XVII VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)
Cadets (2006-2009)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Alex Sangil Casado Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:34 |
2 Zaid Aoulad Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:41 |
3 Victor Bitica Escuela De Atletismo Turis 00:06:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Sangil Casado | 00:06:34 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Zaid Aoulad | 00:06:41 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Victor Bitica | 00:06:45 | Escuela De Atletismo Turis |
Corredor |
---|
1 Adriana Del Campo Munoz Escuela Del Corredor Junior 00:08:12 |
2 Alba Rodrigo Garcia Escuela De Atletismo Turis 00:09:39 |
3 Paula Garcia Antonino C.a. La Vall D´uixo 00:09:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adriana Del Campo Munoz | 00:08:12 | Escuela Del Corredor Junior |
2 | Alba Rodrigo Garcia | 00:09:39 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Paula Garcia Antonino | 00:09:57 | C.a. La Vall D´uixo |
Corredor |
---|
1 Adriana Del Campo Munoz Escuela Del Corredor Junior 00:08:12 |
2 Alba Rodrigo Garcia Escuela De Atletismo Turis 00:09:39 |
3 Paula Garcia Antonino C.a. La Vall D´uixo 00:09:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adriana Del Campo Munoz | 00:08:12 | Escuela Del Corredor Junior |
2 | Alba Rodrigo Garcia | 00:09:39 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Paula Garcia Antonino | 00:09:57 | C.a. La Vall D´uixo |
Corredor |
---|
1 Alex Sangil Casado Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:34 |
2 Zaid Aoulad Alejandro Sanz La Rabosa 00:06:41 |
3 Victor Bitica Escuela De Atletismo Turis 00:06:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Sangil Casado | 00:06:34 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Zaid Aoulad | 00:06:41 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Victor Bitica | 00:06:45 | Escuela De Atletismo Turis |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
2 |
Adriana Del Campo Munoz
Escuela Del Corredor Junior
Cadet - F
Tiempo: 00:08:12 |
2 |
Alex Sangil Casado
Alejandro Sanz La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:06:34 |
3 |
Alba Rodrigo Garcia
Escuela De Atletismo Turis
Cadet - F
Tiempo: 00:09:39 |
3 |
Zaid Aoulad
Alejandro Sanz La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:06:41 |
4 |
Paula Garcia Antonino
C.a. La Vall D´uixo
Cadet - F
Tiempo: 00:09:57 |
4 |
Victor Bitica
Escuela De Atletismo Turis
Cadet - M
Tiempo: 00:06:45 |
5 |
Bernat Vercher Martin
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:06:56 |
6 |
Alejandro Silvente Tomas
Alejandro Sanz La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:07:00 |
6 |
Sergi Chenoll Miñana
C.A. Els Coixos de Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:07:20 |
7 |
Unai Ibsa Martinez Coves
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:07:32 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
2 | 506 | 00:08:12 | 04:06 | Cadet - F | |
2 | 508 | 00:06:34 | 03:17 | Cadet - M | |
3 | 505 | 00:09:39 | 04:50 | Cadet - F | |
3 | 510 | 00:06:41 | 03:20 | Cadet - M | |
4 | 511 | 00:09:57 | 04:58 | Cadet - F | |
4 | 514 | 00:06:45 | 03:22 | Cadet - M | |
5 | 516 | 00:06:56 | 03:28 | Cadet - M | |
6 | 509 | 00:07:00 | 03:30 | Cadet - M | |
6 | 512 | 00:07:20 | 03:37 | Cadet - M | |
7 | 503 | 00:07:32 | 03:46 | Cadet - M |
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:00:20:15 |
Participantes:2 Tiempo:00:16:24 |
Participantes:2 Tiempo:00:14:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:09:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:20 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Alejandro Sanz La Rabosa | 3 | 00:20:15 |
Escuela De Atletismo Turis | 2 | 00:16:24 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 2 | 00:14:28 |
C.a. La Vall D´uixo | 1 | 00:09:57 |
Escuela Del Corredor Junior | 1 | 00:08:12 |
C.A. Els Coixos de Carlet | 1 | 00:07:20 |