Resultados

VII TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Isaac Llacer Badal

Club De Muntanya Cxm València

2

Jesus Yllarramendi Lopez

Independiente

3

Jesús Cerezuela Diaz

Mur I Castell Tuga

4

Dani BaÑos Gomar

Penya el Coyote

5

Ramon Navarre Sanz

C.a. Universidad Politécnica

6

Miguel Torrijo Igual

C.a. Edeta Llíria

7

Antonio Manuel Cano Pulido

C.a. Marjana Chiva

8

Fernando Torres Tortajada

Green Power Sports Team

9

Natxo Serrano Camilleri

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

10

Javier Pérez Pérez

Independiente

11

Luis Vela Muedra

Club Deportivo Zona 3

12

Juan Carlos Candial Martin

Serrano Club Atletismo

13

Jorge Rodríguez Ramos

Triamics Silla C.t.

14

Agustin Pinilla Del Moral

Serrano Club Atletismo

15

Ubaldo Perez Martin

Saltamontes

16

Jose Sendra Marquina

C.t. Riba-roja De Túria

17

Juan Carlos Deval García

C.A. Vilamarxant

18

Victor Gálvez Salvador

Independiente

19

Juan Antonio García Cádiz

C.a. Ribarroja-ribapeu

20

Jose Javier Brisa Armero

C.a. Ribarroja-ribapeu

21

Raul Payri Marin

C.a. A Les Nou

22

Alejandro Martinez Flor

C.a. Universidad Politécnica

23

Ramon Moncholi Cervero

Club Excursionista D'alginet

24

Jesus Xavier Torresano Toledo

Xteam

25

Manuel Rodrigo Oltra

Btt Sarracenos

26

David Golfe Silvestre

Btt Sarrasenos

27

Jose Garcia Orellano

Benicorrer-benisanó

28

Joaquín Sanjuan García

Lloma i Asfalt

29

Jorge Molina LÓpez

Independiente

30

Ramon Sanchis Garcia

Cor I Muntanya PuÇol

31

Artald Martin Larrey

Universidad Miguel Hernández De Elche (umh)

32

Vicente Chover Lucas

C.a. Vilamarxant

33

Juan Ernesto Solanes Galbis

C.a. Universidad Politécnica

34

Eugenio Gomez Miquel

Trisab

35

Sergio Bochons Sania

Independiente

36

Juan Jose Lurbe Escrihuela

C.d. Misjueves

37

Oscar Delgado Fumero

C.a. Universidad Politécnica

38

Ignacio Fernandez Latorre

Som Passatge

39

Fernando Redondo Caballero

Tuna Ronners

40

Juanjo Mesa Guerola

Surikatos Team

41

Rafael Aras Artieda

Acpl Benaguasil

42

Marcos Margos Benzal

Temps D´esport

43

Cristobal Herreros Guerrero

C.a. A Les Nou

44

Alfonso Atienza Navarro

Estamos Locos O Qué??

45

Jose Ureña Soriano

Team 3fdc

46

Alberto Gomez Alcañiz

C.a. Avapace Corre

47

Nieves Carrascosa Hidalgo

C.a. Correores De Buñol

48

Franc Lopez Saceda

C.a. Correores De Buñol

49

Daniel James

C.a. L´eliana Running

50

Manuel Garrido Contreras

Pas A Pas - La Cañada

51

Jose Ibañez Soria

Som Passatge

52

Enrique Freire Martinez

Me Jode Pagar Por Correr

53

Jose Soriano Guardiola

Pik2

54

Manuel Moreno Molina

Jr Brunelec Benetússer

55

José Antonio Nebot Garcia

Benicorrer-benisanó

56

David Cintero Montesinos

Independiente

57

Alberto Lopez Alarcon

Independiente

58

Jose Gonzalez Vidal

Sc Trail Runners Titaguas

59

Emilio Castell Ramon

Team 3fdc

60

Maria Jesús Casas Mena

Club De Muntanya Cxm València

61

Emilio Toledo Bueno

Club De Muntanya Cxm València

62

Leo García Planella

C.a. Marjana Chiva

63

Miguel Angel Babiera Company

C.a. Camesllargues

64

Encar Simarro Minaya

Independiente

65

Alejandro Sahuquillo Holzhauer

Clockwork Running

66

Pedro Vazquez Orti

Independiente

67

Juan Jose MuÑoz Quesada

Los Moatros

68

Nestor Jiménez Campfens

Independiente

69

Miguel Oury Julian

Universitat Jaume I De Castellón (uji)

70

Mariano Martin Causera

S.m. C.a. Quart De Poblet

71

Javier Pacheco Ostos

C.a. Ribarroja-ribapeu

72

Jose J. Martinez Lopez

C.a. Avapace Corre

73

Marian Marius Marton

Universitat Jaume I De Castellón (uji)

