Lista Inscritos

II 10K RAFELBUNYOL

10k: 07/10/2018 a las 09:30h

0

Pendientes

600

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
10

Abel Longobardo Sanz

TRIDIMONIS

14

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

15

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

18

Pedro Montero Garrido

Independiente

19

Lola Carreño Morales

The Kenyan Urban Way

20

Ximo Calurano Gómez

The Kenyan Urban Way

21

Esther Lacruz Reyes

C.E. Pobla

23

Vicente TomÁs Tecles

C.E. Pobla

24

Vicente Juan Soriano

C.A. Rafel

25

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat de Valencia

26

Toni Garcia Ribes

C.E. Pobla

27

Antoni San Juan Lan

Independiente

29

Pedro Manuel Garcia Peraile

C.A. Poblats Marítims

31

Juan Miguel Rabadán Mata

C.A. Rafel

32

Sonia Delgado Leal

C.A. Rafel

33

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup de Córrer Emperador

35

Jorge Reyes Campos

REDOLAT TEAM

37

Gema Garrido Beleña

TRIDIMONIS

38

Javi Gimeno Colas

TRIDIMONIS

40

Nico Donato Mora

C.A. Rafel

41

Jessica Almansa Guerrero

C.E. Pobla

42

Benjamin Saborit Arribas

C.A. Rafel

43

Carlos Mases Martinez

Independiente

44

Abel Cubas Torres

C.A. Puçol

46

Jose Torres Seco

C.C. Tos Pelat

48

Mercedes Carrillo

C.A. Puçol

51

Cristina Megias Herrero

C.A. Puçol

54

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

55

Francisco Javier MuÑoz Gonzalez

Levante Runners

58

Cesar Salvador Gil

C.A. Orero Paterna Runners

62

Montse Ribas Ochoa

CT REHAB ESPORT ALDAIA

63

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

64

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

66

Vicente Alba Martinez

Corre que t'Agafe

68

Luis Herrero Piqueras

C.E. Pobla

70

Carlos Roig Moreno

TRT Meliana Tri-Running-Trail

72

Sergio López Barrios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

74

Vicente Evaristo Maximino Badenes

Corre que t'Agafe

76

Asier Mazorriaga Rama

C.E. Pobla

82

Ramon Garcia Robles

TRT Meliana Tri-Running-Trail

85

Yannick Robles Piquer

Independiente

86

Hector Garcia Mari

Deloitte Runners Club

94

Javier Lopez Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

96

Pedro Murat Castellanos

TRT Meliana Tri-Running-Trail

98

Joaquin Epila De Julian

Peluqueria Millenium

100

Jose Luis Sepulveda Sepulveda

Independiente

102

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.A. Poblats Marítims

103

Rosa Piquer Escrig

C.A. Rafel

106

Paco Rodriguez Cebria

C.A. Puçol

107

Juan Antonio Villanueva SuÑer

La Furia Running Team

109

Lidia Moreno Arronez Marti

C.A. Puçol

110

Quico Zamit Fernández

Independiente

111

Concha Fernández Frechina

Independiente

112

Adrian Ors Macian

TRT Meliana Tri-Running-Trail

113

Javier Peña Alpuente

Independiente

114

Ant0nio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

116

Celia Garcia Garcia

C.A. Puçol

121

Patricia Germes Alvarez

NOSOTRAS DEPORTISTAS

122

Mercedes Navarro Calderon

Independiente

123

José Antonio Mateos Montero

C.D. Camp de Morvedre

126

Jorge Civera Andres

C.E. Pobla

127

Jesus Saiz Campos

Grup de Córrer Emperador

128

