Resultados

VIII ALÈDUA TRAIL

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Luis Del Campo Gijon

C.e. La Porte Fresca

2

Adrian Arias Machado

Club Castell De Serra - Alv Fotografia

3

German Cuartero Clerigues

Matamon Trail

4

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

5

Victor Galvez Salvador

C.a. Edeta

6

Ramon Reyes Sanchez

Timer Lap Alejandro Sanz

7

Alberto Saez Galdon

C.e. La Porte Fresca

8

Carlos Gerico Gomez

Picassent Corre

9

Paco Monzo Gomez

C.e. Pobla

10

Alberto Vidal Perez

C.a. Els Coixos De Carlet

11

Angel Folch Moscardo

Atletisme Rantelles Almussafes

12

Marc Folch Moscardo

Atletisme Rantelles Almussafes

13

Juan Jose Galera Castellano

Alex Campos Team

14

Diego Correas Claver

Matamon Trail

15

Borja Giner Peralta

Independiente

16

Angel Lopez Ano

C.a.guadassuar Maskokotas

17

Paco Ferrer Lorente

Club Triatlo Sueca

18

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

19

David De Haro Vazquez

Postres Romar

20

Javier Ausina Juan

Triatlo Alginet

21

Javier Soliz Valdivia

Pioneros De Sudamerica

22

Luis Alfonso Gomez Perez

Green Power Sports Team

23

Alina Teodora Gabor

C.e. La Porte Fresca

24

Jose Angel Marrahi Navarro

Picassent Corre

25

Vicent Martinez Barbera

Independiente

26

Juan Vicente Gomez Perez

Green Power Sports Team

27

Jorge Garcia Sanchez

Matarrana Team

28

Mario Ortega Haro

Independiente

29

Vicent Nacher

Colla El Parotet

30

JESUS JUAN MARTINEZ PILES

CLUB TRIENTENTRENOS

31

Samuel Flores Chirivella

Clinic Foot Sport Running

32

Adrian Garcia Segura

Independiente

33

Jaume Hervas Primo

C.a. Els Coixos De Carlet

34

Enrique Panach Rosat

Clinic Foot Sport Running

35

Sergio Barber Gomez

Penya El Coyote

36

Miguel Angel Tormo Gandia

Independiente

37

Joanjo Escudero Pradas

Independiente

38

Jose Vicente Cuixeres Tores

Independiente

39

Oscar Beso Campos

Independiente

40

Alexandre Baldres Aguado

C.a. Els Coixos De Carlet

41

Francisco Jose Garcia Ramirez

C.e. La Porte Fresca

42

Juan Manuel Climent Puertos

Cc La Rabosa Muntanya

43

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

44

Albor Illescas Sanchez

Independiente

45

Armando Alvaro Barrios Artamendi

Penya El Coyote

46

David Magraner Mari

C.t. Cullera

47

Antonio Tejedor Rodriguez

Independiente

48

Pedro Higueras Saz

C.a. Tortuga Algemesi

49

Juan Miravet Olivares

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

50

Jorge Aguado March

Independiente

51

Raul Fernandez Coronado

Clinic Foot Sport Running

52

Carles Esparza Nogues

Matamon Trail

53

David Araujo Ortega

Araujo Sports Team

54

Walter Abraham Toledo Vanaclocha

C.a. Els Coixos De Carlet

55

Miguel Gabaldon Vidal

C.a. Els Coixos De Carlet

56

Alex Vercher Donate

Independiente

57

Jose Alejandro Valero Rufete

Independiente

58

Julian Candela Ruiz

Independiente

59

Carlos Casanoves

Independiente

60

Nadia Crisan

C.e. La Porte Fresca

61

Javier Albacete Tejedor

Independiente

62

Jose Aguado Miguel

Picassent Corre

63

Vicente Molina Martinez

Independiente

64

Luis Miguel Garcia Aguado

Picassent Corre

65

Vicent Jorge Fontana

Lloma I Asfalt

