Resultados

X TRAIL 3 PICS LES RODANES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jesus Quiles Guaita

C.a. Marjana Chiva

2

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

3

David Morcillo Garcia

Universitat Politecnica De Valencia

4

Ivan Perez Mendez

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

5

Jose David Moruno Benita

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

6

Raul Momblona Rodriguez

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

7

Miguel Torrijo Igual

Oreropaternarruners

8

Carlos Mateo Buitrago

Universidad De Alicante

9

Isaac Llacer Badal

Club De Muntanya Cxm Valencia

10

Ivan Marin Aibar

Serac Sport

11

Pablo Sanchez Juarez

Universidad De Alicante

12

Luis Fermin Sanchez Garcia

Universidad De Alicante

13

Francisco Alvarez Collado

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

14

Pablo Reina Argente

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

15

Victor Martinez Montanes

C.a. Orero Paterna Runners

16

Alejandro Carrillo De Leon

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

17

Bernat Mateu Escrig

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

18

Javi Benito Garcia

C.a. Montaverner

19

Aitor Julia Blasco

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

20

David Vives Blanc

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

21

Alberto Mendez Codesal

Independiente

22

Abraham Serrano Carrasco

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

23

Alberto Galindo Martinez

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

24

Salva Torres Peiro

C.a. Orero Paterna Runners

25

Antoni Espinoza Galarreta

C.a. Marjana Chiva

26

Oswaldo Javier Cardenas Teran

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

27

Roberto Vengut Tro

Universitat Politecnica De Valencia

28

Fran Naranjo Beltran

Crosswork Ocr Team

29

Francisco Javier Javier Navarro

Universidad De Alicante

30

Enrique Tarraso Benavent

Crosswork Ocr

31

Jose Antonio Nebot Garcia

Independiente

32

Joaqui Garrigues Carrascosa

C.a.correores Bunol

33

Pablo Roca Giraldos

C.a Correores Bunol

34

Manuel Baus Ruis

Independiente

35

Pascual Someno Perez

C.a. Montaverner

36

Oscar Irles Marco

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

37

Juam Ignacio Server Calabuig

Tri Vu

38

Ruben Lopez Samblas

Picassent Corre

39

Sergio Troncho Herrero

C.a. Riba-roja Ribapeu

40

Tomas Melgoso Sanchez

Comil

41

Aitor Benitez Peinado

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

42

Marc Gumbau Rogla

Universitat Politecnica De Valencia

43

Josep Gonzalez Carbo

Independiente

44

Daniel Sales Roger

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

45

Victor De La Paz Aparicio

C.e Outdoor Natura Moncada

46

Sergio Devis Gallego

Universitat Politecnica De Valencia

47

Joaquin Moreno Casado

La Font De Les Runners

48

Franc Renart Suay

Alex Campos Team

49

Mario Santacatalina Tormo

C.a. Montaverner

50

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo

Universitat Politecnica De Valencia

51

Jose Daniel Lain Garcia

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

52

Javier Bosch Gimeno

Independiente

53

Rafa Garcia Garcia

Club Atletismo De Cheste

54

Juan Carlos Fernandez Valiente

Picassentcorre

55

Oscar Delgado Fumero

Universitat Politecnica De Valencia

56

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

57

Fran Moreno Novella

Olympo Team

58

Juan Arcon Porter

Trail Villar Caja Rural

59

Julio Pellicer Porres

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

60

Francisco Javier Navio Olivan

C.a. Cheste

61

Ruben Golfe Silvestre

C.a. Vilamarxant

62

Alberto Marti Rodrigo

Cc Bugarra

63

Vicente Ferrando Castellano

