IV 10K i I 5K RAFELBUNYOL
Carrera Absoluta
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
miguel a. alfonso piquer Independiente Senior - M |
|
2 |
laura lópez escudero Independiente Senior - F |
|
3 |
ximo salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
4 |
ana rey camarero Grup De Correr Museros Senior - F |
|
5 |
sacramento monteagudo Grup De Correr Museros Veterà C - F |
|
6 |
manolo rubio ferrer C.a. Correliana Veterà A - M |
|
7 |
inmaculada martí sánchez Independiente Senior - F |
|
8 |
julio tomas egea C.a. Rafel Veterà C - M |
|
9 |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M |
|
10 |
paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M |
|
11 |
Álvaro sánchez garcía Independiente Senior - M |
|
12 |
aitor varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M |
|
13 |
merxe garcia rodriguez Independiente Veterà B - F |
|
14 |
toni lopez garrido Independiente Veterà B - M |
|
15 |
paola estellés Independiente Veterà A - F |
|
16 |
héctor ros Independiente Senior - M |
|
17 |
rafa soro bañon Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
18 |
paqui moreno saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F |
|
19 |
************* ************* ************* ******* |
|
20 |
guillermo mocholí ferrándiz Independiente Veterà B - M |
|
21 |
juan sánchez varon Independiente Veterà A - M |
|
22 |
berbegal .sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterà B - M |
|
23 |
vicente felis monros Nltt Veterà C - M |
|
24 |
santiago bellver furio Independiente Veterà B - M |
|
25 |
joan pérez ramón C.c. Tos Pelat Màster - M |
|
26 |
valvanera del castillo martinez Independiente Veterà B - F |
|
27 |
andrew lofthouse Independiente Veterà A - M |
|
28 |
jose manuel iborra garcia Independiente Veterà B - M |
|
29 |
************* ************* ************* ******* |
|
30 |
vicent bort moreno Independiente Veterà B - M |
|
31 |
javier gimeno sanz Independiente Senior - M |
|
32 |
************* ************* ************* ******* |
|
33 |
fran cervera gomez Independiente Veterà A - M |
|
34 |
javier real morte Independiente Senior - M |
|
35 |
carles vázquez romero Independiente Senior - M |
|
36 |
joan albiach ribera Dicavi Esports Senior - M |
|
37 |
xavi munera diaz Dicavi Esports Senior - M |
|
38 |
toni palomino muñoz Entrenaments Dicavi Esports Veterà A - M |
|
39 |
pedro martínez soriano Independiente Senior - M |
|
40 |
jose salido gutierrz Rompiendo Límites Veterà B - M |
|
41 |
ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterà B - F |
|
42 |
felimer cruz peÑa Rompiendo Límites Veterà B - F |
|
43 |
toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterà C - M |
|
44 |
abraham planells bolos Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
45 |
andres costa suarez C.a. Cametes Pedreguer Veterà A - M |
|
46 |
raul moreno calvo Dicaviesports Veterà A - M |
|
47 |
fernando contel garzon Repechitos Team Veterà A - M |
|
48 |
alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
49 |
rebeca martinez garcia muÑoz Bcs Trail D'uixó Veterà A - F |
|
50 |
raúl alcantarilla garcía Independiente Veterà B - M |
|
51 |
cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M |
|
52 |
aroa sáez cholbi C.e. Pobla Senior - F |
|
53 |
pablo chavero marron Independiente Veterà A - M |
|
54 |
juanjo sanchis Wolf Den Crew Senior - M |
|
55 |
natalia latorre córdoba Independiente Senior - F |
|
56 |
alejandro martínez lópez Independiente Veterà A - M |
|
57 |
carlos sanchis mateos Independiente Veterà B - M |
|
58 |
bruno maroño martínez C.a. Rafel Veterà B - M |
|
59 |
juan jose solves lopez Caixabank Veterà C - M |
|
60 |
richard descalzo carreras Independiente Veterà C - M |
|
61 |
manuel peiró garcía Independiente Veterà A - M |
|
62 |
enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterà B - M |
|
63 |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Màster - M |
|
64 |
carmen codina puchalt Colla El Parotet Màster - F |
|
65 |
vicent bayarri sancho Independiente Senior - M |
|
66 |
vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Màster - M |
|
67 |
miguel Ángel escalante vidal Independiente Veterà B - M |
|
68 |
juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M |
|
69 |
claudia beltrán borja Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F |
|
70 |
jose mari bueno carceller Gent De Foios Veterà C - M |
|
71 |
vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M |
|
72 |
juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M |
|
73 |
josé antonio ramiro ramón Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
74 |
mariano castillo palomares Independiente Veterà A - M |
|
75 |
daniel martín gómez Sdupv Senior - M |
|
76 |
domingo tomás gómez serna Independiente Veterà B - M |
|
77 |
************* ************* ************* ******* |
|
78 |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M |
|
79 |
ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M |
|
80 |
ivan lozano lluch Independiente Veterà A - M |
|
81 |
vicente riog yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M |
|
82 |
mayka perello chiva Trail Morvedre Veterà B - F |
|
83 |
javier noves almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M |
|
84 |
************* ************* ************* ******* |
|
85 |
carlos soler miralles C.a. Rafel Veterà B - M |
|
86 |
jose manuel bellver navarro C.a. Rafel Veterà B - M |
|
87 |
concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F |
|
88 |
sergio martínez merino Independiente Veterà A - M |
|
89 |
juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterà B - M |
|
90 |
david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M |
|
91 |
héctor esteban silva A Tota Canya Veterà A - M |
|
92 |
antonio arocas perez Independiente Veterà C - M |
|
93 |
jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterà C - M |
|
94 |
sofía castellano esteve Independiente Veterà A - F |
