55

Vicente Fajardo Juanes

Lear Corporation

56

Adrián García Mateo

Burjarunners

57

Jose Mora Cervera

Independiente

58

Marcos Luque Cabello

C.a. Silla

59

Elisabet Rios Peredo

Burjarunners

60

Juan Vicente Navio

Jr Brunelec Benetússer

61

Alvaro Alonso Chartier

Kenya Pa Sopar

62

Jorge Doncel

C.e. Trenkacames

63

Jose Alcantara Roman

C.e. Trenkacames Sedavi

64

Jose Vicente Garcia Ballester

Independiente

65

Luis Vicente Serrano Mansergass

Torrent Corre

66

Ramon J. Ortiz Salvador

C.c. A La Marxeta

67

Miguel Ramon Garrido

Green Power Sports Team

68

Alberto Corredor Navalón

Independiente

69

Andoni Airas

c.a.running catarroja

70

Isabel Huertos Esquerdo

C.a.guadassuar Maskokotas

71

Jose Antonio Bellerino Martinez

Independiente

72

Jesús Alguacil Paz

C.a. Von Hippel Lindau

73

José Antonio Martinez Oliva

Redolat Team

74

Cesar Raga Nacher

Colla El Parotet

75

Miguel Angel Plaza Benita

Serrano Club Atletismo

76

Luis Jordán Muñoz

C.a. Running Catarroja

77

Pedro Alonso Palomo

C.a. Running Catarroja

78

Fco Javier Alapont Raga

Ruta Del Colesterol

79

Eduardo Navarro Navarro

Independiente

80

Arturo Geranio

Independiente

81

Santos Lopez Peralta

Independiente

82

Patricia Alacreu Moreno

The Kenyan Urban Way

83

Jose Luis Alacreu Cano

C.a.murciélagos

84

Julian Chinchilla

Independiente

85

Jeny Gómez Hinarejos

Independiente

86

Rafael Pérez Brull

Lear Corporation

87

Luiset Garcia Martinez

Els Taulains Alfafar

88

Raul Ortega Navarro

Independiente

89

Julio González Curiel

Independiente

90

Laura Sanchis Vivó

Clockwork Running

91

Vanessa García Vidal

Clockwork Running

92

Carla Luque Cabello

C.a. Silla

93

Lucia Gomez Moyano

C.a. Silla

94

Maica Mortara Pérez

Redolat Team

95

Paco Martínez Bonillo

C.a. Von Hippel Lindau

96

Juan Jose Vidal Gonzalez

Massanassa

97

Néctor Muñoz Hernández

Independiente

98

Carmen Balbastre Cano

Sanus Vitae Team

99

Jaime Martinez

Xingu

100

Antonio Barberan Molinos

Independiente

101

Javier Peñalver Camps

C.a. Orero Paterna Runners

102

Ramon Tortosa

Lear Corporation

103

Luisa Jaro Ramos

Independiente

104

Carolina Caravaca Mira

C.e.trenkacames Sedavi

105

Daniel Hernandez Real

Terreta Runners

106

Ricar Sanjuan

Independiente

107

Francisco Javier Canto Muñoz

Beni-corre Poco A Poc

108

Borja Martin Fuentes

Beni-corre Poc A Poc

109

Vicente Morató Esteve

ISPORT

110

Pepi Martorell Campos

C.a Von Hippel Lindau

111

Jorge Sanchez Chico

Independiente

112

Amparo Soler Belenguer

Clockwork Running

113

Paco Herrera Jurado

C.a.running Catarrola

114

Elena Maria Martinez Bastante

Redolat Team

115

David Raga Micol

Catarroja U.e.