Benicorrer Benisano

64

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

65

Joan Gandia Sanchis

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

66

Jorge Garcia Sanchez

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

67

Jorge Sempere Gimeno

C.a. Correliana

68

Roberto Pellicer Dominguez

Independiente

69

Pau Navarro Julve

Independiente

70

Ivan Barat Gabaldon

Independiente

71

Ignacio Fabra Barberan

C.t. Huracan Valencia

72

Adrian Aranda Doblas

Independiente

73

David Ortiz

Running Algete

74

Vicente Boix

Tri-trail

75

Sergio Serrano Amador

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

76

Jose Galiana Peris

S. D. Centpeus

77

Andres Ros Navarret

Independiente

78

Javier Albacete Tejedor

Independiente

79

Jose Murgui Tamarit

C.a. Vilamarxant

80

Daniel Alvarado Balaguer

Club De Correr Xeraco

81

Javi Llacer Sanchis

Picassent Corre

82

Cristina De La Torre Paredes

Universitat Politecnica De Valencia

83

Miguel Sanchez Caja

C.a. Orero Paterna Runners

84

Jose Juan Martinez Lopez

Sab Training Center

85

Pedro Lahiguera Munoz

C.a. Vilamarxant

86

Carolina Fauli Navarro

C.a. Vilamarxant

87

Jorge Farga Orts

C.a. Vilamarxant

88

Sandra Piera Ruiz

Independiente

89

Jaime Dominguez Guijarro

Penya el Coyote

90

Jaume Adria Alberola Borras

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

91

David Sempere Bru

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

92

Raul Olmos Garrido

Oreo Paterna Runners

93

Vicente Ferrer Perez

C.a. Corredores Bunol

94

Sergio Moreno Costa

Olympo Team

95

Amparo Torres Bondia

C.a. Correliana

96

Rafael Carrion Verdes

Independiente

97

Pedro Gomez Alvarez

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

98

Oscar Pastor Pastor

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

99

Juanfran Arrojo Blazquez

C.a. Orero Paterna Runners

100

Natalia Gorriz Redon

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

101

Antonio Salinas Monter

Universidad De Alicante

102

Francisco Garcia Perez

C.a. La Pobla De Vallbona

103

Javier Montesinos Suarez

Run Mountain

104

Luismi Garcia Aguado

Picassent Corre

105

Francisco Hidalgo Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

106

Fran Lopez Saceda

C.a. Correores De Bunol

107

Diego Lechuga Fraile

Independiente

108

Nour Eddine Asbita

C.a. Edeta Lliria

109

Andres Sanchez Garcia

Independiente

110

Jesus Angel Cuevas Albaladejo

Sardineta

111

Alvaro Martinez Romero

Universitat Politecnica De Valencia

112

Abel Llopis Granero

C.a. Riba-roja Ribapeu

113

Gemma Herrero Valls

Universitat Politecnica De Valencia

114

Jose Gonzalez Gabarda

Casinos la Pelailla

115

Eduardo Franco Valenzuela

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

116

Jose Miguel Juan Marti

C.a. Montaverner

117

Dionisio Cano Lozano

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

118

Juan Monleon Valero

5dedos Valencia

119

Marcos Garcia Navarro

C.a. Corredores Bunol

120

Alberto Ayter Ballester

Independiente

121

Javier Gil Casero

C.a. Vilamarxant

122

Francisco Jose Marco Giner

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

123

Jose Carlos Benito Mozo

Independiente

124

Alberto Lopez Samblas

Independiente

125

Fernando Marin Mallols

Corsarunners

126

Jesus Calaforra Ramada

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

127

Alejandro Julia Puig

Gaes Running Team

128

Julian Sajardo

C.a. Marjana Chiva

129

Carlos Bea Sanchez

C.a. Vilamarxant

130

Estefania Miquel Martinez

Independiente

131

Fran Almero Descalzo

Independiente

132

Juan Antonio Segovia Martinez

Green Power Sports Team

133

Miguel Exposito Gisbert

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

