Resultados

XXXVIII BESTDRIVE 10K. MISLATA 2018

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Antonio Teller Fernandez

Serrano Club Atletismo

2

Javi Nunez Rodriguez

C.a. Running Catarroja

3

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

4

Ignacio Sanmiguel Codina

Escuela Del Corredor Paco Milan

5

Alfonso Antonio Gómez Ruíz

Suances San Blas

6

David Almenar Catala

Greenpower Sports Team

7

Miguel Vazquez

C.A. Benetusser

8

Roberto Benavent Sanchez

C.t. Huracan Valencia

9

Nour Eddine Asbita

Independiente

10

Nacho Garcia Torres

Independiente

11

Manuel Lanzuela Pumareta

Green Power Sports Team

12

Juan Miguel Garcia Cardona

Club Triatlon Laboratorios Sys

13

Luis Anguis Sancho

Burjarunners

14

Lucas Boix

C. M. Vistabella

15

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

16

Raul Gracia Rodriguez

Turia Sport Running

17

Raul Cardona Mateo

C.a. Running Catarroja

18

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

19

Jose Cantos Mejias

Loos Bike Mislata

20

Manolo Moreno Gandia

Independiente

21

Daniel Poveda Abril

Jalance Corre

22

Cesar Maldonado Arias

Pioneros De Sudamerica

23

Jose Miguel Carrasco Cebrian

Green Power Sports Team

24

Antoni Espinoza Galarreta

C.a. Marjana Chiva

25

Adrian Nevado Pellicer

Green Power Sports Team

26

Miguel Mora Mora

Jalance Corre

27

Hector Nevado Pellicer

Carnicas Serrano

28

Roberto Rocher Fernández

Training Planer

29

Alejandro Agudo Fernandez

C.a. Fent Cami Mislata

30

Salvador Lopez Borrull

C. A Sense Limits Aldaya

31

Carlos Javier Ferrer Agullo

Independiente

32

Luis Ponce Ibanez

Independiente

33

Luis Salinas Sanchis

Cd Metaesport

34

Rafael Fernandez Gil

Independiente

35

Santiago Verdeguer Carrera

Manufacturas Ceylan

36

Ignacio Esparcia

C.A. Sitges

37

Victor Centelles Tarrega

Torrent Corre

38

Angel De La Cuesta Garcia

Independiente

39

Santiago Espinosa Canales

Correcaminos

40

Pedro Navarro Santos

C.a. Sollana

41

Jesus Hidalgo Velasco

Ct Rehab Esport Aldaia

42

Ivan Gastaldo Fuentes

Cocinarte Team

43

Jose Roman Alonso Ortiz

Ct Rehab Esport Aldaia

44

Vicente Belloch Ferrer

Trt Meliana Tri-running-trail

45

Juan Carrascosa Perez

Redolat Team

46

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

47

Tomas Lara Perez

C.t.a Correcuita

48

Jacobo Moreno Coba

Independiente

49

Francisco Sanchez Gomez

C.a. Orero Paterna Runners

50

Victor Perujo

Rompiendo Limites

51

Angel G.c

Pcm Triatlon Mislata

52

Enrique Anton Gomez

Independiente

53

Salvador Limorti Climent

C.a. Silla

54

Alejandro Gimeno Arlandis

C.a.guadassuar Maskokotas

55

Miguel Rodriguez Guillen

C.a. Marjana Chiva

56

Mario Gimeno Alvarez

Independiente

57

Quique Gimeno Arlandis

C.a Guadassuar Maskokotas

58

Jose Gandia Vidal

Independiente

59

Victor Chirivella Gonzalez

Valencia Coratge I Forca

60

Nelo Aliaga Fosati

Ct Rehab Esport Aldaia

61

Miguel Angel Tortosa Aparicio

Green Power Sports Team

62

Vicent Lluna Ruiz

C.t. Acorrecuita

63

Fran Roberto Nunez

Independiente

64

Carolina Fauli Navarro

C.a Vilamarxant

65

Jose Federico Perales Soler

5dedos Valencia

66