66

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

67

Santi Molto Talens

C.a. Carcaixent

68

Rafa Escobar Beneyto

Cc La Rabosa Muntanya

69

Pablo Llopis Fernandez

Araujo Sports Team

70

Josep Domingo Nieto

Independiente

71

Ruben Sanchez Iborra

Independiente

72

Juan Cepeda Calatayud

Cc La Rabosa Muntanya

73

Cristian Garcia Saez

Diaiters Team Alberic

74

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

75

Andres Cogollos Piera

C.a. Carcaixent

76

tamara garcia celda

CLUB CANTALLOPS

77

Francisco Gimenez Peris

Tridimonis

78

Leandro Tornero Tudela

Independiente

79

Juan Simon Flordelis

Independiente

80

Vicent Gregori Orts

Triatlo Alginet

81

David Martinez Perez

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

82

Alberto Lopez Nuevo

Escuela Del Corredor Paco Milan

83

Toni Puchades Comino

Escuela Del Corredor Paco Milan

84

Vicente Machi Ros

C.a. Els Coixos De Carlet

85

Jaime Revert Carbonell

Lxc

86

Javier Salinas Calero

Independiente

87

Juan Pablo Sarrio Chaques

C.a. Sollana

88

Carlos Daras Cardete

Independiente

89

Fermin Fernandez Ortega

Som Passatge

90

Carles Esteve Aparicio

Malaespina

91

Oscar Pedro Martinez

Km3 Xativa

92

Jose Luis Pedro Martinez

Km3 Xativa

93

Santi Martinez Garcia

Independiente

94

Javier Garcia Molina

Independiente

95

Luis Cort Martinez

Independiente

96

Miguel Mazon Momparler

Zooquetes

97

Javier Clerigues Blasco

Atletisme Rantelles Almussafes

98

Abel Llopis Granero

C.a. Riba-roja Ribapeu

99

Juan Grau Alepuz

Atletisme Rantelles Almussafes

100

Miguel A. Grau Vicente

Triesport Roquette

101

Alberto Climent Gil

Independiente

102

Pablo Roig Alvarez

Independiente

103

Jose Alfredo Hurtado Rigo

C.t. Alzira

104

Fran Caballero Moreno

Club Atletisme Almussafes

105

Vicent Pons Navarro

C.a. Carcaixent

106

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

107

Salva Sanchez Romero

C.a. Els Coixos De Carlet

108

Jose Angel Ruiz Navarro

C.a. Villarta

109

Amparo Rodenas Marco

C.a. Sollana

110

Hugo Segarra Sanz

Independiente

111

Bernardo Luis Garci­a Perez

C.a. Els Coixos De Carlet

112

Luis Guillen Yepes

Independiente

113

Bernardo Vercher Navarro

C.a. Els Coixos De Carlet

114

Rafael Daras Fayos

Independiente

115

Adrian Tomas Petit

Triatlo Alginet

116

Javier Torres

C.e. Pobla

117

Guillermo Hernandez Mompo

Atletisme Rantelles Almussafes

118

Juanjo Carinena Nova

Independiente

119

Vicente Moreno Martinez

Independiente

120

David Gamon Andreu

Colla El Parotet

121

Susana Murillo Clemente

C.a. L´alcudia

122

Juan Antonio Rosalen Gradoli

Independiente

123

Ivan Garcia Ortega

Matamon Trail

124

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

125

Carlos Perez Garcia

Independiente

126

Miguel Angel Rodriguez

Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

127

Paul Sebi Saura

C.t. Alzira

128

David Estevanez Cubells

Mtb Cabanyal

129

Manu Marco Legua

Raff Trail

130

Juan Jose Gadea Alminana

C.a. Carcaixent

131

Celia Solera Mora

Independiente

132

Oscar Alandes Galiana

Independiente

133

Vicent Alfonso Castello

Mtb Mitja Vida

134

