XXV VOLTA A PEU LLAURÍ
8k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Senior - M |
|
2 |
************* ************* ************* ******* |
|
3 |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M |
|
4 |
jesus bernal gomez Independiente Veterano D - M |
|
5 |
gema rosell clari Independiente Veterano B - F |
|
6 |
pierre yves le bris Independiente Senior - M |
|
7 |
alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M |
|
8 |
jose carlos tarraso roca Independiente Veterano B - M |
|
9 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M |
|
10 |
cristina rojo arroyo Independiente Senior - F |
|
11 |
pau fos gastaldo Independiente Senior - M |
|
12 |
robert breque Independiente Veterano D - M |
|
13 |
josÉ manuel llopis marÍ C.a. Cullera Veterano C - M |
|
14 |
pere melero monzÓ C.a. Cullera Veterano C - M |
|
15 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F |
|
16 |
josé vicente gimeno durá Independiente Veterano C - M |
|
17 |
jose luis pascual muñoz serrano Torrent Corre Veterano D - M |
|
18 |
javier navasquillo gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
19 |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M |
|
20 |
sandre de arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
21 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
22 |
liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
23 |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
24 |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
25 |
javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M |
|
26 |
alejandro sancho artes Independiente Senior - M |
|
27 |
juan sapiÑa calatayud Independiente Veterano B - M |
|
28 |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
29 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M |
|
30 |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Senior - M |
|
31 |
sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
32 |
alvaro delicado caballero Independiente Veterano A - M |
|
33 |
gerardo minguez serrano Independiente Veterano D - M |
|
34 |
javier martinez garcia Independiente Veterano A - M |
|
35 |
javier escobar i briega L'alcúdia Triatló Senior - M |
|
36 |
jose manuel navarro molina Independiente Veterano B - M |
|
37 |
santi medina carrasco C.m. Senglars Favara Veterano A - M |
|
38 |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
39 |
alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas Veterano B - M |
|
40 |
javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M |
|
41 |
alicia castellano amdres C.a. Vilamarxant Veterano A - F |
|
42 |
oscar beltrán capella Independiente Veterano A - M |
|
43 |
jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera Veterano B - M |
|
44 |
vicent vila vila Independiente Veterano D - M |
|
45 |
ambrosio ferrer portillo Independiente Veterano D - M |
|
46 |
jordi vila vila Independiente Veterano D - M |
|
47 |
antonio viguer gonzalez Paterna Runners Club Veterano D - M |
|
48 |
josé javier suñer espinosa Independiente Veterano B - M |
|
49 |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Senior - M |
|
50 |
luis agustin escriche Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
51 |
angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
52 |
merche carbonell ferrando C.a. Xeresa Veterano D - F |
|
53 |
salva torres estarlich Independiente Veterano A - M |
|
54 |
joan fito gregori Independiente Veterano A - M |
|
55 |
andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
56 |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team Veterano C - M |
|
57 |
tomás molero delgado Independiente Senior - M |
|
58 |
vicent bort moreno Independiente Veterano C - M |
|
59 |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano D - M |
|
60 |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
61 |
miquel morera ortells Independiente Senior - M |
|
62 |
javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
63 |
eixarc escaramís babiano Independiente Veterano B - M |
|
64 |
eduardo sanchís martin Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
65 |
juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
66 |
juan jose rosello soler Independiente Veterano C - M |
|
67 |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
68 |
leopoldo lópez juan Independiente Veterano B - M |
|
69 |
pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi Senior - M |
|
70 |
benjamin candel giner Independiente Veterano B - M |
|
71 |
marc quilis quesada Independiente Veterano B - M |
|
72 |
verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F |
|
73 |
ernesto candel giner Independiente Veterano C - M |
|
74 |
fernando gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
75 |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
76 |
gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F |
|
77 |
prese claver villagrasa Independiente Veterano C - F |
|
78 |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
79 |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
80 |
ivan rubio aliaga C.a. Corbera Veterano A - M |
|
81 |
************* ************* ************* ******* |
|
82 |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M |
|
83 |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
84 |