116

Elisa Magraner Martinez

Lear Corporation

117

Jose Leal Afan

Colla El Parotet

118

Pepe De Juan

Lear Corporation

119

Toni Arevalo

Colla El Parotet

120

Pedro Toledo Cantero

Independiente

121

Dsvid Beltrán Martínez

Colla El Parotet

122

Juan Carlos Garcia Ballester

Independiente

123

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

124

Sergio Gonzalez Cebrian

Els Caragolets Valencia

125

Angel Navarro Miñana

C.a. Els Sitges

126

Talia Pisa Cortes

C.a. Silla

127

Laura Vacas Dominguez

C.e. Pobla

128

Miguel Angel Alamo Garcia

Jr Brunelec Benetússer

129

Laura Castillo Ibáñez

Els Caragolets Valencia

130

Maria Jose Casillas Perez

Cd Metaesport

131

Fernanda Casillas Perez

Colla El Parotet

132

Jose Miguel Cervera

Lear Corporation

133

Juan Javier Perez Martinez

Independiente

134

Juanma Romero Lechiguero

Independiente

135

Jose Antonio Ruiz Guerrero

Independiente

136

Francesc Romeu Asuncion Matias

C.a. Silla

137

Manuel Salido Gutierrez

C.a. Avapace Corre

138

Teddy Shiferaw

Independiente

139

Vanessa Vila Romeu

Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa

140

Álvaro Madrid MartÍnez

Independiente

141

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

142

Amparo Rubio

Independiente

143

Toni Cambronero

5dedos Valencia

144

Jose Juan Malagón Mora

C.a. Vila De Alaquás

145

Julio RodrÍguez MarquÉs

Beni - Corre Poc A Poc

146

M Angeles Rubio Mateos

C.e. Pobla

147

Vicente Badia Ferrer

C.e. Pobla

148

Jose Leal Costa

Independiente

149

Miguel Barreda Sillas

Calcher

150

Juan Pedro Serrano Requena

Independiente

151

Carlos Hernandez Soriano

Beni-corre Poc A Poc

152

Victor Marin Pinazo

Independiente

153

Alba Lapausa Garcia

C.a. Silla

154

Cristian Castello Clemente

Independiente

155

Jose Antonio Martínez Beltrán

C.e. Runners Rio Túria

156

Moises Sanchez Nievas

Independiente

157

Miguel Angel Garcia Galiano

Independiente

158

Mª Jose Llacer Maestro

Escuela Del Corredor Paco Milan

159

Pablo García Sanz

Colla El Parotet

160

Jaume Vilanova Martí

Catarroja U.e.