134

Vicente Montesinos Guzman

C.a. Vilamarxant

135

Marc Bailach Sandiego

Independiente

136

Ximo Garcia Mallols

C.e.pobla

137

Gerard Bailach Sandiego

C.e.a.betera

138

Christian Campos Bonet

C.d. Never Stop Running

139

Jose Luis Soto Carrasco

C.e. Pobla

140

Sergio Almonacil Segura

Independiente

141

Noelia Rubio-quintanilla Puig

Universidad De Alicante

142

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

143

Victor Velarde Alvarez

C.a. La Vall D´uixo

144

Pablo Mateu Arce

C.d. Enesport

145

Pedro Somovilla Carrasco

Independiente

146

Pepe Rodrigo Fabuel

C.a. Vilamarxant

147

Jose Zanon Corell

C.a. Triesport Turis

148

Ruben Rius Garcia

Runners Ciutat De Valencia

149

Jorge Gonzalez Buch

Independiente

150

Sergio Oliva Arroyo

Club Atletismo Marjana Chiva

151

Victor Banos Escriche

Independiente

152

Pablo Mata Barcelo

Independiente

153

Raul Fernandez Ramos

Independiente

154

Ana Martin Garcia

Independiente

155

Carla San Miguel Fernandez

Universitat Politecnica De Valencia

156

Carlos Baeza Delgado

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

157

Jesus Nozal Moreno

C.e. Pobla

158

Jose Antonio Pastor Ibanez

C.a. Triesport Turis

159

Rafael Nogueroles Igual

C.a. Triesport Turis

160

Alejandro Francisco Valls Espinosa

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

161

Carlos Del Olmo Momblanc

Redolat Team

162

Luis Alejandro Garcia Molina

Redolat Team

163

Jesus Cervera Garcia

Independiente

164

Jesus Martinez Vinuelas

La Font De Les Runners

165

Javier Almela Siscar

Xino Xano

166

Javi Megias Ballesteros

Independiente

167

Cristofor Tronchoni Crespo

Picassent Corre

168

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

169

Cesar Cano Gimeno

Independiente

170

Raul Perea Lopez

Itv Ice Makers

171

David Ortiz Munoz

Picassent Corre

172

Pedro Alcarria Martinez

C.a. Marjana Chiva

173

Maria Elizabeth Garzon Moran

Xtremers

174

Jose Ramon Garcia

Clockwork Running

175

Carlos Daras Cardete

Independiente

176

Damia Andres Mateu

Independiente

177

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

178

Jose Angel Abanades Conejero

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

179

Javier Galindo Rodriguez

Universitat Politecnica De Valencia

180

Miguel Albelda Garcia

Steel Runners

181

Miguel Alonso Piqueras

Steel Runners

182

Nico Perez Fuentes

C.a. Vilamarxant

183

Sergio Rubio Lopez

C.a. Orero Paterna Runners

184

David Sanchez Garcia-casarrubios

Trt Meliana Tri-running-trail

185

David Bascunana Ceas

Torrent Corre

186

Ana Maria Rueda Perez

Alex Campos Team

187

Jose Perez Soriano

Xteam

188

Salvador Beltran Cabo

Susodelafuente

189

Franc Garcia Merino

Independiente

190

Ines Lloria Hernandez

C.e. Pobla

191

Enrique Navarro

Independiente

192

Eugenio Valero Ramos

Independiente

193

Javier Cisneros Regalon

Club De Muntanya Cxm Valencia

194

Oscar Garcia Cuesta

C.a. Orero Paterna Runners

195

Tina Robles Ruiz

C.m. Senglars Favara

196

Juanjo Sanchez Sauri

Trt Meliana Tri-running-trail

197

Rita M Robles Pico

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

198

Juan Ruiz Fernandez

C.a. Triesport Turis

199

Carlos Tor

C.d. Galeno

200

Cristina Marti Rozalen

Independiente

201

Alba Anon Alabau

Cor I Muntanya

202

David Perez Taberner

Independiente

203

Francisco Miguel Aranda Panizo

Independiente

204

Rafa Agusti Lafuente

C.a. Edeta Lliria

205

Antonio Manuel Garfella Ubeda

Xe Tiratu

206

Tono H.nunez

Club Triatlon Cullera

207

Ivan Temina Martinez

Independiente

208

Miriam Ballester Urbano

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

209

Marcos Galera Lozano

Picassent Corre !