Mapi Del Coso Pozo

Crespo Runners

67

Guillermo Muñoz Henriquez

Independiente

68

Jaime Blasco Belda

Independiente

69

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

70

David Montalva Furio

Green Power Sports Team

71

David Prieto Lopez

Desnivel+trail

72

Ruben Molla Navarro

Fentcarunning

73

Jose Garcia Martinez

Independiente

74

Miguel Angel Manzanedo Manzanedo

Coratge Missions

75

Javier Munoz Serrano

Torrent Corre

76

Quique Cervera Domingo

Runners Ciutat De Valencia

77

Lucas Pons Bayarri

Independiente

78

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

79

Leo Brox Martinez

Ct Rehab Esport Aldaia

80

Samuel Mendes Collado

Rompiendo Limites

81

Jose Javier Lloria Martinez

Scarniaruners

82

David Serra Perales

Independiente

83

Juven Sanz Benlloch

Runners Ciutat De Valencia

84

Sergio Balbastre Moreno

C.t. A Corre-cuita

85

Ghizlane Assou

C.t.a Correcuita

86

Mar Lopez

Independiente

87

Manuel Angel Martinez Velasco

Independiente

88

Rafael Perales Ferrandiz

Ct Rehab Esport Aldaia

89

Marilo Colomino Lechuga

Torrent Corre

90

Wifredo Martin Macian

Independiente

91

Pawel Michal Krol

Green Power Sports Team

92

Alvaro Orts Ferrer

Ct Rehab Esport Aldaia

93

Carmen Calderón

Independiente

94

Carlos Alfonso Ruiz Serrano

Independiente

95

Gustavo Contreras Gomez

Independiente

96

Use Zamora Martinez

Torrent Corre

97

Juan Julian Minuesa Minuesa

Atia Team

98

Jaume Sanchez Juarez

Independiente

99

Carol Gomez Sempere

Patraix Team

100

Carlos Martinez Mena

Independiente

101

Veronica Evangelio

Independiente

102

Simon Carlos Madrid Cuadros

Independiente

103

Jose Ignacio Gonzalez Calles

C.a. Correliana

104

Marcos Gomez Zapata

Independiente

105

Felix Jose Rubio Mateo

Fentcarunning

106

Toni Barbera Herrero

Independiente

107

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

108

Maria Arastey Mercader

C.a. Vilamarxant

109

Franjo Martinez Guillen

Independiente

110

Salva Garcia Monserrat

The Kenyan Urban Way

111

Jose R Arce Olmos

Crespo Runners

112

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

113

Jaime Ignacio Ysern Gonzalez

Independiente

114

Francisco Escuriet Lopez

Xingu

115

Jose Bermudez Ruiz

Xingu

116

Agnieszka Bis

Runners Ciutat De Valencia

117

Ramon Martin Ramirez

Www.angelasabater.com

118

Fran Tarazona Pallardo

Ct Rehab Esport Aldaia

119

Guillermo Chapa Navarro

Ado

120

Daniel Cardenas Bautista

Ado

121

David Gabaldon Martinez

Ado

122

Javier Soria Ortega

Independiente

123

Raul Carrillo Navarro

Independiente

124

Antonio Barajas Costa

Independiente

125

Jorge Negre Policarpo

Gaes Running Team

126

Cesare Giulietti

Independiente

127

Ramon Bernes Monleon

Independiente

128

Irene Quintero Briceno

Runners Ciutat De Valencia

129

Francisco Almela Ruiz

Independiente

130

Diego Lopez Mouzo

Independiente

131

Jose Luis Pastor Marco

Blade Runners

132

Jose Antonio Muñoz Sedeño

EE Monrepós Miranbel

133

Jose Miguel Carrasco Martin

Green Power Sports Team

134

Ruben Agudo Coma

Independiente

135

Yolanda Hernandez Chaparro

Green Power Sports Team

136

Antonio S. G.o.

