Resultados

XXXIII VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Miguel VÁzquez FernÁndez

Atletismo BenetÚsser

2

Ivan Robles Collado

C.a. Orero Paterna Runners

3

Miguel Angel Plaza Benita

Serrano Club Atletismo

4

Ivan Vazquez San Antonio

Independiente

5

Mohamed Chej Elouali Houd

Crespo Cronorunners

6

Victor AviÑo Navarro

Crespo Cronorunners

7

Francisco Milan Collado

Escuela Del Corredor Paco Milan

8

Oscar Peris Rubio

Independiente

9

Carlos Alcañiz Carbonell

Crespo Cronorunners

10

David Saez Sanchez

Crespo Cronorunners

11

Benja Mansilla Benavent

S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet

12

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

13

Alvaro Forner MuÑoz

C.d. Rope-chera

14

Jose Santos Yustas

Fondistas De Silla

15

Miguel Paris Turegano

Corredores De La Ruta

16

David Juan Sempere

Catarroja U.e.

17

Jonathan Piqueras Torres

Crespo Cronorunners

18

Ignacio Sanmiguel Codina

C.a.running Catarroja

19

Vicent Ridaura Navarro

Bicicletes Sanchis

20

David Morcillo GarcÍa

C.a. Chinchilla

21

Juan Jose Pascual Navarro

Vázquez Team

22

David Panduro Gonzalez

Atletismo BenetÚsser

23

Sergio Sanchez Garcia

Serrano Club Atletismo

24

Juan Miguel Sargues Bort

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25

Julio Alegre Perez

Escuela Del Corredor Paco Milan

26

Francisco Miguel Martinez Alos

Spiritus Runners

27

Raul Carrillo Gomez

Els Taulains Alfafar

28

Eugenio Toledo Alexandre

C.a.running Catarroja

29

Fernando Hernández Soto

Fondistas De Silla

30

Marti Alba Conde

Fondistas De Silla

31

Sergio Crespo Zarzo

Fondistas De Silla

32

Vicente Riera Calvo

Fondistas De Silla

33

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Límites

34

Julio Zarzo Escrich

Crespo Cronorunners

35

Cristian Penades Lechiguero

Cd Metaesport

36

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

37

David Rodriguez Roures

C.a. Running Catarroja

38

Ernesto Mirasol Rubio

Green Power Sports Team

39

Francisco Jose Sanfelix Puchades

Serrano Club Atletismo

40

Rafa Martínez Requena

Betraining-activa Club

41

Jose Marcial Castillo Ballester

Cdrope

42

Jose Morella Cases

C.a. Running Catarroja

43

JesÚs Chisbert Alonso

Da Clenchis Valencia

44

Jose Carlos Nieto Mercado

Els Taulains Alfafar

45

Toni Vila Andres

C.a. Sollana

46

David Romero Muñoz

C.a. Sueca

47

Vicente Chilet Muñoz

Metalzi-alzira

48

Manuel Lorente Caurin

Independiente

49

Juan Luis Merino Palacios

C.a. Corriols Sueca

50

Ximo Llàcer Esplugues

C.a. Ajos-xàtiva

51

Alain Cervero Elipe

C.a. Running Catarroja

52

Alvaro Requena Porcel

Sanus Vitae Team

53

Jose Estruch Garcia

GÓmez Madrid Kangurs

54

Ruben Abolafio Perez

C.a. Utiel

55

Joan Matoses I Granell

Crespo Cronorunners

56

Moises Sanchez Carrascosa

C.t. Trivoltors Alcàsser

57

Juanma Badia Vila

C.t. Trivoltors Alcàsser

58

David Martinez Alos

C.a. Almussafes

59

Francisco Miguel Ramon Delgado

Escuela Del Corredor Paco Milan

60

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez

Independiente

61

Nacho Esparcia Ruiz

C.a. Els Sitges

62

Marc García Ferrando

