XXXI VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL
Carrera absoluta
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Senior - M |
|
2 |
andrea alborch adam Independiente Senior - F |
|
3 |
************* ************* ************* ******* |
|
4 |
raquel benedicto aliaga Independiente Veterano A - F |
|
5 |
antonio benedicto aliaga Independiente Veterano A - M |
|
6 |
jose vicente gimeno dura Independiente Veterano C - M |
|
7 |
vicent alberola martinez Independiente Veterano A - F |
|
8 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F |
|
9 |
jose carlos arraso roca Independiente Veterano B - M |
|
10 |
vicent aliaga arcos Triatló Alginet Veterano C - M |
|
11 |
lourdes simo esteve Triatló Alginet Veterano B - F |
|
12 |
alicia sanchis tomas Independiente Veterano B - F |
|
13 |
carles muedra pérez Innovant Team Veterano A - M |
|
14 |
paco valls año Independiente Veterano A - M |
|
15 |
joaquin donet penades Independiente Veterano B - M |
|
16 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M |
|
17 |
adrián navarro arnau Independiente Senior - M |
|
18 |
patricia castillo castelló Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
19 |
mel castello Independiente Veterano A - F |
|
20 |
alvaro aliques grau C.a. Els Llops De Manuel Junior - M |
|
21 |
cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
22 |
josep avellaneda gregori C.a. Corriols Sueca Senior - M |
|
23 |
Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F |
|
24 |
borja huertas soler Independiente Senior - M |
|
25 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
26 |
liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
27 |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
28 |
aitor josé oltra santandreu Independiente Senior - M |
|
29 |
antonio josé plaza león Independiente Veterano A - M |
|
30 |
borja tortosa montell Penya Mohicans Veterano A - M |
|
31 |
oscar porcar oltra Xafaxarcos Polinyà Senior - M |
|
32 |
josep pla diert Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
33 |
santi tauroni Independiente Veterano A - M |
|
34 |
damian casanova pérez Club Multiesportiu El Castellet Senior - M |
|
35 |
jose manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Senior - M |
|
36 |
guillem peris pastor Independiente Senior - M |
|
37 |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
38 |
eliseo soriano Independiente Veterano B - M |
|
39 |
encarna signes sanchez Independiente Veterano B - F |
|
40 |
verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F |
|
41 |
emilio lopez molla Santjorunners Veterano A - M |
|
42 |
diego lledÓ dÍaz C.a. Safor Delikiasport |
|
43 |
yasmina prats Independiente Veterano A - F |
|
44 |
miguel Ángel sanz juan Tira Tu Davant Veterano B - M |
|
45 |
david garcia ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
46 |
vicent sanchis sempere Tira Tu Davant Veterano A - M |
|
47 |
************* ************* ************* ******* |
|
48 |
josé rafael barber sancho Independiente Veterano A - M |
|
49 |
adrian sanchis mico Independiente Veterano A - M |
|
50 |
emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
51 |
juan miguel sanz Independiente Veterano B - M |
|
52 |
rosa aguilar Independiente Veterano B - F |
|
53 |
jesús martínez cuesta Independiente Veterano B - M |
|
54 |
maria sanz climent Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F |
|
55 |
celia sales montiel Independiente Veterano A - F |
|
56 |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M |
|
57 |
ausias sansebastian beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
58 |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
59 |
juan serrano coronado Independiente Veterano D - M |
|
60 |
josep enric climent pons Independiente Veterano B - M |
|
61 |
ivÁn machado Independiente Veterano A - M |
|
62 |
ingrid vidal Independiente Senior - F |
|
63 |
jesús palau mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
64 |
cristian castelló vidal Independiente Senior - M |
|
65 |
raul roselló talens Independiente Veterano B - M |
|
66 |
pedro miñana osca T-kongs Ocr Veterano B - M |
|
67 |
toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M |
|
68 |
marina altur fernández Independiente Junior - F |
|
69 |
víctor domenech borreguero Independiente Junior - M |
|
70 |
patricia sanchis collado Independiente Veterano A - F |
|
71 |
************* ************* ************* ******* |
|
72 |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M |
|
73 |
miriam peñarrocha cervero Independiente Junior - F |
|
74 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M |
|
75 |
elena valero relloso Independiente Senior - F |
|
76 |
abel pÉrez pedrÓn Independiente Veterano A - M |
|
77 |
oscar porcar oltra Xafaxarcos Polinyà Senior - M |
|
78 |
andreu signes sebastià Independiente Junior - M |
|
79 |
andrei bali Independiente Senior - M |
|
80 |
catalina bali Independiente Senior - F |
|
81 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
82 |
jose molina donat Independiente Veterano D - M |
|
83 |
************* ************* ************* ******* |
|
84 |
eliseo montagud canet Independiente Veterano D - M |
|
85 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
86 |
eduard verdeguer gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
87 |
roman lópez bono Piernas Pa Que Os Quiero Veterano A - M |
|
88 |
josé ramón jorge ludeña Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
89 |
rafa lopez ferrer Independiente Veterano A - M |
|
90 |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano D - M |
|
91 |
richar garcía barberà Independiente Veterano B - M |
|
92 |
antonio copovi talens C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
93 |
laura carbonell mico Independiente Veterano B - F |
|
94 |
jose vicente juan tello Independiente Veterano B - M |
|
95 |
miguel angel monroig ribera Independiente Veterano C - M |
|
96 |
manuel torres fernandez C.m. Senglars Favara Veterano A - M |
|
97 |
jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
98 |
inma alberola lledo C.a. Corriols Sueca Veterano A - F |
|
99 |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
100 |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team Veterano C - M |
|
101 |
alejandro garcia torres Independiente Senior - M |
|
102 |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
103 |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
104 |
jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
105 |
maria julià jarillo Triatló Carcaixent Senior - F |
|
106 |
gisela climent marco Independiente Senior - F |
|
107 |
ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
108 |
javier navasquillo gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
109 |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
110 |
eliseo donat lledo Independiente Veterano B - M |
|
111 |
juan donat lledo Independiente Veterano B - M |
|
112 |
santi molto talens Independiente Senior - M |
|
113 |
francisco aleixandre rodríguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
114 |
sandre de arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
115 |
adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
116 |
mayte fayos aranda Independiente Veterano A - F |
|
117 |
rafael gomez carbonell Independiente Veterano A - M |
|
118 |
vicente tomas gimeno arazo C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
119 |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M |
|
120 |
juan jose rosello soler Independiente Veterano C - M |
|
121 |
fernando sanchis sotorres Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
122 |
arturo rea saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
123 |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
124 |
raimon solves ribes Independiente Veterano B - M |
|
125 |
ana sofia chanza tellez C.a. Alcàsser Veterano A - F |
|
126 |
josep sampedro sales C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
127 |
eusebio garcia membrillas Independiente Veterano A - M |
|
128 |
rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A - M |
|
129 |
javier fabregues juan Independiente Veterano B - M |
|
130 |
jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
131 |
karen colomer llopis C.a. Corriols Sueca Senior - F |
|
132 |
carlos ortiz aguado Petit Comité Sporteam Veterano A - M |
|
133 |
josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
134 |
alejandro pÉrez guarner Triatló Carcaixent Senior - M |
|
135 |
victorio saez talens Olaso Team Carcaixent Senior - M |
|
136 |
javier zabala pastor C.t. Alzira Veterano B - M |
|
137 |
jose oscar sanchis saiz Triatló Carcaixent Veterano B - M |
|
138 |
mar ausina Atletisme Senior - F |
|
139 |
daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M |
|
140 |
vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
141 |
amparo serrano mongort Independiente Veterano B - F |
|
142 |
amparo martínez enguix Independiente Veterano B - F |
|
143 |
ignacio gil pérez C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
144 |
lucía gil vidagany C.a. Corriols Sueca |
|
145 |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
146 |
gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F |
|
147 |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M |
|
148 |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
149 |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
150 |
benjamin pérez ferris Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M |
|
151 |
************* ************* ************* ******* |
|
152 |
eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
153 |
ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
154 |
maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
155 |
leopoldo lópez juan Independiente Veterano B - M |
|
156 |
jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
157 |
salvador corbacho herrera C.t. Alberic Veterano A - M |
|
158 |
************* ************* ************* ******* |
|
159 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
160 |
sergio mateu pla Independiente Veterano A - M |
|
161 |
cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M |
|
162 |
francisco pons montagud Independiente Veterano B - M |
|
163 |
ana garrigues belda Triatló Carcaixent Senior - F |
|
164 |
joan lluís vañó carañana C.e.c. Antella Veterano A - M |
|
165 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M |
|
166 |
jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M |
|
167 |
luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
168 |
************* ************* ************* ******* |
|
169 |
rubén candela femenía Independiente Junior - M |
|
170 |
vicente felip castell Independiente Veterano B - M |
|
171 |
ricard pla llopis Independiente Veterano B - M |
|
172 |
josé javier suñer espinosa Independiente Veterano B - M |
|
173 |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
174 |
richard beltrán santamaría C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
175 |
vero cerdá navarro C.a. Genovés Veterano A - F |
|
176 |
julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
177 |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano B - M |
|
178 |
jose luis milan bataller C.a. Xàtiva Veterano B - M |
|
179 |
************* ************* ************* ******* |
|
180 |
sigfredo andres climent Independiente Veterano B - M |
|
181 |
josé vicente belenguer vitón Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
182 |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
183 |
javier lucas Colla El Parotet Veterano A - M |
|
184 |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M |
|
185 |
alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent Junior - M |
|
186 |
bernardo luis garcía pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
187 |
amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F |
|
188 |
oscar alandes galiana Club Multiesportiu El Castellet Veterano A - M |
|
189 |
pedro culebras castillo Caixa Rural Algemesí Veterano D - M |
|
190 |
ivan ruiz i canyes Independiente Senior - M |
|
191 |
carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Senior - M |
|
192 |
guillermo arnau pérez Independiente Veterano A - M |
|
193 |
juanma perales franco Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M |
|
194 |
veronica esteve femenia Independiente Senior - F |
|
195 |
oscar rodriguez zamora Independiente Veterano B - M |
|
196 |
jordi beneyto timor Triatló Carcaixent Veterano B - M |
|
197 |
ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
198 |
huho mohamed deimantas Independiente |
|
199 |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M |
|
200 |
miguel angel garijo quintana C.t. Alberic Veterano A - M |
|
201 |
antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia Senior - M |
|
202 |
maria esteve femenia Independiente Senior - F |
|
203 |
jose miguel lopez arjona Independiente Veterano B - M |
|
204 |
lourdes garcía puchalt C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F |
|
205 |
isabel vila alapiedra C.a. Corriols Sueca Veterano B - F |
|
206 |
manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M |
|
207 |
francisco josé vallet cruañes Spaguetti Team Senior - M |
|
208 |
jose garzo botella C.a. Xàtiva Veterano D - M |
|
209 |
jose andrés ferrer ubeda C.a. Els Llops De Manuel Senior - M |
|
210 |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
211 |
fernando lópez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
212 |
maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà Veterano A - F |
|
213 |
jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
214 |
carlos minuesa lópez Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M |
|
215 |
alberto cardona C.a. Genovés Veterano A - M |
|
216 |
alice rebull sancho Independiente Veterano C - F |
|
217 |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano C - M |
|
218 |
mari sales piera Independiente Veterano D - F |
|
219 |
demelza mateu garcía Independiente Veterano A - F |
|
220 |
ramiro montagud moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M |
|
221 |
rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
222 |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano D - M |
|
223 |
jordi moncho blasco Independiente Veterano A - M |
|
224 |
josep lluís botella silvestre Independiente Veterano D - M |
|
225 |
laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F |
|
226 |
david pérez duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M |
|
227 |
ximo pellicer llopis Superatesport.com Veterano A - M |
|
228 |
xavi pérez martín C.a. Els Llops De Manuel |
|
229 |
izan pons saez Independiente Junior - M |
|
230 |
josé luis momplet salvador Independiente Senior - M |
|
231 |
rubén minsa reyes Sosainas Running Veterano B - M |
|
232 |
juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
233 |
oscar martínez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
234 |
manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano D - M |
|
235 |
Àlex giner jiménez C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Senior - M |
|
236 |
jose vicente tarragó fernández Independiente Senior - M |
|
237 |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M |
|
238 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F |
|
239 |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
240 |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
241 |
paula peris herrero Independiente Senior - F |
|
242 |
loren monzó alonso Ratatletes Alberic Veterano B - M |
|
243 |
marta peris herrero Independiente Senior - F |
|
244 |
giorgio carpano C.a. Corriols Sueca Veterano B - M |
|
245 |
hugo peris boronat Independiente Veterano B - M |
|
246 |
lucas soler lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
247 |
************* ************* ************* ******* |
|
248 |
carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Veterano A - M |
|
249 |
emili lancero alborch Independiente Veterano B - M |
|
250 |
david soriano vidal C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
251 |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M |
|
252 |
paula francés morant C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F |
|
253 |
tania alba domenech Independiente Veterano A - F |
|
254 |
angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
255 |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M |
|
256 |
rosa ana antequera marÍ Reto Solidario Veterano C - F |
|
257 |
francisco zacares ricart Reto Solidario Veterano C - M |
|
258 |
bea ferrer raga Reto Solidario Veterano A - F |
|
259 |
nadia peris montagud Serrano Club Atletismo Senior - F |
|
260 |
paco dolza martinez Independiente Veterano B - M |
|
261 |
jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M |
|
262 |
ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M |
|
263 |
josep guardiola diaz Independiente Senior - M |
|
264 |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
265 |
piter perez vicent Km3 Xàtiva Veterano C - M |
|
266 |
ignacio vidal catalan Triatló Carcaixent Veterano C - M |
|
267 |
agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
268 |
jaime sendra berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf Senior - M |
|
269 |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
270 |
raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
271 |
aarón giner pérez Independiente Senior - M |
|
272 |
