Resultados

XXXVII VOLTA A PEU XIRIVELLA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Dimas Gallego Asensio

C.a. Utiel

2

Miguel Serrador

Independiente

3

Francisco Javier Nunez Rodriguez

C.a. Running Catarroja

4

Francisco Lopez Martos

Serrano Club Atletismo

5

Daniel Martinez Garcia

Trail Villar Caja Rural

6

Cesar Cabrero Reyes

Tragaleguas.org

7

Ignacio Garrido Lopez

Delta Atletismo

8

David Saez Sanchez

Crespo Runners

9

David Almenar Catala

Green Power Sports Team

10

Joan Antoni Pastor Torrijos

Independiente

11

Domingo Cano Caro

C. A. Marjana

12

Francisco Martin Alfaro

Www.angelasabater.com

13

Alejandro Solana Vigo

Sanus Vitae Team

14

Juan Carlos Alcaraz Perez

Xteam

15

Pedro Garrido Nieto

Independiente

16

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

17

Jose Aldasoro Perez

Tragaleguas.org

18

Julio Gadea Cervera

Greenpower Sports Team

19

Manuel Herrero Oliva

Urban Runner

20

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

21

Albert Navarro Saavedra

C.a. La Costera

22

Raul Gracia Rodriguez

Turia Sport Running

23

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

24

Alfonso Franco Martrnez

Independiente

25

Ceferino Ruiz Marquez

C.a Chovi

26

Guillermo Cabrero Reyes

Tragaleguas.org

27

Juanjo Gomez Vidal

Turia Sport Running

28

Juanmi Barea

Triculpelat Alacuas C.t

29

Robert Roig Requena

Crespo Runners

30

Jorge Lopez Ramos

Crespo Runners

31

Paco Aguado Llorens

C.a. Quart De Poblet

32

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

33

Javier Espejo Valencia

Tragaleguas.org

34

Raul Marin

Team 3fdc

35

Antonio Lopez Ruiz

Jr Brunelec Benetusser

36

Ignacio Sanmiguel Codina

Escuela Del Corredor Paco Milan

37

Adrian Senent Soriano

Independiente

38

Andres Bolinches Ariza

Ct Rehab Esport Aldaia

39

Vicente Grau Calvo

Crespo Runners

40

Jose Morella Cases

C.a.runinng Catarroja

41

Alberto Recio Gimenez

Redolat Team

42

Fernando Civera Jorge

Alcublas Corre

43

Manolo Moreno Gandia

Independiente

44

Jose Francisco Gabaldon Defez

C.a.quart De Poblet

45

Francisco Jose Gomez Villaescusa

Independiente

46

Jesus Chisbert Alonso

The Kenyan Urban Way

47

Miguel Angel Sabater Tarin

S.d. Correcaminos

48

Juan Miguel Rodenas Pardo

Clockwork Running

49

David Reina Imedio

Www.angelasabater.com

50

Rafael Blanco Ballester

Burjarunners

51

Pedro Pedrajas Sena

Independiente

52

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

53

Arturo Aguirre Moret

Independiente

54

Jose Pascual Doria Solaz

Independiente

55

Alvaro Villanueva Trujillo

Independiente

56

Vicente Marcos Climent

C.a. Von Hippel Lindau

57

Miguel Flores Garcia

Eolos

58

Salvador Lopez Borrull

