Resultados

XXX GRAN FONS DE MASSANASSA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Ivan Robles Collado

C.a. Orero Paterna Runners

2

Ivan Del Barrio Hernaiz

C.a. Running Catarroja

3

Samuel Rodriguez Morales

Delta Valencia C.a.

4

Antonio Torralbo Martinez

C.e. Pobla

5

Bilal Touimi

Independiente

6

Javier Velasco Garcia

Yoiko Team

7

Daniel Castera Brugada

S.d. Correcaminos

8

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Limites

9

Julio Pastor

Catarroja U.e.

10

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

11

Jose Aguilera Zacares

Escuela Del Corredor Paco Milan

12

Julian Garcia Diaz

Delta Valencia C.a.

13

Manuel Torres Fernandez

C.m. Senglars Favara

14

Noureddine Ahlam Ezidani

Gaes Running Team

15

Jose Braulio Martin

Green Power Sports Team

16

Rafa Saez Riera

Independiente

17

Jesus Javier Pena Canas

Delta Valencia C.a.

18

Carlos Medina Pena

Independiente

19

Manuel Lopez Castellanos

C.a. Running Catarroja

20

David Ruiz Perez

C.a. Running Catarroja

21

Agustin Caballer Rueda

Independiente

22

Fco Javier Nunez Rodriguez

C.a. Running Catarroja

23

Jorge Agusti Ridaura

Independiente

24

Rafael Asins Martinez

Betraining Activa Club

25

Felipe Colomer Garrido

Betraining Activa Club

26

Ramon Blasco Arce

C.e. Trenkacames Sedavi

27

Ivan Martinez Garcia

Betraining Activa Club

28

Ismael Sabariego Grima

C.a. Running Catarroja

29

Javier Manez Castillejo

C.a. Running Catarroja

30

David Rodriguez Roures

C.a. Running Catarroja

31

Mario Moret Fort

C.t. Trivoltors Alcasser

32

Francisco Collado Crescencio

C.e. Pobla

33

Miguel Paris Turegano

Corredores De La Ruta

34

Jose Manuel Fortuny Molina

C.t. Trivoltors Alcasser

35

Esteban Benito Bringue

Independiente

36

Javier Martinez Benlloch

Independiente

37

Pedro Garrido Sanchis

Escuela Del Corredor Paco Milan

38

Marc Martinez Pascual

Be Training-activa Club

39

Roberto Arevalillo Herraez

Runners Ciutat De Valencia

40

Francisco Luis Faus Calaforra

Acpl Benaguasil

41

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

42

David Mateu Ribes

C.d. Galeno

43

Dani Pascual Murria

C.d. Camp De Morvedre

44

Manolo Lorente Caurin

Independiente

45

Javi Bosch Soriano

C.a. Pucol

46

Txus Egea Forcadell

Independiente

47

Raul Martinez Serrano

Independiente

48

Juan Jose Nieto Del Prado

Escuela Del Corredor Paco Milan

49

Alfredo Fernandez Aparisi

Corredores De La Ruta

50

Jorge Munoz Bartual

C.a. Albal

51

Julio Peiro Garcia

Independiente

52

Toni Ramon Ferrandis

C.a. Triesport Turis

53

Julio Alegre Perez

Escuela Del Corredor Paco Milan

54

Manolo Moreno Gandia

Independiente

55

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

56

Juan Ballestero Llopis

Independiente

57

Javier Ibanez Ferrer

Fondistas De Silla

58

Fernando Hernandez Soto

Fondistas De Silla

59

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

60

Victor Escriba Hidalgo

Independiente

61

Tedi Shiferan

Independiente

62

Francisco Javier Blanco Navarro

C.c. A La Marxeta

63

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas De Silla

64

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

