Resultados

XXXIX 10K MISLATA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Miguel Serrador Garcia

Nousofa

2

Ximo Carratala Benedito

Malalts De Correr

3

David Saez Sanchez

Redolat Team

4

Javier Puchol Diaz

Malalts De Correr

5

Pepe Marti Escrig

S.d. Correcaminos

6

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

7

Manuel Lanzuela Pumareta

Green Power Sports Team

8

Juan Miguel Garcia Cardona

C.t. Oliva

9

Antoni Espinoza Galarreta

C.a. Marjana Chiva

10

Joan Antoni Pastor Torrijos

Malalts De Correr

11

Juan Manuel Perales Cabrejas

S.d. Correcaminos

12

Alvaro Paris

Redolat Team

13

Paco Aguado

C.a. Quart De Poblet

14

John Alan Pardo Limaco

Redolat Team

15

Miguel Castellano Perez

C.a. Edeta

16

David Munoz Campos

Independiente

17

Francisco Almero Descalzo

Independiente

18

Manuel David Gil Calpe

S.d. Correcaminos

19

Ivan Bayon Prieto

C.a. Kuntur Vlc

20

Pablo Poveda Gomariz

Nousofa

21

Javier Cebellan Perez

Independiente

22

Luis Ponce Ibanez

Green Power Sports Team

23

Pedro Perez Moreno

Nousofa

24

Julio Gadea Cervera

Green Power Sports Team

25

Abel Hernandez Almaraz

Independiente

26

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

27

Joan Fuster Tarazona

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

28

Javier Asensi Villalba

Independiente

29

Jose Francisco Gabaldon Defez

S.m. C.a. Quart De Poblet

30

Vicente Marcos Climent

C.a Von Hippel Lindau

31

Noureddine Ahlam Ezidani

S.d. Correcaminos

32

Javier Romeda Gomariz

Nou Sofà

33

Diego Izquierdo Campos

Ct Rehab Esport Aldaia

34

Jose Roman Alonso Ortiz

Ct Rehab Esport Aldaia

35

Rafael Fernandez Gil

Independiente

36

Alberto Torres Amoros

Club Triatlon Almansa

37

Javier Ibanez Ferrer

Fondistas De Silla

38

Chema Arevalo Galvan

C.t. A Corre Cuita

39

Daniel Alcaniz Roy

Independiente

40

Marcelo Viera Abelleira

Independiente

41

Miguel Rodriguez Guillen

C.a. Marjana Chiva

42

Pedro Pedrajas Sena

Tcm Team

43

Massimo Fattori

Trail Morvedre

44

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

45

Carlos Casco Sanchez-molina

Urenatos Del Infierno

46

Javier Soler Ferragut

2xtri

47

Angel De La Cuesta Garcia

Runners Ciutat De Valencia

48

Mapi Del Coso Pozo

C.a Von Hippel Lindau

49

Sergio Gadea Morales

Gomez Madrid Kangurs

50

Juan Manuel Peñarubia Trenas

Nou Sofà

51

Ramon Bartual Collado

C.a. Sense Limits Aldaia

52

Alberto Fos Osuna

Manufacturas Ceylan

53

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

54

Javi Fernandez Sanchez

Independiente

55

Jose Ignacio Moliner Estarelles

Independiente

56

Tomas Garcia Garcia

Malalts De Correr

57

Mariemy Azorin Corcoles

Malalts De Correr

58

Ramon Romero Mansilla

Independiente

59

Jose Luis Llorens Corredera

Independiente

60

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

61

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

62

David Herraiz Cea

Te Pike Lo Que Te Pike...

