Resultados

XXXV VOLTA A PEU A CULLERA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Fernando Hernandez Soto

Fondistas De Silla

2

Heltodoro Herman Castellon

Almirunning Cullera

3

Toni Perez Panero

C.a. Cullera

4

Vicente Ramon Belda Vila

Triatlo Carcaixent

5

Angel Ramon Abella Mari

Caixa Rural Algemesi

6

Alex Bonet Hermida

Independiente

7

Francesc Moreno Galan

Gomez Madrid Kangurs

8

Pau Inglada Jimenez

Crespo Runners

9

Oscar Diez

Independiente

10

Oleksandr Kosyk

Runners Ciutat De Valencia

11

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas De Silla

12

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesi

13

Hugo Isaac Font Lafarga

C.a. Cullera

14

Carlos Pous Vidal

C.a.guadassuar Maskokotas

15

David Ferragud Ferragud

Sherpartanos

16

Sergio Delgado Fernandez

C.a. La Cabezuela

17

Nordine

CAM Algemesí

18

Ricardo Langa Pascual

Alejandro Sanz

19

Gaspar Roig Vendrell

C.a. Sollana

20

Josep Antoni Jorge Cisar

Independiente

21

Gustavo Gonzalez Garcia

Climaturia

22

Enrique Miguel Arlandis Clari

C.d.u. Politecnica Valencia

23

Fran Navarro Serra

Club De Correr Peus Quets

24

Enric Lleti Ripoll

Independiente

25

Jose Blanch Ramon

Team Dakar R Multi Sports R

26

Jose Vicente Cuixeres Torres

Independiente

27

Fran Llopis Piera

Cobardes Team

28

Alvaro Martinez Garcia

C.a. Els Coixos De Carlet

29

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

30

Ivan Rubio Aliaga

C.a. Corbera

31

Mikel Sanchis Martin De La Leona

C.a. Automocion Moll

32

Juanca Del Roj

Independiente

33

Miguel Martinez Soriano

Independiente

34

Fernando Robles Oliver

C.a. Safor Delikiasport

35

Jose Redondo Calvente

Triatlo Vialterra Algemesi

36

Miguel Ibiza Briones

C.a. Els Oliveros

37

Vicent Xavier Roig Alonso

Independiente

38

Ramon Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

39

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

40

Fabian Enguix De Cubber

Km3 Xativa

41

Luis Pino Calvo

Corre Corre Q No Llego

42

Juan Sanchez Saldana

Independiente

43

Cristian Argente Garcia

Triatlo Vialterra Algemesi

44

Fran Roberto Nuñez

Independiente

45

Andres Tudela Ferrando

Vikings Racers

46

Aitor Alabau Aparicio

Independiente

47

Vicente Sanz Hernandorena

C.a.coixos Carlet

48

Pelayo Andreu Manez Ramos

Belcamtrainer

49

Claudia Guillem Luz

Independiente

50

Jaime Revert Carbonell

Lxc

51

Simeon Luz Nogueserola

Independiente

52

Santiago Peiro Vilaplana

Club Ciclista Cullera

53

Vicente Olmos Mengod

Runners Ciutat De Valencia

54

Lorenzo Abarca Ballesteros

Independiente

55

Rafa Higueras Gomez

C.a. Cullera

56

Javier Latorre Bellver

Atletisme Alginet

57

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

58

Pedro Diaz Bolufer

Runners Ciutat De Valencia

59

Salva Torres

Al Trot Guadassuar

60

Alina Teodora Gabor

C.e. La Porte Fresca

61

Lester Borja Costa

Independiente

62

Carlos Perez Jorda

C.a. Favara

63

Yassine

CAM Algemesí

64

Miquel Joan Huguet

Club De Correr Poca Pressa

65

Carlos Esteve Aguado

Independiente

66

Juan Angel Olivares Garcia

Independiente

67

Rafa Sansaloni Felis

C.a. La Valldigna

68

Tono H. Nunez

C.t. Cullera

69

Oscar Cubillos Guillem

Independiente

70

Nadia Crisan

C.e. La Porte Fresca

71

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

72

