VIII 10K DE L'HORTA CASTELLAR-OLIVERAL
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Zakaria El Maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa 00:33:04 |
2 Pello Osoro Gutierrez Concabeza Innovacar 00:33:10 |
3 Alejandro Soldevila Coronado Serrano Club Atletismo 00:33:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Zakaria El Maataoui | 00:33:04 | Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
2 | Pello Osoro Gutierrez | 00:33:10 | Concabeza Innovacar |
3 | Alejandro Soldevila Coronado | 00:33:22 | Serrano Club Atletismo |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta 00:37:12 |
2 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:40:36 |
3 Elena Fores Crespo Team Hicham 00:40:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:37:12 | Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta |
2 | Lucia Maria Mocholi | 00:40:36 | Redolat Team |
3 | Elena Fores Crespo | 00:40:48 | Team Hicham |
Corredor |
---|
1 Zakaria El Maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa 00:33:04 |
2 Pello Osoro Gutierrez Concabeza Innovacar 00:33:10 |
3 Carlos Marti Martinez Resistentia T3 00:33:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Zakaria El Maataoui | 00:33:04 | Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
2 | Pello Osoro Gutierrez | 00:33:10 | Concabeza Innovacar |
3 | Carlos Marti Martinez | 00:33:47 | Resistentia T3 |
Corredor |
---|
1 Alejandro Soldevila Coronado Serrano Club Atletismo 00:33:22 |
2 Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team 00:34:00 |
3 Salvador Crespo Romera Crespo Runners 00:34:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Soldevila Coronado | 00:33:22 | Serrano Club Atletismo |
2 | Jose Manuel Caplliure Piera | 00:34:00 | Cobardes Team |
3 | Salvador Crespo Romera | 00:34:06 | Crespo Runners |
Corredor |
---|
1 Jose Luis Arenas Sanchez C.a. Utiel 00:33:55 |
2 Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan 00:34:11 |
3 Eduardo Alcon Giner S.d. Correcaminos 00:34:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Arenas Sanchez | 00:33:55 | C.a. Utiel |
2 | Paco Milan Collado | 00:34:11 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Eduardo Alcon Giner | 00:34:18 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Alex Castello Pena C.e. La Vespa De Novetle 00:35:09 |
2 00:35:52 |
3 Imanol Sanchez Tordera Cd Metaesport 00:36:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Castello Pena | 00:35:09 | C.e. La Vespa De Novetle |
2 | Etienne Hoareau | 00:35:52 | Independiente |
3 | Imanol Sanchez Tordera | 00:36:32 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta 00:37:12 |
2 00:41:49 |
3 Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca 00:43:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:37:12 | Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta |
2 | Patricia Boix | 00:41:49 | Cd Metaesport |
3 | Paula Campillo Tena | 00:43:11 | C.a. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs 00:38:41 |
2 Manuel Aibar Castillo Redolat Team 00:39:23 |
3 00:39:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ramon Reyes Sanchez | 00:38:41 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Manuel Aibar Castillo | 00:39:23 | Redolat Team |
3 | Angel Cerrato | 00:39:28 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:40:36 |
2 Marina Julio Giner Independiente 00:42:48 |
3 Arantxa Garrigos Sapina C.t. Cullera 00:45:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Maria Mocholi | 00:40:36 | Redolat Team |
2 | Marina Julio Giner | 00:42:48 | Independiente |
3 | Arantxa Garrigos Sapina | 00:45:11 | C.t. Cullera |
Corredor |
---|
1 Elena Fores Crespo Team Hicham 00:40:48 |
2 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:43:14 |
3 Gema Dobon Marques S.d. Correcaminos 00:43:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elena Fores Crespo | 00:40:48 | Team Hicham |
2 | Sandra Gomez Escriva | 00:43:14 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Gema Dobon Marques | 00:43:59 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Carlos Carbonell Talon S.d. Correcaminos 00:46:23 |
2 Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent 00:53:27 |
3 Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla 00:53:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Carbonell Talon | 00:46:23 | S.d. Correcaminos |
2 | Juan Jose Garcia Diaz | 00:53:27 | C.a. Torrent |
3 | Vicente Isidro Duran Ureña | 00:53:52 | Galgos Silla |
Corredor |
---|
1 Alice Rebull Sancho Independiente 00:49:27 |
2 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:50:59 |
3 Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team 00:51:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alice Rebull Sancho | 00:49:27 | Independiente |
2 | Cristina Atanasio Lloret | 00:50:59 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Teresa Garcia Banon | 00:51:02 | C.d. Nolimits Tri&trail Team |
Corredor |
---|
1 Carla Luque Cabello C.a. Silla 00:51:49 |
2 Sara Furio I Cano Serrano Club Atletismo 00:53:13 |
3 00:55:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Luque Cabello | 00:51:49 | C.a. Silla |
2 | Sara Furio I Cano | 00:53:13 | Serrano Club Atletismo |
3 | Franka Votteler | 00:55:59 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:53:58 |
2 Teresa Garcia Gomez Independiente 00:59:05 |
3 Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet 01:07:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:53:58 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Teresa Garcia Gomez | 00:59:05 | Independiente |
3 | Carmen Codina Puchalt | 01:07:40 | Colla El Parotet |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Dominic Lapthorn Independiente 00:36:39 |
2 Salvador Molina Cortes Runners De L`horta 00:37:05 |
3 Alvaro Chisvert Arce Independiente 00:37:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Dominic Lapthorn | 00:36:39 | Independiente |
2 | Salvador Molina Cortes | 00:37:05 | Runners De L`horta |
3 | Alvaro Chisvert Arce | 00:37:41 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:41:49 |
2 00:51:45 |
3 Pilar Gascon Lopez S.d. Correcaminos 00:56:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Patricia Boix | 00:41:49 | Cd Metaesport |
2 | Nuria Mateu Sanz | 00:51:45 | C.a. Sollana |
3 | Pilar Gascon Lopez | 00:56:11 | S.d. Correcaminos |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Zakaria El Maataoui
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa
Senior - M
Tiempo: 00:33:04 |
2 |
Pello Osoro Gutierrez
Concabeza Innovacar
Senior - M
Tiempo: 00:33:10 |
3 |
Alejandro Soldevila Coronado
Serrano Club Atletismo
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:22 |
4 |
Carlos Marti Martinez
Resistentia T3
Senior - M
Tiempo: 00:33:47 |
5 |
Jose Luis Arenas Sanchez
C.a. Utiel
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:55 |
6 |
Jose Manuel Caplliure Piera
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:00 |
7 |
Salvador Crespo Romera
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:06 |
8 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:07 |
9 |
Paco Milan Collado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:11 |
10 |
Eduardo Alcon Giner
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:18 |
11 |
David Blay Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:35 |
12 |
Dario Cardona Fernandez
Club Xtrem Almenara
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:37 |
13 |
Javier Ortiz Pacheco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:42 |
14 |
Salva Castro Pons
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:42 |
15 |
Victor Avino Navarro
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:44 |
16 |
Voro Vinoles Ferri
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:34:48 |
17 |
Diego Alfaro Rams
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:53 |
18 |
Alex Castello Pena
C.e. La Vespa De Novetle
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:35:09 |
19 |
Alfredo Fernandez Aparisi
Corredores De La Ruta
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:11 |
20 |
Fernando Martin Lopez Fabian
C.a Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:35:16 |
21 |
Angel Folch Moscardo
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:35:19 |
22 |
Ausias Sansebastian Beltran
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:35:22 |
23 |
Jose Moscardo Escandell
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:33 |
24 |
Etienne Hoareau
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:35:52 |
25 |
Poli Limia
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:01 |
26 |
Marius Espinosa
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:36:09 |
27 |
Gorka Simon Andres
Grupos De Montana Sabinanigo (gms)
Senior - M
Tiempo: 00:36:10 |
28 |
Fernando Pedron Majado
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:14 |
29 |
Oscar Barquero Conesa
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:27 |
30 |
Francisco Javier Oficial Casado
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:27 |
31 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:36:28 |
32 |
Ricardo Sisternes Canete
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:28 |
33 |
Rafa Asins Martinez
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:30 |
34 |
Imanol Sanchez Tordera
Cd Metaesport
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:36:32 |
35 |
Raul Soler Barbera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:35 |
36 |
Dominic Lapthorn
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:39 |
37 |
Daniel Martin Gomez
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:36:43 |
38 |
Daniel De Miguel Lorenzo
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:45 |
39 |
Daniel Augusto Garcia Cortes
Team Hicham
Senior - M
Tiempo: 00:36:46 |
40 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:47 |
41 |
Luis Canet Valles
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:49 |
42 |
Hugo Ortiz Kataoka
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:36:49 |
43 |
Mohamed Sabri
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:36:51 |
44 |
Cristian Llacer Cunat
C.a. Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:36:57 |
45 |
Manuel Lanzuela Pumareta
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:58 |
46 |
Joaquin Vela Agullo
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:59 |
47 |
Arturo Saavedra Rea
Club Atletisme Almussafes
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:37:02 |
48 |
Salvador Molina Cortes
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:05 |
49 |
Guillem Satorre Gonzalez
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta
Senior - M
Tiempo: 00:37:06 |
50 |
Jose Manuel Herranz Sansegundo
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:09 |
51 |
Cristina De La Torre Paredes
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:12 |
52 |
Carlos Ruiz Alarcon
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:16 |
53 |
Jose Soler Fores
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:37:19 |
54 |
Leo Marzal Beneyto
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:19 |
55 |
Juan ,miguel Sanchez Gomez
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:27 |
56 |
Jose Cantos Mejias
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:27 |
57 |
Juan Jose Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:29 |
58 |
Borja Guerrero Cervera
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:37:38 |
59 |
Alvaro Chisvert Arce
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:41 |
60 |
Angel Ramon Abella Mari
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:47 |
61 |
Vicente Beltran Cervera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:52 |
62 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer
Petit Comite Sporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:52 |
63 |
Santiago Toledo Rodriguez
Green Power Sports Team
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:37:53 |
64 |
David Puchades Dasi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:57 |
65 |
Vicente Abril Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:03 |
66 |
Jose Miguel Carrasco Cebrian
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:15 |
67 |
Roberto Leon Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:19 |
68 |
Fernando Mora Tarazona
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:38:24 |
69 |
Ximo Santonja Climent
Sdupv
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:38:30 |
70 |
Francisco Gonzalez Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:39 |
71 |
Ramon Reyes Sanchez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:41 |
72 |
Angel Oswaldo Sanchez Berrones
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:47 |
73 |
Francisco Fernandez
Corredores De La Ruta
Senior - M
Tiempo: 00:38:54 |
74 |
Luis Brunchu Compan
Lbtraining
Senior - M
Tiempo: 00:38:54 |
75 |
Javier Yaguapaz
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:55 |
76 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:57 |
77 |
Pau Inglada Jimenez
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:58 |
78 |
Juan Jose Nieto Del Prado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:58 |
79 |
Jose Villalba
C.a Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:39:01 |
80 |
Ivan Martinez Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:04 |
81 |
Rafa Gomez Millan
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:08 |
82 |
Julio Ortega Gimenez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:11 |
83 |
Carlos Oliver Ferrando
Olaso Team Carcaixent
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:39:13 |
84 |
Jose Jaime Juan Zaurin
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:16 |
85 |
Cristobal Saborido Rivera
C.d.los 4x4
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:18 |
86 |
Daniel Sanchis Roig
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:20 |
87 |
Isaac Suarez Alvarez
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:21 |
88 |
Manuel Aibar Castillo
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:23 |
89 |
Jose Luis Furio Bayona
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:23 |
90 |
Javi Gimenez Gonzalez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:23 |
91 |
Angel Cerrato
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:28 |
92 |
Jose Enrique Simo Morell
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:30 |
93 |
Ricardo Jorge Gimeno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:30 |
94 |
Salvador Puig Martin
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:33 |
95 |
Francisco Llacer Romaguera
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:34 |
96 |
Jorge Ibanez Orient
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:38 |
97 |
Julio Pastor Gago
Burjasot
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:38 |
98 |
Juanjo Magraner
Team Hicham
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:40 |
99 |
Raul Montano
Taulains Alfafar
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:41 |
100 |
Juan Martinez Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:47 |
101 |
Jacobo Moreno Mora
C.d. Alcudiadeveo
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:52 |
102 |
Miguel Angel Escriva Romero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:53 |
103 |
Jose Miguel Ponce Ruiz
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:55 |
104 |
Angel Prensas Sanchez
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:57 |
105 |
Deimer Castilla Palomino
Pioneros De Sudamerica
Senior - M
Tiempo: 00:39:57 |
106 |
Toni Barberan Perez
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:59 |
107 |
Cesar Garcia Aznar
Araujo Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:40:01 |
108 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:03 |
109 |
Francisco Javier Lopez Dorado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:04 |
110 |
Pepe Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:04 |
111 |
Cristian Carrasco Galarza
C.A. Correores Buñol
Senior - M
Tiempo: 00:40:06 |
112 |
Jose Vicente Espert Guillamon
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:06 |
113 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:16 |
114 |
Victor Sanchez Medina
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:20 |
115 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:21 |
116 |
Juli Pedros Bordanova
C.a. El Valle De Ayora
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:24 |
117 |
Juan Pastor Calvo
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:28 |
118 |
Vicente Carles Valdes
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:29 |
119 |
Marcos Peris Marco
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:30 |