Maria Teresa Lisarde Broseta

Independiente

129

Roberto Velert Maria

Independiente

130

Mireia Duato Montolio

Rocafort Running

131

Arantxa Roig Cayuela

C.E. Pobla

134

Lucas Tejedor Marí

C.C. Tos Pelat

137

Jacob Garcia Lopez

MANDRILADORA ALPESA

138

Juan Carlos Calderer Marti

Albalat Entrena Atletisme

139

Juan Casares Bolea

TRT Meliana Tri-Running-Trail

140

Juan Jose NuÑez Muelas

Runners Ciutat de Valencia

141

Maje Epila De Julián

C.A. Rafel

142

Manuel La Torre Quijada

C.A. Galapagos

143

Manuel Fernandez Madrid

C.A. Puçol

145

Pablo Lopez Lluch

TRT Meliana Tri-Running-Trail

150

Javier Valdivieso Garriga

C.E. Pobla

151

Inma Tamarit Eres

C.A. Rafel

152

Sergio Piñol Lara

C.A. Puçol

154

Fernando Muñoz Cortes

TRT Meliana Tri-Running-Trail

155

Jesús León Sánchez

C.A. Rafel

156

Jorge Perez Nicolau

TRIDIMONIS

166

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

C.A. Rafel

168

Jose Antonio Gomez Olmo

TRIDIMONIS

170

Jose Enrique Guti

C.E. Pobla

171

Vicente Juan Garcia Gayan

C.E. Pobla

173

Victor M. Gimeno Chulia

Down Valencia Running

176

M Jose Vilches Martí

Albalat Entrena Atletisme

177

Ramón Orts Tormos

Albalat Entrena Atletisme

178

Federico Olmeda De La Casa

Independiente

179

Estela Maluenda Salvador

C.A. Orero Paterna Runners

183

Javier Navarro Dieguez

Independiente

185

Sergio Soler Alpuente

C.A. Puçol

190

Juan Miguel Soler Martin

C.A. Puçol

196

Yolanda Esparcia Aguilar

C.A. Orero Paterna Runners

197

Enrique Roig Galán

Independiente

199

Vicent Roig Rausell

Independiente

200

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.A. Orero Paterna Runners

202

Jesus Ferrandis Claramunt

Independiente

203

Javier Moreno Ruiz

C.A. Puçol

204

Blanca Bayarri Sebastia

Tripuzol

205

Carla Yeste Fontcuberta

Tripuzol

210

Laura García Navarro

Independiente

211

Miguel Angel Moreno Gabaldón

Independiente

213

Cristina Lizondo Ferrer

TRIDIMONIS

214

Fran Alcover Zanon

TRIDIMONIS

217

Jose David Ribelles Abril

Independiente

219

Adolfo Leon Candel

C.A. Puçol

220

Abel Valle Lucas

Gonvarri Valencia

222

Juanjo Sanchez Sauri

TRT Meliana Tri-Running-Trail

225

Inma Encarnación Prats

C.A. Rafel

226

Angel Luis Regidor Sanchez

Independiente

229

Joaquin Alpuente Monzo

Independiente

230

Carme Gimeno

C.A. Universidad Politécnica

237

José Antonio Grima Contreras

Independiente

239

Carlos Sole Miralles

C.A. Rafel

240

Juan Ramon Fabado Dura

TRT Meliana Tri-Running-Trail

241

Javier Noves Almansa

TRT Meliana Tri-Running-Trail

244

Carlos Garcia Pedro

INDRA RUNNERS

246

Miguel Angel Almonacid Cano

TRT Meliana Tri-Running-Trail

248

Fernando Jose Martinez Diaz

TRT Meliana Tri-Running-Trail

249

Francisco Jose Cosme Asensi

C.A. La Vall de Segó

250

Ana Roig Cayuela

C.E. Pobla

258

Juan José Barrionuevo Quinto

C.A. Orero Paterna Runners

262

Paco Esteve Almansa

TRT Meliana Tri-Running-Trail

265

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

266

Alicia Aguilar Hernández

TRIDIMONIS

267

Gema Navarro Lara

TRT Meliana Tri-Running-Trail

271

Maite Oliver Marti

Albalat Entrena Atletisme