patricia sanchis collado Independiente Veterano A - F |
|
85 |
marc gregori font Independiente Veterano A - M |
|
86 |
josÉ vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
87 |
sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano C - F |
|
88 |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M |
|
89 |
laura carbonell mico Independiente Veterano B - F |
|
90 |
miguel angel monroig ribera Independiente Veterano C - M |
|
91 |
paula alcocer gosalbo Redolat Team Veterano A - F |
|
92 |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
93 |
isabela mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
94 |
alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F |
|
95 |
josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M |
|
96 |
toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M |
|
97 |
marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
98 |
javier mira berenguer Resistentia T3 Senior - M |
|
99 |
enrique abel ferragut Independiente Veterano B - M |
|
100 |
salva ten martinez Independiente Senior - M |
|
101 |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
102 |
jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M |
|
103 |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
104 |
************* ************* ************* ******* |
|
105 |
javier folgado Independiente Veterano A - M |
|
106 |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
107 |
lucia faus navarro Olaso Team Carcaixent Senior - F |
|
108 |
oscar dÍez Independiente Veterano B - M |
|
109 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F |
|
110 |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
111 |
estefania moreno chacon Independiente Veterano A - F |
|
112 |
alberto feijoo arnau C.t. Sueca Veterano A - M |
|
113 |
javier chozas medina Independiente Veterano B - M |
|
114 |
jose molina donat Independiente Veterano D - M |
|
115 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
116 |
francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
117 |
jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M |
|
118 |
carlos ahullana salom Independiente Veterano B - M |
|
119 |
fran navarro serra Crespo Runners Veterano B - M |
|
120 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
121 |
javier navarrete sanchis Independiente Veterano C - M |
|
122 |
juan jose olmos perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
123 |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
124 |
francisco baldres vila Independiente Veterano A - M |
|
125 |
francisco corts victoria Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
126 |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
127 |
vicente javier muñoz jurado Torrent Corre Veterano A - M |
|
128 |
victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M |
|
129 |
joan manuel pérez ribes Independiente Senior - M |
|
130 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
131 |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M |
|
132 |
david duart fullana C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
133 |
josé rafael barber sancho Independiente Veterano A - M |
|
134 |
javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
135 |
rubén granero gonzÁlez Independiente Veterano A - M |
|
136 |
ramÓn gonzÁlez gonzÁlez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M |
|
137 |
vicente olmos mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M |
|
138 |
pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M |
|
139 |
manuel paton carrero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
140 |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano B - M |
|
141 |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano B - M |
|
142 |
elisabet albornoz llagaria Independiente Veterano B - F |
|
143 |
manuel sánchez juarez Independiente Veterano A - M |
|
144 |
rafael palacin perez Independiente Veterano C - M |
|
145 |
************* ************* ************* ******* |
|
146 |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
147 |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
148 |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M |
|
149 |
eva galán serrano Independiente Senior - F |
|
150 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
151 |
alexandre sospedra llopis Independiente Senior - M |
|
152 |
leandro tornero tudela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
153 |
jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano D - M |
|
154 |
ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
155 |
herme ciscar garcia C.m. Senglars Favara Veterano B - M |
|
156 |
jose david segovia martinez Independiente Senior - M |
|
157 |
ivan muñoz ibañez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
158 |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
159 |
raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
160 |
juanvi camarasa C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M |
|
161 |
antonio bellver casaÑ La Picaeta Veterano B - M |
|
162 |
francisco jose machi quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
163 |
josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
164 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M |
|
165 |
carlos triguero ramírez Sedenty Veterano B - M |
