Resultados

IV 5K EMPERADOR

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

David Palomera Svensson

Saltamontes

2

Jorge Mari Baixauli

The Kenyan Urban Way

3

Urko Cherta Marco

Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

4

Antonio Torralbo Martinez

ATM Servicios Deportivos

5

Charli Blazquez Lopez

C.a. Valencia Esports

6

Javier Hernandez Olmo

Trt Meliana Tri-running-trail

7

Victor Calero Soler

Tridimonis

8

Jose Enrique Santos Sancho

Redolat Team

9

Javier Nunez Rodriguez

Dr Running Team

10

Sergio Escribano

Albalat Entrena Atletisme

11

Paco Espinosa Ortells

Gaes Running Team

12

Ignacio Garrido Lopez

Delta Valencia C.a.

13

Vicente Marti Montanana

Tridimonis

14

Mauel Cucart Navarro

C.a. Pucol

15

Juan Carlos Morcillo Tabares

C.a. Pucol

16

Ruben Guijarro Baztan

Trt Meliana Tri-running-trail

17

Guille Pavia

Doszero Team

18

Javier Noves Almansa

Trt Meliana Tri-running-trail

19

Roberto Benavent Sanchez

Tridimonis

20

Roman Lopez Varoch

Doszero

21

David Gallardo Perez

C.a. Rafel

22

Miguel Ruiz Gimenez

Independiente

23

Jose Antonio Mateos Montero

C.d. Camp De Morvedre

24

Alejandro Maiques Tomas

TRIDIMONIS

25

Vicente Felis Monros

Independiente

26

Jesus Saiz Campos

Grup De Correr Emperador

27

Javi Bosch Soriano

C.a. Pucol

28

Alvaro Sanchez Garcia

Gent De Foios

29

Carlos Fort Fortea

Gaes Running Team

30

Wilman Paul Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

31

Pedro Jose Culebras Vaquerizo

Trt Meliana Tri-running-trail

32

Jorge Reig Martinez

Trt Meliana Tri-running-trail

33

CARLOS SOLER MIRALLES

C.A. Rafel

34

Juan Carlos Gamboa Secaduras

Tridimonis

35

Marc Lopez Clara

Tridimonis

36

Jose Manuel Fort Martinez

Tridimonis

37

Juan Francisco Garcia Sebastia

C.a. Pucol

38

Juan Carlos Mercado Casado

Tridimonis

39

Javier Valdivieso Garriga

C.e. Pobla

40

Jose Arias Roman

Trt Meliana Tri-running-trail

41

Vicente Tomas Tecles

C.e. Pobla

42

Jesus Carpena Arias

C.D. Camp de Morvedre

43

Carlos Bonilla Cantos

C.a. Rafel

44

Guillermo Arjona Aparisi

Runners Ciutat De Valencia

45

Jose Luis Quintanilla Ruiz

Corre Que Tagafe

46

Ivan Bayon Prieto

C.e. Som Moratalla

47

Fran Alcover Zanon

Tridimonis

48

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat De Valencia

49

Unai Mazorriaga Ayala

C.e. Pobla

50

Juan Lluch Galan

The Kenyan Urban Way

51

Olger Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

52

Carlos Mases

Redolat Team

53

Jose Ros Soler

C.a. Rafel

54

Azzedine Siah Martinez

Crossfit Foc

55

Carlos Cucart Navarro

C.a. Pucol

56

RAUL GIMENEZ LOPEZ

Albalat Entrena Atletisme

57

Manuel Cruz Camacho

Gaes Running Team

58

Javier Garcia Monreal

C.D. Camp de Morvedre

59

Jose Manuel Ramos Galindo

C.a. Rafel

60

Jesus Maria Barreda Sevilla

C.e. Pobla

61

Faustino Gimenez Garcia

Independiente

62

Alejandro Ruiz Garcia

A Tota Canya

63

Jorge Fernandez Lluch

C.e. Pobla

64

Judith Carsi Alandi

Gaes Running Team

65

Alejandro Novillo Espejo

Independiente

66

Xema Delgado Catala

Tripuzol

67

ADRIAN GOMEZ GIMENEZ

C.D. Camp de Morvedre

68

Vicent Contell Fontestad

Gent De Foios

69

Borja Capilla Portales

Trt Meliana Tri-running-trail

70

Jose Riquelme Ruiz

C.e. Pobla

71

Andrea Ruiz Peris

C.e. Pobla

72

Joaquin Epila De Julian

Peluquería Millenium

73

JOSE ENRIQUE GUTIERREZ QUI

C.E. Pobla

74