63

Santiago Espinosa Canales

S.d. Correcaminos

64

Eduardo Arranz Azuara

Independiente

65

Angel Cerrato Regalado

Independiente

66

Antonio De Juan De La Fuente

Independiente

67

Enrique Anton Gomez

Independiente

68

Lydia Arsegut Cruz

Independiente

69

Ivan Rozalen Egea

Independiente

70

Ximo Orti Munoz

Torrent Runners

71

Toni Barbera Herrero

Independiente

72

Alvaro Tarin Navarro

C.a. Marjana Chiva

73

Jose Perez Soriano

Green Power Sports Team

74

Julio Juan Barbera

Tcm Team

75

Aleix Juanes Galan

Independiente

76

Carlos Ruiz Serrano

Independiente

77

Vicente Moreno Martinez

Independiente

78

Rafa Vilanova

Torrent Runners

79

Francisco Martinez Guillen

Independiente

80

Jaume Sanchez Juarez

Independiente

81

Isabel Remohi Fabia

Nousofa

82

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

83

Lucas Pons Bayarri

Independiente

84

Jossia Tarouensaid

Enjoy Up

85

Francisco Adame Romero

Enjoy-ap

86

Sergio Perez Iglesias

Enjoy Up

87

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

88

Raul Romero Fernandez

Independiente

89

Pedro Jose Medina Merchan

Ct Rehab Esport Aldaia

90

Fernando Luis Guillen Belenguer

Independiente

91

Jose Valles Torres

Independiente

92

Lorenzo Abarca Ballesteros

C. A. Albal

93

Yoshua Mulero Salvador

Independiente

94

Antonio Ballesteros Calabuig

Independiente

95

Carlos Blasco Bataller

C.a. Sollana

96

Ivan Mayordomo Alonso

Independiente

97

Juan Lorenzo Picazo Checa

Loosbike Mislata

98

Santiago Verdeguer Carrera

Manufacturas Ceylan

99

David Adalid Gomez

Redolat Team

100

Mario De La Cruz Gomez

Taulains Alfafar

101

Antonio Barajas Costa

Independiente

102

Lorenzo Pastor Del Valle

C.a. Orero Paterna Runners

103

Javier Maqueda Verdeguer

Independiente

104

Manuel Serra Blasco

Rompiendo Limites

105

Jose Ramon Arce Olmos

Crespo Runners

106

Manuel Latorre Zaom

Torrent RUnners

107

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

108

Pablo Cuenca Pascual

Independiente

109

Jose Maria Ferrer Villar

Independiente

110

Joan Noverques Garcia

Runners Ciutat De Valencia

111

Jose Miguel Sanchez Peral

Enjoy Up

112

Gaia Falsone

Independiente

113

Diego Jiménez Saiz

Independiente

114

Jose López Llin

Rompiendo Limites

115

Roger Balderrama Franco

Independiente

116

Lorenzo Herraiz Anguix

Independiente

117

Jaime Blasco Belda

Independiente

118

Jorge Juanes Barbera

Independiente

119

Esther Romero Burches

Independiente

120

Enrique Tarrasa Navarro

Independiente

121

Oscar Orengo Faus

C.a. Miramar Fent Cames

122

Cristina Martin Nager

Manufacturas Ceylan

123

Miguel Angel Manzanedo Blanco

Independiente

124

Javier Garcia Martin

Redolat Team

125

Vicente Ceron Pedroche

Independiente

126

Felix Gomez Parralejo

Redolat Team

127

Luis Gil Sanchez

Redolat Team

128

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

129

Jose Mari Bueno Carceller

Independiente

130

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

131

Luis Gasull Navarro

Escuela Del Corredor Paco Milan

132

Eugenio Vicente Craf

C.a. Vila De Alaquas

133

Ruben Soria Valera

Independiente

134

Miguel Patino Moreno

Independiente

135

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

136

Andres Nadal Delgado

Independiente

137

Eusebio Zamora Saiz

Torrent Corre

138

Juan Abarca Martinez

Independiente

139

Juan Lopez Puertas

