Resultados

X VOLTA A PEU BENISSANÓ

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

David Aparicio Fuentes

Independiente

2

Ricardo Ibanez Garcia

C.a. Correliana

3

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

4

Jose Luis Martínez Castillo

Olimpo Team

5

Juanjo Cano Vaquero

Delta Valencia C.a.

6

Enrique Avis Estrada

C.a. Edeta

7

Jose Manuel Gijon Claramonte

Cd Metaesport

8

Dionisio Mahedero Cortes

C.a. Orero Paterna Runners

9

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

10

David Puchol Martinez

C.a. Edeta

11

Miguel Almajano Espinosa

Delta Valencia C.a.

12

Juan Carlos Deval Garcia

Benicorrer-benisano

13

Placido Clemente Perez

Independiente

14

Rafael Cutanda Nieto

C.a. Vilamarxant

15

Jose Miguel Gil Alcala

C.a. Edeta

16

Ruben Garcia Civera

Independiente

17

Jose Romero Marco

Delta Valencia C.a.

18

Alberto Mendez Codesal

Independiente

19

Xavi Pons Rubio

C.a. Correliana

20

Donís Saiz Raimundo

Independiente

21

Javier Lopez Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

22

Victor Anton Sanchez

C.a. Correliana

23

Roberto Gimeno Contreras

C.a. Vilamarxant

24

Jessica Velasco Ruiz

C.a. La Pobla De Vallbona

25

Alberto Galduf Martin

Independiente

26

Sergio Gorriz Canales

C.a. Correliana

27

Juan Manuel Penarrubia Trenas

Nousofa

28

Jose Manuel Marco Guirado

C.A. Pobla de Vallbona

29

Roberto Rocher Fernanfez

Cmr Kikemoret

30

Maria Isabel Navarro Hernandez

Mediterranea Valnea

31

Josep Murgui Martinez

C.a. Vilamarxant

32

Carlos Taberner Marquez

Independiente

33

Tico Garcia Enguidanos

C.a. Edeta

34

Antonio Martinez Igual

C.a. Edeta

35

Jose Manuel Idrag Idrag

Cem Marines

36

Jaime Castellano Perez

Benicorrer-benisano

37

Miquel Caurin Latorre

C.a. Vilamarxant

38

Carolina Fauli Navarro

C.a. Vilamarxant

39

Felix Marcos Hillera

Independiente

40

Jose Miguel Escalona Navarro

C.a. Avapace Corre

41

Massimo Fattori

Trail Morvedre

42

Jose J. Martinez Lopez

C.a. Orero Paterna Runners

43

Alejandro Novillo Espejo

Club Runner T3 Betera

44

Joanma Miguel Leon

C.a. Edeta

45

Ana Amaro Reyes

Delta Valencia C.a.

46

Cesar Castellano Real

Benicorrer-benisano

47

Nicolas Benlloch

Independiente

48

Francisco Hidalgo Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

49

Emilio Bellver Fornet

C.a. Correliana

50

Mario Antequera Perez

C.d. Alcudiadeveo

51

Fernando Herrero Navarro

Acpl Benaguasil

52

Jordi Ferrer Portela

Independiente

53

Antonio De Juan De La Fuente

Independiente

54

Jose Antonio Nebot Garcia

Benicorrer-benisano

55

Juan Andres Garcia Zarzo

C.a. Vilamarxant

56

Jaime Blasco Belda

Independiente

57

Samuel Belmar Perez

Independiente

58

Vicente Fraile Castellano

Benicorrer-benisano

59

Francisco Garcia Perez

C.a. La Pobla De Vallbona

60

Luis Aleixandre Aliaga

C.a. La Pobla De Vallbona

61

Vicente Ferrando Castellano

Benicorrer-benisano

62

Daniel Garcia Boyer

Racers Legion Valencia

63

Vicente Juan Soriano

C.a. Rafel

64

Paco Barona Sempere

Independiente

65

Roser Manosa Lopez

C.a. L´eliana Running

66

Sergio Muedra Arrue

C.A. Villar

67

Antonio Marin Garcia

Facultat Deconomia Uv

68

Miguel Palacios Portoles

The Kenyan Urban Way

69

Raul Rodrigo Alcaraz

Independiente

70

Juan Jose Montesinos Subiela

Independiente

71

Miguel Angel Pascual Ruiz

Independiente

72

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

73

Ramon Lopez Blasco

Talleres Vilop Running

74

Antonio Vicente Arnal Molina

Corredores Anonimos A.v.c.