C. A Sense Limits Aldaya

59

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

60

Jorge Reig Martinez

Independiente

61

Jorge Carrion Taberner

C T Rehab Esport Aldaia

62

Marc Moliner Garcia

Independiente

63

Antonio Sanz Becana

C.a.correores De Bunol

64

Juanvi Gil Tarin

C.a. Vilamarxant

65

Diego Raul Escobar Jimenez

Independiente

66

David Salesa

C.c. La Llum

67

Jordi Roig Sasot

Independiente

68

Ivan Manuel Guerrero Cabeza

Fentca Running

69

Hector Nevado Pellicer

Independiente

70

Pedro Serrano Martinez

C.a. Vilamarxant

71

Miguel Angel Romero Ulpiano

Independiente

72

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

73

Javier Fernandez Sanchez

Independiente

74

Jose Gandia Vidal

Independiente

75

Samuel Martinez Garcia

Clockwork Running

76

Pedro Antonio Trujillo Mora

C.a. Vila De Alaquas

77

Jorge Paredes Gomez

Green Power Sports Team

78

Sergio Calderon Sanchis

Torrent Runners

79

Roberto Rocher Fernandez

Los Pinocheros ( Almovodar Del Pinar)

80

Vicente Belloch Ferrer

Trt Meliana Tri-running-trail

81

Enrique Sanchez Martinez

Independiente

82

Francisco Camilo Pena Pellicer

C.a. Quart De Poblet

83

Alejandro Gimeno Arlandis

C.a Guadassuar Maskokotas

84

Richerh Fernando Teran Prado

Independiente

85

Gonzalo Chisbert Alonso

Independiente

86

Javi Paredes Sanchez

Clockwork Running

87

Jose Vicente Soler Olmedilla

Bxm Betera

88

Carlos Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

89

Juan Rodriguez De Guzman

Picassent Corre

90

Diego Izquierdo Campos

Independiente

91

Antonio Cano Pulido

C.a. Marjana Chiva

92

Jonathan Carrasco Vazquez

Crespo Runners

93

Lui Torres Casas

Independiente

94

Vicente Ibars Chulvi

Ct Rehab Esport Aldaia

95

Ricardo Valiente Sanz

C.a. Universidad Politecnica

96

Juan Pedro Jimenez Ramon

Independiente

97

Roberto Gimeno Contreras

C.a. Vilamarxant

98

Miguel Rodriguez Guillen

C.a. Marjana Chiva

99

Juan Cardenas Santacreu

Independiente

100

Luis Lopez Latorre

C.a. Utiel

101

Jose Javier Soriano Valero

Independiente

102

Jose Maria Lozano Anguix

Independiente

103

Francesc Guillem I Benlloch

Independiente

104

Luis Pino Calvo

Corre Corre Q No Llego

105

Jaime Dominguez Guijarro

Independiente

106

Juan Carlos Mata Castillo

Redolat Team

107

Jose J. Martinez Lopez

Independiente

108

Juan Contreras Lucas

C.a. Sense Limits Aldaia

109

Juanma Moreno Mercado

C.a. Sense Limits Aldaia

110

Jose Miguel Real Anchel

Runners Santiago Penaranda

111

Miguel Angel Gago Gallego

Calcheros Runners Team

112

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

113

Laura Libros Nieto

Redolat Team

114

Jose Moreno Zafra

Redolat Team

115

Andres Cosme Marti

Catarroja U.e.

