Resultados

XVI TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Luis Martinez Castillo

Olympo Team

2

Aitor Nieto Lobato

Cor I Muntanya Pucol

3

David Sanchez Gonzalez

Independiente

4

Alfredo Molto Alfonso

Ct Triburones

5

Victor Valls Morales

C.d. Alcudiadeveo

6

Jose Cerdan De La Torre

Pena Ciclista Mislata

7

Dani Banos Gomar

Penya El Coyote

8

Miguel Oliver Martorell

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

9

Sergio Sanchez Zapico

C.a. Orero Paterna Runners

10

Daniel Sainz Garcia-cernuda

C.d. Never Stop Running

11

Juan Jose Romero Fernandez

Green Power Sports Team

12

MIGUEL A. VILATA ESTEVE

C.A. Vilamarxant

13

David Rodriguez Zamora

Independiente

14

Agustin Pinilla Del Moral

Club Atletismo Serrano

15

Juan Carlos Candial Martin

C.a.carnicas Serrano

16

Diego Perez Corcobado

Tragaleguas.org

17

Yachachek Antezana Abad

Burjarunners

18

Antoni Josep Jimenez Osuna

Zona3 Club Deportivo

19

Juan Carlos Deval Garcia

C.a. Vilamarxant

20

Alberto Torres Martinez

Grillos Trail

21

Miguel Rigoberto Zaragoza

Independiente

22

Stefan Richelli

Independiente

23

Estefan Cervera Zapata

Zona3 Club Deportivo

24

Jose Antonio Conejo Barriga

Komando Trail

25

Vicente Ribes Roig

Altrotrail Guadassuar

26

Javier Argandona Ramada

Independiente

27

Luis Molina Hurtado

Grup De Correr Emperador

28

Manuel Azana Gonzalez

Independiente

29

Francisco Almero Descalzo

Independiente

30

Jose Cuesta Mejias

Toporunners

31

Raul Gracia Rodriguez

Malalts De Correr

32

Jose Miguel Ponce Ruiz

C.a.utiel

33

Manuel Ruiz Villanueva

Independiente

34

Jorge Pagan Diaz

Club De Muntanya Cxm Valencia

35

Elena Rosell Aragon

Mur I Castell Tuga

36

Jorge Rubio Pines

Chulilla

37

Rafael Conde Paleteiro

Zona3 Club Deportivo

38

Vicente Agusti Portoles

Bxm Betera

39

Victor Compan Garcia

C.a. Marjana Chiva

40

Jose Luis

Cd Metaesport

41

Salva Capella Estelles

Bxm Betera

42

Hector Grino Sanmartin

Independiente

43

Emmanuel Rivero Visiedo

Zona3 Club Deportivo

44

Enrique Llinares Alfaro

C.a. Paiporta

45

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

46

Tico Garcia Enguidanos

C.a. Edeta

47

Jose Gonzalez Gabarda

Team Casinos "la Pelailla"