75

Jorge Ibanez Montero

Racers Legion Valencia

76

Natxo Garcia Perpina

C.a. La Pobla De Vallbona

77

Sergio Montaner Blat

C.a. Correliana

78

Emilio Rubio Blasco

C.a. Correliana

79

Rafael Gorgues Cotanda

Independiente

80

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

81

Antonio Vinegla Vico

Independiente

82

Miguel Vivo Hueso

C.a. Correliana

83

Christian R. Garcia Leiva

C.a. Correliana

84

Davidj Jimenez Srmijo

C.a. Correliana

85

Miguel Vilar Munoz

Independiente

86

Juan Pablo Rigla Perez

Team 3fdc

87

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

88

Salvador Pons Planells

C.a. Correliana

89

David Royo Fuster

Corredores Anonimos Avc

90

Nuria Castellano Rioja

Benicorrer-benisano

91

Antonio Ciberio Blanes

C.a. Vilamarxant

92

Pedro Quiles Trigueros

Independiente

93

Francisco Artiaga Gramuntell

C.a. La Pobla De Vallbona

94

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

95

Jose Maria Sanchez Cervera

Independiente

96

Santi Clemente Anadon

Domeno Running

97

Andrea Torrent Jimenez

C.a. Orero Paterna Runners

98

Angels Llavata Sanchis

C.a. Orero Paterna Runners

99

Carlos Domingo Sanleon

Independiente

100

David Sanjuan Molio

Independiente

101

Alberto Llorente Romeo

Independiente

102

Vicente Llorens Montanes

Urban Running Castellon

103

Jose Luis Reyes Dominguez

C.a. Vilamarxant

104

Vicente J Pascual Navarro

Club Triatlon Murcia Unidata

105

Juan Jose Fortea Sanchis

Benicorrer-benisano

106

Ximo Pardo Alarcon

Corredores Anonimos Benaguasil

107

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

108

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

109

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

110

Manuel Hernandez Peiro

Independiente

111

Clara Catala Garcia

C.a. Vilamarxant

112

Jose Vicente Anadon Soler

Independiente

113

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

114

Vicente Pascual Moreno

Independiente

115

Carlos Valin Fernandez

Susodelafuente

116

Alfredo Garcia Garcia

C.a. Edeta

117

Vicente Ortega Cervera

Benicorrer-benisano

118

Susi Benlloch Romeu

Sanus Vitae Team

119

Vicente Martinez Saez

Independiente

120

Serafin Castellano Gomez

Benicorrer-benisano

121

Joel Garcia Cervera

Independiente

122

Jose Roman Moreno

S.d. Correcaminos

123

Juan Alonso Gimeno

Acpl Benaguasil

124

Bruno Cortell Fores

C.a. La Pobla De Vallbona

125

Melchor Gomez Pascual

C.a. Edeta

126

Jose Antonio Munoz Ibanez

Independiente

127

Francisco Ramon Gil Herrero

Independiente

128

Victoria Contelles Benlloch

C.a. La Pobla De Vallbona

129

Lola Hidalgo Sanchez

C.a. Edeta

130

David Bascunana Ceas

Independiente

131

Fidel Aroca Ruiz

C.a. Edeta

132

Xisco Soriano Guasp

C.a. Vilamarxant

133

Ainhoa Alcocer Serrano

C.a. Vilamarxant

134

Federico Gustavo Aguado

Sanus Vitae Team

135

Jose Miguel De La Rosa Garcia

Independiente

136

Luis Fuentes Piquer

C.a. Vilamarxant

137

Natalia Fuentes Valderrama

C.a. Vilamarxant

138

Any Argesanu

Independiente

139

Susana Gonzalez Mateo

A.c.d Kelim Team

140

Sergio Espuny Fontes

A.c.d Kelim Team

141

Daniel Zurriaga Clavel

Team 3fdc

142

Alfredo Garcia Lerma

Independiente

143

Salvador Lafuente Dura

C.a. Edeta

144

Jose Castellano Espinosa

Independiente

145

Luis Fran Perez Haba

A.c.d Kelim Team

146

Jaime Enguidanos Montesinos

C.a. Edeta

147

Charo Panizo Ollero

C. A. Murcielagos

148

Joan Antoni Ferrerroig

C. A. Murcielagos

149

Jose Jaime Agustin Valles

S.m. C.a. Cafeterias William

150

Jose Andres Castellano Soriano

C.a. Orero Paterna Runners