|
166 |
lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano C - M |
|
167 |
************* ************* ************* ******* |
|
168 |
ernest montagud marti Independiente Veterano D - M |
|
169 |
agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
170 |
carlos donat huarte S.m. C.d. San Antonio De Benagéber Veterano B - M |
|
171 |
daniel fuertes gimeno C.a. Guadassuar Veterano B - M |
|
172 |
david bou porta C.a. Guadassuar Veterano A - M |
|
173 |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M |
|
174 |
jose galan serra Independiente Veterano D - M |
|
175 |
jose ramon girbes gallego C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
176 |
martí sifre pont Dénia Corre Veterano B - M |
|
177 |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
178 |
christian benítez duarte AnitÍn Team Senior - M |
|
179 |
cesar boquera martínez AnitÍn Team Veterano D - M |
|
180 |
anna blay AnitÍn Team Senior - F |
|
181 |
sol navas de solis Independiente Veterano B - F |
|
182 |
pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M |
|
183 |
eduardo beamonte cordoba Universitat De València Estudis Generals (uveg) Veterano C - M |
|
184 |
carmen balbastre cano Bxm Bétera Veterano B - F |
|
185 |
santiago peiró vilaplana Club Ciclista Cullera Veterano B - M |
|
186 |
jorge vallet falcó Club Ciclista Cullera Veterano B - M |
|
187 |
carlos pÉrez jordÀ C.a. Favara Veterano B - M |
|
188 |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
189 |
ximo ureña palop C.a. La Valldigna Veterano B - M |
|
190 |
rafael lahoz bisbal Independiente Veterano B - M |
|
191 |
mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
192 |
vicent garcÍa san rafael Independiente Veterano D - M |
|
193 |
jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M |
|
194 |
sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
195 |
nerea seoane magallanes Independiente Senior - F |
|
196 |
pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
197 |
eduard verdeguer gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
198 |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
199 |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
200 |
daniel gonzález ramírez Independiente Veterano A - M |
|
201 |
manuel pallas momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
202 |
salvador marrahi C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
203 |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano C - M |
|
204 |
salva mañas naya Independiente Veterano A - M |
|
205 |
emmanuel giulietti Independiente Veterano A - M |
|
206 |
victor martinez richart Serrano Club Atletismo Senior - M |
|
207 |
jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
208 |
************* ************* ************* ******* |
|
209 |
ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
210 |
daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M |
|
211 |
ximo pellicer llopis Superatesport Veterano A - M |
|
212 |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
213 |
juan pla vila Independiente Veterano B - M |
|
214 |
miriam peñarrocha cervero Independiente Junior - F |
|
215 |
marina fuertes chofre Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F |
|
216 |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
217 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M |
|
218 |
juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M |
|
219 |
bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
220 |
raul pastor bixquert C.a. Favara Veterano B - M |
|
221 |
carlos sánchez sau Dénia Corre Veterano B - M |
|
222 |
vicky garcia leal C. A. Canals Veterano B - F |
|
223 |
jordi hernández nicolau Independiente Senior - M |
|
224 |
sergio sánchez zapico Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
225 |
marcos pla Independiente Veterano A - M |
|
226 |
vanessa saiz taboada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F |
|
227 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
228 |
************* ************* ************* ******* |
|
229 |
guillermo anaya vañó Independiente Senior - M |
|
230 |
abraham ballester Redolat Team Veterano B - M |
|
231 |
juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
232 |
purificaciÓn navarro ribera Independiente Senior - F |
|
233 |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
234 |
josÉ tomÁs catalÁ Independiente Veterano A - M |
|
235 |
gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat Veterano D - M |
|
236 |
rafa albelda Independiente Veterano A - M |
|
237 |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
238 |
carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
239 |
màrius espinosa Caixa Rural Algemesí Senior - M |
|
240 |
fran vélez martínez Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
241 |
ana signes marti Independiente Veterano D - F |
|
242 |
************* ************* ************* ******* |
|
243 |
jose molina pau Independiente Veterano B - M |
|
244 |
pedro culebras castillo Caixa Rural Algemesí Veterano D - M |
|
245 |
ivan ruiz i canyes Independiente Senior - M |
|
246 |
josep herman alapont Independiente Veterano B - M |
|
247 |
ruben molina pau Independiente Veterano A - M |
|
248 |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà Veterano A - F |