Independiente

63

Miquel Llorca Puig

C.m. Senglars Favara

64

Agustin Abellan Martin

Independiente

65

Juanjo Milvaques Galan

C.a. Favara

66

Natxo Porcar Herraiz

Tu Ves Tirant Team

67

Jose Valentin Parejo Garcia

Corredores De La Ruta

68

Francesc Almudever Cervera

Cyclones C.t. Albal

69

Daniel González Rodríguez

Jr Brunelec Benetússer

70

Tomas Cuesta Valero

Club De Córrer Peus Quets

71

Bernardo Jareño Rodríguez

C.a. La Valldigna

72

J.julian Cerezo Garcia

Jr Brunelec Benetússer

73

Ivan Martínez García

Betraining- Activa Club

74

Ruben Segrera Lloris

Els Caragolets Valencia

75

Julio Pastor Gago

Catarroja U.e.

76

Daniel Arnal Zaragozá

Independiente

77

Juan Armero Giménez

Independiente

78

Dionisio Castillo Ochando

C.a. Cullera

79

Salvador Sapiña Vivo

C.a. Corriols Sueca

80

Victor Chirivella Gonzalez

Valencia Coratge I Força

81

Javier Del Hoyo San Antonio

Els Taulains Alfafar

82

Juan Merino Bonet

Betraining-activa Club

83

Pedro Ricart Cabañero

Escuela Del Corredor Paco Milan

84

Abraham Ballester Pilan

Redolat Team

85

Paco Hervas Asins

Independiente

86

Andrés Montero Martínez

Betraining-activa Club

87

Rogelio Moreno Gamon

Els Taulains Alfafar

88

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line-evasión Running

89

Salvador Ferrer Chiral

GÓmez Madrid Kangurs

90

Joaquín Piqueres Ciscar

C.a. Sueca

91

Natalia María Mocholí

Serrano Club Atletismo

92

Abel Marti Marquez

GÓmez Madrid Kangurs

93

Oscar Calatayud Rebollo

Els Taulains Alfafar

94

Andres Frco CosmÉ MartÍ

Catarroja U.e.

95

Salva Sanchez Iborra

Independiente

96

Jesus Duart Martinez

GÓmez Madrid Kangurs

97

Juan Sanchez Varon

C.a. Puçol

98

Jose Antonio Juan Calvo

Colla El Parotet

99

David Llacer Albert

Colla El Parotet

100

Jose Manuel Perez Camacho

C.a. Residencia Cantallops

101

David Segui Segui

Independiente

102

Oscar Febrer Cala

C.d. Es Posible

103

Diego Robles Gallardo

C.a. Running Catarroja

104

Vicente Mateu Moreno

Club

105

Ismael Rosaleny Navarro

Escuela Del Corredor Paco Milan

106

Alejandro Sanz Bayo

Betraining-activa Club

107

Paco Peñarrocha Escutia

Independiente

108

Ernesto Ferrer Valverde

Independiente

109

Raul Llinares Pla

C.a. Running Catarroja

110

Manuel Mocholi

Runners De L`horta

111

Richard Chuliá Martínez

Runners De L'horta

112

Vicente Castellanos Leon

Green Power Sports Team

113

Fernando Perez Villanueva

Jr Brunelec Benetússer

114

Antonio Jesus Cerezo Garcia

Jr Brunelec Benetússer

115

David Fernandez Viñas

Jr Brunelec Benetússer

116

Juanjo Gallego Gallach

Els Taulains Alfafar

117

Miguel Angel Alamo Garcia

Jr Brunelec Benetússer

118

Eduardo Garcia Melia

C.m. Senglars Favara

119

Maria Jose Hernández Almudever

Escuela Del Corredor Paco Milan

120

Andrés Mondéjar Siret

C.a. Correliana

121

Ramón Calabuig Montaña

Escuela Del Corredor Paco Milan

122

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

123

Vicente Pascual Pascual

Escuela Del Corredor Paco Milan

124

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

125

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.e.