273

Bruno Maroño Martínez

C.A. Rafel

274

Javier Hernandez Olmo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

276

Silvia Nicolau Vila

C.A. Orero Paterna Runners

277

Susana Gomez Sevilla

TRT Meliana Tri-Running-Trail

278

Ruth Arboleda

TRIDIMONIS

279

Jose Gimeno

TRIDIMONIS

280

Jesus Sanchis Gaspar

Independiente

281

Alejandro Maiques Tomás

TRIDIMONIS

282

Ricardo Ibáñez Carrillo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

283

Francisco Rodriguez Hidalgo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

284

Vicente Fernadez Roig

TRT Meliana Tri-Running-Trail

285

Rafael Fernadez Roig

TRT Meliana Tri-Running-Trail

287

Josep Martínez Molina

C.A. Orero Paterna Runners

288

Nacho Balada Saurí

Albalat Entrena Atletisme

289

Jorge Perez Cervera

Guayta Team

290

Raul Arizmendi Pablos

TRT Meliana Tri-Running-Trail

291

David Sanchez Sanchez

C.A. Residencia Cantallops

292

Paco Esteve

C.E. Pobla

293

Julio Jose Fortea Agenjo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

294

Vicente Jose Marco Monsoriu

TRT Meliana Tri-Running-Trail

295

Pablo Roig Ferrando

La Furia Running Team

297

Jose Vicente Ribelles Aguilar

Independiente

300

Borja Antequera Sauri

CDT Get Going

301

Jose Angel Martinez Tello

TRT Meliana Tri-Running-Trail

302

Carmen-rus Poves Herraiz

C.A. Orero Paterna Runners

303

Crescencio Gromaz Montesa

C.E. Pobla

305

David Desteuque Martinez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

307

Toni Leon Romero

Independiente

308

Patricia Benlloch Puerto

C.A. Rafel

314

Miguel Angel Arnal Cabo

Independiente

318

Adrian Gomar Gamon

TRT Meliana Tri-Running-Trail

319

Amparo Marques Parra

C.A. Galapagos

320

Jose Nova Alvarez

C.A. Galapagos

321

Sergio González Rambla

TRT Meliana Tri-Running-Trail

323

Pedro Pablo Fernandez Llerena

C.A. Puçol

324

Miguel Angel Lafarga Navarro

TRT Meliana Tri-Running-Trail

325

David Gallardo Perez

C.A. Rafel

328

Tino Caballero Martinez

C.A. Rafel

329

Ruben Guijarro Baztan

TRT Meliana Tri-Running-Trail

330

Javier Carrion Molla

TRT Meliana Tri-Running-Trail

331

David Sanchez Garcia-casarrubios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

332

Karina Suquillo Vaca

C.E. Som Moratalla

333

Ramon Margaix Aliaga

Independiente

334

Alvaro Méndez Quesada

C.E. Som Moratalla

335

Manuel Pacheco Iza

C.E. Som Moratalla

336

Alfonso Perez Hernandez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

337

Vicente Belloch Ferrer

TRT Meliana Tri-Running-Trail

338

Vicente Galiano Garrido

TRT Meliana Tri-Running-Trail

339

Juan Manuel Fernández González

TRT Meliana Tri-Running-Trail

340

Mjose Rel Marco

TRT Meliana Tri-Running-Trail

342

Marian.qrm Garcia Rubio

TRT Meliana Tri-Running-Trail

343

Juan Carlos Llopis Tiexedor

C.A. Rafel

344

Emilio Fuentes Castelló

Corre que t'Agafe

345

Jose Granell Ferrer

TRT Meliana Tri-Running-Trail

346

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba

Gent de Foios

347

Jose Vicente GarcÍa Vicent

Independiente

348

Francisco Miguel Buedo Rodríguez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