74

Vicente Mena Chiva

Team 3fdc

75

IÑaki Huelamo Rausell

Tri It Valencia

76

Francisco Bort Fabregat

C.a. L´eliana Running

77

David Alfonso Roda

Independiente

78

Diego Anton Montero

Adepol Chiva

79

Cecilio Lopez Mora

Komando Trail

80

Juan Angel Ortega Lucas

Independiente

81

Sergio Garcia Rodrigo

C.a. Cheste

82

David Alcocer Palacios

Independiente

83

Rafa García García

C.a. Cheste

84

Ana Marin Boada

Independiente

85

Pablo Calvo Bayarri

Corremon Trail

86

Victor Manuel Salas Moril

Penya El Coyote

87

Marcial Salas LujÁn

Penya El Coyote

88

Alejo Lozal Zanon

Runners Calicanto

89

Carlos Garcia Roda

Independiente

90

Juan Miguel Mateo Martinez

C.a. Avapace Corre

91

Antonio Romero Ramirez

Ctt

92

Leopoldo Gimenoalmela

Independiente

93

Victor Cebolla Granell

C.d. De Muntanya I Escalada Sutrail

94

Jesus Maria Martinez Gomez

C.d.de Muntanya I Esclada Sutrail

95

Mariano Marques Aguilar

C.d. Sutrail

96

Esteban Benito Bringue

Independiente

97

Ricardo Hernández Ruiz

Independiente

98

Gaëtan Renard

Independiente

99

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

100

Jose Rafael Agusti Igual

Kike Moret And Running

101

Rafael Ortiz Lazaro

C.a.marjana

102

Francisco Fabregat Barberan

C.a. Universidad Politécnica

103

Carlos Grau Calvente

Club De Muntanya Cxm València

104

Borja Merino Soria

Zona3 Club Deportivo

105

Víctor Compañ García

C.a. Marjana Chiva

106

Pedro Moreno Martinez

Pik2

107

Laura Núñez Rodríguez

C.a Running Catarroja

108

Miguel Ruiz Giménez

Club Triatlón Infinitri

109

Francisco Javier Sanchez Urbaneja

Independiente

110

Manuel Ballesteros Llopis

Colla El Parotet

111

Toni Vela Ruiiz

Ctt Calicanto Trail Team

112

Gabriel Machado Gila

Independiente

113

Carlos Villena Coronado

Colla El Parotet

114

Héctor Perez Quiles

Zona3 Club Deportivo

115

Francisco Cervera Caurin

C.a. Vilamarxant

116

Alejandro Rivas Sanchis

C.a. Correliana

117

Manuel LapeÑa Rodriguez

Independiente

118

Vicente Adobes Golfe

Independiente

119

Julio Gargallo De La Peña

Desafío Runners

120

Jose Miguel Verdejo Sanchez

Desafio Runners

121

David Pons Ribera

Zona 3 Club Deportivo

122

Jesús Issa Pérez

Pik2

123

Juan Luis Enguidanos Carrilero

Independiente

124

Javier Argandoña Ramada

Independiente

125

Daniel Sánchez Fuentes

Team 3fdc

126

Juan Andrés Feltrer Guardiola

C.t. Riba-roja De Túria

127

Vicente Bendicho Bueno

Gent De Foios

128

Pilar Bueno Marcilla

Gent De Foios

129

Fabrizio BaÑos Munini

Penya El Coyote

130

Sergio Ortells Rodenes

La V Senturia

131

Pepe Batista Candel

Corremon Trail

132

Gonza García Alonso

Estamos Locos O Qué?

133

Fernando Martínez Muñoz

Estamos Locos O Que??

134

Tomás Civera Mollá

Univer

135

Carles MuÑoz Deval

Independiente

136

Paco Alcarria MartÍ

C.a. Marjana Chiva

137

Javier Martin Palao

Gent De Foios

138

Jaume Cutanda Sánchez

C.a. Marjana Chiva

139

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

140

Jose Silla Fenoll

Edeta Running

141

Vicente Martinez Iranzo

Independiente

142

Clara Catala Garcia

Unoporciento Triathlon

143

Jorge Navarro Sáez

Independiente

144

Mario Catalan Extremera

Independiente

145

Jose Luis Gamez Cerrillo

C.a. Poblats Marítims

146

Diego Asensio Casado

C.a. A Les Nou

147

Roberto Peiro Lorca

Som Passatge

148

Ivan Andres Teruel

Zona3 Club Deportivo

149

David Marin Murillo

La V Senturia

150

Juan Pedro Torres Perez

Independiente

151

Sergio Gómez Ballester

Clockwork Running

152

Laetitia Bardoulet

C.a. Universidad Politécnica

153

Miguel Ángel García Álvarez

Clockwork Running

154

Isaac Marco Cozar

Club De Trail Serra Vernissa

155

Vicente Belenguer Gonzalez

156

Alexis Vicent Geoffroy

Independiente

157

Javier Martinez Marroco

Green Power Sports Team

158

Viçent Ferrer Arufe

Universidad Católica De Valencia S. Vicente Mártir (ucv)