|
95 |
jorge alvarez martinez Grup De Correr Museros Senior - M |
|
96 |
rafa crespo Independiente Veterà B - M |
|
97 |
amadeo cerezo muñoz Independiente Veterà A - M |
|
98 |
carlos pozo hermosilla Independiente Veterà C - M |
|
99 |
carlos andrés furió Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
100 |
sergio castillo milian Independiente Veterà A - M |
|
101 |
gregorio gisbert martínez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
102 |
inma encarnación prats Independiente Veterà A - F |
|
103 |
elisa andreu ribera Dicavi Esports Senior - F |
|
104 |
rafael garcía sánchez Independiente Senior - M |
|
105 |
azzedine siah martinez The Kenyan Urban Way Senior - M |
|
106 |
raffaella mole' Equilibrarunningteam Veterà C - F |
|
107 |
davide ruggeri Independiente Veterà B - M |
|
108 |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Màster - M |
|
109 |
vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterà A - M |
|
110 |
josé lópez llin Rompiendo Límites Veterà B - M |
|
111 |
angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterà B - M |
|
112 |
verónica forner gahete C.e. Pobla Veterà A - F |
|
113 |
jose borras cabo C.a. Puçol Veterà C - M |
|
114 |
charo heredia corduente Nltt Màster - F |
|
115 |
suni miret marchuet Nltt Veterà C - F |
|
116 |
juan ramon march romero Massarunner Veterà C - M |
|
117 |
kleber vergez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
118 |
francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
119 |
susi sánchez feltrer C.e. Pobla Veterà A - F |
|
120 |
carlos madroñal galán Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
121 |
paco mata llisto C.e. Pobla Veterà B - M |
|
122 |
amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterà C - F |
|
123 |
jose nova alvarez C.a. Galapagos Màster - M |
|
124 |
francisco josÉ muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos Veterà C - M |
|
125 |
jose manuel rozada alonso Independiente Veterà C - M |
|
126 |
wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M |
|
127 |
pablo sanchis kilders Sdupv Veterà A - M |
|
128 |
yana yurchenko Independiente Senior - F |
|
129 |
fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M |
|
130 |
antonio viÑegla vico Independiente Veterà C - M |
|
131 |
juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
132 |
marta viciano claramunt C.e. Pobla Senior - F |
|
133 |
juan ramon fabado dura Independiente Màster - M |
|
134 |
jose manuel fort martinez Tridimonis Veterà C - M |
|
135 |
josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Màster - M |
|
136 |
teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F |
|
137 |
Álvaro giménez Álvaro Independiente Veterà A - M |
|
138 |
feli jarque navarro Independiente Veterà A - F |
|
139 |
imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F |
|
140 |
lidia moreno-arronez C.e. Pobla Veterà A - F |
|
141 |
pedro peñas gonzalez Independiente Veterà A - M |
|
142 |
gregorio ruiz castillo Independiente Veterà C - M |
|
143 |
rogelio moneva torres Independiente Veterà A - M |
|
144 |
juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M |
|
145 |
eva maté fernández Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F |
|
146 |
neus muñoz capitán Club Sport I Festa Senior - F |
|
147 |
alba arnandis colomer Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F |
|
148 |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterà A - M |
|
149 |
samuel garcía de la casa C.e. Pobla Senior - M |
|
150 |
genar montalt olmos C.e. Pobla Veterà A - M |
|
151 |
vicent rubio ribera Cronorunner Team Màster - M |
|
152 |
josÉ ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Màster - M |
|
153 |
manuel monleon monleon Independiente Veterà B - M |
|
154 |
alonso gonzález martinez C.a. Rafel Veterà B - M |
|
155 |
emilio cuadra Independiente Veterà A - M |
|
156 |
ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterà B - M |
|
157 |
david gallardo perez C.a. Rafel Veterà A - M |
|
158 |
juan armando rodriguez perez Sdupv Veterà B - M |
|
159 |
tomas civera molla Sdupv Veterà B - M |
|
160 |
jesica maria portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà A - F |
|
161 |
vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M |
|
162 |
iván oltra collado Independiente Senior - M |
|
163 |
miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterà A - M |
|
164 |
esther rodríguez javaloyas Independiente Veterà A - F |
|
165 |
noelia martínez abellán Independiente Senior - M |
|
166 |
mireia arastey soria Independiente Senior - F |
|
167 |
antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M |
|
168 |
sandra verdejo vilar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - F |
|
169 |
vicente cerverón lleó S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterà C - M |
|
170 |
miguel puchol castellano Independiente Veterà A - M |
|
171 |
toni victoria ortiz Independiente Veterà A - M |
|
172 |
juan jose núñez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M |
|
173 |
manuel la torre quijada C.a. Galapagos Màster - M |
|
174 |
maite rausell castellanos C.e. Pobla Veterà A - F |
|
175 |
pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M |
|
176 |
maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F |
|
177 |
juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterà B - M |
|
178 |
valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador Veterà C - M |
|
179 |
vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
180 |
josé antonio pobo marco Alex Campos Team Veterà C - M |
|
181 |
silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F |
|
182 |
alejandro abad peris Independiente Veterà A - M |
|
183 |
héctor sesé oliveros Independiente Veterà B - M |
|
184 |
vicente roig rausell Independiente Màster - M |
|
185 |
oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos Veterà A - M |
|
186 |