161

Antonio Puga Puentes

Atletismo Benetuser

162

Sergio Sanchez Garcia

Serrano Club Atletismo

163

Bárbara García Llácer

Escuela Del Corredor Paco Milan

164

Gemma Cucarella Eleuterio

C.a. La Rabosa

165

Vanessa Castello Bonilla

C.a. Fent Camí Mislata

166

Natalia Pallás García Del Busto

C.a. Xàtiva

167

Alicia Costa Cardos

Colla El Parotet

168

Eva Maria López Aguilar

GÓmez Madrid Kangurs

169

Gonzalo Sanchez Calabuig

Independiente

170

Manuel Jorge Saval

Penyamtbcasix

171

Noemi Pozo Rodrigo

Colla El Parotet

172

Jose Gimenez Rodrigo

Escuela Del Corredor Paco Milan

173

Antonio Oliver Belmar

Independiente

174

Jose Ramon Martinez Barba

C.e. Trenkacames

175

Abelardo Iborra Hernandez

C.a Alcasser

176

Sergio Gil Olmos

C.a. Poblats Marítims

177

Satur Roses Navarro

C.a. Alcàsser

178

Angel Martinez Torres

C.a. Albal

179

Sergio Arenas Garcia

C.e. Els Correpobles

180

Alberto Soria Camara

Independiente

181

Oscar Romero Martínez

C.a. Poblats Marítims

182

Edu Martinez Gayoso

Independiente

183

Francisco Garcia Galiano

Escuela Del Corredor Paco Milan

184

Maribel Zarco Velert

C.a Von Hippel Lindau

185

Virgilio Gonzalez Bibiano

C.a. Von Hippel Lindau

186

Daniela Pallás García Del Busto

C.a. Xàtiva

187

Jose Juan Tejadas Alamán

Independiente

188

Jorge Pallás Beneyto

Independiente

189

Jose Ferrer Belenguer

Independiente

190

Toni Medina Rocher

Independiente

191

Pablo Bayo Garcia

Independiente

192

Javier Porras Moya

Independiente

193

Rafa Rodilla Valls

Independiente

194

Miguel Angel Fernandez Ramos

Redolat Team

195

Pepi Pozas Vazquez

C.a.guadassuar Maskokotas

196

Jose Julian Ponce Garcia

C.a. Poblats Marítims

197

Amparo Cerrillo Peral

C.a. Poblats Marítims

198

Jorge Carrilero Coll

Independiente

199

Paco Sanmiguel Hueso

C.a.running Catarroja

200

Sandra MuÑoz Lopez

Som Passatge

201

Diego Galindo Molto

Independiente

202

Luis Raga Sabater

Escuela Del Corredor Paco Milan

203

Salvador Saez Millan

Independiente

204

NoemÍ VelamazÁn Cirujeda

Independiente

205

Maria Josè Gimeno Gimeo

Independiente

206

Antonio Navarro Martínez

Benicorre Poc A Poc

207

Julio Vicente Boquer Arastey

Beni-corre Poc A Poc

208

Merche Peris Chardí

Independiente

209

Vicente Masot

Beni-corre Poc A Poc

210

Juan Gomez Monserrat

Beni-corre Poc A Poc

211

Luis Velasco

Lear Corporation

212

María José Almudever. Hernández

Lear Corporation

213

Javier Pascual Abad

Lear Corporation

214

Miguel Pascual Martinez

Lear Corporation

215

Rafa Serra Ramirez

Independiente

216

María Garro Lapeña

Rivers Runners

217

Carles Garcia Mocholi

Independiente

218

Ruben Mares Carles

C.a. Von Hippel Lindau

219

Ramon Garro Belenguer

C.a. Avapace Corre

220

Alberto Moreno Molina

Independiente

221

Roberto Bejarano Esquinas

Independiente

222

Carla Garcia Esteve

Independiente

223

Carolina Valero Pastor

C.a. Silla

224

Adrian Esplugues Crespo

Independiente

225

Pau Navarro Bellver

C.a. Silla

226

Juan Martínez Pardo

C.e Trencakames Sedavi

227

Dioni Garcia Narvaez

C.e Trenkacames Sedavi

228

Inma Candel Moreno

Colla El Parotet

229

Laura Vila Bayona

Independiente

230

Álvaro RodrÍguez MarquÉs

Beni - Corre Poc A Poc

231

Felip Medina Gomez

Colla El Parotet

232

Juana Ruiz Pinto

Independiente

233

Sergio Palomares

Lear Corporation

234

Juani Cebrian Martinez

Colla El Parotet

235

Francisco Javier Lucena Martinez

Lear Corporation

236

Sergio Hernandez Soriano

Beni-corre Poc A Poc

237

Yolanda Saavedra Pérez

Independiente

238

Carlos Hernandez Ramon

Beni-corre Poc A Poc