120 |
Carlos Ballester Morales
C.a. Poblats Maritims
Senior - M
Tiempo: 00:40:31 |
121 |
Juan Padilla Vaquera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:35 |
122 |
Manuel Mocholi Alabau
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:36 |
123 |
Lucia Maria Mocholi
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:40:36 |
124 |
Daniel Soler Lorente
Cobarde's Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:39 |
125 |
Bernat Almudever Campo
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:41 |
126 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:43 |
127 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:45 |
128 |
Miguel Angel Miravalles Jurado
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:45 |
129 |
Elena Fores Crespo
Team Hicham
Veterano B - F
Tiempo: 00:40:48 |
130 |
Carlos Lorente Arroyo
Runners Del Molon
Senior - M
Tiempo: 00:40:51 |
131 |
Sergio Araujo Ortega
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 00:40:53 |
132 |
Santiago Espinosa Canales
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:02 |
133 |
Jose Vicente Cuevas Herreros
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:07 |
134 |
Borja Gregori Franco
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:41:13 |
135 |
Carlos Ghabrous Larrea
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:20 |
136 |
Emilio Jose Gonzalez Gomez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:23 |
137 |
Quique De Dios Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:26 |
138 |
Ruben Cerros Almodovar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:28 |
139 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:31 |
140 |
Santiago Hernandez Felipo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:31 |
141 |
Pablo Marti Segui
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:41:32 |
142 |
Alejandro Lopez Martinez
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:34 |
143 |
Roger Balderrama Franco
Club De Atletismo Corazon De America
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:35 |
144 |
Rafael Jorda
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:36 |
145 |
Pedro Pastrana Cueva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:41 |
146 |
Lluis Gisbert Mocholi
C.a. Safor Delikiasport
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:42 |
147 |
Carlos Bovi Gallego
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:42 |
148 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:44 |
149 |
Alberto Castellote Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:46 |
150 |
Miguel Angel Sanchis Martin De La Leona
Club Triatlo Benirredra
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:48 |
151 |
Patricia Boix
Cd Metaesport
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:49 |
152 |
Vicente Marti Garcia
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:56 |
153 |
Alex Alcayna Chanza
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:56 |
154 |
David Argente Checa
Resistentia T3
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:02 |
155 |
Joan Carles Alonso Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:13 |
156 |
Raul Giner Peirach
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:15 |
157 |
Ivan Garcia Cabanes
Colla El Parotet
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:42:15 |
158 |
Jose Sanchis Benavent
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:20 |
159 |
Adrian Nevado Pellicer
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:22 |
160 |
Victor Benaches Torrenti
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:22 |
161 |
Andres Fajardo Valenzuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:30 |
162 |
Enrique Martinez Colomina
C.t. Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:31 |
163 |
Enrique Iborra Lobejon
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:33 |
164 |
Luis Martinez Saguar
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:33 |
165 |
Javier Jorda Cascant
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:34 |
166 |
Joaquin Cerveron Fernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:34 |
167 |
Enrique Arlandis Clari
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:37 |
168 |
Juan Jose Aranda Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:40 |
169 |
Alejandro Gigante Gerico
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:41 |
170 |
Salvador Ferrer Albelda
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:42:46 |
171 |
Jose Oscar Sanchis Saiz
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:47 |
172 |
Marina Julio Giner
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:42:48 |
173 |
Eduardo Aznar Ibanez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:50 |
174 |
Juan Carlos Furio Bayona
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:57 |
175 |
Luis Monto Soler
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:58 |
176 |
Paula Campillo Tena
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:11 |
177 |
Jose Valero Jimenez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:11 |
178 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:13 |
179 |
Francisco Vicente Bueno Borja
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:13 |
180 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:14 |
181 |
Erik Thierens
Taulains Alfafar
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:15 |
182 |
Javi Vacas Lopez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:17 |
183 |
Fernando Espin Rodenas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:19 |
184 |
Tomas Civera Molla
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:26 |
185 |
Manuel Ancejo Estepa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:27 |
186 |
Santiago San Juan Alarma
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:28 |
187 |
Johannes Hirn
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:30 |
188 |
Angel Leal Cano
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:33 |
189 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:34 |
190 |
Jose Miguel Mulet Vela
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:35 |
191 |
Julian Merino Perez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:42 |
192 |
Jorge Cabrejas Penuelas
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:44 |
193 |
Raul Breso Ossorio
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:47 |
194 |
Oscar Anrubia Duart
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:48 |
195 |
Claudio Bosch Borras
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:51 |
196 |
Roberto Jimenez Roig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:52 |
197 |
Ivan Sales Chardi
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:54 |
198 |
Oscar Porcar Oltra
Xafaxarcos Polinya
Senior - M
Tiempo: 00:43:55 |
199 |
Jose Valentin Parejo Garcia
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:58 |
200 |
Gema Dobon Marques
S.d. Correcaminos
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:59 |
201 |
Vicente Mateu Pons
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:03 |
202 |
Fran Cuesta
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:03 |
203 |
Enric Campos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:05 |
204 |
Bernat Olcina Alminana
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:07 |
205 |
Silvino Juanes Luz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:08 |
206 |
Yolanda Hernandez Chaparro
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:14 |
207 |
Jesus Cano Martinez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:18 |
208 |
Rosa Blanes Bartual
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:19 |
209 |
Jose Rovira Ull
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:19 |
210 |
Luis Chova
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:19 |
211 |
Raul Sancho Parreno
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:44:21 |
212 |
Nicolae Ciprian Gutaga Soporan
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:28 |
213 |
Diego Quintana Bea
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:44:29 |
214 |
Antonio Puchades Comino
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:44:34 |
215 |
Robert Porcar Centelles
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:34 |
216 |
Carlos Castro Pons
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:37 |
217 |
Miguel Angel Gago Gallego
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:39 |
218 |
Rafael Orero Ortuno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:40 |
219 |
David Llorca Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:41 |
220 |
Luis Miguel Martinez Raigal
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:44 |
221 |
Eduardo Molina Romero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:50 |
222 |
Dani Ferrando
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:52 |
223 |
Silvia Merino Vidal
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:52 |
224 |
Sandra Vilanova Tous
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:52 |
225 |
Elia Gandolfi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:54 |
226 |
Vicente Perez Gonzalez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:57 |
227 |
Arturo Huerta Garcia
Team Hicham
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:59 |
228 |
Enrique Vila Royo
Pena Ciclista Sedavi
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:00 |
229 |
Eva María Mocholí Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:01 |
230 |
Jaime Gallardo Rico
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:02 |
231 |
Oscar David Silla Ramon
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:08 |
232 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:10 |
233 |
David Lopez Cerda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:11 |
234 |
Arantxa Garrigos Sapina
C.t. Cullera
Senior - F
Tiempo: 00:45:11 |
235 |
Juan Jose Aleixandre Romero
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:14 |
236 |
Gregorio Casas Mesonero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:15 |
237 |
Roberto Garcia Porcella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:17 |
238 |
Henry Hamilton-gould
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:24 |
239 |
Luis Longares Segarra
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:28 |
240 |
Francisco Javier Calero Punteros
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:29 |
241 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:33 |
242 |
Raul Gonzalez Pastor
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:33 |
243 |
Eusebio Giner Belenguer
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:33 |
244 |
Miguel Belenguer Minguet
Runners De L`horta
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:36 |
245 |
Ismael Rompao
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:36 |
246 |
Alberto Vaya Congost
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:45:37 |
247 |
Carlos Baldasquin Caceres
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:37 |
248 |
Yolanda Gallego Ballester
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:41 |
249 |
Emilio Rodriguez Nofuentes
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:41 |
250 |
Vicente Chofre Arques
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:41 |
251 |
Gonzalo Jorge Requejo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:45 |
252 |
Javier Navarro Anchel
Green Power Sports Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:47 |
253 |
Oscar Beltran Capella
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:47 |
254 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:52 |
255 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:54 |
256 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:58 |
257 |
Maria Jose Hernandez Almudever
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:59 |
258 |
Marcos Galera Lozano
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:02 |
259 |
Ruben Minsa Reyes
Sosainas Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:03 |
260 |
Juan Pedro Jodar Porlan
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:06 |
261 |
Francisco Artero Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:07 |
262 |
Juan Valls Seva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:08 |
263 |
Almudena Marcilla Escribano
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 00:46:12 |
264 |
Carlos Carbonell Talon
S.d. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:46:23 |
265 |
Jose Luis Miralles Guillen
C.a. La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:30 |
266 |
Marta Santoyo Valls
C.a. La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:30 |
267 |
Maria Amparo Martinez Pello
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:34 |
268 |
Veronica Alban Roman
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:34 |
269 |
Marco Javier Arjona Ruiz
C.a. Safor Delikiasport
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:46:36 |
270 |
Fernando Lopez Herrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:38 |
271 |
Vicente Crespo Anton
C.a. Utiel
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:41 |
272 |
Jose Gutierrez Segovia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:43 |
273 |
Pascual Gil Aguado
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:44 |
274 |
Juan Carlos Mingarro Rodrigo
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:45 |
275 |
Ignacio Alcaraz
Green Power Sports Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:45 |
276 |
Kevin Laguna Torrico
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:46:46 |
277 |
Daniel Soriano Moya
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:46 |
278 |
Francisco Costa Balaguer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:49 |
279 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:52 |
280 |
Gaspar Roig Vendrell
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:52 |
281 |
Gorka Sanz Monllor
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:57 |
282 |
Rafael Jorda Vila
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:59 |
283 |
Aitor Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:59 |
284 |
Rafael Moreno Perez
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:00 |
285 |
David Donat Ibanez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:01 |
286 |
Ruth Gabriela Cevallos Guayasamin
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:47:03 |
287 |
Vicente Salcedo Bayona
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:06 |
288 |
Victor Palacios Galiano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:06 |
289 |
Noelia Lopez Perez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:47:07 |
290 |
Lorenzo Abarca Ballesteros
C.a. Albal
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:07 |
291 |
Juan Antonio Garcia Herraez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:17 |
292 |
Pedro Cubas Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:19 |
293 |
Pedro Quishpe Quinapanta
Club De Atletismo Corazon De America
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:20 |
294 |
Francisco Jato Alberich
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:26 |
295 |
Agustin Rodriguez Lujan
C.a. Albal
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:31 |
296 |
Pablo Granada Ramirez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:35 |
297 |
Jesus Jimenez Batuecas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:35 |
298 |
Carlos Marin Sanchez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:39 |
299 |
Diego Garcia Lison
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:39 |
300 |
Maria Luisa Guillen Dominguez
S.d. Correcaminos
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:40 |
301 |
Ezequiel Guia Mocholi
Marchadores De Chelva
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:40 |
302 |
F Javier Zaragoza Antich
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:44 |
303 |
Marta Lopez Lazaro
C.a. El Valle De Ayora
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:45 |
304 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:49 |
305 |
Luis Fernandez Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:49 |
306 |
Gerardo Andres Parra
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:50 |
307 |
Pepe Sebastian Llongo
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:03 |
308 |
Albert Ashley
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:48:05 |
309 |
Manuel Romero Godeo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:09 |
310 |
Vicente Mondragon Andreu
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:09 |
311 |
Sandra Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:09 |
312 |