Independiente

140

Alba Escudero Perez

Nousofa

141

Roberto Camp Andreu

The Kenyan Urban Way

142

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya El Coyote

143

Andres Cejalvo Gil

Independiente

144

Carlos Perez Sanchez

Green Power Sports Team

145

Pedro Luis Ponce Alonso

Sanus Vitae Team

146

Wilson Mamani Cruz

Los Chasquis

147

Manuel Giron Calero

C.a. San Clemente

148

Luis Clemente Hernandez

Independiente

149

Alem Mohamed Embeitic

Independiente

150

Alicia Mercedes Gil Martinez

C.a. Vila De Alaquas

151

Vicente Giner Cercos

C C A Lamarxeta

152

Domingo Granjo Calderon

Independiente

153

Fidel Soto Perez

Dds Runners

154

Victor Manuel Palanca Gil

Independiente

155

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

156

Maria Jose Palmero Gari

Penya Atletisme Mislata

157

Gregorio Perez Herreros

C&k

158

Jose Eduardo Ribera Beneit

Independiente

159

Pedro Jose Montoya Dominguez

Independiente

160

Jose Ramon Albuixech Martorell

Independiente

161

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

162

Francisco Javier Lopez Dorado

Independiente

163

Herve Gomez Armero

Negrete Park Trail Team Utiel

164

David Verdu Fernandez

Independiente

165

Alicia Azorin Corcoles

Malalts De Correr

166

Jose Martinez Martinez

Green Power Sports Team

167

David Montalva Furio

Green Power Sports Team

168

Luis Pales Llombart

Independiente

169

Angel Nevado Garcia

Serrano Club Atletismo

170

Hector Nevado Pellicer

Serrano Club Atletismo

171

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

172

Miguel Almudever Arevalo

Clinic Foot Sport Running

173

Ignacio Sanmiguel Codina

Clinic Foot Sport Running

174

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

175

Eugenio Toledo Alexandre

Clinic Foot Sport Running

176

Tomas Torres Martinez

Independiente

177

Maria Jose Miguel Munoz

C.a. Orero Paterna Runners

178

Uwe Vogel

Independiente

179

Pedro Herrero Benedicto

Independiente

180

Juan Luis Perales Ferrandiz

Ct Rehab Esport Aldaia

181

Federico Riera Marques

Taulains Alfafar

182

Ana Pardo Fuentes

Independiente

183

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

184

Mathias Tome Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

185

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

186

Manu Martin Castillo

Independiente

187

Miguel Ruiz Villena

C.a. Galapagos

188

Victor Ruiz Gonzalez

Independiente

189

Jon Pena Ballano

Independiente

190

Antonio Palacios

Independiente

191

Alvaro Cerezo Tortajada

Independiente

192

Sergio Lopez

Independiente

193

Mayte Mazcuznan Villarreal

Independiente

194

Jorge Olmeda Belinchon

Independiente

195

Alvaro Vidal Chisbert

Independiente

196

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

197

Miguel Angel Sanchez Molina

Almuerzako Running

198

Pepe Martorell Mayor

Almuerzako Running

199

Beh Mohamed-Salem Jayah

Independiente

200

Roberto Munoz Rus

Independiente

201

Jose Cecilia Marin

C.a. Sense Limits Aldaia

202

Pedro Andres Cifuentes Garcia

Terribles Elite Runners

203

Jose Carrascosa

Independiente

204

Antolin Miguel Gozalbo Chiva

Independiente

205

Jorge Luna Cervera

C.a. Yatova

206

Jose Maria Luna Huete

C.a. Yatova

207

Mario Belenguer Manso

Independiente

208

Esther Gonzalez Perez De Villar

Independiente

209

Jandro Igual Rico

Independiente

210

Luis Javier Echeverria Garcia