|
249 |
vicente llinares hernández Independiente Veterano A - M |
|
250 |
carlos javier sabatés garcía Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
251 |
carmen sala ferrer C.e. Dorsal 19 Pego Veterano C - F |
|
252 |
lambeto vidagany iborra Independiente Veterano A - M |
|
253 |
jaume martínez garcía Independiente |
|
254 |
rocío belenguer prats Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F |
|
255 |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F |
|
256 |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
257 |
************* ************* ************* ******* |
|
258 |
maria jose salinas hernan Independiente Veterano B - F |
|
259 |
************* ************* ************* ******* |
|
260 |
josé vicente tamarit dasi Independiente Veterano C - M |
|
261 |
bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
262 |
tono h.nuñez C.m. Senglars Favara Veterano C - M |
|
263 |
agustina robles ruiz C.m. Senglars Favara Veterano B - F |
|
264 |
Ángel torres pi Independiente Senior - M |
|
265 |
sergi monar donoso Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M |
|
266 |
ricardo granero tormo C.a. L´alcudia Veterano D - M |
|
267 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
268 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
269 |
raul soler barbera Independiente Veterano A - M |
|
270 |
daniel roman coria Independiente Veterano B - M |
|
271 |
juan antonio ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M |
|
272 |
************* ************* ************* ******* |
|
273 |
clara muñoz asuncion C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - F |
|
274 |
aitana ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Junior - F |
|
275 |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
276 |
andrea candel galan C.m. Senglars Favara Senior - F |
|
277 |
javier salinas royán Independiente Veterano B - M |
|
278 |
francisco picón crespi Independiente Veterano B - M |
|
279 |
blanca fuentes boix Les Fletches Veterano B - F |
|
280 |
joel lujan martinez Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
281 |
belar vendrell castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
282 |
sales gutierrez gutierrez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - F |
|
283 |
jessica hernández bertomeu Independiente Veterano A - F |
|
284 |
geno garcia morell Km3 Xàtiva Veterano B - F |
|
285 |
vicente benedito Independiente Veterano A - M |
|
286 |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
|
287 |
paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M |
|
288 |
ricard pla llopis Independiente Veterano B - M |
|
289 |
josep peris vicedo C.m. Senglars Favara Senior - M |
|
290 |
carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
291 |
gero estarlich sentamans Crespo Runners Senior - M |
|
292 |
ricardo rodriguez AnitÍn Team Veterano A - M |
|
293 |
mari carmen esparza AnitÍn Team Veterano B - F |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesus bernal gomez Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
gema rosell clari Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
pierre yves le bris Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose carlos tarraso roca Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristina rojo arroyo Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
pau fos gastaldo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
robert breque Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
josÉ manuel llopis marÍ C.a. Cullera |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pere melero monzÓ C.a. Cullera |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé vicente gimeno durá Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose luis pascual muñoz serrano Torrent Corre |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
javier navasquillo gamiz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sandre de arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javi landete alapont C.a. L´alcudia |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro sancho artes Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan sapiÑa calatayud Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet |
Senior - M | Confirmada |
- |
sara maría cea becerra Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
alvaro delicado caballero Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
gerardo minguez serrano Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
javier martinez garcia Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier escobar i briega L'alcúdia Triatló |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose manuel navarro molina Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santi medina carrasco C.m. Senglars Favara |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
alberto galbis caravajal C.d. Siete Aguas |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javi landete alapont C.a. L´alcudia |
Senior - M | Confirmada |
- |
alicia castellano amdres C.a. Vilamarxant |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
