Resultados

XXII VOLTA A PEU ALGINET

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Carlos Borreda Llacer

Riberfire & Rickysporteam

2

Jose Luis Alminana Fuertes

Almirunning Cullera

3

Javier Colomer Barbera

C.a. Els Coixos De Carlet

4

David Rodriguez Roures

C.a. Running Catarroja

5

Sergio Rosell Sanchez

Crespo Runners

6

German Alcala Ordonez

Riberfire & Rickysporteam

7

Joaquin Badenes Garcia

Riberfire & Rickysporteam

8

Atmane Laghoub

Independiente

9

Juan Del Alamo Quilis

C.e. La Porte Fresca

10

Rafa Abad

C.a. Els Llops De Manuel

11

Benja Mansilla Benavent

C.a. Els Coixos De Carlet

12

Hector Ruiz

Riberfire & Rickysporteam

13

Ricardo Sisternes Canete

Riberfire & Rickysporteam

14

Victor Martinez Richart

Riberfire & Rickysporteam

15

Ximo Puig Torres

Caixa Rural Algemesi

16

Fran Velez Martinez

Caixa Rural Algemesi

17

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

18

Angel Ramon Abella Mari

Caixa Rural Algemesi

19

Francisco Jose Machi Quijal

Caixa Rural Algemesi

20

Vicent Grau Jordan

Caixa Rural Algemesi

21

Carlos Bueno Miralles

Caixa Rural Algemesi

22

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

23

Pablo Hermosin Carpio

C.a. El Valle De Ayora

24

Javier Colino Prieto

C.a. Sollana

25

Pedro Jose Culebras Vaquerizo

Caixa Rural Algemesi

26

Jesus Molina Martin

Independiente

27

Alejandro Sanz Garcia

Riberfire & Rickysporteam

28

Javier Bono Canet

Caixa Rural Algemesi

29

Adrian Navarro Fortuno

C.a. El Faro Alfas Del Pi

30

David Ferragud Ferragud

C.a. Tortuga Algemesi

31

Ruben Goig Ribero

Riberfire & Rickysporteam

32

Alex Vanaclocha Caballero

C.a. Els Coixos De Carlet

33

Luis Hurtado Alarco

Riberfire & Rickysporteam

34

Salva Esparza Greus

Independiente

35

Jose Antonio Martorell Bosca

Riberfire & Rickysporteam

36

Lluis Cebolla Puig

Riberfire & Rickysporteam

37

Juan Carlos Martinez Lopez

Independiente

38

Davd Nadal Garcia

C.t. Alzira

39

Ramon Bermejo Santa

Cc El Castell Dalginet

40

Victor Bueno Roman

Riberfire & Rickysporteam

41

Josep Espert Vinuelas

Triatlo Alginet

42

Juan Lluch Galan

Independiente

43

Javi Frances Climent

Penya Mohicans

44

Miguel Angel Sabater Tarin

S.d. Correcaminos

45

Juan Castano Villar

C.a. Ajos-xativa

46

David Redal Soler

Riberfire & Rickysporteam

47

Vicent Burches I Galan

Cc El Castell Dalginet

48

Daniel Gandia Vila

C.a. Alzira

49

Eduardo Morante Ojeda

C.a. Els Coixos De Carlet

50

Juan Bautista Sanchez Martorell

Picassent Corre

51

Manuel Pallas Momparler

C.a. La Rabosa

52

Nacho Redondo Lopez

C.a. Xativa

53

Javi Sieres Gomez

Almirunning Cullera

54

Daniel Sanchis Roig

Crespo Runners

55

Gaspar Roig Vendrell

C.a. Sollana

56

Paco Sanchez

Riberfire & Rickysporteam

57

Francisco Samper Lopez

Tritons Albalat

58

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

59

Vicent Gregori I Orts

Triatlo Alginet

60

Joaquin Moreno Casado

La Font De Les Runners

61

Andres Bastante Ortega

C.a. Els Coixos De Carlet

62

Jesus Alcaniz Diaz

C.a. Alzira

63

Rafa Landete Crespo

C.a. L´alcudia

64

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