65

Jose Manuel Jordan Torres

Independiente

66

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

67

Luis Sevilla Gimenez

Colla El Parotet

68

Ruben Marti Mari

Cd Metaesport

69

Juan Manuel Badia Vila

C.t. Trivoltors Alcasser

70

Juan Merino Bonet

Betraining Activa Club

71

Pedro Perez Moreno

C.a. Running Catarroja

72

Juan Moya Carbonell

Independiente

73

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

74

Jose Ricardo Juan Amoros

C. A. Murcielagos

75

Manuel Garrido Contreras

Pas A Pas - La Canada

76

Jose Antonio Garcia Merenciano

C.a. Galapagos

77

Carles Armengol Rodgla

Betraining Triatlon

78

Javier Fernandez Sanchez

Independiente

79

Vicente Agusti Portoles

Sanus Vitae Team

80

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

81

Jose Manuel Calero Fernandez

Club Btt Triatlon O Treito

82

Jose Albiach Gomez

Independiente

83

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

84

Jose Joaquin Martin Fernandez

Redolat Team

85

Jose Gandia Vidal

Independiente

86

Mapi Del Coso Pozo

Crespo Runners

87

Joaquin Merlos Pena

Independiente

88

Vicent Codoner Delhom

Running Team D-pilar

89

Carlos Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

90

Israel Borrras Acosta

Independiente

91

Jose Vicente Calvet

C.a Yatova

92

Antonio Vinegla Vico

Independiente

93

David Ruizfernandez

C. A. Murcielagos

94

Antonio Lopera Lopez

C. A. Murcielagos

95

Santiago San Juan Alarma

Runners De L`horta

96

Antonio Sanz Becana

C.a. Corredores Bunol

97

Ximo Baeza Soria

Lalcudia Triatlo

98

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

99

Ismael Gomez Martinez

Independiente

100

Raul Menor Rodriguez

Independiente

101

Luis Monto Soler

Independiente

102

Ricardo Cubillos Mari

Go Run

103

Juan Cardenas Santacreu

Independiente

104

Lucas Tejedor Mari

Cmr Kikemoret

105

Victor Marco Gimeno

Independiente

106

Javier Martin Palao

Gent De Foios

107

Richerh Fernando Teran Prado

Ctt. Calicanto Trail Team

108

Alberto Salavert Benavent

Runners Ciutat De Valencia

109

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

110

Miguel Angel Gago Gallego

Calcheros Runners Team

111

Alejandro Martinez Benlloch

C.a. Running Catarroja

112

Ruben Segarra Espeleta

La Font De Les Runners

113

Cesar Cunquero Pelaez

Independiente

114

Juan Jose Galera Castellano

Green Power Sports Team

115

Vicent Nacher

Colla El Parotet

116

Jaime Blasco Belda

Independiente

117

Miguel Angel Carrion Carrion

Independiente

118

Jose Luis Hernandez Merino

Independiente

119

Luis Sevillano Garcia

Independiente

120

Victor Tabasco March

A Tota Canya

121

David Camarasa Sanchez

Grup De Correr Emperador

122

David Sanfelix Suay

Benimaclet Runer`s

123

Jose Ramon Rodrigo Cuallado

3xvlc

124

Jose Manuel Lena Pedron

Club De Correr Peus Quets

125

Valentin Palacios Lopez

Grup De Correr Emperador

126

Oscar Alabau Castello

Independiente

127

Fernando Alabau Castello

Independiente

128

Juan Rodriguez De Guzman

Picassent Corre

129

Cristian Garrido Gonzalez

C.a. Poblats Maritims

130

Joseluis Raga Arquimbau

Delta Valencia C.a.