Alvaro Del Pozo Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:09 |
313 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:11 |
314 |
Blas Rodrigo Alapont
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:11 |
315 |
Alvaro Sarrion Ribes
C.t. Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:48:11 |
316 |
Aitor Murillo Flores
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:17 |
317 |
Jose Fuentes
Corre O Derrama
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:21 |
318 |
Francisco Barona Sempere
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:22 |
319 |
David Torralba Gil
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:25 |
320 |
Jose B. Martorell Mayor
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:25 |
321 |
Antonio Gomez Lopez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:36 |
322 |
Marivi Lopez Gimenez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:37 |
323 |
Rafa Llorens
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:42 |
324 |
Ivan Prudencop Lopez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:43 |
325 |
Abdon Rojas Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:45 |
326 |
Maria Gasco Bosch
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:47 |
327 |
Sergio Faus Mendez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:49 |
328 |
Jose Sancho Ruiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:51 |
329 |
Jose Manuel Rozalen Martinez
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:55 |
330 |
Alberto Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:48:57 |
331 |
Jesus Ramon Falcon Gonzalez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:59 |
332 |
Pere Melero Monzo
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:02 |
333 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:04 |
334 |
Francisco Javier Garcia Requena
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:04 |
335 |
Fernando Serra Aguado
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:04 |
336 |
Joan Tomas
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:05 |
337 |
Enrique Gil Mas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:07 |
338 |
Sergio Dasi Vivo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:11 |
339 |
Joaquin Gonzalez Rojas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:11 |
340 |
Antonio Tudon Pina
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:13 |
341 |
Jose Herrero Moreno
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:15 |
342 |
Adrian Moratalla Exposito
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:16 |
343 |
Vicente Sanz Martinez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:18 |
344 |
Salva Lopez Galve
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:18 |
345 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:23 |
346 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:23 |
347 |
Jose Miguel Rodriguez Meriten
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:23 |
348 |
Elena Martinez Fuentes
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:25 |
349 |
David Martin Garcia
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:26 |
350 |
Alice Rebull Sancho
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:49:27 |
351 |
Oscar Alabau Castello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:32 |
352 |
Eduardo Clerigues Abella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:35 |
353 |
Raul Villarrubia Hernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:36 |
354 |
Jose Vicente Hernandez Alfaro
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:38 |
355 |
Miguel Domenech Liron
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:40 |
356 |
Sergio Jareno Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:40 |
357 |
Eduardo Primo Mico
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:40 |
358 |
Jose Vicente Baixauli Lupianez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:40 |
359 |
Alejandro Garcia Martinez
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:42 |
360 |
Lucas Lluesa Simeon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:43 |
361 |
Laura Noelia Cases Moncho
Vegan Athletes
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:46 |
362 |
Alberto Mambrilla Portela
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:46 |
363 |
Daan Quaijtaal
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:49:49 |
364 |
Jamie Treasure
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:49:51 |
365 |
Paco Porcel Leon
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:49:54 |
366 |
Javier Juan Barbera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:58 |
367 |
Adrian Tatay Tormo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:58 |
368 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:50:01 |
369 |
Guillem Planells Schiaffino
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:01 |
370 |
Juan Angel Olivares Garcia
Corremontes
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:06 |
371 |
Paco Galarza Ruiz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:07 |
372 |
Javier Humberto Llanos
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:10 |
373 |
Jose Maria Cerda Montesinos
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:11 |
374 |
Jose Alfredo Arias Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:20 |
375 |
Alvaro Hernandez Felipo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:21 |
376 |
Jose Juan Moreno Membrilla
Nltt
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:25 |
377 |
Jose Redondo Ogalla
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:29 |
378 |
Sergio Cobos Pavon
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:32 |
379 |
Paula Rubio Benavent
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:33 |
380 |
Vicente Benaches Zaragoza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:36 |
381 |
Alberto Alapont Benaches
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:37 |
382 |
Vicenc Benches Moreno
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:50:37 |
383 |
Jose Adolfo Lis Solana
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:50:38 |
384 |
Ramon Losa Salonginos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:38 |
385 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:39 |
386 |
Lorena Garcia Talon
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:40 |
387 |
Jaume Antoni Molins Roca
Massarunner
Senior - M
Tiempo: 00:50:44 |
388 |
Felix Miguel Morilla Torrentí
Trenkacames Sedaví
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:48 |
389 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:49 |
390 |
Ruben Garcia Garcia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:50 |
391 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:52 |
392 |
Daniel Martorell Ibanez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:54 |
393 |
Eloy Ferrer Murciano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:55 |
394 |
Claudia Vilches Serrano
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:58 |
395 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:59 |
396 |
Javier Pulido Blasco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:59 |
397 |
Pablo Requena Villar Del Saz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:01 |
398 |
Teresa Garcia Banon
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:02 |
399 |
Fernando Maestro Cano
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:02 |
400 |
Jose Ortega Moya
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:05 |
401 |
Jesus Perez Cortes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:12 |
402 |
Cesar Mahiques Herrero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:12 |
403 |
Sara Rosello Mari
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:13 |
404 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:24 |
405 |
Gerardo Sanz Roig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:31 |
406 |
Pedro Tesoro Morales
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:31 |
407 |
Marco Antonio Soriano Palma
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:31 |
408 |
Alberto Ezquerra Liso
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:33 |
409 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos Polinya
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:36 |
410 |
Jairo Benito Del Val
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:37 |
411 |
Monika Kuchta
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:38 |
412 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:45 |
413 |
Carla Luque Cabello
C.a. Silla
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:51:49 |
414 |
Carlos Exposito Fort
C.a. Paiporta
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:55 |
415 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:56 |
416 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:01 |
417 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:02 |
418 |
Ramon Maria Rodrigo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:02 |
419 |
Natalia Maria Mocholi
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:52:02 |
420 |
Chelo Exposito
C.a. Paiporta
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:03 |
421 |
Silvia Vargas Rojas
Club De Atletismo Corazon De America
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:07 |
422 |
Luis Dennis Areche Huamani
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:08 |
423 |
Rebeca Esteve Velazquez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:52:09 |
424 |
Ramon Domenech Giner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:10 |
425 |
Cesar Llorens San Clemente
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:10 |
426 |
Benjamin Pizcueta Soler
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:12 |
427 |
Fernando Nino Bramon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:14 |
428 |
Ignacio Guillen Gonzalvo
Araujo Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:52:22 |
429 |
Jesus Sevilla Soler
C.d. Saladar
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:27 |
430 |
Vicente Rubio Cabrera
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:32 |
431 |
Francisco Rodenas Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:33 |
432 |
Emilio Castaner Bazaga
C.a. Vila De Alaquas
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:35 |
433 |
Juan Carlos Ocana Lara
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:35 |
434 |
Lourdes Pelufo Gaya
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:37 |
435 |
Juan Carlos Fernandez Valiente
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:41 |
436 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:43 |
437 |
Alejandro Terol Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:43 |
438 |
Emilce Pedrozo
Pioneros De Sudamerica
Senior - F
Tiempo: 00:52:43 |
439 |
Roberto Alacreu Mas
Taulains Alfafar
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:44 |
440 |
Ernesto Ferrer Valverde
Taulains Alfafar
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:45 |
441 |
Miguel Angel Gimeno Tamarit
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:50 |
442 |
Juancarlos Galera Moreno
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:57 |
443 |
Jose Antonio Antich Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:00 |
444 |
Teresa Ramon Borja
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:08 |
445 |
Adara Guerras Martin
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:08 |
446 |
Anna Dalmau Cervera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - F
Tiempo: 00:53:08 |
447 |
Javier Martinez Munoz
Los Tordos
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:12 |
448 |
Sara Furio I Cano
Serrano Club Atletismo
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:53:13 |
449 |
Jorge Cerezo Rios
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:13 |
450 |
Maria Tornero Hernandez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:15 |
451 |
Carmen Cortes
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:16 |
452 |
Frank Burgos Salvatierra
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:21 |
453 |
Juan Jose Garcia Diaz
C.a. Torrent
Master - M
Tiempo: 00:53:27 |
454 |
Sonia Selma Garbi
Redolat Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:53:40 |
455 |
Israel Gabarda Polo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:42 |
456 |
Ivan Leiva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:43 |
457 |
Jorge Martorell Tarazona
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:44 |
458 |
Vicent Ausina Juan
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:44 |
459 |
Vicente Aleixandre Albelda
C.a. Poblats Maritims
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:44 |
460 |
Daniel Molina Galan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:45 |
461 |
Amandine Caquelard
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:47 |
462 |
Francisco Mojio Mateo
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:47 |
463 |
Roberto Gomez Baldaquino
Runners Ciutat De Valencia
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:48 |
464 |
Jose Sanz Carrion
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:48 |
465 |
Eloy Sanz Grau
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:49 |
466 |
Vicente Isidro Duran Ureña
Galgos Silla
Master - M
Tiempo: 00:53:52 |
467 |
Lydia Calabuig Bonafe
C.a. Sollana
Senior - F
Tiempo: 00:53:53 |
468 |
Rauuul Alba Conde
La Picaeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:54 |
469 |
Francisco Jose Albert Melendez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:54 |
470 |
Tina Robles Ruiz
C.m. Senglars Favara
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:57 |
471 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Master - F
Tiempo: 00:53:58 |
472 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:00 |
473 |
Mireia Segarra
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:01 |
474 |
Salva Perpinya Rovira
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:03 |
475 |
David Alfaro Martinez
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:06 |
476 |
Raul Lozano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:06 |
477 |
Francisco Jose Gomera Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:07 |
478 |
Matilde Exposito Fort
C.a. Paiporta
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:13 |
479 |
Francisco Javier Sanchez Soria
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:14 |
480 |
Francisco Ramon Ruiz Pons
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:15 |
481 |
Jorge Tomas Sos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:16 |
482 |
Vicente Burguet Carbonell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:19 |
483 |
Sergio Vicente Carbonell
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:19 |
484 |
Miguel Angel Cebrian Sanchez
C.a. Albal
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:19 |
485 |
Jesus Fraile I Garcia
Vegan Athletes
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:23 |
486 |
Francisco Javier Vila Subiela
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:54:27 |
487 |
Salva Osca Montons
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:28 |
488 |
Sergio Munoz Ferrandiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:30 |
489 |
Paula Llopis Magraner
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:34 |
490 |
Jose Llamas Herrador
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:40 |
491 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:42 |
492 |
Ruben Contreras Forriol
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:42 |
493 |
Andrea Momolo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:45 |
494 |
Adan Ortells Mor
La Torre Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:46 |
495 |
Pedro Manuel Lujan Pelaez
Xafaxarcos Polinya
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:47 |
496 |
Efrain Yepez Lanoza
Club De Atletismo Corazon De America
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:48 |
497 |
Jesus Alberto Fabra Brocal
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:50 |
498 |
Francisco Hernandez Alemany
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:50 |
499 |
Juan Antonio Chico Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:50 |
500 |
Toni Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:56 |
501 |
Carlos Garcia Bartual
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:57 |
502 |
Merche Sanchez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:54:58 |
503 |
Ramon Sabater Rosa
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:59 |
504 |
Clemente Nunez Sarrio
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:59 |
505 |
Juan An Cabrera Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:00 |
