Resultados

X TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Daniel Martinez Garcia

Trail Villar Caja Rural

2

Jorge Clave Torres

Green Power Sports Team

3

Raul Pedros Ruiz

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

4

Jose Luis Martinez Castillo

Olympo Team

5

David Sanchez Gonzalez

Mas Block

6

Cristian Talon Garcia

C.a Correores Bunol

7

Manuel Cuajares Gumbau

Trail Morvedre

8

Dani Banos Gomar

Penya El Coyote

9

Miguel Angel Martinez Tarin

Club Atletismo Cheste

10

Raul Aparicio Casas

C.d. Nolimits Tri&trail Team

11

Miguel Esteban Garcia

C.a. Utiel

12

Miguel Ruiz Gimenez

C.a. Running Catarroja

13

Miguel Ibanez Grau

C.a. Corredores Bunol

14

Guillermo Grande Bernases

Societat Alzirenya De Muntanyers

15

Enrique Avis Estrada

C.a. Edeta Lliria

16

Walter Pastor Horstmann

Green Power Sports Team

17

Aitor Nieto Lobato

Cor I Muntanya

18

Miguel Angel De La Guia Cordoba

C.a. Xativa

19

Miguel Oliver Martorell

C.e. Outdoor Natura Moncada

20

Jose Lopez Ferrer

Green Power Sports Team

21

Diego Perez Corcobado

Tragaleguas.org

22

Rafael Conde Paleteiro

Zona3 Trail Running

23

Juan Carlos Deval Garcia

C.a. Vilamarxant

24

Ruben Marti Mari

Cd Metaesport

25

Javier Argandona Ramada

Independiente

26

Estefan Cervera Zapata

Zona 3 Club Deportivo

27

Oscar Andres Arrue

Trivu

28

Eloy Morales Vanacloig

Running Trail Requena

29

Mauricio Flores Bernabe

Independiente

30

Stefan Richelli Martinez

C.a. Vilamarxant

31

Juan Sancho Civera

C.a. Edeta Lliria

32

Pilar Montesinos Herrero

Running Trail Requena

33

Mario Villanueva Carrasco

C.d. Never Stop Running

34

Jorge Garcia Romero

C.a. Edeta Lliria

35

Javi Guaita Garcia

C.a. Triesport Turis

36

Luis Julian Martinez Montes

Independiente

37

Jose Luis Perez Martinez

C.d. Never Stop Running

38

Diego Beltran Dealbert

Independiente

39

Eduardo Gomez Martinez

Green Power Sports Team

40

Vicente Chover Lucas

Independiente

41

Marco Garcia Llaneza

C.d. Nolimits Tri&trail Team

42

Juanvi Gil Tarin

C.a. Vilamarxant

43

Juan Jose Romero Fernandez

Green Power Sports Team

44

Joan Lozano Martinez

Independiente

45

Txema Ceanuri Gomez

Trail Requena

46

Marcos Lloret Diez-canseco

Independiente

47

Alberto Torres Martinez

Grillos Trail

48

Eugenio Gomez Miquel

Trisab.org

49

Hector Sanchez Ramon

Cxm Valencia

50

Carlos Cerda Golfe

C.a. Vilamarxant

51

Alexis Diago Benlloch

Club Esportiu Aventura Verd 3

52

Cesc Almudever Cervera

C.a. Orero Paterna Runners

53

Pablo Lopez Ros

Independiente

54

Voro Adell I Palau

Gent De Foios

55

Jose Ponce Ruiz

C. A Utiel

56

Vicent Contell Fontestad

Gent De Foios

57

Jaume Tamarit Aquino

Gent De Foios

58

Juanjo Mesa Guerola

Independiente

59

Daniel James

Club De Muntanya Cxm Valencia

60

Victor Martin-gil Rodriguez De Guzman

Independiente

61

Miguel Angel Domingo Sanchez

Running Trail Requena

62

Ruben Saiz Jimenez

Dt1 Team

63

Jose Cerdan De La Torre

Pc Mislata

64

Jorgecarla Carrion Taberner

Ct Rehab Esport Aldaia

65

Andres Lopez Bonora

Clockwork Running

66

Jose Sanchis Moya

Independiente

67

Miguel Lujan Cerdan

Runners Alborache

68

Nathalie Guillen Francois

C.e. Pobla

69

Carlos Lozano Garcia

Independiente

70

Guillermo Martinez Ballester

C.d. Never Stop Running

71

Manuel Gonzalez Milan

Xteam

72

Francisco Javier Sanchez Urbaneja

Independiente

73

Txema Cia Garza

C.a. A Les Nou

74

Pablo Narro Calomarde

C.a. Orero Paterna Runners

75

Ivan Cabrera Agra

C.a. Vilamarxant