65

Diego Raul Escobar Jimenez

Independiente

66

Raul Soler Barbera

C.a. L´alcudia

67

Daniel Lopez Cuenca

C.a. Carcaixent

68

Alejandro Tormo Velasco

Riberfire & Rickysporteam

69

Jordi Masia Astruells

Riberfire & Rickysporteam

70

Angel Torres Pi

Riberfire & Rickysporteam

71

Ivan Botella Aguado

Independiente

72

Juan Miguel Sangil Sala

Crespo Runners

73

Jose Vicente Bordera Juan

Independiente

74

Rafa Escobar Beneyto

Riberfire & Rickysporteam

75

Simon Barber Felis

C.a. Carcaixent

76

Joan Garcia Pascual

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

77

Juan Pla Vila

C.a. Carcaixent

78

Tino Adrian Ferrando

C.a. Sollana

79

Ricardo Ull Solaz

Riberfire & Rickysporteam

80

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

81

Salvador Alemany Sanchis

C.a. Carcaixent

82

Jordi Sanchis

Independiente

83

Jaime Piqueres Martinez

C.e.c. Antella

84

Ceferino Ruiz Marquez

C.a Chovi

85

Aurora Piqueres Martinez

Riberfire & Rickysporteam

86

Jose Luis Munoz Solano

C.a. Tortuga Algemesi

87

Oscar Gomez Gandia

Ratatletes Alberic

88

Agustin Pena Sanz

Triatlo Alginet

89

Raul Bosch Nadal

Atletisme Alginet

90

Jose Antonio Pastor Ibanez

C.a. Triesport Turis

91

Jorge Perpina Ubeda

C.a. Carcaixent

92

Llorenc Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

93

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

94

Alvaro Martinez Garcia

C.a. Els Coixos De Carlet

95

Toni Barberan

Crespo Runners

96

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

97

Vicente Pons Navarro

C.a. Carcaixent

98

Jose Vicente Belenguer Viton

C.a. La Rabosa

99

Juan Carlos Izquierdo Lopez

C.a. Carcaixent

100

Josep Pla Diert

C.a. Carcaixent

101

Alexander Bosch Nadal

Independiente

102

Tomas Pla Sanchis

Independiente

103

Xavi Cortes Carbonell

C.a. Els Llops De Manuel

104

David Vaya Cucarella

C.a. Carcaixent

105

Carlos Sierra Queralt

Independiente

106

Alejandro Sanz Bensa

Independiente

107

Cesar Martinez Martinez

Independiente

108

Enrique Abel Ferragut

C.a. L´alcudia

109

Ignacio Sebastian Gonzalez

Almirunning Cullera

110

Luis Ortells Momparler

C.a. Corriols Sueca

111

Nacho Gil Perez

C.a. Corriols Sueca

112

Ricardo Granero Tormo

C.a. L´alcudia

113

Jesus Pastor Rebato

C.a. L´alcudia

114

Dani Tormo Barahona

Piernas Pa Que Os Quiero

115

Jaume Evarist Baldovi I Viel

C.a. Corriols Sueca

116

Sergi Sanchez Gines

Independiente

117

Said Grita

Caixa Rural Algemesi

118

Diego Oltra Canet

C.a. Carcaixent

119

Sandra Pla Sanchis

Caixa Rural Algemesi

120

Simon Carlos Madrid Cuadros

Independiente

121

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

122

Salvador Montaner Daras

C.a. Sollana

123

Juan Cepeda Calatayud

Riberfire & Rickysporteam

124

Eduardo Saurina Lacal

C.a. L´alcudia

125

Salem Mohamed Lamin

Santjorunners

126

Jose Vte Salvador Cervero

Triesport Roquette

127

Martin Rosello Latorre

Independiente

128

Enrique Gonzalez Torres

C.t. Alberic

129

Ferran Esparza Vilaplana

Independiente

130

Juan Jose Gadea Alminana

C.a. Carcaixent

131

Vicente Sanz Hernandorena

C.a. Els Coixos De Carlet

132