Pau Anton Gonzalbez

Runners Ciutat De Valencia

75

Enrique Pardo Sinoga

Gent De Foios

76

Emilio Onate Torada

Moldtrans Team

77

Veronica Forner Gahete

C.e. Pobla

78

Jose Borras Cabo

C.a. Pucol

79

Adan Peiro Solanes

Independiente

80

Toni Lopez Garrido

Independiente

81

Lenin Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

82

Sebastian Piwowar

Moldtrans Team

83

Rafael Benito Alcazar

C.d. Camp De Morvedre

84

Juan Catalan Alarcon

C.c. Tos Pelat

85

Angel De La Cuesta Garcia

Runners Valencia

86

Quico Zamit Fernandez

Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

87

Marcos Lerma Buleo

C.t. A Corre Cuita

88

Jose Marti

C.d.u. Politecnica Valencia

89

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

90

David Zurita Checa

C.e. Som Moratalla

91

Jose Luis Soto Carrasco

C.e. Pobla

92

Victor Bermejo Capilla

C.t. Cd Moncada

93

Jorge Perez Cervera

Guayta Team

94

Monica Alexandra Pilco Inga

The Kenyan Urban Way

95

Brenda Marin Segovia

Independiente

96

Abel Longobardo Sanz

Tridimonis

97

Alberto Fos Osuna

Manufacturas Ceylan

98

Ghizlane Assou

Trt Meliana Tri-running-trail

99

Jose Vicente Garcia Vicent

Alejandro Sanz - Rickysporteam

100

Mariola Sebastian Ferrer

C.a. Pucol

101

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

102

Vicente Garcia Bonet

Grup De Correr Emperador

103

Tiago Cruz

Grupo Alegre Unido

104

Ernesto Mirasol Rubio

Runners Ciutat De Valencia

105

Jose Francisco Garcia Ballester

Grup De Correr Emperador

106

Ramon Campos Carceller

Tridimonis

107

Estefania Celda Delgado

C.a. Rafel

108

Toni Barrera Ferrer

C.e. Pobla

109

Belinda Marin Verdejo

C.e. Pobla

110

Victor Molla Valles

Gent De Foios

111

Arturo Gomez Talaero

Grup De Correr Emperador

112

Vicente Evaristo Maximino Badenes

Corre que t'Agafe

113

Francisco Costa Llorens

TRIDIMONIS

114

JUANJO SANCHEZ SAURI

TRT Meliana Tri-Running-Trail

115

Felipao Martinez

C.e. Som Moratalla

116

Luis Ivan Estrada Alpala

Gaes Running Team

117

Raul Espinosa

C.d. Nolimits Tri&trail Team

118

Benjamin Saborit Arribsd

C.a. Rafel

119

Jose Julian Giron Quilez

Burjarunners

120

David Llorens Garcia

C.e. Pobla

121

GENAR MONTALT OLMOS

C.E. Pobla

122

Adrian Ors Macian

Trt Meliana Tri-running-trail

123

Juan Luis Carrasco Gomez

Calcheros Runners Team

124

Bartolome Caballero Fernandez

Independiente

125

Josep Sanz Marti

TRT Meliana Tri-Running-Trail

126

Jose Luis Lorca Vecina

C.e. Pobla

127

Raul Escudero Sanchez

Corre Que Tagafe

128

Juan Manuel Godoy Soro

Tridimonis

129

Fco Javier Ortiz Tierno

Gaes Running Team

130

Noelia Davo Anon

Gaes Running Team

131

Ruben Herraiz Merino

Independiente

132

Hector Cobo Cebrian

Independiente

133

Juan Miguel Rabadan Mata

C.a. Rafel

134

Santiago Ferriols

Independiente

135

Jose Garcia Martinez

Independiente

136

Angel Ruiz Coll

C.d. Nolimits Tri&trail Team

137

Jose Cebrian Sanchez

Independiente

138

Vicent Roig Rausell

Escola Dansa Elena Lerma

139

C.javier Andino Chalacan

C.e. Som Moratalla

140

Juan Reinaldo Chaves

C.a. Residencia Cantallops

141

Fina Ruiz Fenollosa

C.c. Pascual Bolea

142

Vicente Badia Ferrer

C.e. Pobla

143

Pedro Lavara Castano

Gent De Foios

144

Juantxe Marti-belda Bertolin

Gent De Foios

145

Manuel Pacheco Iza

C.e. Som Moratalla

146

Gemma Domenech Monzonis

Tridimonis

147

Manu Marco Legua

Gent De Foios