48

Joan Lozano Martinez

Independiente

49

Jordi Martinez Falla

Club Xtrem Almenara

50

Jesus Bonillo Garcia

Burjarunners

51

Enrique Quilis Vivo

Redolat Team

52

Roberto Lazaro Pla

C.d. Never Stop Running

53

Francisco Bondia Domenech

Independiente

54

Fernando Maestro Cano

C.d. Nolimits Tri&trail Team

55

Pedro Zafrilla Rodenas

Independiente

56

Francisco Mata Castillo

Independiente

57

Jose Luis Cervera Rubio

Independiente

58

Juan Jose Poquet Climent

Grennpowersportsteam

59

David Diaz Godoy

Independiente

60

Jose Luis Fernandez Houlne

Independiente

61

Jordi Martin Grau

Som Passatge

62

Joaquin Gimeno Miravalls

Independiente

63

Roberto Gimeno Contreras

C.a. Vilamarxant

64

Jose Garcia Montaner

C.d. Muntanya I Escalada Masblock

65

Jonathan Cervera Zapata

C.a. Vilamarxant

66

Amand Ortiz Gisbert

Cap I Cua

67

Chema Verdu Gasco

Independiente

68

Luis Hoyas Jimenez

C.a. A Les Nou

69

Manuel Perez Tarin

Club Atletismo De Cheste

70

Guillermo Fernandez Rodriguez

Union Deportiva Vegetariana

71

Felix Bauer

2xtri

72

Jose Ramon Betoret Ortega

Independiente

73

Mario Sanz Ramafa

C.a. Vilamarxant

74

Salvador Beltran Cabo

Susodelafuente

75

David Dominguez Campos

Independiente

76

Jose Manuel Ferri Alaman

Independiente

77

Lucas Tejedor Mari

Runners Ciutat De Valencia

78

Alexandre Caballer Alonso

Bxm Betera

79

Iban Alvarez Jimenez

Som Passatge

80

Nuria Puchades

Som Passatge

81

Quique Asensio Llobat

C.d. Nolimits Tri&trail Team

82

Francisco Ortells Lopez

Som Passatge

83

Victor Tomas Navarro

Edeta Lliria

84

Victor Lopez

Independiente

85

Guillermo Martinez Ballester

C.d. Never Stop Running

86

Roberto Peiro Lorca

Som Passatge

87

Sonia Gordillo Ten

Independiente

88

Sergio Ortells Rodenes

La V Senturia

89

David Gimenez Galiana

Independiente

90

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

91

Sergio Galan Pajaro

C.a. Marjana Chiva

92

Daniel James

Club De Muntanya Cxm Valencia

93

Victor Esteve Garcia

Bxm Betera

94

Carmen Balbastre Cano

Bxm Betera

95

Juan Miguel Molla Gandia

Independiente

96

Jacob Marmol Castillo

C.a. Vilamarxant

97

Pedro Lavara Castano

Gent De Foios

98

Jose Emilio Ballester Belda

C.a. A Les Nou

99

Carlos Gil Gimeno

Cor

100

Javi Cuesta

Gent De Foios

101

Victor Blay Martinez

C.a. Vilamarxant

102

Jose Maria Alabau Blasco

Independiente

103

Fco.javier Maseda Duran

Independiente

104

Eduardo Cosin Montanes

Team 3fdc

105

Elisa Sansano Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

106

Miguel Angel Rodrigo Dura

Acpl Benaguasil

107

Michael Saucez

Team 3fdc

108

David Vila

Albentosa A Pie

109

Bernardo Vila Roig

C.a. Alzira

110

David Carbonell Romero

Independiente

111

Jose Antonio Serrano Manzano

Independiente

112

Xavier Ciurana Garcia

C.a. A Les Nou

113

Fernando Alonso Coronado

Independiente

114

Juan Jose Munoz Quesada

Los Moatros

115

Jose Javier Alhambra Llopis

C.d De Muntanya I Escalada Largelaga

116

Jorge Alcantara Molina

C.e. Runners Rio Turia

117

Francisco Trigo Hurtado

Independiente

118

Mari Herreros Oltra

C.d. Nolimits Tri&trail Team

119

Javier Teston Alemany

C.a. Poblats Maritims

120

Jorge Martinez Cosin

Mtbtuejarruning

121

Ximo Garcia Mallols

C.e.pobla

122

Adrian Diez Briz

Independiente

123

Sonia Navarrete Gaspar

C.e. Pobla

124

Miguel Angel Pascual Canto

C.a. Edeta

125

Francisco Garcia Montaner

Independiente

126

Ivan Temina Martinez

Independiente

127

Pedro Alonso Ferrer

S.d. Correcaminos

128

Joaquin Ortiz

Correcansinos

129

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.e. Pobla

130

Rosa Ana Hernandez Rodenas

C.d. Never Stop Running

131

Vicente Perez Gonzalez

Bicimax

132

Sergio Cervera Sanchez

Independiente

133

Francisco Leon Rodriguez

Independiente

134

Francisco Abal Albacar

Independiente

135

Jesus Montesinos Oltra

C.a. Vilamarxant

136

Jose Cuevas Aparici

C.e. Runners Rio Turia

137

Juan Lopez Medrano

C.a. Avapace Corre

138

Vicente Badia Ferrer

C. E. Pobla

139

German Fresquet Tebar

Colla El Parotet

140

Marcos Albiach Balaguer

Runners Ciutat De Valencia

141

Ismael Manjon Anton

Runners Ciutat De Valencia

142

Diego Asensio Casado

C. A A Les Nou

143

Alejandro J. Manez Lopez

A Les Nou

144

Hernan Sanjuan Zafra

Cemo

145

Francisco Javier Manzanera

Independiente

146

David Leal Palacios

Cemo

147

Francisco Miguel Aranda Panizo

3xtreme Alimentacion Inteligente

148

Juan Jose Mora Garcia-astilleros

Independiente

149

Carlos Gradoli Cazana

3xtreme Alimentacion Inteligente

150

J.carlos Gila Vallejos

Pas A Pas Paterna

151

M Jose Mendoza Garcia

Pas A Pas Paterna

152

Raul Fernandez Gonzalez

C.a. Riba-roja Ribapeu

153

Pepe Blanco

Casas Verdes Runners

154

Jose Manuel Codina Torres

S.d. Correcaminos