Resultados

XVI TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Nouredine Asbita

Edeta Lliria

2

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

3

Miguel Ruiz Gimenez

Independiente

4

Miguel Angel Duplas Mateos

Calambres - Gr 33

5

Carlos Martinez Castillo

C.a. Orero Paterna Runners

6

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

7

Carlos Garcia Roda

Independiente

8

Antonio Bojo Benet

C.e. Pobla

9

Vicente Boix Cerda

C.e. Outdoor Natura Moncada

10

Marcos Galindo Perales

C.d. Alcudiadeveo

11

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

12

Dario Sanmiguel Cervera

Independiente

13

Javier Bosch Gimeno

C.e. Outdoor Natura Moncada

14

Juan Ramon Vidal Palomares

Mandriladora Alpesa

15

Vicente Chover Lucas

Independiente

16

Jose Antonio Nebot Garcia

Independiente

17

Juanjo Mesa Guerola

Independiente

18

Jose Soriano Andres

AdVTeam

19

Claudio Gadea Catala

C.a. Vilamarxant

20

Alexis Diago Benlloch

Club Esportiu VERD3

21

Andres Ros Navarret

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

22

Roberto Dominguez

Independiente

23

Christian Campos Bonet

C.D. Never Stop Running

24

Jose Gonzalez Vidal

Team Casinos La Pelailla

25

Daniel Foz Aguilar

Independiente

26

Josep Murgui Martinez

C.a. Vilamarxant

27

Juan Gabriel Calabuig Ramirez

Ksi42

28

Jose Manuel Pitarch Garcia

Crazy Runners

29

Fernando Gregori Huerta

Malalts De Correr

30

Juan Carlos Rozalen Zanon

C.c. Bugarra

31

Laura Costa Martinez

Redolat Team

32

Ruben Montalban

Bxm Betera

33

Jose Antonio Luzzy Pons

C.a. Paiporta

34

Kiko Vicedo

Independiente

35

Jose J. Martinez Lopez

C.a. Orero Paterna Runners

36

Rafa Espana Paris

Greenpower Sport Team

37

Alberto Ayter Ballester

C. A. Correores Bunol

38

Pau Navarro Julve

Independiente

39

Julio Jose Lopez Cervera

C.a. Vilamarxant

40

Jose Antonio Vinagre Bonillo

Independiente

41

Juan Manuel Requena Almajano

Burjarunners

42

Juan Carlos Ponce Garcia

Atila Team

43

David Serra Perales

Independiente

44

Javier Albacete Tejedor

Independiente

45

David Aguilar Nacher

Ca Ribarroja Ribapeu

46

Sergio Moreno Costa

Trisab S.a. De Benageber

47

Juanfran Arrojo Blazquez

C.a. Orero Paterna Runners

48

Miguel Sanchez Caja

C.a. Orero Paterna Runners

49

Fernando Guanter Luna

C.a. Riba-roja Ribapeu

50

Veronica Cuello Zambrana

Bicimax

51

Miguel Angel Pascual Ruiz

C.a. Edeta

52

Alejandro Enguidanos Lazaro

Independiente

53

Juan Pablo Navarro Batet

Ranning Club

54

Roberto Virgili Pardo

Decathlon San Antonio De Benageber

55

Pablo Gonzalez Villa

Alex Campos Team

56

Jose Francisco Farga Montaner

Independiente

57

German Garcia Martinez

Xteam

58

Pedro Lahiguera Munoz

C.a. Vilamarxant

59

Quique Ballester Reig

Club De Trail Serra Vernissa

60

Alvaro Alcaide Soler

Independiente

61

Carolina Fauli Navarro

C.a. Vilamarxant

62

Pedro Hilario Colomino

Runners Alborache

63

Vicente Sosa Alcolea

Xteam

64

Lydia Torres Serrano

Mandriladora Alpesa

65