148

Fernando Piquer Diaz

C.A. Rafel

149

Borja Vercher Beltran

Independiente

150

Francisco Burgos Belenguer

C.c. Pascual Bolea

151

Jessica Almansa Guerrero

C.e. Pobla

152

Victor Cubel Martinez

Independiente

153

Salvador Verdu Peris

Tridimonis

154

Vicente Hernandez Martinez

Picassent Corre

155

Juan Carlos Llopis Tiexedor

C.a. Rafel

156

Edgar Correcher Correcher

Redolat Team

157

Alejandro Montesinos Collado

Independiente

158

Jesus Torres Segura

C.e. Pobla

159

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

160

Antonio Molina Marco

Dds Runners

161

Juan Vicente Santacatalina Bonet

Independiente

162

Fausto Hernan Calderon Chavez

C.e. Som Moratalla

163

ALFONSO VIDAL DELGADO

Albalat Entrena Atletisme

164

Sebastian Valiente Cortijo

Susodelafuente

165

Puri Ferreros Gomez

C.a. Pucol

166

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

167

Alvaro Casado Claros

Independiente

168

David Millan Campos

Trt Meliana Tri-running-trail

169

Julio Lahuerta Cintas

C.d. Camp De Morvedre

170

Antonio Navarro Soriano

Cdm Avant Moncada

171

Rafa Tormos Munoz

C.a. Pucol

172

Miguel Capilla Asensi

Albalat Entrena Atletisme

173

Sergio Soler Alpuente

C.a. Pucol

174

Maria Chiara Montesin

C.a. Pucol

175

Ramon Manuel Izquierdo Fort

Independiente

176

Francisco Jose Cosme Asensi

C.A. La Vall de Segó

177

Jose Antonio Gomez Olmo

Tridimonis

178

Asuncion Sanchez Feltrer

C.e. Pobla

179

Rafael Castel Del Castillo

Albalat Entrena Atletisme

180

Carlos Ramon San Antonio Segado

Tridimonis

181

Jose Gimeno Costa

Tridimonis

182

Javier Moren Ruiz

C.a. Pucol

183

Miguel Aleixandre Garcia

Desnivel+trail

184

Aitor Varas Garcia

Independiente

185

Dani Pascual Murria

C.d. Camp De Morvedre

186

Vicente Juan Soriano

C.a. Rafel

187

Alonso Gonzalez Martinez

C.a. Rafel

188

Adrian Barragan Latorre

Independiente

189

Rafa Bueno Tamarit

Grup De Correr Emperador

190

Esther Lacruz Reyes

C.e. Pobla

191

Vicente Bendicho Bueno

Gent De Foios

192

Juan Antonio Arranz Masegosa

Independiente

193

Manu Cubells Vidal

Independiente

194

Pablo Ortiz

The Kenyan Urban Way

195

Carlos Roig Moreno

Trt Meliana Tri-running-trail

196

Susana Gomez Sevilla

TRT Meliana Tri RunningTrail

197

Eva Maria Alvarez Blas

The Kenyan Urban Way

198

Antonio Angulo Martinez

Independiente

199

Jose Torres Valero

C.e. Pobla

200

MIGUEL ANGEL MARTINEZ CATALUÑA

Válvulas Arco

201

Jose Luis Amador Orient

Independiente

202

Jose Luis Ferriz Ferrer

C.a. Orero Paterna Runners

203

Pedro Vicente Sanchez Fernandez

Suso Delafuente

204

Maria Garcia Ballester

Grup De Correr Emperador

205

Gema Garrido Belena

C.a. Orero Paterna Runners

206

Victor Ruiz Fenollosa

Independiente

207

Ruben Lavara

Adn Trail Running

208

Pilar Bueno Marcilla

Gent De Foios

209

Raul Sebastian Ferrandis

Independiente

210

Emi Garcia Moreno

L, Elianarunig

211

Asier Mazorriaga Rama

C.e. Pobla

212

Borja Pico Llorente

Independiente

213

Juanjo Velazquez Camps

C.e. Pobla

214

Alejandro Torrente Cuartero

C.d. Camp De Morvedre

215

Salva Garcia Monserrat

The Kenyan Urban Way

216

Inma Ramos Barres

C.a. Residencia Cantallops

217

Jose Maria Roca Giner

C.c. Tos Pelat

218

Pablo Garcia Garcia

Independiente

219

Juanjo Ribes Alonso

Albalat Entrena Atletisme

220

Alberto Llopis Manchon

Independiente

221

Inma Encarnacion Prats