francisco javier castro maroÑo Independiente Veterano A - M |
|
273 |
vicente mollà milan C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano C - M |
|
274 |
maria jose soriano laurent Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - F |
|
275 |
andrés mico' martínez C.a. Kilometro 42 Veterano A - M |
|
276 |
jose pascual doria solaz Independiente Veterano C - M |
|
277 |
vicent abril martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
278 |
jose doria esteve Independiente Junior - M |
|
279 |
bryan sebastià cuisinier C.a. Els Llops De Manuel |
|
280 |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
281 |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
282 |
benjamin candel giner Independiente Veterano B - M |
|
283 |
emy nadal aguilar Independiente Veterano B - F |
|
284 |
ernesto candel giner Independiente Veterano C - M |
|
285 |
fernando miguel gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
286 |
************* ************* ************* ******* |
|
287 |
jose torres serena La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano D - M |
|
288 |
jose manuel escola lozano Independiente Senior - M |
|
289 |
marc talens fayos Independiente Senior - M |
|
290 |
lidia alvarez Independiente Veterano A - F |
|
291 |
maxi frau roca C.m. Senglars Favara Veterano A - M |
|
292 |
ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M |
|
293 |
rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
294 |
pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
295 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
296 |
ismael delgado gonzález Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
297 |
robert corgnolo torrent Independiente Senior - M |
|
298 |
jorge sebastia ordiñana C.a Veterano B - M |
|
299 |
vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí Junior - M |
|
300 |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano B - M |
|
301 |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Senior - M |
|
302 |
juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
303 |
javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
304 |
enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M |
|
305 |
sergi martínez pla C.e. La Vespa De Novetlè Junior - M |
|
306 |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M |
|
307 |
francisco baldres vila Independiente Veterano A - M |
|
308 |
josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
309 |
leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F |
|
310 |
mjose montero garcía Independiente Veterano B - F |
|
311 |
juan climent garcía Independiente Senior - M |
|
312 |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F |
|
313 |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M |
|
314 |
josé antonio miguel garrido Independiente Veterano B - M |
|
315 |
josé miguel muñoz beltrán C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
316 |
enrique alcover alcover Independiente Veterano D - M |
|
317 |
david hernandez montagud Independiente Junior - M |
|
318 |
inmaculada ortells ramón Independiente Veterano D - F |
|
319 |
miquel morera llorca Independiente Veterano D - M |
|
320 |
miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
321 |
pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
322 |
josé manuel varela biosca Independiente Veterano B - M |
|
323 |
jose antonio piera coronado AnitÍn Team Veterano A - M |
|
324 |
david garcía noguera AnitÍn Team Veterano B - M |
|
325 |
vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano A - M |
|
326 |
eleuterio bellver bellver AnitÍn Team Veterano B - M |
|
327 |
cesar boquera martínez AnitÍn Team Veterano D - M |
|
328 |
pablo cogollos escribano AnitÍn Team Veterano A - M |
|
329 |
sergio gregori cubells AnitÍn Team Senior - M |
|
330 |
ernesto hervás pérez AnitÍn Team Veterano C - M |
|
331 |
ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team Veterano A - M |
|
332 |
santiago sansaloni marques C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
333 |
sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
334 |
sonia penalba duato Independiente Senior - F |
|
335 |
carlos montemayor Independiente Senior - M |
|
336 |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
337 |
adrian gavidia peña C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M |
|
338 |
miquel morera ortells Independiente Senior - M |
|
339 |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
340 |
sandra sanchis gregori Independiente Veterano B - F |
|
341 |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
342 |
neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F |
|
343 |
enric martinez martinez Independiente Senior - M |
|
344 |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M |
|
345 |
eduardo pavía calatayud Independiente Veterano D - M |
|
346 |
jordi rebagliato fabrega Independiente Veterano D - M |
|
347 |
david j. hevilla cucarella Alzira Fs Senior - M |
|
348 |
elena granero talón Cano Boluda Inmobiliarias Veterano B - F |
|
349 |
vicent alexandre torres llinares Independiente Veterano B - M |
|
350 |
veronica de la torre isern Santjorunners Veterano B - F |
|
351 |
encarni granero talón Cano Boluda Inmobiliarias Veterano B - F |
|
352 |
roberto vidal bravo Aprieta Y Dispara Veterano B - M |
|
353 |
sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F |
|
354 |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M |
|
355 |
rebeca martinez pavia Santjorunners Veterano B - F |
|
356 |
josé vicente sánchez moreno Atletisme Alginet Veterano B - M |
|
357 |
josé franco martínez Independiente Veterano B - M |
|
358 |
lorena alcazar soler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
359 |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano A - M |
|
360 |
josé vicente tamarit dasi Independiente Veterano C - M |
|
361 |
vicky garcia leal C. A. Canals Veterano B - F |
|
362 |
david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
363 |
Óscar signes martínez Independiente Veterano B - M |
|
364 |
alicia herrero liñana Independiente Senior - F |
|
365 |
mireia herrero liñana Independiente Junior - F |
|
366 |
cristina herrero bernat Independiente Veterano A - F |
|
367 |
judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano A - F |
|
368 |
jose manuel roman romeu Independiente Veterano A - M |
|
369 |
abel perez cardona Independiente Veterano A - M |
|
370 |
bruno ferri gomez Independiente Senior - M |
|
371 |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M |
|
372 |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
373 |
facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M |
|
374 |
juani climent carreres Independiente Veterano A - F |
|
375 |
Álvaro martorell cano Independiente Senior - M |
|
376 |
jose gandia C.a. Ontinyent Veterano A - M |
|
377 |
daniel gonzález pérez C.t. Alzira Veterano B - M |
|
378 |
joel lujan martinez Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
379 |
luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
380 |
alfredo vidal armiÑana Independiente Veterano B - M |
|
381 |
************* ************* ************* ******* |
|
382 |
meriel lujan monerri Alejandro Sanz La Rabosa Junior - F |
|
383 |
guillermo anaya vañó Independiente Senior - M |
|
384 |
daniel vidal armiÑana Independiente Veterano B - M |
|
385 |
noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
386 |
javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
387 |
juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M |
|
388 |
carlos ahullana salom Independiente Veterano B - M |
|
389 |
Àlex puig cuenca Independiente Senior - M |
|
390 |
vicent gil chafer Independiente Junior - M |
|
391 |
carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M |
|
392 |
raul soler barbera Independiente Veterano A - M |
|
393 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
394 |
farncisco javier gil chafer Independiente Senior - M |
|
395 |
josep pond llobregat Independiente Junior - M |
|
396 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
397 |
evaristo bellver mico Km3 Xàtiva Veterano D - M |
|
398 |
natalia huerta marti Independiente Junior - F |
|
399 |
jose adolfo lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M |
|
400 |
jaime peiro piqueras Cano Boluda Inmobiliarias Senior - M |
|
401 |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà Veterano A - F |
|
402 |
m.carmen rodríguez cano Triamics Silla C.t. Veterano B - F |
|
403 |
jose antonio martorell gonzález Independiente Veterano B - M |
|
404 |
guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí Junior - M |
|
405 |
cristian isern navarro Independiente Junior - M |
|
406 |
marisa navarro carrascosa Independiente Veterano B - F |
