Resultados

IV VOLTA A PEU I MARXA BONESTAR-LA LLACUNA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Fco Javier Núñez Rodríguez

Grupo Entrenamiento David

2

Eusebio Faus Calabuig

C:a:el Xio Llutxent

3

Vicent Camarena Agut

G.e. La Carena La Font

4

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

5

Miguel Ruiz Giménez

Triatló Tritan

6

Pascual Del Castillo Martinez

Independiente

7

Lluis Bou Escriva

C.a. Xeresa

8

Trond Kristensen

C.n. La Nucía

9

Juan Ramon Vidal Palomares

C.a. La Valldigna

10

Juan Jose Gil Poveda

S.m. Club Atletisme Castalla

11

Jesus Gavila MiÑana

C.a. Daimús Tecnoesport

12

Vicent Garcia Llinares

Triatlo Vialterra Algemesi

13

Pablo Molio Ferrando

G.e. Els Llops Villalonga

14

Bernardo Jareño Rodríguez

Independiente

15

Carlos Alcañiz Carbonell

Cronorunner Team

16

Jose Vte Cloquell Ripoll

G.e. Els Llops Villalonga

17

Alfredo Alba Moreno

Independiente

18

Salvador Donet Donet

Independiente

19

Raul Moyano Tur

C.c. Garbi

20

Francisco López Valverde

Independiente

21

Tino Aibar Cebrian

C.a. Poblats Marítims

22

Fernando Rosello Sirera

Corresendes Xeresa

23

Joaquin Pardo Segui

C.a. Daimús Tecnoesport

24

Salvador Garcia Garcia

G.e. Els Llops Villalonga

25

Francesco Martinez Martinez

Independiente

26

Joan Lluís Moratal Martí

G.e. Els Llops Villalonga

27

Carlos Reolid Vendrell

Club Triatlón Vialrerra Algemesí

28

Toni Muñoz Vaquero

Independiente

29

Sergio Bañuls Soto

Independiente

30

David Vidal Almiñana

G.e Els Llops Villalonga

31

Jose Antonio Carmona Perez

Club De Correr El Garbí

32

Pascual Azorin Azorin

Trotasueca

33

Francisco Gomez Oltra

Susodelafuente

34

Raul Server Server

Independiente

35

Lucio Alaba

Independiente

36

Josep Vilaplana Calero

G.e. Els Llops Villalonga

37

Francisco Navarro Navarro

C.e Lloc Nou De Sant Jeroni

38

Enrique Mascarell Tarrazó

Independiente

39

Manuel Pardo Marin

C.a. Massamagrell

40

Jairo Calabuig

G.e. Els Llops Villalonga

41

Jose Emilio ManclÚs AlmiÑana

Blue Line-evasión Running

42

Carlos Baixauli Garcia

Independiente

43

Anders Kristensen

C.n. La Nucía

44

Daniel Meseguer Vercher

Independiente

45

Jose Belda Marcos

Independiente

46

Vicente Pastor Frances

C.c. Mtb On Esmorzem

47

Antonio Mesa González

Independiente

48

Antonio Climent Soler

C.a. Daimús Tecnoesport

49

Aida Aparisi Muñoz

G.e. Els Llops Villalonga

50

Vicent Pascual Colomer

G.e. Els Llops Villalonga

51

Salva Ferrando Salinas

C.a. La Valldigna

52

Guillem Bellvís Pérez

Cronorunner Team

53

David Monerris

Independiente

54

Pau Moratal Marti

G.e. Els Llops Villalonga

55

M. Dolores Cortés Carmona

Independiente

56

Inmaculada Casillas Galindo

C.a. Massamagrell

57

Juan Casas Poyatos

Independiente

58

Juan Ribes Estruch

G.e. Els Llops Villalonga

59

Alfonso Herranz Deleyva

Club Canicross Guadalajara

60

Louise Ambler

C.a. Corremundos

61

Avelino Estremera Peinado

C.t. Gandía

62

David Bas Boluda

Independiente

63

Miguel Angel Carrion Martinez

C.a. L´espenta

64

Sergio Manuel Espinosa Martínez

Independiente

65

Frqancisco JosÉ GimÉnez SÁnchez

C.a.promesas Villena

66

Isabel Cubillo Martín

Independiente

67

Ana Fuster Mestre

C.a. L´espenta

68

Salva Escriva Ramos

G.e. Els Llops Villalonga

69

Sebas San Pablo Pardo

C.c. Mtb On Esmorzem

70

Jose Maria Soler Sanz

Independiente

71

Fuente Miñana

Independiente

72

Vicente Jose MiÑana Giner

Calygat.com

73

Milagros Forte Valero

C.a.promesas Villena

74

Alicia Socorro Peiro Peiro

C E Lloc Nou

75

Jon Bishop

C.a. Corremundos

76

Victoriano Manuel Montiel Mira

Independiente

77

Rosana Garcia Morant

Calygat.com

78

A. Javier Torres Soler

Independiente

79

Ruben Arlandis Mascarell

G.e. Els Llops Villalonga

80

Carlos Salas

Independiente

81

Ivan Moreno Cobos

Independiente

82

Enrique Soler Salcedo

G.e. Els Llops Villalonga

83

Inma Nadal Poquet