Vicente Vidrier Gonzalez

C.a. Triesport Turis

133

Felix Boils Moscardo

Lalcudia Triatlo

134

Jose Luis Alacreu Cano

C.a.murcielagos

135

Patricia Alacreu Moreno

C.a. Vall D´albaida

136

Mjose Lopez

Riberfire & Rickysporteam

137

Antonio Moreno Ferrer

Riberfire & Rickysporteam

138

Cristina Chorro

C.a. L´alcudia

139

Jose Ortuno Ausina

Atletisme Alginet

140

Enrique Vila Royo

Pena Ciclista Sedavi

141

Vicente Chilet Munoz

Riberfire & Rickysporteam

142

Pablo Perez Frances

Riberfire & Rickysporteam

143

David Femenia Oliver

Riberfire & Rickysporteam

144

Rafael Balaguer Llop

Riberfire & Rickysporteam

145

Julian Moya Vila

Triesport Roquette

146

David Soler Garrido

Riberfire & Rickysporteam

147

Alba Ausina Roman

Riberfire & Rickysporteam

148

Alvaro Soro Iborra

Ratatletes Alberic

149

Vicent Felip Castell

C.a. Tortuga Algemesi

150

Jorge Navarro Ribes

Independiente

151

Vicent Tudela Rojas

C.a. Carcaixent

152

Jose Miguel Garcia Martin

Picassent Corre

153

Luis Garcia Garcia

Independiente

154

Toni Larrosa Sanchis

Penya Mohicans

155

Pep Llinares Benavent

C.t. Carcaixent

156

Mariano Pascual Aguado

C.a. L´alcudia

157

David Peris Montolio

C.a. Espanol Morvedre

158

Mario Blanco Perales

Independiente

159

Sergi Alves

La Polseguera D´alcantera

160

Sergio Pradas Perez

Crespo Runners

161

Carlos Esteve Aguado

Independiente

162

Enric Balaguer Navarro

Riberfire & Rickysporteam

163

Fermin Gimenez Cardona

Riberfire & Rickysporteam

164

Enrique Alcover Alcover

C.a. L´alcudia

165

Santi Escribano

Vikings Racers

166

Francisco Perez Marin

Gomez Madrid Kangurs

167

Jonatan Tarrago Bas

Vikings Racers

168

Angel Araujo Fernandez

Independiente

169

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

170

Manuel Cucala Perez

Independiente

171

Alina Teodora Gabor

C.e. La Porte Fresca

172

Vicent Flordelis Valero

C.e. La Porte Fresca

173

Rafa Copovi Gregori

Independiente

174

Carlos Canosa Castro

Independiente

175

Sergio Botias Latorre

Atletisme Alginet

176

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

177

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

178

Mº Jose Del Pozo Bisbal

C.a. Els Coixos De Carlet

179

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

180

Giorgio Carpano

C.a. Corriols Sueca

181

Jose Grima Gutierrez

C.t. Alberic

182

Javier Latorre Bellver

Independiente

183

Antonio Aledo Avaria

C.a. Alzira

184

Paco Martinez Pellicer

C.a. Alzira

185

Delfin Fargueta Signes

Atletisme Alginet

186

Javier Rosa Esteve

Ce Rantelles Almussafes

187

Vicente Ortega Aznar

C.a. Xativa

188

Rafa Espana Paris

Evols Running Team

189

Vicente Machi Ros

C.a. Benimodo

190

Jesus Palau Mahiques

C.a. Carcaixent

191

Jorge Climent Pizarro

Belcamtrainer

192

Jordi Soler De La Torre

Triesport Roquette

193

Enrique Bosch Arcos

Gaes Running Team

194

Josep Alemany

Independiente

195

Carlos Perez Codina

Importaco Runner

196

David Garcia Perez

Importaco Runner

197

Luis Miguel Bailen Llorca

Independiente

198

Gerson Gonzalez Cuevas

Atletisme Alginet

199

Michel Miralles Guillen

Triatlo Alginet

200

Bernat Ribes Galan