131

Manuel Sanmartin Romeu

Taulains Alfafar

132

Felix Miguel Morilla Torrenti

C.e. Trenkacames Sedavi

133

Vicent Ricart Mayo

Independiente

134

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-benisano

135

Juan Alapont Solano

Independiente

136

Salva Piles Martin

La Font De Les Runners

137

Luis Valera Tebar

C. A. Fuentealbilla

138

Jose Luis Aroca Fernandez

Independiente

139

Jose Sanchis Benavent

S.d. Correcaminos

140

Andres Montero Martinez

Betraining Triatlon

141

Rafa Martinez Requena

Betraining Activa Club

142

Pep De La Torre I Lopez

Redolat Team

143

Javier Casares Broseta

Fondistas De Silla

144

Nelo Aliaga Fosati

Ct Rehab Esport Aldaia

145

Francisco Fernandez Sanchez

Be Training-activa Club

146

Luis Garcia Viera

C.a Tobarra

147

Santi Castera Brugada

Correr Es De Valientes

148

Antonio Ruiz Morante

Ies Benimamet

149

Gabriel Jose Garcia

Independiente

150

Juan Carlos Garcia Espinosa

C.a. La Pobla De Vallbona

151

Roberto Ballester Vidal

Independiente

152

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murcielagos

153

Jorge Luna Cervera

Atletismo Yatova

154

Jose Antonio Juan Villanueva

C.a. Paiporta

155

Ramon Sanchez Gomez

Independiente

156

Salvador Tomas Maldonado

Independiente

157

Guillermo Mata Soto

Taulains Alfafar

158

Juan Ballestin

Independiente

159

Chimo Ortiz Garcia

Independiente

160

Raul Linares Pla

C.a. Running Catarroja

161

Jose Garcia Martinez

Independiente

162

Jose Luna Cervera

Tragaleguas.org

163

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

164

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

165

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

166

Jesus Lopez Del Barrio

Independiente

167

Jose Alfonso Marin Fernandez

Torrent Runners

168

Pasqual Gil Aguado

Independiente

169

Toni Bermell Albert

Independiente

170

Silvio Minchala Maldonado

Pioneros De Sudamerica

171

Antonio Palomino Huerta

Independiente

172

Jose Tarazona

Escuela Del Corredor Paco Milan

173

Victor Garcia

Betraining Activa Club

174

Javier Rayero Bautista

Independiente

175

Wilfredo Sanchez Pina

Triamics Silla C.t.

176

Josep Nacher Juan

Independiente

177

Daniel Fuertes Gimeno

Independiente

178

Asensio Asensio Lopez

Be Training-activa Club

179

Antonio Bueno Juan

Rollito Marchoso

180

Roberto Piera Baltasar

Independiente

181

Jorge Carrion Taberner

Ct Rehab Esport Aldaia

182

Israel Monasor Orozco

Independiente

183

Everaldo Souza Da Silva

Runners Ciutat De Valencia

184

Pablo Garcia Sanz

Independiente

185

Miguel Angel Martinez Ibanez

Independiente

186

Juan Jose Vidal Gonzalez

Independiente

187

Francisco Javier Garcia De Los Angeles

Gatova Trail

188

Jesus Sanchis Segarra

Acpl Benaguasil

189

Sandra Ferriols Gonzalez

Taulains Alfafar

190

Juan Sanchis Ruiz

Independiente

191

David Moreno Calles

Escuela Del Corredor Paco Milan

192

Carlos Bovi Gallego

Independiente

193

Jose Serrano Martinez

C.a. Galapagos

194

Javier Clavijo Marti

Independiente

195

Miguel Ruiz Villena

C.a. Galapagos

196

Roque Ruiz Villena

C.a. Galapagos

197

Juan Simon Hernandez Mico

Runners Ciutat De Valencia

198

Edu Aznar Ibanez

C.t. Trivoltors Alcasser

199

Maximiano Atienzar Martinez

Independiente

200

Miguel Banon Medina

S.d. Correcaminos

201

Juan Carlos Garcia Garcia

Independiente

202

Victor Marin Hermoso

Running Team D-pilar

203

Alvaro Bonastre Arus

S.d. Correcaminos

204

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

205

Fernando Perez Villanueva

Jr Brunelec Benetusser

206

Miguel Angel Alamo Garcia

Jr Brunelec Benetusser

207

Jose Antonio Ferrando Ruberte

Runners Ciutat De Valencia

208

Fernando Cano Arteaga

C.a. Paiporta

209

Alejandro Tome Molins

Independiente

210

Roger Balderrama Franco

Independiente

211

Juan Manuel Martinez Cabanas

Independiente

212

Paco Rodriguez Ubeda

Independiente

213

Vicent Martinez Sanchez

C.t. Trivoltors Alcasser

214

Jorge Soriano Tormo

Independiente

215

Julio Lozano Blanch

Independiente

216

Adrian Mora Olivares

Independiente

217

Miguel Soriano Valero

Independiente

218

Emmanuel Rivero Visiedo

Zona3 Club Deportivo

219

Jose Vicente Martinez Martinez

Independiente

220

David Dominguez

Redolat Team

221

Javier Tomas Martinez

Betraining Activa Club

222

Enrique Jimenez Calleja

Independiente

223

Gustavo Traver Teruel

Amics Del Clot Burriana

224

Pedro Ortin Ferrero

Independiente

225

Marilo Colomino Lechuga

Urban Running Castellon

226

Ezequiel Matias Fiori

Independiente

227

Carlos Hurtado Llamosi

S.d. Correcaminos

228

Enrique Defez Blanco

Independiente

229

Santos Lopez Peralta

Independiente

230

Victor Fernandez Busquets

Acero Puro

231

Alberto Calatayud Marti

Independiente

232

David Aguado Sanchis

Independiente

233

Francisco Javier Lopez Garcia

Independiente

234

Luis Garcia Espinosa

C.a. La Pobla De Vallbona

235

Luis Aleixandre Aliaga

C.a. La Pobla De Vallbona

236

Vicente Maicas

Aventura Y Deporte Javalambre 2020

237

Victor Maldonado Rodriguez

Independiente

238

Carles Baldovi I Viel

Independiente

239

Jose Bermudez Ruiz

Xingu

240

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

241

Pepe Company Roig

La Font De Les Runners

242

Antonio Gadea Cabrera

Independiente

243

Alejandro Martinez Sanchez

Runator Running Club Valencia

244

Vicente Molero Gomez

Triculpelat Alaquas C.t.