Carmen Rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

66

Ismael Galarza Sanchez

C.a. Riba-roja Ribapeu

67

Juan Antonio Lliso Sanchis

Independiente

68

Raul Ibanez Zarzo

C.a. Vilamarxant

69

Andres Coll Torres

C.a. Vilamarxant

70

Jose Angel Ruiz Navarro

Club atletismo villarta

71

Cesar Salvador Gil

C.a. Orero Paterna Runners

72

Albert Asensio Collado

Independiente

73

Jesus Santabarbara Iborra

LLOMA I ASFALT

74

Miguel Angel Castillo Palacios

C.a. Orero Paterna Runners

75

Joaquin Pardo Alarcon

Corredores Anonimos Benaguasil

76

Andrea Llorens Blasco

Independiente

77

Jose Angel Ruiz Navarro

Club Atletismo Villarta

78

Vicente Olmos Mengod

Runners Ciutat De Valencia

79

Alicia Garcia Ramirez

C.a. Riba-roja Ribapeu

80

Enrique Gallego Marin

Green Power Sports Team

81

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

82

Javier Torres

C.e. Pobla

83

David Navarro De La Calle

Running Club Sab

84

Jaime Giner Perez

Independiente

85

Pablo Delgado

Kike Moret

86

David Lopez Martinez

Independiente

87

Juan Carlos Roig Almansa

Bcs Trail D´uixo

88

Jose Segrelles Perez

Green Power Sports Team

89

Jose Miguel Diaz Soler

Independiente

90

Fernando Recaj Perez

C.a. Orero Paterna Runners

91

Angel Mateu Moreno

Independiente

92

Jose Luis Navalon Aucejo

Runners Ciutat De Valencia

93

Gustavo Embela Pi

C.d. Nolimits Tri&trail Team

94

Hector Meneses Ramis

Independiente

95

Alejandro Julia Puig

Riu Valencia

96

Miguel Angel Cotanda Pascual

Independiente

97

Albert Garcia Molina

Green Power Sports Team

98

Monti Aras Artieda

Zona3 Club Deportivo

99

Francisco Javier Lopez Mas

Beni-corre Poc A Poc

100

Jose Chulia Sena

Coratge Missions

101

Miriam Ruiz Sanchis

ALEX CAMPOS TEAM

102

Sergio Serrano Toledo

Toporunners

103

Samuel Clemente Zamora

Independiente

104

David Oviedo Vazquez

Independiente

105

Roberto Medrano Sania

S.d.correcaminos

106

Luis Alberto Torrescusa Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

107

Jose Antonio Pastor Ibanez

C.a. Triesport Turis

108

Manuel Garfella Ubeda

Xé tira tú

109

Antonio Manuel Garfella Ubeda

Xe tiratu y Brinkacequias

110

Jose Ignacio Severi San Antonio

C.a.riba-peu

111

Paco Ten Morro

Independiente

112

Javi Gimeno

Independiente

113

Jose Albiach Santaisabel

Pik2

114

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna

C.a. Paiporta

115

Baltasar Rubio Perez

Orero Paterna Runners

116

Moises Martinez Truyo

Independiente

117

Raul Ruiz Ruiz

Independiente

118

Alberto Viguer Gimeno

Pena El Coyote

119

Jaume Cutanda Sanchez

Independiente

120

Isabel Martinez Pascual

Green Power Sports Team

121

Carlos Sevillano Oliver

Independiente

122

Vicente Bonet Villar

Independiente

123

Juan Antonio Segovia Martinez

Green Power Sports Team

124

Luis Beltran Martin

Independiente

125

Pedro Burgos Venegas

Independiente

126

Raul Altes Toledo

Independiente

127

Rafael Gorgues Cotanda

C.a. Edeta

128

Nacho Martinez Franconi

Atila Team

129

Sergio Ramos Ortiz