Al Trot Guadassuar

201

Susana Noriega

Caixa Rural Algemesi

202

Emily Desprez

Independiente

203

Tomas Pla Maravilla

C.a. Tortuga Algemesi

204

Ivan Gomez Alejandre

Desnivel+trail

205

Mario Rodriguez Hernandez

C.a. Els Coixos De Carlet

206

Antonio Martin Vallejo

Els Caragolets Valencia

207

Roberto Aunon Ruiz

Burjarunners

208

Vicent Nogues Lluch

C.a. Els Coixos De Carlet

209

Daniel Vazquez Garcia

C.t. Alzira

210

Salvador Fernando Climent Gimenez

C.a. Carcaixent

211

Rafael Mendoza Quiles

C.a. Els Coixos De Carlet

212

Paqui Castro Sanz

Triatlo Alginet

213

Fabian Rutia Osca

C.e. La Porte Fresca

214

Sole Climent Conde

C.a. Xativa

215

Cristina Catalan Pla

C.a. Carcaixent

216

Jose Vicente Barbera Bisbal

Independiente

217

Silvia Garcia Vercher

Independiente

218

Adrian Joaquin Ferrandis Llopis

Independiente

219

Adrian Joaquin Ferrandis Llopis

Independiente

220

Pascual Andres Aguado

Riberfire & Rickysporteam

221

Carlos Montalva Monsalve

Riberfire & Rickysporteam

222

Ramon Senon Castello

Independiente

223

Jose Andres Loeches Blazquez

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

224

Jaime Ramirez Sanjuan

Carreristas

225

Javier Gimeno Lacalle

Independiente

226

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

227

Jose Vicente Diranzo Aliaga

Crespo Runners

228

Pedro Lledo Moles

Independiente

229

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

230

Armando Sanchis Bermejo

Independiente

231

Rafael Fita Morales

Riberfire & Rickysporteam

232

Rafael Sanchis Ferri

La Polseguera D´alcantera

233

Jose Alejandro Fores Perez

Triesport Roquette

234

Cristian Aliaga Gascon

C.a. Navajas

235

Paco Serrano Rodriguez

Independiente

236

Andres Pons Hernandez

Independiente

237

Jose Ramon Catala Cebria

Independiente

238

Juan Martinez Hernandez

Independiente

239

Xavi Candel Martin

C.a. Carcaixent

240

Juan Carlos Martorell Alberola

Independiente

241

Antonio Zornoza Ortega

C.a. L´alcudia

242

Salva Marti Navarro

Luxis

243

Josep Llorca Blasco

Independiente

244

Luis Espert Lopez

Triatlo Alginet

245

Vicente Rueda Gomis

Independiente

246

Santi Alemany

Triatlo Alginet

247

Miguel Part Ortiz

Independiente

248

Jose Luis Lopez Chelet

Riberfire & Rickysporteam

249

Javier Toledo Garulo

Gomez Madrid Kangurs

250

Jose Moscardo Escandell

Crespo Runners

251

Manolo Ferrus Ridaura

C.a. Sollana

252

Emilio Tormo Tortosa

A.a. Llosa De Ranes

253

Jose Vicente Gimeno Dura

C.a. L´alcudia

254

Pablo Llopis Fernandez

Independiente

255

Fernando Perez Tafaner

Independiente

256

Nadia Crisan

C.e. La Porte Fresca

257

Quique Benavent Furio

C.e. La Porte Fresca

258

Carlos Enrique Tomas Morales

Independiente

259

Ricardo Martinez Gonzalez

C.e. La Porte Fresca

260

Jose Vte. Pons Sales

Trilavall

261

Susana Murillo Clemente

C.a. L´alcudia

262

Ximo Palop Vendrell

C.a. L´alcudia

263

Ma Del Carmen Vallez Gonzalez

C.a. Vila De Alaquas

264

Victor Gutierrez Martinez

C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

265

Jose Daniel Gonzalez Torres

Calvari Runner Alberic

266

Vicente Bayona

Independiente

267