G.e Els Llops Villalonga

84

Vicente Rodriguez Torremocha

Club Handbol Riola

85

Amparo Alba Pardo

C.a. Albal

86

Nuria De Pedro Sanchez

Club Canicross Guadalajara

87

Jose Luis Arnedo Cabañero

C.a. Albal

88

Laura Núñez Rodríguez

Grupo Entrenamiento David

89

Lucas Palaci Moncunill

Independiente

90

Miguel Palaci Moncunill

Independiente

91

Gerardo Minguez Serrano

Vedat Motor

92

Juan Miguel Perello Belda

C.e.llocnou

93

Edgar Savall Fuster

C.a. L´espenta

94

Ximo Savall Ibiza

C.a. L´espenta

95

Jose Checa Barea

Independiente

96

Casimiro GarcÍa CastelÁ

Club De Correr El Garbí

97

Ferran González

Cc Camallaes

98

Josep Hervas Peinado

Club Handbol Riola

99

Daniel Cloquell Muñoz

Independiente

100

Andres Villanueva Matoses

Cc El Garbi

101

Gemma MiÑana Moragues

Calygat.com

102

Ximo Garcia Mira

Cc Nerea Y Carles

103

Miguel Todoli Montosa

C.c. Mtb On Esmorzem

104

Borja Gomar Navarro

Independiente

105

Paco Ferrer Peiro

Independent

106

Ruben Guijarro Camarena

Sense Presa

107

Georgi Linkov Georgiev

Sense Presa

108

Miguel Angel Girbau Palazon

Independiente

109

Rueben Lobo Girbau

Independiente

110

Pepe Canet Morant

C.a. Safor Delikiasport

111

Nicolas Payard Waldfogel

Club De Correr El Garbí

112

Aitor Blanquer Prats

Independiente

113

JoaquÍn GonzÁlez MuÑoz

C.a.promesas Villena

114

Loli MartÍnez ColÓn

C.a.promesas Villena

115

Javier Rozas Martínez

Independiente

116

Fran Agud Escriva

Lloberos

117

Sergio Serna Asensio

Independiente

118

Rolf Jong

Independiente

119

Hector Vidal Gregori

Independiente

120

Angel Vidal Gregori

G.e. Els Llops Villalonga

121

Juan Ruiz Casado

Club De Correr El Garbí

122

Jorge Hervas Mas

Independiente

123

Ana Signes Marti

Club Handbol Riola

124

Paqui Riera Roig

Club Handbol Riola

125

Jose Camarena Fayos

Independiente

126

Teresa Poquet BaÑuls

C.c. Mtb On Esmorzem

127

Míriam Ferrís Ferrer

Club Triatlón Vialrerra Algemesí

128

Jose Arturo Aparicio Gimeno

Club Esportiu El Mussol Barx

129

Ruth Gracia Frances

Tritons Albalat

130

Cecilia Estremera Martínez

Club Triatló Gandia

131

Antonio Perez Gomez

Tritons Albalat

132

Ana Perez Vilata

G.e. Els Llops Villalonga

133

Alberto Laporta Garcia

Independiente

134

Sales Máñez Cortés

Club De Córrer Peus Quets

135

Luisa Carbo Fos

Club De Córrer Peus Quets

136

Cristina Roman Ramirez

Club De Córrer Peus Quets

137

Isabel Vidal Palomare

Club Esportiu Espurna

138

Esteban Barrios Alba

Independiente

139

Juan Escriva Isnardo

C.a. Daimús Tecnoesport

140

Yolanda Perez Garcia

Independiente

141

Benjamín Maceda López

Independiente

142

Tere Martinez Martinez

C.a. Daimús Tecnoesport

143

Vicent Sastre Pons

Grup Esportiu Els Llops Villalonga

144

Maritxel Costa Estevan

G E Els Llops Villalonga

145

Pepa Arbona Moncho

G.e. Els Llops Villalonga

146

Alberto Pellicer Moragues

G.e. Els Llops Villalonga

147

Vicent Morant Grau

C.e. Llocnou

148

Antonio Rafael Hernández Olivencia

X6kdm.com

149

Antonio Marín

Independiente

150

Jessica Sendra

Independiente

151

Jesus Alberto Delgado

Club Llops Villalonga

152

Nacho Rosello Requena

C.a. Albal

153

Ma Jose Llacer Maestro

C.a. Albal

154

Vicent Esteve Pons

C.a. L´espenta

155

Enrique Pedraza Rico

Independiente

156

Teresa Signes Tarrasó

C.e. Llocnou

157

Marco Bao Silva

Independiente

158

Montserrat Girbau Palazon

C.c El Garbi

159

Amparo Soriano Galindo

C.a. L´espenta

160

Federico Albanell Millet

Independiente

161

Rosana Ramirez Lloret

Independiente

162

Óscar Nácher Sendra

G.e. Els Llops Villalonga

163

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

164

Sergio González. Curiel

Colla De Córrer El Parotet

165

Paula Rodriguez Canueto

Nautico De Oliva

166

Vicent Gil Esteve

Triatlo Alginet

167

Nuria Salvador Jimenez

Triatlo Alginet

168

Rosa Isabel Diaz Cano

Independiente

169

Jesus Boix Fuster

Independiente