210

Sergio Tarazona Cabezon

Picassent Corre

211

Juan Manuel Cuevas Albaladejo

Sardineta

212

Juanjo Hernandez Campos

Trail Bogarra

213

Joan Escamilla Fuster

Universitat Politecnica De Valencia

214

Marta Martinez Martinez

C.a. Orero Paterna Runners

215

Albert Asensio Collado

Independiente

216

Xema Fernandez Navarro

Independiente

217

Alvaro Alcaide Soler

Independiente

218

Sergio Icardo Alcorisa

Independiente

219

Oscar Andani Andres

Independiente

220

Carlos Gil Gimeno

Independiente

221

Ruben Luna Lazaro

Independiente

222

Carlos Cervera

C.a. Marjana Chiva

223

Raul Rosello Perez

Cav

224

Kostadin Dimitrov

Independiente

225

Vicent Suay Blat

Independiente

226

Juan Monleon Verdes

Independiente

227

Carlos Gonzalez Lucassen

Independiente

228

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

229

Jose Ruiz Dominguis

Runners Ciutat De Valencia

230

Vicente Camacho Gomez

Independiente

231

Mar Ruiz Perez

Runners Ciutat De Valencia

232

Clara Climent Oltra

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

233

Crescencio Gromaz Montesa

C.e. Pobla

234

Rosa Cortes Sanchez

Cxm Valencia

235

Luis Novella

C.a. Orero Paterna Runners

236

Justo Gualda Solaz

C.a. Orero Paterna Runners

237

Juan Ramon Soler Lozano

C.a. Triesport Turis

238

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.a. Orero Paterna Runners

239

Laura Navarro Alonso

Independiente

240

Christian Pescaru

Independiente

241

Rafa Munoz Castellanos

Independiente

242

Felix Jose Rubio Mateo

Fentca Running

243

Rafael Corona Verdu

Universidad De Alicante

244

Gonzalo Ontoria Lerma

C.a. Villarta

245

Dani Montal Minana

Independiente

246

Patricia Soriano Llorens

Redolat Team

247

Antonio Marin Garcia

Facultat Deconomia Uv

248

Lluis Miquel Andes Merino

C.a. Edeta Lliria

249

Pedro Molina Santiago

Acpl Benaguasil

250

David Mirasol Perez

C.a. Cheste

251

Antonio Perez Redondo

C.a. Cheste

252

Carlos Verduch Zanon

Independiente

253

Carolina Lavarias Tarin

C.a. Cheste

254

Javier Salgado Pacheco

C.a. Orero Paterna Runners

255

David Navarro Grosson

C.a. Orero Paterna Runners

256

Josep Garcia Suey

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

257

Francisco Garcia Montaner

Independiente

258

Carlos Gasco Estelles

Independiente

259

Manuel Garcia Sebastian

Independiente

260

Jesus Serna Sanchis

Independiente

261

David Calabuig Franco

Forus Runners

262

Felipe Sanz Sanz

C.a. Orero Paterna Runners

263

Miguel Mico Barbera

Independiente

264

Arturo Tornero Estebanez

A Ritmo Maraton

265

Marcos Millan Salvi

Valencia Basket Running Team

266

Andrea Perez Cascant

Ct Rehab Esport Aldaia

267

Javier Garcia Sahuquillo

Independiente

268

Ana Roig Cayuela

Cepobla

269

Jorge Caparros Iglesias

Independiente

270

Raul Martinez Morales

Burjarunners

271

Mar Adria Mora

Independiente

272

Ramon Cortes Jorge

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

273

Alicia Gutierrez Pascual

Gaes Running Team

274

Jose Luis Beato Ramirez

Independiente

275

Toni Espadas Garcia

Runners Ciutat De Valencia

276

Olivier Sanchez Renaudin

Independiente

277

Fidel Lopez Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