239

Ana Soriano Collado

Beni-corre Poc A Poc

240

Raul Garcia-pardo Marti

Lear Corporation

241

María Gil Quintanilla

Independiente

242

Javier López Martínez

Independiente

243

Quito Gonzalbo

Lear Corporation

244

Ismael Carbonell Rosa

Independiente

245

Amparo Castelló Dasí

Independiente

246

Juan Yuste Merchan

Lear Corporation

247

Jose Manuel Gonzalez Facila

Independiente

248

Vicente Francisco Ferrando

Lear Corporation

249

Jose Tomas

Lear Corporation

250

Gema Sanchez Lopez

C.a. Correliana

251

Adrian Del Rey Nuevalos

Sanus Vitae Team

252

Ramon Jose Llorens Jimenez

Lear Corporation

253

José Miguel Iglesias Ramos

Colla El Parotet

254

Rosa González Caamaño

Independiente

255

Gema Gurrea LÓpez

Independiente

256

Javier Micò Llopis

Lear Corporation

257

Aurora Marín Pardo

Independiente

258

Antonio Luis Lobo Torres

Independiente

259

Lucia Heredia Perez

Colla El Parotet

260

Pilar Rodeiguez Martinez

Colla El Parotet

261

Arturo Liso Garcia

Independiente

262

Maria Del Carmen Escobar Garcia

Sin Club

263

Lucia Lamolda Beltran

Kike Moret Desafío Running

264

Laura Prieto Climent

Isport

265

Carolina Hernández Sierra

Independiente

266

Jose Sastre Sanfelix

Independiente

267

Vicente Ferragud Llorca

Independiente

268

Eva Sanchis Gomez

Independiente

269

Domingo Cortes Patron

Independiente

270

Jose Antonio Campayo Arenas

Independiente

271

Francisco Ramon Lopez

Independiente

272

Olga Cobo Gomez

Independiente

273

Jesus Lopez Moraleda

Independiente

274

Luis Visent Toledo

C.e. Trenkacames

275

Raquel Ortiz Fernandez

Lear Corporation

276

Maria Sanchis Iborra

C.e. Trenkacames

277

Juan Manuel García Ramírez

Albalat Entrena Atletisme

278

Víctor Rivera Quiroz

Colla El Parotet

279

María José Martínez Santos

Independiente

280

Jaime Cuevas Verdejo

Burjarunners

281

Antonio Monrabal Llistó

Independiente

282

Jose Maria Banegas Pardo

Park´s Runners

283

Mada Ferrer Rico

Colla El Parotet

284

Emilio Gimeno Soler

C. E. Trenkacames Sedavi

285

Inmaculada LapeÑa Blasco

River

286

RaÚl Carrilero LÓpez

Independiente

287

Encarna Valera FernÁndez

C.a. Von Hippel Lindau

288

Christina Monteiro Stromberg

C.a. Von Hippel Lindau

289

Aranzazu Pérez Cifre

Independiente

290

Vicente Pinedo Romero

Independiente

291

Gloria Llinares Perez

Beni-corre Poc A Poc

292

Alvaro Marin

Independiente

293

Amador Cabanes Olmos

Escuela Del Corredor Paco Milan

294

Sheila Jimenez Rodriguez

Independiente

295

Lucia Martinez Gómez

Independiente

296

Chelo Carbonell Puchades

Independiente

297

Gemma Gómez Amador

C.a. Cullera

298

Pepita Segui Ivorra

Independiente

299

Amado Ramon Gimenez

Independiente

300

Francisco Javier Benavent Tarazona

Independiente

301

José Vicente Garcia Vicent

5dedos Valencia

302

Alba Badia Rubio

C.e. Pobla

303

Beatriz Perez Cifre

Independiente

304

Lucia Tomas Hernandis

Independiente

305

Felix Miguel Morilla Torrenti

Trenkacames Sedavi

306

Silvia Hernandez Ortiz

Trenkacames Sedavi

307

Natalia Vila Martinez

Independiente

308

Pilar Santos Garés

Independiente

309

Raul Natividad Mas

Independiente

310

Paola VÁzquez FernÁndez

Atletisme BenetÚsser

311

Mª. Carmen Leon Ventura

Lear Corporation

312

Sara Siurana

Sara

313

Lorena Sancho Martínez

C.a. Poblats Marítims

314

Abel Marco Cubell

C.a. Poblats Marítims

315

Jose Moreno Gil

C.a. Avapace Corre

316

Lourdes Castellar Sabater

Independiente

317

Daniel Herrera Montalban

Beni-corre Poc A Poc

318

Marisol Gregorio Garcia

Independiente

319

Maria Gómez Del Río