Ma Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

268

Jose Vicente Belda Tomas

C.d. Saladar

269

Xavier Richart Soriano

C.a. Carcaixent

270

Vcente Giner Cercos

C.c. A La Marxeta

271

Yolanda Gallego Ballester

C.a.guadassuar Maskokotas

272

Antonio Copovi Talens

Crespo Runners

273

Bernardo Martinez Albertos

Crespo Runners

274

Maria Del Carmen Gomez Macian

Independiente

275

Sergio Talamantes Piles

Gomez Madrid Kangurs

276

Vladimir Maksymenko Viktorovich

Independiente

277

Jose Ibor Ribes

Independiente

278

Andrea Sarrio Mendez

Independiente

279

Carlos Martorell Carsi

Independiente

280

Carlos Ahullana Salom

Independiente

281

Edgar Ramirez Bosch

Triatlo Alginet

282

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

283

Alvaro Alonso Chartier

Kenya Pa Sopar

284

Juan Bautista Gandia Herrero

Independiente

285

Isabel Huertos Esquerdo

Independiente

286

Carlos Soriano Vanaclocha

C.a. Els Coixos De Carlet

287

Lorena Perez Ruano

C.a. Tortuga Algemesi

288

Ruben Garcia Llopis

Independiente

289

Xavi Ten Gaya

Independiente

290

Pascual Tudela Esteve

C.a. Carcaixent

291

Santiago Ferrus Vanaclocha

C.a. Sollana

292

Toni Esteve Ramirez

Independiente

293

Manu Canada

C.a. Els Coixos De Carlet

294

Salvador Tomas Roig

Triatlo Alginet

295

Laura Marti Lopez

Independiente

296

Vicente Bonafe

Independiente

297

Kike Company Bosch

Independiente

298

Jorge Villagrasa Martinez

Independiente

299

Adrian Rodrigo Anselmo

Independiente

300

Josepmaria Alventosa

Independiente

301

Marcos Salas Castro

Riberfire & Rickysporteam

302

Vicente Hernandez Martinez

Independiente

303

Veronica Moreno Rodriguez

Independiente

304

Manolo Nebot Garcia

Independiente

305

Juan Antonio Ramon Garcia

Calcheros Runners Team

306

Daniel Perpina Ubeda

C.a. Carcaixent

307

Diego Toledo Bosch

Independiente

308

Paco Tudela Gadea

Independiente

309

Carlos Enguix Magraner

C.t. Alzira

310

Carlos Colomina Benedito

C.t. Alzira

311

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

312

Manuel Hernandez Peiro

C.a. Correliana

313

Emilio Jose Molina Martin

Independiente

314

Alfredo Frasquet Ripoll

Independiente

315

Amparo Pons Pons

C.a. Carcaixent

316

Salvador Lopez Mico

Club Multiesport El Castellet

317

Jorge Machi Ros

C.a. Benimodo

318

Maria Amparo Lorente Torres

C.a. Carcaixent

319

David Beltran Navvarro

Splogrup Rat Penat

320

Jose Luis Tebar Hernandez

Independiente

321

Angeles Boj Peris

Crespo Runners

322

Marcos Lorente Navarro

C.a Von Hippel Lindau

323

Andres Nohales Piqueras

Independiente

324

Juan Ignacio Rovira Magraner

Independiente

325

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

326

Vicent Ribes Carrasco

Crespo Runners

327

Angel Miquel Riera Gasso

Independiente

328

Vicente Donat Aroca

C.a. Alzira

329

Jose Miguel Munoz Beltran

Independiente

330

Alfonso Espana

C.e. La Porte Fresca

331

Alexis Cerda Lujan

Independiente

332

Cecilio Hervas Fons

Born To Run Vlc

333

Alice Rebull Sancho

Club De Correr Peus Quets

334

Julio Alberto Soldevila Cebrian

Independiente

335

Carlos Pecino Lozano

Independiente

