Resultados

VI VOLTA MUNTANYA DE LLAURÍ

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Carlos Diaz Garcia

Lurbel People Sapiens

2

David Garcia

Mas Alla Entrenamiento

3

Fran Hinojos Morales

Mur Y Castell Tuga

4

Salvador Enguix Gimenez

Alex Campos Team

5

Josevi Llario Mateu

Beniganim Trail

6

Jonhatan Benito Martos

Som Passatge

7

Carles Armengol Asco

Independiente

8

Francisco Guillem Mars

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

9

Gabriel Valero Alarcon

Independiente

10

Secundino Tapia Regal

Matamon Trail

11

Ruben Ciscar Rubio

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

12

Ximo Mora Pedros

C.m. Senglars Favara

13

Salvador Arlandis Escriva

La Nostra

14

Jose Manuel Benito Cardo

Independiente

15

Melchor Garcia Moya

Matamon Trail

16

Sergio Cebolla Piera

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

17

Omar Cuevas Monserrat

Matamon Trail

18

Etienne Duart Carcel

Matamon Trail

19

David Gallardo Perez

C.a. Rafel

20

Vicent Saa Carrasco

C.m. Senglars Favara

21

Moises Domingo Navarro

Club Castell De Serra

22

Gabriel Tarraso Sierra

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

23

Aitor Toribio Aliende

Independiente

24

Ezequiel Matias Fiori

Independiente

25

Cristian Maicas Montalar

Matamon Trail

26

Ramon Asco

Mandriladora Alpesa

27

David Cruanes Navarro

Centre Excursionista Tavernes De Valldigna

28

Alvaro Ciurana Subiela

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

29

Oscar Biendicho Gimenez

Independiente

30

Alfredo Alcarrid Caudel

Independiente

31

Alfredo Alcarria Mora

Independiente

32

Ivan Tarraso Sierra

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

33

Raul Cervera Pascual

Matamon Trail

34

Andres Hernandez Lopez

Club De Trail Serra Vernissa

35

Jesus Javier Gonzalez Garcia

Cobardes Team

36

Herme Ciscar Garcia

C.m. Senglars Favara

37

Pepe Martinez Masanet

Matamon Trail

38

Toni Sanz Requena

Independiente

39

Jose Llopis

Matamon Trail

40

Jaume Alcover

Matamon Trail

41

Benja Ros

Matamon Trail

42

Jose Antonio Lopez Tebar

Club De Muntanya Cxm Valencia

43

Alexandre Baldres Aguado

C.a. Els Coixos De Carlet

44

Mario Ortega Haro

Independiente

45

Jordi Sanjuan Llorens

Independiente

46

Jose Sabater Girbes

Club Tortuga Algemesi

47

Fede Hernandis Navarro

Independiente

48

Paolo Urizal Galdon

Alex Campos Team

49

Antonio Arias Conejo

Penya Himalaia

50

Nati Alcover Grau

Santjurunners

51

Manel Llacer Peris

Independiente

52

Jose Miguel Rovira Garcia

Independiente

53

Belen Cuenca Piqueras

Sendas Almansa

54

Andres Navarro Lopez

Sendas Almansa

55

Miguel Angel Gomez Martinez

Sendas Almansa

56

Manuel Marco Costa

Grup Correr Almoines

57

Maria Angeles Milan Camanes

Cee Trail Club

58

Pedro Martinez Escoto

Vericuetos Godelleta

59

Pedro Angel Navarro Sanchez

Cee Trail Club

60

Ernest Martinez Atanasio

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

61

Victor Cebolla Granell

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

62

Lucas Grau Delez

Independiente

63

Pablo Benito

Independiente

64

Vicente Llorens Montanes

Urban Run Addiction

65

Francisco Hortelano Rubio

Independiente

66

Juan Carlos Flores Munoz

C.a. Sierra Segura

67

Eliseo Arnau Llorens

Papelo

68

Roberto Peiro Lorca

Som Passatge

69

Sergio Mata Alonso

Som Passatge

70

Pau Arbona Hervas

C.a. Els Coixos De Carlet

