Lista Inscritos

IX VOLTA A PEU ILLA DEL PALMAR

Volta a Peu: 25/08/2018 a las 20:00h

4

Pendientes

335

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Sandra Merino Gomez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

David Borrego Gomez

Trisomni Esport

-

Maribel Vinuesa Bixquert

C.a. Orero Paterna Runners

-

Abrahan Checa Barbera

C.a. Orero Paterna Runners

-

Cristina Casco Sanchez-molina

C.a. Orero Paterna Runners

-

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

-

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

-

Eugenia Torremocha Agudo

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Juan Carlos Martinez Sanchis

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Elias Company Hernandez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

-

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

-

David Alfaro Martinez

Fondistas De Silla

-

Ximo Ventura Ballester

Cronorunner Team

-

Sonia Guillem Perez

Serrano Club Atletismo

-

Vicente Jes Salvador Zaragoza

Independiente

-

Vicente Isidro Duran Urena

Galgos Silla

-

Julio Jimenez Alvarez

Independiente

-

Luis Berriales Arlandis

Peus Quets Sueca

-

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

-

Emilio Pastor Juan

C.a.murcielagos

-

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.t.

-

Joana Del Roj

Club De Correr Peus Quets

-

Irune Castillo Gonzalez

Redolat Team

-

Maria Jose Casillas Perez

Cd Metaesport

-

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-benisano

-

Vicent Ridaura Navarro

Sanus Vitae Team

-

Carmen Carbonell Gomez

Ce Rantelles Almussafes

-

David Alonso Campos

Runners De L`horta

-

Eloisa Nadal Oller

Club De Correr Peus Quets

-

Vicente Jornet Garcia

Club De Correr Peus Quets

-

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

Escuela Paco Milan

-

Conxin Felip Bau

Ce Rantelles Almussafes

-

Jose Maria Zambrana Rios

Club Galgos

-

Juan Jose Vidal Genoves

C.a. Cullera

-

Juan Jose Vidal Genoves

C.a. Cullera

-

Salva Perpinya

Gomez Madrid Kangurs

-

Lluis Gisbert Mocholi

C.a. Safor Delikiasport

-

Remei Martinez Rosaleny

C.t. Trivoltors Alcasser

-

Carmen Carbonell Gomez

Ce Rantelles Almussafes

-

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U E

-

Francisco Javier Munoz Gonzalez

Levante Runners

-

Reme Beltran Tamarit

Club De Correr Peus Quets

-

Maria Jose Sanz Vinoles

Club De Correr Peus Quets

-

Carolina Tornero Rodriguez

Escuela De Corredor Paco Milan

-

Irune Castillo Gonzalez

Redolat Team

-

Manuel Vila Garcia

Cd Metaesport

-

Chumi Moya Solano

Independiente

-

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

-

Elisabet Lopez Garcia

Independiente

-

Oscar Figueres Cuevas

Ice For Life

-

Lucia Maria Mocholi

Serrano Club Atletismo

-

David Hernandez Cuevas

Independiente

-

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Milagros Sifre Artal

Club De Correr Peus Quets

-

Arturo Huerta Garcia

Catarroja U.e.

-

Antonio Socuellamos Tortosa

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Jorge Fernandez Julia

Redolat Team

-

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

-

Juanjo De Diego Ferrus

C.a. Sollana

-

Angel Torres Gonzalez

Burjarunners

-

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C.a. Murcielagos

-

Jose Manuel Llopis Mari

C.a. Cullera

-

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

-

Vicent Marques Ferragud

Cronorunner Team

-

Octavio Espuig Valls

Trivoltors Alcasser

-

Manuel Dorado Vita

Independiente

-

Juan Manuel Badia Vila

Trivoltors Alcasser

-

Jose Valls Martinez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

-

Javier Mozos Martin

Cronorunner Team

-

Jose Antonio Perez Saura

Cronorunner Team

-

Miguel Perez Rodriguez

Club De Correr Peus Quets

-

Jorge Milz Ramon

Calcheros Runners Club

-

Luis Monto Soler

Independiente

-

Daniel Martorell Ibanez

Picassent Corre

-

Carlos Alcaniz Carbonell

Cronorunner Team

-

Jesus Toledo Martinez

Independiente

-

Edu Aznar Ibanez

C.t. Trivoltors Alcasser

-

Ivan Mora Carmin

Ce Rantelles Almussafes

-

David Martinez Alos

Ce Rantelles Almussafes

-

Jose Vicente Vidal Viel

Club De Correr Peus Quets

-

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

-

Alvaro Alonso Chartier

Kenya Pa Sopar

-

Jose Maria Herreros Lopez

Independiente

-

Jose Ortega Moya

C.a. Orero Paterna Runners

-

Vicente Raga Ros

Corredores De La Ruta

-

Joaquin Guerola Estevens

C.a. Sollana

-

Maite Munoz Del Burgo

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

F.javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.t.