336

Antonio Pepiol Martinez

Independiente

337

Roser Roig Oltra

Caixa Rural Algemesi

338

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesi

339

Cristobal Badal Gonzalez

Team Agulles

340

Damian Mifsut Miedes

C.d. Galeno

341

Marta Mifsut Aleixandre

C.d. Galeno

342

Josue Botella Aguado

Independiente

343

Pedro Guerrero Rubio

Independiente

344

Salvador Pla Sebastia

C.a. Carcaixent

345

David Sanchez Garcia

Independiente

346

Rafael Beneito Llopis

C.a. La Costera

347

Fran Guerricabeitia Del Barrio

C.d. Galenos

348

Nela Garcia Reboll

C.d.galenos

349

Jose Mico Vaya

C.a. Carcaixent

350

Juan Torralba Rull

Independiente

351

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

352

Paco Perez Duart

Ce Rantelles Almussafes

353

Rosa Molina Sario

Atletisme Sagunt

354

Pablo Gimeno Molla

Tridimonis

355

Tadeo Bernia Andres

Independiente

356

Emilio Rodriguez Nofuentes

C.a. Almussafes

357

Jairo Soto Giron

Independiente

358

Patri Ortola Renart

Almirunning Cullera

359

Marilo Garcia Ortega

Crespo Runners

360

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

361

Lluis Angulo

Olaso Team Carcaixent

362

Jose Salvador Garcia Escoms

C.a. Els Coixos De Carlet

363

Vicent Agusti Llacer

Gomez Madrid Kangurs

364

Maria Jose Ballester Domingo

C.a. Almussafes

365

Juanba Pelufo Gaya

Independiente

366

Rebeca Alminana Fuertes

Almirunning Cullera

367

Carlos Borges Saiz

Vnrunners

368

Jose Emilio Enguix Barbera

Vnrunners

369

Rafa Rosello Raga

C.a Alcasser

370

Maria Cuesta Talens

C.a. Carcaixent

371

Pablo Benavent Garcia

C.a. Alzira

372

Vicente Javier Vazquez Denia

C.a. Alzira

373

Noe Llacer Canet

Independiente

374

Francisco Gonzalvo Martin

Independiente

375

Luis Maria Ruiz Martinez

Independiente

376

Salvador Ferragud Alborch

Independiente

377

Maria Teresa Barbera Puchades

Independiente

378

Eugeni Pons Marti

Independiente

379

Carlos Soriano Galicia

Independiente

380

Juan Sebastian Garcia Vizuete

C.a. Albal

381

Almudena Aleixandre Hernandis

C.d. Galeno

382

Nacho Lluna

Club Coves Muntanyes I Barrancs

383

Juan Manuel Peiro Aleixandre

Independiente

384

David Ferrer Martinez

Almirunning Cullera

385

Santiago Barbera Sayas

Independiente

386

Guillem Gomez Mora

Independiente

387

Rafael Lopez Flores

C.a. Carcaixent

388

Antonio Cremades Marquez

Independiente

389

Jose Lopez Estero

C.a. Tortuga Algemesi

390

Guillermo Marquez Cazallas

Independiente

391

Salvador Montaner Tudo

C.a. Sollana

392

Ezequiel Asuncion Bru

C.a. Sollana

393

Joaquin Donet Penades

Independiente

394

Cristina Atanasio Lloret

C.a. Almussafes

395

Ximo Crespo Espert

Independiente

396

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

397

Damian Montagud Gonzalvo

S.d. Centpeus Albalat

398

Gonzalo Arias Carballo

C.a. Tortuga Algemesi

399

Gustavo Aleixandre Badia

S.d. Centpeus Albalat

400

Rafael Veleiro Peces

Independiente

401

Jose Manuel Rosello Aguado

C.a Alcasser

402

Abelardo Iborra Hernandez

C.a Alcasser

403

Mel Castello

Independiente

404

Paco Ruiz

Independiente

405

Juan Serrano Coronado

C.a. Carcaixent

406