A Ritmo Maraton

137

Fernando Beato Palacios

Independiente

138

Raimon San Gregorio Esteve

Valencia Coratge I Forca

139

Oscar Gomez Garcia

Independiente

140

Eugenio Mezquita Vega

Independiente

141

Juan Carlos Coquillat Andreu

Independiente

142

Vicente Perello Vilar

Independiente

143

Ricardo Martin Gallego

Pena El Coyote

144

Carla Lopez Martinez

Pena Coyote

145

Joan Pastor Banuls

C.d. Never Stop Running

146

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

147

Ivan Lopez Sanz

Independiente

148

Matthew Coram

Independiente

149

Samuel Clemente Zamora

Independiente

150

Evelio Martinez Lopez

C.t. A Corre Cuita

151

Javier Garcia Iborra

Independiente

152

Vicente Bendicho Bueno

Gent De Foios

153

Jesus Garcia Frajero

Independiente

154

Juan Moreno Valera

Torrent Runners

155

Angel Ruiz Montesa

Independiente

156

Vicente Linuesa Medina

Independiente

157

Vanessa Munoz Lopez

Corre Que Tragafe

158

Frank Burgos

Pioneros De Sudamerica

159

Juan Llopis Del Prado

Independiente

160

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

161

Jonathan Sanchez Tejedor

Independiente

162

Pablo Igual Andujar

Independiente

163

Fernando Luis Guillen Belenguer

Independiente

164

Rafa Munoz Castellanos

Independiente

165

Maria Jose Miguel Munoz

Orero Paterna Running

166

Alejandro Soriano Banon

Independiente

167

Ximo Mateu Madrid

Independiente

168

Jose Miguel Jimenez Lozano

Rompiendo Limites

169

Ignacio Plaza Prado

Independiente

170

Marcos Jimenez Cabrini

Independiente

171

Ruth Martinez Guirao

Green Power Sports Team

172

Ma Carmen Aranda Banda

Escuela Del Corredor Paco Milan

173

Jose Vicente Sevilla Navarro

Independiente

174

Pepito Batista Candel

Independiente

175

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A Alcasser

176

Victor Masculino Lario

River Runners

177

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

178

Ana Karina Cayalo Alvis

C. A. Orero Paterna Runners

179

Jorge Bautista Ciscar

Independiente

180

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

181

Eduardo Corell Garcia

Triesport Turis

182

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

183

Jose Vicente Hernandez Alfaro

Independiente

184

Miguel Hernandez Ojeda

Runners Ciutat De Valencia

185

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

186

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

187

Chema Arevalo Galvan

C.t. A Corre-cuita

188

Fermin Pastor Vidal

Sanus Vitae Team

189

Jon Pena Ballano

Independiente

190

Ramon Milian Garcia

Independiente

191

Juan Luis Fogue

Som Passatge

192

Florencio Moril Lopez

Redolat Team

193

Alejandra Chisbert Climen

River Runners

194

Toni Puchades

Escuela Del Corredor Paco Milan

195

David Sales Bomboi

Independiente

196

Fran Cervera Gomez

Independiente

197

Esther Gonzalez Perez De Villar

Independiente

198

Raul Javier Espada Miralles

Independiente

199

Toni Coy Del Campo

Torrent Runners

200

Pablo Requena Villar Del Saz

Independiente

201

Joan Noverques Garcia

Runners Ciutat De Valencia

202

Ricardo Bueno Navarro

Independiente

203

Alberto Corredor Navalon

Caixa Popular Esports

204

Gracira Chuvé Farfán

Independiente

205

Juan Vicente Pérez García

Independiente

206

Francisco Salvador Delicado De Mora

Independiente

207

German Valles Perez

Independiente

208

Jose Manuel Cruz Cebrian

E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

209

Miguel Angel Martinez Martinez

Runners Ciutat De Valencia

210

Robert Benet Serra

Independiente

211

Jose Vicente Soler Olmedilla