oscar beltrán capella Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente ferrer de la cruz C.a. Corbera |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent vila vila Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ambrosio ferrer portillo Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jordi vila vila Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
antonio viguer gonzalez Paterna Runners Club |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
josé javier suñer espinosa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis agustin escriche Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
merche carbonell ferrando C.a. Xeresa |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
salva torres estarlich Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joan fito gregori Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
tomás molero delgado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicent bort moreno Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miquel morera ortells Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier terol ferrer C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eixarc escaramís babiano Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchís martin Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan jose rosello soler Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
leopoldo lópez juan Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi |
Senior - M | Confirmada |
- |
benjamin candel giner Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marc quilis quesada Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
verónica gandia pastor Santjorunners |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ernesto candel giner Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gemma guillart sanz Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
prese claver villagrasa Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ivan rubio aliaga C.a. Corbera |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
marc gregori font Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josÉ vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sole climent conde C.a. Xàtiva |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
laura carbonell mico Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel angel monroig ribera Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
paula alcocer gosalbo Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
isabela mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier mira berenguer Resistentia T3 |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique abel ferragut Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
salva ten martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jesus elmer damian rosales Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
javier folgado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
lucia faus navarro Olaso Team Carcaixent |
Senior - F | Confirmada |
- |
oscar dÍez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
estefania moreno chacon Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alberto feijoo arnau C.t. Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier chozas medina Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos ahullana salom Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fran navarro serra Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier navarrete sanchis Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan jose olmos perello Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente tevar garcia Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco baldres vila Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco corts victoria Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente javier muñoz jurado Torrent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor centelles tarrega Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joan manuel pérez ribes Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david duart fullana C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé rafael barber sancho Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén granero gonzÁlez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ramÓn gonzÁlez gonzÁlez Runners Ciutat De Valencia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente olmos mengod Runners Ciutat De Valencia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
manuel paton carrero Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
elisabet albornoz llagaria Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
manuel sánchez juarez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael palacin perez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eva galán serrano Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alexandre sospedra llopis Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
leandro tornero tudela C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose exposito caÑas Atletisme Alginet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
herme ciscar garcia C.m. Senglars Favara |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose david segovia martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ivan muñoz ibañez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