|
407 |
omar serrano viejobueno Independiente Junior - M |
|
408 |
josé valverde gregori Independiente Veterano B - M |
|
409 |
jose manuel rodrigo lopez Independiente Veterano B - M |
|
410 |
daniel gonzález ramírez Independiente Veterano A - M |
|
411 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
412 |
rubén granero gonzalez Independiente Veterano A - M |
|
413 |
clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F |
|
414 |
angel torres pi Independiente Senior - M |
|
415 |
Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M |
|
416 |
sandra barbera Atletisme Veterano A - F |
|
417 |
alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
418 |
miguel roig alonso Independiente Veterano B - M |
|
419 |
satur cortes torregrosa C.a. Els Llops De Manuel Veterano D - M |
|
420 |
andrea vidal durá Independiente Senior - F |
|
421 |
lambert giner montagud C.a. Els Llops De Manuel Veterano D - M |
|
422 |
virgilio alcover perez Matamon Trail Veterano B - M |
|
423 |
e. margarita paucar quezada Independiente Veterano A - F |
|
424 |
maria martín buades Arete.ser Senior - F |
|
425 |
marlon manuel paucar quezada Independiente Veterano A - M |
|
426 |
fran vélez martínez Caixa Rural Algemesí Veterano B - M |
|
427 |
************* ************* ************* ******* |
|
428 |
jose zafrilla Independiente Senior - M |
|
429 |
cynthia gosp lambiez Alejandro Sanz La Rabosa Junior - F |
|
430 |
victor aviles martin Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M |
|
431 |
toni soler barbera Independiente Veterano B - M |
|
432 |
ricardo artes pallas C.a. Genovés Veterano D - M |
|
433 |
amparo durá esteller Independiente Veterano A - F |
|
434 |
javier navarro macia Independiente Junior - M |
|
435 |
kiko oltra gil-morte Independiente Veterano A - M |
|
436 |
ernest oliver serra Independiente Junior - M |
|
437 |
ruben climent gimenez Crespo Runners Veterano B - M |
|
438 |
francisco de borja ferrer verdu Independiente Veterano A - M |
|
439 |
francesc enric cogollos aranda C.a. Carcaixent Veterano D - M |
|
440 |
bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
441 |
merche carbonell ferrando C.a. Xeresa Veterano D - F |
|
442 |
luis aragones lillo Panamar Bakery Veterano A - M |
|
443 |
valentín garcía rodríguez Independiente Veterano B - M |
|
444 |
mari carmen descals giménez Independiente Veterano A - F |
|
445 |
carol sales Ratatletes Alberic Veterano B - F |
|
446 |
miguel lledo cucarella C.a. Els Llops De Manuel |
|
447 |
melquiades rodriguez moncho C.a. Els Llops De Manuel Veterano D - M |
|
448 |
lila celi luzon Independiente Veterano B - F |
|
449 |
sergio manuel alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M |
|
450 |
martin ortega candel C.a. Novelda - Carmencita Veterano A - M |
|
451 |
************* ************* ************* ******* |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
alex holovanenko C.d. Restaurante El Quijote |
Senior - M | Confirmada |
- |
andrea alborch adam Independiente |
Senior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
raquel benedicto aliaga Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
antonio benedicto aliaga Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente gimeno dura Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicent alberola martinez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose carlos arraso roca Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent aliaga arcos Triatló Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
lourdes simo esteve Triatló Alginet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
alicia sanchis tomas Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carles muedra pérez Innovant Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
paco valls año Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquin donet penades Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
adrián navarro arnau Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
patricia castillo castelló Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mel castello Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alvaro aliques grau C.a. Els Llops De Manuel |
Junior - M | Confirmada |
- |
cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
josep avellaneda gregori C.a. Corriols Sueca |
Senior - M | Confirmada |
- |
Àngela hervás cebolla C.a. Corriols Sueca |
Senior - F | Confirmada |
- |
borja huertas soler Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
aitor josé oltra santandreu Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio josé plaza león Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
borja tortosa montell Penya Mohicans |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
oscar porcar oltra Xafaxarcos Polinyà |
Senior - M | Confirmada |
- |
josep pla diert Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
santi tauroni Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
damian casanova pérez Club Multiesportiu El Castellet |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose manuel pérez gonzález Atletisme Alginet |
Senior - M | Confirmada |
- |
guillem peris pastor Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
pablo paris vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eliseo soriano Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
encarna signes sanchez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
verónica gandia pastor Santjorunners |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
emilio lopez molla Santjorunners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
diego lledÓ dÍaz C.a. Safor Delikiasport |
Confirmada | |
- |
yasmina prats Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel sanz juan Tira Tu Davant |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david garcia ferrando C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent sanchis sempere Tira Tu Davant |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé rafael barber sancho Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adrian sanchis mico Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emilio gorris vendrell C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan miguel sanz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rosa aguilar Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jesús martínez cuesta Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria sanz climent Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - F | Confirmada |
- |
celia sales montiel Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
antonio richart garcia Diaiters Team Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ausias sansebastian beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan serrano coronado Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
josep enric climent pons Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ivÁn machado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ingrid vidal Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
jesús palau mahiques C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristian castelló vidal Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
raul roselló talens Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro miñana osca T-kongs Ocr |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
toni aledo avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marina altur fernández Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
víctor domenech borreguero Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
miriam peñarrocha cervero Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
elena valero relloso Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
abel pÉrez pedrÓn Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
oscar porcar oltra Xafaxarcos Polinyà |
Senior - M | Confirmada |
- |
andreu signes sebastià Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
andrei bali Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
catalina bali Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
eliseo montagud canet Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduard verdeguer gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
roman lópez bono Piernas Pa Que Os Quiero |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé ramón jorge ludeña Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafa lopez ferrer Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
richar garcía barberà Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio copovi talens C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura carbonell mico Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose vicente juan tello Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel monroig ribera Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