506 |
Antonio Bellver Casan
La Picaeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:01 |
507 |
Silvia Murciano Gamborino
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:55:02 |
508 |
David Molina Manuel
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:02 |
509 |
David Soria Tarazona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:04 |
510 |
Damian Domenech Jimenez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:08 |
511 |
Gabriel Agudo Cozas
Nltt
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:10 |
512 |
Jorge De La Cruz Siebert
Runners Ciutat De Valencia
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:11 |
513 |
Carlos Rubio Munoz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:13 |
514 |
Victor Aparicio Frances
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:14 |
515 |
Xavi Alapont Dasi
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:15 |
516 |
Geor Sanchez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:16 |
517 |
Enrique Lerma Planells
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:17 |
518 |
Luis Esteban Saz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:19 |
519 |
Jose Francisco Primo Alba
Icav Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:21 |
520 |
Montse Soler Soler
C.a. Sollana
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:26 |
521 |
Jose Martinez Gomez
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:30 |
522 |
Roberto Ruiz Sanmiguel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:38 |
523 |
Israel Jose Flor Andrade
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:41 |
524 |
Maria Blasco Martinez
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:42 |
525 |
Carlos Triguero Ramirez
Sedenty
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:45 |
526 |
Javier Molto Monteagudo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:47 |
527 |
Vicente Giner Gil
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:49 |
528 |
Enrique Folgado Royo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:58 |
529 |
Mari Carmen Rodriguez Cano
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:59 |
530 |
Marta Ferrer Salcedo
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:59 |
531 |
Franka Votteler
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:55:59 |
532 |
Israel Vazquez Quijano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:00 |
533 |
Pilar Pascual Quilez
Paterna Runners Club
Veterano C - F
Tiempo: 00:56:02 |
534 |
Javier Llopis Moreno
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:03 |
535 |
Fatima Miron Perez
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:03 |
536 |
Valentina Quispe Quispe
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:04 |
537 |
Laura Gilabert Garcia
Picassent Corre
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:08 |
538 |
Pilar Gascon Lopez
S.d. Correcaminos
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:11 |
539 |
Miguel Angel Roig Moliner
S.d. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:56:16 |
540 |
Vicent Rubio Ribera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:56:21 |
541 |
Adrian Marco Belda
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:24 |
542 |
Francisco Carrion Arenas
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:56:24 |
543 |
Jesus Contreras Forriol
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:27 |
544 |
Juan Angel Belenguer Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:32 |
545 |
Esme Olmos
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:33 |
546 |
Pedro Alberto Lopez Navarro
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:33 |
547 |
David Casas Arenas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:34 |
548 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:35 |
549 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:36 |
550 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:37 |
551 |
Sebastian Aspano Crespo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:41 |
552 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Master - M
Tiempo: 00:56:42 |
553 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:43 |
554 |
Nuria Valls Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:45 |
555 |
Juan Jose Canet Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:45 |
556 |
Sergi Fuset
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:46 |
557 |
Virginia Segarra Gimenez
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:49 |
558 |
Amadeo Casan Royo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:52 |
559 |
Oscar Ruiz Huertas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:53 |
560 |
Alvaro Ortigosa Anton
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:56 |
561 |
Carmen Collado Mico
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:58 |
562 |
Jose Francisco Fernandez Climent
Avioncitos Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:59 |
563 |
Chelo Jose Ferrandi Tarazona
C.a. Paiporta
Master - M
Tiempo: 00:57:04 |
564 |
Sarau Orquin Mateu
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:04 |
565 |
Gabriel Amorosetti
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:05 |
566 |
Alejandro Cendal
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:14 |
567 |
Irene Merino
C.a. Poblats Maritims
Senior - F
Tiempo: 00:57:15 |
568 |
Ines Roca
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:19 |
569 |
Inmaculada Ramon Ferrandis
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:19 |
570 |
Leire Navarro Tordera
C.a. Paiporta
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:57:19 |
571 |
Vicente Vicente Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:21 |
572 |
Salvador Domenech Boltes
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:27 |
573 |
Rosa Torralbo Carmona
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:29 |
574 |
Jose Manuel Martinez Jorge
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:41 |
575 |
Monica Perez Garcia
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:42 |
576 |
Francisco Jose Cerezo Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:50 |
577 |
Jorge Llavata
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:51 |
578 |
Nelo Andujar Carretero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:00 |
579 |
Angel Raga Tordera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:01 |
580 |
Elena Ferrero Perales
Crespo Runners
Senior - F
Tiempo: 00:58:04 |
581 |
Pedro Jose Carrion Martinez
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:58:13 |
582 |
Carlos Solsona Mas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:15 |
583 |
Cesar Tello Tarazon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:17 |
584 |
Laura Bautista
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:18 |
585 |
Ester Garcia Castillo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:18 |
586 |
Vicente Vila
Som Passatge
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:21 |
587 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:58:24 |
588 |
Jose Manuel Rosello Aguado
C.a. Alcasser
Master - M
Tiempo: 00:58:25 |
589 |
Pedro Raimundo Murat Castellanos
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:58:25 |
590 |
Rafael Rosello Raga
C.a. Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:58:26 |
591 |
Maria C. Lopez
Runners I Rodes
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:26 |
592 |
Sonia Monedero Buso
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:27 |
593 |
Eva Maria Lozano Martinez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:29 |
594 |
Bernabe Salido Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:30 |
595 |
Jorge Delgado Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:31 |
596 |
Fco Javier Munoz Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:35 |
597 |
Amparo Alemany Lladro
Runners De L`horta
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:35 |
598 |
Vicen Boiza Trujillo
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:36 |
599 |
Veronica Tena Nieto
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:37 |
600 |
Cristina Orrico Sanz
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:44 |
601 |
Anabel Gasco Martin
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:46 |
602 |
Maria Isabel Monux Diez
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:52 |
603 |
Teresa Moreno Navarro
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:54 |
604 |
Pablo San German Hernandez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:54 |
605 |
Verena Bauer
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:02 |
606 |
Teresa Garcia Gomez
Independiente
Master - F
Tiempo: 00:59:05 |
607 |
Rafael Castiblanque Oliveras
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:06 |
608 |
Sara Ferrer Martinez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:06 |
609 |
Enrique Miravalls Morte
C.d. Never Stop Running
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:07 |
610 |
Alberto Galbis Caravajal
C.d. Siete Aguas
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:08 |
611 |
Zsofia Szmrecsanyi
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:09 |
612 |
Fernando Martin Mancebo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:14 |
613 |
Patricia Lazaro
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:15 |
614 |
Jose Vicente Ribes Peris
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:19 |
615 |
Antonio Perpinan Herraiz
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:20 |
616 |
Jose Antonio Miguel Garrido
Reto Solidario
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:23 |
617 |
Maria Jose Montero Garcia
Reto Solidario
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:23 |
618 |
Jose Antonio Masia Peris
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:27 |
619 |
Xavier Llorens Lopez
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:59:27 |
620 |
Victor Calatayud Jimenez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:28 |
621 |
Alex Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:59:28 |
622 |
Alejandro Zamarra Perez
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:59:28 |
623 |
Susana Sanz Sanz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:39 |
624 |
Carmela Galley Martin
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:39 |
625 |
Jose Antonio Moreno Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:41 |
626 |
Blanca Elena Suarez Pessoa
Pioneros De Sudamerica
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:44 |
627 |
Andres Vicente Lafuente Huerta
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:48 |
628 |
Sergio Talamamtes Piles
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:48 |
629 |
Elena Merino Saez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:48 |
630 |
Jordi Prio Escalera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:59:49 |
631 |
Jose Manuel Garcia Campos
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:54 |
632 |
Marcos Cidade Dominguez
Adiquimica
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:05 |
633 |
Oscar Madrid Saus
Team One Diabetes Challenge
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:06 |
634 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:09 |
635 |
Elizabeth Duran Torrijos
C.a Von Hippel Lindau
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:09 |
636 |
Julian Rosell Calero
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:10 |
637 |
Francisco Zacares Ricart
Reto Solidario
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:11 |
638 |
Luis Paton
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:17 |
639 |
Jesus Melia Gonzalez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:17 |
640 |
Ernesto Domingo Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:19 |
641 |
Jose Manuel Culebradas Sotos
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:21 |
642 |
Andre Bosca Robledo
S.d. Correcaminos
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:23 |
643 |
Fernando Lorente Panadero
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:28 |
644 |
Marleny Mendoza Gomez
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:40 |
645 |
Gema Higon Valls
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:43 |
646 |
Eva Maria Gomez Valderrama
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:00:43 |
647 |
Francisco Jose La Roda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:45 |
648 |
Rosa Maria Elena Blanco
Beer Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:51 |
649 |
Francisco Giner Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:51 |
650 |
Enrique Cebolla Piera
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:51 |
651 |
Gerardo Soria Escorihuela
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:53 |
652 |
M. Angeles Pena Sanchez
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:57 |
653 |
Maria Martin Martinez
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:00:57 |
654 |
Beatriz Vives Osa
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:57 |
655 |
Quique Sanjuan Marin
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:05 |
656 |
Gabriel Gomez Villalba
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:23 |
657 |
Maria Gonzalez Labrador
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:01:31 |
658 |
Sara Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:01:45 |
659 |
Jose Conrado Diaz Esteve
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:48 |
660 |
Alfonso Carrillo Romero
C.A. Torrent
Master - M
Tiempo: 01:01:48 |
661 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 01:01:49 |
662 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:49 |
663 |
Irene Escobar Benet
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:01:58 |
664 |
Salvador Quilis Bayarri
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:58 |
665 |
Rafael Bau Izquierdo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:12 |
666 |
Hector Miranda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:18 |
667 |
Manuel Garcia Piqueras
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 01:02:20 |
668 |
Maria Jose Pla Sargues
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:25 |
669 |
Victor Borras Huertas
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:30 |
670 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:02:41 |
671 |
Carmen Montero Tena
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:02:41 |
672 |
Luis Farras Godino
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:57 |
673 |
Jose Munoz Llavata
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:06 |
674 |
Paqui Castello Lerma
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:23 |
675 |
Arantxa De La Torre Arias
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:24 |
676 |
Yadira Camero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:32 |
677 |
Vanesa Miquel
Esc
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:32 |
678 |
Carolina Rodriguez Sanchez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:34 |
679 |
Elena Garcia De La Puente Murillo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:49 |
680 |
Javier Ruiz Martinez
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:03:49 |
681 |
Clara Gomis Sendra
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:50 |
682 |
Tiscar Gomez Martinez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:51 |
683 |
Manuel Rabadan Zafra
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:03:59 |
684 |
Taylor Dombrowski
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:04:05 |
685 |
Francisco De Asis De Los Santos Arana
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:04:16 |
686 |
Bea Ferrer Raga
Reto Solidario
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:41 |
687 |
Rosana Munoz Villalba
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:42 |
688 |
Ivana Dura Girona
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:56 |
689 |
Alfonso Banos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:04:56 |
690 |
Patricia Collado Caurin
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:56 |
691 |
Rosa Quilis Correcher
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:58 |
692 |
Montse Macias Paris
Paterna Runners Club
Veterano C - F
Tiempo: 01:05:10 |
693 |
Jose Manuel Martin Herrero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:20 |
694 |
Francisco Fernandez De La Fuente
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:24 |
695 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:05:32 |
696 |
Ignacio Ballester Sebastia
Runners Ciutat De Valencia
Veterano C - M
Tiempo: 01:05:52 |
697 |
Antonio Enguix
Zeleros Hyperloop
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:08 |
698 |