C.a. Rafel

222

Oswaldo Moreno Primera

Independiente

223

Paco Calvo Navarro

C.a. Pucol

224

Bruno Maroño Martinez

C.A. Rafel

225

Patricia Del Castillo Laserna

Albalat Entrena Atletisme

226

Jorge Devis Arapio

Independiente

227

Ximo Garcia Mallols

Albalat Entrena Atletisme

228

Luis Herrero Piqueras

C.e. Pobla

229

Charo Pinol Moreno

C.a. Pucol

230

Ines Borras Alabort

C.e. Pobla

231

David Sanchez Sanchez

C.a. Residencia Cantallops

232

Angel Marco Camps

Acavall Sport

233

Neus Cebrian Miguel

Albalat Entrena Atletisme

234

Manuel La Torre Quijada

C.a. Galapagos

235

Eva Montoro Tormos

C.e. Pobla

236

Sergio Garcia-olalla Hilla

C.E. Pobla

237

Chema Gallego Cano

Corre Que Tagafe

238

Laura Nunez Rodriguez

D.r Running Team

239

Rafa Ramos Hinojosa

Trt Meliana Tri-running-trail

240

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.a. Poblats Maritims

241

Manuel Suarez Garcia

Independiente

242

Rafael Garcia Sanchez

Independiente

243

Sonia Martinez Boix

Independiente

244

Juan Antonio Villanueva Suner

La Furia Running Team

245

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

246

Cecilio Navarro

C.e. Pobla

247

Francisco Pico Navarro

C.a. Alfara

248

Tamara Ubach Nunez

Corre Que Tagafe

249

Antonio Morillas Castillo

Corre Que Tagafe

250

Ines Lloria Hernandez

C.e. Pobla

251

Magaly Calderon Romero

C.e. Som Moratalla

252

Jose Enrique Alarcon Toledo

Independiente

253

Hernan Daniel Ceferino Armijos

C.e. Som Moratalla

254

Alberto Del Olmo Senent

Independiente

255

Vicente Asensi Bergada

Independiente

256

Antolin Miguel Gozalbo Chiva

Independiente

257

Jose Moreno Ruiz

Independiente

258

Oscar Enrique Ocana De Miguel

La Furia Running Team

259

Ramiro Garcia Molina

Albalat Entrena Atletisme

260

Luz Martinez Martinez

REDOLAT TEAM

261

Jose Manuel Reales Muñoz

REDOLAT TEAM

262

Inma Bosca Bosca

L@smejoresguerrer@s

263

Sara Barahona Santos

Gaes Running Team

264

Jose Antonio Ibanez Calabuig

L@smejoresguerrer@s

265

Miguel Cabello Montiel

Tridimonis

266

Henry Daniel Ponce Rodriguez

Independiente

267

Cristian Perez Bueno

Independiente

268

Ivan Lozano Lluch

Independiente

269

Jorge Molina Fernandez

C.e. Pobla

270

Manuel Pardo Marin

C.a. Poblats Maritims

271

Inmaculada Casillas Galindo

C.a. Poblats Maritims

272

PEDRO MURAT

TRT Meliana Tri-Running-Trail

273

Ruth Ribes Ferrandis

Grup De Correr Emperador

274

Juan Vicente Julian Ruiz

Independiente

275

Felipe Perez De Madrid

Acme

276

Margarita Perez De Madrid Lafuente

Acme

277

Jose Sempere Parodi

Ultrafons Alacant

278

Pedro Pablo Fernandez Llerena

C.a. Pucol

279

Jose Eduardo Bocanegra Carreno

C.a. Pucol

280

Amparo Marques Parra

C.a. Galapagos

281

Jose Nova Alvarez

C.a. Galapagos

282

Jose Antonio Gas Cantin

Burjarunners

283

Sergio Lopez Barrios

Trt Meliana Tri-running-trail

284

Begona Colomer Ferrero

The Kenyan Urban Way

285

Pedro Chavarrias Devesa

C.a. Pucol

286

Elena Fores Crespo

Independiente

287

Juan Jurado Coy

Independiente

288

Arturo Huerta Garcia

Gaes Running Team

289

Adolfo Leon Candel

C.a. Pucol

290

ELISA GARCERAN ORTIZ

C.A. Puçol

291

Veronica Marcos Puig

Independiente

292

Tomas Puchalt Mocholi

C. A. Murcielagos

293

Manuel Fernandez Blay

C.a. Galapagos

294

Miguel Angel Mercado Casado

Independiente

295

Juan Miguel Huertas Sanchez

Corre Que Tagafe

296