245

Albert Rodriguez Marti

Independiente

246

Enrique Par Sh O Sinoga

Gent De Foios

247

Miguel Laguarda Munoz

Independiente

248

Jose Luis Alacreu Cano

C. A. Murcielagos

249

Rafa Ynarejos Prieto

C.a. Orero Paterna Runners

250

Lorenzo Abarca Ballesteros

Independiente

251

Oscar Chardi Bru

Independiente

252

Jose Vicente Belenguer Mula

C.c. A La Marxeta

253

Victor Aparicio Cogollos

Independiente

254

Jose Maria Garcia Fernandez

C.a. Sense Limits Aldaia

255

Javier Gil Zambrano

Independiente

256

Francisco Escuriet Lopez

Xingu

257

Maria Del Carmen Castello Perez

Independiente

258

Ximo Casanova Torres

C.t. Guadassuar

259

Agusti Silvestre Belda

Independiente

260

Jesus Bou

Club De Correr El Garbi

261

Jose Maria Cebollada Pechuan

C. A. Murcielagos

262

Jose Maria Luna Huete

Atletismo Yatova

263

Manuel Cucala Perez

Independiente

264

Jose Luis Pastor Marco

Blade Runners

265

Domingo Granjo Calderon

Independiente

266

Javier Taroncher

Independiente

267

Toni Naranjo Cobano

Independiente

268

Manuel Mocholi Soler

Independiente

269

Ximo Figuereo Peinado

Go Run

270

Roberto Sorolla Zamora

Independiente

271

Manuel Garcia Espinosa

Club De Muntanya Cxm Valencia

272

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

273

Daniel Abellan Lucas

Independiente

274

Juan Jose Aparicio Guerrero

C. A. Murcielagos

275

Goyo Casas Mesonero

Escuela Del Corredor Paco Milan

276

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

277

Francisco Jose Dasi Marti

Independiente

278

Felipe Fernandez Aparicio

La Font De Les Runners

279

Cecilia Galvan Soriano

Serrano Club Atletismo

280

Angel Ruiz Coll

C.d. Nolimits Tri&trail Team

281

Javier Diaz Molina

C.d. Nolimits Tri&trail Team

282

Dani Frutos Ferrer

Betraining Activa Club

283

Lydia Arseguet Cruz

Betraining Activa Club

284

David Alcover Lezama

Independiente

285

Felix Pedrajas Garcia

Independiente

286

Jose Giner Olba

Independiente

287

Gabriel Costa Pina

Independiente

288

Ximo Garcia Mallols

C.e. Pobla

289

Gema Benito Grande

C.e. Pobla

290

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

291

Irene Quintero Briceno

Runners Ciutat De Valencia

292

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

293

Frank Pascual Lopez

Corredores De La Ruta

294

Jose Antonio Espinosa Valls

Independiente

295

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya El Coyote

296

Dani Banos Gomar

Penya El Coyote

297

Sergio Ramos Ortiz

Penya El Coyote

298

F. Javier Prosper Pascual

Independiente

299

Hector Minguez Olmos

Independiente

300

Blas Valiente Maicas

Independiente

301

Juan Carlos Fernandez Siurana

C.a. Camesllargues

302

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

303

Paco Herrera Jurado

C.a. Running Catarroja

304

David Gimeno Barreda

Calcheros Runners Team

305

Susana Alvarez Diez

Independiente

306

David Santamaria Gomez

C.a. Sollana

307

Aaron Exposito Martinez

Independiente

308

Emilio Checa Toledo

Independiente

309

Pascual Azorin Azorin

Club De Correr Peus Quets

310

Pascual Madramany Roldan

Amunt Avall Torrent

311

Ramon Dominguez Moya

Independiente

312

Diego De La Pena Moradillo

C.a. Sollana

313

Emilio Jose Santos Sebastia

Independiente

314

Jaume Signes Andreu

S.d. Correcaminos

315

Cristi Merino Mohedano

Independiente

316

Jordi Hernandez Almarche

Picassent Corre

317

Javier Bas Lopez

C.d. Galeno

318

Carles Rodrigo Marco

Independiente

319

Francisco Pinilla Collado

Independiente

320

German Furio Perez

Independiente

321

Jose Antonio Martinez Oliva

Redolat Team

322

Marina Cabanilles Signes

Independiente

323

Manuel Lapena Rodriguez

Independiente

324

Maite Ortiz Gonzalez

Independiente