Marina Lopez Padilla
Pioneros De Sudamerica
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:12 |
699 |
Maria Pilar Carrero Crespo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:29 |
700 |
Maria Jose Vazquez Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:30 |
701 |
Mara Gimenez Marco
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:06:44 |
702 |
Alberto Fabra Brocal
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:44 |
703 |
Simon Gonzalez Sanchez
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - M
Tiempo: 01:06:54 |
704 |
Cristina Blanco Moya
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:54 |
705 |
Neringa Zabarskiene
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:57 |
706 |
Veronica Jimenez Maila
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:58 |
707 |
Roberto Riquelme Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:07:00 |
708 |
Celeste Bautista Ollachica
Pioneros De Sudamerica
Senior - F
Tiempo: 01:07:09 |
709 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:07:39 |
710 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Master - F
Tiempo: 01:07:40 |
711 |
Eva Vilella Anton
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - F
Tiempo: 01:07:40 |
712 |
Jose Miguel Saz Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:07:49 |
713 |
Emilio Gimenez Beltran
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:08:35 |
714 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:48 |
715 |
Daniel Jesus Rolania Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:08:48 |
716 |
Rosa Ana Valiente Pedro
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:09:09 |
717 |
Maria Del Mar Higon Valls
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:09:09 |
718 |
Fernando Nicolas Pellicer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 01:09:33 |
719 |
Ana Signes Marti
Club Handbol Riola
Veterano C - F
Tiempo: 01:09:34 |
720 |
Josep Hervas Peinado
Club Handbol Riola
Master - M
Tiempo: 01:09:48 |
721 |
Pablo Fernandez Castello
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 01:09:48 |
722 |
Juanjo Paz Gomez
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 01:09:49 |
723 |
Francisco Mezquita Rios
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 01:10:18 |
724 |
Luis Jimenez Ponce
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:11:26 |
725 |
Emilio Pastor Juan
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:11:32 |
726 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 01:11:42 |
727 |
Vicente Toldra Ferragud
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:11:42 |
728 |
Samuel Sanz Gay
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:11:58 |
729 |
Marta Gomez Salcedo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:13:14 |
730 |
Carolina Estevens Aleixandre
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:15:56 |
731 |
Beatriz Estevens Aleixandre
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:15:56 |
732 |
Deycy Merchan Villarreal
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:16:09 |
733 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:17:18 |
734 |
Maria Isabel Aparici Vergara
Icav Runners
Veterano C - F
Tiempo: 01:22:02 |
735 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:26:56 |
736 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:26:56 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1050 | 00:33:04 | 03:18 | Senior - M | |
2 | 1253 | 00:33:10 | 03:19 | Senior - M | |
3 | 803 | 00:33:22 | 03:20 | Veterano A - M | |
4 | 859 | 00:33:47 | 03:23 | Senior - M | |
5 | 987 | 00:33:55 | 03:24 | Veterano B - M | |
6 | 224 | 00:34:00 | 03:24 | Veterano A - M | |
7 | 795 | 00:34:06 | 03:25 | Veterano A - M | |
8 | 1 | 00:34:07 | 03:25 | Veterano A - M | |
9 | 151 | 00:34:11 | 03:25 | Veterano B - M | |
10 | 194 | 00:34:18 | 03:26 | Veterano B - M | |
11 | 254 | 00:34:35 | 03:28 | Veterano B - M | |
12 | 913 | 00:34:37 | 03:28 | Veterano A - M | |
13 | 824 | 00:34:42 | 03:28 | Veterano A - M | |
14 | 926 | 00:34:42 | 03:28 | Veterano A - M | |
15 | 901 | 00:34:44 | 03:28 | Veterano A - M | |
16 | 433 | 00:34:48 | 03:29 | Senior - M | |
17 | 1061 | 00:34:53 | 03:29 | Veterano A - M | |
18 | 980 | 00:35:09 | 03:31 | Junior Promesa - M | |
19 | 1007 | 00:35:11 | 03:31 | Veterano A - M | |
20 | 772 | 00:35:16 | 03:32 | Senior - M | |
21 | 145 | 00:35:19 | 03:32 | Senior - M | |
22 | 241 | 00:35:22 | 03:32 | Senior - M | |
23 | 1188 | 00:35:33 | 03:33 | Veterano B - M | |
24 | 894 | 00:35:52 | 03:35 | Junior Promesa - M | |
25 | 877 | 00:36:01 | 03:36 | Veterano A - M | |
26 | 794 | 00:36:09 | 03:37 | Senior - M | |
27 | 910 | 00:36:10 | 03:37 | Senior - M | |
28 | 1174 |
Fernando Pedron Majado Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta |
00:36:14 | 03:37 | Veterano A - M |
29 | 246 | 00:36:27 | 03:39 | Veterano B - M | |
30 | 771 | 00:36:27 | 03:39 | Veterano A - M | |
31 | 68 | 00:36:28 | 03:39 | Senior - M | |
32 | 1212 |
Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:36:28 | 03:39 | Veterano A - M |
33 | 244 | 00:36:30 | 03:39 | Veterano B - M | |
34 | 875 | 00:36:32 | 03:39 | Junior Promesa - M | |
35 | 1027 | 00:36:35 | 03:40 | Veterano A - M | |
36 | 779 | 00:36:39 | 03:40 | Senior - M | |
37 | 50 | 00:36:43 | 03:40 | Senior - M | |
38 | 440 | 00:36:45 | 03:40 | Veterano A - M | |
39 | 995 | 00:36:46 | 03:41 | Senior - M | |
40 | 484 | 00:36:47 | 03:41 | Veterano B - M | |
41 | 34 | 00:36:49 | 03:41 | Veterano A - M | |
42 | 472 | 00:36:49 | 03:41 | Senior - M | |
43 | 327 | 00:36:51 | 03:41 | Senior - M | |
44 | 465 | 00:36:57 | 03:42 | Senior - M | |
45 | 442 | 00:36:58 | 03:42 | Veterano B - M | |
46 | 805 | 00:36:59 | 03:42 | Veterano A - M | |
47 | 264 | 00:37:02 | 03:42 | Junior Promesa - M | |
48 | 1051 | 00:37:05 | 03:42 | Veterano B - M | |
49 | 1190 |
Guillem Satorre Gonzalez Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta |
00:37:06 | 03:43 | Senior - M |
50 | 419 | 00:37:09 | 03:43 | Veterano B - M | |
51 | 1176 |
Cristina De La Torre Paredes Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta |
00:37:12 | 03:43 | Veterano A - F |
52 | 393 | 00:37:16 | 03:44 | Veterano A - M | |
53 | 87 | 00:37:19 | 03:44 | Senior - M | |
54 | 1016 | 00:37:19 | 03:44 | Veterano A - M | |
55 | 956 | 00:37:27 | 03:45 | Veterano A - M | |
56 | 1208 | 00:37:27 | 03:45 | Veterano A - M | |
57 | 220 | 00:37:29 | 03:45 | Veterano A - M | |
58 | 909 | 00:37:38 | 03:46 | Senior - M | |
59 | 902 | 00:37:41 | 03:46 | Senior - M | |
60 | 1056 | 00:37:47 | 03:47 | Veterano B - M | |
61 | 1017 | 00:37:52 | 03:47 | Senior - M | |
62 | 1179 | 00:37:52 | 03:47 | Veterano A - M | |
63 | 213 | 00:37:53 | 03:47 | Junior Promesa - M | |
64 | 700 | 00:37:57 | 03:48 | Senior - M | |
65 | 1204 | 00:38:03 | 03:48 | Veterano A - M | |
66 | 139 | 00:38:15 | 03:50 | Veterano B - M | |
67 | 749 | 00:38:19 | 03:50 | Veterano A - M | |
68 | 1200 | 00:38:24 | 03:50 | Senior - M | |
69 | 49 | 00:38:30 | 03:51 | Junior Promesa - M | |
70 | 1028 | 00:38:39 | 03:52 | Senior - M | |
71 | 135 | 00:38:41 | 03:52 | Veterano C - M | |
72 | 1077 | 00:38:47 | 03:53 | Veterano B - M | |
73 | 245 | 00:38:54 | 03:53 | Senior - M | |
74 | 799 | 00:38:54 | 03:53 | Senior - M | |
75 | 1209 | 00:38:55 | 03:54 | Veterano B - M | |
76 | 158 | 00:38:57 | 03:54 | Veterano B - M | |
77 | 881 | 00:38:58 | 03:54 | Veterano B - M | |
78 | 1137 | 00:38:58 | 03:54 | Veterano A - M | |
79 | 965 | 00:39:01 | 03:54 | Senior - M | |
80 | 1026 | 00:39:04 | 03:54 | Veterano A - M | |
81 | 920 | 00:39:08 | 03:55 | Veterano B - M | |
82 | 1092 | 00:39:11 | 03:55 | Veterano A - M | |
83 | 55 | 00:39:13 | 03:55 | Junior Promesa - M | |
84 | 710 | 00:39:16 | 03:56 | Veterano A - M | |
85 | 882 | 00:39:18 | 03:56 | Veterano A - M | |
86 | 187 | 00:39:20 | 03:56 | Veterano A - M | |
87 | 170 | 00:39:21 | 03:56 | Veterano B - M | |
88 | 358 | 00:39:23 | 03:56 | Veterano C - M | |
89 | 825 | 00:39:23 | 03:56 | Veterano B - M | |
90 | 947 | 00:39:23 | 03:56 | Veterano B - M | |
91 | 1192 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano C - M | |
92 | 922 | 00:39:30 | 03:57 | Veterano B - M | |
93 | 939 | 00:39:30 | 03:57 | Veterano B - M | |
94 | 996 | 00:39:33 | 03:57 | Veterano A - M | |
95 | 1036 | 00:39:34 | 03:57 | Veterano A - M | |
96 | 207 | 00:39:38 | 03:58 | Veterano B - M | |
97 | 1187 | 00:39:38 | 03:58 | Veterano C - M | |
98 | 403 | 00:39:40 | 03:58 | Veterano C - M | |
99 | 834 | 00:39:41 | 03:58 | Veterano A - M | |
100 | 310 | 00:39:47 | 03:59 | Veterano A - M | |
101 | 1022 | 00:39:52 | 03:59 | Veterano B - M | |
102 | 752 | 00:39:53 | 03:59 | Veterano A - M | |
103 | 119 | 00:39:55 | 04:00 | Veterano C - M | |
104 | 315 | 00:39:57 | 04:00 | Veterano B - M | |
105 | 1222 | 00:39:57 | 04:00 | Senior - M | |
106 | 1140 | 00:39:59 | 04:00 | Veterano A - M | |
107 | 1166 | 00:40:01 | 04:00 | Senior - M | |
108 | 221 | 00:40:03 | 04:00 | Veterano A - M | |
109 | 625 | 00:40:04 | 04:00 | Veterano A - M | |
110 | 1169 | 00:40:04 | 04:00 | Veterano B - M | |
111 | 1250 | 00:40:06 | 04:01 | Senior - M | |
112 | 1251 | 00:40:06 | 04:01 | Senior - M | |
113 | 477 | 00:40:16 | 04:02 | Veterano A - M | |
114 | 1067 | 00:40:20 | 04:02 | Veterano A - M | |
115 | 74 | 00:40:21 | 04:02 | Veterano A - M | |
116 | 1170 | 00:40:24 | 04:02 | Veterano B - M | |
117 | 862 | 00:40:28 | 04:03 | Veterano B - M | |
118 | 717 | 00:40:29 | 04:03 | Veterano B - M | |
119 | 1033 | 00:40:30 | 04:03 | Veterano A - M | |
120 | 1231 | 00:40:31 | 04:03 | Senior - M | |
121 | 755 | 00:40:35 | 04:04 | Veterano A - M | |
122 | 829 | 00:40:36 | 04:04 | Veterano B - M | |
123 | 1110 | 00:40:36 | 04:04 | Senior - F | |
124 | 226 | 00:40:39 | 04:04 | Veterano A - M | |
125 | 1069 | 00:40:41 | 04:04 | Veterano B - M | |
126 | 249 | 00:40:43 | 04:04 | Veterano B - M | |
127 | 3 | 00:40:45 | 04:04 | Veterano A - M | |
128 | 1157 | 00:40:45 | 04:04 | Veterano A - M | |
129 | 864 | 00:40:48 | 04:05 | Veterano B - F | |
130 | 1074 | 00:40:51 | 04:05 | Senior - M | |
131 | 483 | 00:40:53 | 04:05 | Senior - M | |
132 | 954 | 00:41:02 | 04:06 | Veterano B - M | |
133 | 497 | 00:41:07 | 04:07 | Veterano B - M | |
134 | 1101 | 00:41:13 | 04:07 | Junior Promesa - M | |
135 | 959 | 00:41:20 | 04:08 | Veterano A - M | |
136 | 879 | 00:41:23 | 04:08 | Veterano B - M | |
137 | 1070 | 00:41:26 | 04:09 | Senior - M | |
138 | 461 | 00:41:28 | 04:09 | Veterano A - M | |
139 | 33 | 00:41:31 | 04:09 | Veterano A - M | |
140 | 336 | 00:41:31 | 04:09 | Veterano B - M | |
141 | 1032 | 00:41:32 | 04:09 | Senior - M | |
142 | 891 | 00:41:34 | 04:09 | Veterano A - M | |
143 | 1149 |
Roger Balderrama Franco Club De Atletismo Corazon De America |
00:41:35 | 04:10 | Veterano A - M |
144 | 895 | 00:41:36 | 04:10 | Senior - M | |
145 | 218 | 00:41:41 | 04:10 | Veterano A - M | |
146 | 112 | 00:41:42 | 04:10 | Veterano B - M | |
147 | 1234 | 00:41:42 | 04:10 | Veterano A - M | |
148 | 215 | 00:41:44 | 04:10 | Veterano A - M | |
149 | 405 | 00:41:46 | 04:11 | Veterano A - M | |
150 | 1111 |
Miguel Angel Sanchis Martin De La Leona Club Triatlo Benirredra |
00:41:48 | 04:11 | Veterano A - M |
151 | 917 | 00:41:49 | 04:11 | Veterano A - F | |
152 | 182 | 00:41:56 | 04:12 | Veterano A - M | |
153 | 991 | 00:41:56 | 04:12 | Veterano A - M | |
154 | 804 | 00:42:02 | 04:12 | Veterano B - M | |
155 | 915 | 00:42:13 | 04:13 | Veterano A - M | |
156 | 197 | 00:42:15 | 04:14 | Veterano A - M | |
157 | 1128 | 00:42:15 | 04:14 | Junior Promesa - M | |
158 | 812 | 00:42:20 | 04:14 | Veterano B - M | |
159 | 900 | 00:42:22 | 04:14 | Veterano A - M | |
160 | 932 | 00:42:22 | 04:14 | Veterano A - M | |
161 | 475 | 00:42:30 | 04:15 | Veterano A - M | |
162 | 1093 | 00:42:31 | 04:15 | Veterano B - M | |
163 | 997 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano A - M | |
164 | 1216 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano B - M | |
165 | 889 | 00:42:34 | 04:15 | Senior - M | |
166 | 963 | 00:42:34 | 04:15 | Veterano B - M | |
167 | 59 | 00:42:37 | 04:16 | Veterano A - M | |
168 | 1207 | 00:42:40 | 04:16 | Veterano B - M | |
169 | 1211 | 00:42:41 | 04:16 | Veterano A - M | |
170 | 22 | 00:42:46 | 04:17 | Senior - M | |
171 | 410 | 00:42:47 | 04:17 | Veterano B - M | |
172 | 912 | 00:42:48 | 04:17 | Senior - F | |
173 | 942 | 00:42:50 | 04:17 | Veterano B - M | |
174 | 826 | 00:42:57 | 04:18 | Veterano A - M | |
175 | 184 | 00:42:58 | 04:18 | Veterano B - M | |
176 | 1141 | 00:43:11 | 04:19 | Veterano A - F | |
177 | 1206 | 00:43:11 | 04:19 | Senior - M | |
178 | 183 | 00:43:13 | 04:19 | Veterano A - M | |
179 | 287 |
Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:43:13 | 04:19 | Veterano B - M |
180 | 73 | 00:43:14 | 04:19 | Veterano B - F | |
181 | 414 | 00:43:15 | 04:20 | Veterano C - M | |
182 | 1073 | 00:43:17 | 04:20 | Senior - M | |
183 | 1096 | 00:43:19 | 04:20 | Veterano B - M | |
184 | 161 | 00:43:26 | 04:21 | Veterano B - M | |
185 | 988 | 00:43:27 | 04:21 | Veterano B - M | |
186 | 1063 | 00:43:28 | 04:21 | Veterano B - M | |
187 | 707 | 00:43:30 | 04:21 | Veterano B - M | |
188 | 347 | 00:43:33 | 04:21 | Veterano C - M | |
189 | 238 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano B - M | |
190 | 370 | 00:43:35 | 04:22 | Veterano A - M | |
191 | 160 | 00:43:42 | 04:22 | Veterano A - M | |
192 | 261 | 00:43:44 | 04:22 | Veterano A - M | |
193 | 195 | 00:43:47 | 04:23 | Veterano A - M | |
194 | 237 | 00:43:48 | 04:23 | Veterano A - M | |
195 | 5 | 00:43:51 | 04:23 | Veterano A - M | |
196 | 1094 | 00:43:52 | 04:23 | Veterano A - M | |
197 | 944 | 00:43:54 | 04:23 | Veterano A - M | |
198 | 938 | 00:43:55 | 04:24 | Senior - M | |
199 | 248 | 00:43:58 | 04:24 | Veterano B - M | |
200 | 955 | 00:43:59 | 04:24 | Veterano B - F | |
201 | 1040 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano B - M | |
202 | 1090 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano B - M | |
203 | 916 | 00:44:05 | 04:24 | Veterano B - M | |
204 | 1006 | 00:44:07 | 04:25 | Veterano A - M | |
205 | 1144 | 00:44:08 | 04:25 | Veterano A - M | |
206 | 360 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano B - F | |
207 | 1052 | 00:44:18 | 04:26 | Veterano A - M | |
208 | 252 | 00:44:19 | 04:26 | Veterano A - F | |
209 | 272 | 00:44:19 | 04:26 | Veterano B - M | |
210 | 407 | 00:44:19 | 04:26 | Veterano B - M | |
211 | 897 | 00:44:21 | 04:26 | Junior Promesa - M | |
212 | 1135 | 00:44:28 | 04:27 | Veterano B - M | |
213 | 1102 | 00:44:29 | 04:27 | Senior - M | |
214 | 124 | 00:44:34 | 04:27 | Senior - M | |
215 | 1229 | 00:44:34 | 04:27 | Senior - M | |
216 | 923 | 00:44:37 | 04:28 | Veterano A - M | |
217 | 76 | 00:44:39 | 04:28 | Veterano C - M | |
218 | 924 | 00:44:40 | 04:28 | Veterano A - M | |
219 | 1198 | 00:44:41 | 04:28 | Veterano A - M | |
220 | 498 | 00:44:44 | 04:28 | Veterano B - M | |
221 | 281 | 00:44:50 | 04:29 | Veterano B - M | |
222 | 371 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano A - M | |
223 | 514 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano A - F | |
224 | 814 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano A - F | |
225 | 778 | 00:44:54 | 04:29 | Senior - M | |
226 | 212 | 00:44:57 | 04:30 | Veterano B - M | |
227 | 863 | 00:44:59 | 04:30 | Veterano B - M | |
228 | 1164 | 00:45:00 | 04:30 | Veterano A - M | |
229 | 1252 | 00:45:01 | 04:30 | Veterano A - F | |
230 | 808 | 00:45:02 | 04:30 | Veterano B - M | |
231 | 619 | 00:45:08 | 04:31 | Veterano A - M | |
232 | 103 | 00:45:10 | 04:31 | Veterano C - M | |
233 | 716 | 00:45:11 | 04:31 | Veterano A - M | |
234 | 1041 | 00:45:11 | 04:31 | Senior - F | |
235 | 431 | 00:45:14 | 04:31 | Veterano A - M | |
236 | 496 | 00:45:15 | 04:32 | Veterano B - M | |
237 | 17 | 00:45:17 | 04:32 | Veterano A - M | |
238 | 1233 | 00:45:24 | 04:32 | Veterano A - M | |
239 | 1201 | 00:45:28 | 04:33 | Veterano A - M | |
240 | 971 | 00:45:29 | 04:33 | Veterano B - M | |
241 | 263 | 00:45:33 | 04:33 | Veterano A - M | |
242 | 566 | 00:45:33 | 04:33 | Veterano B - M | |
243 | 946 | 00:45:33 | 04:33 | Veterano A - M | |
244 | 907 | 00:45:36 | 04:34 | Veterano A - M | |
245 | 1158 | 00:45:36 | 04:34 | Veterano B - M | |
246 | 24 | 00:45:37 | 04:34 | Senior - M | |
247 | 1100 | 00:45:37 | 04:34 | Veterano A - M | |
248 | 296 | 00:45:41 | 04:34 | Veterano A - F | |
249 | 402 | 00:45:41 | 04:34 | Veterano B - M | |
250 | 853 | 00:45:41 | 04:34 | Veterano B - M | |
251 | 1191 | 00:45:45 | 04:34 | Veterano A - M | |
252 | 153 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano C - M | |
253 | 994 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano A - M | |
254 | 1122 | 00:45:52 | 04:35 | Veterano A - M | |
255 | 637 | 00:45:54 | 04:35 | Veterano B - M | |
