Resultados

VII TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Samuel Palomera Svensson

Saltamontes

2

Gabriel Palomera Svensson

Saltamontes

3

David Rodriguez Zamora

C.d. Metaesport

4

David Puchol Martinez

Bac Runners Lliria

5

Roberto López García

Acpl Benaguasil

6

David Palomera Svensson

Saltamontes

7

Elias Lacalle Hernandiz

Independiente

8

Alberto Méndez Codesal

Independiente

9

Ivan Rozalen Egea

Independiente

10

Hugo Azorin Escamilla

Penya El Coyote

11

Jonathan Cervera Zapata

C.a. Vilamarxant

12

Quique Martinez Gabaldon

Clockwork Running

13

Andres Coll Torres

C.a. Vilamarxant

14

Paco Moliner Gonell

C.a. La Vall D´uixó

15

Jhon Faber Loaiza Restrepo

Forus Runner

16

Domingo Cano Caro

Independiente

17

Manuel Ramirez Garcia

Independiente

18

Raul Gonzalez Blasco

C.t. Rehab Esport Team

19

Eduardo Galindo Naya

Independiente

20

Francisco José Tàrrega Gil

Rehab Esport Team

21

Isidro Horcas

C.a. Pétrola

22

Vicente Ferrer Perez

C.a. Correores Buñol

23

Iñaki Faulí Caurín

C.a. Vilamarxant

24

Julio Zarzo Escrich

C.a. Vilamarxant

25

Alexis Diago Brnlloch

Trisab S.A. de Benageber

26

Oscar Oolivares Pamblanco

Independiente

27

Sergio Barber GÓmez

Penya El Coyote

28

Javier Paredes Sanchez

Clockwork Running

29

Joan Palacio IbÀÑez

Peu A Terra

30

Modesto Fernandez Rojas

C.a. L´eliana Running

31

Antonio Díez Cremades

Redolat Team

32

Salvador Rodenas Martinez

Redolat Team

33

Antonio Escorihuela Merenciano

Independiente

34

Alberto Viguer Gimeno

Penya El Coyote

35

Marcos García Navarro

C.a. Correores Buñol

36

Eva Chen Castillo

Team 3fdc

37

Julio Bel Minguez

Team 3fdc

38

Óscar MegÍa Malavia

Team 3fdc

39

Vicent Jorge Fontana

Lloma I Asfalt

40

David Ortiz Muñoz

Independiente

41

Carolina Fauli Navarro

C.a. Vilamarxant

42

Pedro Lahiguera Muñoz

C.a. Vilamarxant

43

Jorge Barberá Tudela

Independiente

44

Jose Vicente Eixarch Broseta

B.a.c Runners

45

Manuel Lozano Bahilo

Isport

46

Ivan Cabrera Agra

Independiente

47

Carlos Alberto Navarro

Team 3fdc

48

Juan Pablo Beltran Martin

Independiente

49

Claudia Ribelles Galiana

Independiente

50

Sergio Moreno Costa

Lusitania

51

Javier Colomer

Independiente

52

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

53

Jorge Garcerá Sanfelix

C.d. Never Stop Running

54

Jaime Blasco Verdun

Independiente

55

Víctor Velarde Alvarez

C.a. La Vall D´uixó

56

Oscar Toro Camara

C.a. Ribarroja-ribapeu

57

Vicente Latorre Barrera

C.a. Marjana Chiva

58

Alvaro Alcaide Soler

Pakito Brothers

59

Javier Torres Segura

C.e. Pobla

60

Ramon Pasamontes Calero

Independiente

61

David Pous Marín

Independiente

62

Manuel Pascual Cano

Forus Runners

63

Luis Miguel Rodriguez Llorens

Independiente

64

Manuel Vicente Parra Peñarrocha

Susodelafuente

65

Lorena Ferrer Ruiz

Independiente

66

Francisco Jose Perez Laffont

Club De Muntanya Cxm València

67

Eva María García Vidal

C.a. L´eliana Running

68

Juan Luis Sastre Cabrera

C.a. Correliana

69

Lola Domenech Navarro

Penya El Coyote

70

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

71

Santos Lopez Montesinos

Pataliebres Picassent

72

Enrique Caurin Domingo

Independiente

73

Damian Moliner Martínez

Independiente

74

Pablo Arroyas Puig

Independiente

75

Juan José Romero Fernández

Senglars De L´horta

76

Albert Aleixandre

Green Power Sports Team

77

Juan Arcos Ortega

Independiente

78

Jose Manuel Garcia Asensi

Buitrail

79

Jose Ignacio Guerrero Jimenez

Team 3fdc

80

Jesus De La Asuncion Mata

Desafío Runners

81

Vicente Bonet Villar

Buitrail

82

Salvador Orient Navarro

Independiente

83

Hugo Sanz Navarro

Independiente

84

Jose Gonzalez Gabarda

Independiente

85

Norberto Vicente Sabater Saez

Independiente

86

Juan Miguel Perez Redondo

Independiente

87

Monti Aras Artieda

Zona 3 Club Deportivo

88