116

Samuel Mendes Collado

Rompiendo Limites

117

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

118

Francisco Martinez Soto

Atila Team

119

Sergio Ramos Ortiz

Penya El Coyote

120

Juan Carlos Mayordomo Hernandez

C.a. Peus Lleugers

121

Roberto Carlos Arnes Jimenez

Picassent Corre

122

Eduardo Molina Romero

Independiente

123

Juan Antonio Gallego Gil

Tragaleguas.org

124

Javier Membrillas Iniesta

Independiente

125

Javier Martinez Monteagudo

Independiente

126

Jose Arce Olmos

Crespo Runners

127

Dmytro Ostapenko

Independiente

128

Daniel Abellan Lucas

Independiente

129

Jose Vicente Sabater Rabadan

Www.angelasabater.com

130

Fernando Galan Sanchez

Independiente

131

Mohammed Ouerkat

Independiente

132

Jonathan Lopez Martinez

The Kenyan Urban Way

133

Miguel Angel Sosa Samper

Runners Ciutat De Valencia

134

Juan Carlos Ponce Garcia

Atila Team

135

Mario Garde Olcina

Independiente

136

Jesus Lopez Del Barrio

Independiente

137

Jaime Blasco Belda

Independiente

138

Neyer Flores Cano

Club Atletismo Carnicas Serrano

139

Pedro Alvarez Ruiz

Independiente

140

Victor Perez Porres

Independiente

141

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

142

Rafa Marin Pastrana

Puro Running

143

Carlos Villar

Independiente

144

Rafael Ferrer Fas

Www.angelasabater.com

145

Leo Brox Martinez

Independiente

146

Gorka Sanz Monllor

Green Power Sports Team

147

Antoni Arenas Caliz

Escuela Del Corredor Paco Milan

148

Santiago Castera Brugada

Correr Es De Valientes

149

Lucas Pons

Independiente

150

Pedro Ortin Ferrero

Independiente

151

Alberto Lopez Nuevo

Escuela Del Corredor Paco Milan

152

Antoni Espinoza Galarreta

C.a. Marjana Chiva

153

Julian Guijarro Amores

Independiente

154

Juan Julian Minuesa Minuesa

Atila Team

155

Jose Vicente Pellicer Navalon

Independiente

156

Jonathan Baldo Gamarra

Redolat Team

157

Jose Lopez Llin

Rompiendo Limites

158

Felix Miguel Morilla Torrenti

Trenkacames Sedavi

159

Juan Bautista Sanchez Martorell

Picassent Corre

160

Quique Gimeno Arlandis

C.a Guadassuar Maskokotas

161

Felipe Ruiz Cortijo

Redolat Team

162

Angel Nevado Garcia

Serrano Club Atletismo

163

Jose Manuel Moreno Vazquez

Runners De L`horta

164

Pablo Martinez Martinez

Independiente

165

Jose Javier Lloria Martinez

Scarnia Runners

166

Javier Pastor Diaz

Club Atletismo Els Sitges.