piedad fernández chillerón Independiente Veterà A - F |
|
187 |
carlos garcés coné Independiente Veterà A - M |
|
188 |
mario carrera navarro Independiente Veterà A - M |
|
189 |
josé v martí Sdupv Veterà C - M |
|
190 |
laura alabau Sdupv Veterà B - F |
|
191 |
rocío illescas del rio Independiente Veterà B - F |
|
192 |
raul pérez villagrasa Independiente Veterà A - M |
|
193 |
antoni rubio chorda C.a. La Vall De Segó Senior - M |
|
194 |
jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veterà A - M |
|
195 |
carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M |
|
196 |
paulo marco casanova Pipa Team Veterà A - M |
|
197 |
sandra millan lara Pipa Team Senior - F |
|
198 |
miguel ortiz bellver Independiente Veterà B - M |
|
199 |
cristina munar machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F |
|
200 |
diego alfaro rams Independiente Veterà A - M |
|
201 |
xavi zorrilla vico Rj Team Veterà A - M |
|
202 |
david alcaina serrano C.e. Pobla Veterà A - M |
|
203 |
juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
204 |
begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre Veterà B - F |
|
205 |
carlos vargas violero Independiente Veterà A - M |
|
206 |
salvador domenech santajustina Independiente Veterà B - M |
|
207 |
rafa marco sanchis Independiente Veterà B - M |
|
208 |
maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Màster - F |
|
209 |
amadeo pÉrez monfort C.e. Pobla Veterà B - M |
|
210 |
vicente ruiz alonso C.e. Pobla Màster - M |
|
211 |
miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
212 |
juan antonio menor gálvez Nltt Veterà B - M |
|
213 |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M |
|
214 |
dani celda galindo Independiente Veterà B - M |
|
215 |
ernesto mirasol rubio Independiente Veterà B - M |
|
216 |
tomas puchalt Nltt Veterà B - M |
|
217 |
nando sanjuán herrero Independiente Veterà A - M |
|
218 |
paco lorca vecina C.e. Pobla Veterà B - M |
|
219 |
magdalena caguas Independiente Veterà B - F |
|
220 |
carlos garcia marcos Independiente Veterà A - M |
|
221 |
************* ************* ************* ******* |
|
222 |
maría simbaña Independiente Veterà C - F |
|
223 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M |
|
224 |
santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
225 |
ana marÍa santos cocha Independiente Veterà B - F |
|
226 |
sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterà B - F |
|
227 |
josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
228 |
victor leon santos Independiente Veterà C - M |
|
229 |
raquel almudéver aviñó Sdupv Veterà B - F |
|
230 |
toni barrera ferrer Independiente Veterà B - M |
|
231 |
josé vicente gimeno costa Tridimonis Veterà B - M |
|
232 |
jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterà B - M |
|
233 |
jose enrique gutierrez quiñonero C.e. Pobla Veterà A - M |
|
234 |
victor romero campos Rocafort Running Veterà B - M |
|
235 |
ximo pascual ocón Tuvalum Poblats Maritims Triatlo Veterà A - M |
|
236 |
oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M |
|
237 |
enrique orea castellano Gamte Veterà B - M |
|
238 |
juan manuel candel gomez C.e. Pobla Veterà B - M |
|
239 |
josé antonio mateos C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M |
|
240 |
luis solera perez Independiente Veterà B - M |
|
241 |
antonio fort Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
242 |
manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla Veterà A - M |
|
243 |
francisco javier moral fontalba Independiente Senior - M |
|
244 |
raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M |
|
245 |
javier garcia ortego Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
246 |
alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
247 |
eugenio villalba porta Independiente Veterà A - M |
|
248 |
jose vicente tomás tecles C.e. Pobla Veterà B - M |
|
249 |
esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterà B - F |
|
250 |
antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M |
|
251 |
joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
252 |
zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M |
|
253 |
olger jiménez C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M |
|
254 |
juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterà B - M |
|
255 |
sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M |
|
256 |
héctor esteve ibáñez Club Esportiu Aventura Verd 3 Veterà A - M |
|
257 |
miguel rebollo pedruelo Sdupv Veterà B - M |
|
258 |
carlos lópez alonso Independiente Veterà B - M |
|
259 |
guillermo campos bonet Independiente Veterà B - M |
|
260 |
jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veterà A - M |
|
261 |
pili del saz Xufarunners Alboraya Veterà B - F |
|
262 |
manuel fernández madrid C.a. Puçol Veterà B - M |
|
263 |
fernando espin rodenas Independiente Veterà B - M |
|
264 |
jose manuel senent orti Independiente Màster - M |
|
265 |
vicente vicente mateu C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - M |
|
266 |
mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F |
|
267 |
roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M |
|
268 |
pedro gimeno ripoll Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
269 |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F |
|
270 |
carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M |
|
271 |
lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M |
|
272 |
claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F |
|
273 |
fede valls Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M |
|
274 |
gabriel pinillos ponsoda Pas A Veterà B - M |
|
275 |
manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterà B - M |
|
276 |
davi josé cabello dos santos Desnivel+trail Veterà B - M |
|
277 |
fran alcover zanon Tridimonis Veterà A - M |
|
278 |
jose maria tolosana almalÉ Independiente Màster - M |
|
279 |