76

Jose Soriano Andres

Alcudia De Veo Team

77

Miguel Grau Vilar

C.a. Corredores Bunol

78

Javier Collado Moral

Independiente

79

Andrea Llorens Blasco

Gaes Running Team

80

Jaume Piqueras Munoz

Lobos Trail Valencia

81

Quique Asensio Llobat

C.d. Nolimits Tri&trail Team

82

Mario Fernandez Sanchez

100%team Benetusser

83

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

84

Manolo Gonzalez Arnal

C.a. L´eliana Running

85

Juan Pedro Torres Perez

Green Power Sport Team

86

Ramon Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

87

Mario Sanz Ramada

C.a. Vilamarxant

88

Fernando Maestro Cano

C.d. Nolimits Tri&trail Team

89

Raul Perez-hita Munoz

Jcbike Team

90

Miguel Angel Belenguer Esteve

Independiente

91

Vicent Capdevila Herreros

Lloma I Asfalt

92

Vicente Tamarit

Jamones Bronchales

93

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

94

Jose Ramon Betoret Ortega

Independiente

95

Jaume Lopez

Independiente

96

Valentin Izquierdo Bautista

Independiente

97

Marcos Marin Zanon

Independiente

98

Jesus Gallego Higuero

C.e. Pobla

99

Jaime Giner Perez

Running Asindown

100

Antoni Josep Jimenez Osuna

Independiente

101

Jose Miguel Palanca Fontestad

3adsl

102

Carlos Garcia Roda

Independiente

103

Mario Ortega Haro

Independiente

104

Tico Garcia Enguidanos

Independiente

105

Miguel Angel Castillo Palacios

C.a. Orero Paterna Runners

106

Isaac Gabaldon Azorin

Runners Ciutat De Valencia

107

Pedro Diaz Bolufer

Runners Ciutat De Valencia

108

Ximo Pardo Alarcon

Corredores Anonimos Benaguasil

109

Jorge Munoz Bartual

Independiente

110

Rafael Ortiz Lazaro

C.a. Marjana Chiva

111

Andres Martinez Escoto

C.a. Triesport Turis

112

Javier Rios Marcen

Corredores Anonimos Cavc

113

Francisco Gago Mengual

Toprun Team By Metaesport

114

Jose Garcia Montaner

C. D. Muntanya I Escalada Masblock

115

Ismael Marti Fontestad

Gent De Foios

116

Oscar Ferri

Independiente

117

Sergio Causera Piza

Estamos Locos O Quer

118

Alfonso Atienza Navarro

Estamos Locos O Quer

119

Gonzalo Garcia Alonso

Cremarunners

120

Xavier Ciurana Garcia

A Les Nou Godella

121

Vicente Adobes Golfe

Independiente

122

Pedro Resa Morales

C.a. Von Hippel Lindau

123

Mario Gabaldon Azorin

Runners Ciutat De Valencia

124

Raul Pedregal Sanchez

Green Power Sports Team

125

Cesar Salvador Gil

C.a. Orero Paterna Runners

126

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

127

Federico Rius Alacreu

Gent De Foios

128

Ernesto Ruiz Castello

C.e. Pobla

129

Juan Antonio Cabo Gil

C.e. Pobla

130

Enrique Pardo Sinoga

Gent De Foios

131

Jose Escudero Alarcon

Running Trail Requena

132

Vicente Escudero Alarcon

Running Trail Requena

133

Jose Manuel Mas Albiol

Amics Del Termet

134

Veronica Martinez Fuentes

Independiente

135

Javier Prats Gimeno

Independiente

136

Silvia Nicolau Vila

C.a. Orero Paterna Runners

137

Francisco Martinez Madrigal

Independiente

138

Javi Cuesta Martinez

Gent De Foios

139

Laura Nunez Rodriguez

C.a. Running Catarroja

140

Javier Dominguez Aleixandre

Pas A Pas - La Canada

141

Miguel Boix Broch

Independiente

142

Rafael Rodriguez Pallas

C.a. Cheste

143

Jose Miguel Aceituna Simon

Independiente

144

Jose Antonio Prats Gimeno

Independiente

145

Baltasar Rubio Perez

C.a. Orero Paterna Runners

146

Juantxe Mati-belda Bertolin

3adsl

147

Victor Borja Lario

River Runners

148

Victor Compan Garcia

C.a. Marjana Chiva

149

Sergio Galan

C.a. Marjana Chiva

150

Manuel Alcala Ortiz