Hector Del Alcazar Indarte

Runners Ciutat De Valencia

135

Pedro Ricart Cabanero

Escuela Del Corredor Paco Milan

136

Juan Jose Nieto Del Prado

Escuela Del Corredor Paco Milan

137

Sergio Tarazona Cabezon

Picassent Corre

138

Jose Andres Loeches Blazquez

Independiente

139

Adrian Ortiz Requena

C.e. La Vespa De Novetle

140

Salvador Vendrell Trullenque

Independiente

141

Cristian Olmos Girona

Atletisme Rantelles Almussafes

142

Jose Belmonte Zomeno

Lalcudia Triatlo

143

Salva Querol Baguena

Btt Regaixo

144

Jackeline Castro Pacheco

Independiente

145

Enrique Ordas Alos

Independiente

146

Jose Zornoza Alcover

C.a. Els Coixos De Carlet

147

Alberto Calatayud Marti

Runners Ciutat De Valencia

148

Jesus Santabarbara Iborra

Lloma I Asfalt

149

Angel Araujo Fernandez

Atletisme Rantelles Almussafes

150

Diego Cervera Juanes

Btt Regaixo

151

Javier Faus Llacer

C.a. Tortuga Algemesi

152

Javier Monterde

Independiente

153

Cesar Gilabert Mengod

Independiente

154

Francisco De Asis Garcia Menadas

Independiente

155

Victor Suarez Garrido

Redolat Team

156

Hector Bisbal Grau

Independiente

157

Raul Martinez Ferrandis

C.a. L´alcudia

158

Fernando Gonzalez Avellan

C.a. Els Coixos De Carlet

159

Manolo Carpena Escudero

C.a. Els Coixos De Carlet

160

Julian Gregorio Ferrando

Runners Ciutat De Valencia

161

Joan Noverques Garcia

Independiente

162

Salva Aguado Ibor

C.a. Sollana

163

Mario Monteamor Puig

C.A. Sollana

164

Alberto Sanchis Bomboi

Triatlo Vialterra Algemesi

165

Juan Sabater Mora

C.a. Tortuga Algemesi

166

Puri Munoz Yelmo

Independiente

167

Miguel Ramirez Albert

Atletisme Rantelles Almussafes

168

Abel Moreno Almerich

Independiente

169

Neil Edwards

Picassent Corre

170

Andreu Boluda Alemany

Independiente

171

Miguel Moreno Blay

Atletisme Rantelles Almussafes

172

Guillem Capilla Capilla

Capilla Team

173

David Salom Benito

Independiente

174

Juan Francisco De La Rosa

Aventura Y Deporte Javalambre 2020

175

Vicente Maicas Dolz

Aventura Y Deporte Javalambre 2020

176

Felipe Tormos Oliver

C.a. Els Coixos De Carlet

177

Ricardo Martinez Gonzalez

C.e. La Porte Fresca

178

Cristobal Sanchis Baviera

Picassent Corre

179

Joan Sanleon Vila

Independiente

180

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

181

Matias Iglesias Kumani

Independiente

182

Carlos Tomas Ridaura

Atletisme Rantelles Almussafes

183

Diego Toledo Bosch

Independiente

184

Ignacio Mora Guijarro

Independiente

185

Toni Trivino Munoz

Colla El Parotet

186

Felip Medina Gomez

Colla El Parotet

187

Jose Carlos Benavent Castello

C.a. Carcaixent

188

SERGIO GIRBES FELIP

Independiente

189

Miguel Angel Sanchez Fernandez

Polssegueros Trail

190

Francisco Javier Sanchez Fernandez

Polssegueros Trail

191

Jordi Roig Roig

Triatlo Alginet

192

David Verdu Fernandez

Independiente

193

Emi Garcia Moreno

C. A L, Elianarunig

194

Sergio Pradas Perez

Lalcudia Triatlo

195

Carlos Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

196

Ruben Baldovi

Atletisme Rantelles Almussafes

197

Javier Conejero Tomas

Runners Escolapias Valencia

198

Jose Eliseo Mateu Noguera