Bxm Betera

212

Ramon Lopez Silva

Corre Que Tragafe

213

Agustin Lopez Picazo

Ado

214

Maxerco Hernandez Rodriguez

Independiente

215

Lambert Barbera Ruiz

C.t. A Corre Cuita

216

Mayte Mazcunan Villarreal

Independiente

217

Miguel Royo Martinez

C.a. Avapace Corre

218

Ximo Orti Munoz

Torrent Runners

219

Pili Crespo

Torrent Runners

220

Francisco Jose Tarrega Gil

Ct Rehab Esport Aldaia

221

Agustin Moreno Marques

Independiente

222

Liber Garrido Gonzalez

Independiente

223

Jesus Bravo Alagarda

C.a Von Hippel Lindau

224

Cristina Carrasco Pinazo

Independiente

225

Juan Miguel Bueno Costa Bueno Costa

Independiente

226

Joan Batiste Sancho Gea

C.a. L´eliana Running

227

Ivan Sanchez Vila

Independiente

228

Jonathan Ure

Runners Ciutat De Valencia

229

Cristina Sobrino Angulo

Independiente

230

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

231

Ximo Martinez Carmona

Burjarunners

232

Jose Antonio Teller Mora

Tdah+16

233

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

234

Rafa Tarin Martinez

Redolat Team

235

Jose Lopez Rozalen

Independiente

236

Emilio Vizcaino

Independiente

237

Leticia Ribelles Llobregat

Correresdevalientes

238

Sergio Martinez Cocera

Correresdevalientes

239

Sari Bernabeu Valero

Independiente

240

Almu Lopez Villanueva

Redolat Team

241

Jose Vicente Borras Moreno

Independiente

242

Eusebio Zamora Saiz

Torrent Corre

243

Miguel Buendia

Independiente

244

Jose Gonzalez Vidal

Independiente

245

Jose Luis Romeu Madrid

Independiente

246

Jesus Abad Gramaje

Trotacebolleros

247

Ernesto Rodriguez Sanchez

Independiente

248

Jose Alberto Dura Azcutia

Sam

249

Inmaculada Bayo Herrero

Independiente

250

Miguel Lledo Armengot

Independiente

251

Oscar Medina Machancoses

Torrent Runners

252

Abel Pescador Granell

Independiente

253

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

254

Mathias Tome Sanchez

Pioneros De Sudamerica

255

Luciano Garcia Garcia

Independiente

256

Lorenzo Lopez Alamo

Independiente

257

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Independiente

258

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

259

Lucio Centelles Tarrega

Torrent Corre

260

Victor Leon Santos

Independiente

261

Paco Marchante Sarmiento

C.a. A Patir

262

Isabel Merino Munoz

Rompiendo Limites

263

David Martinez Galvez

Egoismo Positivo

264

Emilio Seco Javega

C.a. Running Catarroja

265

Jose Sempere Parodi

Ultrafons Alacant

266

Jose Francisco Primo Alba

C.a.murcielagos

267

Luis Anguis Montes

Karrank

268

Angel Rodriguez Martin

Independiente

269

Ricardo Andreu Lopez

Cocinarte Team

270

Nacho Polaina Soriano

Independiente

271

Luis Arino Rodriguez

Independiente

272

Miguel Angel Sanchez Molina

Almuerzako Running

273

Ramiro Villora Ferrer

Independiente

274

Amelio Nohales Argudo

Torrent Corre

275

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

276

Salvador N Torregrosa Alcayde

Independiente

277

Jose Francisco Fernandez Climent

Independiente

278

Eva Gomez Catalan

Independiente

279

Carlos Lopez Gimenez

Independiente

280

Henry Ponce Rodriguez

Independiente

281

Nicolas Leon Tamayo

Independiente

282

Jose Carlos Salido Gutierrez

Rompiendo Limites

283

Nuria Diez Bayo

Tragaleguas.org

284

Stephanie Perez Gonzalez

Cuerpo Estiercol

285

Manuel Alamar Argente

Cuerpo Estiercol

286

Jose Luis Cuenca

Independiente

287

Jesus Manuel Higuera Robledo

Independiente

288

Dani Centelles Tarrega

Torrent Corre

289

Cristobal Lopez Garcia

Independiente

290