256 | 18 | 00:45:58 | 04:36 | Veterano B - F | |
257 | 428 |
Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:45:59 | 04:36 | Veterano A - F |
258 | 205 | 00:46:02 | 04:36 | Veterano A - M | |
259 | 993 | 00:46:03 | 04:36 | Veterano B - M | |
260 | 1196 | 00:46:06 | 04:37 | Veterano A - M | |
261 | 481 | 00:46:07 | 04:37 | Veterano C - M | |
262 | 725 | 00:46:08 | 04:37 | Veterano A - M | |
263 | 303 | 00:46:12 | 04:37 | Senior - F | |
264 | 789 | 00:46:23 | 04:38 | Master - M | |
265 | 179 | 00:46:30 | 04:39 | Veterano B - M | |
266 | 180 | 00:46:30 | 04:39 | Veterano B - F | |
267 | 235 | 00:46:34 | 04:39 | Veterano A - F | |
268 | 1220 | 00:46:34 | 04:39 | Veterano A - F | |
269 | 967 | 00:46:36 | 04:40 | Junior Promesa - M | |
270 | 1037 | 00:46:38 | 04:40 | Veterano B - M | |
271 | 969 | 00:46:41 | 04:40 | Veterano B - M | |
272 | 1039 | 00:46:43 | 04:40 | Veterano A - M | |
273 | 1115 | 00:46:44 | 04:40 | Veterano B - M | |
274 | 418 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano A - M | |
275 | 782 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano C - M | |
276 | 222 | 00:46:46 | 04:41 | Senior - M | |
277 | 950 | 00:46:46 | 04:41 | Veterano B - M | |
278 | 1161 | 00:46:49 | 04:41 | Veterano B - M | |
279 | 171 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano C - M | |
280 | 500 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano B - M | |
281 | 353 | 00:46:57 | 04:42 | Veterano A - M | |
282 | 890 | 00:46:59 | 04:42 | Veterano C - M | |
283 | 1025 | 00:46:59 | 04:42 | Senior - M | |
284 | 363 | 00:47:00 | 04:42 | Veterano C - M | |
285 | 149 | 00:47:01 | 04:42 | Veterano B - M | |
286 | 1091 | 00:47:03 | 04:42 | Senior - F | |
287 | 456 | 00:47:06 | 04:43 | Veterano B - M | |
288 | 898 | 00:47:06 | 04:43 | Veterano A - M | |
289 | 899 | 00:47:07 | 04:43 | Senior - F | |
290 | 1053 | 00:47:07 | 04:43 | Veterano B - M | |
291 | 860 | 00:47:17 | 04:44 | Veterano B - M | |
292 | 1087 | 00:47:19 | 04:44 | Veterano B - M | |
293 | 1156 |
Pedro Quishpe Quinapanta Club De Atletismo Corazon De America |
00:47:20 | 04:44 | Veterano C - M |
294 | 19 | 00:47:26 | 04:45 | Veterano B - M | |
295 | 984 | 00:47:31 | 04:45 | Veterano A - M | |
296 | 861 | 00:47:35 | 04:46 | Senior - M | |
297 | 904 | 00:47:35 | 04:46 | Senior - M | |
298 | 204 | 00:47:39 | 04:46 | Veterano A - M | |
299 | 1083 | 00:47:39 | 04:46 | Veterano B - M | |
300 | 728 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano B - F | |
301 | 744 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano B - M | |
302 | 262 | 00:47:44 | 04:46 | Veterano C - M | |
303 | 1171 | 00:47:45 | 04:46 | Veterano B - F | |
304 | 258 | 00:47:49 | 04:47 | Veterano C - M | |
305 | 1106 | 00:47:49 | 04:47 | Senior - M | |
306 | 908 | 00:47:50 | 04:47 | Senior - M | |
307 | 1068 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano B - M | |
308 | 888 | 00:48:05 | 04:48 | Junior Promesa - M | |
309 | 141 | 00:48:09 | 04:49 | Veterano A - M | |
310 | 507 | 00:48:09 | 04:49 | Veterano B - M | |
311 | 648 | 00:48:09 | 04:49 | Veterano B - F | |
312 | 874 | 00:48:09 | 04:49 | Veterano B - M | |
313 | 381 | 00:48:11 | 04:49 | Veterano B - M | |
314 | 960 | 00:48:11 | 04:49 | Veterano B - M | |
315 | 1044 | 00:48:11 | 04:49 | Senior - M | |
316 | 830 | 00:48:17 | 04:50 | Senior - M | |
317 | 766 | 00:48:21 | 04:50 | Veterano B - M | |
318 | 1030 | 00:48:22 | 04:50 | Senior - M | |
319 | 508 | 00:48:25 | 04:50 | Veterano A - M | |
320 | 1119 | 00:48:25 | 04:50 | Veterano B - M | |
321 | 865 | 00:48:36 | 04:52 | Veterano B - M | |
322 | 867 | 00:48:37 | 04:52 | Veterano B - F | |
323 | 1062 | 00:48:42 | 04:52 | Veterano B - M | |
324 | 63 | 00:48:43 | 04:52 | Veterano B - M | |
325 | 1099 | 00:48:45 | 04:52 | Veterano B - M | |
326 | 146 | 00:48:47 | 04:53 | Senior - F | |
327 | 82 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano B - M | |
328 | 821 | 00:48:51 | 04:53 | Veterano A - M | |
329 | 1103 | 00:48:55 | 04:54 | Veterano A - M | |
330 | 378 | 00:48:57 | 04:54 | Senior - M | |
331 | 1133 | 00:48:59 | 04:54 | Veterano B - F | |
332 | 157 | 00:49:02 | 04:54 | Veterano C - M | |
333 | 78 | 00:49:04 | 04:54 | Veterano A - M | |
334 | 445 | 00:49:04 | 04:54 | Veterano B - M | |
335 | 596 | 00:49:04 | 04:54 | Veterano B - M | |
336 | 604 | 00:49:05 | 04:54 | Veterano B - M | |
337 | 892 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano B - M | |
338 | 776 | 00:49:11 | 04:55 | Senior - M | |
339 | 986 | 00:49:11 | 04:55 | Veterano B - M | |
340 | 982 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano C - M | |
341 | 259 | 00:49:15 | 04:56 | Veterano C - M | |
342 | 1189 | 00:49:16 | 04:56 | Senior - M | |
343 | 1013 | 00:49:18 | 04:56 | Veterano C - M | |
344 | 1225 | 00:49:18 | 04:56 | Veterano B - M | |
345 | 9 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano A - M | |
346 | 39 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano A - F | |
347 | 1029 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano A - M | |
348 | 289 | 00:49:25 | 04:56 | Veterano A - F | |
349 | 288 | 00:49:26 | 04:57 | Veterano B - M | |
350 | 430 | 00:49:27 | 04:57 | Veterano C - F | |
351 | 1076 | 00:49:32 | 04:57 | Veterano B - M | |
352 | 326 | 00:49:35 | 04:58 | Veterano B - M | |
353 | 748 | 00:49:36 | 04:58 | Veterano A - M | |
354 | 985 | 00:49:38 | 04:58 | Veterano C - M | |
355 | 84 | 00:49:40 | 04:58 | Senior - M | |
356 | 229 | 00:49:40 | 04:58 | Veterano A - M | |
357 | 406 | 00:49:40 | 04:58 | Veterano B - M | |
358 | 1165 | 00:49:40 | 04:58 | Veterano B - M | |
359 | 957 | 00:49:42 | 04:58 | Veterano A - M | |
360 | 64 | 00:49:43 | 04:58 | Veterano B - M | |
361 | 1148 | 00:49:46 | 04:59 | Veterano A - F | |
362 | 1230 | 00:49:46 | 04:59 | Veterano C - M | |
363 | 756 | 00:49:49 | 04:59 | Junior Promesa - M | |
364 | 878 | 00:49:51 | 04:59 | Junior Promesa - M | |
365 | 199 | 00:49:54 | 04:59 | Senior - M | |
366 | 282 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano B - M | |
367 | 940 | 00:49:58 | 05:00 | Senior - M | |
368 | 390 | 00:50:01 | 05:00 | Senior - M | |
369 | 731 | 00:50:01 | 05:00 | Senior - M | |
370 | 751 | 00:50:06 | 05:01 | Veterano C - M | |
371 | 356 | 00:50:07 | 05:01 | Veterano B - M | |
372 | 11 | 00:50:10 | 05:01 | Veterano B - M | |
373 | 86 | 00:50:11 | 05:01 | Veterano C - M | |
374 | 810 | 00:50:20 | 05:02 | Veterano B - M | |
375 | 781 | 00:50:21 | 05:02 | Veterano B - M | |
376 | 914 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano B - M | |
377 | 1197 | 00:50:29 | 05:03 | Senior - M | |
378 | 105 | 00:50:32 | 05:03 | Veterano A - M | |
379 | 109 | 00:50:33 | 05:03 | Senior - F | |
380 | 451 | 00:50:36 | 05:04 | Veterano B - M | |
381 | 42 | 00:50:37 | 05:04 | Veterano B - M | |
382 | 876 | 00:50:37 | 05:04 | Junior Promesa - M | |
383 | 25 | 00:50:38 | 05:04 | Senior - M | |
384 | 768 | 00:50:38 | 05:04 | Veterano B - M | |
385 | 365 | 00:50:39 | 05:04 | Veterano C - M | |
386 | 774 | 00:50:40 | 05:04 | Veterano A - F | |
387 | 852 | 00:50:44 | 05:04 | Senior - M | |
388 | 1254 | 00:50:48 | 05:05 | Veterano B - M | |
389 | 308 | 00:50:49 | 05:05 | Veterano C - M | |
390 | 833 | 00:50:50 | 05:05 | Veterano A - M | |
391 | 809 | 00:50:52 | 05:05 | Veterano B - M | |
392 | 8 | 00:50:54 | 05:05 | Veterano B - M | |
393 | 934 | 00:50:55 | 05:06 | Veterano B - M | |
394 | 903 | 00:50:58 | 05:06 | Senior - F | |
395 | 107 | 00:50:59 | 05:06 | Veterano C - F | |
396 | 793 | 00:50:59 | 05:06 | Veterano A - M | |
397 | 1136 | 00:51:01 | 05:06 | Veterano B - M | |
398 | 453 | 00:51:02 | 05:06 | Veterano C - F | |
399 | 454 | 00:51:02 | 05:06 | Veterano C - M | |
400 | 921 | 00:51:05 | 05:06 | Veterano B - M | |
401 | 851 | 00:51:12 | 05:07 | Veterano B - M | |
402 | 858 | 00:51:12 | 05:07 | Veterano B - M | |
403 | 1054 | 00:51:13 | 05:07 | Veterano A - F | |
404 | 394 | 00:51:24 | 05:08 | Veterano B - M | |
405 | 727 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano A - M | |
406 | 784 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano C - M | |
407 | 1001 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano A - M | |
408 | 1121 | 00:51:33 | 05:09 | Veterano B - M | |
409 | 1153 | 00:51:36 | 05:10 | Veterano C - M | |
410 | 1010 | 00:51:37 | 05:10 | Veterano B - M | |
411 | 785 | 00:51:38 | 05:10 | Veterano A - F | |
412 | 503 | 00:51:45 | 05:10 | Veterano A - F | |
413 | 1131 | 00:51:49 | 05:11 | Junior Promesa - F | |
414 | 992 | 00:51:55 | 05:12 | Veterano B - M | |
415 | 307 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:51:56 | 05:12 | Veterano C - F |
416 | 80 | 00:52:01 | 05:12 | Veterano A - M | |
417 | 551 | 00:52:02 | 05:12 | Veterano B - M | |
418 | 1109 | 00:52:02 | 05:12 | Veterano C - M | |
419 | 1142 | 00:52:02 | 05:12 | Senior - F | |
420 | 714 | 00:52:03 | 05:12 | Veterano B - F | |
421 | 1147 | 00:52:07 | 05:13 | Veterano A - F | |
422 | 948 | 00:52:08 | 05:13 | Veterano A - M | |
423 | 1145 | 00:52:09 | 05:13 | Senior - F | |
424 | 1019 | 00:52:10 | 05:13 | Veterano B - M | |
425 | 1095 | 00:52:10 | 05:13 | Veterano A - M | |
426 | 1024 | 00:52:12 | 05:13 | Veterano C - M | |
427 | 721 | 00:52:14 | 05:13 | Veterano B - M | |
428 | 1167 | 00:52:22 | 05:14 | Senior - M | |
429 | 312 | 00:52:27 | 05:15 | Veterano B - M | |
430 | 1138 | 00:52:32 | 05:15 | Veterano A - M | |
431 | 733 | 00:52:33 | 05:15 | Veterano B - M | |
432 | 708 | 00:52:35 | 05:16 | Veterano B - M | |
433 | 732 | 00:52:35 | 05:16 | Veterano B - M | |
434 | 1221 | 00:52:37 | 05:16 | Veterano B - F | |
435 | 557 | 00:52:41 | 05:16 | Veterano A - M | |
436 | 31 | 00:52:43 | 05:16 | Veterano A - M | |
437 | 742 | 00:52:43 | 05:16 | Veterano B - M | |
438 | 1213 | 00:52:43 | 05:16 | Senior - F | |
439 | 1035 | 00:52:44 | 05:16 | Veterano A - M | |
440 | 1154 | 00:52:45 | 05:16 | Veterano B - M | |
441 | 831 | 00:52:50 | 05:17 | Veterano B - M | |
442 | 236 | 00:52:57 | 05:18 | Veterano B - M | |
443 | 61 | 00:53:00 | 05:18 | Veterano A - M | |
444 | 164 | 00:53:08 | 05:19 | Veterano A - F | |
445 | 250 | 00:53:08 | 05:19 | Veterano A - F | |
446 | 1048 | 00:53:08 | 05:19 | Senior - F | |
447 | 1021 | 00:53:12 | 05:19 | Veterano B - M | |
448 | 893 | 00:53:13 | 05:19 | Junior Promesa - F | |
449 | 1012 | 00:53:13 | 05:19 | Veterano A - M | |
450 | 797 | 00:53:15 | 05:20 | Senior - F | |
451 | 798 | 00:53:16 | 05:20 | Senior - F | |
452 | 1210 | 00:53:21 | 05:20 | Veterano B - M | |
453 | 424 | 00:53:27 | 05:21 | Master - M | |
454 | 113 | 00:53:40 | 05:22 | Veterano C - F | |
455 | 945 | 00:53:42 | 05:22 | Veterano B - M | |
456 | 1223 | 00:53:43 | 05:22 | Veterano A - M | |
457 | 885 | 00:53:44 | 05:22 | Veterano A - M | |
458 | 1097 | 00:53:44 | 05:22 | Veterano C - M | |
459 | 1182 | 00:53:44 | 05:22 | Veterano C - M | |
460 | 1088 | 00:53:45 | 05:22 | Veterano A - M | |
461 | 1113 | 00:53:47 | 05:23 | Veterano A - F | |
462 | 1151 | 00:53:47 | 05:23 | Veterano A - M | |
463 | 951 | 00:53:48 | 05:23 | Veterano C - M | |
464 | 1060 | 00:53:48 | 05:23 | Veterano C - M | |
465 | 1059 | 00:53:49 | 05:23 | Senior - M | |
466 | 85 | 00:53:52 | 05:23 | Master - M | |
467 | 140 | 00:53:53 | 05:23 | Senior - F | |
468 | 977 | 00:53:54 | 05:23 | Veterano A - M | |
469 | 1105 | 00:53:54 | 05:23 | Veterano A - M | |
470 | 1120 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano B - F | |
471 | 283 | 00:53:58 | 05:24 | Master - F | |
472 | 81 | 00:54:00 | 05:24 | Veterano B - F | |
473 | 71 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano A - F | |
474 | 45 | 00:54:03 | 05:24 | Veterano B - M | |
475 | 13 | 00:54:06 | 05:25 | Veterano A - M | |
476 | 37 | 00:54:06 | 05:25 | Veterano B - M | |
477 | 231 | 00:54:07 | 05:25 | Veterano B - M | |
478 | 718 | 00:54:13 | 05:25 | Veterano A - F | |
479 | 1235 | 00:54:14 | 05:25 | Veterano B - M | |
480 | 1236 | 00:54:15 | 05:26 | Veterano B - M | |
481 | 1055 | 00:54:16 | 05:26 | Veterano A - M | |
482 | 711 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano A - M | |
483 | 712 | 00:54:19 | 05:26 | Senior - M | |
484 | 1009 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano B - M | |
485 | 20 | 00:54:23 | 05:26 | Veterano B - M | |
486 | 783 | 00:54:27 | 05:27 | Junior Promesa - M | |
487 | 1152 | 00:54:28 | 05:27 | Veterano A - M | |
488 | 1186 | 00:54:30 | 05:27 | Senior - M | |
489 | 817 | 00:54:34 | 05:27 | Veterano A - F | |
490 | 873 | 00:54:40 | 05:28 | Veterano C - M | |
491 | 441 | 00:54:42 | 05:28 | Veterano C - M | |
492 | 906 | 00:54:42 | 05:28 | Veterano A - M | |
493 | 1065 | 00:54:45 | 05:28 | Senior - M | |
494 | 1011 | 00:54:46 | 05:29 | Veterano B - M | |
495 | 1038 | 00:54:47 | 05:29 | Veterano B - M | |
496 | 1150 | 00:54:48 | 05:29 | Veterano B - M | |
497 | 813 | 00:54:50 | 05:29 | Veterano A - M | |
498 | 911 | 00:54:50 | 05:29 | Veterano B - M | |
499 | 1199 | 00:54:50 | 05:29 | Senior - M | |
500 | 331 | 00:54:56 | 05:30 | Veterano B - M | |
501 | 425 | 00:54:57 | 05:30 | Veterano B - M | |
502 | 961 | 00:54:58 | 05:30 | Senior - F | |
503 | 79 | 00:54:59 | 05:30 | Veterano B - M | |
504 | 887 | 00:54:59 | 05:30 | Veterano B - M | |
505 | 28 | 00:55:00 | 05:30 | Veterano B - M | |
506 | 976 | 00:55:01 | 05:30 | Veterano B - M | |
507 | 802 | 00:55:02 | 05:30 | Senior - F | |
508 | 1155 | 00:55:02 | 05:30 | Veterano A - M | |
509 | 290 | 00:55:04 | 05:30 | Veterano B - M | |
510 | 117 | 00:55:08 | 05:31 | Veterano A - M | |
511 | 936 | 00:55:10 | 05:31 | Veterano A - M | |
512 | 964 | 00:55:11 | 05:31 | Veterano C - M | |
513 | 1159 | 00:55:13 | 05:31 | Senior - M | |
514 | 1195 | 00:55:14 | 05:31 | Senior - M | |
515 | 701 | 00:55:15 | 05:32 | Veterano A - M | |
516 | 998 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano A - F | |
517 | 40 | 00:55:17 | 05:32 | Veterano A - M | |
518 | 1023 | 00:55:19 | 05:32 | Veterano B - M | |
519 | 807 | 00:55:21 | 05:32 | Veterano C - M | |
520 | 165 | 00:55:26 | 05:33 | Veterano B - F | |
521 | 364 | 00:55:30 | 05:33 | Veterano B - M | |
522 | 1203 | 00:55:38 | 05:34 | Veterano A - M | |
523 | 935 | 00:55:41 | 05:34 | Veterano A - M | |
524 | 883 | 00:55:42 | 05:34 | Veterano A - F | |
525 | 1117 | 00:55:45 | 05:34 | Veterano B - M | |
526 | 970 | 00:55:47 | 05:35 | Veterano B - M | |
527 | 1215 | 00:55:49 | 05:35 | Veterano B - M | |
528 | 838 | 00:55:58 | 05:36 | Senior - M | |
529 | 436 | 00:55:59 | 05:36 | Veterano B - F | |
530 | 1127 | 00:55:59 | 05:36 | Veterano A - F | |
531 | 1185 | 00:55:59 | 05:36 | Junior Promesa - F | |
532 | 757 | 00:56:00 | 05:36 | Veterano B - M | |
533 | 843 | 00:56:02 | 05:36 | Veterano C - F | |
534 | 869 | 00:56:03 | 05:36 | Veterano A - M | |
535 | 990 | 00:56:03 | 05:36 | Veterano A - F | |
536 | 1202 | 00:56:04 | 05:36 | Veterano A - F | |
537 | 434 | 00:56:08 | 05:37 | Veterano B - F | |
538 | 746 | 00:56:11 | 05:37 | Veterano B - F | |
539 | 1178 | 00:56:16 | 05:38 | Master - M | |
540 | 65 | 00:56:21 | 05:38 | Master - M | |
541 | 739 | 00:56:24 | 05:38 | Senior - M | |
542 | 1214 | 00:56:24 | 05:38 | Senior - M | |
543 | 905 | 00:56:27 | 05:39 | Veterano B - M | |
544 | 162 | 00:56:32 | 05:39 | Veterano B - M | |
545 | 999 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano B - F | |
546 | 1125 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano A - M | |
547 | 790 | 00:56:34 | 05:39 | Senior - M | |
548 | 142 | 00:56:35 | 05:40 | Veterano A - M | |
549 | 147 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
00:56:36 | 05:40 | Veterano A - M |
550 | 58 | 00:56:37 | 05:40 | Veterano B - M | |
551 | 730 | 00:56:41 | 05:40 | Veterano B - M | |
552 | 12 | 00:56:42 | 05:40 | Master - M | |
553 | 155 | 00:56:43 | 05:40 | Veterano C - M | |
554 | 1034 | 00:56:45 | 05:40 | Veterano B - F | |
555 | 1116 | 00:56:45 | 05:40 | Veterano A - M | |
556 | 1139 | 00:56:46 | 05:41 | Veterano A - M | |
557 | 800 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano A - F | |
558 | 1114 | 00:56:52 | 05:41 | Veterano B - M | |
559 | 1224 | 00:56:53 | 05:41 | Veterano A - M | |
560 | 775 | 00:56:56 | 05:42 | Veterano A - M | |
561 | 837 | 00:56:58 | 05:42 | Veterano B - F | |
562 | 854 | 00:56:59 | 05:42 | Veterano B - M | |
563 | 715 | 00:57:04 | 05:42 | Master - M | |
564 | 764 | 00:57:04 | 05:42 | Senior - F | |
565 | 777 | 00:57:05 | 05:42 | Senior - M | |
566 | 918 | 00:57:14 | 05:43 | Veterano A - M | |
567 | 1232 | 00:57:15 | 05:44 | Senior - F | |
568 | 919 | 00:57:19 | 05:44 | Senior - F | |
569 | 1219 | 00:57:19 | 05:44 | Veterano B - F | |
570 | 1227 | 00:57:19 | 05:44 | Junior Promesa - F | |
571 | 958 | 00:57:21 | 05:44 | Veterano B - M | |
572 | 51 | 00:57:27 | 05:45 | Veterano B - M | |
573 | 866 | 00:57:29 | 05:45 | Veterano A - F | |
574 | 1046 | 00:57:41 | 05:46 | Veterano C - M | |