Pena El Coyote

130

Javier Polo Marin

T3 Club Runner

131

Carlos Montros Monje

Independiente

132

Vicente Montesinos Guzman

C.a. Vilamarxant

133

Jesus Cervera Garcia

Independiente

134

Julian Gregorio Ferrando

Runners Ciutat De Valencia

135

Carlos Gimeno Tomas

Independiente

136

Sergio Monleon Martinez

Independiente

137

Ismael Corell Sastre

Independiente

138

Francisco Moratal Duro

Independiente

139

Felix Calatrava Ruiz

Independiente

140

Tania Lara Igual

Independiente

141

Ramon Moncho Redondo

Club Atletismo Cheste

142

Aida Perez Terol

Independiente

143

Alvaro Cervantes Abril

C.A. Orero Paterna Runners

144

Mavi Hidalgo

C. E. Outdoor Natura Moncada

145

Vicente Ferrer Perez

C.a. Corredores Bunol

146

Jose Ramon Martin Rodriguez

Independiente

147

David Sanjuan Molio

Independiente

148

Jse Luis Guardiola Del Rey

C.a. Edeta

149

Jose Emilio Rodrigo Lopez

C.a. Edeta

150

Julian Martinez Cantador

Orero Paterna Runners

151

Javier Martinez Romero

C.a. Orero Paterna Runners

152

Jose Manuel Garcia Asensi

Independiente

153

Franc Garcia Merino

Independiente

154

Hector Climent Mico

Independiente

155

Pilar Bueno Marcilla

Gent De Foios

156

Eduardo Poveda Ochando

Independiente

157

Victor Mora Llopez

Independiente

158

Andres Martinez Perez

Independiente

159

Carolina Lavarias Tarin

Independiente

160

Luis Miguel Fuertes De La Cruz

Corredores Anonimos Benaguasil

161

Felix Sanchez Guerrero

C.A. Riba Roja Ribapeu

162

Jose Garcia Garcia

Independiente

163

Jordi Pico Tura

C.a. Corredores Bunol

164

Jose Manuel Gonzalez Ramon

Unbroken Ocr Team

165

Antonio Perez Redondo

C. A Cheste

166

Giancarlo Di Meo

Independiente

167

Laura Nunez Rodriguez

D.r. Running Team

168

Yasmina Martin Rivera

C.a. Orero Paterna Runners

169

Jose Salinas

Independiente

170

Vicente Bendicho Bueno

Gent De Foios

171

Alicia Calleja Ramos

C.d. Nolimits Tri&trail Team

172

Olivier Sanchez Renaudin

Independiente

173

Irene Guerrero

C.a. Orero Paterna Runners

174

Coque Gonzalez Romero

Som Passatge

175

Rufino Alberto Martin Garcia

Som Passatge

176

Julian Pedraza Ballesteros

Independiente

177

Jose Soriano Guardiola

Pik2

178

Natalia Contelles Martinez

Pik2

179

Javier Sanchez Arnal

Som Passatge

180

Aitor Deza Atutxa

C.a. Poblats Maritims

181

Carlos Gasco Estelles

Independiente

182

Jose Perez Soriano

Xteam

183

Jose Enrique Rico Villaplana

Independiente

184

Vicent Duart Vidal

Independiente

185

Bernat Adria Mora

Independiente

186

Daniel Prieto Bermudez

Independiente

187

Rodrigo Polo Calvo

S.c. Trail Runners Titaguas

188

Rosa Cortes Sanchez

Cxm Valencia

189

Damia Andres Mateu

Independiente

190

Sento Betoret

Independiente

191

Pere Betoret

Independiente

192

Jose Enguidanos Puchades

Ca Edeta

193

Samuel Martinez Barrado

Independiente

194

Jose Sanahuja Fuertes

Homes De Ferro

195

VICTOR BORJA LARIO

RIVER RUNNER

196

Rafa Munoz Castellanos

Independiente

197

Ignacio Martin Guillen

Independiente