Vicente Vernia Ferrer

Independiente

291

Jose Vicente Civera Garrote

Independiente

292

Gonzalo Perea Martinez

Torrent Corre

293

Francisco Navarro Palomo

Independiente

294

Victor Gonzalez Valles

Independiente

295

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

296

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

297

Carlos Garcia Nunez

Independiente

298

Jorge Delgado Garcia

Independiente

299

Toni Gimenez Ferrer

Rompiendo Limites

300

Gonzalo De La Fuente De Val

Ct Rehab Esport Aldaia

301

Antonio Lopez Garcia

C.a Minglanilla

302

Ximo Oliva Martinez

Els Caragolets Valencia

303

Jose Enrique Fernandez Najera

Independiente

304

Emilio Arjona Hinojosa

Torrent Corre

305

Benedicto Tomas Martinez Pena

Independiente

306

Carlos Gil Santiago

C.a. La Vall De Sego

307

Sara Sevillano Fernandez-freire

Almuerzako Runing

308

Marcos Cidade Dominguez

Almuerzako Runing

309

Vicent Bort Moreno

Independiente

310

David Cuesta Luzzy

Independiente

311

Alberto Dominguez Moreno

Torrent Corre

312

Lucia Gonza¡lez Sanahuja

Independiente

313

Carlos Masculino Belinchon

Toprun By Metaesport

314

Jose Gomez Zapata

Independiente

315

Tomas Paton Carrero

Independiente

316

Manuel Paton Carrero

C.a. La Rabosa

317

Victor Cañaveras Frances

Independiente

318

Francisco Minguez Saez

C.a. Quart De Poblet

319

Pablo Retortillo Sorli

Cmr Kikemoret

320

Michelle Harrison Munoz

Independiente

321

Jesus Martinez Vinuelas

La Font De Les Runners

322

Pedro Lopez Baeza

Independiente

323

Satur Roses Navarro

C.a.alcasser

324

Pilar Del Hierro Navarro

Independiente

325

Jesus Sahuquillo Salvador

Taulains Alfafar

326

Antonio Medina Rocher

Independiente

327

Ramon Sanjuan Dolz

Independiente

328

Pedro Picornell Nicolas

Independiente

329

Jesus Sanchez Cervantes

C.a. Publialmansa

330

Ana Ruano

C.a. Publialmansa

331

Jose Zapata Monrabal

Independiente

332

Carlos Ponce Torralba

Independiente

333

Aurelio Saez Salvador

Independiente

334

Ismael Haoulani Fabri

Cuerpo Estiercol

335

Luisa Teli De Agustín

Independiente

336

Carlos Pallares Cirugeda

Independiente

337

Miguel Angel Monteagudo Copete

Independiente

338

Veronica Bayo Romero

E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

339

Victoria Cebrian Minguet

E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

340

Javier Miralles SanNoguera

Independiente

341

Marleny Mendoza Gomez

Pioneros De Sudamerica

342

Mari Angeles Lluch Blasco

C.a. Avapace Corre

343

Marta Hernandez Lazaro

Independiente

344

Francisco Garrido Rufino

Adog Gym

345

Immaculada Comes Iglesia

C.a. Sense Limits Aldaia

346

Jose Antonio Prieto Bernal

Independiente

347

Daniel Tomas Rufes

Independiente

348

Jose Fco. Estuniga Perez

Independiente

349

Sergi Pastor Camisan

C.a. Alfara

350

Jose Fernando Sanchis Pascual

C.a. Sense Limits Aldaia

351

Antonio Fernandez Coca

Independiente

352

Francisco Jose Gallardo Pérez

Independiente

353

Julian Gallego Leon

C.a. Sense Limits Aldaia

354

Jose Pino Gonzalez

C.a. Galapagos

355

Laura Pino Almero

C.d. Galeno

356

Carlos Merina Alcolado

Independiente

357

Raul Fabian Monterrubio

Independiente

358

Casimiro Vizcaya De La Vega

Independiente

359

Israel Torralba Estreder

Independiente

360

Eva Maria Rubio Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

361

Esperanza Rubio Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

362

Jorge Garcia

Independiente

363

Teresa Gil Mas

C.a. Sense Limits Aldaia

364

Isabel Miguel Olivares

Independiente

365