167

Nacho Romero Benlloch

Independiente

168

Jose Vicente Olid Castillo

C.a. Sense Limits Aldaia

169

Ruben Rodriguez Exposito

Independiente

170

Angel Mas Peiro

Redolat Team

171

Antonio Bueno Juan

Rollito Marchoso

172

Lorenzo Pastor Del Valle

C.a. Orero Paterna Runners

173

Javier Gimenezdomenech

Independiente

174

Roberto Virgili Pardo

Runners Ciutat De Valencia

175

Marilo Colomino Lechuga

Torrent Corre

176

Gabriel Monreal Sepulveda

C&k

177

Cesar Castellano Real

Benicorrer-benisano

178

Emilio Jose Santos Sebastia

Independiente

179

Raul Bordera Serrano

Independiente

180

Paco Baena Alarcon

Runator Running Club Valencia

181

Eugenio Toledo Alexandre

C.a. Running Catarroja

182

Victor Marin Hermoso

Running Team D-pilar

183

Jose Garcia Martinez

Independiente

184

Raul Cerrillo Coronado

C.a. Peus Lleugers

185

Francisco Jose Munoz Lopez

Ca Von Hippel Lindau Paiporta

186

Raul Garcia Ruiz

Independiente

187

Rafael Felipe Villafranca

Penya Atletisme Mislata

188

Azucena Castaneda Palacin

Independiente

189

Juan Manuel Lladro Giner

Independiente

190

Pablo Gracia De Pedro

Independiente

191

Jorge Luna Cervera

Independiente

192

Oscar Bustamante Ruano

Redolat Team

193

Jose Maria Rojas Mancilla

Beer Runners Valencia

194

Raul Espinosa Soriano

C.d. Nolimits Tri&trail Team

195

Monica Vivo Lozano

The Kenyan Urban Way

196

Marta Gomez Monzon

Independiente

197

Alberto Marin Pastrana

Independiente

198

Jose Luis Quilos Sanchez

Independiente

199

Juan Angel Dominguez Perez

Independiente

200

Ramon Dominguez Moya

Independiente

201

Jose Javier Del Coso Pozo

Redolat Team

202

Roberto Piera Baltasar

Independiente

203

Miguel Angel Romero Laosa

Independiente

204

Sergio Lopez Espejo

C.a. Orero Paterna Runners

205

Jose Luis Moron Tormo

Independiente

206

Pedro Jose Crespo Zarzo

Independiente

207

Jose Arcadio Cremades Olmo

Independiente

208

Adrian Mora Olivares

Independiente

209

Francisco Escuriet Lopez

Xingu

210

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

211

Antonio Martin Vallejo

Els Caragolets Valencia

212

David Perez Yubero

Independiente

213

Fructuoso Talavera Simarro

Independiente

214

Gabriela Solano Maldonado

Beer Runners

215

Francisco Javier Lopez Dorado

Independiente

216

Lorena Sampedro Llopis

Redolat Team

217

Juan Antonio Carretero Meca

Independiente

218

Jose Maria Luna Huete

Independiente

219

Mª Eugenia Guillem Lanuza

Redolat Team

220

Jose Luis Pastor Marco

Blade Runners

221

Miguel Juan Bernal Gimenez

Spirit Runner

222

Jose Del Rey Gonzalez

Redolat Team

223

Ramon San Esteban Lama

C.d. Es Posible

224

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

225

Antonio Maya Martinez

Triculpelat Alaquas C.t.