ramón lopez silva Corre Que T'agafe Veterà B - M |
|
280 |
jordi rodríguez galdón Independiente Veterà A - M |
|
281 |
javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M |
|
282 |
************* ************* ************* ******* |
|
283 |
vicente amposta ros C.a. Rafel Veterà A - M |
|
284 |
jose herrero moreno Sdupv Veterà C - M |
|
285 |
maria catala bertolin Independiente Veterà A - F |
|
286 |
jose luis garcia garcia Sdupv Veterà A - M |
|
287 |
hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M |
|
288 |
josep gimenez barrones Triculpelat Alaquàs C.t. Veterà A - M |
|
289 |
manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
290 |
fco javier tornero martínez Independiente Veterà B - M |
|
291 |
iván buedo virloto Vlc Trail Avengers Veterà A - M |
|
292 |
nico donato mora C.a. Rafel Veterà B - M |
|
293 |
mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F |
|
294 |
ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya Veterà A - M |
|
295 |
vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterà B - M |
|
296 |
************* ************* ************* ******* |
|
297 |
jesus antonio lizondo vergara Grup De Córrer Emperador Màster - M |
|
298 |
jose vidal Independiente Veterà A - M |
|
299 |
raúl romero fernandez Independiente Veterà A - M |
|
300 |
fran queralt pérez Desnivel+trail Senior - M |
|
301 |
jose luis quintanilla ruz Atm Servicios Deportivos Veterà B - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
miguel a. alfonso piquer Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
laura lópez escudero Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
ximo salvador Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
ana rey camarero Grup De Correr Museros |
Senior - F | Confirmada |
- |
sacramento monteagudo Grup De Correr Museros |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
manolo rubio ferrer C.a. Correliana |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
inmaculada martí sánchez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
julio tomas egea C.a. Rafel |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Senior - M | Confirmada |
- |
paco zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
Álvaro sánchez garcía Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
aitor varas Albalat Entrena Atletisme |
Senior - M | Confirmada |
- |
merxe garcia rodriguez Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
toni lopez garrido Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
paola estellés Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
héctor ros Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafa soro bañon Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
paqui moreno saiz Grup De Correr Museros |
Veterà B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
guillermo mocholí ferrándiz Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan sánchez varon Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
berbegal .sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente felis monros Nltt |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
santiago bellver furio Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
joan pérez ramón C.c. Tos Pelat |
Màster - M | Confirmada |
- |
valvanera del castillo martinez Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
andrew lofthouse Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose manuel iborra garcia Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicent bort moreno Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
javier gimeno sanz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
fran cervera gomez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
javier real morte Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carles vázquez romero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
joan albiach ribera Dicavi Esports |
Senior - M | Confirmada |
- |
xavi munera diaz Dicavi Esports |
Senior - M | Confirmada |
- |
toni palomino muñoz Entrenaments Dicavi Esports |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
pedro martínez soriano Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose salido gutierrz Rompiendo Límites |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ana tejero catalan Rompiendo Límites |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
felimer cruz peÑa Rompiendo Límites |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
toni gimenez ferrer Rompiendo Límites |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
abraham planells bolos Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
andres costa suarez C.a. Cametes Pedreguer |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
raul moreno calvo Dicaviesports |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
fernando contel garzon Repechitos Team |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
alfredo alandes alfonso C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
rebeca martinez garcia muÑoz Bcs Trail D'uixó |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
raúl alcantarilla garcía Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
cristian saguer roelas C.e. Pobla |
Senior - M | Confirmada |
- |
aroa sáez cholbi C.e. Pobla |
Senior - F | Confirmada |
- |
pablo chavero marron Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juanjo sanchis Wolf Den Crew |
Senior - M | Confirmada |
- |
natalia latorre córdoba Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
alejandro martínez lópez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carlos sanchis mateos Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
bruno maroño martínez C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan jose solves lopez Caixabank |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
richard descalzo carreras Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
manuel peiró garcía Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