351

Juan Sanchez Varon

Independiente

352

Pedro Chavarrias Devesa

C.A. Puçol

354

Oscar Hernandez Martinez

Corre que t'Agafe

355

Vicente Garces Dura

The Kenyan Urban Way

356

Tamara Ubach Núñez

Corre que t'Agafe

358

Jose Borrás Cabo

VALENCIA CORATGE I FORÇA

360

Paola Martinez Aldama

TRIDIMONIS

361

Mary Iborra Torres

TRIDIMONIS

362

Jose Francisco Lloret Belmonte

Independiente

366

Juan Jurado Coy

Independiente

368

Jaume MartÍ MartÍ

Picken Claret Runners

369

Jorge FernÁndez Lluch

C.E. Pobla

371

Adrian Ruiz Alcaraz

C.A. Puçol

372

Hernan Daniel Armijos Ceferino

C.E. Som Moratalla

376

Juan Carlos Gamboa Secaduras

TRIDIMONIS

377

Javi Bosch Soriano

C.A. Puçol

378

Pedro Martin Requeni

C.A. Orero Paterna Runners

380

Francisco Costa Llorens

TRIDIMONIS

381

Olger Jimenez Quizhpe

C.E. Som Moratalla

382

Juan Carlos Morcillo Tabares

C.A. Puçol

383

Antonio Bojo Benet

C.E. Pobla

384

Hector Martinez Gil

TRT Meliana Tri-Running-Trail

385

Ana Biot Hernandez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

387

Adan Peiro Solanes

Independiente

388

Alvaro Sanchez Garcia

Gent de Foios

389

Enrique Catala Alpuente

C.A. Puçol

394

Enrique Panach Rosat

C.A.Massamagrell

396

Vicente Bort Moreno

Independiente

397

Manuel Cucart Navarro

C.A. Puçol

398

Jose Torres Valero

C.E. Pobla

400

Jorge Peris Venancio

The Kenyan Urban Way

401

Felipao Martinez Medina

C.E. Som Moratalla

404

Fernando Piquer Diaz

C.A. Rafel

405

Begona Garcia Linana

C.D. Camp de Morvedre

406

Salvador Domenech Santajustina

C.D. Camp de Morvedre

411

Joaquin Izquierdo Sanchez

C.A. Puçol

415

Enric Ferrer Coret

Independiente

417

Lorenzo Guaita Perez

Corre que t'Agafe

418

Cesar Marin Salcedo

C.D. Es posible

419

Onofre Garcia Sebastia

C.A. Puçol

420

Juan Bonillo Bernet

S.D. Correcaminos

422

Juan Manuel Godoy Soro

TRIDIMONIS

428

Jose Eduardo Bocanegra Carreno

C.A. Puçol

429

Lizeth Carolina Navartete Salazar

C.E. Som Moratalla

430

Rafa Albert Ros

C.E. Pobla

431

Nacho Perez

Independiente

432

Aurora Rajadell Rey

C.E. Pobla

434

Carlos Navarro

C.A. Puçol

436

Javier Ortiz Tierno

Gaes Running Team

437

Toni Lopez Garrido

Independiente

439

Veronica Forner Gahete

C.E. Pobla

440

Juan Francisco Garcia Sebastia

C.A. Puçol

441

Yolanda Perez Rubio

C.A. Puçol

442

Miguel Sanchis Durba

Independiente

443

Jesus Gimeno Salvador

Independiente

444

Jesus Lopez Marzo

TRIDIMONIS

572

Mariano Iranzo Torrijls

TRT Meliana Tri-Running-Trail

445

Paco Monzo Gomez

C.E. Pobla

447

Veronica Ruiz Alonso

C.A. Puçol

448

Lenin Jimenez Quizhpe

C.E. Som Moratalla

451

Eva Gimeno Barrachina

Gaes Running Team

453

Joaquin Melendez Zamora

Independiente

454

Cani Catala Soriano

C.A. Rafel

455

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.D. Correcaminos

462

Jose Luis Vecina

C.E. Pobla

463

Alberto Sanchez Gilabert

C.A. Puçol

464

Andrea Ruiz Peris

C.E. Pobla

465

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

466

Gines Garcia Martinez

Independiente

467

Jose Manuel Senent Orti

Independiente

468

Jose Ros Soler

C.A. Rafel

471

Juan Ayuso Benavent

Independiente

472

Oscar Lopez Margaix

TRIDIMONIS

473

Celestina Almendros Zornoza

C.A. Puçol

474

Puri Ferreros Gomez

C.A. Puçol

475

Francisco Collado Crescencio

C.E. Pobla

476

Esteban Sanchez

Grup de Córrer Emperador

573

Veronica Martinez Castiloo

C.E. Pobla

477

Antonio Torralbo Martinez

ATM Servicios Deportivos

478

Miguel Cabello Montiel

TRIDIMONIS

479

Ana Miranda Amaris

C.E. Som Moratalla

480

C.javier Andino Chalacan

C.E. Som Moratalla

481

Luis Alfredo Penaranda Rosado

C.E. Som Moratalla

482

Javier Cardenas Teran

C.E. Som Moratalla

483

Belinda Marin Verdejo

C.E. Pobla

484

Antonio Garzando Canela

Independiente

485

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe

C.E. Som Moratalla

486

Noelia Davo Anon