226

Luis Hervas Domingo

C.a. Guadassuar Maskokotas

227

Guillem Bellvis Perez

Crespo Runners

228

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

229

Julian Lopez Valero

Cor I Muntanya

230

Felix Gomez Parralejo

Redolat Team

231

Enrique Aranda Mora

Pies Negros

232

Fco Javier Alapont Raga

C.a. Orero Paterna Runners

233

Miguel Angel Valles Perez

100% Team Benetusser

234

Fran Tarazona Pallardo

Ct Rehab Esport Aldaia

235

Francisco Valverde Gonzalez

Independiente

236

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

237

Vicent Rubio Ribera

C .a . Villamarchant

238

Francisco Perez Marin

Club Triatlo Alzira

239

Raul Molina Munoz

Independiente

240

Sergio Anaya

Independiente

241

Jose Luis Gomez Molina

Independiente

242

Vicente Rubio Llacer

Independiente

243

Jaume Sanchez Juarez

Independiente

244

Fernando Serrano Florentin

A D Malonda

245

Daniel Sanchez Alvarez

Independiente

246

Alfonso Carrillo Romero

C.a. Torrent

247

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

248

Jose Cordoba Nunez

Independiente

249

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

250

Walter Guglielmi

Independiente

251

Antonio Gabaldon Olmedo

A Ritmo Maraton

252

Juan Jose Fernandez Ruiz

Independiente

253

Tomas Gil Cervera

Independiente

254

Sandra Piera Ruiz

Penya El Coyote

255

Jose Julian Mata Castillo

Gaes Running Team

256

Maite Montarana Perez

Penya El Coyote

257

Ruth Herrero Honrubia

Enjoy Up

258

Juan Vicente Bondia Romero

Tragaleguas.org

259

Sergio Fernandez Bono

Enjoy Up

260

Jorge Serna Fraile

Independiente

261

Ramon Martin Ramirez

Www.angelasabater.com

262

Lucia Ramirez Cabo

Tragaleguas.org

263

Maria Jose Andres Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

264

Celso Alonso Mas

C.a. Sense Limits Aldaia

265

Pablo Fuentes

C.a. Quart De Poblet

266

Jose Maria Garcia Fernandez

C.a. Sense Limits Aldaia

267

Jose Santos Rayo

C.a. Sense Limits Aldaia

268

Amparo Ordonez Alandete

Team3fdc

269

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

270

German Valles Perez

Independiente

271

Jose Vicente Lopez Perez

Independiente

272

Elena Maria Martibez Bastante

Redolat Team

273

Carlos Villanueva Vera

C&k

274

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

275

Jose Maria Cebollada Pechuan

Independiente

276

Maria Jose Miguel Munoz

Gaes Running Team

277

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

278

Jose Luis Alacreu Cano

C. A. Murcielagos

279

Clara Catala Garcia

C.a. Vilamarxant

280

Antonio Lopera Lopez

C. A. Murcielagos

281

Sergio Pradas Perez

Crespo Runners

282

Ricar San Juan Pla

Independiente

283

Miguel Angel Perez Rezusta

Redolat Team

284

Jose Miguel Munoz Beltran

Independiente

285

Daniel Robitu

Torrent Corre

286

Mari Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

287

Ximo Martinez Carmona

Burjarunners

288

Jose Vicente Llinares Carbonell

Independiente

289

Tino Caballero Martinez

C.a. Rafel

290

Antonio Eslava Calleja

Independiente

291

Antonio Barajas Costa

Independiente

292

Ricardo Gonzalez Latorre

Independiente

293

Regina Aguirre Moret

Independiente

294

Carlos Bea Sanchez

C.a. Vilamarxant

295

Luis Gasull Navarro

Escuela Del Corredor Paco Milan

296

Jose Luis Saiz Honrafo

Independiente

297

Miguel Canaveras Rubio

Independiente

298

Hugo Montero Arango

Independiente

299

Jose Antonio Martinez Sarrion

Alcublas Corre

300

Antonio Morano Cabrera