C.a.marjana

151

Ismael Manjon Anton

Runners Ciutat De Valencia

152

Julio Calomarde De Miguel

C.a. Correliana

153

Daniel Porta Viosca

Independiente

154

Pedro Lavara Castano

Gent De Foios

155

Eva Rochera Castillo

Xibeca Trail

156

Jessica Almansa Guerrero

C.e. Pobla

157

Javier Martinez Romero

C.a. Orero Paterna Runners

158

Julian Martinez Cantador

C.a. Orero Paterna Runners

159

Ruben Garcia Garcia

Lreliana Running

160

Raul Viu Nacher

C.a. Orero Paterna Runners

161

Juan Ramon Iborra

Independiente

162

Carmen Balbastre Cano

Independiente

163

Vicente Agusti Portoles

Sanus Vitae Team

164

Jose Ramon Lopez Vila

Independiente

165

Paco Trigo Hurtado

Independiente

166

Manuel Aparici

Independiente

167

Amparo Teresi Morales

Independiente

168

Roberto Perez Arias

Independiente

169

Juan Carlos Benlloch Ramada

Acpl Benaguasil

170

Francisco Duracastillo

Acpl Benaguasil

171

Rafa Domenech Montesinos

Acpl Benaguasil

172

Roberto Garrido Domingo

Acpl Benaguasil

173

Vicente Cabrera Paus

Independiente

174

Antonio Garrido Correro

C.a. Riba-roja Ribapeu

175

Miguel Navarro Rodriguez

Independiente

176

Juan Antonio Lopez Guerrero

Independiente

177

Jesus Fernandez-montes Patino

Acpl Benaguasil

178

Juan Lopez Medrano

C.a. Avapace Corre

179

Valentina Quispe Quispe

C.a. Orero Paterna Runners

180

Isabel Tello Fons

C.a. Orero Paterna Runners

181

Jose Manuel Felipe Carranco

Independiente

182

J,carlos Gila Vallejos

Pas A Pas - La Canada

183

M Jose Mendoza Garcia

Pas A Pas - La Canada

184

Francisco Salcedo Garcia

Independiente

185

Juan Pablo Beltran Martin

Independiente

186

Mercedes Calatayud Cubedo

C.a. Orero Paterna Runners

187

Eduardo Calatayud Cubedo

C.a. Orero Paterna Runners

188

David Sanjuan Molio

Independiente

189

Jesus Santabarbara Iborra

Lloma I Asfalt

190

Salva Clari Garcia

Societat Alzirenya De Muntanyers

191

Daniel Corral Bono

Societat Alzirenya De Muntanyers

192

Alejandro Latorre Barranco

Independiente

193

Ester Claramonte Sanchez-molina

Pas A Pas - La Canada

194

Ximo Solaz Sanchez

Pas A Pas - La Canada

195

Oscar Rodriguez Zamora

Independiente

196

Raquel Garcia Torres

Colla El Parotet

197

Isaac Gonzalez Nogues

Colla El Parotet

198

Jose Javier Alhambra Llopis

C.d. De Muntanya I Escalada Largelaga

199

Paco Colecha Ferrer

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

200

Alejandro Manas Lopz

A Les Nou

201

Juan Lorenzo Perez Ojeda

C.a. A Les Nou

202

Quique Oltra Garrido

C.a. Xativa

203

Sandra Sebastian Gallego

C.a. Orero Paterna Runners

204

Juan Victor Candel Gimenez

Tragaleguas.org

205

Ricardo Gonzalez Ferrer

Sutrail

206

Miguel Angel Gorris Vinoles

Sutrail Sueca

207

David Romero

Independiente

208

Borja Marco Faderna

Green Power Sports Team

209

Ester Martinez

Green Power Sports Team

210

Javier Mar Ferrer

Corredores Anonimos Benaguasil

211

Francisco Javier Manzanera Bertolin

Independiente

212

Rafa Bendicho Ros

Independiente

213

Gerardo Ruiz Garcia

Runners Ciutat De Valencia

214

Jose Maria Penalver Herrero

Marchadores De Chelva

215

Carlos Villena Coronado

Objetivo Finish

216

Irune Castillo Gonzalez

Corremon Trail

217

Irene Quintero Briceno

Runners Ciutat De Valencia

218

Javier Colmeiro Aznar

Independiente

219

Pedro Antonio Armenteros Generoso

Independiente

220

Manuel Moreno Molina

Los Mazaos

221

Vicente Garcia Nacher

Los Mazaos

222

Isa Ibanez Arino

Cronorunner Team

223

Sonia Bermejo Gomez

C.a. Riba-roja Ribapeu