Gaes Running Team

488

Sandra Piera Ruiz

Penya el Coyote

489

Juan Edo Moreno

C.A. Puçol

490

Alejandro Sahuquillo Holzhauer

C.E. Som Moratalla

492

Ines Lloria Hernandez

C.E. Pobla

493

Yolanda Garcia Saez

Corre que t'Agafe

494

Javier Palanca Fontestad

Independiente

495

Ramon Vicent Picazo

Independiente

496

Jose Manuel Albero Torres

Penya el Coyote

498

Jose Manuel Antoni Badenes

Corre que t'Agafe

499

Paco Calvo Navarro

C.A. Puçol

501

Ignacio Castaneda Sierra

Independiente

502

Silvia Alfonso Martinez

C.E. Som Moratalla

503

Javi Abad Garcia

Independiente

504

Santiago Ortiz Zurriaga

Albalat Entrena Atletisme

505

Vicente Garcia Bonet

Grup de Córrer Emperador

507

Jose Manuel Donet Simeon

C.A. Rafel

509

Raül Gimenez Lopez

Albalat Entrena Atletisme

510

Esther Gallego Molla

Albalat Entrena Atletisme

534

Juan Catala Soriano

C.A. Puçol

511

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

514

Almudena Asensi Martinez

ATM Servicios Deportivos

515

Fernando Fenollosa Sanchez

ATM Servicios Deportivos

516

M Angeles Rubio Mateos

Albalat Entrena Atletisme

517

Vicente Badia Ferrer

ATM Servicios Deportivos

518

Juan Jose Sanchez Prosper

TRIDIMONIS

519

Edgar Correcher Alcocer

REDOLAT TEAM

520

Ernesto Ruiz Castello

C.E. Pobla

521

Jose Luis Sahuquillo Laliga

Independiente

523

Ximo Garcia Mallols

Albalat Entrena Atletisme

525

Alberto Edo Moreno

C.A. Puçol

526

Fausto Calderon Chavez

C.E. Som Moratalla

527

Magaly Calderon Romero

C.E. Som Moratalla

528

Fernando Espin Rodenas

Independiente

529

Justo Gonzalez Hervas

Independiente

530

Inma Bayo Herrero

Independiente

531

Jose Bernardo Gimeno Jimenez

C.A. Puçol

532

Juan Antonio Menor Galvez

C.A. Orero Paterna Runners

536

Oscar Enrique Ocana De Miguel

La Furia Running Team

537

Jose Miguel Pedro Gimeno

C.A. Puçol

542

Pedro Lavara Castano

Gent de Foios

544

Juan Luis Ortega Palanca

TRIDIMONIS

545

Roberto Cortes Molina

TRIDIMONIS

546

Vicente Marti Montanana

TRIDIMONIS

547

Manuel Borras Lucas

TRIDIMONIS

548

Johnny Franklin Salguero Salguero

C.E. Som Moratalla

549

Xavier Gonzalez Martinez

TRIDIMONIS

550

Cari Leon Romero

Independiente

551

Manuel Gimeno Climente

Independiente

553

Jesus Maria Barreda Sevilla

C.E. Pobla

554

Carmen Rosa Calderon Sacaca

C.E. Som Moratalla

555

Francisco Miguel Planells Ruiz

C.A. Puçol

560

Xisco Lozano Calatrava

Reto42kancer

562

Ismael Bernet San Francisco

C.E. Pobla

563

Elena Gracia Garcia

La Furia Running Team

564

Maria Amparo Mateo Almerich

Independiente

567

Carmen Amaro Reyes

REDOLAT TEAM

605

Marta Ribes

Independiente

393

Loles Sancho Marti

C.A. Avapace Corre

449

Nelly Delgado Ruiz

C.E. Som Moratalla

700

Patricia Teruel Castaño

Independiente

701

Javier Carrasco Villena

Independiente

326

Onofre Rocafort Honduvilla

C.A. Orero Paterna Runners

28

Manuel Garcia Piqueras

C.A. Orero Paterna Runners

702

Ramon Marti Rodriguez

Independiente

703

Francisco Jose Gallardo Perez

Independiente

704

Benjamin Lopez Martinez

Independiente

705

Diego Ballester Salvador

Independiente

706

Onofre Rodrigo Palomares

C.T. Poblats Marítims

146

Sofia Castellano Esteve

Independiente

707

Javier Verdes Manso

Independiente

708

Hans Peter Fromm

Independiente

709

Oscar Serrano Carnerero

Independiente

710

Francisco Soler Chaques

ADO

306

Francisco Sanjaime Pascual

C.C. Tos Pelat

144

Raimon San Gregorio Esteve

VALENCIA CORATGE I FORÇA

711

Natalia Royo Alfonso

Independiente

65

Ivan Lozano Lluch

Independiente

712

Javier Cirilo Martin

Independiente

713

Alejandro Sepulveda Chamizo

Independiente

714

Ana Barroso Vazquez

Independiente

374

Julio Tomas Egea

C.A. Rafel

715

Vicente Ruiz Alonso

Independiente

616

Fina Ruiz Fenollosa

C.C. PASCUAL BOLEA

716

Paco Burgos Belenguer

C.C. PASCUAL BOLEA

79

Silvia Gregorio Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