-

Carlos Garcia Menendez

Independiente

-

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

-

Nacho Pons Rovira

Gomez Madrid Kangurs

-

Gabriel Costa Pina

Independiente

-

Rafael Monzo Saura

Independiente

-

Inma Garrido Amat

C.a. Almussafes

-

Juanjo Garcia Gomez

Redolat Team

-

Santi Izquierdo Perez

Independiente

-

Antonio Jose Ortega Mart

Independiente

-

Chus Mocholi Gimenez

S.d. Correcaminos

-

Salva Magallo Morera

Independiente

-

Cristian Olmos Girona

Ce Rantelles Almussafes

-

Esther Campillo

C.a. Cullera

-

Carles Piris Perales

C.a. Cullera

-

Javier Rustarazo Bravo

C.a. Orero Paterna Runners

-

Ruben Lopez Samblas

Cocinarte Team

-

Carlos Roig Pellicer

Gomez Madrid Kangurs

-

Maria Elena Santana Ventura

C.a. Almussafes

-

Santos Rubio Lopez

C.a. Almussafes

-

Frank Rodriguez Exposito

Independiente

-

Sheila Albert Patino

C.a. Almussafes

-

Cristina Marti Rozalen

Independiente

-

David Torralba Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

David Tamarit Canibano

Runners De L`horta

-

Edu Arcis Beltran

Gomez Madrid Kangurs

-

Juan Ignacio Martinez Navarro

Runners De L`horta

-

Jose Llop Vilanova

Runners De L`horta

-

Anabel Borja Albi

Independiente

-

Juan Pablo Perez Rico

Independiente

-

Lidia Resa Martinez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Sergio Sanchez Garcia

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Francisco Domingo Planells

Runners De L`horta

-

Rocio Arenas Morcillo

Independiente

-

Daniel Rolania Soto

Independiente

-

Paco Carbonell Miralles

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Maria Labrador Felipe

Independiente

-

Consuelo Ibanez Puchades

Independiente

-

Carmen Montero Tena

Independiente

-

Eutimio Miravalles Huet

Club Atletisme Almussafes

-

Sergio Talamantes Piles

Gomez Madrid Kangurs

-

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

-

Jose Tarazona

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Gines Martinez Arbona

C.a. Almussafes

-

Juan Jose Pascual Navarro

Atletismo Benetusser

-

Amparo Cerrillo Peral

C.a. Poblats Maritims

-

Abel Marco Cubel

C.a. Poblats Maritims

-

Mari Luz Cervero Juan

Independiente

-

Fernando Alabau Castello

Independiente

-

Alfredo Moragon Ibanez

Crespo Runners

-

Rosa Garcia Perez

Club De Correr Peus Quets

-

Maximo Guixot Llopis

Independiente

-

Francesc Moreno Galan

Independiente

-

Manolo Lozano Cabeza

Ce Rantelles Almussafes

-

Juan Franco Carbonell

Club De Correr Peus Quets

-

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.t.

-

Jose Heredia Contreras

Triamics Club Triatlo Silla

-

Jose V.te Casan Alonso

Independiente

-

Cristina Ventura Ballester

Cronorunner Team

-

Teresa Moreno Navarro

Fondistas De Silla

-

Rafa Higueras Gomez

C.a. Cullera

-

Miguel Angel Gomez Garcia

Triamics Silla C.t.

-

David Segui Segui

Trisomni Esport

-

Alberto Alba Garcia

Triamics Silla C.t.

-

Julio Alegre Perez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Miguel Alcayde Masfarner

C.a. Les Formiguetes

-

Mayte Mocholi Serra

Independiente

-

Jose Vte Garcia Siurana

Independiente

-

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.t.