126

Vicente Fajardo Juanes

GÓmez Madrid Kangurs

127

Lucia Alberola Catalá

C.a. Favara

128

Jose Rovira Ull

GÓmez Madrid Kangurs

129

Juan Vicente Naval Vendrell

C.a. Sueca

130

David Gimeno Barreda

Calcher

131

Alejandro Martínez Benlloch

C.a. Running Catarroja

132

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

133

M JosÉ Lopez Devis

5dedos Valencia

134

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

135

Vicent Ribes Badia

Redolat Team

136

Pablo Gomez Usano

Corredores De La Ruta

137

Andres Torrijos Rodrigo

Pataliebres Picassent

138

Benjamin Sosa Haro

Independiente

139

Victor Aparicio Cogollos

Independiente

140

Juan Carlos Gil Machi

Galgos Silla

141

Juan Antonio Marín Viñas

C.a. Murciélagos

142

Juanjo Vila Toledo

C.a. Sollana

143

Juanjo Guillem Garulo

C.a. Sollana

144

Vicente Asensio Lopez

Betraining-activa Club

145

Vicent Ricart Mayo

Vivobike Catarroja

146

Albert Rodriguez Marti

Independiente

147

Joan Albert Magraner GamÓn

Gap Catarroja

148

Adrian Giner Peralta

The Kenyan Urban Way

149

Damian Mifsut Miedes

S.d. Centpeus Albalat

150

Alba Escribano Santiago

C.a. Silla

151

Javier Latorre Bellver

Atletisme Alginet

152

Antoni Peris Bono

Tu Ves Tirant

153

Victor Serador LÓpez

Activa Club - Betraining

154

Pedro Jose Crespo Zarzo

Pjcz

155

Fernando Berenguer Garcia

Redolat Team

156

José Antonio Martínez Vázquez

Independiente

157

Jorge Vivas Pérez

Independiente

158

Pepe Llinares Felip

GÓmez Madrid Kangurs

159

José Pascual Hernández Farinós

Galgos Silla

160

Guillermo HernÁndez MompÓ

C.a. Almussafes

161

José Vicente Tamarit Dasi

Green Power Sports Team

162

Adrian Delgado Viñas

Ninguno

163

Sergio Santodomingo Cañada

Independiente

164

Balta Fernández Padilla

Jr Brunelec Benetússer

165

Paula Campillo Tena

C.a. Corriols Sueca

166

Juan Rodriguez De Gúzman

Calcher

167

Guillermo Vila Gimeno

Independiente

168

Javier De La Fuente Lopez

3xtreme Alimentación Inteligente

169

Emilio José Santos Sebastiá

Independientemente

170

Frank Pascual Lopez

Corredores De La Ruta

171

Pedro Garcia Ontivero

Els Taulains Alfafar

172

José Martinez Gómez

Club De Atletismo Almussafes

173

David Alfaro Martinez

Fondistas De Silla

174

Alejandro Gadea Raga

Independiente

175

Daniel García Fernández

Calcher

176

Mar Cebriá Adell

Independiente

177

Andres Antonio Mellado

Independiente

178

Carlos Bovi Gallego

Independiente

179

Neus Albert Ríos

Independiente

180

Paco Rodríguez Úbeda

Independiente

181

Oscar Diez Valderrama

Independiente

182

David Santabalbina Martinez

Colla El Parotet

183

Hugo García Martínez

Independiente

184

Angel Roa Gil

C.a. Sollana

185

Anabel Llopis Laguna

C.a. Sollana

186

Florenci Vallcanera Castellà

C.a. Favara

187

Jose Luis Arnedo CabaÑero

Kike Moret Desafío Running

188

Julio Ramón Moreno

Independiente

189

Moises Martínez Ruiz

Independientemente

190

Luis Hernandez Del Valle

Triamics Silla C.t.