Juan Manuel Ruiz Bayarri

Zona3 Club Deportivo

89

Edgar Bartual López

Independiente

90

Enrique Garrido Perez

Independiente

91

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

92

Jose Maria Salinas VelÁsquez

Independiente

93

Vicente Margaix Montes

Independiente

94

Juanjo Solera

The Kenyan Urban Way

95

Antonio Rodríguez García

Independiente

96

Toni Morcillo Benlloch

Penya El Coyote

97

Jorge Gonzalez Buch

Independiente

98

Vicente Montesinos Guzman

C.a. Vilamarxant

99

Manuel Peso Contreras

Independiente

100

Asun Errando Valero

C.A. L´Eliana Running

101

Juanfran Buenestado Risquez

Team 3fdc

102

Antonio Navarrete Muro

Helios Runners

103

Pedro Alejandro Lavena Garcia

Legion Forus Trail

104

Daniel Miquel

Independiente

105

Laura Sanchis Vivo

Clockwork Running

106

Vanessa Garcia Vi

Clockwork Running

107

Jose Mari Romaguera

C.a. Sense Límits Aldaia

108

Marcos Oller Palacios

Selectium Chef

109

Óscar Miquel CarriÓn

Independiente

110

Noemi Güenaga

Mur I Castell Tuga

111

Michelle Plumed Dias

Independiente

112

Amparo Soler Belenguer

Independiente

113

Oscar Gimenez Gomar

Independiente

114

David Giménez Gomar

Where Is The Limit?

115

Nicolas Flavius

Independiente

116

Javier Doñate Hernandez

Independiente

117

Amparo Vicente Esteve

Independiente

118

Salome Ortega Sanchez De La Roda

Independiente

119

Isaac Garcia-abadillo Garcia

Independiente

120

Javier Tolosa Ortega

Independiente

121

Jose Antonio Alonso Marti

Acpl Benaguasil

122

Jose A. Martinez Alonso

C.a. Von Hippel Lindau

123

Gustavo Soto Miron

Independiente

124

Héctor Vilaplana Ferrer

Zona3 Club Deportivo

125

Hugo Gonzalez Perez

Zona3 Club Deportivo

126

Javier Arenas

Estamos Locos ó Qué?

127

Roberto Gimeno Contreras

Independiente

128

Francesc Xeroki Talens Fontana

Independiente

129

Abraham Martinez Urquiri

Independiente

130

Jesús Sabater Perez

C.a. Tortuga Algemesí

131

Isa Jiménez Lanchazo

Helios Runners

132

Elena Pastor Terol

Independiente

133

Raúl Ortiz Carbonell

Buitrail Llíria

134

Cristina Villarroya Balaguer

Acpl Benaguasil

135

Lorena Perez Llosa

Acpl Benaguasil

136

Mario Lluis MartÍnez

Team 3fdc

137

Marcel Vállez Martos

Independiente

138

Gloria Gonzalez De Martos Meri

C.a. Correliana

139

Gemma Martínez Llopis

C.a. A Les Nou

140

Sergio Elbal Palomo

C.a. Marjana Chiva

141

Jesus Loro JimÉnez De Los Galanes

Independiente

142

Vicente Martinez Lozano

Independiente

143

Jorge Pérez Villarroya

Independiente

144

Geles Gimenez Zaragoza

C.t. Riba-roja De Túria

145

Jose Salvador Ferrer Garcia

C.a Almussafes

146

Miguel Martinez Monzo

Independiente

147

Alejandro Jurado Maestre

Independiente

148

María Sol Micieli

Independiente

149

Juan Antonio Sanchez Contreras

Independiente

150

Pili Argudo Saez

Russafa Runners

151

Tomy Romero HernÁndez

Independiente

152

Mario VivÓ Ros

Independiente

153

Ricardo Juanes Ros

Independiente

154

Adrian Conesa Garcia

Independiente

155

Antonio Marín García

Facultat D´economia-uv

156

Jordi Andrés

Independiente

157

David Miguez Blazquez

Pik2

158

Jose Enrique Mateu Blay

Independiente

159

Marta García Morcillo

Independiente

160

Manolo Bernad Garcia

C.a. Vilamarxant

161

Toni FernÁndez FornÉs

Independiente

162

Guillermo Martinez Garcia

Independiente

163

Jose Luis Hernandez Peraile

Independiente

164

Ernesto Domenech Peris

Independiente

165

Xavier Martinez Pardo

Forus Runners

166

Alvaro Puchol Martinez

C.a. Edeta Llíria

167

Jose Javier Nuñez Berlanga

Green Power Sports Team

168

Alicia Domínguez Sánchez

Independiente

169

Jose Segrelles Perez

Independiente

170

Luis Arance Gonzalez

Penya El Coyote

171

Sandra Olmos Marchante

Desafio Runners

172

Francisca Juan Llinart

Desafío Runner

173

Teresa Moya RamÓn

Ceu Run

174

Marcos Zaragozá Gutierrez

Triamics Silla C.t.