Independiente

301

Sergio Blanco Galan

Colla El Parotet

302

Sandra Delgado Martin

Colla El Parotet

303

Elena Anton

Trisomni Esport Xirivella

304

Pepe Miralles Bellver

Team 3fdc

305

Fran Cervera Gomez

Independiente

306

Ramon Milian Garcia

Independiente

307

Jorge Beneyto Zaragoza

Pena El Coyote

308

Jose Maria Bejarano Pera

Calcheros Runners Team

309

Daniel Fernandez Gonzalez

Carnicas Serrano

310

Arturo Garcia Seco

Independiente

311

Jordi Such Garcia

Ca Vilamarxant

312

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

313

Oscar Valenciano Silvestre

Runners Ciutat De Valencia

314

Juan Jose Perez Serrano

Runners Ciutat De Valencia

315

Vicente Hernandez Ramirez

Independiente

316

Mayte Mazcunan Villarreal

Independiente

317

F. Javier Prosper Pascual

Independiente

318

Victor Baena Cerdan

Independiente

319

Emilio Seco Javega

C.a. Running Catarroja

320

Julian Morales Andujar

C.a. Sense Limits Aldaia

321

Juan Alfonso Torres Arevalo

Independiente

322

Sergio Hernandez Martinez

Independiente

323

Antonio Epila Pascual

Independiente

324

Estee Bachiller De Las Heras

Redolat Team

325

Paco Garcia

Independiente

326

Rafael Diaz Sanchez

Independiente

327

Alex Lopez

Independiente

328

Jose Ramon Albuixech Martorell

Te Pike Lo Que Te Pike

329

Manuel Alfonso Lopez

Independiente

330

Cesar Gilabert Mengod

C.t. Ciclos Pertegaz

331

Jose Maria Luna Cervera

Independiente

332

Jordi Munoz Domingo

Fitmorfosis

333

Oscar Martinez Martinez

Independiente

334

Manuel Veintimilla Comeche

Fitmorfosis

335

Andrea Herrero Valiente

Independiente

336

Mamen Navas Perez

Penya El Coyote

337

Roberto Benet Serra

Independiente

338

Manu Martin Castillo

Independiente

339

Jose Manuel Culebradas Sotos

Green Power Sports Team

340

Gonzalo Novoa Minguez

Independiente

341

Jesus Miguel Gomez Alhambra

C.c. La Llum

342

Gabriel Nuno Lopez

Independiente

343

Carmen Balbastre Cano

Sanus Vitae Team

344

David Raga Brull

Independiente

345

Eduardo Corell Garcia

Independiente

346

Sergio Lopez Vergara

C.a. Utiel

347

Jose Luis Lopez Cebrian

Independiente

348

Jose Adrian Alacreu Moreno

Independiente

349

Jose Perez Soriano

Xteam

350

Arturo Tornero Estebanez

A Ritmo Maraton

351

Jose Maria Sanchez Cervera

Independiente

352

Carlos Piqueres Mateu

C.a. Sueca

353

Jordi Pastor Gonzalez

C.a. Sueca

354

Jose Vicente Lavara Cabanes

Ct Rehab Esport Aldaia

355

Oscar Medina Machancoses

Torrent Runners

356

Joaquin Ortiz Peris

Correcansinos

357

Vicente Sanchis Aleixandre

Burjarunners

358

Laura Sanchis Vivo

Clockwork Running

359

Rafael Cesar Terroba

Independiente

360

Guillermo Raga Brull

Independiente

361

Daniel Planells Rodriguez

Independiente

362

Jesus Garcia Frajero

Independiente

363

Julian Andujar Navarro

Independiente

364

Hector Beltran Requena

Independiente

365

Carlos Pallares Cirugeda

Independiente

366

Jose Pino Gonzalez

C.a. Galapagos

367

Benjamin Pizcueta Soler

Independiente

368

Jose Sempere Parodi

Ultrafons Alacant

369

Jose Miguel Mesa Rodriguez

Independiente

370

Daniel Planells Gonzalez

Independiente

371

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

372

Vanessa Garcia Vidal

Clockwork Running

373

Abel Pescador Granell

Independiente

374

Juan Esteban Matilla Vidal

Independiente

375

Jose Vicente Sevilla Navarro

Independiente

376

Alba Escudero Perez

Dreamszone

377

Roberto Aldehuela Gregorio

Triculpelat Alaquas C.t.