191

Ramón María Rodrigo

Independiente

192

Lucía María Mocholí

Independiente

193

Aitor Benítez Peinado

Independiente

194

Dani Regal

GÓmez Madrid Kangurs

195

Jose Beltran Rovira

GÓmez Madrid Kangurs

196

Ruben Garcia Bartual

GÓmez Madrid Kangurs

197

Vicent Rubio Ribera

Crespo Cronorunner

198

Juan Antonio Ramon Garcia

Calcher

199

Oscar Dasi Llacer

GÓmez Madrid Kangurs

200

Santos Rubio Lopez

C.a. Almussafes

201

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.e.

202

Sandra Ferriols González

Els Taulains Alfafar

203

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

204

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla El Parotet

205

Gerard Iborra Cardona

Club De Córrer Peus Quets

206

Maria Sapinya Benet

Independiente

207

Jonathan Baldo Gamarra

Redolat Team

208

Antonio Castilla Lopez

Fondistas De Silla

209

Jose Luis Soler Castelló

Independiente

210

Vicente Peris Talaverano

Independiente

211

David Forés Guillem

Corpimed Team

212

Kike Alvarez Alonso

Independiente

213

David González Martínez

Colla El Parotet

214

Juan Ballesteros Llopis

Colla El Parotet

215

Francisco Jose Raga Burguet

Colla El Parotet

216

Santos Lopez Peralta

Independiente

217

Javi Campos Tarazon

Els Taulains Alfafar

218

Carlos Javier Domingo Figueres

C.a. Murciélagos

219

Antonio Lopera Lopez

C.a. Murciélagos

220

Antonio Manuel González Román

Independiente

221

Carlos Valin Fernandez

Susodelafuente

222

José Antonio Martinez Oliva

Redolat Team

223

Antoni Pedrós Sala

Independiente

224

José Vicente García Vicent

5dedos Valencia

225

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.t.

226

Miguel Ángel Gago Gallego

Calcher

227

Pedro Antonio Cascales Budiel

Club De Córrer Peus Quets

228

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat De Valencia

229

Aitor Martinez Simon

Independiente

230

Santi Camacho Hueso

Independiente

231

Emilio Contreras Blasco

Bon Aire

232

Laura MuÑoz Ojeda

C.a. Albal

233

Inmaculada Casillas Galindo

C.a. Poblats Marítims

234

Manuel Pardo

C.a. Poblats Marítims

235

Francisco Artiaga Gramuntell

Calcher

236

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

237

José Luis Iraola Martínez

Colla El Parotet

238

Adrian Artiaga Sanchez

Calcher

239

David Tamarit Cañibano

Runners De L`horta

240

Daniel Pozo Gimenez

Independiente

241

Joaquín Merlos Peña

Independiente

242

Jose Maria Guerrero Valenzuela

Galgos Silla

243

Jose Cortes Ibañez

S.d. Correcaminos

244

Antonio Angel Alajarin Garcia

Fondistas De Silla

245

Alice Rebull Sancho

Club De Córrer Peus Quets

246

Joan L. Garcia Pascual

Club De Córrer Peus Quets

247

Manuel Angel Martínez Garcia

Independiente

248

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.t.

249

Ignacio Garces Esplugues

Independiente

250

Carlos Chavarria Valverde

Escuela Del Corredor Paco Milan

251

Jonathan Sanchez Tejedor

Cdt Get Going

252

Francisco Javier Facila Nieto

Independiente

253

Elena Forés Crespo

Catarroja U.e.

254

Jaime Andres Martinez

GÓmez Madrid Kangurs

255

Hector Medina Barba

MontaÑetos Runner

256

Ximo Hoyo Arlandis

C.a. Cullera

257

Javier Clavijo Marti

Javi

258

Paula Alcocer Gosalbo

Penya El Coyote

259

Fernando Perpiñan Darder

Escuela Del Corredor Paco Milan

260

Aránzazu Picón Crespo

Escuela Del Corredor Paco Milan

261

Sandra Fernandez Martinez

Mediterranea

262

Toni Villar Varon

Independiente

263

Roberto Ruiz Company

Independiente

264

Laura Noelia Cases Moncho

Triamics Silla C.t.