raul bosch nadal Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanvi camarasa C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio bellver casaÑ La Picaeta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco jose machi quijal Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
carlos triguero ramírez Sedenty |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lucio centelles tárrega Torrent Corre |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ernest montagud marti Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
agustin peña sanz Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos donat huarte S.m. C.d. San Antonio De Benagéber |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel fuertes gimeno C.a. Guadassuar |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david bou porta C.a. Guadassuar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose galan serra Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose ramon girbes gallego C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
martí sifre pont Dénia Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
christian benítez duarte AnitÍn Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
cesar boquera martínez AnitÍn Team |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
anna blay AnitÍn Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
sol navas de solis Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo beamonte cordoba Universitat De València Estudis Generals (uveg) |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carmen balbastre cano Bxm Bétera |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
santiago peiró vilaplana Club Ciclista Cullera |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jorge vallet falcó Club Ciclista Cullera |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos pÉrez jordÀ C.a. Favara |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ximo ureña palop C.a. La Valldigna |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rafael lahoz bisbal Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicent garcÍa san rafael Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
nerea seoane magallanes Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduard verdeguer gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel gonzález ramírez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
manuel pallas momparler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
salvador marrahi C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
salva mañas naya Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emmanuel giulietti Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor martinez richart Serrano Club Atletismo |
Senior - M | Confirmada |
- |
jordi masia Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ximo pellicer llopis Superatesport |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan pla vila Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miriam peñarrocha cervero Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
marina fuertes chofre Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - F | Confirmada |
- |
nardo garcía alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jose moscardo ferrando Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
bernardo vercher navarro C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raul pastor bixquert C.a. Favara |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos sánchez sau Dénia Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicky garcia leal C. A. Canals |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jordi hernández nicolau Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio sánchez zapico Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marcos pla Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vanessa saiz taboada Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
guillermo anaya vañó Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
abraham ballester Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
purificaciÓn navarro ribera Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josÉ tomÁs catalÁ Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
gustavo aleixandre badia S.d. Centpeus Albalat |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
rafa albelda Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
màrius espinosa Caixa Rural Algemesí |
Senior - M | Confirmada |
- |
fran vélez martínez Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana signes marti Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose molina pau Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro culebras castillo Caixa Rural Algemesí |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ivan ruiz i canyes Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josep herman alapont Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ruben molina pau Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
vicente llinares hernández Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos javier sabatés garcía Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carmen sala ferrer C.e. Dorsal 19 Pego |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
lambeto vidagany iborra Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaume martínez garcía Independiente |
Confirmada | |
- |