Sergio Garca Carnet

Racers Cullera Ocrs

73

Oscar Bonet Llopis

Independiente

74

Cristian Barberan Jimenez

C.a. Corriols Sueca

75

Miguel Angel Domenech Gimeno

Independiente

76

Vicent Molto Vidal

Independiente

77

Francisco Jose Campayo Martinez

C. T. Trivoltors Alcasser

78

Marcos Olivert Milan

Independiente

79

Jesus Casado Pinuela

C.a. Corriols Sueca

80

Jorge Abad Madrid

C.d. Es Posible

81

Sergi Alves

La Polseguera D.alcantera

82

Federico Segura Ortells

Independiente

83

Pere Hernandez Lerma

C.t. Trivoltors Alcasser

84

Francisco Selfa Canet

C.t. Cullera

85

Ismael Jose Garcia Villanueva

Independiente

86

Leo Silvestre Diago

Independiente

87

Vicent Nogues Lluch

C.a. Els Coixos De Carlet

88

Jose Luis Beti Borras

C.a. Tortuga Algemesi

89

Jaume Evarist Baldovi I Viel

C.a. Corriols Sueca

90

Francisco Molina

Independiente

91

Jesus Gonzalez Garcia

Independiente

92

Ruben Cerros Almodovar

Cobardes Team

93

Jose Daniel Escriva Signes

S.d. Centpeus Albalat

94

Pere Joan Badia Sancho

S.d. Centpeus Albalat

95

Javi Adam Ferrus

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

96

Javi Lozano Martin

Runners Ciutat De Valencia

97

Victor Manuel Velez Bonet

Independiente

98

Raul Mateu Saez

Valencia Coratge I Forca

99

Robert Bayona Adam

Independiente

100

Marcos Hurtado Rumbau

Independiente

101

Miguel

CAM Algemesí

102

Pedro Rico Morera

Independiente

103

Tano Climent Bixquert

Km3 Xativa

104

Juan Giner Folques

Independiente

105

Francisco Grueso Cerezo

Independiente

106

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

107

Alfonso Carrillo Romero

Ca Torrent

108

Zakaria

CAM Algemesí

109

Bernat Peris Fuertes

Independiente

110

David Garrigues Medes

Independiente

111

Pablo Ballester Server

Independiente

112

Sandra Del Moral Gil

Independiente

113

Liliana Suman Geana

Fondistas De Silla

114

Pascual Andres Aguado

Rickysporteam

115

Carlos Montalva Monsalve

Riberfire & Rickysporteam

116

Jose Ramon Barbera

Independiente

117

Carles Baldovi I Viel

Independiente

118

Oscar Selfa Cervero

C.t. Cullera

119

Miquel Orti Isona

Independiente

120

Alfredo Llinares Talens

Club De Correr Peus Quets

121

Juan Ferrer Toribio

Independiente

122

Agustina Robles Ruiz

C.m. Senglars Favara

123

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

124

Agustin Romero Diez

Independiente

125

Ernesto Ribera Mifsut

S.d. Centpeus Albalat

126

Ines Vallcanera Cunat

C.a. Favara

127

Ricardo Navarrete Ripoll

Independiente

128

Liliana Castello Ginestar

Sanus Vitae Team

129

Cesar Fernandez Mateu

C.a. La Valldigna

130

Antonio De Sales Landete Beltran

Independiente

131

Domingo Granjo Calderon

Independiente

132

Gonzalo Sabater Mataix

Independiente

133

David Fernandez Gausach

Tritons Albalat

134

Silvia Garcia Vercher

Independiente

135

Javier Marin Fernandez

Independiente

136

David Sanz Grau

Crespo Runners

137

Tomas Salas Simo

Independiente

138

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

139

David Marin Murillo

La V Senturia

140

David Munoz Carretero

C.t. Cullera

141

Laura

C.t. Cullera

142

Josep Fuster Arnandis

Independiente

143

Antonio Manuel Hernandez Grau

Independiente

144

Manuel Olivert Ferrando

P.c.t. Sueca

145

Juan Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

146