71

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

72

Nacho Martinez Llopis

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

73

Marc Lloret Parra

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

74

Carlos Mateu Berrendo

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

75

Julio Garcia

C.m. Senglars Favara

76

Borja Cuasera Valero

Gestalgar Trail

77

Vicente Pons Navarro

C.a. Carcaixent

78

Vicente Linares Navarro

Independiente

79

Ruben Marco Torrent

Independiente

80

Alex Vercher

Independiente

81

Salva Brines Brines

C.e.m. Simat

82

Adrian Tomas Petit

Triatlo Alginet

83

Pablo Soler Gonzalez

Independiente

84

Ferran Canes Llopis

Fem Esport Alzira

85

Andres Nadal Delgado

Fem Esport Alzira

86

Soledad Saez Calatayud

Ct Rehab Esport Aldaia

87

Jose Jaime Agustin Valles

S.m. C.a. Cafeterias William

88

Aniceto Laliga Nacher

C.a. Corriols Sueca

89

Damian Ascoz Carrio

Club Triatlo Cullera

90

Aitor Martinez Serena

C.c.la Rabosa Muntanya

91

Juan Antonio Martinez Gimenez

Cc La Rabosa Muntanya

92

Esteban Cervera Tur

Grup De Muntanya Calp

93

Claudia Guillem Luz

Pct Sollana

94

Alejandro Lillo Landete

Papelo

95

David Rigla

Independiente

96

Nicolas Cebolla De Pereda

Ado

97

Antonio Javier Lopez Zafra

Almirunning Cullera

98

Mikhail Chumachenko

Independiente

99

Jose Antonio Ferriol Lostao

Runners Vimar

100

Borja Huertas

Independiente

101

Fidel Gomez Ayala

Independiente

102

Sales Gutierrez Gutierrez

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

103

Pablo Herrero Perez

Colla El Parotet

104

Ivan Obiol Mejias

Colla El Parotet

105

Rodrigo Salto Perez

Keepgoing Team

106

Maria Perez Naya

C.a. Cullera

107

Alex Tarin Giner

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

108

Alejandro Ortega Gascon

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

109

Carlos Castello Hernandis

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

110

Oscar Escrihuela Delfa

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

111

Juan Vidal Pons

Centre Excurcionista De Tavernes De La Valldigna

112

Alberto Talora Gimenez

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

113

Fernando Maria Navarro I Ros

C.d. Galeno

114

Valentin Manzano Diaz

Cc La Rabosa Muntanya

115

Ramon Grau Ribes

Penya Himalaia

116

Carlos Jorge Merino Bueso

Runerrs Vimar

117

Eduardo Beamonte Cordoba

S.d. Centpeus Albalat

118

Ximo Barbera Ribes

Club Montana Pena Himalaya

119

Antonio Villena Corral

Independiente

120

Jordi Mena I Ivars

C.a. Xativa

121

Pascual Cebolla Rodriguez

Independiente

122

Christian Aznar Ruiz

Club Atletisme Genoves

123

Noelia Sanchez Alandi

Cem Marines

124

Javier Sancho Alvaro

Independiente

125

Juan Molto Vallet

C.t. Serra De Les Raboses

126

Maryana Holovatska

Cdme Kike Moret

127

Francisco Moreno Garcia

Independiente

128

Ricardo Serena Signes

Independiente

129

Esther Peris Gonzalez

Cem Marines

130

Ester Claramonte Sanchez-molina

Pas A Pas Paterna

131

Jose Simo Aznar

Independiente

132

Eusebio Zamora Garcia

Independiente

133

Luis Perez

Cc La Rabosa Muntanya

134

Yamid Arias

Club De Correr Peus Quets

135

Alfredo Albors Montaner

Club Muntanya Penya Himalaia

136

Maria Herrero Martinez

Runners Vimar

137

Miguel Angel Morales Rojo

Runners Vimar

138

Nino Moya Martinez

Ajos Xativa

139

Norberto Francisco Hernandez Martinez

Independiente