575 | 1047 | 00:57:42 | 05:46 | Veterano B - F | |
576 | 203 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano B - M | |
577 | 702 | 00:57:51 | 05:47 | Veterano B - M | |
578 | 1014 | 00:58:00 | 05:48 | Veterano B - M | |
579 | 389 | 00:58:01 | 05:48 | Veterano B - M | |
580 | 1018 | 00:58:04 | 05:48 | Senior - F | |
581 | 931 | 00:58:13 | 05:49 | Master - M | |
582 | 726 | 00:58:15 | 05:50 | Veterano B - M | |
583 | 818 | 00:58:17 | 05:50 | Veterano B - M | |
584 | 758 | 00:58:18 | 05:50 | Veterano A - F | |
585 | 819 | 00:58:18 | 05:50 | Veterano B - F | |
586 | 962 | 00:58:21 | 05:50 | Veterano B - M | |
587 | 10 | 00:58:24 | 05:50 | Junior Promesa - F | |
588 | 464 | 00:58:25 | 05:50 | Master - M | |
589 | 925 | 00:58:25 | 05:50 | Master - M | |
590 | 973 | 00:58:26 | 05:51 | Senior - M | |
591 | 1172 | 00:58:26 | 05:51 | Veterano B - F | |
592 | 41 | 00:58:27 | 05:51 | Veterano B - F | |
593 | 736 | 00:58:29 | 05:51 | Veterano B - F | |
594 | 1066 | 00:58:30 | 05:51 | Veterano B - M | |
595 | 770 | 00:58:31 | 05:51 | Veterano B - M | |
596 | 1086 | 00:58:35 | 05:52 | Veterano B - M | |
597 | 1130 | 00:58:35 | 05:52 | Veterano A - F | |
598 | 127 | 00:58:36 | 05:52 | Veterano B - F | |
599 | 100 | 00:58:37 | 05:52 | Veterano B - F | |
600 | 937 | 00:58:44 | 05:52 | Veterano C - F | |
601 | 722 | 00:58:46 | 05:53 | Senior - F | |
602 | 502 | 00:58:52 | 05:53 | Veterano B - F | |
603 | 450 | 00:58:54 | 05:53 | Veterano B - F | |
604 | 844 | 00:58:54 | 05:53 | Veterano B - M | |
605 | 309 | 00:59:02 | 05:54 | Veterano A - F | |
606 | 941 | 00:59:05 | 05:54 | Master - F | |
607 | 933 | 00:59:06 | 05:55 | Veterano B - M | |
608 | 1098 | 00:59:06 | 05:55 | Senior - F | |
609 | 972 | 00:59:07 | 05:55 | Veterano C - M | |
610 | 1129 | 00:59:08 | 05:55 | Veterano B - M | |
611 | 780 | 00:59:09 | 05:55 | Senior - F | |
612 | 930 | 00:59:14 | 05:55 | Veterano C - M | |
613 | 896 | 00:59:15 | 05:56 | Veterano B - F | |
614 | 1002 | 00:59:19 | 05:56 | Veterano A - M | |
615 | 981 | 00:59:20 | 05:56 | Veterano C - M | |
616 | 1003 | 00:59:23 | 05:56 | Veterano B - M | |
617 | 1004 | 00:59:23 | 05:56 | Veterano B - F | |
618 | 773 | 00:59:27 | 05:57 | Veterano B - M | |
619 | 1072 | 00:59:27 | 05:57 | Junior Promesa - M | |
620 | 762 | 00:59:28 | 05:57 | Veterano A - M | |
621 | 763 | 00:59:28 | 05:57 | Senior - M | |
622 | 1143 | 00:59:28 | 05:57 | Senior - M | |
623 | 202 | 00:59:39 | 05:58 | Veterano A - F | |
624 | 856 | 00:59:39 | 05:58 | Senior - F | |
625 | 201 | 00:59:41 | 05:58 | Veterano B - M | |
626 | 1217 | 00:59:44 | 05:58 | Veterano A - F | |
627 | 115 | 00:59:48 | 05:59 | Veterano C - M | |
628 | 225 | 00:59:48 | 05:59 | Veterano B - M | |
629 | 815 | 00:59:48 | 05:59 | Senior - F | |
630 | 816 | 00:59:49 | 05:59 | Senior - M | |
631 | 871 | 00:59:54 | 05:59 | Veterano B - M | |
632 | 1112 | 01:00:05 | 06:00 | Veterano A - M | |
633 | 1005 | 01:00:06 | 06:01 | Veterano B - M | |
634 | 52 | 01:00:09 | 06:01 | Veterano C - M | |
635 | 884 | 01:00:09 | 06:01 | Veterano B - F | |
636 | 588 | 01:00:10 | 06:01 | Veterano C - M | |
637 | 108 | 01:00:11 | 06:01 | Veterano C - M | |
638 | 927 | 01:00:17 | 06:02 | Veterano B - M | |
639 | 929 | 01:00:17 | 06:02 | Veterano B - M | |
640 | 928 | 01:00:19 | 06:02 | Veterano B - M | |
641 | 257 | 01:00:21 | 06:02 | Veterano A - M | |
642 | 1064 | 01:00:23 | 06:02 | Veterano A - F | |
643 | 745 | 01:00:28 | 06:03 | Veterano C - M | |
644 | 1079 | 01:00:40 | 06:04 | Veterano B - F | |
645 | 880 | 01:00:43 | 06:04 | Veterano A - F | |
646 | 1162 | 01:00:43 | 06:04 | Junior Promesa - F | |
647 | 1247 | 01:00:45 | 06:04 | Veterano A - M | |
648 | 72 | 01:00:51 | 06:05 | Veterano B - F | |
649 | 754 | 01:00:51 | 06:05 | Veterano A - M | |
650 | 1177 | 01:00:51 | 06:05 | Veterano C - M | |
651 | 602 | 01:00:53 | 06:05 | Veterano B - M | |
652 | 582 | 01:00:57 | 06:06 | Veterano A - F | |
653 | 737 | 01:00:57 | 06:06 | Junior Promesa - F | |
654 | 886 | 01:00:57 | 06:06 | Senior - F | |
655 | 953 | 01:01:05 | 06:06 | Veterano C - M | |
656 | 747 | 01:01:23 | 06:08 | Veterano C - M | |
657 | 97 | 01:01:31 | 06:09 | Veterano C - F | |
658 | 377 | 01:01:45 | 06:10 | Junior Promesa - F | |
659 | 328 | 01:01:48 | 06:11 | Veterano C - M | |
660 | 1249 | 01:01:48 | 06:11 | Master - M | |
661 | 510 | 01:01:49 | 06:11 | Master - M | |
662 | 511 | 01:01:49 | 06:11 | Veterano B - M | |
663 | 974 | 01:01:58 | 06:12 | Senior - F | |
664 | 975 | 01:01:58 | 06:12 | Senior - M | |
665 | 1020 | 01:02:12 | 06:13 | Veterano A - M | |
666 | 723 | 01:02:18 | 06:14 | Veterano A - M | |
667 | 868 | 01:02:20 | 06:14 | Veterano C - M | |
668 | 1104 | 01:02:25 | 06:14 | Veterano B - F | |
669 | 750 | 01:02:30 | 06:15 | Veterano A - M | |
670 | 83 | 01:02:41 | 06:16 | Veterano C - F | |
671 | 94 | 01:02:41 | 06:16 | Veterano C - F | |
672 | 836 | 01:02:57 | 06:18 | Veterano B - M | |
673 | 872 | 01:03:06 | 06:19 | Veterano B - M | |
674 | 1184 | 01:03:23 | 06:20 | Senior - F | |
675 | 1228 | 01:03:24 | 06:20 | Senior - F | |
676 | 1118 | 01:03:32 | 06:21 | Veterano B - F | |
677 | 1126 | 01:03:32 | 06:21 | Veterano A - F | |
678 | 786 | 01:03:34 | 06:21 | Senior - F | |
679 | 724 | 01:03:49 | 06:23 | Senior - F | |
680 | 1080 | 01:03:49 | 06:23 | Master - M | |
681 | 870 | 01:03:50 | 06:23 | Veterano A - F | |
682 | 1071 | 01:03:51 | 06:23 | Veterano B - F | |
683 | 823 | 01:03:59 | 06:24 | Master - M | |
684 | 760 | 01:04:05 | 06:24 | Senior - F | |
685 | 857 | 01:04:16 | 06:26 | Senior - M | |
686 | 1175 | 01:04:41 | 06:28 | Veterano A - F | |
687 | 522 | 01:04:42 | 06:28 | Veterano A - F | |
688 | 846 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano A - F | |
689 | 978 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano A - M | |
690 | 979 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano A - F | |
691 | 850 | 01:04:58 | 06:30 | Veterano A - F | |
692 | 952 | 01:05:10 | 06:31 | Veterano C - F | |
693 | 734 | 01:05:20 | 06:32 | Veterano B - M | |
694 | 1181 | 01:05:24 | 06:32 | Veterano A - M | |
695 | 125 | 01:05:32 | 06:33 | Master - M | |
696 | 1075 | 01:05:52 | 06:35 | Veterano C - M | |
697 | 849 | 01:06:08 | 06:37 | Veterano B - M | |
698 | 1085 | 01:06:12 | 06:37 | Veterano B - F | |
699 | 388 | 01:06:29 | 06:39 | Veterano B - F | |
700 | 189 | 01:06:30 | 06:39 | Veterano B - F | |
701 | 845 | 01:06:44 | 06:40 | Senior - F | |
702 | 983 | 01:06:44 | 06:40 | Veterano A - M | |
703 | 1107 | 01:06:54 | 06:41 | Veterano C - M | |
704 | 1108 | 01:06:54 | 06:41 | Veterano B - F | |
705 | 274 | 01:06:57 | 06:42 | Veterano B - F | |
706 | 1089 | 01:06:58 | 06:42 | Veterano A - F | |
707 | 321 | 01:07:00 | 06:42 | Veterano A - M | |
708 | 1226 | 01:07:09 | 06:43 | Senior - F | |
709 | 293 | 01:07:39 | 06:46 | Master - M | |
710 | 295 | 01:07:40 | 06:46 | Master - F | |
711 | 1124 | 01:07:40 | 06:46 | Veterano A - F | |
712 | 322 | 01:07:49 | 06:47 | Veterano A - M | |
713 | 1042 | 01:08:35 | 06:52 | Veterano B - M | |
714 | 36 | 01:08:48 | 06:53 | Veterano A - F | |
715 | 38 | 01:08:48 | 06:53 | Veterano A - M | |
716 | 753 | 01:09:09 | 06:55 | Veterano B - F | |
717 | 847 | 01:09:09 | 06:55 | Veterano A - F | |
718 | 66 | 01:09:33 | 06:57 | Veterano C - M | |
719 | 1057 | 01:09:34 | 06:57 | Veterano C - F | |
720 | 1058 | 01:09:48 | 06:59 | Master - M | |
721 | 1132 | 01:09:48 | 06:59 | Junior Promesa - M | |
722 | 1146 | 01:09:49 | 06:59 | Junior Promesa - M | |
723 | 193 | 01:10:18 | 07:02 | Veterano B - M | |
724 | 839 | 01:11:26 | 07:09 | Veterano C - M | |
725 | 102 | 01:11:32 | 07:09 | Master - M | |
726 | 95 | 01:11:42 | 07:10 | Veterano A - F | |
727 | 949 | 01:11:42 | 07:10 | Veterano C - M | |
728 | 1163 | 01:11:58 | 07:12 | Senior - M | |
729 | 478 | 01:13:14 | 07:19 | Veterano B - F | |
730 | 840 | 01:15:56 | 07:36 | Veterano A - F | |
731 | 841 | 01:15:56 | 07:36 | Veterano A - F | |
732 | 1043 | 01:16:09 | 07:37 | Veterano A - F | |
733 | 449 | 01:17:18 | 07:44 | Master - M | |
734 | 806 | 01:22:02 | 08:12 | Veterano C - F | |
735 | 104 | 01:26:56 | 08:42 | Veterano C - M | |
736 | 106 | 01:26:56 | 08:42 | Veterano C - M |
Buscador
- 812 - Jose Sanchis Benavent
- 1099 - Abdon Rojas Rodriguez
- 1011 - Adan Ortells Mor
- 250 - Adara Guerras Martin
- 1189 - Adrian Moratalla Exposito
- 739 - Adrian Marco Belda
- 900 - Adrian Nevado Pellicer
- 940 - Adrian Tatay Tormo
- 984 - Agustin Rodriguez Lujan
- 1025 - Aitor Garcia
- 830 - Aitor Murillo Flores
- 888 - Albert Ashley
- 983 - Alberto Fabra Brocal
- 378 - Alberto Ibanez Montero
- 42 - Alberto Alapont Benaches
- 405 - Alberto Castellote Medina
- 1121 - Alberto Ezquerra Liso
- 1129 - Alberto Galbis Caravajal
- 1230 - Alberto Mambrilla Portela
- 263 - Alberto Sendin Huerta
- 24 - Alberto Vaya Congost
- 52 - Alejandro Carbonell Bofill
- 742 - Alejandro Terol Perez
- 918 - Alejandro Cendal
- 957 - Alejandro Garcia Martinez
- 1211 - Alejandro Gigante Gerico
- 891 - Alejandro Lopez Martinez
- 803 - Alejandro Soldevila Coronado
- 1143 - Alejandro Zamarra Perez
- 991 - Alex Alcayna Chanza
- 980 - Alex Castello Pena
- 763 - Alex Sanchez
- 978 - Alfonso Banos
- 1249 - Alfonso Carrillo Romero
- 1007 - Alfredo Fernandez Aparisi
- 1153 - Alfredo Llinares Talens
- 430 - Alice Rebull Sancho
- 303 - Almudena Marcilla Escribano
- 902 - Alvaro Chisvert Arce
- 874 - Alvaro Del Pozo Perez
- 781 - Alvaro Hernandez Felipo
- 775 - Alvaro Ortigosa Anton
- 1044 - Alvaro Sarrion Ribes
- 1114 - Amadeo Casan Royo
- 1113 - Amandine Caquelard
- 1130 - Amparo Alemany Lladro
- 1057 - Ana Signes Marti
- 722 - Anabel Gasco Martin
- 1064 - Andre Bosca Robledo
- 1065 - Andrea Momolo
- 475 - Andres Fajardo Valenzuela
- 115 - Andres Vicente Lafuente Huerta
- 9 - Angel Casamayor Plaza
- 1192 - Angel Cerrato
- 145 - Angel Folch Moscardo
- 347 - Angel Leal Cano
- 1077 - Angel Oswaldo Sanchez Berrones
- 315 - Angel Prensas Sanchez
- 389 - Angel Raga Tordera
- 1056 - Angel Ramon Abella Mari
- 1048 - Anna Dalmau Cervera
- 981 - Antonio Perpinan Herraiz
- 976 - Antonio Bellver Casan
- 849 - Antonio Enguix
- 865 - Antonio Gomez Lopez
- 104 - Antonio Montanana Sanchez
- 124 - Antonio Puchades Comino
- 982 - Antonio Tudon Pina
- 1228 - Arantxa De La Torre Arias
- 1041 - Arantxa Garrigos Sapina
- 863 - Arturo Huerta Garcia
- 264 - Arturo Saavedra Rea
- 241 - Ausias Sansebastian Beltran
- 1175 - Bea Ferrer Raga
- 841 - Beatriz Estevens Aleixandre
- 886 - Beatriz Vives Osa
- 511 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 1024 - Benjamin Pizcueta Soler
- 1066 - Bernabe Salido Navarro
- 809 - Bernardo Menor Galvez
- 1069 - Bernat Almudever Campo
- 1006 - Bernat Olcina Alminana
- 1217 - Blanca Elena Suarez Pessoa
- 960 - Blas Rodrigo Alapont
- 1101 - Borja Gregori Franco
- 909 - Borja Guerrero Cervera
- 510 - Candido Jimenez Borreguero
- 1131 - Carla Luque Cabello
- 1231 - Carlos Ballester Morales
- 789 - Carlos Carbonell Talon
- 992 - Carlos Exposito Fort
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 1100 - Carlos Baldasquin Caceres
- 1234 - Carlos Bovi Gallego
- 923 - Carlos Castro Pons
- 425 - Carlos Garcia Bartual
- 959 - Carlos Ghabrous Larrea
- 1074 - Carlos Lorente Arroyo
- 204 - Carlos Marin Sanchez
- 859 - Carlos Marti Martinez
- 55 - Carlos Oliver Ferrando
- 1159 - Carlos Rubio Munoz
- 393 - Carlos Ruiz Alarcon
- 726 - Carlos Solsona Mas
- 1117 - Carlos Triguero Ramirez
- 856 - Carmela Galley Martin
- 295 - Carmen Codina Puchalt
- 837 - Carmen Collado Mico
- 798 - Carmen Cortes
- 94 - Carmen Montero Tena
- 840 - Carolina Estevens Aleixandre
- 786 - Carolina Rodriguez Sanchez
- 1226 - Celeste Bautista Ollachica
- 858 - Cesar Mahiques Herrero
- 1166 - Cesar Garcia Aznar
- 1095 - Cesar Llorens San Clemente
- 818 - Cesar Tello Tarazon
- 714 - Chelo Exposito
- 715 - Chelo Jose Ferrandi Tarazona
- 870 - Clara Gomis Sendra
- 903 - Claudia Vilches Serrano
- 5 - Claudio Bosch Borras
- 887 - Clemente Nunez Sarrio
- 83 - Consuelo Ibanez Puchades
- 1250 - Cristian Carrasco Galarza
- 68 - Cristian Fernandez Andres
- 465 - Cristian Llacer Cunat
- 107 - Cristina Atanasio Lloret
- 1108 - Cristina Blanco Moya
- 1176 - Cristina De La Torre Paredes
- 937 - Cristina Orrico Sanz
- 882 - Cristobal Saborido Rivera
- 756 - Daan Quaijtaal
- 117 - Damian Domenech Jimenez
- 371 - Dani Ferrando
- 440 - Daniel De Miguel Lorenzo
- 50 - Daniel Martin Gomez
- 187 - Daniel Sanchis Roig
- 995 - Daniel Augusto Garcia Cortes
- 38 - Daniel Jesus Rolania Soto
- 8 - Daniel Martorell Ibanez
- 1088 - Daniel Molina Galan
- 226 - Daniel Soler Lorente
- 950 - Daniel Soriano Moya
- 913 - Dario Cardona Fernandez
- 13 - David Alfaro Martinez
- 1198 - David Llorca Juan
- 390 - David Alonso Campos
- 804 - David Argente Checa
- 254 - David Blay Martinez
- 790 - David Casas Arenas
- 149 - David Donat Ibanez
- 716 - David Lopez Cerda
- 288 - David Martin Garcia
- 1155 - David Molina Manuel
- 700 - David Puchades Dasi
- 290 - David Soria Tarazona
- 508 - David Torralba Gil
- 1222 - Deimer Castilla Palomino
- 1043 - Deycy Merchan Villarreal
- 1061 - Diego Alfaro Rams
- 33 - Diego Carbonell Peris
- 1083 - Diego Garcia Lison
- 1102 - Diego Quintana Bea
- 779 - Dominic Lapthorn
- 194 - Eduardo Alcon Giner
- 942 - Eduardo Aznar Ibanez
- 326 - Eduardo Clerigues Abella
- 281 - Eduardo Molina Romero
- 406 - Eduardo Primo Mico
- 1150 - Efrain Yepez Lanoza
- 864 - Elena Fores Crespo
- 1018 - Elena Ferrero Perales
- 724 - Elena Garcia De La Puente Murillo
- 289 - Elena Martinez Fuentes
- 815 - Elena Merino Saez
- 778 - Elia Gandolfi
- 884 - Elizabeth Duran Torrijos
- 934 - Eloy Ferrer Murciano
- 1059 - Eloy Sanz Grau
- 1213 - Emilce Pedrozo
- 708 - Emilio Castaner Bazaga
- 1042 - Emilio Gimenez Beltran
- 879 - Emilio Jose Gonzalez Gomez
- 102 - Emilio Pastor Juan
- 402 - Emilio Rodriguez Nofuentes
- 916 - Enric Campos
- 892 - Enrique Gil Mas
- 997 - Enrique Iborra Lobejon
- 59 - Enrique Arlandis Clari
- 1177 - Enrique Cebolla Piera
- 838 - Enrique Folgado Royo
- 40 - Enrique Lerma Planells
- 1093 - Enrique Martinez Colomina
- 972 - Enrique Miravalls Morte
- 1164 - Enrique Vila Royo
- 414 - Erik Thierens
- 3 - Ernest Hernan I Saiz
- 928 - Ernesto Domingo Perez
- 1154 - Ernesto Ferrer Valverde
- 999 - Esme Olmos
- 819 - Ester Garcia Castillo
- 894 - Etienne Hoareau
- 18 - Eugenia Rosa Sena
- 946 - Eusebio Giner Belenguer
- 1162 - Eva Maria Gomez Valderrama
- 736 - Eva Maria Lozano Martinez
- 1252 - Eva María Mocholí Perez
- 1124 - Eva Vilella Anton
- 744 - Ezequiel Guia Mocholi
- 262 - F Javier Zaragoza Antich
- 990 - Fatima Miron Perez
- 249 - Fco Javier Blasco Rosa
- 1086 - Fco Javier Munoz Garcia
- 221 - Federico Segura Ortells
- 1254 - Felix Miguel Morilla Torrentí
- 1096 - Fernando Espin Rodenas
- 1037 - Fernando Lopez Herrera
- 1200 - Fernando Mora Tarazona
- 721 - Fernando Nino Bramon
- 1174 - Fernando Pedron Majado
- 596 - Fernando Serra Aguado
- 745 - Fernando Lorente Panadero
- 454 - Fernando Maestro Cano
- 772 - Fernando Martin Lopez Fabian
- 930 - Fernando Martin Mancebo
- 66 - Fernando Nicolas Pellicer
- 1090 - Fran Cuesta
- 1214 - Francisco Carrion Arenas
- 19 - Francisco Jato Alberich
- 733 - Francisco Rodenas Garcia
- 481 - Francisco Artero Romero
- 1030 - Francisco Barona Sempere
- 1161 - Francisco Costa Balaguer
- 857 - Francisco De Asis De Los Santos Arana
- 245 - Francisco Fernandez
- 1181 - Francisco Fernandez De La Fuente
- 754 - Francisco Giner Garcia
- 1028 - Francisco Gonzalez Martinez
- 911 - Francisco Hernandez Alemany
- 971 - Francisco Javier Calero Punteros
- 445 - Francisco Javier Garcia Requena
- 625 - Francisco Javier Lopez Dorado
- 771 - Francisco Javier Oficial Casado
- 1235 - Francisco Javier Sanchez Soria
- 783 - Francisco Javier Vila Subiela
- 1105 - Francisco Jose Albert Melendez
- 203 - Francisco Jose Cerezo Cuesta
- 231 - Francisco Jose Gomera Hernandez
- 1247 - Francisco Jose La Roda
- 1036 - Francisco Llacer Romaguera
- 193 - Francisco Mezquita Rios
- 1151 - Francisco Mojio Mateo
- 1236 - Francisco Ramon Ruiz Pons
- 287 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 108 - Francisco Zacares Ricart
- 1210 - Frank Burgos Salvatierra
- 1185 - Franka Votteler
- 936 - Gabriel Agudo Cozas
- 777 - Gabriel Amorosetti
- 80 - Gabriel Costa Pina
- 747 - Gabriel Gomez Villalba
- 500 - Gaspar Roig Vendrell
- 955 - Gema Dobon Marques
- 880 - Gema Higon Valls
- 998 - Geor Sanchez
- 602 - Gerardo Soria Escorihuela
- 908 - Gerardo Andres Parra
- 727 - Gerardo Sanz Roig
- 12 - German Olivares Monzo
- 1191 - Gonzalo Jorge Requejo
- 353 - Gorka Sanz Monllor
- 910 - Gorka Simon Andres
- 496 - Gregorio Casas Mesonero
- 731 - Guillem Planells Schiaffino
- 1190 - Guillem Satorre Gonzalez
- 723 - Hector Miranda
- 1233 - Henry Hamilton-gould
- 472 - Hugo Ortiz Kataoka
- 782 - Ignacio Alcaraz