enrique gil mas C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet |
Màster - M | Confirmada |
- |
carmen codina puchalt Colla El Parotet |
Màster - F | Confirmada |
- |
vicent bayarri sancho Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims |
Màster - M | Confirmada |
- |
miguel Ángel escalante vidal Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
claudia beltrán borja Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - F | Confirmada |
- |
jose mari bueno carceller Gent De Foios |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
vicenÇ garcia iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
josé antonio ramiro ramón Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
mariano castillo palomares Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
daniel martín gómez Sdupv |
Senior - M | Confirmada |
- |
domingo tomás gómez serna Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ivan lozano lluch Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
vicente riog yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Senior - M | Confirmada |
- |
mayka perello chiva Trail Morvedre |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
javier noves almansa The Kenyan Urban Way |
Veterà B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
carlos soler miralles C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose manuel bellver navarro C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
sergio martínez merino Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
héctor esteban silva A Tota Canya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
antonio arocas perez Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
sofía castellano esteve Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jorge alvarez martinez Grup De Correr Museros |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafa crespo Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
amadeo cerezo muñoz Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carlos pozo hermosilla Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
carlos andrés furió Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
sergio castillo milian Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
gregorio gisbert martínez Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
inma encarnación prats Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
elisa andreu ribera Dicavi Esports |
Senior - F | Confirmada |
- |
rafael garcía sánchez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
azzedine siah martinez The Kenyan Urban Way |
Senior - M | Confirmada |
- |
raffaella mole' Equilibrarunningteam |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
davide ruggeri Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos |
Màster - M | Confirmada |
- |
vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
josé lópez llin Rompiendo Límites |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
verónica forner gahete C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jose borras cabo C.a. Puçol |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
charo heredia corduente Nltt |
Màster - F | Confirmada |
- |
suni miret marchuet Nltt |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
juan ramon march romero Massarunner |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
kleber vergez Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
susi sánchez feltrer C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
carlos madroñal galán Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
paco mata llisto C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
amparo marqués parra C.a. Galapagos |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
jose nova alvarez C.a. Galapagos |
Màster - M | Confirmada |
- |
francisco josÉ muÑoz alcaÑiz S.d. Correcaminos |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
jose manuel rozada alonso Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Senior - M | Confirmada |
- |
pablo sanchis kilders Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
yana yurchenko Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
antonio viÑegla vico Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
marta viciano claramunt C.e. Pobla |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan ramon fabado dura Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
jose manuel fort martinez Tridimonis |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat |
Màster - M | Confirmada |
- |
teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
Álvaro giménez Álvaro Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
feli jarque navarro Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
lidia moreno-arronez C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
pedro peñas gonzalez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
gregorio ruiz castillo Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
rogelio moneva torres Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
eva maté fernández Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - F | Confirmada |
- |
neus muñoz capitán Club Sport I Festa |
Senior - F | Confirmada |
- |
alba arnandis colomer Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - F | Confirmada |
- |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
samuel garcía de la casa C.e. Pobla |
Senior - M | Confirmada |
- |
genar montalt olmos C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
vicent rubio ribera Cronorunner Team |
Màster - M | Confirmada |
- |
josÉ ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel |
Màster - M | Confirmada |
- |
manuel monleon monleon Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
alonso gonzález martinez C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
emilio cuadra Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