manuel torres fernandez C.m. Senglars Favara |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose luis alcañiz meseguer C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
inma alberola lledo C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose miguel ponce ruiz Redolat Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alejandro garcia torres Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose joaquin esteve castell C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria julià jarillo Triatló Carcaixent |
Senior - F | Confirmada |
- |
gisela climent marco Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier navasquillo gamiz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eliseo donat lledo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan donat lledo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santi molto talens Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco aleixandre rodríguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sandre de arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mayte fayos aranda Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rafael gomez carbonell Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente tomas gimeno arazo C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan jose rosello soler Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando sanchis sotorres Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
arturo rea saavedra Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raimon solves ribes Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana sofia chanza tellez C.a. Alcàsser |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
josep sampedro sales C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eusebio garcia membrillas Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier fabregues juan Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose mars cuenca C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
karen colomer llopis C.a. Corriols Sueca |
Senior - F | Confirmada |
- |
carlos ortiz aguado Petit Comité Sporteam |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro pÉrez guarner Triatló Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
- |
victorio saez talens Olaso Team Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier zabala pastor C.t. Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose oscar sanchis saiz Triatló Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mar ausina Atletisme |
Senior - F | Confirmada |
- |
daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicent ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
amparo serrano mongort Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
amparo martínez enguix Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ignacio gil pérez C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lucía gil vidagany C.a. Corriols Sueca |
Confirmada | |
- |
ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
gemma guillart sanz Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
benjamin pérez ferris Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
leopoldo lópez juan Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jordi esteve boix Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
salvador corbacho herrera C.t. Alberic |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio mateu pla Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
cristian sebastia gomez Olaso Team Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco pons montagud Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana garrigues belda Triatló Carcaixent |
Senior - F | Confirmada |
- |
joan lluís vañó carañana C.e.c. Antella |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesus elmer damian rosales Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rubén candela femenía Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicente felip castell Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricard pla llopis Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé javier suñer espinosa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
richard beltrán santamaría C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vero cerdá navarro C.a. Genovés |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
julian delgado sanz Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose luis milan bataller C.a. Xàtiva |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sigfredo andres climent Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé vicente belenguer vitón Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier lucas Colla El Parotet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro sanvalero sanchis C.a. Carcaixent |
Junior - M | Confirmada |
- |
bernardo luis garcía pérez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
amelia ferrerons campos Colla El Parotet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
oscar alandes galiana Club Multiesportiu El Castellet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro culebras castillo Caixa Rural Algemesí |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
ivan ruiz i canyes Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
- |
guillermo arnau pérez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juanma perales franco Club Multiesportiu El Castellet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
veronica esteve femenia Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
oscar rodriguez zamora Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jordi beneyto timor Triatló Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
huho mohamed deimantas Independiente |
Confirmada | |
- |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel garijo quintana C.t. Alberic |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria esteve femenia Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose miguel lopez arjona Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lourdes garcía puchalt C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
isabel vila alapiedra C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco josé vallet cruañes Spaguetti Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose garzo botella C.a. Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose andrés ferrer ubeda C.a. Els Llops De Manuel |
Senior - M | Confirmada |
- |
delfin fargueta signes Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando lópez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maica rubio hidalgo Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos minuesa lópez Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alberto cardona C.a. Genovés |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alice rebull sancho Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mari sales piera Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
demelza mateu garcía Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ramiro montagud moragues C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jordi moncho blasco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep lluís botella silvestre Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
laura pérez rocher C.a. Corriols Sueca |
Senior - F | Confirmada |
- |
david pérez duce C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ximo pellicer llopis Superatesport.com |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
xavi pérez martín C.a. Els Llops De Manuel |
Confirmada | |
- |
izan pons saez Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
josé luis momplet salvador Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rubén minsa reyes Sosainas Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
oscar martínez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
Àlex giner jiménez C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose vicente tarragó fernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio fabregues tudela Penya Mohicans |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose martinez magraner C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
paula peris herrero Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
loren monzó alonso Ratatletes Alberic |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marta peris herrero Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
giorgio carpano C.a. Corriols Sueca |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
hugo peris boronat Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lucas soler lorente C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emili lancero alborch Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david soriano vidal C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