198

Juanjo Andres Albert

Independiente

199

Mar Adria Mora

C.a. Edeta

200

Jose Capella Forriol

Independiente

201

Sonia Almero Palacio

C.a. Edeta

202

Esteban Rueda Perez

Gent De Foios

203

Amparo Teresi Morales

Independiente

204

Ricardo Espinosa Ferragud

Escuela Del Corredor Paco Milan

205

German Palop Gil-mascarell

Independiente

206

Alfonso Ariza Carinena

C.a. La Pobla De Vallbona

207

Diego Garcia Ruiz

C. A. Edeta

208

Alejandro Mourelos Garcia

Toprun By Metaesport

209

Angel Monteagudo

Independiente

210

Roberto Santamaria Chillaron

Runners Ciutat De Valencia

211

Nuria Martin Primo

Rompiendo Limites

212

Miguel Lopez Corbalan

C. A. Paiporta

213

Chelo Fort

C.a.paiporta

214

Carlos Exposito Fort

C.a.paiporta

215

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

216

Alvaro Puchol Martinez

C.a. Edeta

217

Jorge Bernal Crespin

C.a. Orero Paterna Runners

218

Pilar Martinez Palomo

Independiente

219

Mar Ramirez

C.d. Never Stop Running

220

Patricia Ramirez

C.d. Never Stop Running

221

Lluis Miquel Andes Merino

C.a. Edeta

222

Rafa Agusti La Fuente

C. A. Edeta Lliria

223

Alicia Gutierrez Pascual

Club Atletisme Riu Valencia

224

Gabriel Abel Cervera Lopez

C.a. Vilamarxant

225

Jorge Gil Campos

Independiente

226

Kostadin Dimitrov

Independiente

227

Emilio Gonzalez Garcia

Sanitas Smile

228

Patricia Bernabe Perez

C.a. Vilamarxant

229

Julio Fores Llorens

Independiente

230

Raul Torondel Sanchez

Independiente

231

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.a. Orero Paterna Runners

232

Montse Llamas Cubillo

C.a. Riba-roja Ribapeu

233

Ramon Manuel Izquierdo Fort

Independiente

234

Jorge Gonzalez Buch

Green Power Sports Team

235

Carolina Garcia Cucarella

Independiente

236

Jose Manuel Felip Obarti

Independiente

237

Matias Gomez Ruiz

Cem Marines

238

Felipe Sanz Sanz

C.a. Orero Paterna Runners

239

Mila Moreno Montoro

C.a. Orero Paterna Runners

240

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.a. Orero Paterna Runners

241

Jesus San Pedro Alepuz

Independiente

242

Raul Esteve Andreu

Independiente

243

Juanma Poveda Bonilla

Independiente

244

Angel Luis Perez Orellana

Independiente

245

Antonio S. Gabaldon Olmedo

A Ritmo Maraton

246

Ainhoa Mas Sanchez

Independiente

247

Luis Cunquera Bernat

Independiente

248

Asier Mazorriaga Rama

C.e. Pobla

249

Alfonso Benito Lluch

Independiente

250

Renato Santiago Aznar

Cemo

251

Daniel Olmo Boronat

Cemo

252

Victor Gutierrez Martinez

Redolat Team

253

Serafin Gonzalez Galve

Pena Anticongelante

254

Francisco Javier Saiz Martinez

Run Mountain

255

Sergio Valldecabres Ibanez

Independiente

256

Pablo Arroyas Puig

Independiente

257

Jose Vicente Edo Arcas

Independiente

258

Rafael Castillo Hernandez

Independiente

259

Sergio Clavell Rosillo

Independiente

260

Antonio Isidro Ponce Civera

Green Power Sports Team

261

Jose Pelecha Puchau

C.a. La Pobla De Vallbona

262

Arturo Gonzalez Lago

C.a. Marjana Chiva

263