ionel dumitrescu C.a. Kuntur Vlc |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
david gallardo perez C.a. Rafel |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan armando rodriguez perez Sdupv |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
tomas civera molla Sdupv |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jesica maria portero trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
iván oltra collado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
miguel angel moreno gabaldón Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
esther rodríguez javaloyas Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
noelia martínez abellán Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
mireia arastey soria Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
antonio luna marti Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
sandra verdejo vilar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Senior - F | Confirmada |
- |
vicente cerverón lleó S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
miguel puchol castellano Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
toni victoria ortiz Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan jose núñez muelas Runners Ciutat De Valencia |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
manuel la torre quijada C.a. Galapagos |
Màster - M | Confirmada |
- |
maite rausell castellanos C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
josé antonio pobo marco Alex Campos Team |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops |
Senior - F | Confirmada |
- |
alejandro abad peris Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
héctor sesé oliveros Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente roig rausell Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
oscar padial diaz Atm Servicios Deportivos |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
piedad fernández chillerón Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
carlos garcés coné Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
mario carrera navarro Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
josé v martí Sdupv |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
laura alabau Sdupv |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
rocío illescas del rio Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
raul pérez villagrasa Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
antoni rubio chorda C.a. La Vall De Segó |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carles palacios forés Grup De Córrer Emperador |
Senior - M | Confirmada |
- |
paulo marco casanova Pipa Team |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
sandra millan lara Pipa Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel ortiz bellver Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
cristina munar machio Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - F | Confirmada |
- |
diego alfaro rams Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
xavi zorrilla vico Rj Team |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
david alcaina serrano C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
begoña garcía liñana C.a. Avapace Corre |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
carlos vargas violero Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
salvador domenech santajustina Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
rafa marco sanchis Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club |
Màster - F | Confirmada |
- |
amadeo pÉrez monfort C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente ruiz alonso C.e. Pobla |
Màster - M | Confirmada |
- |
miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan antonio menor gálvez Nltt |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
dani celda galindo Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ernesto mirasol rubio Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
tomas puchalt Nltt |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
nando sanjuán herrero Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
paco lorca vecina C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
magdalena caguas Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
carlos garcia marcos Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
maría simbaña Independiente |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
ana marÍa santos cocha Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
sonia navarrete gaspar C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
victor leon santos Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
raquel almudéver aviñó Sdupv |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
toni barrera ferrer Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
josé vicente gimeno costa Tridimonis |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose enrique gutierrez quiñonero C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
victor romero campos Rocafort Running |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ximo pascual ocón Tuvalum Poblats Maritims Triatlo |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
enrique orea castellano Gamte |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan manuel candel gomez C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
josé antonio mateos C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
luis solera perez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
antonio fort Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
francisco javier moral fontalba Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
javier garcia ortego Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
eugenio villalba porta Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose vicente tomás tecles C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
esther lacruz reyes C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