Loli Esteve Briz

Independiente

407

Daniel Mateu Rosell

Independiente

408

Felipe Diez Abajo

Independiente

409

Ana Martinez Montijano

Independiente

410

Sylvie Latorre Bellver

Atletisme Alginet

411

Rosa Montrull Diez

Independiente

412

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

413

Rosa Camarena Banuls

C.a. Orero Paterna Runners

414

Jose David Talon Salvador

C.a. Orero Paterna Runners

415

Sergio Gil Alarcon

Independiente

416

Francisco Jose Rizo Vila

Independiente

417

Jaime Rafael Martinez Usina

Independiente

418

Mjesus Rosa Alepuz

Atletisme Alginet

419

Jaume Cerros Hervas

Independiente

420

Miguel Martorell Ruiz

Independiente

421

Francisco Jose Sanfelix Roig

Independiente

422

Antonio Roig Alemany

Independiente

423

Rosamilda Femenino Contreras Velarde

Pioneros De Sudamerica

424

Selva Anahi Jimenez

Redolat Team

425

Paco Pons Montagud

Independiente

426

Blay Pons Garzo

Independiente

427

Cristian Richart

Independiente

428

Paco Moreno Rincon

Torrent Corre

429

Alberto Dominguez Moreno

Torrent Corre

430

Victor Palomares Martinez

C.a. Sollana

431

Ana Maria Piera Borderia

Independiente

432

Oscar Quiles Richart

Independiente

433

Begona Boix Bernardini

Independiente

434

Javier Prats Valero

Independiente

435

Ambrosio Ferrer Portillo

C.a. La Rabosa

436

Dario Quites Aliaga

Independiente

437

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

438

Rosa Esquerdo

Independiente

439

Javier Talayero Paricio

Independiente

440

Florin Sergiu Popa

Independiente

441

Marta Tur Rodriguez

Almirunning Cullera

442

Amparo Prats Fuertes

Almirunning Cullera

443

Alex Ano Llinares

Independiente

444

Jose Miguel Godino Lopez

Independiente

445

Jose Saez Calabuig

Independiente

446

Rosa Biosca Boluda

Independiente

447

Laura Escutia Lopez

Independiente

448

Oscar Mora Soler

Independiente

449

Ana Maria Sabater Mataix

C.a. Carcaixent

450

Adria Cabrelles Gonzalez

Independiente

451

Pedro Requena Porcel

Independiente

452

Valeria Mora Marti

Independiente

453

Vladimir Maksymenko Berezhna

Independiente

454

Luisa Calomarde De Miguel

C.a. Correliana

455

Antonio Gordo Martinez

C.a. Alzira

456

Eva Galdon Gomez

C.a. Alzira

457

Maryan Andrushchak

Independiente

458

Laura Perez Llombart

C.a. Corriols Sueca

459

Cruz Diaz

Independiente

460

Antonio Maldonado Martin

Independiente

461

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.a. Els Coixos De Carlet

462

Cristina Mora Marti

C.a. Els Coixos De Carlet

463

Casimiro Quesada Molina

Independiente

464

Raul Alba Conde

La Picaeta

465

Eva Talens Llombart

C.a. Corriols Sueca

466

Noemi Guenaga Hermida

C.a. Almussafes

467

Eduardo Palmero Rodrigo

Independiente

468

Virginia Palop Lopez

Riberfire & Rickysporteam

469

Gregorio Cholvi

Independiente

470

Conchin Uceda

C.a. Almussafes

471

Jordi Vila Vila

C.a. La Rabosa

472

Vicent Vila Vila

C.a. La Rabosa

473

Juanjo Tarraso Rey

C.a. La Rabosa

474

Carmen Sanz Ubeda

Crespo Runners

475

Diego Martinez Guillen

Importaco Runner

476

Mari Carmen Simo Torres

C.a. Alcasser

477

Vicente Vernia

Independiente