717

Josep Daniel Celda Galindo

Independiente

609

Francisco Jose Jimenez Lajara

C.A. Orero Paterna Runners

718

Jose Piquer Tamarit

Independiente

719

Juven Sanz Benlloch

Runners Ciutat de Valencia

720

Sergio Jordan Gandia

Independiente

159

Antonio Lopez Cebrian

C.A. Orero Paterna Runners

721

Noelia Cano Rodriguez

Independiente

722

Juan Jose Rodrigo Matoses

Independiente

723

Francisco Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

724

Victor Lopez Garrigues

Independiente

725

Ruben Pascual Garcia

Independiente

726

Paola Monzo Barreda

Independiente

727

Nacho Torres Herrera

Independiente

728

Miguel Torres Herrera

Independiente

729

Lorenzo Delgado Antequera

Independiente

730

Jose Manuel Mesa Lucas

Independiente

163

Juan Carlos Mercado Casado

TRIDIMONIS

731

Javier Felix Escrig

Independiente

247

Andreu Verdejo Vilar

C.A. La Vall de Segó

732

Joaquin Vicente Boronat

Independiente

733

Juan Miguel Huertas Sanchez

Independiente

734

Andres Alonso Gimeno

ACPL Benaguasil

395

Jose Manuel Ramos Galindo

C.A. Rafel

735

Ferran Marco Faderna

Carpesa Runners Club

576

Fernando Eslava Fernandez

C.A. Orero Paterna Runners

736

Xavi Zorrilla

Independiente

259

Juan Catalan Alarcon

C.C. Tos Pelat

737

Chema Gallego Cano

Corre que t'Agafe

738

Jose Escamilla Pedro

Independiente

739

Vicente Raimundo Cabello

Independiente

740

Jose Vicente Sancho Ibañez

Independiente

512

Andrew Lofthouse

Independiente

741

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

311

Jose Maria Roca Giner

C.C. Tos Pelat

742

Mjose Guerola Valero

Independiente

743

Borja Marco Faderna

Independiente

744

David Bustamante Duran

Independiente

745

Jose Javier Perales

Independiente

746

Hugo Montero Arango

Independiente

747

Israel Vazquez Quijano

Independiente

748

Angel Rodriguez Martin

Independiente

52

Vicenta Fabado Tortajada

C.A. Orero Paterna Runners

749

Guillem Ballester Vicente

Independiente

56

Luis Manuel Vico Cebrian

C.A. Orero Paterna Runners

148

M.luisa Lopez Olmedilla

C.A. Orero Paterna Runners

147

Angel Sevilla Lozoya

C.A. Orero Paterna Runners

73

Rocio Gil Fernandez

C.A. Orero Paterna Runners

750

Jose Bellver Navarro

C.E. Pobla

133

Laura Martinez Ocaña

C.A. Orero Paterna Runners

17

Maria Cebrian Munera

C.A. Orero Paterna Runners

751

Juan Carlos Soler

Corre que t'Agafe

95

Jose Francisco Garcia Ballester

Grup de Córrer Emperador

105

Yolanda Sanchez Carles

C.A. Orero Paterna Runners

67

Rafael Cristobal Galindo Badia

C.A. Orero Paterna Runners

752

Ester Llacer Mari

C.A Alcasser

597

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

753

Jorge Alvarez Martinez

Independiente

208

Marta Esteban Esteban

C.A. Orero Paterna Runners

209

Santiago Baño Barberan

C.A. Orero Paterna Runners

359

Josep Company Company

Independiente

754

Francisco Javier Tornero Martinez

Independiente

363

Mariola Sebastian Ferrer

Cor i Muntanya

373

Raul Sebastian Ferrandis

Cor i Muntanya

755

Auxi Cosano Baena

SUSODELAFUENTE

756

Pepe Alonso Morella

Independiente

757

Jose Antonio Ros Furio

Independiente

758

Antonio Rojas Fontalba

LOS TORDOS

759

Juan Reinaldo Chaves

C.A. Residencia Cantallops

500

Alonso Gonzalez Martinez

C.A. Rafel

623

Jose Iborra Torres

TRIDIMONIS

760

Amparo Monton De Los Angeles

C.A. Rafel

761

Maria Jose Giner Facila

TRIDIMONIS

762

Jose Luis Ferriz Ferrer

C.A. Orero Paterna Runners

763

Horea Emil Cimuca

Independiente

764

Alberto Fernandez Rueda

Independiente

765

Eduardo Jose Piquer Boso

Independiente

766

Jose Escrich Roig

C.A. Rafel

767

Sergio Garcia Aparisi

C.A. Rafel

36

Lorenzo Pastor Del Valle

C.A. Orero Paterna Runners

89

Maria Isabel Anguita Martinez

C.E. Pobla

768

Sergio Guijarro Castillo

C.E. Pobla

769

Cecilio Navarro Chaparro

C.E. Pobla

157

Julian Martinez Herraiz

C.C. Tos Pelat

69

Mari Isabel Barragan De La Cruz.