David Munoz Bastit

Trt Meliana Tri-running-trail

264

Clemente Banuls Rodilla

Independiente

265

Eloisa Cantarero Server

Independiente

266

Raul Ballester Prats

Ksi 42

267

Violeta Rausell Flores

Green Power Sports Team

268

Jesus Fernandez-montes Patino

Acpl Benaguasil

269

Daniel Linana Palmi

Ksi42

270

Jaime Ivars Solaz

Crosser17

271

Carlos Morillas Megia

Crosser17

272

Vanessa Saiz Taboada

C.a. Orero Paterna Runners

273

Anna Tamarit

Independiente

274

Anna Cervera Garcia

C.a. Vilamarxant

275

Andres Rodriguez Valle

Independiente

276

Rober Espinosa Ruiz

Independiente

277

Carlos Baiget Orts

Independiente

278

Jose Antonio Martinez Navarro

Independiente

279

Demetrio Soriano Pareja

C.a. Peus Lleugers

280

Jose Antonio Lopez Artero

C.a. Quart De Poblet

281

Pablo Cano Quesada

C.a. Quart De Poblet

282

Noemi Ribes Moreno

Unbroken Ocr Team

283

Soledad Torres Madrid

C.a. Orero Paterna Runners

284

Maria Pilar Sanchez Morea

Independiente

285

Humberto Cebrian Valle

Independiente

286

Ferran Sanz Comas

C.a. Edeta

287

Francisco Artiaga Gramuntell

C.a. La Pobla De Vallbona

288

Francisco Noguera Alepuz

C.a Popla De Vallbona

289

Pablo Mata Barcelo

Independiente

290

Raquel Leon Sanchez

A Mi Marido Lo Llevo Frito

291

Jose Aura Tarancon

Independiente

292

Julia Bernabe Zarzo

C.a. Vilamarxant

293

Eugenio Carratala Casaban

Independiente

294

Fernando Golfe Betoret

Independiente

295

Antonio Sanchez Yusa

Independiente

296

Roberto Blesa Romero

Independiente

297

David Beltran Martinez

Colla El Parotet

298

Susana Clemente

Independiente

299

Amparo Penafiel Navarro

C.a. Paiporta

300

Jesus Perez Lopez

Independiente

301

Juan Quinones Bustos

A Ritmo Maraton

302

Isaac Sanchez Jordan

Independiente

303

Jesus Osa

A Ritmo De Maraton

304

Francisco Jose Moral Puras

C.d. Nolimits Tri&trail Team

305

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

306

Rafael Juan Sancho

S.d. Correcaminos

307

M.luisa Matamales Cavero

C.a. Vilamarxant

308

Francesc Sanchis Laborda

Salesianos San Antonio Abad

309

Daniel Leon Lopez

Independiente

310

Elisabeth Salas Zaragoza

Pcm Triatlon Mislata

311

Elena Romero Santos

Independiente

312

Maria Encarnacion Romero Santos

Independiente

313

Victor Manuel Garcia Gonzalez

Green Power Sports Team

314

Marcos Belenchon Parrilla

Run Faster

315

David Garrigues

Independiente

316

Marcos Alonso Barres

Independiente

317

Amador Cano Pena

Cd Never Stop Runing

318

Jorge Medina Guaita

Zona3 Club Deportivo

319

Susana Iranzo

C.d. Muntanya I Escalada Masblock

320

Jose Luis Hernandez Peraile

Independiente

321

Jose Morillas Roberto

Crosser 17

322

Dani Escudero Broseta

Redolat Team

323

Joaquin Forner Canizares

Redolat Team

324

M Angeles Carretero Navarro

Independiente

325

Vicent Miquel Peararrocha Pina

Independiente

326

Arantxa Roig Cayuela

C.e. Pobla

327

Luis Herrero Piqueras

C.e. Pobla

328

Encarna Mena Prosper

C.E.Pobla

329

Jessica Gonzalez Diaz