175

Toni Moreno Gonzalez

C.c. A La Marxeta

176

Francisco JosÉ Manzano Cabanillas

Independiente

177

VerÓnica Navarrete LeÓn

Zona 3 Cd Trailrunning

178

Nereida Soler Montenegro

Penya El Coyote

179

Juan Ramon Cuesta Parres

Penya El Coyote

180

José Luis Rico Benito

Blue Line-evasión Running

181

Pilar Jimenez Alfonso

C.a. Marjana Chiva

182

Lola Escandell Domenech

C.a. A Les Nou

183

Rafa Ruiz Pastor

Blue Line-evasión Running

184

Javier Herrero LÓpez

Independiente

185

Miguel Puchol Castellano

Independiente

186

Amadeu Crespo Marco

Independiente

187

Susana Catala Garcia

Unoporciento Triathlon

188

Raquel Tarin Navarro

C.a. Marjana Chiva

189

Verónica Navarro Barrera

C.a. Marjana Chiva

190

Carmen López Beneyto

C.a. L´eliana Running

191

Maria Jose Garcia Pascual

Team 3fdc

192

Sol Martinez Llopis

C.a. A Les Nou

193

Carmen Adrian Izquierdo

C.a. A Les Nou

194

Francisco Jose Martinez Lozano

Independiente

195

Sergio Martinez Lozano

Independiente

196

Roberto Camp Andreu

Locos Por El Runing

197

Jordi Cami Navarro

Independiente

198

Lola Fuste Haro

Penya El Coyote

199

Juan Jose Ortiz Cabezas

Independiente

200

Laura Cubas NÚÑez

Independiente

201

Ana García Picazo

Independiente

202

Ana Ruix Devís

Gent De Foios

203

Emi Garcia Moreno

C.a. Correliana

204

Ana Chenoll Pascual

Zona 3 Club Deportivo

205

Oscar Giménez Alcázar

Independiente

206

Carolina Gazquez Candel

Independiente

207

Montse Ribas Ochoa

Green Power Sports Team

208

Patricia Germes Alvarez

Nosotras Deportistas

209

Paqui Delgado Martin

C.t. Riba-roja De Túria

210

Maria Del Prado Ocaña Molina

C.t. Riba-roja De Túria

211

Toni Macias Molla

Edwards Athletics

212

Sonia Almero Palacio

C.a. Edeta Llíria

213

Silvia Igual Silvestre

C.a. Edeta Llíria

214

Sonia Soriano IbaÑez

C.a. Edeta Llíria

215

José Manuel Pastor Monsálvez

Facultat D´economia-uv

216

Marcelo Ollero Fernandez

C.a. Vilamarxant

217

Ignacio Gomez Gonzalez

Independiente

218

Maria Comes Gracia

Independiente

219

Noelia Rodrigo Roch

Zona3 Club Deportivo

220

Andrés Agitan Boix

Zona3 Club Deportivo

221

Cristina Sostres Navarret

Independiente

222

Estela Marti Chulia

Independiente

223

Rafael Gimenez Gomar

Independiente

224

Gloria GarcÍa Gil

Independiente

225

Laura Casilda

Estamos Loc@s O Que??

226

Pedro Marqués

Club De Muntanya Cxm València

227

Mayte Martin

Independiente

228

Arantxa Macias Pardo

Penya El Coyote

229

MÓnica RodrÍguez Poveda

Independiente

230

Carlos Sanchez Alarcon

Independiente

231

Francisco Ballester Masia

Independiente

232

Gema Gomez Navarro

C.a. Ribarroja-ribapeu

233

Cristina Albiach Montaner

C.a. Ribarroja-ribapeu

234

Mamen Navas Perez

Penya El Coyote

235

Marga BoscÁ Enguidanos

Penya El Coyote

236

Ana Miravalles Hidalgo

Peña El Coyote

237

Mercedes Paredes Sanchez

Clockwork Running

238

Jesus Megias Carretero

Clockwork Running

239

Elena Marques Sauri

Independiente

240

Maria Amparo Gomez Perez

Independiente

241

Alicia Rosello Hernandez

C.A. Correliana

242

Geno Ferrer Cusi

Zona3 Club Deportivo

243

Silvia Sánchez Salvo

Independiente

244

David Zanon Estellés

Independiente

245

Rosa Soledad Yanduray

Independiente

246

Noelia Baicela

Team 3fdc

247

Beatriz Esparza Castillo

Team 3fdc

248

Maria Elisa Jimenez Pardo

Desafío Runners

249

Maria Eugenia Perez Mauro

Desafio Runners

250

Federico Maldonado Dasit

C.a. A Les Nou

251

Beatriz Aleixandre Sales

A Les Nou

252

Pepa Alpuente Sanchis

Club Esportiu Cor I Muntanya Puçol

253

Emilio Jose Sanchez Costa

Zona 3 Club Deportivo

254

Beatriz Muñoz Melero

Penya El Coyote

255

Benito Lorente Ramon

C.a. Vilamarxant