rocío belenguer prats Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Junior - F | Confirmada |
- |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - F | Confirmada |
- |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
maria jose salinas hernan Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé vicente tamarit dasi Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
tono h.nuñez C.m. Senglars Favara |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
agustina robles ruiz C.m. Senglars Favara |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
Ángel torres pi Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergi monar donoso Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo granero tormo C.a. L´alcudia |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raul soler barbera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel roman coria Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
clara muñoz asuncion C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
aitana ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Junior - F | Confirmada |
- |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
andrea candel galan C.m. Senglars Favara |
Senior - F | Confirmada |
- |
javier salinas royán Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco picón crespi Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
blanca fuentes boix Les Fletches |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
joel lujan martinez Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
belar vendrell castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sales gutierrez gutierrez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jessica hernández bertomeu Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
geno garcia morell Km3 Xàtiva |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente benedito Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Confirmada | |
- |
paco pastor albert Colla El Parotet |
Senior - M | Confirmada |
- |
ricard pla llopis Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josep peris vicedo C.m. Senglars Favara |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gero estarlich sentamans Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
ricardo rodriguez AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mari carmen esparza AnitÍn Team |
Veterano B - F | Confirmada |
Buscador
- 0 - Alex Holovanenko
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - JESUS BERNAL GOMEZ
- 0 - Gema Rosell Clari
- 0 - Pierre Yves Le Bris
- 0 - Alberto Sendin Huerta
- 0 - JOSE CARLOS TARRASO ROCA
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Cristina Rojo Arroyo
- 0 - Pau Fos Gastaldo
- 0 - robert breque
- 0 - JOSÉ MANUEL LLOPIS MARÍ
- 0 - PERE MELERO MONZÓ
- 0 - SANDRA Gomez Escriva
- 0 - José Vicente Gimeno Durá
- 0 - Jose Luis Pascual Muñoz Serrano
- 0 - Javier Navasquillo Gamiz
- 0 - Antonio Richart Garcia
- 0 - SANDRE DE ARCOS MEDINA
- 0 - Nadia Vila Navarro
- 0 - Liuba Vila Navarro
- 0 - Edelmiro Vila Tormo
- 0 - MANOLO CARPENA ESCUDERO
- 0 - Javi Landete Alapont
- 0 - Alejandro Sancho Artes
- 0 - JUAN SAPIÑA CALATAYUD
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - José Manuel Pérez González
- 0 - Sara María Cea Becerra
- 0 - Alvaro Delicado Caballero
- 0 - GERARDO MINGUEZ SERRANO
- 0 - Javier Martinez Garcia
- 0 - Javier Escobar i Briega
- 0 - JOSE MANUEL NAVARRO MOLINA
- 0 - Santi Medina Carrasco
- 0 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 0 - ALBERTO GALBIS CARAVAJAL
- 0 - Javi Landete Alapont
- 0 - Alicia Castellano Amdres
- 0 - oscar Beltrán capella
- 0 - Jose Vicente FERRER DE LA CRUZ
- 0 - VICENT VILA VILA
- 0 - AMBROSIO FERRER PORTILLO
- 0 - JORDI VILA VILA
- 0 - Antonio Viguer gonzalez
- 0 - José javier Suñer espinosa
- 0 - Ignasi Vidal Arocas
- 0 - Luis Agustin Escriche
- 0 - Angel Ramon Abella Marí
- 0 - merche carbonell ferrando
- 0 - Salva Torres Estarlich
- 0 - Joan Fito Gregori
- 0 - Andrés Fajardo Valenzuela
- 0 - jose miguel ponce ruiz
- 0 - Tomás Molero Delgado
- 0 - VICENT BORT MORENO
- 0 - JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
- 0 - PABLO PARIS VENDRELL
- 0 - MIQUEL MORERA ORTELLS
- 0 - Javier Terol Ferrer
- 0 - Eixarc Escaramís Babiano
- 0 - Eduardo Sanchís Martin
- 0 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 0 - JUAN JOSE ROSELLO SOLER
- 0 - Pascual Andrés Aguado
- 0 - Leopoldo López Juan
- 0 - PABLO SOLER GONZALEZ
- 0 - Benjamin Candel Giner
- 0 - Marc Quilis Quesada
- 0 - Verónica Gandia Pastor
- 0 - Ernesto Candel Giner
- 0 - Fernando González Avellán
- 0 - FRANCISCO VICENTE BUENO BORJA
- 0 - Gemma Guillart Sanz
- 0 - Prese Claver Villagrasa
- 0 - Ruben Goig Ribero
- 0 - VICENTE PONS NAVARRO
- 0 - Ivan Rubio Aliaga
- 0 - SERGIO FABREGUES TUDELA
- 0 - Vicente Javier Vázquez Denia
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - Marc Gregori font
- 0 - JOSÉ VICENTE BELENGUER VITON
- 0 - Sole Climent Conde
- 0 - Jesus Alcañiz diaz
- 0 - laura Carbonell mico
- 0 - Miguel angel Monroig ribera
- 0 - Paula Alcocer gosalbo
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - Isabela Mocanu
- 0 - Alicia Mercedes Gil Martínez
- 0 - José Vicente Alós Pérez
- 0 - TONI ALEDO AVARIA
- 0 - Marcel González Martínez
- 0 - JAVIER MIRA BERENGUER