Independiente

211

Salvador N Torregrosa Alcayde

Independiente

212

Marcos Plaza Camacho

Independiente

213

Marcos Ferrando Cerda

Independiente

214

Daniel Perez Parreno

Independiente

215

Anabel Pradas

A Ritmo Maraton

216

Sergio Jareno Garcia

Independiente

217

Enrique Jorge Querol Prieto

Esport Amigo

218

Javier Moreno Gimenez

Independiente

219

Daniel Martinez Feliu

Independiente

220

Eduardo Rodriguez Marco

Independiente

221

Ricardo Pascual Julian

Independiente

222

Aurelio Avila Herrero

Penya Atletisme Mislata

223

Antonio Aguilar Clemente

Penya Atletisme Mislata

224

Alfredo Garcia Domenech

Independiente

225

Bayron Vinicio Buenano Buenano

Independiente

226

Eliseo Leon Alvarez

Independiente

227

Francisco Jose Cano Inclan

C.a. Orero Paterna Runners

228

Diego Vinicio Quishpeq Quishpe

Independiente

229

Rafael Simeon Molaes Moreno

Taulains Alfafar

230

Eloy Quilez Dolz

Independiente

231

Jose Vicente Garcia Moreno

El Quint Running Club

232

Carlos Velez Domingo

Quint Running Club

233

Jose Vicente Alos Perez

C.a. Vila De Alaquas

234

Victor Leon Santos

Independiente

235

Raul Cerrillo Coronado

C.a. Peus Lleugers

236

Victoria Scotti

Independiente

237

Daniel Centelles Tarrega

Torrent Corre

238

Oscar Verdu Belda

Independiente

239

Rosa Maria Garrote De Miguel

Escuela Del Corredor Paco Milan

240

Marcel Severi Tarazona

C.a. Riba-roja Ribapeu

241

Ruben Contreras Forriol

Independiente

242

Kleber Sigchos

Los Chasquis

243

Adrián Rodrigo Anselmo

Torrent Runners

244

Helio Molina Rabadan

Independiente

245

Maria Antonia Contreras Ruiz

C.a. Sense Limits Aldaia

246

Abel Pescador Granell

Independiente

247

Jose Antonio Bautista Lopez

C.e. Runners Rio Turia

248

Sergio Palacios Puyalon

Independiente

249

Rebeca Nieto Juan

Independiente

250

Marcos Cidade Dominguez

Adiquimica

251

Jose Francisco Tarazona Valero

Torrent Corre

252

Marcos Gomez Navarro

Independiente

253

Sergio Herrera Munoz

Independiente

254

Ignacio Navarro Vazquez

Esport Amigo

255

Ivan Sanchez Vila

Independiente

256

Roberto Pradas

Independiente

257

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

258

Oscar Medina Machacoses

Torrent Runners

259

Gema Montanana Perez

C.a. Marjana Chiva

260

Jacobo Naturil Campos

Independiente

261

Javi Iranzo

Independiente

262

Vicent Bort Moreno

Independiente

263

Patrik Stenback

Independiente

264

Montse Ribas Ochoa

Ct Rehab Esport Aldaia

265

Emilio Vizcaino Aguado

Independiente

266

Antonio De Padua Jimenez

Independiente

267

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

268

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

269

Javier Feltrer Palmero

Independiente

270

Adrian Ayala Iranzo

C.a. Orero Paterna Runners

271

Luis Farras Godino

Independiente

272

Carlos Nebot Soriano

Independiente

273

Francisco Santos Rubio

Independiente

274

David Penalver Navarro

Independiente

275

Jorge Luis Vidal Tarazona

C.a Von Hippel Lindau

276

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic Foot Sport Running

277

Jose Manuel Gil Ripolles

Independiente

278

Saray Martinez Gomez

Independiente

279

Lucio Centelles Tarrega

Torrent Corre

280

Alfonso Diaz Sabido

C.a. Vila De Alaquas

281

Jose Pino Gonzalez

C.a. Galapagos

282

Laura Pino Almero

C.d. Galeno

283

Ricardo Bueno Navarro

Independiente

284