-

Pablo Calabuig

C.a. Sollana

-

Lydia Calabuig Bonafe

C.a. Sollana

-

Pedro Castillo Del Amo

Colla El Parotet

-

Sonia Ibanez Carrascosa

Colla El Parotet

-

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

-

Julio Ramon Moreno

Independiente

-

Javier Merenciano Martinez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

-

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

-

Gabriel Martinez Castellon

Independiente

-

Salva Cuenca Aznar

C. A. Safor Delikia Sport

-

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.a. Sollana

-

Adolfo Garulo Ros

C.a. Sollana

-

Jose Santos Yustas

Fondistas De Silla

-

German Olivares Monzo

C.a.avapace Corre

-

Jose Martinez Gomez

C E Rantelles

-

Angela Garcia Perez

Fondistas De Silla

-

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya

Itv Ice For Life

-

Andres Lafuente Huerta

Independiente

-

Pepa Baldovi Martinez

Club De Correr Peus Quets

-

Vicen Boiza Trujillo

C.a. Almussafes

-

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners De L`horta

-

Natalio Jimenez Martinez

Independiente

-

Julio Aguado Badenes

Triesport Roquette

-

Guillermo Hernandez Mompo

Ce Rantelles Almussafes

-

Jose Ramon Mocholi Tamarit

Atletismo Benetusser

-

Javier Crespo Pistoni

Independiente

-

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

-

Elia Fuentes Albero

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Luis Cebria Simo

C.a. El Llamp De Picassent

-

Pascual Pastor Codoner

Colla El Parotet

-

Mireia Sanchez Bermejo

Colla El Parotet

-

Javi Martinez Silvestre

Ce Rantelles Almussafes

-

Desi Mari Montes

C.a.almussafes

-

Miguel Angel Ribera Vasquez

Peusquets Sueca

-

Jose Manuel Frances Lopez

C.a. Alcasser

-

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

-

Jose Vicente Carbonell Peris

Fondistas De Silla

-

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.t.

-

Pilar Rodriguez Martinez

Colla El Parotet

-

Vicente Benito Llopis Ortega

C.a. Sollana

-

Jesus Martinez Reinal

C.t. Trivoltors Alcasser

-

Patricia Albelda Ubeda

Club De Correr Peus Quets

-

Sergio Gonzalez Curiel

Colla El Parotet

-

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.e.

-

Maria Isabel Monux Diez

Triamics Club Triatlo Silla

-

David Juan Sempere

Catarroja U.e.

-

Angel Martinez Ciscar

Gomez Madrid Kangurs

-

David Mas Lozoya

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Juanjo Vila Toledo

C. A. Sollana

-

Toni Vila Andres

C.a. Sollana

-

Vicent Alba Celda

Triamics Silla C.t.

-

Guillem Alba Manrique

Triamics Silla C.t.

-

Vincent Kovar

Independiente

-

Jose Rovira Ull

Gomez Madrid Kangurs

-

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.t.

-

Jose Vicente Tortola Climent

Fondistas De Silla

-

Salvador Limorti Climent

Fondistas De Silla

-

Angel Araujo Fernandez

Gomez Madrid Kangurs

-

Amparo Rodriguez Martin

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Manuel Rodriguez Blazquez

C.a. Sollana

-

Jose Emilio Manclus Alminana

Beer Runners

-

Jose Linares Egea

Gomez Madrid Kangurs

-

Mayte Mocholi Gimenez

Runners De L`horta

-

Vicent Luz Santaisabel

C.a. Sollana

-

Juanjo Guillem Garulo

C.a. Sollana

-

Cristina Atanasio Lloret

C.a. Almussafes

-

Ramon Sabater Rosa

Ce Rantelles Almussafes

-

Carolina Duart Martinez

Ce Rantelles Almussafes

-

Enrique Baixauli Sanz

Gomez Madrid Kangurs

-

Rafa Navarrete Mallorquin

Gomez Madrid Kanguros Benifayo

-

Jose Miguel Castellano Herraiz

Gomez Madrid Kangurs

-

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.t.

-

David Santabalbina Martinez

Colla El Parotet

-

Fco. Jose Cortijo Fernandez

Independiente

-

Juan Miguel Ramon Roig

Gomez Madrid Kangurs

-

Xavier Cuenca Valiente

Colla El Parotet

-

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

-

Paula Vila Matoses

C.a. Sollana

-

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

-

Rafael Gomez Millan

C.t. Trivoltors Alcasser

-

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

-

Vicent Nacher Ricart

Colla El Parotet

-

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.e.