paula francés morant C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - F | Confirmada |
- |
tania alba domenech Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
angel ramon abella marí Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa ana antequera marÍ Reto Solidario |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
francisco zacares ricart Reto Solidario |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
bea ferrer raga Reto Solidario |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
nadia peris montagud Serrano Club Atletismo |
Senior - F | Confirmada |
- |
paco dolza martinez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ramon reyes sanchez GÓmez Madrid Kangurs |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josep guardiola diaz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
piter perez vicent Km3 Xàtiva |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ignacio vidal catalan Triatló Carcaixent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
agustin peña sanz Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaime sendra berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf |
Senior - M | Confirmada |
- |
esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raul bosch nadal Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
aarón giner pérez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco javier castro maroÑo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente mollà milan C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maria jose soriano laurent Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
andrés mico' martínez C.a. Kilometro 42 |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose pascual doria solaz Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicent abril martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose doria esteve Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
bryan sebastià cuisinier C.a. Els Llops De Manuel |
Confirmada | |
- |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
benjamin candel giner Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emy nadal aguilar Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ernesto candel giner Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando miguel gonzález avellán C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose torres serena La Cabra Al Monte Rafelguaraf |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jose manuel escola lozano Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
marc talens fayos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
lidia alvarez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maxi frau roca C.m. Senglars Favara |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ernesto mirasol rubio Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rober aparici primo C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro josé culebras vaquerizo Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ismael delgado gonzález Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
robert corgnolo torrent Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jorge sebastia ordiñana C.a |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí |
Junior - M | Confirmada |
- |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà |
Senior - M | Confirmada |
- |
juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
sergi martínez pla C.e. La Vespa De Novetlè |
Junior - M | Confirmada |
- |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco baldres vila Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
leo villaescusa fernandez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mjose montero garcía Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan climent garcía Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
blanca mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - F | Confirmada |
- |
vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
josé antonio miguel garrido Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé miguel muñoz beltrán C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique alcover alcover Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
david hernandez montagud Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
inmaculada ortells ramón Independiente |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
miquel morera llorca Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
miguel angel domenech gimeno C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pablo mira capella Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé manuel varela biosca Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose antonio piera coronado AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david garcía noguera AnitÍn Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent bosca catala AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eleuterio bellver bellver AnitÍn Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cesar boquera martínez AnitÍn Team |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
pablo cogollos escribano AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio gregori cubells AnitÍn Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
ernesto hervás pérez AnitÍn Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
santiago sansaloni marques C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio balaguer martinez Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
sonia penalba duato Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
carlos montemayor Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adrian gavidia peña C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miquel morera ortells Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sandra sanchis gregori Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
neus llopis pascual Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
enric martinez martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan manuel herrera solaz S.d. Correcaminos |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo pavía calatayud Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
jordi rebagliato fabrega Independiente |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
david j. hevilla cucarella Alzira Fs |
Senior - M | Confirmada |
- |
elena granero talón Cano Boluda Inmobiliarias |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicent alexandre torres llinares Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
veronica de la torre isern Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
encarni granero talón Cano Boluda Inmobiliarias |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
roberto vidal bravo Aprieta Y Dispara |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sara mata gomis C.a. Carcaixent |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
luis manuel cervellÓ ferrada Ratatletes Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
rebeca martinez pavia Santjorunners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé vicente sánchez moreno Atletisme Alginet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé franco martínez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lorena alcazar soler Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé vicente tamarit dasi Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicky garcia leal C. A. Canals |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
Óscar signes martínez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alicia herrero liñana Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
mireia herrero liñana Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
cristina herrero bernat Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
judith hidalgo guillem Santjorunners |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose manuel roman romeu Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
abel perez cardona Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
bruno ferri gomez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco vicente bueno borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
juani climent carreres Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
Álvaro martorell cano Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose gandia C.a. Ontinyent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel gonzález pérez C.t. Alzira |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joel lujan martinez Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
alfredo vidal armiÑana Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