Salvador Sentamans Segarra

C.d. Galeno

285

Javier Navarro Anchel

Runners Ciutat De Valencia

286

Carlos Garcia Nunez

Independiente

287

Ivan Barrenechea

A Ritmo Maraton

288

Luis Miguel Rios Sendra

Independiente

289

Alberto Alonso

Independiente

290

Oscar Villanueva Marin

Independiente

291

Maxerco Hernandez Rodriguez

Independiente

292

Jose Antonio Saiz Monton

Independiente

293

Jose Vidal Pena

Independiente

294

Esther Mocholi Segovia

Taulains Alfafar

295

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

296

Vanesa Parra Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

297

Vicen Alemany Soler

Corriols

298

Aurora Claramunt

Independiente

299

Fernando Martinez Julian

Independiente

300

Mari Luz Zamora Adillo

Torrent Corre

301

Ramon Fernandez Lopez

Atletismo Zarzaquemada Leganes

302

David Benavent Piera

Independiente

303

Roberto Sanchez Chacon

Independiente

304

Javier Molto Monteagudo

Independiente

305

Vicente Molto Monteagudo

Independiente

306

Enrique Gallego Llinares

Independiente

307

Jesus Contreras Forriol

Independiente

308

Jose Antonio Jimenez Alvarez

Independiente

309

Narcisa De Jesus Panama Concha

Los Chasquis

310

Jose Antonio Navalon Lopez

C.a. La Vall De Sego

311

Sulma Moron Richards

Club Santa Cruz

312

Javier Miralles Sanoguera

Independiente

313

Belen Zambrano Masedo

C.a. Quart De Poblet

314

Francisco Minguez Saez

Independiente

315

Jorge Parreno

Independiente

316

Luis Anguis Montes

Burjarunners

317

Nicolas Leon Tamayo

Independiente

318

Paquito Sanchez Velasco

Taulains Alfafar

319

Javier Macklinder Sanchez Galarreta

C.a. Marjana Chiva

320

Francisco Javier Trujillo Zamora

Tcm

321

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

322

Lila Fanny Celi Luzon

Los Chasquis

323

Cristian Orea Gil

Independiente

324

Vanesa Ferreras Feliz

Valencia Basket Running Team

325

Jose Santiago Ferreras Feliz

Valencia Basket Running Team

326

Miguel Canizares Lopez

Valencia Basket Running Team

327

Maria Lisena Bustamante Rosario

Independiente

328

Francisco Zahoonero Frances

Independiente

329

Carla De La Torre Sebastia

Independiente

330

Luis Jesus Perez Gracia

Penya El Coyote

331

David Perez Gracia

Independiente

332

Cruz Hornero Hornero

Redolat Team

333

Andrea Bosca Robledo

S.d. Correcaminos

334

Vicente Sanz

Independiente

335

Yolanda Fernandez

Independiente

336

Vicente Benita Almendros

Independiente

337

Sergio Fuentes Guijarro

Independiente

338

Antonio Morales Sanchez

Independiente

339

Fernando Castellano Lopez

Independiente

340

Paula Izquierdo

Independiente

341

Jose Vicente Fernandez

Independiente

342

Miguel Angel Monteagudo Copete

Independiente

343

Jose Antonio Moreno Rodriguez

Independiente

344

Herminio Sancho Palafox

S.d. Correcaminos

345

Juan Antonio Moreno Jimenez

Independiente

346

Susana Sanz Sanz

Independiente

347

Juan Antonio Martinez Iranzo

Independiente

348

Jose Antonio Arteaga Tello

Independiente

349

Pili Abengozar Penuela

Independiente

350

Vicente A. Sales Munoz

Independiente

351

Vicente Ros Sanmartin

Independiente

352

Jorge Garcia Martinez

Esport Amigo

353

Pablo Blasco Poveda

Esport Amigo

354

Alvaro Leiva Lopez

Esport Amigo

355

Zoila Narvaez

Los Chasquis

356

Carlos Piquer Dominguez

Independiente

357

Cesar Vicente Bustamante Rosario

Independiente

358

Toni Gimenez Ferrer