Antonio Garcia

C.e. Pobla

297

Esther Gallego Molla

Albalat Entrena Atletisme

298

Francisco Javier Mu

Levante Runners

299

Begona Garcia Linana

C.d. Camp De Morvedre

300

Salvador Domenech Santajustina

C.d. Camp De Morvedre

301

Angel Lopez Munoz

C.a. Avapace Corre

302

Vanesa Maximino Bonet

C.a. Pucol

303

Maria Carbonell Ferrando

Gent De Foios

304

Maria Ponce Barrero

Redolat Team

305

Sonia Delgado Leal

C.a. Rafel

306

Juan Francisco Garcia Camacho

Independiente

307

Jose Torres Seco

C.c. Tos Pelat

308

Lidia Moreno-arronez Marti

C.a. Pucol

309

Benjamin Marcial Sanchez Saez

Corre Que Tagafe

310

Jose Maria Barragan Latorre

Independiente

311

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.d. Correcaminos

312

Jose Bellver Martin

Independiente

313

Jose Maria Velasco Aleixandre

Independiente

314

Miguel Benede Veiga

Independiente

315

Beatriz Lluch Ramon

Albalat Entrena Atletisme

316

Jaime Cuevas Verdejo

Burjarunners

317

Noelia Checa

Corre Que Tagafe

318

Juan Ramon Fabado Dura

Trt Meliana Tri-running-trail

319

Rosario Morcillo Cozar

Burjarunners

320

Claudia Suarez Campos

C.e. Som Moratalla

321

Alvaro Devis Fores

Grup De Correr Emperador

322

Vicente Ruiz Frias

Independiente

323

Vicente Ruiz Alonso

C.e. Pobla

324

Amparo Monton De Los Angeles

C.a. Rafel

325

Elena Gracia Garc

La Furia Running Team

326

Jorge Gonzalez Buch

Independiente

327

Aurora Rajadell Rey

C.e. Pobla

328

Guillermo Javier Perez Zafon

Independiente

329

Roberto Velert Maria

Independiente

330

Juan Bts Badia Gomez

C.e. Pobla

331

Mireia Mallols Caudet

Independiente

332

Maria Ruiz Peris

Trt Meliana Tri-running-trail

333

Nacho Perez Heras

Independiente

334

Alfonso Martinez Silvia

C.e. Som Moratalla

335

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

336

Inmaculada Beato Tortajada

C.d. Es Posible

337

Oscar Lopez Margaix

Tridimonis

338

Samara Diaz Navarrete

Grup De Correr Emperador

339

Josefa Zapata Carmona

Independiente

340

Carolina Contreras Monzon

Independiente

341

Miguel Angel Moreno Gabaldon

Independiente

342

Patricia Benlloch Puerto

C.a. Rafel

343

Jose Manuel Senent Orti

Independiente

344

Cristina Fernandez Plaza

C.e. Pobla

345

Manuela Gonzalez Berlanga

The Kenyan Urban Way

346

Valentin Alvarez Carbayo

Redolat Team

347

Mari Paz Albalate Sierra

Corre Que Tagafe

348

Vanessa Munoz Lopez

Corre Que Tagafe

349

Noelia Planes Navarrete

Grup De Correr Emperador

350

Ana Martos Palacios

Grup De Correr Emperador

351

Gema Saez

Independiente

352

Carmen Luisa Dolz Ramon

C.a. Avapace Corre

353

Javier Carrasco Villena

Independiente

354

Patricia Teruel Castano

Independiente

355

Moises Saez

Independiente

356

Javier Aznar Soto

Independiente

357

Silvia Lahuerta Blat

Independiente

358

Encarna Sangabino Ferrer

Independiente

359

Antonio Garzando Canela

Independiente

360

Gines Garcia Martinez

Independiente

361

Nieves Ferrandis Cardells

Grup De Correr Emperador

362

Sara Maria Garcia Grieve

Independiente

363

Hector Romero Sorribes

Independiente

364

Paco Rodriguez Cebria

C.a. Pucol

365

Amparo Garcia Sangabino

Independiente

366

Noelia Sanz Romero

Independiente

367

Aaron Lavara Amoros

Independiente

368

Mayra Gissela Culqui Arcos

C.e. Som Moratalla

369

Maria Jose Hervas Hernandez

Independiente

370

M. Carmen Navarro Vidal

Albalat Entrena Atletisme