meriel lujan monerri Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - F | Confirmada |
- |
guillermo anaya vañó Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
daniel vidal armiÑana Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jose moscardo ferrando Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos ahullana salom Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Àlex puig cuenca Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicent gil chafer Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet |
Senior - M | Confirmada |
- |
raul soler barbera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
farncisco javier gil chafer Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josep pond llobregat Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
evaristo bellver mico Km3 Xàtiva |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
natalia huerta marti Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
jose adolfo lis solana Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - M | Confirmada |
- |
jaime peiro piqueras Cano Boluda Inmobiliarias |
Senior - M | Confirmada |
- |
yenifer pardo laguia Xafaxarcos Polinyà |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
m.carmen rodríguez cano Triamics Silla C.t. |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose antonio martorell gonzález Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí |
Junior - M | Confirmada |
- |
cristian isern navarro Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
marisa navarro carrascosa Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
omar serrano viejobueno Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
josé valverde gregori Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel rodrigo lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel gonzález ramírez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén granero gonzalez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
angel torres pi Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
Óscar sierra medina Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sandra barbera Atletisme |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alberto vidal pérez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel roig alonso Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
satur cortes torregrosa C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
andrea vidal durá Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
lambert giner montagud C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
virgilio alcover perez Matamon Trail |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
e. margarita paucar quezada Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maria martín buades Arete.ser |
Senior - F | Confirmada |
- |
marlon manuel paucar quezada Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fran vélez martínez Caixa Rural Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose zafrilla Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
cynthia gosp lambiez Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - F | Confirmada |
- |
victor aviles martin Club Multiesportiu El Castellet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
toni soler barbera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo artes pallas C.a. Genovés |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
amparo durá esteller Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javier navarro macia Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
kiko oltra gil-morte Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ernest oliver serra Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
ruben climent gimenez Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco de borja ferrer verdu Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francesc enric cogollos aranda C.a. Carcaixent |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
bernat castillo pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
merche carbonell ferrando C.a. Xeresa |
Veterano D - F | Confirmada |
- |
luis aragones lillo Panamar Bakery |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
valentín garcía rodríguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mari carmen descals giménez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carol sales Ratatletes Alberic |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel lledo cucarella C.a. Els Llops De Manuel |
Confirmada | |
- |
melquiades rodriguez moncho C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano D - M | Confirmada |
- |
lila celi luzon Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
sergio manuel alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
martin ortega candel C.a. Novelda - Carmencita |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
Buscador
- 0 - Alex Holovanenko
- 0 - Andrea Alborch Adam
- 0 - Raquel Benedicto Aliaga
- 0 - Antonio Benedicto Aliaga
- 0 - JOSE VICENTE GIMENO DURA
- 0 - Vicent Alberola Martinez
- 0 - SANDRA Gomez Escriva
- 0 - JOSE CARLOS ARRASO ROCA
- 0 - Vicent Aliaga Arcos
- 0 - Lourdes Simo Esteve
- 0 - Alicia Sanchis Tomas
- 0 - Carles Muedra Pérez
- 0 - Paco Valls Año
- 0 - JOAQUIN DONET PENADES
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Adrián Navarro Arnau
- 0 - Patricia Castillo Castelló
- 0 - Mel Castello
- 0 - Alvaro Aliques Grau
- 0 - CRISTIAN FERNANDEZ ANDRES
- 0 - Josep Avellaneda Gregori
- 0 - Àngela Hervás Cebolla
- 0 - Borja Huertas Soler
- 0 - NADIA VILA NAVARRO
- 0 - LIUBA VILA NAVARRO
- 0 - EDELMIRO VILA TORMO
- 0 - Aitor José Oltra Santandreu
- 0 - Antonio José Plaza León
- 0 - Borja Tortosa Montell
- 0 - Oscar Porcar oltra
- 0 - Josep Pla diert
- 0 - Santi Tauroni
- 0 - Damian Casanova Pérez
- 0 - Jose Manuel Pérez González
- 0 - Guillem Peris Pastor
- 0 - Pablo Paris Vendrell
- 0 - Eliseo Soriano
- 0 - Encarna Signes Sanchez
- 0 - Verónica Gandia Pastor
- 0 - Emilio Lopez Molla
- 0 - DIEGO LLEDÓ DÍAZ
- 0 - Yasmina Prats
- 0 - Miguel Ángel Sanz Juan
- 0 - DAVID GARCIA FERRANDO
- 0 - Vicent Sanchis Sempere
- 0 - José Rafael Barber Sancho
- 0 - Adrian Sanchis Mico
- 0 - Emilio GORRIS VENDRELL
- 0 - JUAN MIGUEL SANZ
- 0 - ROSA AGUILAR
- 0 - Jesús Martínez Cuesta
- 0 - MARIA SANZ CLIMENT
- 0 - Celia Sales Montiel
- 0 - Antonio Richart Garcia
- 0 - Ausias Sansebastian Beltran
- 0 - Enrique Castillo Colomer
- 0 - Juan Serrano coronado
- 0 - Josep Enric Climent Pons
- 0 - IVÁN MACHADO
- 0 - INGRID VIDAL
- 0 - Jesús Palau Mahiques
- 0 - Cristian Castelló Vidal
- 0 - Raul Roselló Talens
- 0 - Pedro Miñana Osca
- 0 - TONI ALEDO AVARIA
- 0 - Marina Altur Fernández
- 0 - Víctor Domenech Borreguero
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - JOSE MANUEL TOMAS PAVIA
- 0 - Miriam Peñarrocha Cervero
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - ELENA VALERO RELLOSO
- 0 - ABEL PÉREZ PEDRÓN
- 0 - Oscar Porcar oltra
- 0 - Andreu Signes Sebastià
- 0 - andrei bali
- 0 - CATALINA BALI
- 0 - EMILIO JOSE MOLINA MARTIN
- 0 - JOSE MOLINA DONAT
- 0 - Eliseo Montagud Canet
- 0 - luis garcia garcia
- 0 - Eduard Verdeguer Gimenez
- 0 - Roman López Bono
- 0 - José Ramón Jorge Ludeña
- 0 - Rafa Lopez ferrer
- 0 - Celestino Ortiz Martínez
- 0 - Richar García Barberà
- 0 - Antonio Copovi talens
- 0 - laura Carbonell mico
- 0 - Jose Vicente Juan Tello
- 0 - Miguel angel Monroig ribera
- 0 - Manuel Torres Fernandez
- 0 - Jose Luis Alcañiz Meseguer
- 0 - Inma Alberola lledo
- 0 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 0 - Jose miguel ponce ruiz
- 0 - Alejandro Garcia Torres
- 0 - Luis Arnandis Bria
- 0 - RAMON TRULLENQUE SORIA
- 0 - JOSE JOAQUIN ESTEVE CASTELL
- 0 - Maria Julià jarillo
- 0 - Gisela CLIMENT MARCO
- 0 - IVAN PLA RUBIO
- 0 - Javier Navasquillo Gamiz
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - Eliseo Donat lledo
- 0 - Juan Donat Lledo
- 0 - Santi Molto Talens
- 0 - Francisco Aleixandre Rodríguez Sabater
- 0 - Sandre De Arcos Medina
- 0 - Adrián Navarro Fortuño
- 0 - Mayte Fayos Aranda
- 0 - Rafael Gomez Carbonell
- 0 - Vicente Tomas Gimeno Arazo
- 0 - Salvador Limorti Climent
- 0 - JUAN JOSE ROSELLO SOLER
- 0 - Fernando Sanchis Sotorres
- 0 - Arturo Rea Saavedra
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - Raimon Solves Ribes
- 0 - Ana Sofia Chanza Tellez
- 0 - Josep Sampedro Sales
- 0 - Eusebio Garcia Membrillas
- 0 - Rafa Monzo Talens
- 0 - Javier Fabregues Juan
- 0 - Jose Mars Cuenca
- 0 - Karen Colomer Llopis
- 0 - Carlos Ortiz Aguado
- 0 - Josep Navarro Oltra
- 0 - ALEJANDRO PÉREZ GUARNER
- 0 - Victorio Saez Talens
- 0 - Javier Zabala Pastor
- 0 - Jose Oscar Sanchis Saiz
- 0 - Mar Ausina
- 0 - Daniel Perpiña Ubeda
- 0 - Vicent Ausina Juan