Laura Gema Barbera Ahuir

C.a. Tortuga Algemesi

147

David Mazo

Independiente

148

Quique Mortes Ribera

C.a. Cullera

149

Vicent Rubio Ribera

C. A. Villamarchant

150

Jose Daniel Llopis Sala

C.a. Corriols Sueca

151

Juan Salvador Molina Elmedaissi

Independiente

152

Jose Manuel Mora Andreu

Amunt Avall Torrent

153

Luis Ortells Momparler

C.a. Corriols Sueca

154

Maite Juan Ribes

Triatlo Vialterra Algemesi

155

Pepe Gil Belenguer

Independiente

156

Miguel Marti Andres

Independiente

157

Vicente Rios Catala

Independiente

158

Ma Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

159

Anna Bisbal Simon

Independiente

160

Vicent Hernandez Cogollos

C.a. Corriols Sueca

161

Hugo Cesar Gonzalez Barua

Independiente

162

Gema Rosell Clari

Club De Correr Peus Quets

163

Rafael Monje Marin

Independiente

164

David Victoria Quiles

Ludus Esports

165

Roberto Costa Mari

Independiente

166

Daniel Ferrando Piera

C.a. Sueca

167

Silvia Merino Vidal

Independiente

168

Daniel Grau Aquino

Independiente

169

Carlos Daras Cardete

Independiente

170

Jesus Sanleon Borja

Racers Cullera Ocrs

171

Jose Ramon Catala Cebria

Penyamohicans

172

Julio Antonio Perez Ruiz

Triatlo Vialterra Algemesi

173

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

174

Manuel Grau Bolo

Independiente

175

Joan Guillen Bonet

Club Triatlo Cullera

176

Patricia Gimeno Borja

Club Triatlo Cullera

177

Alicia Gil Martinez

C.a. Vila De Alaquas

178

Francisco Serrano Rodriguez

C. A. La Rabosa

179

Yolanda Gallego Ballester

C.a.guadassuar Maskokotas

180

Alvaro Caballero Pau

C.a. Corbera

181

Eva Gimenez Vallet

Independiente

182

Jorge Sapina Arago

Independiente

183

Sergio Perez Martinez

Independiente

184

Jose Miguel Mulet Vela

Independiente

185

Jesus Ortega Mateu

Forma Fitness Tous

186

Vicent Del Moral Gil

Club Ciclista Cullera

187

Jorge Alberto Colom Nobrega

Club Piragüismo Cullera

188

Juan Jose Gavarrell Daroqui

Independiente

189

Francisco Moreno Hernandez

Independiente

190

Jordi Vidagany Reig

Independiente

191

Joaquin Gonzalez Gutierrez

C.a. Cullera

192

Sergio Bonet Llopis

Independiente

193

Salva Martorell Galdon

Gym Formafitness Tous

194

Oscar Picazo Soriano

Independiente

195

Jose Gil Calvo

Independiente

196

Marina Cabanilles Signes

Independiente

197

Jesus Torres Ferrando

C.a. Corriols Sueca

198

Francisco Roger Mora

Viva El Rey

199

David Escriva Blasco

Independiente

200

Agustin Martin Arranz

Independiente

201

Daniil Vasileuski

Club Piragüisme Cullera

202

Manuel Ferrada Garcia

Independiente

203

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

204

Zaira Artes Izquierdo

Almirunning Cullera

205

Bernardo Perucho Ramon

Almirunning Cullera

206

Samantha O Neill

Almirunning Cullera

207

Paco Esteve Rubio

C.a. Tortuga Algemesi

208

Josep Hervas Peinado

Club Handbol Riola

209

Oscar Galan Cazador

Independiente

210

David Baldovi Viel

Independiente

211

Jose Emiliano Munoz Martinez

Independiente

212

Miguel Boix Roca

Independiente

213

Jose Vicente Roig Roig

C.a. Tortuga Algemesi

214

Christian Ferrando Felix

Buscant Muntanya

215

Esther Rubio Cortell

Cobardes Team

216

Gaudencio Molio Tur

Independiente

217

Leandro Tornero Tudela

Independiente

218

Vicent Vicent Montaner

Ratatletes Alberic

219

Voro Martinez Camarasa