Rompiendo Limites

359

Rosa Maria Caiza Valiente

Independiente

360

Antonio Vicente Martinez Gallego

S.d. Correcaminos

361

Avelino De La Paz Cerezo

C.a. Galapagos

362

Maria Angeles Lluch Blasco

C.a. Avapace Corre

363

Paco Fernandez Nunez

C.a Von Hippel Lindau

364

Javier Company Company

Independiente

365

Veronica Ricart Selma

Independiente

366

Toni Garcia Tortajada

Independiente

367

Salvador Martinez Garcia

C.a. Vila De Alaquas

368

Sonia Cantuna Valiente

Independiente

369

Ana Karina Cayalo Alvis

C.a. Orero Paterna Runners

370

Miguel La Roda Fornas

Independiente

371

Luz Carvajal Colima

Los Chasquis

372

Ruben Vinjoy Alvarez

Independiente

373

Juan Antonio Santos Lleonart

Els Dinosauris Moncada

374

Nacho Diaz Latorre

C.a. Marjana Chiva

375

Sergio Valle Fernandez

Independiente

376

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

377

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

378

Pedro Loba Garcia

Independiente

379

Juan Jesus Bordonaba Nogues

Independiente

380

Laura Lacasa Roque

Independiente

381

Vicente Manuel Torres Cervera

Independiente

382

Jorge Torres Cervera

Independiente

383

Adrian Cana Barchin

Almuerzako Running

384

Pablo Martin Garcia

Sanus Vitae Team

385

Cristina Martin Garcia

Independiente

386

Mika Blacarde

Cronorunner Team

387

Agustin Temprano Lleonart

Independiente

388

Enrique Lopez De Brinas

Som Passatge

389

Sandra Verdejo Ballester

Independiente

390

Jose Tarrasa Navarro

Independiente

391

Laura Lopez Hocajuelo

Independiente

392

Juan Antonio Sainz Arandia

Independiente

393

Ana Serrano Lopez

Independiente

394

David Gonzalvo Horna

Independiente

395

Francisco Gonzalez Pareja

C.a. Galapagos

396

Victor Gonzalez Valles

Independiente

397

Miguel Angel Albors Bru

Independiente

398

Vicente Alonso Tarazona

Independiente

399

Ana Valera Tous

Independiente

400

Vicente Penella Garcia

Correr Es De Valientes

401

Beatriz Oliva Ruiz

Correr Es De Valientes

402

Virginia Sanchez Exposito

C.a. Marjana Chiva

403

Carlos Fernandez Sanchez

Esport Amigo

404

Ernesto Gomez Fornes

Esport Amigo

405

Jose Antonio Martinez Moreno

Independiente

406

Jose Manuel Martin Herrero

Independiente

407

Eliana Zeballos Perdriel

Club Santa Cruz

408

Ismael Gil Ponce

Independiente

409

Mayte Casas Escobar

C.d. Never Stop Running

410

Laura Garijo Pardo

C.d. Never Stop Running

411

Manuel Ortega Ruiz

Independiente

412

M. Soledad Ibanez Alonso

Independiente

413

Raul Javier Espada Miralles

Independiente

414

Miriam Luz Roig

Independiente

415

Paola Garcia Narbona

Independiente

416

Bernat Exposito

Independiente

417

Yolanda Navarro Garrido

Independiente

418

Daniel Tomas Rufes

Independiente

419

Jose Francisco Estuniga Perez

Independiente

420

Jose Abad Bernat

C. A. Murcielagos

421

Victor Zahonero Ruiz

Independiente

422

Sara Antoli Garcia

Independiente

423

Raul Perez Villagrasa

Independiente

424

Rocio Illescas Del Rio

Independiente

425

Jesus Toledo Martinez

Independiente

426

Maria Amelia Plasencia Abasolo

Independiente

427

Ernesto Verdu Mas

Coratge Missions

428

Raquel Arocas

Independiente

429

Vicente Escudero Arjona

C.a. Orero Paterna Runners

430

Anastasio Mora

Independiente

431

Sonia Fuster Morales

Independiente

432

Maria Jose Mancebo

Independiente

433

Eva Maria Alarcon Garcia

S.d. Correcaminos