Independiente

199

Raul Martinez Marin

C.a. L´alcudia

200

David Martinez Gutierrez

Independiente

201

Carles Armengol Rodgla

Independiente

202

Javi Latorre Moreno

Corretot

203

Adolfo Garulo Ros

C.a. Sollana

204

Juanjo Gimeno Ano

Cazarettos

205

Leo Villaescusa Fernandez

C.a. Els Coixos De Carlet

206

Vicent Gomez Lopez

C.a. Els Coixos De Carlet

207

Jorge Tamarit Vilar

Independiente

208

Joaquin Ventura Melia

Cronorunner Team

209

Carlos Molina Bonet

Independiente

210

Javier Moreno Amat

Independiente

211

Salvador Machi

Independiente

212

Vicente Mari Ferrer

Independiente

213

Jorge Iborra Tafaner

C.a. L´alcudia

214

Sara Mata Gomis

C.a. Carcaixent

215

Pablo Cogollos Escribano

Anitin Team

216

Manuel Blasco Codina

Independiente

217

Pablo Herrero Perez

Colla El Parotet

218

Maria Jose Llacer Maestro

Picassent Corre

219

Vicent Salvador Prieto

Entrenasport

220

Enrique Vanaclocha Bonet

C.a. Els Coixos De Carlet

221

David Duart March

C.a. L´alcudia

222

Javier Sanchez Arnal

Som Passatge

223

Pedro Jose Monteagudo Lozano

Independiente

224

Juanjo Ballester Rodriguez

Som Passatge

225

Angel Simon Berzal Jimenez-bravo

Independiente

226

Jose Sanz Carrion

Independiente

227

Miguel Bosch Rovira

Atletisme Rantelles Almussafes

228

Chelo Jimenez Molero

Cdupv

229

Raul Amo Andres

Independiente

230

Abelardo Gimenez Calvo

C.a. Els Coixos De Carlet

231

Manuel Garcia Sebastian

C.a. Edeta

232

Cristofor Tronchoni Crespo

Picassent Corre

233

Paco Andreu Bernardo

Independiente

234

Pedro Antonio Gomez Herraiz

Puravida

235

Conxin Felip Bau

Atletisme Rantelles Almussafes

236

Ernesto Soler Gomez

Independiente

237

Eduardo Jose Maiques Perales

C.a. Tortuga Algemesi

238

Carme Donat Miquel

Ep Turis - Onfire

239

Ximo Barbera Ribes

Club Montana Pena Himalaya

240

Martin Ecuaga Cebrian

Alpic

241

Victor Estelles Estelles

Ep Turis - Onfire

242

Pilar Marin Avila

C.a. L´alcudia

243

GABRIEL GALINDO MOLINA

Escuela del corredor Paco Milan

244

Jose Ibor Ribes

Independiente

245

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

246

Raul Pons Donat

Real De Gandia C.f

247

Joan Evarist Vicente Girona

Independiente

248

Fernando Garcia Martinez

Independiente

249

Antonio Arias Conejo

Penya Himalaia

250

Oscar Amat Gonzalez

Independiente

251

Ricardo Moleres Lloret

Club De Montana Pena Himalaya

252

Carme Garcia

Lalcudia Triatlo

253

Raul Tarraga Minguez

Independiente

254

Ignacio Abargues Fernandez

C.a. Tortuga Algemesi

255

Pau Gil Sanchis

Independiente

256

Nacho Barjau Escribano

#pura Vida

257

Celia Moreno Cucala

C.a. Els Coixos De Carlet

258

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

259

Roge Merino Mico

C.a. Sollana

260

David Torralba Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

261

David Mas Lozoya

Escuela Del Corredor Paco Milan

262

Fuencisla Millan Martin

C.t. Trivoltors Alcasser

263

Evaristo Bisbal Nogues

C.a. Els Coixos De Carlet

264

Joaquin Clariana Palao

Independiente

265

Juan Portero Campos

Independiente

266

Carlos Javier Domingo Figueres

Jeronima Gales Running Team

267