-

Raul Mateu Saez

Valencia Coratge I Forca

-

Jose David Ludena Boix

Ce Rantelles Almussafes

-

Borja Benito Sanchis

Independiente

-

Maria Garcia Abietar

C.a. Poblats Maritims

-

Daniel Abietar Dolz

C.a. Poblats Maritims

-

Manolo Quilis Marco

C.a. Samaruc El Palmar

-

Isabel Bermudez Folgado

C.a. Samaruc El Palmar

-

Juan Luis Perales Ferrandiz

Ct Rehab Esport Aldaia

-

Elis Alepuz Hernandez

Gomez Madrid Kangurs

-

Edu Clerigues Avella

Gomez Madrid Kangurs

-

Paco Mompo Corts

Club De Correr Peus Quets

-

Juan Manuel Garcia Collado

Independiente

-

Jose Cortes Ibanez

S.d. Correcaminos

-

Alvaro Disla Juan

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Jorge Gil Esteban

C.a. Utiel

-

Jose Vicente Belenguer Mula

C.c. A La Marxeta

-

Maria Elena Ferrando Perez

Independiente

-

Blas Valiente Maicas

Independiente

-

Blanca Garcia Pardo

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Antonio Monta

S.d. Correcaminos

-

Tomas Aparicio Fernandez

A.d. Pindaro

-

Enrique Cosin Gamero

Independiente

-

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

-

Sergio Benavent Vila

C.a.sollana

-

Javier Ariza Abalos

Independiente

-

German Munoz Alba

Independiente

-

Javier Martin Palao

Gent De Foios

-

Carlos Mari Asins

Ce Rantelles Almussafes

-

Jose Luis Gutierrez Hidalgo

Gomez Madrid Kangurs

-

Belen Blasco Rosa

Gomez Madrid Kangurs

-

Juan Jose Olmos Perello

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Gabriel Galindo Molina

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.t.

-

Jesus Duart Martinez

Gomez Madrid Kangurs

-

Victor Bonafe Ferrer

C.a. Sollana

-

Javier Armengot Figueres

Independiente

-

Inmaculada Ortells Ramon

Club De Correr Peus Quets

-

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-benisano

-

Antonio Fernandez Lara

C.a. Riba-roja Ribapeu

-

Alberto Bellido Herrero

Independiente

-

Alicia Navarro Arnau

C.a. Corriols Sueca

-

Vicente Perez Garcia

C.a. Murcielagos

-

Jose Antonio Martin Donat

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Roberto Ballester Vidal

Independiente

-

Chelo Jimenez Molero

C.d.u. Politecnica Valencia

-

Nicolas Salido Gutierrez

Fondistas De Silla

-

Jose Miguel Calabuig Mor

Independiente

-

Oscar Calatayud Rebollo

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Armando Armengot Figueres

Independiente

-

Aurelio Bosoko Esabio

Independiente

-

Toni Puchades Comino

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Joseph Pedron Monago

Independiente

-

Jose Ibor Ribes

Independiente

-

Raul Carrillo Gomez

Independiente

-

Amable Sanchez Escudero

Independiente

-

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

-

Josep Gonzalez Carbo

Independiente

-

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.d. Correcaminos

-

Francisco Perez Marin

Gomez Madrid Kangurs

-

Olga Raga Martinez

Gomez Madrid Kangurs

-

Daniel Solorzano Cardama

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Javier Campos Marques

Gomez Madrid Kangurs

-

Amadeo Aznar Ibanez

Independiente

-

Domi Enrique Monpo

Gomez Madrid Kangurs

-

Angel Medina Marin

Ce Rantelles Almussafes

-

Fernando Machi Borras

C.a. Tortuga Algemesi

-

Toni Gomez Martos

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Juan Sanchis Ruiz

Independiente

-

Alberto Selma Saiz

Triamics Silla C.t.

-

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas De Silla

-

Santiago San Sebastian Garcia

C.a. Sollana

-

Victor Parreno Guaita

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Miquel Morera Llorca

Club De Correr Peus Quets

-

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Ascension Jimenez Fernandez

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Miguel Bosch Rovira

Independiente

-

Carlos Boix Castano

C.a. Sollana

-

Pilar Ferrus Perez

Club De Correr Peus Quets

-

Xavier Mico Cabo

Club De Correr Peus Quets-sueca

-

Assumpta Cebolla Iborra

Club De Correr Peus Quets-sueca

-

Pedro Lopez Navarro

Independiente

-

Eva Vilella Anton

Independiente

-

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.e.

-

Santiago Alegre Sosa

Fondistas De Silla

-

Gemma Gomez Amador

C.a. Cullera

-

Aniceto Redondo Pereira

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Eva Sancanuto Chardi

Independiente

-

Moises Sanchez Carrascosa

Ct. Trivoltors Alcasser

-

Inma Benitez Gomez

Independiente

-

Ignacio Lopez Ruiz

Independiente

-

Jose Caballer Torrent

Independiente

-

Hilario Marco

Club Almenara Xtrem

-

Mari Sanchez

Independiente

-

Thiago Braz Amelio Braz

Independiente

-

Cristina Ballester Catalan

Escuela Del Corredor Paco Milan