XXI VOLTA A PEU GAVARDA
Cadet (2006-2009)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Zaid Aoulad Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:26 |
2 Victor Bitica Escuela De Atletismo Turis 00:06:29 |
3 Alejandro Silvente Tomas Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Zaid Aoulad | 00:06:26 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Victor Bitica | 00:06:29 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Alejandro Silvente Tomas | 00:06:35 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Nuria Gomez Nadal Atletisme Alginet 00:07:44 |
2 Maria Martinez Vega C. A. Canals 00:08:04 |
3 Ainara Tomas Lluch C. A. Canals 00:09:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nuria Gomez Nadal | 00:07:44 | Atletisme Alginet |
2 | Maria Martinez Vega | 00:08:04 | C. A. Canals |
3 | Ainara Tomas Lluch | 00:09:03 | C. A. Canals |
Corredor |
---|
1 Zaid Aoulad Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:26 |
2 Victor Bitica Escuela De Atletismo Turis 00:06:29 |
3 Alejandro Silvente Tomas Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Zaid Aoulad | 00:06:26 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Victor Bitica | 00:06:29 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Alejandro Silvente Tomas | 00:06:35 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Nuria Gomez Nadal Atletisme Alginet 00:07:44 |
2 Maria Martinez Vega C. A. Canals 00:08:04 |
3 Ainara Tomas Lluch C. A. Canals 00:09:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nuria Gomez Nadal | 00:07:44 | Atletisme Alginet |
2 | Maria Martinez Vega | 00:08:04 | C. A. Canals |
3 | Ainara Tomas Lluch | 00:09:03 | C. A. Canals |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Felix Martinez Pezzini Independiente 00:06:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Felix Martinez Pezzini | 00:06:47 | Independiente |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Zaid Aoulad
Alejandro Sanz La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:06:26 |
2 |
Victor Bitica
Escuela De Atletismo Turis
Cadet - M
Tiempo: 00:06:29 |
3 |
Alejandro Silvente Tomas
Alejandro Sanz La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:06:35 |
4 |
Bernat Vercher Martin
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:06:42 |
5 |
Felix Martinez Pezzini
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:06:47 |
6 |
Marcos Fernandez Montolio
Athletics Team Picassent
Cadet - M
Tiempo: 00:06:48 |
7 |
Sergi Chenoll Miñana
C.A. Els Coixos de Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:06:52 |
8 |
David Prats Gonzalez
Alejandro Sanz La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:07:04 |
9 |
Unai Ibsa Martinez Coves
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:07:05 |
10 |
Nuria Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Cadet - F
Tiempo: 00:07:44 |
11 |
Maria Martinez Vega
C. A. Canals
Cadet - F
Tiempo: 00:08:04 |
12 |
Ainara Tomas Lluch
C. A. Canals
Cadet - F
Tiempo: 00:09:03 |
13 |
Paula Garcia Antonino
C.a. La Vall D´uixo
Cadet - F
Tiempo: 00:09:06 |
14 |
Alba Rodrigo Garcia
Escuela De Atletismo Turis
Cadet - F
Tiempo: 00:09:12 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1000 | 00:06:26 | 03:13 | Cadet - M | |
2 | 1011 | 00:06:29 | 03:14 | Cadet - M | |
3 | 1004 | 00:06:35 | 03:18 | Cadet - M | |
4 | 1012 | 00:06:42 | 03:21 | Cadet - M | |
5 | 1014 | 00:06:47 | 03:24 | Cadet - M | |
6 | 1013 | 00:06:48 | 03:24 | Cadet - M | |
7 | 1002 | 00:06:52 | 03:25 | Cadet - M | |
8 | 1007 | 00:07:04 | 03:32 | Cadet - M | |
9 | 1005 | 00:07:05 | 03:32 | Cadet - M | |
10 | 1001 | 00:07:44 | 03:52 | Cadet - F | |
11 | 1008 | 00:08:04 | 04:02 | Cadet - F | |
12 | 1009 | 00:09:03 | 04:32 | Cadet - F | |
13 | 1006 | 00:09:06 | 04:33 | Cadet - F | |
14 | 1010 | 00:09:12 | 04:36 | Cadet - F |
Buscador
- 1009 - Ainara Tomas Lluch
- 1010 - Alba Rodrigo Garcia
- 1004 - Alejandro Silvente Tomas
- 1012 - Bernat Vercher Martin
- 1007 - David Prats Gonzalez
- 1014 - Felix Martinez Pezzini
- 1013 - Marcos Fernandez Montolio
- 1008 - Maria Martinez Vega
- 1001 - Nuria Gomez Nadal
- 1006 - Paula Garcia Antonino
- 1002 - Sergi Chenoll Miñana
- 1005 - Unai Ibsa Martinez Coves
- 1011 - Victor Bitica
- 1000 - Zaid Aoulad
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:00:20:05 |
Participantes:2 Tiempo:00:15:41 |
Participantes:2 Tiempo:00:13:47 |
Participantes:2 Tiempo:00:17:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:09:06 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Alejandro Sanz La Rabosa | 3 | 00:20:05 |
Escuela De Atletismo Turis | 2 | 00:15:41 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 2 | 00:13:47 |
C. A. Canals | 2 | 00:17:07 |
C.A. Els Coixos de Carlet | 1 | 00:06:52 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:07:44 |
Athletics Team Picassent | 1 | 00:06:48 |
C.a. La Vall D´uixo | 1 | 00:09:06 |