C.A. Orero Paterna Runners

770

Patricia Calaforra Perez

Independiente

771

Paco Domingo Escandell

Independiente

772

Marcos Pinos OrdiÑana

Independiente

773

Jesus Antonio Lizondo Vergara

Independiente

774

Victor Gonzalez Valles

Independiente

775

Enrique Soria Barbera

Independiente

776

Begoña Domenech Molero

C.A. Rafel

777

Antonio Perez Ruiz

Independiente

778

Martin Lechuga Sancho

C.E. Pobla

195

Dimas Perez Ferrer

C.A. Orero Paterna Runners

446

Laura Miguel Utiel

TRIDIMONIS

779

Juanma Ribera Sancho

Independiente

780

Gema Benito Grande

C.E. Pobla

781

Juan Lluch Galan

Independiente

782

Silvio Novelli

Independiente

783

Jose Joaquin Martinez Toboso

Independiente

784

Juan Soriano Fntestad

Independiente

785

Anna Balaguer Garcia

Independiente

30

Jonathan Lopez Martinez

The Kenyan Urban Way

375

Paco Oltra Ortega

TRIDIMONIS

786

Roger Julian Martinez

Rompiendo Límites

787

Miguel Lopez Lluch

Independiente

296

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.E. Pobla

788

Julian Saiz Martinez

Independiente

227

Sandra Puelma Silva

C.A. Orero Paterna Runners

789

Francisco Javier Moral Fontalba

Independiente

53

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

410

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

790

Domi Clemente Exposito

ADO

791

Jonathan Rabadan Mata

Independiente

792

Ruben Agudo Coma

Independiente

425

Teresa Moya Ramon

CEU Run

793

Joaquin Vela Agullo

S.D. Correcaminos

794

Antonio Ignacio Vivo Sales

Independiente

795

Ferran Benito Orta

C.E. Pobla

796

Azzedine Siah Martinez

Crossfit Foc

797

Mluz Diaz Sancho

Independiente

798

Juan Villalonga Pujadas

S.D. Correcaminos

799

Cristian Ros Solsona

2Xtri

800

Vicente Borras Torres

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

801

Edgar Coello Ramon

C.A. Albal

802

Sergio Jimenez Ruiz

C.E. Pobla

803

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

804

Jorge Hurtado Garcia

C.A. Rafel

412

Aurelio Saez Salvador

Independiente

805

Oscar Marti Babiloni

Once valencia

806

Juan Carlos Garcia Ballester

Independiente

807

Justo Aznar Ramon

DE PUENTE A PUENTE

808

Vicente Maicas

AVENTURA Y DEPORTE JAVALAMBRE 2020

809

Carles Vazquez Romero

Independiente

626

Carlos Bonilla Cantos

C.A. Rafel

810

Manuel Villarroya Sanchez

Independiente

811

Victor Leon Santos

Independiente

812

Clara Flors Piquer

Independiente

813

Amparo Bauza Zaragoza

ALEX CAMPOS TEAM

814

Guillermo Gonzalez-concheiro

Independiente

1000

Luis Felix Martinez Gomez

SERRANO CLUB ATLETISMO

815

Miguel Buendia

Independiente

816

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

817

Jose Luis Romeu Madrid

Independiente

818

Mariam Monton Iserte

Delta Valencia C.A.

819

Ruben Lucas Lleonart

Delta Valencia C.A.