278

Merche Lacalle Gacria

C.a. La Pobla De Vallbona

279

Nacho Diaz Latorre

C.A. Marjana Chiva

280

Jacob Marmol Castillo

Independiente

281

Andres Martinez Perez

Independiente

282

German Garcia Fortea

Independiente

283

Rosa Solorzano

C.a.leliana Running

284

Manuel Garfella Ubeda

Xe Tira Tu

285

Jose Chulia Sena

Coratge Missions

286

Jose Aura Tarancon

Independiente

287

Ana Escribano Gallardo

Picassent Corre

288

Jose Vte Garcia Siurana

Colla El Parotet

289

Jose Antonio Vinagre Bonillo

Independiente

290

Antonio Melero Gimenez

Independiente

291

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

292

Santiago Vilar Mora

Independiente

293

Eliseo Marti Llimera

P.a.ribapeu

294

Mari Carmen Gomez Gonzalez

C.a.ribapeu

295

Manuel Moriano Lopez

Independiente

296

Paco Gomez

C.a. Edeta Lliria

297

Jose Enguidanos

Edeta Liria

298

Ramon Garcia Robles

Trt Meliana Tri Running Trail

299

Pablo Navarro Campos

Independiente

300

David Caballero Hernandez

Independiente

301

Oscar Lechiguero Prieto

Independiente

302

Manuel Fernandez Ballesteros

C.a. Orero Paterna Runners

303

Jose Maria Salas Vilches

C.a. Riba-roja Ribapeu

304

Ernest Ortega Asensi

Independiente

305

David Dominguez Campos

Independiente

306

Jorge Bernal Crespin

C.a. Orero Paterna Runners

307

Juan Vicente Munoz Garcia

Independiente

308

Ruben Vivo Domenech

C.a. L´eliana Running

309

Irene Guerrero Gimenez

C.a. L´eliana Running

310

Francisco Javier Olmos Pinar

Runners Ciutat De Valencia

311

Mari Farga Navarro

Independientemente

312

David Garrigues

Independiente

313

Daniel Leon Lopez

Independiente

314

Norma Cervera Ubeda

Universitat Politecnica De Valencia

315

Ursula Lopez Sanchez

C.a. Avapace Corre

316

Raul Alcaniz Romero

Independiente

317

Jose Manuel Albero Torres

Independiente

318

Maria Gimenez Villarreal

A Ritmo Maraton

319

Patricia Bernabe Perez

Cav Vilamarxant

320

Julian Pedraza Ballesteros

Independiente

321

Jose Manuel Seligrat Bermudez

Independiente

322

Julio Jose Lopez Cervera

C.a. Vilamarxant

323

Diego Garcia Ruiz

C.a. Edeta Lliria

324

Yolanda Carrion Verdes

Independiente

325

Mila Moreno Montoro

C.a. Orero Paterna Runners

326

Asier Mazorriaga Rama

C.e. Pobla

327

Manuel Lopez Rios

C.e. Pobla

328

Pablo Mayer Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

329

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.a. Orero Paterna Runners

330

Cesar Mateu Beltran

Universitat Jaume I De Castellon (uji)

331

Yasmina Martin Rivera

C.a. Orero Paterna Runners

332

Ramon Fernandez Beltran

Independiente

333

Juanvi Aguas Peris

Independiente

334

Cristina Carcel Cortes

C.a. Triesport Turis

335

Ester Marin

Independiente

336

Javier Valdivieso Garriga

C.e. Pobla

337

Manuel Lozano Bahilo

Xteam

338

Luis Miguel Broseta Mico

Independiente

339

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

340

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

341

Antonio Domingo Martinez

C.a.edeta

342

Javier Sanz Honrubia

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

343

Mario De Paiva Guedes

Steel Runners

344

Laura Anton Almero

Universidad Catolica De Valencia S. Vicente Martir (ucv)