Independiente

320

Francisco Javier Lopez Mas

Beni-corre Poc A Poc

321

Rafael Martínez Landete

Els Caragolets Valencia

322

Cristina Llorens Guillén

Independiente

323

Mº Jose Bort Moreno

Colla el parotet

324

Simon Casañ Olmos

Independiente

325

Victor Monterde Ballester

Independiente

326

Vicente Pérez García

C.a. Murciélagos

327

Ramon Gomez Cerezo

Jr Brunelec Benetússer

328

Juan Antonio Perez

GÓmez Madrid Kangurs

329

Beatriz Ollero Blanco

Jr Brunelec Benetússer

330

Balta Fernández Padilla

Jr Brunelec Benetússer

331

Juan Manuel García Gil

Jr Brunelec Benetússer

332

Raúl Prieto Lozano

Jr Brunelec Benetússer

333

Vanesa Martin Najera

Independiente

334

Ivan Mezquita Fernandez

Jr Brunelec Benetússer

335

Vicen Mas Primo

Jr Brunelec Benetússer

336

Paco Gimeno Gil

Jr Brunelec Benetússer

337

Ainhoa Santamans Sanchis

Lear Corporation

338

Maria Cosme Tarin

Independiente

339

Jorge Sáez Blasco

Mes De 10

340

Maria De Vicente Escorihuela

Independiente

341

Maria Jesus Tarin Debon

Independiente

342

Carlos Manuel Moya Salido

Independiente

343

Antonio Valero

Independiente

344

Juan Antonio Comes Milla

Colla El Parotet

345

Juan Ramon Alfonso Rosaleny

Independiente

346

Inma Montoro Medina

Torrent Corre

347

Jose Miguel Chacon Saiz

Colla El Parotet

348

Hector Griñan Muñoz

Terreta Runners

349

Maria Raquel Chacón Saiz

No Pertenzco A Un Club

350

Olga Vázquez Ortega

Independiente

351

Elena Ana Manolescu

C.a.avapace Corre

352

Alicia Gonzalez Cebrian

Els Caragolets Valencia

353

Sonia Ibáñez Carrascosa

Els Caragolets Valencia

354

Inma Dominguez Guillem

C.e. Pobla

355

Francisco Julio Cucarella Garcia

C.a. La Rabosa

356

Ximo Oliva Martinez

Els Caragolets Valencia

357

Celia Alcodori Torrego

Independiente

358

Sandra Ribes Palmer

Independiente

359

Rosa Hernandis CortÉs

Independiente

360

Juan Castillo Garcia

Els Caragolets Valencia

361

Rosa Sanchez Garcia

C.a Von Hippel Lindau

362

Domingo Villalon Torres

C.a. Von Hippel Lindau

363

Zaira Zafra

Valencia tirra y mar

364

Montse Correal Gómez

C.a. Von Hippel Lindau

365

Virgi Urrea Garcia

C.a.von Hippel-lindau Paiporta

366

Lorena Martin Castellano

Independiente

367

José Fernández Sánchez

Els Caragolets Valencia

368

Pablo Navarro Jordon

Els Caragolets Valencia

369

Laura Ponce Busquets

Els Caragolets Valencia

370

Mª Jose Ruiz Tovar

Independiente

371

Beatriz Arenas Crespo

Els Caragolets Valencia

372

Fernando Soliva Ruiz

Independiente

373

Maria Jose Sanmartín Tarín

Independiente

374

Maite Mocholi Serra

Independiente

375

Vicente Garcia Siurana

Independiente

376

Estrella FernÁndez Rodriguez

C.a Von Hippel Lindau

377

Gema Sanchez Parra

C.a. Von Hippel Lindau

378

Pilar Selvi Martínez

Independiente

379

Paco Montes PeÑarrubia

C.a Von Hippel Lindau

380

Olaya Soria Sanchez

Massanassa

381

Miguel Espin Molina

C.d. Es Posible

382

Carmen Rodríguez Soler

C.a. Von Hippel Lindau

383

Salvador Bayona

C.a. Von Hippel Lindau

384

Estrella Pulido Trenado

C.a. Von Hippel Lindau

385

David Feliuperez

Beni-corre Poc A Poc

386

Enrique Feliu Julia

Beni-corre Poc A Poc

387

Merche Garcia Alonso

Independiente

388

Irene Tamarit

Colla El Parotet

389

J. Daniel Tamarit

Colla El Parotet

390

Joana Plaza Iglesias

C.e. Els Correpobles

391

Amparo Siurana Aznar

Trenkacames

392

Francisca Peinado Serrano

Independiente

393

Jose Jimenez Rodriguez

Independiente

394

Amelia Sahuquillo Saiz

Independiente

395

Sergio Borras Pinto

Independiente

396

Mireia García Moreno

Jr Brunelec Benetússer