C.a. Vilamarxant

330

Deisy Santos

Sab Training Club

331

Liliamar Zanelatto

Sab Training Club

332

Manolo Quereda Bravo

Independiente

333

Jordi Zanon Estelles

C. A Correores Bunol

334

Juan Miguel Perez Redondo

C.a. Cheste

335

Noelia Moncho Redondo

Independiente

336

Nico Perez Fuentes

C.a. Vilamarxant

337

Inma Rueda Rivera

Som Passatge

338

Carles Ripoll Bielsa

Independiente

339

Lorena Gimenez Martinez

Som Passatge

340

Lucia Hipolito Cubedo

Som Passatge

341

Rafael Bueno Garcia

Schmidt Leliana Vlc

342

Paco Gomez Palacio

C.a. Edeta

343

Antonio Domingo Martinez

C.a.edeta

344

Xavi Lahiguera Munoz

Runners Ciutat De Valencia

345

David Menendez Fernandez

Runners Ciutat De Valencia

346

Noelia Vazquez Mullor

Runners Ciutat De Valencia

347

Arancha Santano Esquiu

Independiente

348

Jose Angel Ramon Carretero

Green Power Sports Team

349

Jorge Rubio Alabajos

Independiente

350

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

351

Armando Gil Peris

C.a. Riba-roja Ribapeu

352

Luis Miguel Munoz Medina

Pena El Coyote

353

David Gonzalez Martinez

Independiente

354

Cristina Marti

Independiente

355

Vicente Maicas

Aventura Y Deporte Javalambre 2020

356

Jose M Blasco Ramos

Independiente

357

Ana Pradas Vega

A Ritmo Maraton

358

Encarna Mena Prosper

C.e.pobla

359

Pili Argudo Saez

Sab Training Center

360

Roberto Moreno Dura

Independiente

361

Javier Blasco Roldan

Corredores Anonimos Cavc

362

Miguel Angel Nunez Pomar

Independiente

363

Adara Guerras Martin

Independiente

364

Cristina Fuentes Hernandez

Independiente

365

Laura Maestro Perez

Independiente

366

Juani Lopez Casado

Independiente

367

Luis Miguel Villegas Lopez

Independiente

368

Miguel Angel Ortiz Linares

Ceip Lhorta Running

369

Antonio Garrido Correro

Independiente

370

Nacho Perez Moreno

C.a. Riba-roja Ribapeu

371

M. Jesus Sendra

Green Power Sports Team

372

Mar Mateo

Green Power Sports Team

373

Cristina Alos Ferrandis

Green Power Sports Team

374

Faride Cambindo Mercado

The Kenyan Urban Way

375

Alexandra Burbano Lopez

The Kenyan Urban Way

376

Paula Faubel Romero

Cem Marines

377

Encarna Sangabino Ferrer

Independiente

378

Amparo Garcia Sangabino

Independiente

379

Silvia Lahuerta Blat

Independiente

380

Enrique Harillo Oliver

Runners Ciutat De Valencia

381

Cloti Aviles Jimenez

Independiente

382

Pascual Jara Collado

Schmidt Leliana Vlc

383

Sandra Munoz Lopez

Som Passatge

384

Maria Angeles Collado De La Cruz

A Ritmo Maraton

385

Francisco Martinez Herraez

Independiente

386

Inaki Fauli Caurin

C.a. Vilamarxant

387

Laura Garcia Sanchis

C.a. Vilamarxant

388

Pedro Salas Pavon

Green Power Sports Team

389

Amparo Dolz Julia

Green Power Sports Team

390

Pilar Hernandez Borras

Independiente

391

Pedro Huerta Palau

Independiente

392

Eliseo Marti Llimera

C.a. Ribaroja Del Turia-

393

Mari Carmen Gomez Gonzalez

C.a Ribarroja Ribapeu

394

Jesus Trejo Barrado

5k dedos valencia

395

Juan Monleon Valero

5K DEDOS VALENCIA