378

Jose Cecilia Marin

C.a. Sense Limits Aldaia

379

Andres Picazo Llorens

Independiente

380

Julio Ramos Martin

Redolat Team

381

Jose Blas Altalaguerri Yuste

Runners De L`horta

382

Salvador Garcia Monserrat

The Kenyan Urban Way

383

Fco Javier Martinez Lopez

Independiente

384

Pedro Alonso Ferrer

S.d. Correcaminos

385

Cesar Lapena De Dios

Independiente

386

Ramon Gomez

Enjoi Up

387

Jesus Cocera Cervantes

Independiente

388

Juan Carlos Bioque Perez

Independiente

389

Manuel Vazquez Molina

Club De Correr La Llum

390

Fernando Gonzalez Cabrera

Independiente

391

Alvaro Del Pozo Perez

Independiente

392

Belen Cano Moyano

Torrent Runners

393

Juan Moreno Valera

Torrent Runners

394

David Dominguez Munoz

Club Atletismo Carnicas Serrano

395

Francisco Javier Garcia Ferrer

Runners Ciutat De Valencia

396

Javier Sanchez Galarreta

Cdupv

397

Eric Gomez Diaz

Independiente

398

Roberto Lillo Hamid

Penya El Coyote

399

Daniel Lopez Riera

Independiente

400

Luis Miguel Del Bano Fernandez

Suso De La Fuente

401

Lucio Centelles Tarrega

Torrent Corre

402

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

403

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

404

Josep Rius Benito

Scarnia Runners

405

Vicente Banos Arratia

Pena El Coyote

406

Luis Vera Gonzalez

Independiente

407

Carmelo Montejano Cano

Independiente

408

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

409

Adrian Rodrigo Anselmo

Independiente

410

Alicia Gil Martinez

C.a. Vila De Alaquas

411

Liliana Suman Geana

Independiente

412

David Sanchez Pena

Green Power Sports Team

413

Jesus Esteban Contreras

Independiente

414

Amador Rodriguez Martinez

Serrano Club De Atletismo

415

Aurelio Saez Salvador

Independiente

416

Jose Emiliano Muroz Martinez

Independiente

417

Feliciano Vicente Manzanares

Independiente

418

Raul Alba Conde

La Picaeta

419

Carlos Ruiz Lopez

Independiente

420

Oscar Belinchon Belda

C.a. Vila De Alaquas

421

Israel Torralba Estreder

Independiente

422

Jose Manuel Pallares Samblas

Independiente

423

Francisco Jose Martinez Camacho

Independiente

424

Beatriz Alonso

Independiente

425

Jose Luis Marconell Encinas

C.a Von Hippel Lindau

426

Juan Antonio Fernandez Garcia

Independiente

427

Carlos Castello

C.d. Es Posible

428

Carmen Lopez Valiente

Redolat Team

429

Jose Santiago Ferreras Feliz

Independiente

430

David Penalver Navarro

Independiente

431

Julio Jose Rivilla Segarra

Independiente

432

Ivan Cabeza Moreno

Independiente

433

David Gonzalez Lopez

Independiente

434

Francisco Fijo Gomez

Independiente

435

Ivan Palanca

Triculpelat Alaquas C.t.

436

Jose Vicente Sanchis Casani

Independiente

437

David Sanchez Pons

Independiente

438

Fernando Jose Pallardo Bellver

Independiente

439

Antonio Ruiz Lladro

Scarnia Runners

440

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

441

Gonzalo Perea Martinez

Torrent Corre

442

Vicente Jimenez Juncos

Independiente

443

Jose Manuel Seligrat Bermudez

Independiente

444

Jose Forner Palau

Trisomni Esport Xirivella

445

Jose Antonio Ferreres Ruiz

Www.angelasabater.com

446

Daniel Gonzalez Risueno

Forus Runners

447

Alejandro Martinez Lopez

Independiente

448

Javier Vizuete Rio

Independiente

449

Enrique Perona Jrtiva

Independiente

450

Luis Zapata Martinez

Independiente

451

Pablo Martos Minguez

Independiente

452

Vicent Suay Blat

Independiente

453

Vicent Garcia Diez

Independiente

454

Antonio Cambronero Aroca

Independiente

455

Francisco Javier Cabrera Lallave

Independiente

456

Dario Bustos Gisbert

Independiente

457

Ismael Carbonell Rosa

Sanus Vitae Team

458

Angel Lopez Munoz

C.a. Avapace Corre

459

Eusebia Sanchez Matallin

Independiente

460

Natividad Sanchez Matallin

Independiente

461

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

462

Miguel Sanchez Gimenez

Independiente

463

Juan Carlos Castellar Lopez

Runners De L`horta

464

Begona Colomer Ferrero

The Kenyan Urban Way

465

Sergio Ortells Rodenes

La V Senturia

466

Francisco Lopez Romero

Cd Ruta 50.44

467

Jose Francisco Primo Alba

C.a.murcielagos

468

Josep Vicent Escriba Escriba

Runners Ciutat De Valencia

469

Jorge Soler Castillo

Independiente

470

Luisa Lahoz Bosch

Rollito Marchoso

471

Rafa Blazquez Gonzalez

C.a. Sense Limits Aldaia

472

Fco.javier Maseda Duran

Independiente

473

Lorena Bonora Solera

Bikeadosbikes

474

Cesar Garcia Matteo

C.a. Sense Limits - Aldaia

475

Manuel Garcia Garcia

C.a.sense Limits Aldaia

476

<