325

Jose Carlos Rodrigo Ortega

Independiente

326

Rafael Simeon Moleres Moreno

Taulains Alfafar

327

Gabriel Galindo Molina

Independiente

328

J. Samuel Baixauli Soler

Independiente

329

Jose Hernandez Llorca

S.d. Correcaminos

330

Gabriel Nuno Lopez

Independiente

331

David Gil Carbonell

Trt Meliana Tri-running-trail

332

Jorge Bermejo Espejo

Independiente

333

Luis Tato Penalba

Independiente

334

Jaume Vilanova Marti

Runners Ciutat De Valencia

335

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas De Silla

336

Liliana Suman Geana

Fondistas De Silla

337

Carla Lopez Martinez

Penya El Coyote

338

Roberto Lillo

Penya El Coyote

339

Javier Sales Marques

Independiente

340

Alfonso Hurtado Chismol

S.d. Correcaminos

341

Juan Bautista Vilar Bou

La Caira

342

Vicente Roca Sevilla

Independiente

343

Jesus Cuco Oliver

Independiente

344

Antonio Medina Mesa

Catarroja U.e.

345

Javi Garcia

S.m. C.a. Quart De Poblet

346

Vicente Juan Villanueva

C.a. Paiporta

347

Felipe Sanchis Romeu

Independiente

348

Julio Cesar Albiach Gomez

Independiente

349

J.carlos Santamaria Llanes

Independiente

350

Juan Lozano Figueroa

Independiente

351

Jose Luis Juan Banon

Independiente

352

Manuel Nicolas Peiro Alba

Independiente

353

Luciano Garcia Garcia

Independiente

354

Jonatan Rodriguez Herrera

Independiente

355

Jose Javier Garcia Gallego

Independiente

356

Oscar Costa Cardos

Independiente

357

Jose Vicente Piqueras Martinez

C.d. Never Stop Running

358

Paco Garcia Soria

C.a. Alcasser

359

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

360

Alberto Jose Caurin Laso

Independiente

361

Borja De Pablo Gomez

Mes De 10

362

Miguel Rodrigo Bort

Independiente

363

Marcos Sanchez Martinez

Independiente

364

Jose Manuel Ventura Bau

Independiente

365

Juan Antonio Rosalen Gradoli

Independiente

366

Jos Angel Perez Ortiz

Taulains Alfafar

367

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

368

Daniel Sanchez Alvarez

Independiente

369

Xavi Munoz Miralles

Paleotraining Sabadell

370

Rafael Escolano Signes

Club De Correr El Garbi

371

Ricardo Martin Gallego

Penya El Coyote

372

Jose Luis Belmonte Chavarria

Tragaleguas.org

373

Emi Pardo Albarracin

Pioneros De Sudamerica

374

Ramon Garro Belenguer

C.a. Avapace Corre

375

Francisco Javier Puchades Arce

C.a. El Otro Club

376

Rafael Catala Forner

Independiente

377

Vicente Banos Arratia

Penya El Coyote

378

Roberto Vergara Munoz

Fondistas Yecla

379

Fini Ortin Garcia

Fondistas Yecla

380

Fran Camarasa Gonzalez

Independiente

381

Javier Quintana Pla

Independiente

382

Macarmen Gomez Terre

Club De Correr El Garbi

383

Jose Vicente Pascual Andres

Independiente

384

Alvaro Disla Juan

Escuela Del Corredor Paco Milan

385

Fco Javier Alapont Raga

C.a. Orero Paterna Runners

386

Antonio Joaquin Marquez

Independiente

387

Alejandro Caruana Riera

Independiente

388

Rachid Khelif

Independiente

389

Emilio Dolz Sifre

C.a. La Rabosa

390

Jose Luis Martinez Garcia

C.a. La Rabosa

391

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero

Desnivel+trail

392

Antonio Barberan Molinos

Independiente

393

Vicente Valls Viguer

Independiente

394

Maria Del Carmen Vallez Gonzalez

C.a. Vila De Alaquas

395

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

396

Manuel Antonio Tarazona Aguilar

Xteam

397

Maria Teresa Fletes Palomares

Independiente

398

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

399

Alberto Molina Casado

Xteam

400

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

401

Fernando Garces Vidal

Amunt Avall Torrent

402

Vicente Raga Ros

Corredores De La Ruta

403

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.t.