371

M Jose Vilches Marti

Albalat Entrena Atletisme

372

Paco Lozano Requena

Independiente

373

Javier Garcia Grieve

Independiente

374

Juan Jose Nunez Muelas

Runners Ciutat De Valencia

375

Piedad Fernandez Chilleron

Nosotras Deportistas

376

Lucia Benitez Francos

Independiente

377

Francisco Javier Tornero Martinez

Independiente

378

SUNI MIRET MARCHUET

Burjarunners

379

Yolanda Perez Rubio

C.a. Pucol

380

Ester Pardo Haya

Gent De Foios

381

Ana Carceller Valls

Independiente

382

Manuel Angel Blanco Sepulveda

C.a. Pucol

383

Ivan Rodriguez Garcia

Independiente

384

JOSE GEA SAEZ

Albalat Entrena Atletisme

385

Juan Santamaria Biot

Independiente

386

Janeth Consuelo Chalacan Chamorro

Independiente

387

Paz Soriano Paz

Albalat Entrena Atletisme

388

Yaiza Gomez Minguez

Trt Meliana Tri-running-trail

389

Ramon Garcia Robles

Trt Meliana Tri-running-trail

390

Tomas Jesus Rivas Ruiz

A. D. Pindaro

391

Charo Heredia Corduente

C.d. Es Posible

392

Mari Carmen Ayala Baron

C.e. Pobla

393

Antonio Casamayor Villar

Independiente

394

Karina Suquillo Vaca

C.e. Som Moratalla

395

Alex Serrano Navarro

C.a. Corriols Sueca

396

Paqui Moreno Saiz

Grup De Correr Museros

397

Rafa Soro Banon

Independiente

398

Pepe Casaudoumecq Plaza

C.a. Corriols Sueca

399

Caridad Valero Merino

Independiente

400

Manolo Serra Pastor

Independiente

401

Salvador Verdu Leon

Independiente

402

Susi Molla Ferrer

Albalat Entrena Atletisme

403

Luis Vitoria Ferrer

C.a. Residencia Cantallops

404

Geles Portales Gaspar

C.a. Residencia Cantallops

405

Alexandra Burbano Lopez

The Kenyan Urban Way

406

Cristina Estibalez Pinedo

The Kenyan Urban Way

407

Francisco Rodruiguez Mansergas

Independiente

408

Paco Rodriguez Hidalgo

Trt Meliana Tri-running-trail

409

Lourdes Rel Bruixola

Gent De Foios

410

Silvia Rua Chulia

Gent De Foios

411

Mary Iborra Torres

Tridimonis

412

Maria Teresa Lisarde Broseta

Independiente

413

Carmen Maria Alhambra Borras

Grup De Correr Emperador

414

Josep Tarin Nieto

La Furia Running Team

415

Rocio Illescas Del Rio

Independiente

416

Sandra Moreno Muedra

Albalat Entrena Atletisme

417

Javier Navarro Dieguez

Independiente

418

Clara Carceller Valls

Albalat Entrena Atletisme

419

Maria Jose Andres Lluna

Albalat Entrena Atletisme

420

M Angeles Rubio Mateos

C.e. Pobla

421

M. Carmen Tamarit Muedra

Albalat Entrena Atletisme

422

Jose Miguel Chulia Ferriz

Independiente

423

Raquel Chulia Ferriz

Independiente

424

Miguel Angel Ariza Amblar

Independiente

425

Matias Escriche Pertegaz

Independiente

426

Teresa Navarrete Avila

Grup De Correr Emperador

427

Jose Luis Ruiz Aranda

Grup De Correr Emperador

428

Maria Dolores Campoy Balaguer

Independiente

429

Ma Jose Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

430

Marta Garcia Morcillo

Independiente

431

Susana Lozano Millan

Independiente

432

Paco Guirado Guillen

Independiente

433

Manuel Alcala Torres

Independiente

434

Yoshiharu Uechi Taka

Independiente

435

Silvia Terrasa Barrena

Dds Runners

436

Nuria Garcia Rodriguez

C.a. Pucol

437

Manuela Gomez Astasio

Independiente

438

Macruz Rodriguez Navarrete

Independiente

439

Diana Claramunt Sola

Grup De Correr Emperador

440

Harpojoan Perez Ramon

C.c. Tos Pelat

441

Belinda Montes Ruiz

Grup De Correr Emperador

442

Alvaro Martinez Gomar

Gent De Foios