- 0 - Amparo Serrano Mongort
- 0 - Amparo Martínez Enguix
- 0 - Ignacio Gil Pérez
- 0 - Lucía Gil Vidagany
- 0 - Ruben Goig Ribero
- 0 - Gemma Guillart Sanz
- 0 - VICENTE PONS NAVARRO
- 0 - Jaume Hervas primo
- 0 - Pascual Andrés Aguado
- 0 - Benjamin Pérez Ferris
- 0 - Eduardo Orts Sanz
- 0 - Ramon Trullenque Martinez
- 0 - Maria Jose Fabra mateu
- 0 - Leopoldo López Juan
- 0 - Jordi Esteve boix
- 0 - Salvador Corbacho Herrera
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - Sergio Mateu Pla
- 0 - CRISTIAN SEBASTIA GOMEZ
- 0 - Francisco Pons montagud
- 0 - Ana Garrigues Belda
- 0 - Joan Lluís Vañó Carañana
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - JESUS ELMER DAMIAN ROSALES
- 0 - Luis Ortells Momparler
- 0 - Rubén Candela Femenía
- 0 - Vicente Felip castell
- 0 - Ricard Pla Llopis
- 0 - José javier Suñer espinosa
- 0 - Manolo CARPENA ESCUDERO
- 0 - Richard Beltrán Santamaría
- 0 - Vero Cerdá Navarro
- 0 - julian delgado sanz
- 0 - José Vte Sapena Mollá
- 0 - JOSE LUIS MILAN BATALLER
- 0 - Sigfredo Andres climent
- 0 - José Vicente Belenguer Vitón
- 0 - Juan Manuel Climent Puertos
- 0 - Javier Lucas
- 0 - Juan Sebastià
- 0 - Alejandro Sanvalero Sanchis
- 0 - BERNARDO LUIS García Pérez
- 0 - Amelia Ferrerons Campos
- 0 - Oscar Alandes Galiana
- 0 - Pedro Culebras Castillo
- 0 - Ivan Ruiz i Canyes
- 0 - Carlos Oliver Ferrando
- 0 - Guillermo Arnau Pérez
- 0 - JuanMa Perales Franco
- 0 - Veronica esteve femenia
- 0 - Oscar Rodriguez Zamora
- 0 - Jordi Beneyto Timor
- 0 - RICARDO SISTERNES CAÑETE
- 0 - Huho Mohamed Deimantas
- 0 - RAFAEL BENEITO LLOPIS
- 0 - Miguel Angel Garijo Quintana
- 0 - Antonio Samper Gomez
- 0 - Maria Esteve femenia
- 0 - jose miguel Lopez arjona
- 0 - Lourdes García Puchalt
- 0 - Isabel Vila Alapiedra
- 0 - Manuel Pallás Momparler
- 0 - Francisco José Vallet Cruañes
- 0 - Jose Garzo botella
- 0 - Jose Andrés Ferrer Ubeda
- 0 - DELFIN Fargueta Signes
- 0 - FERNANDO López Pineda
- 0 - Maica Rubio Hidalgo
- 0 - JOSE JOAQUIN POBLADOR ADAM
- 0 - Carlos Minuesa López
- 0 - Alberto Cardona
- 0 - Alice Rebull Sancho
- 0 - César Fuentes Ramón
- 0 - Mari Sales Piera
- 0 - DEMELZA Mateu García
- 0 - Ramiro Montagud Moragues
- 0 - Rafa Abad
- 0 - Emilio Tormo Tortosa
- 0 - Jordi Moncho Blasco
- 0 - Josep Lluís Botella Silvestre
- 0 - Laura Pérez Rocher
- 0 - David Pérez Duce
- 0 - Ximo Pellicer Llopis
- 0 - Xavi Pérez Martín
- 0 - Izan Pons Saez
- 0 - José Luis Momplet Salvador
- 0 - Rubén Minsa Reyes
- 0 - Juan Jimenez Añó
- 0 - Oscar Martínez ferrer
- 0 - Manuel Garsando García
- 0 - Àlex Giner Jiménez
- 0 - Jose Vicente Tarragó Fernández
- 0 - SERGIO FABREGUES TUDELA
- 0 - LORENA COVES CARBONELL
- 0 - JOSE MARTINEZ MAGRANER
- 0 - SERGIO FUSTER MOSCARDO
- 0 - Paula Peris Herrero
- 0 - Loren Monzó Alonso
- 0 - Marta Peris Herrero
- 0 - Giorgio Carpano
- 0 - Hugo Peris Boronat
- 0 - Lucas Soler Lorente
- 0 - Carlos Bueno Miralles
- 0 - Emili Lancero Alborch
- 0 - David Soriano Vidal
- 0 - EDUARDO MORANTE OJEDA
- 0 - Paula Francés Morant
- 0 - Tania Alba domenech
- 0 - Angel Ramon Abella Marí
- 0 - JERONIMO MARCO MATA
- 0 - ROSA ANA ANTEQUERA MARÍ
- 0 - FRANCISCO ZACARES RICART
- 0 - BEA FERRER RAGA
- 0 - Nadia Peris Montagud
- 0 - Paco Dolza Martinez
- 0 - JAIME GIMÉNEZ PUCHADES
- 0 - Ramon Reyes sanchez
- 0 - Josep Guardiola Diaz
- 0 - Benja Mansilla Benavent
- 0 - Piter Perez Vicent
- 0 - IGNACIO VIDAL CATALAN
- 0 - Agustin Peña Sanz
- 0 - jaime sendra berenguer
- 0 - ESTEBAN ALVAREZ LLEONART
- 0 - Raul Bosch Nadal
- 0 - Aarón Giner Pérez
- 0 - Francisco Javier CASTRO MAROÑO
- 0 - Vicente Mollà milan
- 0 - Maria jose Soriano Laurent
- 0 - Andrés Mico' Martínez
- 0 - Jose pascual Doria solaz
- 0 - Vicent Abril martinez
- 0 - Jose Doria esteve
- 0 - Bryan Sebastià Cuisinier
- 0 - Paco Sanchez Vidal
- 0 - Maria Santos Martinez
- 0 - Benjamin Candel Giner
- 0 - Emy Nadal Aguilar
- 0 - Ernesto Candel Giner
- 0 - Fernando Miguel González Avellán
- 0 - Jose Torres Serena
- 0 - Jose manuel ESCOLA LOZANO
- 0 - Marc Talens Fayos
- 0 - LIDIA ALVAREZ
- 0 - Maxi Frau roca
- 0 - ERNESTO MIRASOL RUBIO
- 0 - Rober Aparici Primo
- 0 - Pedro José Culebras Vaquerizo
- 0 - JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
- 0 - Ismael Delgado González
- 0 - Robert Corgnolo Torrent
- 0 - Jorge Sebastia Ordiñana
- 0 - Vicent Vélez Vidal
- 0 - Arcadi Machi Lorente
- 0 - Angel Rubio Talens
- 0 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 0 - Javier Bay Ribes
- 0 - Enrique Cambra Sancho
- 0 - Sergi Martínez Pla
- 0 - Alejandro Sanz Garcia
- 0 - Francisco Baldres Vila
- 0 - Josep Moll puig
- 0 - Leo Villaescusa fernandez
- 0 - Mjose Montero García
- 0 - Juan Climent García
- 0 - Blanca Mansilla Benavent
- 0 - Vicente Sanz HERNANDORENA
- 0 - José Antonio Miguel Garrido
- 0 - José Miguel Muñoz Beltrán
- 0 - Enrique Alcover Alcover
- 0 - David Hernandez Montagud
- 0 - inmaculada Ortells Ramón
- 0 - MIQUEL MORERA LLORCA
- 0 - Miguel angel Domenech gimeno
- 0 - Pablo Mira Capella
- 0 - José Manuel Varela Biosca
- 0 - Jose Antonio Piera Coronado
- 0 - David García Noguera
- 0 - Vicent Bosca Catala
- 0 - Eleuterio Bellver Bellver
- 0 - Cesar Boquera Martínez
- 0 - Pablo Cogollos Escribano
- 0 - Sergio Gregori Cubells
- 0 - Ernesto Hervás Pérez
- 0 - Ricardo Rodríguez Santiago
- 0 - Santiago Sansaloni Marques
- 0 - Sergio Balaguer Martinez
- 0 - Sonia Penalba Duato
- 0 - Carlos Montemayor
- 0 - Antonio Buceta Lopez
- 0 - ADRIAN Gavidia Peña
- 0 - Miquel Morera Ortells
- 0 - MARIA FANDOS SATORRES
- 0 - Sandra sanchis gregori
- 0 - Miguel Gabaldon vidal
- 0 - Neus Llopis Pascual
- 0 - Enric Martinez Martinez
- 0 - Juan Manuel Herrera solaz
- 0 - Eduardo Pavía Calatayud
- 0 - JORDI REBAGLIATO FABREGA
- 0 - David J. Hevilla Cucarella
- 0 - Elena Granero Talón
- 0 - vicent alexandre torres llinares
- 0 - Veronica De la torre isern
- 0 - Encarni Granero Talón
- 0 - Roberto Vidal Bravo
- 0 - Sara Mata Gomis
- 0 - LUIS MANUEL CERVELLÓ FERRADA
- 0 - Rebeca Martinez Pavia
- 0 - José Vicente Sánchez Moreno
- 0 - José Franco Martínez
- 0 - LORENA ALCAZAR SOLER
- 0 - RAMON BERMEJO SANTA
- 0 - José Vicente Tamarit Dasi
- 0 - VICKY GARCIA LEAL
- 0 - David Martínez Herrero
- 0 - Óscar Signes Martínez
- 0 - Alicia herrero liñana
- 0 - Mireia herrero liñana
- 0 - Cristina Herrero Bernat
- 0 - Judith Hidalgo Guillem
- 0 - Jose Manuel Roman Romeu
- 0 - Abel Perez Cardona
- 0 - BRUNO FERRI GOMEZ
- 0 - FRANCISCO VICENTE BUENO BORJA
- 0 - Beatriz Gomez Escriva
- 0 - FACUNDO BOTIJA CARRION
- 0 - Juani Climent carreres
- 0 - Álvaro Martorell Cano
- 0 - Jose Gandia
- 0 - Daniel González Pérez
- 0 - JOEL LUJAN MARTINEZ
- 0 - LUISMI MONTOSA CABALLERO
- 0 - Alfredo VIDAL ARMIÑANA
- 0 - MERIEL LUJAN MONERRI
- 0 - Guillermo Anaya Vañó
- 0 - Daniel VIDAL ARMIÑANA
- 0 - NOELIA MONERRI ALCAZAR
- 0 - JAVIER LUJAN FUENTES
- 0 - Juan jose Moscardo Ferrando
- 0 - CARLOS AHULLANA SALOM
- 0 - Àlex Puig Cuenca
- 0 - Vicent Gil Chafer
- 0 - Carles Carbonell Forés
- 0 - Raul Soler barbera
- 0 - Carlos Calatayud Salom
- 0 - Farncisco Javier Gil Chafer
- 0 - Josep Pond Llobregat
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - EVARISTO BELLVER MICO
- 0 - Natalia Huerta marti
- 0 - Jose Adolfo Lis Solana
- 0 - Jaime Peiro Piqueras
- 0 - Yenifer Pardo Laguia
- 0 - M.carmen Rodríguez Cano
- 0 - Jose Antonio Martorell González
- 0 - Guillem David Camarasa
- 0 - Cristian Isern Navarro
- 0 - Marisa Navarro Carrascosa
- 0 - Omar Serrano Viejobueno
- 0 - José Valverde gregori
- 0 - Jose Manuel Rodrigo lopez
- 0 - Daniel González Ramírez
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - Rubén Granero gonzalez
- 0 - Clara Zacares Sala
- 0 - Angel Torres Pi
- 0 - Óscar Sierra Medina
- 0 - Sandra Barbera
- 0 - alberto vidal pérez
- 0 - Miguel Roig Alonso
- 0 - Satur Cortes Torregrosa
- 0 - Andrea Vidal Durá
- 0 - Lambert Giner Montagud
- 0 - Virgilio Alcover Perez
- 0 - E. margarita PAUCAR QUEZADA
- 0 - Maria Martín Buades
- 0 - Marlon manuel Paucar quezada
- 0 - Fran Vélez Martínez
- 0 - Jose Zafrilla
- 0 - CYNTHIA GOSP LAMBIEZ
- 0 - Victor Aviles Martin
- 0 - Toni Soler barbera
- 0 - RICARDO ARTES PALLAS
- 0 - Amparo Durá Esteller
- 0 - Javier Navarro Macia
- 0 - Kiko Oltra Gil-Morte
- 0 - Ernest Oliver Serra
- 0 - Ruben Climent Gimenez
- 0 - Francisco de Borja Ferrer Verdu
- 0 - Francesc Enric Cogollos Aranda
- 0 - Bernat Castillo pla
- 0 - Merche carbonell ferrando
- 0 - LUIS ARAGONES LILLO
- 0 - Valentín García Rodríguez
- 0 - Mari Carmen Descals Giménez
- 0 - Carol Sales
- 0 - Miguel Lledo Cucarella
- 0 - Melquiades Rodriguez Moncho
- 0 - Lila Celi luzon
- 0 - Sergio manuel Alves Rodrigues
- 0 - MARTIN ORTEGA CANDEL