Al Trot Guadassuar

220

Carlos Llorca Estarelles

C.a. Almussafes

221

Eulo Beferull Serrano

Atletisme Alginet

222

Salud Andreu Llacer

Sherpartanos

223

Juan Carlos Campos Alemany

C.a. Tortuga Algemesi

224

Francisco March Torres

Club Tortuga Algemesi

225

Mª Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

226

Vicent Marques Selles

Independiente

227

Luis Perez

C.a. La Rabosa

228

Xavier Candel

C.a. Carcaixent

229

Jose Miguel Valls Domenech

C.a. Tortuga Algemesi

230

Enrique Perona Jativa

Independiente

231

Francisco Molmenem Soler

Independiente

232

Vicent Josep Sampedro Cifres

C.a. Tortuga Algemesi

233

David Llopis Juan

Racers Cullera Ocrs

234

Agustin Catala Bellon

Independiente

235

Damian Ascoz Carrio

Independiente

236

Toni Nunez Gallego

Independiente

237

Javier Vizuete Del Rio

Independiente

238

Jordi Selles Ferri

Independiente

239

Francisco Lujan Beltran

Independiente

240

Gonzalo Arias Carballo

C.a. Tortuga Algemesi

241

Adrian Iglesias Benitez

Independiente

242

Juan Enrique Ribes Buendia

C.a. Tortuga Algemesi

243

Eva Susana Colomer Sanjuan

C.a. Tortuga Algemesi

244

Elia Giner Albiach

Almirunning Cullera

245

Pepe Dus

Independiente

246

Jose Ramon Mayor Gonzalez

Independiente

247

Gerardo Minguez Serrano

Independiente

248

Fernando Jose Soto Tobal

Independiente

249

Antonio Castello Arizo

Banco Santander

250

David Molina Fernandez

Rugby Club

251

Jose Maria Alabau Blasco

Independiente

252

Estefania Canet Marti

Independiente

253

Juanjo Lopez Guillem

Independiente

254

Jorge Perez Rafael

Independiente

255

Alan Martinez

Independiente

256

Lourdes Lledo Ferragut

Club De Correr Peus Quets

257

Carmelo Tercero Colubi

Independiente

258

Enrique Martin Andujar

C.d. Es Posible

259

Damaso Masculino Abad Martin

C.d. Es Posible

260

Fernando Martin Reverte

C.a. Cullera

261

Luis Alama

The Kenyan Urban Way

262

Jose Garcia Gasco

Independiente

263

Tomas Serra

Independiente

264

Mariola Garrigos Castello

Almirunning Cullera

265

Patricia Ortola Renart

Almirunning Cullera

266

Oscar Asins Satorres

Ce Rantelles Almussafes

267

Vicente Salvador Asins Magraner

C.a. Almussafes

268

Eloisa Nadal Oller

Club De Correr Peus Quets

269

Vcente Giner Cercos

C.c. A La Marxeta

270

Ramon Fernandez Beltran

Independiente

271

Juan Carlos Del Saz Perez

C.a. Tortuga Algemesi

272

Javier Crespo Pistoni

Independiente

273

Carlos Villar Fabia

Independiente

274

Juan Lujan Beltran

Independiente

275

Oscar Garcia Diez

C.a. Tortuga Algemesi

276

Gabriel Mocanu

Independiente

277

Luciano Garcia Garcia

Independiente

278

Miguel Royo Martinez

C.a. Avapace Corre

279

Jose Vicente Tomas

Ludus Esports

280

Jesus Marin Verdu

C.a. Tortuga Algemesi

281

Goncal Vendrell Grau

Independiente

282

Esther Marti Antoli

C. M. Senglars De Favara

283

Eva Peris Aparicio

C.m. Senglars Favara

284

Amparo Calatayud Rubio

Poca Pressa

285

Jose Pascual Asins Magraner

C.a. Almussafes

286

Enrique Gimeno Serra

C.t. Cullera

287

Pepe Ferragud Ferrus

Club Tortuga Algemesi

288

David Fuertes Sones

Independiente

289

Joaquin Jover Fuertes

Independiente

290

Javier Sones Bori

Independiente

291

Jesus Lerma Duart

Xino-xano Alcasser

292

Ana Maria Mayor Gonzalez

Independiente

293

Pablo Cruz Dato

Independiente