- 0 - Enrique Abel Ferragut
- 0 - Salva Ten Martinez
- 0 - Alejandro Sanz Garcia
- 0 - JESUS ELMER DAMIAN ROSALES
- 0 - Sergi Parra Ruiz
- 0 - Javier Folgado
- 0 - Enrique Castillo Colomer
- 0 - Lucia Faus Navarro
- 0 - OSCAR DÍEZ
- 0 - Lorena COVES CARBONELL
- 0 - JOSE MARTINEZ MAGRANER
- 0 - Estefania Moreno chacon
- 0 - Alberto Feijoo Arnau
- 0 - Javier Chozas Medina
- 0 - JOSE MOLINA DONAT
- 0 - EMILIO JOSE MOLINA MARTIN
- 0 - Francisco Serrano Rodriguez
- 0 - JAIME GIMÉNEZ PUCHADES
- 0 - CARLOS AHULLANA SALOM
- 0 - Fran Navarro Serra
- 0 - luis garcia garcia
- 0 - JAVIER NAVARRETE SANCHIS
- 0 - Juan Jose Olmos Perello
- 0 - Vicente Tevar garcia
- 0 - Francisco Baldres Vila
- 0 - Francisco Corts Victoria
- 0 - Juan Manuel Climent Puertos
- 0 - Vicente Javier Muñoz Jurado
- 0 - victor centelles tarrega
- 0 - Joan manuel Pérez ribes
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - RAFAEL BENEITO LLOPIS
- 0 - DAVID DUART FULLANA
- 0 - José Rafael Barber Sancho
- 0 - Javier Bay Ribes
- 0 - Rubén GRANERO GONZÁLEZ
- 0 - RAMÓN GONZÁLEZ GONZÁLEZ
- 0 - VICENTE OLMOS MENGOD
- 0 - PABLO BENAVENT GARCIA
- 0 - MANUEL PATON CARRERO
- 0 - Sergio Ignaci García Rodrigo
- 0 - José Vte Sapena Mollá
- 0 - Elisabet Albornoz Llagaria
- 0 - Manuel Sánchez Juarez
- 0 - rafael palacin perez
- 0 - LUIS ARNANDIS BRIA
- 0 - MARIA FANDOS SATORRES
- 0 - LUIS MANUEL CERVELLÓ FERRADA
- 0 - Eva Galán Serrano
- 0 - JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
- 0 - Alexandre Sospedra LLopis
- 0 - Leandro Tornero tudela
- 0 - JOSE EXPOSITO CAÑAS
- 0 - Ramon Grau Giménez
- 0 - Herme Ciscar Garcia
- 0 - Jose David Segovia Martinez
- 0 - Ivan Muñoz Ibañez
- 0 - RAMON TRULLENQUE SORIA
- 0 - Raul Bosch Nadal
- 0 - JUANVI CAMARASA
- 0 - ANTONIO BELLVER CASAÑ
- 0 - Francisco jose Machi quijal
- 0 - JOSEMI SANCHEZ
- 0 - Daniel Centelles tárrega
- 0 - Carlos Triguero Ramírez
- 0 - Lucio Centelles Tárrega
- 0 - Ernest MONTAGUD MARTI
- 0 - Agustin Peña Sanz
- 0 - Carlos Donat Huarte
- 0 - DANIEL FUERTES GIMENO
- 0 - David Bou porta
- 0 - FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ
- 0 - JOSE GALAN SERRA
- 0 - Jose ramon Girbes gallego
- 0 - Martí Sifre Pont
- 0 - Àlvar López Alòs
- 0 - Christian Benítez Duarte
- 0 - Cesar Boquera Martínez
- 0 - Anna Blay
- 0 - Sol Navas de Solis
- 0 - Pedro Prieto Almiñana
- 0 - EDUARDO BEAMONTE CORDOBA
- 0 - CARMEN BALBASTRE CANO
- 0 - Santiago Peiró Vilaplana
- 0 - Jorge Vallet Falcó
- 0 - CARLOS PÉREZ JORDÀ
- 0 - EDUARDO MORANTE OJEDA
- 0 - Ximo Ureña Palop
- 0 - Rafael Lahoz Bisbal
- 0 - Mustapha EL AZIZ
- 0 - VICENT GARCÍA SAN RAFAEL
- 0 - Jordi Adam
- 0 - Sandra Pla Sanchis
- 0 - Nerea Seoane Magallanes
- 0 - Pedro José Culebras Vaquerizo
- 0 - Eduard Verdeguer Gimenez
- 0 - Oscar Martinez Ferrer
- 0 - DANIEL GANDIA VILA
- 0 - Daniel González Ramírez
- 0 - Manuel Pallas Momparler
- 0 - Salvador Marrahi
- 0 - César Fuentes Ramón
- 0 - Salva Mañas Naya
- 0 - Emmanuel Giulietti
- 0 - Victor Martinez Richart
- 0 - Jordi Masia
- 0 - RICARDO SISTERNES CAÑETE
- 0 - Daniel Perpiña Ubeda
- 0 - Ximo Pellicer Llopis
- 0 - DELFIN Fargueta Signes
- 0 - JUAN PLA VILA
- 0 - Miriam Peñarrocha cervero
- 0 - Marina Fuertes Chofre
- 0 - Nardo García Alcover
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - Juan jose Moscardo Ferrando
- 0 - Bernardo Vercher Navarro
- 0 - Raul Pastor Bixquert
- 0 - Carlos Sánchez Sau
- 0 - VICKY GARCIA LEAL
- 0 - Jordi Hernández nicolau
- 0 - Sergio Sánchez Zapico
- 0 - Marcos Pla
- 0 - Vanessa Saiz Taboada
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - Guillermo Anaya Vañó
- 0 - Abraham Ballester
- 0 - Juan Jimenez Añó
- 0 - PURIFICACIÓN NAVARRO RIBERA
- 0 - Fernando Moya Martinez
- 0 - JOSÉ TOMÁS CATALÁ
- 0 - Gustavo Aleixandre Badia
- 0 - Rafa Albelda
- 0 - Benja Mansilla Benavent
- 0 - CARLOS BUENO MIRALLES
- 0 - Màrius Espinosa
- 0 - Fran Vélez Martínez
- 0 - ANA SIGNES MARTI
- 0 - Jose MOLINA PAU
- 0 - Pedro Culebras Castillo
- 0 - Ivan Ruiz i Canyes
- 0 - Josep Herman Alapont
- 0 - Ruben Molina Pau
- 0 - YENIFER PARDO LAGUIA
- 0 - Vicente Llinares Hernández
- 0 - Carlos Javier Sabatés García
- 0 - CARMEN SALA FERRER
- 0 - LAMBETO VIDAGANY IBORRA
- 0 - Jaume Martínez García
- 0 - Rocío Belenguer Prats
- 0 - Blanca Mansilla Benavent
- 0 - Beatriz Gomez Escriva
- 0 - Maria Jose Salinas Hernan
- 0 - José Vicente Tamarit Dasi
- 0 - Bernat Castillo pla
- 0 - Tono H.Nuñez
- 0 - AGUSTINA ROBLES RUIZ
- 0 - Ángel Torres Pi
- 0 - Sergi Monar donoso
- 0 - RICARDO GRANERO TORMO
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - Carlos Calatayud Salom
- 0 - Raul Soler barbera
- 0 - Daniel roman coria
- 0 - Juan antonio Ferrando
- 0 - Clara Muñoz Asuncion
- 0 - Aitana Ferrando
- 0 - Vicente Sanz HERNANDORENA
- 0 - Andrea Candel Galan
- 0 - Javier Salinas Royán
- 0 - Francisco Picón Crespi
- 0 - Blanca Fuentes Boix
- 0 - Joel Lujan Martinez
- 0 - Belar Vendrell Castillo
- 0 - Sales Gutierrez gutierrez
- 0 - Jessica Hernández Bertomeu
- 0 - Geno Garcia Morell
- 0 - Vicente Benedito
- 0 - Paco Sanchez Vidal
- 0 - Paco Pastor Albert
- 0 - Ricard Pla Llopis
- 0 - Josep Peris Vicedo
- 0 - Carlos Montalvá Monsalve
- 0 - Gero Estarlich Sentamans
- 0 - Ricardo Rodriguez
- 0 - Mari Carmen Esparza