404

German Fresquet Tebar

C.c. A La Marxeta

405

Miguel Cuenca Martinez

C.a Fuentealbilla

406

Marcos Fabra Escriva

Independiente

407

Nacho Arcis

Independiente

408

Antonio Bellver Casan

C.d. Saladar

409

Raul Alba Conde

La Picaeta

410

Victor Cunat Blasco

Independiente

411

Jose Ramos Tejedor

Independiente

412

M Luisa Jaro Ramos

Independiente

413

Elena Maria Martinez. Bastante

Redolat Team

414

Vicent Oller Vives

Absolut Runners

415

Ramon Cano Amaya

C.a. Galapagos

416

Angel Sahuquillo Ortiz

C.a. Galapagos

417

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

418

Sergio Del Pozo

Independiente

419

David Beltran Navvarro

Splogrup Rat Penat

420

Miguel Angel Mateos Nino

Independiente

421

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

422

Jose Maria Soler Sanz

Independiente

423

Andres Leal Hernandez

Independiente

424

Pepe Solana Sandemetrio

Independiente

425

Juan Antonio Arranz Masegosa

Independiente

426

Severino Garcia Perez

Independiente

427

Daniel Bienvenido Alonso Pons

Running Mediterraneo

428

Jose Antonio Serrano Manzano

Independiente

429

Juan Jos Rodrigo Puchades

Colla El Parotet

430

Antonio Blazquez Albero

S.d. Correcaminos

431

Isamar Garcia Fernandez

Redolat Team

432

Tomas Puchalt Mocholi

C. A. Murcielagos

433

Rafael Ruiz Martinez

La Caira

434

Enrique Rubio Orti

Independiente

435

Jose Cortes Ibanez

S.d. Correcaminos

436

Leandro Devia Lazo

Taulains Alfafar

437

Vicente Lara Dominguez

Mes De 10

438

Adolfo Fortea Fortes

C. A. Murcielagos

439

Rober Bejarano Esquinas

Independiente

440

Jose Pascual Martin

Independiente

441

Pedro Vicente Sanchez Fernandez

Suso Delafuente

442

Cesar Jimenez Valle

Independiente

443

Vicente Echevarria Llombart

Independiente

444

Emilio Mulet Sanchez

Independiente

445

Israel Navarro Ramos

Independiente

446

Jose Francisco Primo Alba

C. A. Murcielagos

447

Silvia Vargas Rojas

Independiente

448

Jose Elicair Fernandez Brice

Independiente

449

Raquel Lopez Primo

Independiente

450

Jose Antonio Mora Martinez

Independiente

451

Eva Ayllon

Independiente

452

Isabel Palomares Soriano

Mes De 10

453

Francisco Cruz Ruiz

Mes De 10

454

Cefe Oliver Rubia

Independiente

455

Miguel Angel Sanchez Molina

Almuerzako Running

456

Jose Luis Hortelano Tevar

Al Trot Guadassuar

457

Laura Paya Pastor

Independiente

458

Toni Jurado Garrigos

Independiente

459

Antonio Castello Arizo

Banco Santander

460

Paco Gonzalez Alvarez

C. A. Murcielagos

461

Victor Hugo Condori Torrez

Independiente

462

Alvaro Silla Rosa

Independiente

463

Javier Ramos Villar

Independiente

464

Pedro Jose Roldan Ortiz

S.d. Correcaminos

465

Miguel Angel Chinchilla Fernandez

Independiente

466

Alfredo Royuela Guillem

Independiente

467

Juan Ramon Monrabal Navarro

Redolat Team

468

Joan Albert Magraner Gamon

Gap Catarroja

469

Jose Sempere Parodi

Ultrafons Alacant

470

Daniel Blanco Rodrigo

Independiente

471

Manuel Lozano Bahilo

Xteam

472

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

473

Jose Ramon Gomez Bermejo

Independiente

474

Guillermo Raga Brull

Independiente

475

Jose Antonio Lopez Felipe

Independiente

476

David Raga Brull

Independiente

477