294

Lluis Beltran

Independiente

295

Vicent Josep Sorrenti Costa

Independiente

296

Rebeca Alminana Fuertes

Almirunning Cullera

297

Raquel Alminana Fuertes

Almirunning Cullera

298

Reyes Molina Martinez

Almirunning Cullera

299

Daniel Moscardo Arlandis

Racers Cullera Ocrs

300

Clara Vallet Colubi

Almirunning Cullera

301

Francisco Grabriel Escriva Cuevas

Independiente

302

Pau Rodriguez Sanchez-campos

Independiente

303

Vicent Miragall Meseguer

Independiente

304

Miguel Angel Chofre Talens

Independiente

305

Joan Nacher Ortiz

Independiente

306

Daniel Tornero Sanchez

Independiente

307

Joan Soriano Aguilar

Ct Rehab Esport Aldaia

308

Maria Desamparados Prats Fuertes

Almirunning Cullera

309

Juan Jose Jerez Barbera

Club Natacio Sueca

310

Ainhoa Lopez Zarrandicoechea

Independiente

311

Vicente Vernia Ferrer

Independiente

312

Marta Tur Rodriguez

Almirunning Cullera

313

Daniel Meseguer Vercher

Independiente

314

Noelia Cebolla Tatay

Independiente

315

Blanca Garcia Beltran

Independiente

316

Pepe Ripoll Costa

Independiente

317

Jose Vicente Alos Perez

C.a. Vila De Alaquas

318

Willy Valera Villa

Ct Rehab Sport Aldaia

319

Justo Gonzalez Hervas

Independiente

320

Jordi Garcia

C.a. Tortuga Algemesi

321

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

322

Alicia Aguilar Cherp

C.a. Corriols Sueca

323

Josep Ramon Cuenca Granell

C.a.corriols Sueca

324

Agustina Serrano Lledo

Independiente

325

Gemma Gomez Amador

Independiente

326

Francisco Gonzalvo

Colla El Parotet

327

Francisco Jose Sabater Munoz

Ce Rantelles Almusafes

328

Carmen Carbonell Gomez

Ce Rantelles Almussafes

329

Alfonso Monte Alfaro

Independiente

330

Francisco Molmenem Soler

Independiente

331

Esther Gonzalez

Independiente

332

Francisco Jose Velez Bonet

Independiente

333

Armand Calatayud Olivert

Independiente

334

Jose Salvador Garcia Escoms

C.a. Coixos Carlet

335

Joan Palomares Richard

Independiente

336

Carmen Concepcion Castell Sanfelix

Independiente

337

Eduardo Pinto Bayona

C.a. Cullera

338

Vicente Cabanes Albert

Independiente

339

Enrique Vicente Benavent Furio

C.e. La Porte Fresca

340

Juan Vidal Bel

Penya Mohicans

341

Jose Manuel Calatayud Giner

Penya Mohicans

342

Damian Montagud Gonzalvo

S.d. Centpeus Albalat

343

Rafael Formentin Valles

Club Clinica Innova Fisoterapia

344

Miguel Angel Ibiza Hervas

C.a. Corriols Sueca

345

Francisco Jose Montaner Gimenez

Club Clinica Innova Fisoterapia

346

Alba Argente Colom

Independiente

347

Rosa Garcia Perez

Club De Correr Peus Quets

348

Maria Victoria Zanon Garcia

Torrent Corre

349

Jorge Ramos Uceda

Torrent Corre

350

Maria Jose Ballester Domingo

C.a. Almussafes

351

Miriam Borras Oliver

Poca Pressa

352

Ester Perez Pons

Independiente

353

Maribel Garcia Company

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

354

Vicen Alemany Soler

C.a. Corriols Sueca

355

Ana Signes Marti

Club Handbol Riola

356

Paqui Riera Roig

Club De Correr Peus Quets

357

Mari Carmen Simo Torres

C.a Alcasser

358

Jose Manuel Rosello Aguado

C.a. Alcasser

359

Maite Aguirre Catala

Club Clinica Innova Fisoterapia

360

Omar Vicent Gavarrell Artes

Independiente

361

Elisabel Guerrero Magana

Independiente

362

Mª Teresa Molina Canet

Almirunning Cullera

363

Sylvie Latorre Bellver