820

Lola Malo Martinez

Independiente

821

Mar Romero Martinez

Independiente

822

Andres Cabello Peralta

Independiente

264

Amparo Moreno Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

823

Jaume Ramon Romero

Independiente

184

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

824

Ignacio Diaz-alejo Gomez

Club atletisme Canet d’En Berenguer

825

Jorge Villagrasa Martinez

Independiente

903

Vicente Navalon Cortes

TRIDIMONIS

826

Victor Cubel Martinez

Independiente

827

Ruben Garrigues Sanjeronimo

Independiente

828

Rafael Angel Carbonell

Independiente

829

Agustin Valverde Gonzalez

Independiente

830

Jose Vte Eres Peiro

C.A. Residencia Cantallops

831

Jesus Mari Llinares

Independiente

832

Fran Roberto Nuñez

Independiente

833

Juan Sanchez Saldaña

Independiente

834

Manolo Rubio Ferrer

C.A. Correliana

835

Oscar Padial Diaz

Independiente

836

Salva Puchalt Garcia

Independiente

837

Arantxa Ferrer Navarro

NOSOTRAS DEPORTISTAS

167

Israel Sotos Conde

C.A. Orero Paterna Runners

838

Ramon Manuel Izquierdo Fort

Independiente

839

Jose Manuel Delgado Catala

TRIDIMONIS

840

Miguel Angel Bellver Alcaina

Independiente

256

Higinio Herrero Guaita

C.A. La Vall de Segó

596

Victor Calero Soler

Independiente

841

Natalia Guedes Fernandez

TRIDIMONIS

842

Jose Carlos Sanz Salvi

Independiente

843

Maleni Nieto

Independiente

591

Ana Esparcia

C.A. Orero Paterna Runners

844

Inma Medina Banderas

C.E. Pobla

845

Begoña Comes Adell

Independiente

846

Frederic Llopis Bauset

VIA AUGUSTA

847

Carlos Bosch Ribera

Independiente

848

Fran Sepulveda Garrido

Independiente

849

Manolo Valles Marzo

C.T.A Correcuita

850

Esme Fernandez Alvarado

C.T.A Correcuita

851

Jose Vicente Garcia Ballester

C.E. Trenkacames Sedaví

245

Joaquin Ramirez Iborra

Independiente

508

Jose Luis Garcia Garcia

C.D.U. Politécnica Valencia

852

Veronica Corbal Alvarez

C.E. Pobla

853

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya el Coyote

854

Jose Fco Platero Navarro

Independiente

855

Genar Montalt Olmos

C.E. Pobla

856

Claudia Suarez Campos

C.E. Som Moratalla

857

Cristina Martinez Sanchez

Independiente

858

Vicente Gil Cosme

Independiente 2XTRI

859

Luis Solera Perez

Independiente

860

Antonio ViÑegla Vico

Independiente

861

Jose Miguel Gimeno Gimeno

Independiente

862

Jaime Dominguez Guijarro

Penya el Coyote

863

Alejandro Hervas Silvestre

Divendres Runners

541

Miguel Navarro Martinez

Crossfit Foc

904

Pablo Giner Domenech

C.A. Rafel

864

Belen Collado Coso

C.A. Poblats Marítims

865

Juan Antonio Ramos Romero

Independiente

866

Elena Vicente Fernandez

C.A. Poblats Marítims

390

Angel Pico Fernandez

C.A. Puçol

867

Antonio Barrera Ferrer

C.E. Pobla

868

Roberto Borras Casanova

C.A. L´Ollerí­a

869

Rafael Terencio Pacheco

Independiente

870

Toni Grande Velasco

Independiente

469

Vicente Asensi Bergada

Independiente

871

Javier Martin Perez

Independiente

872

Jose Zapata Monrabal

Independiente

873

Luis Jesus Perez Gracia

Penya el Coyote

874

Javier Gimeno Sanz

Independiente

875

Vicent Fenollosa Catellar

Independiente

876

Carlos Villar Fabia

Independiente

877

Jose Domingo Iniesta Garrido

Soy Raner

878

Martin Civera Saez

TRIDIMONIS

879

Alejandro Valderrama Aparicio

C.E. Pobla

880

Julian Leon Marti

C.A. Corriols Sueca

881

Jose Carlos Martin Fuster

C.E. Pobla

882

Liliana Arias

Club de Córrer Peus Quets

883

Fernando Casado Cordon

C.E. Pobla

884

Juan Carrascosa Perez

REDOLAT TEAM

885

Jose Eduardo Ribera Beneit

Independiente

886

Ramon Lopez Silva

Corre que t'Agafe

887

Pedro Sanjuan Castañer

C.A. Corriols Sueca

888

Carlos Sanchez Sau

C. Bernardos Trotters

889

Miguel Angel Sanchez Quiros

C.D. Never Stop Running

890

Joaquin Rel Marco

Independiente

891

Jose Ruiz Hernandez

Independiente

892

Pablo Cruz Dato

Independiente

893

Faustino Jimenez Garcia

Independiente

894

Jesus Nozal Moreno

C.E. Pobla

895

Lluis Beltran

Independiente

896

Francisco Javier Tomas Sanchez

Independiente

897

Francisco Ruiz De Sola Parra

SERRANO CLUB ATLETISMO

898

Sara Ruiz De Sola Morata

SERRANO CLUB ATLETISMO

899

Matias Jimenez Rodriguez

Independiente

900

Emilio Yepes Ortega

Independiente

901

Ruben Mateo Ballesteros

Cor i Muntanya

902

Paco Planes Ruiz

VIA AUGUSTA