159

Vicent Estarelles Gimenez

Matamon Trail

160

Diego Garcia Ruiz

Twiner Edeta Running

161

Alfredo Asensi Mañez

Twinner Edeta Running

162

LluÍs M. AndÉs Merino

C.a. Edeta-llíria

163

Javier Cañaveras Picher

Trail Villar

164

Tania Lamirán Hernando

Trail Villar Caja Rural

165

Fernando Casas Pérez

Duristoraris

166

María Ballester Blázquez

Independiente

167

Jaume Piqueras Muñoz

Independiente

168

Javier Bellido Herrero

C.a. Ribarroja-ribapeu

169

Juan Pancorbo Ramirez

Tragaleguas.org

170

Manuel Aparici Robles

Independiente

171

José Manuel Felipe Carranco

Independiente

172

Carlos Rivas Pozo

C.e.a.bétera

173

María Del Mar Díaz Oltra

C.a. Ribarroja-ribapeu

174

Pablo Cubel

C.a. A Les Nou

175

Enrique Cardells Solves

Ceu Run

176

Ferran Sanz Comas

C.a. Edeta Llíria

177

Jeronimo Calzado Arribas

C.a. Avapace Corre

178

Joan Virassamy

Independiente

179

Manuel MartÍn Poyatos

Independiente

180

Javier Calvo Hernández

C.a. Correores De Buñol

181

Ivan Pradas Resina

Independiente

182

Juan Ranchal Padilla

Penya El Coyote

183

Jorge Medina Gonzalez

Penya El Coyote

184

Eduardo Beamonte Córdoba

S.m. C.a. Cafeterias William

185

Roque Manuel Grau Hernandez

C.e. Anem Trotant Benimamet

186

Jesús Cutanda Sánchez

C.a. Marjana Chiva

187

José Muñoz Montero

Independiente

188

Raul Lopez Iranzo

Independiente

189

Alejandro Mañez Lopez

A Les Nou

190

Enrique Velasco Serna

C.d. Munt. I Esc. Orient. Raidermania Elx

191

Amparo MaÑez Adelantado

Colla El Parotet

192

Guillermo Alfaro García

Colla El Parotet

193

Miguel Navarro Rodriguez

Kike Moret And Running

194

Carlos Alonso Ballester

A Les Nou

195

Xaro Cantarero Server

Club Lo Bisaurin

196

Eloisa Cantarero Server

Independiente

197

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino

Independiente

198

Blanca Vicedo Aznar

Corremon Trail

199

Monica Blanes Gracia

Independiente

200

Victor Chisbert MontaÑes

C.a. L´eliana Running

201

Alejandro Sánchez Gómez

Corremon Trail

202

Isabel Tello Fons

Desafio Runners

203

Santiago Sánchez Salvo

C.a. Marjana Chiva

204

Javier Herrera Valladolid

Independiente

205

Francisco León Rodriguez

Independiente

206

Alberto Bellido Herrero

C.a. Ribarroja-ribapeu

207

Angel Ramos Montilla

Independiente

208

Pepe Sanchez

C.a. Correliana

209

Maria Luz Brull Martinez

C.a. A Les Nou

210

Damia Andrés Mateu

Surikatos Team

211

Oscar Represa Muñoz

Team 3fdc

212

Carlos Monter Higuera

Team 3fdc

213

David Chelly

Independiente

214

Pablo Herrero De Las Heras

Desafío Runners

215

Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens

C.a. Ribarroja-ribapeu

216

David Hinarejos Aguado

C.a. Ribarroja-ribapeu

217

Paquito Ortiz Fernández

Rehab Esport Team

218

Paco Gómez Palacio

C.a. Edeta Llíria

219

Antonio Domingo Martinez

C.a. Edeta Llíria

220

Jorge Martínez Alcon

C.a. 42 Y Pico

221

Monica Gala Alarcon

C.a. Marjana Chiva

222

Mari Luz Fortea Mirasol

C.a. Marjana Chiva

223

Mar Del Valle Lopez

C.a. Camesllargues

224

Javier Peñalver Camps

Orero Partenarunners.c.a

225

David Soria Tarazona

Independiente

226

Sergio Botella Esteve

Universidad Miguel Hernández De Elche (umh)

227

Juan José Albarracín Alvarez

C.a. 42 Y Pico

228

Francisco Trigo Hurtado

Independiente

229

Vicente Ruiz Mas

Tempssport

230

Mª Carmen Tarin Debon

Tempssport

231

Raul Ruiz Ruiz

Independiente

232

Pedro Castillo Del Amo

Colla El Parotet

233

Toni Taberner Pelaez

C.a. Poblats Marítims

234

Maria Jose Ballester

Mur I Castell Tuga

235

Victor Alegre De Miquel

C.a. A Les Nou

236

Eduardo Lorca Godoy

Independiente

237

Javier Manzanera Corberan

Independiente

238

Ernesto Verdu Mas

Coratge Missions

239

Bernardo Zornoza Ruiz

C.a. Ribarroja-ribapeu

240

Armando Gil Peris

C.a. Ribarroja-ribapeu