Mireia Moreno Company

Runners Ciutat De Valencia

366

Javier Saiz Gil

Tragaleguas.org

367

Alfredo Anton Conesa

Independiente

368

Patricia Anton Enguidanos

Independiente

369

Jose Vicente Fernandez

Independiente

370

Paula Izquierdo

Independiente

371

Maria De Gea Caravaca

Runners Ciutat De Valencia

372

Manuel Ortega Ruiz

Independiente

373

Jose Ignacio Esquiu Gonzalez

Acavall Sport

374

Mery Vargas Vela

Cuerpo Estiercol

375

Jorge Lahuerta

Independiente

376

Mari Carmen Simo Torres

C.a.alcasser

377

Isabel Gonzalez

Independiente

378

Jose Antonio Moreno Rodriguez

Independiente

379

Adri Gomez Navarro

Independiente

380

Jose Lazaro Camunas

Independiente

381

Ana Ma Contreras Perpina

Independiente

382

Julio Benavides Puerta

Redolat Team

383

Gemma Victoria Espi Lopez

Independiente

384

Jaume Benedito Dura

Independiente

385

Kandy Margarita Vasquez Kama

Pioneros De Sudamerica

386

Marivi Fernandez Garcia

Runners Ciutat De Valencia

387

Vicente Alcover Medina

Runners Ciutat De Valencia

388

Ana Gonzalez Caceres

Independiente

389

Jose Abad Bernat

C. A. Murcielagos

390

Dionisio Rafael Cuesta Agustin

Independiente

391

Anastasio Mora Fernandez

Independiente

392

Sonia Fuster Morales

Independiente

393

Salvador Martinez Garcia

C.a. Vila De Alaquas

394

Pedro Gomez Enciso

Independiente

395

Enrique Sanchez Munoz

Independiente

396

Alicia Martinez Senabre

Independiente

397

Raul Bernat Llorens

Independiente

398

M. Carmen Diaz Albir

Runners Ciutat De Valencia

399

Francisco Gonzalez Pareja

C.a. Galapagos

400

Alfredo Saenz De Ynestrillas Cubero

Independiente

401

DJamel Hamiante

Independiente

402

Eva Martinez Garcia

S.d. Correcaminos

403

Ruben Angurel Gomez

Ct Rehab Esport Aldaia

404

Joana Nieto Notario

Independiente

405

Vanesa Parra Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

406

Julio Rueda Suarez

Independiente

407

Manuel Monleon Monleon

Independiente

408

Avelino De La Paz Cerezo

C.a. Galapagos

409

Sandra Arroyo Montesinos

Independiente

410

Sara Besa Lacomba

Independiente

411

Alicia Cantero Manuel

Independiente

412

Ruben Cosin Puertas

Independiente

413

Adrian Cana Barchin

Almuerzaco Running

414

Angel Tello Bauset

Almuerzako Running

415

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

416

Pilar Hernandez Borras

River Runners

417

Salvador Zafra Ojeda

Independiente

418

Daniel Garcia Teruel

Independiente

419

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

420

Leticia Rodriguez Rodriguez

Independiente

421

Carlos Enrique Sospedra Cases

Independiente

422

Manuel Lopez Martínez

Independiente

423

Karina Olery

Torrent Runners

424

Alberto Sanchez Cuadrado

Torrent Runners

425

Ma Jose Espi Lopez

Independiente

426

Jose Antonio Martinez Moreno

Independiente

427

Cristina Alcaide Hilillo

Independiente

428

Gema Sanchez Useros

Independiente

429

Pedro Castillo Del Amo

Colla El Parotet

430

Juan Manuel Garcia Ramirez

Albalat Entrena Atletisme

431

Enrique Frechina Montanana

Anuestroritmo

432

M. Soledad Ibaarez Alonso

Independiente

433

Jose Antonio Cotanda Paricio

Independiente

434

Amador Dominguez Sanchez

Independiente

435

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

436

Ana Tejero Catalan

Rompiendo Limites

437

Pilar Llopes Sanchez

Independiente

438

Miguel Lledo Gonzalez

Independiente

439

Marta Ruano Falomir

Cmr Kike Moret

440

Paco Herrera Jurado

C.a.running Catarroja

441

Rafael Martinez Landete

Torrent Corre

442

Vanesa Ferreras Feliz

Valencia Basket Running Team