joan climent ortiz Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
zakaria el maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Senior - M | Confirmada |
- |
olger jiménez C.a. Kuntur Vlc |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
sergio san josé latorre C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
héctor esteve ibáñez Club Esportiu Aventura Verd 3 |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
miguel rebollo pedruelo Sdupv |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
carlos lópez alonso Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
guillermo campos bonet Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
pili del saz Xufarunners Alboraya |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
manuel fernández madrid C.a. Puçol |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
fernando espin rodenas Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose manuel senent orti Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
vicente vicente mateu C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme |
Senior - F | Confirmada |
- |
roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro gimeno ripoll Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre |
Senior - F | Confirmada |
- |
carlos roig moreno The Kenyan Urban Way |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Senior - M | Confirmada |
- |
claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc |
Senior - F | Confirmada |
- |
fede valls Albalat Entrena Atletisme |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
gabriel pinillos ponsoda Pas A |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
davi josé cabello dos santos Desnivel+trail |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
fran alcover zanon Tridimonis |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose maria tolosana almalÉ Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
ramón lopez silva Corre Que T'agafe |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jordi rodríguez galdón Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicente amposta ros C.a. Rafel |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose herrero moreno Sdupv |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
maria catala bertolin Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jose luis garcia garcia Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
hugo ortiz kataoka Sdupv |
Senior - M | Confirmada |
- |
josep gimenez barrones Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
fco javier tornero martínez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
iván buedo virloto Vlc Trail Avengers |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
nico donato mora C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail |
Senior - F | Confirmada |
- |
ivan sanchez romero Xufarunners Alboraya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
vicente tamarit aquino Gent De Foios |
Veterà B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jesus antonio lizondo vergara Grup De Córrer Emperador |
Màster - M | Confirmada |
- |
jose vidal Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
raúl romero fernandez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
fran queralt pérez Desnivel+trail |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose luis quintanilla ruz Atm Servicios Deportivos |
Veterà B - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Miguel A. Alfonso Piquer
- 0 - Laura López Escudero
- 0 - XIMO SALVADOR
- 0 - Ana Rey Camarero
- 0 - Sacramento Monteagudo
- 0 - Manolo Rubio ferrer
- 0 - Inmaculada Martí Sánchez
- 0 - Julio Tomas egea
- 0 - Quico Zamit Fernández
- 0 - Paco Zamit Martí
- 0 - Álvaro Sánchez García
- 0 - Aitor Varas
- 0 - MERXE GARCIA RODRIGUEZ
- 0 - TONI LOPEZ GARRIDO
- 0 - Paola Estellés
- 0 - Héctor Ros
- 0 - RAFA Soro Bañon
- 0 - PAQUI Moreno Saiz
- 0 - Guillermo Mocholí Ferrándiz
- 0 - Juan Sánchez varon
- 0 - berbegal .sergio garcia olalla hilla
- 0 - vicente felis monros
- 0 - Santiago Bellver furio
- 0 - JOAN Pérez Ramón
- 0 - Valvanera del Castillo Martinez
- 0 - Andrew Lofthouse
- 0 - Jose Manuel Iborra Garcia
- 0 - VICENT BORT MORENO
- 0 - Javier Gimeno sanz
- 0 - Fran Cervera gomez
- 0 - Javier Real Morte
- 0 - Carles Vázquez Romero
- 0 - Joan Albiach Ribera
- 0 - xavi munera diaz
- 0 - Toni Palomino Muñoz
- 0 - Pedro Martínez Soriano
- 0 - JOSE SALIDO GUTIERRZ
- 0 - ANA TEJERO CATALAN
- 0 - FELIMER CRUZ PEÑA
- 0 - TONI GIMENEZ FERRER
- 0 - Abraham Planells Bolos
- 0 - Andres Costa Suarez
- 0 - Raul Moreno Calvo
- 0 - Fernando Contel Garzon
- 0 - ALFREDO ALANDES ALFONSO
- 0 - REBECA MARTINEZ GARCIA MUÑOZ
- 0 - Raúl Alcantarilla García
- 0 - Cristian Saguer Roelas
- 0 - Aroa Sáez cholbi
- 0 - Pablo Chavero Marron
- 0 - JUANJO Sanchis
- 0 - Natalia Latorre Córdoba
- 0 - Alejandro Martínez López
- 0 - CARLOS SANCHIS MATEOS
- 0 - Bruno Maroño Martínez
- 0 - Juan Jose Solves Lopez
- 0 - RICHARD DESCALZO CARRERAS
- 0 - Manuel Peiró García
- 0 - Enrique Gil Mas
- 0 - Paco Sanmiguel hueso
- 0 - Carmen Codina puchalt
- 0 - Vicent Bayarri Sancho
- 0 - Vicente Ruiz Frias
- 0 - Miguel Ángel Escalante Vidal
- 0 - Juan Carlos Mercado Casado
- 0 - Claudia Beltrán Borja
- 0 - Jose Mari Bueno Carceller
- 0 - VICENÇ GARCIA IGLESIAS
- 0 - Juan Reinaldo Chaves
- 0 - José Antonio Ramiro Ramón
- 0 - Mariano Castillo Palomares
- 0 - Daniel Martín Gómez
- 0 - Domingo Tomás Gómez Serna
- 0 - MANUEL GARCIA PIQUERAS
- 0 - Ignacio Cebrián Sanfeliu
- 0 - Ivan Lozano Lluch
- 0 - VICENTE RIOG YUSTE
- 0 - MAYKA PERELLO CHIVA
- 0 - Javier Noves Almansa
- 0 - CARLOS SOLER MIRALLES
- 0 - JOSE MANUEL BELLVER NAVARRO
- 0 - Concha Fernández Frechina
- 0 - Sergio Martínez Merino
- 0 - JUAN RAMON DE LA ENCARNACION VALCARCEL
- 0 - David Peris Montolio
- 0 - Héctor Esteban Silva
- 0 - Antonio Arocas Perez
- 0 - Jose Ramon Serrano Prieto