Atletisme Alginet

364

Daniel Corral Bono

Societat Alzirenya De Muntanyers

365

Salva Clari Garcia

Societat Alzirenya De Muntanyers

366

Jose Navarro Femenia

Independiente

367

Pedro Sanjuan Castaner

C.a. Corriols Sueca

368

Julian Leon Marti

C.a. Corriols Sueca

369

Alfredo Preus Sales

C.a. Corbera

370

Monica Mira Benedito

Club De Correr Peus Quets

371

Victor Aparisi Serra

Independiente

372

Jose Luis Aguilera Morales

Independiente

373

Edinson Losada Aguirre

Independiente

374

Consuelo Ibanez Puchades

Independiente

375

Carmen Montero Tena

Independiente

376

Nico Climent Marti

Independiente

377

Luis Pistoni Duran

Independiente

378

Melchor Olivert-rico

Independiente

379

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

380

Maria Jesus Rosa Alepuz

Atletisme Alginet

381

Rosa Maria Tejedor Fernandez

Independiente

382

Mari Torres Pastor

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

383

Jose Piqueras Quiles

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

384

Maria Labrador Felipe

Independiente

385

Juan Blas Gonzalez Ruiz

Independiente

386

Cristea Ramona Mihaela

Independiente

387

Encarnacion Escriva Calvet

Independiente

388

Gema Pilar Roig Boils

C.a.guadassuar Maskokotas

389

Bernardo Tomas I Mascarell

Independiente

390

Sara Fuertes Chofre

Independiente

391

Bernat Escola Ferrer

Independiente

392

Neus Torro Alarte

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

393

Mª Angeles Arribas Alexos

Atletisme Alginet

394

Francisco Javier Saiz Perez

Atletisme Alginet

395

Raul Monte Diaz

Atletisme Alginet

396

Jaime Sarrion Labrador

Arousal Racers

397

Carlos Camallonga Ibanez

Independiente

398

Ana Rico Perdereau

Independiente

399

Jose Miguel Garrigos Castello

Independiente

400

Esther Redondo Campillo

C.a. Cullera

401

Carlos Perez Llombart

C.a. Corriols Sueca

402

Julia Iborra Beltran

C.a. Corriols Sueca

403

Toni Picazo Jover

Independiente

404

Joaquin Oliver Castello

Independiente

405

Santiago Montaner Albentosa

Independiente

406

Francisco Rodriguez Hidalgo

Trt Meliana Tri-running-trail

407

Sonia Martinez Leon

Almirunning Cullera

408

Jose Luis Munoz Solano

C.a. Tortuga Algemesi

409

Jorge Juan Orozco Serra

Trt Meliana Tri-running-trail

410

Carmen Carrasquer Signes

Independiente

411

Gregorio Cholvi

Atletisme Alginet

412

Paufa Lopez Marques

Atletisme Alginet

413

Maria Angeles Girona Garcia

C.a. Corriols Sueca

414

Sales Cebolla Llopis

C.a. Corriols Sueca

415

Lorena Lleti Colomar

Independiente

416

Francisco Jose Soler Grau

Independiente

417

Jose Maria Ruiz Martinez

Independiente

418

Inma Corresa

Independiente

419

Mario Lanzuela Navarro

Independiente

420

Joana Del Roj

C.a. Corriols Sueca

421

Eva Quesada Valero

Independiente

422

Chus Ferrus

C.a. Corriols Sueca

423

Maria Jose Sarrio Quiles

Independiente

424

Nadia Arcis Carrion

C.a. La Cabezuela

425

Jose Marti Gonzalez

Indpendiente

426

Adria Marti Malonda

Almirunning Cullera

427

Jorge Lopez Molina

Independiente

428

David Albero Pastor

Independiente

429

Fatima Cabedo

Independiente

430

Susi Cabedo Vendrell

Independiente

431

Dolo Artal Falquet

Independiente

432

Alicia Martinez Aznar

Club De Correr Peus Quets

433

Enrique Serra Rabasa

Independiente

434

Adrian Aparici Cabedo

Independiente