Raul Afortunado Escribano

C.a. L´alcudia

268

Jose Vte Mompo Montesinos

C.a. Avapace Corre

269

David Gomez Viana

Picassent Corre

270

Julian Sanz Martinez

C.a. Els Coixos De Carlet

271

Enrique Vicente Benavent Furio

C.e. La Porte Fresca

272

Conchin Uceda

Club Atletisme Almussafes

273

David Bowman Lopez

Independiente

274

Jose Antonio Crespo Martin

Colla El Parotet

275

Julian Serna Polo

Independiente

276

Roti Puig Pla

C.a. Els Coixos De Carlet

277

Quico Puig Pla

Independiente

278

Marisa Orgaya Borras

Independiente

279

Jose Piles Navarro

Club Atletisme Almussafes

280

Jose Antonio Barcos Campos

Independiente

281

Sergio Perez Hernnadez

C.t. Trivoltors Alcasser

282

Gerardo Soria Escorihuela

C.t. Trivoltors Alcasser

283

Javier Sebastian Martinez

Independiente

284

Jose Garcia Galdon

C.a. Els Coixos De Carlet

285

Alfredo Albors Montaner

Club Muntanya Penya Himalaia

286

Rosa Miquel Navarro

Lloma I Asfalt

287

Luis Manuel Camporro Zubizarreta

Independiente

288

Luismi Sanjaime Hurtado

Lloma I Asfalt

289

Juan Torres Arevalo

Independiente

290

Jose Luis Leiva Aguado

Alpic

291

Salva Perpinya

Club Atletisme Almussafes

292

Salvador Garcia Soria

Picassent Corre

293

Salvador Ano

C.e. La Porte Fresca

294

Vicente Flordelis

C.e. La Porte Fresca

295

Vicente Monteagudo Navarro

C.a. Paiporta

296

Tamara Villaescusa Fernandez

C.a. Els Coixos De Carlet

297

Silvia Orgaya Borras

Independiente

298

Vicente Calatayud

Picassent Corre

299

Vicente Luis Escudero Saez

Palito Team

300

Luis Mora Marco

Puravidas

301

Maria Santos Martinez

C.a. Els Coixos De Carlet

302

Peregrin Ferrando Vaya

C.a. Carcaixent

303

Vicente Marti Garcia

Club Atletisme Almussafes

304

Adriana Aparici Magraner

Club Atletisme Almussafes

305

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

306

Neringa Zabarskiene

Club Atletisme Almussafes

307

Alicia Costa Cardos

Colla El Parotet

308

Andrea Castillo Bomboi

C.a. Tortuga Algemesi

309

Joan Guayta Torres

C.a. Tortuga Algemesi

310

Elena Moreno

C.a. La Rabosa

311

Amparo Penafiel Navarro

C.a. Paiporta

312

Vanessa Vila Romeu

Independiente

313

Ramon Sabater Rosa

Atletisme Rantelles Almussafes

314

Cesar Navarro Sanchez

C.a. Carcaixent

315

Alvaro Sevilla Gomez

Independiente

316

Pablo Jesus Juanes Ano

Independiente

317

Lucas Cervera Ano

Independiente

318

Toni Gimeno Higueras

Independiente

319

Ricardo Ano Calvo

Independiente

320

M Angeles Carretero Navarro

Independiente

321

Javier Garcia Molina

Independiente

322

Ramiro Garcia Molina

Albalat Entrena Atletisme

323

Anselmo Cardona Mir

Independiente

324

Eduardo Rovira

Independiente

325

Maria Jose Barbera Bisbal

Independiente

326

Rocio Jurado Pozo

Independiente

327

Rafael Sese Martinez

Independiente

328

Jesus Soriano Raga

Btt Colaita Extrem

329

Enrique Albuixech

Atletisme Rantelles Almussafes

330

Pascual Pastor Codoner

Colla El Parotet

331

Rafael Juan Sancho

Independiente

332

Jose Antonio Ferrando Ruberte

Runners Ciutat De Valencia

333

Noemi Ramos Ruiz

Independiente

334

Jose Manuel Diaz Hidalgo

Independiente

335

Francisco Talaverano Ruiz