- 1075 - Ignacio Ballester Sebastia
- 1167 - Ignacio Guillen Gonzalvo
- 875 - Imanol Sanchez Tordera
- 919 - Ines Roca
- 1219 - Inmaculada Ramon Ferrandis
- 974 - Irene Escobar Benet
- 1232 - Irene Merino
- 170 - Isaac Suarez Alvarez
- 1158 - Ismael Rompao
- 945 - Israel Gabarda Polo
- 935 - Israel Jose Flor Andrade
- 757 - Israel Vazquez Quijano
- 1223 - Ivan Leiva
- 1128 - Ivan Garcia Cabanes
- 1026 - Ivan Martinez Garcia
- 63 - Ivan Prudencop Lopez
- 944 - Ivan Sales Chardi
- 846 - Ivana Dura Girona
- 1022 - Jacobo Moreno Mora
- 808 - Jaime Gallardo Rico
- 1010 - Jairo Benito Del Val
- 878 - Jamie Treasure
- 852 - Jaume Antoni Molins Roca
- 947 - Javi Gimenez Gonzalez
- 1073 - Javi Vacas Lopez
- 153 - Javier Navarro Anchel
- 793 - Javier Pulido Blasco
- 1080 - Javier Ruiz Martinez
- 1209 - Javier Yaguapaz
- 11 - Javier Humberto Llanos
- 889 - Javier Jorda Cascant
- 282 - Javier Juan Barbera
- 869 - Javier Llopis Moreno
- 1021 - Javier Martinez Munoz
- 970 - Javier Molto Monteagudo
- 824 - Javier Ortiz Pacheco
- 904 - Jesus Jimenez Batuecas
- 813 - Jesus Alberto Fabra Brocal
- 1052 - Jesus Cano Martinez
- 58 - Jesus Cobano Naranjo
- 905 - Jesus Contreras Forriol
- 20 - Jesus Fraile I Garcia
- 238 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 929 - Jesus Melia Gonzalez
- 851 - Jesus Perez Cortes
- 1133 - Jesus Ramon Falcon Gonzalez
- 312 - Jesus Sevilla Soler
- 915 - Joan Carles Alonso Campos
- 604 - Joan Tomas
- 963 - Joaquin Cerveron Fernandez
- 986 - Joaquin Gonzalez Rojas
- 805 - Joaquin Vela Agullo
- 707 - Johannes Hirn
- 816 - Jordi Prio Escalera
- 964 - Jorge De La Cruz Siebert
- 261 - Jorge Cabrejas Penuelas
- 1012 - Jorge Cerezo Rios
- 770 - Jorge Delgado Garcia
- 207 - Jorge Ibanez Orient
- 702 - Jorge Llavata
- 885 - Jorge Martorell Tarazona
- 1055 - Jorge Tomas Sos
- 873 - Jose Llamas Herrador
- 921 - Jose Ortega Moya
- 410 - Jose Oscar Sanchis Saiz
- 1197 - Jose Redondo Ogalla
- 272 - Jose Rovira Ull
- 1060 - Jose Sanz Carrion
- 25 - Jose Adolfo Lis Solana
- 810 - Jose Alfredo Arias Martinez
- 61 - Jose Antonio Antich Fernandez
- 773 - Jose Antonio Masia Peris
- 1003 - Jose Antonio Miguel Garrido
- 201 - Jose Antonio Moreno Rodriguez
- 1119 - Jose B. Martorell Mayor
- 1208 - Jose Cantos Mejias
- 328 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 449 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 171 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 922 - Jose Enrique Simo Morell
- 854 - Jose Francisco Fernandez Climent
- 807 - Jose Francisco Primo Alba
- 766 - Jose Fuentes
- 1039 - Jose Gutierrez Segovia
- 259 - Jose Herrero Moreno
- 710 - Jose Jaime Juan Zaurin
- 914 - Jose Juan Moreno Membrilla
- 179 - Jose Luis Miralles Guillen
- 1179 - Jose Luis Alcaniz Meseguer
- 987 - Jose Luis Arenas Sanchez
- 825 - Jose Luis Furio Bayona
- 871 - Jose Manuel Garcia Campos
- 419 - Jose Manuel Herranz Sansegundo
- 734 - Jose Manuel Martin Herrero
- 224 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 257 - Jose Manuel Culebradas Sotos
- 155 - Jose Manuel Llopis Mari
- 1046 - Jose Manuel Martinez Jorge
- 464 - Jose Manuel Rosello Aguado
- 1103 - Jose Manuel Rozalen Martinez
- 86 - Jose Maria Cerda Montesinos
- 74 - Jose Mars Cuenca
- 147 - Jose Martin Fajardo Madero-candelas
- 364 - Jose Martinez Gomez
- 119 - Jose Miguel Ponce Ruiz
- 139 - Jose Miguel Carrasco Cebrian
- 370 - Jose Miguel Mulet Vela
- 1029 - Jose Miguel Rodriguez Meriten
- 322 - Jose Miguel Saz Sanchez
- 1188 - Jose Moscardo Escandell
- 872 - Jose Munoz Llavata
- 258 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 821 - Jose Sancho Ruiz
- 87 - Jose Soler Fores
- 248 - Jose Valentin Parejo Garcia
- 1206 - Jose Valero Jimenez
- 441 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 1165 - Jose Vicente Baixauli Lupianez
- 497 - Jose Vicente Cuevas Herreros
- 1251 - Jose Vicente Espert Guillamon
- 985 - Jose Vicente Hernandez Alfaro
- 1002 - Jose Vicente Ribes Peris
- 965 - Jose Villalba
- 1058 - Josep Hervas Peinado
- 755 - Juan Padilla Vaquera
- 862 - Juan Pastor Calvo
- 725 - Juan Valls Seva
- 956 - Juan ,miguel Sanchez Gomez
- 28 - Juan An Cabrera Molina
- 751 - Juan Angel Olivares Garcia
- 162 - Juan Angel Belenguer Cuesta
- 1199 - Juan Antonio Chico Sanchez
- 860 - Juan Antonio Garcia Herraez
- 418 - Juan Carlos Mingarro Rodrigo
- 732 - Juan Carlos Ocana Lara
- 557 - Juan Carlos Fernandez Valiente
- 826 - Juan Carlos Furio Bayona
- 220 - Juan Jose Segura Ortells
- 431 - Juan Jose Aleixandre Romero
- 1207 - Juan Jose Aranda Navarro
- 1116 - Juan Jose Canet Perez
- 424 - Juan Jose Garcia Diaz
- 1137 - Juan Jose Nieto Del Prado
- 142 - Juan Manuel Minaya Perez
- 310 - Juan Martinez Fernandez
- 394 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 158 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 1196 - Juan Pedro Jodar Porlan
- 236 - Juancarlos Galera Moreno
- 183 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 103 - Juanjo Garcia Gomez
- 403 - Juanjo Magraner
- 1146 - Juanjo Paz Gomez
- 1170 - Juli Pedros Bordanova
- 588 - Julian Rosell Calero
- 160 - Julian Merino Perez
- 215 - Julio Alegre Perez
- 551 - Julio Doria Lopez
- 1092 - Julio Ortega Gimenez
- 1187 - Julio Pastor Gago
- 222 - Kevin Laguna Torrico
- 39 - Laura Espinosa Ventura
- 434 - Laura Gilabert Garcia
- 758 - Laura Bautista
- 1148 - Laura Noelia Cases Moncho
- 1227 - Leire Navarro Tordera
- 1016 - Leo Marzal Beneyto
- 112 - Lluis Gisbert Mocholi
- 774 - Lorena Garcia Talon
- 1053 - Lorenzo Abarca Ballesteros
- 1221 - Lourdes Pelufo Gaya
- 64 - Lucas Lluesa Simeon
- 1110 - Lucia Maria Mocholi
- 1023 - Luis Esteban Saz
- 836 - Luis Farras Godino
- 1216 - Luis Martinez Saguar
- 799 - Luis Brunchu Compan
- 34 - Luis Canet Valles
- 407 - Luis Chova
- 948 - Luis Dennis Areche Huamani
- 1106 - Luis Fernandez Martinez
- 308 - Luis Gasull Navarro
- 839 - Luis Jimenez Ponce
- 1201 - Luis Longares Segarra
- 498 - Luis Miguel Martinez Raigal
- 184 - Luis Monto Soler
- 927 - Luis Paton
- 140 - Lydia Calabuig Bonafe
- 582 - M. Angeles Pena Sanchez
- 358 - Manuel Aibar Castillo
- 988 - Manuel Ancejo Estepa
- 868 - Manuel Garcia Piqueras
- 442 - Manuel Lanzuela Pumareta
- 829 - Manuel Mocholi Alabau
- 823 - Manuel Rabadan Zafra
- 141 - Manuel Romero Godeo
- 845 - Mara Gimenez Marco
- 1001 - Marco Antonio Soriano Palma
- 967 - Marco Javier Arjona Ruiz
- 1112 - Marcos Cidade Dominguez
- 205 - Marcos Galera Lozano
- 1033 - Marcos Peris Marco
- 436 - Mari Carmen Rodriguez Cano
- 883 - Maria Blasco Martinez
- 97 - Maria Gonzalez Labrador
- 235 - Maria Amparo Martinez Pello
- 1172 - Maria C. Lopez
- 847 - Maria Del Mar Higon Valls
- 146 - Maria Gasco Bosch
- 502 - Maria Isabel Monux Diez
- 806 - Maria Isabel Aparici Vergara
- 428 - Maria Jose Hernandez Almudever
- 1104 - Maria Jose Pla Sargues
- 283 - Maria Jose Ballester Domingo
- 1004 - Maria Jose Montero Garcia
- 189 - Maria Jose Vazquez Navarro
- 728 - Maria Luisa Guillen Dominguez
- 737 - Maria Martin Martinez
- 388 - Maria Pilar Carrero Crespo
- 797 - Maria Tornero Hernandez
- 1085 - Marina Lopez Padilla
- 912 - Marina Julio Giner
- 794 - Marius Espinosa
- 867 - Marivi Lopez Gimenez
- 1079 - Marleny Mendoza Gomez
- 1127 - Marta Ferrer Salcedo
- 478 - Marta Gomez Salcedo
- 1171 - Marta Lopez Lazaro
- 180 - Marta Santoyo Valls
- 718 - Matilde Exposito Fort
- 961 - Merche Sanchez
- 907 - Miguel Belenguer Minguet
- 477 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 752 - Miguel Angel Escriva Romero
- 1111 - Miguel Angel Sanchis Martin De La Leona
- 1009 - Miguel Angel Cebrian Sanchez
- 76 - Miguel Angel Gago Gallego
- 831 - Miguel Angel Gimeno Tamarit
- 1157 - Miguel Angel Miravalles Jurado
- 1178 - Miguel Angel Roig Moliner
- 84 - Miguel Domenech Liron
- 381 - Mikhail Chumachenko
- 71 - Mireia Segarra
- 327 - Mohamed Sabri
- 1047 - Monica Perez Garcia
- 785 - Monika Kuchta
- 952 - Montse Macias Paris
- 165 - Montse Soler Soler
- 1142 - Natalia Maria Mocholi
- 1014 - Nelo Andujar Carretero
- 274 - Neringa Zabarskiene
- 1135 - Nicolae Ciprian Gutaga Soporan
- 899 - Noelia Lopez Perez
- 503 - Nuria Mateu Sanz
- 1034 - Nuria Valls Lopez
- 994 - Oscar Beltran Capella
- 1224 - Oscar Ruiz Huertas
- 1076 - Oscar Alabau Castello
- 237 - Oscar Anrubia Duart
- 246 - Oscar Barquero Conesa
- 619 - Oscar David Silla Ramon
- 1005 - Oscar Madrid Saus
- 938 - Oscar Porcar Oltra
- 78 - Oscar Sierra Medina
- 1136 - Pablo Requena Villar Del Saz
- 1132 - Pablo Fernandez Castello
- 861 - Pablo Granada Ramirez
- 1032 - Pablo Marti Segui
- 844 - Pablo San German Hernandez
- 356 - Paco Galarza Ruiz
- 151 - Paco Milan Collado
- 199 - Paco Porcel Leon
- 293 - Paco Sanmiguel Hueso
- 1184 - Paqui Castello Lerma
- 1115 - Pascual Gil Aguado
- 125 - Pascual Pastor Codoner
- 917 - Patricia Boix
- 979 - Patricia Collado Caurin
- 896 - Patricia Lazaro
- 881 - Pau Inglada Jimenez
- 109 - Paula Rubio Benavent
- 10 - Paula Caballero Clavijo
- 1141 - Paula Campillo Tena
- 817 - Paula Llopis Magraner
- 1125 - Pedro Alberto Lopez Navarro
- 1087 - Pedro Cubas Martinez
- 931 - Pedro Jose Carrion Martinez
- 1038 - Pedro Manuel Lujan Pelaez
- 218 - Pedro Pastrana Cueva
- 1156 - Pedro Quishpe Quinapanta
- 925 - Pedro Raimundo Murat Castellanos
- 784 - Pedro Tesoro Morales
- 1253 - Pello Osoro Gutierrez
- 1169 - Pepe Manez Rodriguez
- 1068 - Pepe Sebastian Llongo
- 157 - Pere Melero Monzo
- 746 - Pilar Gascon Lopez
- 843 - Pilar Pascual Quilez
- 877 - Poli Limia
- 1070 - Quique De Dios Gonzalez
- 953 - Quique Sanjuan Marin
- 244 - Rafa Asins Martinez
- 920 - Rafa Gomez Millan
- 1062 - Rafa Llorens
- 363 - Rafael Moreno Perez
- 973 - Rafael Rosello Raga
- 1020 - Rafael Bau Izquierdo
- 933 - Rafael Castiblanque Oliveras
- 895 - Rafael Jorda
- 890 - Rafael Jorda Vila
- 924 - Rafael Orero Ortuno
- 95 - Raluca Diana Dan
- 1109 - Ramon Maria Rodrigo
- 135 - Ramon Reyes Sanchez
- 1019 - Ramon Domenech Giner
- 768 - Ramon Losa Salonginos
- 79 - Ramon Sabater Rosa
- 566 - Raul Gonzalez Pastor
- 897 - Raul Sancho Parreno
- 748 - Raul Villarrubia Hernandez
- 195 - Raul Breso Ossorio
- 197 - Raul Giner Peirach
- 37 - Raul Lozano
- 1122 - Raul Mateu Saez
- 834 - Raul Montano
- 1027 - Raul Soler Barbera
- 977 - Rauuul Alba Conde
- 1145 - Rebeca Esteve Velazquez
- 939 - Ricardo Jorge Gimeno
- 1212 - Ricardo Sisternes Canete
- 1229 - Robert Porcar Centelles
- 1035 - Roberto Alacreu Mas
- 749 - Roberto Leon Perez
- 484 - Roberto Forquet Domenech
- 17 - Roberto Garcia Porcella
- 951 - Roberto Gomez Baldaquino
- 1094 - Roberto Jimenez Roig
- 321 - Roberto Riquelme Munoz
- 1203 - Roberto Ruiz Sanmiguel
- 36 - Rocio Arenas Morcillo
- 1149 - Roger Balderrama Franco
- 866 - Rosa Torralbo Carmona
- 753 - Rosa Ana Valiente Pedro
- 252 - Rosa Blanes Bartual
- 72 - Rosa Maria Elena Blanco
- 307 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 850 - Rosa Quilis Correcher
- 522 - Rosana Munoz Villalba
- 461 - Ruben Cerros Almodovar
- 833 - Ruben Garcia Garcia
- 906 - Ruben Contreras Forriol
- 993 - Ruben Minsa Reyes
- 1091 - Ruth Gabriela Cevallos Guayasamin
- 926 - Salva Castro Pons
- 1225 - Salva Lopez Galve
- 1152 - Salva Osca Montons
- 45 - Salva Perpinya Rovira
- 22 - Salvador Ferrer Albelda
- 795 - Salvador Crespo Romera
- 51 - Salvador Domenech Boltes
- 31 - Salvador Limorti Climent
- 1051 - Salvador Molina Cortes
- 996 - Salvador Puig Martin
- 975 - Salvador Quilis Bayarri
- 1163 - Samuel Sanz Gay
- 814 - Sandra Vilanova Tous
- 73 - Sandra Gomez Escriva
- 648 - Sandra Jimenez Llorens
- 954 - Santiago Espinosa Canales
- 336 - Santiago Hernandez Felipo
- 1063 - Santiago San Juan Alarma
- 213 - Santiago Toledo Rodriguez
- 1098 - Sara Ferrer Martinez
- 893 - Sara Furio I Cano
- 377 - Sara Ibanez Montero
- 1054 - Sara Rosello Mari
- 764 - Sarau Orquin Mateu
- 730 - Sebastian Aspano Crespo
- 1139 - Sergi Fuset
- 229 - Sergio Jareno Garcia
- 225 - Sergio Talamamtes Piles
- 483 - Sergio Araujo Ortega
- 105 - Sergio Cobos Pavon
- 776 - Sergio Dasi Vivo
- 82 - Sergio Faus Mendez
- 1186 - Sergio Munoz Ferrandiz
- 712 - Sergio Vicente Carbonell
- 1147 - Silvia Vargas Rojas
- 514 - Silvia Merino Vidal
- 802 - Silvia Murciano Gamborino
- 1144 - Silvino Juanes Luz
- 1107 - Simon Gonzalez Sanchez
- 81 - Sonia Guillem Perez
- 41 - Sonia Monedero Buso
- 113 - Sonia Selma Garbi
- 202 - Susana Sanz Sanz
- 760 - Taylor Dombrowski
- 453 - Teresa Garcia Banon
- 941 - Teresa Garcia Gomez
- 450 - Teresa Moreno Navarro
- 164 - Teresa Ramon Borja
- 1120 - Tina Robles Ruiz
- 1071 - Tiscar Gomez Martinez
- 106 - Tomas Aparicio Fernandez
- 161 - Tomas Civera Molla
- 1140 - Toni Barberan Perez
- 331 - Toni Chisbert Alacreu
- 1202 - Valentina Quispe Quispe
- 1126 - Vanesa Miquel
- 309 - Verena Bauer
- 1220 - Veronica Alban Roman
- 1089 - Veronica Jimenez Maila
- 100 - Veronica Tena Nieto
- 127 - Vicen Boiza Trujillo
- 876 - Vicenc Benches Moreno
- 1097 - Vicent Ausina Juan
- 65 - Vicent Rubio Ribera
- 711 - Vicente Burguet Carbonell
- 1204 - Vicente Abril Martinez
- 1182 - Vicente Aleixandre Albelda
- 1017 - Vicente Beltran Cervera
- 451 - Vicente Benaches Zaragoza
- 717 - Vicente Carles Valdes
- 853 - Vicente Chofre Arques
- 969 - Vicente Crespo Anton
- 637 - Vicente Fajardo Juanes
- 1215 - Vicente Giner Gil
- 85 - Vicente Isidro Duran Ureña
- 182 - Vicente Marti Garcia
- 1040 - Vicente Mateu Pons
- 507 - Vicente Mondragon Andreu
- 212 - Vicente Perez Gonzalez
- 1138 - Vicente Rubio Cabrera
- 456 - Vicente Salcedo Bayona
- 1013 - Vicente Sanz Martinez
- 949 - Vicente Toldra Ferragud
- 958 - Vicente Vicente Sanchez
- 962 - Vicente Vila
- 901 - Victor Avino Navarro
- 1195 - Victor Aparicio Frances
- 932 - Victor Benaches Torrenti
- 750 - Victor Borras Huertas
- 762 - Victor Calatayud Jimenez
- 898 - Victor Palacios Galiano
- 1067 - Victor Sanchez Medina
- 800 - Virginia Segarra Gimenez
- 433 - Voro Vinoles Ferri
- 701 - Xavi Alapont Dasi
- 365 - Xavier Cuenca Valiente
- 1072 - Xavier Llorens Lopez
- 49 - Ximo Santonja Climent
- 1118 - Yadira Camero
- 360 - Yolanda Hernandez Chaparro
- 296 - Yolanda Gallego Ballester
- 1050 - Zakaria El Maataoui
- 780 - Zsofia Szmrecsanyi
Clasificación Clubes
Club |
---|
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:33 Tiempo:28:11:13 |
Participantes:27 Tiempo:20:29:42 |
Participantes:24 Tiempo:18:07:03 |
Participantes:22 Tiempo:21:22:56 |
Participantes:17 Tiempo:14:51:55 |
Participantes:14 Tiempo:09:57:07 |
Participantes:14 Tiempo:11:11:53 |
Participantes:13 Tiempo:08:37:11 |
Participantes:13 Tiempo:11:36:13 |
Participantes:13 Tiempo:09:50:21 |
Participantes:12 Tiempo:10:28:19 |
Participantes:10 Tiempo:06:41:07 |
Participantes:9 Tiempo:07:57:28 |
Participantes:9 Tiempo:08:01:57 |
Participantes:8 Tiempo:06:03:26 |
Participantes:8 Tiempo:06:04:36 |
Participantes:7 Tiempo:04:55:10 |
Participantes:7 Tiempo:06:17:38 |
Participantes:6 Tiempo:03:56:23 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:6 Tiempo:03:58:46 |
Participantes:6 Tiempo:04:01:36 |
Participantes:6 Tiempo:05:19:19 |
Participantes:5 Tiempo:04:07:19 |
Participantes:5 Tiempo:04:26:18 |
Participantes:5 Tiempo:04:32:34 |
Participantes:4 Tiempo:03:14:29 |
Participantes:4 Tiempo:03:08:25 |
Participantes:4 Tiempo:03:12:30 |
Club De Atletismo Corazon De America Participantes:4 Tiempo:03:15:50 |
Participantes:4 Tiempo:03:22:50 |
Participantes:4 Tiempo:02:42:13 |
Participantes:4 Tiempo:04:03:38 |
Participantes:3 Tiempo:02:20:35 |
Participantes:3 Tiempo:02:08:06 |
Participantes:3 Tiempo:02:31:30 |
Participantes:3 Tiempo:02:18:36 |
Participantes:3 Tiempo:02:15:53 |
Participantes:3 Tiempo:02:47:52 |
Participantes:3 Tiempo:02:28:57 |
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Participantes:3 Tiempo:01:50:32 |
Participantes:3 Tiempo:02:48:58 |
Participantes:3 Tiempo:03:13:11 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:17 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:36 |
Participantes:2 Tiempo:01:40:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:15:49 |
Participantes:2 Tiempo:01:33:00 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:21 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:41 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:23 |
Participantes:2 Tiempo:01:48:55 |
Participantes:2 Tiempo:02:17:23 |
Participantes:2 Tiempo:02:19:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:18 |
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Participantes:1 Tiempo:00:33:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:49 |
Grupos De Montana Sabinanigo (gms) Participantes:1 Tiempo:00:36:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:09 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:09 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:32 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:03 |