151

Vicente Crespo Anton

Independiente

152

Rocio Gálvez Haba

C.a. Utiel

153

Ernesto Navarro Ferrando

Independiente

154

Ivan Ortega Cervera

Independiente

155

Amparo Monton De Los Angeles

C.a. Rafel

156

Benito Catala Crisostomo

C.a. Llebeig Xabia

157

David Fonfria

Independiente

158

Maria Jose Vilar Codoner

C.a. Riba-roja Ribapeu

159

Susana Catala Garcia

C.a. Vilamarxant

160

Rafael Tarin Martinez

Redolat Team

161

Almudena Lopez Villanueva

Redolat Team

162

Juan Alejandro Charcos Tarazon

Redolat Team

163

Alicia Sancarlos Villaescusa

Independiente

164

Elena Castellano Alba

Benicorrer-benisano

165

Manuel Fernandez Blay

C.a. Galapagos

166

Vicent Bort Moreno

Independiente

167

Jose Vicente Torres Olmedo

Benicorrer-benisano

168

Roberto Aleixandre Arnau

Independiente

169

Jose Manuel Fainer Sanchez

Independiente

170

Santiago Todo Sebastia

Independiente

171

Jose Luis Enguidanos Sierra

C.a. Edeta

172

Kino Navarrete Roca

Independiente

173

Kimberley Cortina Campos

C.a. Riba-roja Ribapeu

174

Luis Rivas Banos

Racers Legion Valencia

175

Vicent García San Rafael

Es Possible

176

Santiago Domínguez Balaguer

ACPL Benaguassil

177

Benjamin Marcial Sanchez Saez

Corre Que Tagafe

178

Ramón Paula Luis

Corre que Tagafe

179

Ernesto Llera Lavd

Independiente

180

Moises Dominguez Feliu

Independiente

181

Anna Cervera Garcia

C.a. Vilamarxant

182

Arantxa Casero Garcia

Independiente

183

Gustavo Cejudo Gutierrez

Independiente

184

Marta Alvarez Yeste

Redolat Team

185

M.luisa Matamales Cavero

C.a. Vilamarxant

186

Javier Munoz Hinojo

Serrano Club Atletismo

187

Manuel Rubio Perez

Independiente

188

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-benisano

189

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

190

Rubem Gonzalez Mas

Independiente

191

Valentin Alvarez Carbayo

Redolat Team

192

Francisco Bellver Rodriguez

Independiente

193

Cruz Hornero Hornero

Redolat Team

194

Luisa Calomarde De Miguel

Independiente

195

Jose Angel Civera Ortiz

Independiente

196

Simon Gonzalez Sanchez

Independiente

197

Vicent Miquel Penarrocha Pina

Independiente

198

Antonio Solaz Rodrigo

The Runners Of Godella

199

Raushan Sadvakas

Atletismo Villar

200

Julia Castellano Espinosa

Independiente

201

Paula Arolas Del Bano

Independiente

202

Pilar Martinez Febrero

Independiente

203

Marta Arolas Del Bano

Independiente

204

Alejandro Guaita De Haro

Racers Legion Valencia

205

Laura Cortina Teodoro

Racers Legion Valencia

206

David Sanz Aledo

Independiente

207

Pili Argudo Saez

Sab Training Center

208

Victor Saez Mesa

Independiente

209

Jose Manuel Pastor Monsalvez

Facultat Deconomia Uv

210

Paco Castellano Soriano

C.a. La Pobla De Vallbona

211

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

212

Yolanda Gonzalez Moreno

Rpg´s

213

Antonio Montanana Sanchez

S.d. Correcaminos

214

Rafa Hernandez Lluh

Rpgs

215

Carmen Huerta Izquierdo

Independiente

216

Rosa Peris

Independiente

217

Francisco Lopez Fernandez

Independiente

218

Monchita Arenas-maas

Independiente

219

Maria Jose Sanchis Blanes

Independiente

220

Rafael Martinez Landete

BICHO BOLA RUNNERS

221

Toni Alcalde Aragones

Independiente

222

Mariska Lemmer

Independiente

223

Enrique Moret Huerta

Nordic Walking Ribaroja

224

Laura Murcia Lozano

Cmr Kikemoret

225

Mireia Duato Montolio

Cmr Kikemoret

226

Vicent Franch Coronil

Independiente

227

Constantino Mas Navarro

Independiente

228

Ali Pardo Guevara

Independiente

229

Rafael Perez Garcia

C.a. Edeta