265

Rafael Escolano Signes

C.c. El Garbi

266

Javier Toledo Garulo

GÓmez Madrid Kangurs

267

Jose Albert Tronchoni

Independiente

268

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Cronorunners

269

Josep Ferrus Masia

S.d. Centpeus Albalat

270

Juan Miguel Hidalgo Barona

C.a. La Pobla De Vallbona

271

Alejandro Farinango Galindo

Independiente

272

Antonio Barberan Molinos

Independiente

273

Eduardo Rodriguez Navarro

Jr Brunelec Benetússer

274

Ana Muñoz Leiva

Independiente

275

Alberto Corredor Navalón

Independiente

276

Jose Manuel Navarro Fernandez

Independiente

277

Sergio Talamantes Piles

GÓmez Madrid Kangurs

278

Juan José García Gómez

Independiente

279

Maria Jose Casillas Perez

Cd Metaesport

280

Maria Del Carmen Vallcanera Castella

C.a. Favara

281

Marc Quilis Quesada

Independiente

282

Esteban Álvarez Lleonart

Independiente

283

MÓnica Estruch Benedicto

Escuela Del Corredor Paco Milan

284

Jose Alberto Luna Tejedor

Atletismo Benetusser

285

Lucila Santiago Navarro

The Kenyan Urban Way

286

Luis Cebolla Toledo

Independiente

287

Francisco Artero Romero

C.a. Albal

288

Armando Sanchez Enrique

Independiente

289

Marcos Galera Lozano

Independiente

290

Enrique Crespo Chirivella

Independiente

291

Alfredo Carreto Clerigues

C.a. Almussafes

292

José Luis Balastegui Guerra

Independiente

293

Juan Zacares

C.c. A La Marxeta

294

Francisco Gil Segura

Vericuetos De Godelleta

295

Luis Soriano Olivares

Independiente

296

Vicente Isidro DurÁn UreÑa

Galgos Silla

297

Ana Isabel Carreras Rojas

Fondista

298

Rafa Solera Herrera

Independiente

299

Agustín Sanchez Gomez

Independiente

300

Francisco Muñoz Chirivella

Independiente

301

Quique Mortes

C.a. Cullera

302

Vicente Raga Ros

Corredores De La Ruta

303

Enrique Balaguer Navarro

Balaguer

304

Sergio Gil Amaya

Independiente

305

Pepe Company Lopez

Independiente

306

Jorge Martín Martin

C.a. Running Catarroja

307

Elena Maria Martinez Bastante

Redolat Team

308

Ramón Sanz Jorge

Independiente

309

Emilio Ibarra García

C.a. Orero Paterna Runners

310

Carlos Lopez Guijarro

Green Power Sports Team

311

Jose David Ludeña Boix

C.a. Almussafes

312

Luis Antonio Rodriguez Piñeiro

Bon Aire

313

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

314

Fabian Rutia Osca

C.e. La Porte Fresca

315

Jose Anrubia Aparici

C.a. Almussafes

316

Sergio Rodriguez Izquierdo

Independiente

317

Mario Marquez Vazquez

C.a. Almussafes

318

Luisa Jaro Ramos

Independiente

319

Antonio Del Campo Chiner

Independiente

320