345

Jose Carlos Maldonado Gomez

Independiente

346

Jose Miguel Penalba Penalba

100% Team Benetusser

347

Jose Antonio Sanchez Sanchez

C.d. Never Stop Running

348

Isabel Casanova Chisbert

Runners Ciutat De Valencia

349

Arantxa Simo Barres

S.m.club De Montanala El Xocainet

350

Jorge Juan Jordan

Independiente

351

Pili Argudo Saez

Sab Training Center

352

Ma Pilar Lluch Marti

C.e. Pobla

353

Francisco Noguera Alepuz

Independiente

354

Ramon Farinos Folgado

Independiente

355

Antonio Rengel Gonzalvez

Independiente

356

Chelo Marti­n Biosca

Coratge Missions

357

Ana Pradas Vega

A Ritmo Maraton

358

Estela Maluenda Salvador

C.A. Orero Paterna Runners

359

Antonio Crespo Herreros

Independiente

360

Carlos Gomez Munoz

Redolat Team

361

Carlos Morillas Megia

Redolat Team

362

Manolo Quereda Bravo

Independiente

363

Jose Maria Carrasco Manzano

Independiente

364

Domingo Talayero Perez

5dedos Valencia

365

Jose Vicente Gilabert Exposito

Independiente

366

Jose Castellar Buenaventura

C.e. Pobla

367

Vicente Cerveron Lleo

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

368

Ricardo Ferris Castell

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

369

Gemma Escolano Savall

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

370

Jose Antonio Ruiz Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

371

Ignacio Marti Lluesma

Independiente

372

Maria Nuria Ten Fabuel

C.a. Correliana

373

Lurdes Cano Pulido

C.a. Marjana Chiva

374

Roberto Santamaria

Runners Ciutat De Valencia

375

Jose Luis Leon Lopez

Independiente

376

Teresa Albelda Garcia

Steel Runners

377

Amparo Alemany Lladro

Steel Runners

378

Javier Macklinder Sanchez Galarreta

C.a. Marjana Chiva

379

Emilio Fuentes Castello

Corre Que Tagafe

380

Juan Carlos Bayona Martinez

Independiente

381

Belinda Guaita Garcia

C.a. Vilamarxant

382

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.e. Pobla

383

Aurora Rajadell Rey

C.e. Pobla

384

M Angeles Rubio Mateos

C.e. Pobla

385

Antonio Torralbo Martinez

C.e. Pobla

386

Encarna Mena Prosper

C.e.pobla

387

Angeles Roch Sanchis

Independiente

388

Alejandro Salvi Rabadan

Independiente

389

Manuel Sanfelix Valladolid

Cmr Kikemoret

390

Cristina Fernandez Plaza

C.e. Pobla

391

Luis Herrero Piqueras

C.e. Pobla

392

Arantxa Roig Cayuela

C.e. Pobla

393

Marcos Bernad Serra

Independiente

394

Jose Manuel Marin Garcia

Facultat Deconomia Uv

395

Gema Sanchez Lopez

C.a. Correliana

396

Ana Chenoll Pascual

Independiente

397

Noelia Cano Rodriguez

C.e. Pobla

398

Inma Medina Banderas

C.e. Pobla

399

Jesus Megias Torres

Independiente

400

Valero Tamarit Carretero

Independiente

401

Yolanda Santolaria Lazaro

Independiente

402

Javier Monterde Espallardo

Independiente

403

Samuel Gonzalez Amoros

Universidad Miguel Hernandez De Elche (umh)

404

Laura Maestro Perez

Independiente

405

Cristina Fuentes Hernandez

Independiente

406

Antonio Martin Pineda

Independiente

407

Laure Brousse

Estamos Locos O Quer

408

Rosa Maria Escutia Alvarez

Club Atletisme Vilamarxant

409

Laura Garcia Esteve

C.a. Vilamarxant

410

Cristina Albiach Montaner

C.a. Riba-roja Ribapeu

411

Nacho Perez Moreno

C.a. Riba-roja Ribapeu

412

Cristina Romero Hinojosa

Independiente

413

Mar Serrano Caro

C.a. Orero Paterna Runners

414

Beatriz Lozano Zamora

Independiente

415

Beatriz Aleixandre Sales

A Les Nou

416

Carlos Munoz Nebot

Independiente

417

Ana Villalba De Ortega

Independiente

418

Sara Ruiz Botella

Estamos Locos O Querr

419

Ana Jimenez Martinez

The Kenyan Urban Way

420

Alexandra Burbano Lopez

The Kenyan Urban Way

421

David Calpe Romero

The Kenyan Urban Way

422

Faride Cambindo Mercado

The Kenyan Urban Way

423

Sara Martinez Valiente

River Runners

424

Miriam Lopez Rodriguez

Independiente

425

Juani Lopez Casado

Independiente

426

Sandra Martin Felis

Independiente

427

Carmen Cantarero Server

Independiente

428

Eloisa Cantarero Server

Independiente

429

Estefania Moya

Independiente

430

Juan Miguel Peris Marzal

Independiente

431

Gustavo Soto Miron

Independiente

432

Eva Parra Marquez

Independiente

433

Loli Rivera Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

434

Carmen Rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

435

Eva Burguera Sierra

Independiente

436

Inmaculada Burguera Sierra

Club Esportiu Aventura Verd 3

437

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

438

Sandra Ruiz Garcia

C.e. Pobla

439

Rosa Peris Carbonell

C.e. Pobla

440

Jorge Medina Guaita

Zona3 Club Deportivo

441

Maria Amparo Mora Soler

Zona3 Club Deportivo

442

Gloria Gonzalez De Martos

C.a. Correliana

443

Silvia Chenoll Pascual

C.A. Correliana

444

Inmaculada Olmos Gimeno

Independiente

445

Mayte Mocholi Serra

Colla El Parotet

446

Sandra Puelma Silva

C.a. Orero Paterna Runners

447

Dominique Kerleaux Wintenberger

C.a.correliana