Alpic

336

Vicente Fº Porcar Company

Alpic

337

Javier Mora Guijarro

Independiente

338

Puri Garcia Gines

Club Atletisme Almussafes

339

Pablo Portoles Simeo

Independiente

340

Juan Portoles Simeo

Independiente

341

Javier Molina Aracil

Independiente

342

Atonio Martinez Perez

Colla El Parotet

343

Fernando Fanjul Climent

Independiente

344

David Vilanova Martinez

Independiente

345

Inma Garrido Amat

Club Atletisme Almussafes

346

Jose Salvador Ferrer Garcia

Club Atletisme Almussafes

347

Pilar Garcia Teruel

C.a. Tortuga Algemesi

348

Carolina Bo Colomer

C.a. Tortuga Algemesi

349

Francesc Sanchis Labords

Salesianos San Antonio Abad

350

Antonio Ruiz Lliso

C.e. La Porte Fresca

351

Paco Garcia Soria

C.a Alcasser

352

Pablo San German Hernandez

C.t. Trivoltors Alcasser

353

Jose Climent Ansola

Independiente

354

Eduardo Del Olmo Sales

Independiente

355

Susana Rodriguez Navarro

C.d. Galeno

356

Salva Puchades Cuesta

Independiente

357

Arturo Gonzalvez Arques

Independiente

358

Jose Leal Afan

Colla El Parotet

359

Jose Fco Martinez Garcia

Colla El Parotet

360

Inma Soria Avellaneda

C.a. Els Coixos De Carlet

361

Brenda Gascon Sanchez

Club Atletisme Almussafes

362

Paula Vila Matoses

C.a. Sollana

363

Fina Rodriguez Sanchez

Lloma I Asfalt

364

Angel Tornero Tudela

Lloma I Asfalt

365

Paco Fernandez De La Fuente

Independiente

366

Jose.vicente Gil.ribelles

Cax

367

Carlos Ros Porta

C.a. L´alcudia

368

Eva Duart Regal

Independiente

369

Ernesto Garcia Tarin

C.a. Alcasser

370

Carme Nuno Cabanes

Colla El Parotet

371

Nuria Soler Martinez

Penya El Coyote

372

Antonio Berzal Jimenez-bravo

Independiente

373

Enrique Noguera Peribanez

Independiente

374

Jose Pascual Hernandez Llacer

Independiente

375

Jesus Nieto De La Cruz

Independiente

376

Rosa Maria Avellan Ferri

C.a. L´alcudia

377

Ignacio Gomez Cuesta

Independiente

378

Kandy Kama Vasquez

Pioneros De Sudamerica

379

Mjose Clemente Cebrian

C.a. L´alcudia

380

Jose Carrasco Moreno

Independiente

381

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla El Parotet

382

David Herrera Castro

Runners Ciutat De Valencia

383

Silvia Fernandez

Picassent Corre

384

Juan Jose Simon Selva

C.a. Poblats Maritims

385

Francisco Javier Molina Sans

Independiente

386

Oscar Bisbal Vinuelas

Independiente

387

Luis Bisbal Marti

Independiente

388

Nuria Rosalen Royo

Colla El Parotet

389

Pilar Tomas Martinez

Colla El Parotet

390

Juani Cebrian Martinez

Colla El Parotet

391

Emma Gomez Mateo

Colla El Parotet

392

Begona Martinez Canizares

Colla El Parotet

393

German Fresquet Tebar

Colla El Parotet

394

Hermenegildo Avellan Ferri

Independiente

395

Carmen Rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

396

Laura Martinez Fernandez

C.a. Orero Paterna Runners

397

Juan Miguel Pardo Coy

C.e. La Porte Fresca

398

Raluca Diana Dan

Club Atletisme Almussafes

399

Veronica Aparici Magraner

Club Atletisme Almussafes

400

Margarita Martinez Picazo

Club Atletisme Almussafes

401

Maria De Vicente Escorihuela

Colla El Parotet

402

Inmaculada Olmos Gimeno

Colla El Parotet