Rafa Perez Brull

C.a. Almussafes

321

Voret Gimeno Bou

Escuela Del Corredor Paco Milan

322

Inma Bayo Herrero

Independiente

323

Sergio Rojas García

Club

324

Fernando Espin Rodenas

Independiente

325

Elisa Sansano Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

326

Francico Tomas Edo Guillot

C.a. A Les Nou

327

Iñaki Temiño Arroyo

San Marino Levante

328

Javier Iborra Muñoz

Independiente

329

David Ruiz Company

Independiente

330

Miguel Angel Tarazona Moya

Independiente

331

Noelia Mascarell Sanchez

Independiente

332

Mique Orti Isona

Independiente

333

Bruno Belenguer Muñoz

Independiente

334

Juan Cris Sanchez Sanchez

Independiente

335

Maxerco Hernández Rodríguez

Independiente

336

Paco Galarza Ruiz

Independiente

337

Luis Maria Ruiz Martinez

Independiente

338

Rafa Domenech Chornet

Crespo Cronorunners

339

Javier Huguet Sariñana

Independiente

340

Ivan Cerdan Fernandez

Independiente

341

Salva Perpinya

GÓmez Madrid Kangurs

342

Salvador Garcia Soria

Pataliebres Picassent

343

Alberto Mambrilla Portela

Redolat Team

344

Javier Molla Rodrigo

Independiente

345

Olga Raga Martinez

GÓmez Madrid Kangurs

346

Lidia Corrales Puchalt

Colla El Parotet

347

Oscar Cuevas Martinez

C.a. El Valle De Ayora

348

Tomas Pla Maravilla

Crespo Cronorunners

349

Maria Jose Ballester Domingo

GÓmez Madrid Kangurs

350

Enrique Clerigues Duart

GÓmez Madrid Kangurs

351

Jose Ramos Tejedor

Independiente

352

Lucas Tejedor MarÍ

C.c. Tos Pelat

353

Javier De La Guardia Fontes

Independiente

354

Domi Enrique Mompo

GÓmez Madrid Kangurs

355

Mari Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesí

356

David Aragones Gomez

Independiente

357

Ramón Sabater Rosa

C.a. Almussafes

358

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

359

Alejandro Quintanar Díez

Independiente

360

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

361

Enrique Alonso Perez

Independiente

362

Pascual Monserrat Franco

GÓmez Madrid Kangurs

363

Benjamin Pizcueta Soler

Independiente

364

Raul Alfonso Soler

Runners De L`horta

365

Pedro Antonio Hernández Seco

Independiente

366

Jesus Garcia Frajero

Independiente

367

Fco Javier Sanchez Soria

Independiente

368

Jose Ignacio Lopez Alique

Independiente

369

Raul Maeso

Independiente

370

Juan Luis Cuenca Aliseda

Independiente

371

Paco Domingo

Runners De L`horta

372

Emilio Chulia Soler

Independiente

373

David Borrego Gomez

Triamics Silla C.t.

374

Norbert Vazquez Moreno

Cyclones C.t. Albal

375

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.t.