- 0 - Sofía Castellano Esteve
- 0 - Jorge Alvarez Martinez
- 0 - Rafa Crespo
- 0 - Amadeo Cerezo Muñoz
- 0 - Carlos Pozo Hermosilla
- 0 - Carlos Andrés Furió
- 0 - SERGIO Castillo Milian
- 0 - Gregorio Gisbert Martínez
- 0 - Inma Encarnación Prats
- 0 - Elisa Andreu Ribera
- 0 - Rafael García Sánchez
- 0 - Azzedine Siah Martinez
- 0 - Raffaella Mole'
- 0 - Davide Ruggeri
- 0 - Juan Bonillo Bernet
- 0 - Vicente Garcia Bonet
- 0 - José López Llin
- 0 - Angel Torrijos Alcañiz
- 0 - Verónica Forner Gahete
- 0 - JOSE BORRAS CABO
- 0 - Charo Heredia Corduente
- 0 - Suni Miret Marchuet
- 0 - Juan Ramon March Romero
- 0 - Kleber Vergez
- 0 - Francisco Gimilio Monzó
- 0 - Susi Sánchez Feltrer
- 0 - Carlos Madroñal Galán
- 0 - PACO MATA LLISTO
- 0 - Amparo Marqués Parra
- 0 - Jose Nova Alvarez
- 0 - FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ ALCAÑIZ
- 0 - Jose Manuel Rozada alonso
- 0 - Wilman Paul Jiménez Quizhpe
- 0 - Pablo Sanchis Kilders
- 0 - Yana Yurchenko
- 0 - FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
- 0 - ANTONIO VIÑEGLA VICO
- 0 - JUANJO RIBES ALONSO
- 0 - Marta Viciano Claramunt
- 0 - JUAN RAMON FABADO DURA
- 0 - jose manuel fort martinez
- 0 - Josep Lluís Cerdà Giner
- 0 - Teresa Lisarde Broseta
- 0 - Álvaro Giménez Álvaro
- 0 - Feli Jarque Navarro
- 0 - Imma Ramos Barres
- 0 - Lidia Moreno-Arronez
- 0 - pedro peñas gonzalez
- 0 - Gregorio Ruiz Castillo
- 0 - Rogelio Moneva Torres
- 0 - JUAN CARLOS soler jimenez
- 0 - Eva Maté Fernández
- 0 - Neus Muñoz Capitán
- 0 - Alba Arnandis Colomer
- 0 - VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
- 0 - Samuel García de la Casa
- 0 - GENAR MONTALT OLMOS
- 0 - Vicent Rubio Ribera
- 0 - JOSÉ RAMON RODRIGO RODRIGO
- 0 - MANUEL MONLEON MONLEON
- 0 - Alonso González Martinez
- 0 - emilio cuadra
- 0 - Ionel Dumitrescu
- 0 - DAVID GALLARDO PEREZ
- 0 - JUAN ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ
- 0 - Tomas Civera Molla
- 0 - JESICA MARIA PORTERO TRIGO
- 0 - VICENTE JAVIER MONREAL EBRI
- 0 - Iván Oltra Collado
- 0 - Miguel Angel Moreno Gabaldón
- 0 - Esther Rodríguez Javaloyas
- 0 - Noelia Martínez Abellán
- 0 - Mireia Arastey soria
- 0 - Antonio Luna Marti
- 0 - Sandra Verdejo Vilar
- 0 - Vicente Cerverón Lleó
- 0 - Miguel Puchol Castellano
- 0 - TONI VICTORIA ORTIZ
- 0 - Juan Jose Núñez Muelas
- 0 - Manuel La Torre Quijada
- 0 - MAITE RAUSELL CASTELLANOS
- 0 - Pedro José Culebras Vaquerizo
- 0 - MARIA JOSE DURA ESTEVE
- 0 - JUAN MIGUEL HUERTAS SANCHEZ
- 0 - Valentín Palacios López
- 0 - VICENTE MARÍ ALEJO
- 0 - José Antonio Pobo Marco
- 0 - SILVIA CHIRIAC
- 0 - Alejandro Abad Peris
- 0 - Héctor Sesé Oliveros
- 0 - Vicente Roig Rausell
- 0 - Oscar Padial Diaz
- 0 - Piedad Fernández Chillerón
- 0 - Carlos Garcés Coné
- 0 - Mario Carrera Navarro
- 0 - José V Martí
- 0 - Laura Alabau
- 0 - Rocío Illescas Del Rio
- 0 - Raul Pérez Villagrasa
- 0 - Antoni Rubio Chorda
- 0 - JOSE RAMON DOLZ GARCÍA
- 0 - Carles Palacios Forés
- 0 - PAULO MARCO CASANOVA
- 0 - SANDRA MILLAN LARA
- 0 - MIGUEL ORTIZ BELLVER
- 0 - Cristina Munar Machio
- 0 - Diego Alfaro Rams
- 0 - Xavi Zorrilla Vico
- 0 - David Alcaina Serrano
- 0 - Juan Carlos GAMBOA SECADURAS
- 0 - Begoña García liñana
- 0 - Carlos Vargas Violero
- 0 - Salvador Domenech santajustina
- 0 - Rafa Marco Sanchis
- 0 - Maria José Miguel Muñoz
- 0 - AMADEO PÉREZ MONFORT
- 0 - vicente ruiz alonso
- 0 - Miguel Capilla Asensi
- 0 - Juan Antonio Menor Gálvez
- 0 - MARIO ZUBIETA REPISO
- 0 - Dani Celda Galindo
- 0 - ERNESTO MIRASOL RUBIO
- 0 - Tomas Puchalt
- 0 - Nando Sanjuán Herrero
- 0 - Paco Lorca Vecina
- 0 - Magdalena Caguas
- 0 - Carlos Garcia Marcos
- 0 - María Simbaña
- 0 - Jose ARIAS ROMAN
- 0 - Santiago Ortiz zurriaga
- 0 - ANA MARÍA Santos Cocha
- 0 - Sonia Navarrete Gaspar
- 0 - José Vicente Martínez Mendoza
- 0 - Victor Leon santos
- 0 - Raquel Almudéver Aviñó
- 0 - Toni Barrera Ferrer
- 0 - José Vicente Gimeno Costa
- 0 - JOSE GREGORIO TORRALBA IRANZO
- 0 - JOSE ENRIQUE Gutierrez Quiñonero
- 0 - Victor Romero Campos
- 0 - Ximo Pascual Ocón
- 0 - Oscar Garcia Carcelen
- 0 - Enrique Orea Castellano
- 0 - Juan Manuel Candel Gomez
- 0 - José Antonio MATEOS
- 0 - Luis Solera Perez
- 0 - Antonio Fort
- 0 - MANUEL RODRÍGUEZ ALFARO
- 0 - Francisco Javier Moral Fontalba
- 0 - Raimon San Gregorio Esteve
- 0 - Javier Garcia Ortego
- 0 - Alberto Sánchez Vizcaino
- 0 - Eugenio Villalba porta
- 0 - Jose Vicente Tomás Tecles
- 0 - esther LACRUZ reyes
- 0 - ANTONIO TORRALBO MARTÍNEZ
- 0 - JOAN CLIMENT ORTIZ
- 0 - Zakaria El Maataoui
- 0 - Olger Jiménez
- 0 - JUAN ANTONIO ARRANZ MASEGOSA
- 0 - sergio San José Latorre
- 0 - Héctor Esteve Ibáñez
- 0 - MIGUEL REBOLLO PEDRUELO
- 0 - Carlos López Alonso
- 0 - Guillermo Campos Bonet
- 0 - Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo
- 0 - Pili Del Saz
- 0 - Manuel Fernández Madrid
- 0 - FERNANDO ESPIN RODENAS
- 0 - JOSE MANUEL SENENT ORTI
- 0 - vicente vicente mateu
- 0 - Mónica Rayo Meseguer
- 0 - Roberto Puig Góngora
- 0 - Pedro Gimeno Ripoll
- 0 - Laura Saavedra mora
- 0 - Carlos Roig Moreno
- 0 - Lenin Jiménez Quizhpe
- 0 - Claudia Suárez Campos
- 0 - fede valls
- 0 - Gabriel Pinillos Ponsoda
- 0 - Manuel Garrido Contreras
- 0 - Davi José Cabello dos Santos
- 0 - Fran Alcover zanon
- 0 - JOSE MARIA TOLOSANA ALMALÉ
- 0 - Ramón Lopez Silva
- 0 - Jordi Rodríguez Galdón
- 0 - Javier Hernández Olmo
- 0 - VICENTE AMPOSTA ROS
- 0 - Jose Herrero Moreno
- 0 - Maria Catala Bertolin
- 0 - JOSE LUIS GARCIA GARCIA
- 0 - Hugo Ortiz Kataoka
- 0 - Josep gimenez barrones
- 0 - Manuel Paramio Hernandez
- 0 - Fco Javier Tornero Martínez
- 0 - Iván Buedo Virloto
- 0 - NICO DONATO MORA
- 0 - Mamen Santarrufina Martinez
- 0 - Ivan Sanchez romero
- 0 - VICENTE TAMARIT AQUINO
- 0 - Jesus Antonio Lizondo Vergara
- 0 - Jose Vidal
- 0 - Raúl Romero Fernandez
- 0 - Fran Queralt Pérez
- 0 - Jose Luis Quintanilla Ruz