376

David Jurado Sanchez

Independiente

377

Alfonso Blazquez Sanchez

Independiente

378

Ivan Forner Godos

Independiente

379

Jose Francisco Martinez Garcia

Colla El Parotet

380

Jose Francisco Primo Alba

C. A Murcielagos

381

David Cuenca Villar

Independiente

382

Jose Bolsico Moreno

Independiente

383

Borja Carles Maldonado

Independiente

384

Lester Villar Del Saz Lavado

Independiente

385

Víctor Pérez Pons

Checkinrunners

386

Santiago Hernandez Lerma

Xino-xano Alcàsser

387

Antonio Mateo VivÓ

Colla El Parotet

388

Isabel Palomares Soriano

Mes De 10

389

Néctor Muñoz Hernández

Independiente

390

Juan Jose Rojas Bernal

Independiente

391

Santiago San Juan Alarma

Runners De L`horta

392

Juan Del Campo Biosca

Valencia Basket Running Team

393

Fernando Nicolas Pellicer

S.d. Centpeus Albalat

394

Luis Raga Sabater

Escuela Del Corredor Paco Milan

395

Fernando Ivars

Independiente

396

Conchin???? Garcia Valles

Cd Metaesport

397

David Sanchis López

Independiente

398

Monica Descalzo Alfonso

Independiente

399

Fran Termens Sáez

Independiente

400

Miguel Angel Ortigosa Palma

Independiente

401

Conchin Felip Bau

C.a. Almussafes

402

Carlos García Bartual

C.a. Almussafes

403

Vicent Fortuny Coscollá

C.C El Parotet

404

Isaac Gonzalez Nogues

Colla El Parotet

405

Cisco Marco

Independiente

406

Daniel Sanchez Alvarez

Independiente

407

Luis Monto Soler

Independiente

408

Óscar Llorca Esquer

Independiente

409

Oscar Alabau Castello

Independiente

410

Fernando Alabau Castello

Independiente

411

Luis Zapata Martinez

Independiente

412

Fran Peris Diago

Independiente

413

Oscar Caballero Costa

Go Run

414

Oscar Jurado Alba

Independiente

415

Julián Laorden Sola

Els Taulains Alfafar

416

Ciriaco De La Fuente Sanz

C.a. Almussafes

417

Francisco NuÑez Nogues

Independiente

418

Raul Guerrero Llerena

Independiente

419

Santiago BarberÁ Sayas

Independiente

420

Carlos Navarro Parra

Independiente

421

JosÉ Luis Sanchez Moreno

Independiente

422

Alvaro Sandoval Martinez

Independiente

423

Juan Antonio Villanueva SuÑer

La Furia Running Team

424

Mª Jose Llacer Maestro

Escuela Del Corredor Paco Milan

425

Jose Vicente Garcia Siurana

Independiente

426

Manuel Garsando García

C.a. Poblats Marítims

427

Cristina Martinez Sanchez

C.a. Poblats Marítims

428

Santi Villodre Rueda

Independiente

429

Eliseo Leon Alvarez

Independiente

430

Francisco Garcia Galiano

Escuela Del Corredor Paco Milan

431

Tamara Alvarez Segura

Green Power Sports Team

432

David Torralba Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

433

Javier Parada Vayá

Crespo Cronorunners

434

Michael Saucez

Independiente

435

Luis Herrero Carrion

Independiente

436

Javier Lázaro Palacios

Independiente

437

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font De Les Runners

438

Luis Gonzalez Caurin

Independiente

439

Blanca Mansilla Benavent

C.a. Els Coixos De Carlet

440

Francisco Javier Lucena Martinez

Colla El Parotet

441

Salvador Martinez Pons

C.a. Almussafes

442

Carlos Ochoa López

Independiente

443

Miguel Benavent Ferre

Penya Mohicans

444

Carol Ausina Martinez

C.a. Almussafes

445

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.e.

446

Ernesto Rodríguez Sanchez

Independiente

447

Arturo Gimeno Bou

Escuela Del Corredor Paco Milan

448

Miguel Ángel Mateos Niño

Independiente

449

Sergio Planells Peña

Pc Sedavi

450

José Fernando Gomez Perez

Independiente

451

Noemi Ramos Ruiz

Independiente

452

José Manuel Díaz Hidalgo

Independiente

453

Jose Luis Ormeño Diaz

Hincando Pezuña

454

Angela García Perez

Fondistas De Silla

455

Armando Raga Brull

C.a. Albal

456

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

Independiente

457

Nacho Grau Gonzalez

Independiente

458

Alexis Magraner Rosa

C.a. Almussafes

459

Manuel Gadea Marti

Independiente

460

Miguel Borrego Serrano

Colla El Parotet

461

Salvador Raga Verdeguer

Catarroja U.e.

462

Ramon Losa Salonginos

Andrago

463

Mar Chilet Zaragoza

Andrago

464

Xavier Cuenca Valiente

Colla El Parotet

465

Juan Antonio Sánchez Valero

Independiente

466

Maria Elena Santana Ventura

C.a. Almussafes

467

Jose Antonio Canuto Marti

Independiente

468

Javier Hernandez Martinez

Independiente

469

Daniel Angel Ramon Hernandez

Independiente

470

David Soria Tarazona

Independiente

471

Francisco Jose Calle Hoya

Club

472

Rebeca Palomeque Pons

Independiente

473

Jose Miguel Chulia Ferriz

Independiente

474

Miguel Gomez Moya

C.a. Els Sitges

475

David Santamaria Gomez

Independiente

476

Jesus Redondo López

Independiente