Lista Inscritos

II CARRERA SOLIDARIA FALLA EL DIVENDRES MASSANASSA

Carrera Absoluta: 17/09/2016 a las 00:00h

0

Pendientes

415

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
101

Pedro Castillo Del Amo Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

102

Sonia Ibáñez Carrascosa

Els Caragolets Valencia

103

Salvador Saez Millan

Independiente

104

Jose Ramon Martinez Barba

C.E. TRENKACAMES

105

Aranzazu Pérez Cifre

Independiente

106

Dioni Garcia Narvaez

C.E TRENKACAMES SEDAVI

107

Rafael Martínez Landete

Els Caragolets Valencia

108

Francisco Garcia Galiano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

109

Ricar Sanjuan

Independiente

110

Ramon Blasco Arce

Trenkacames Sedavi

111

José Miguel Iglesias Ramos

Colla el Parotet

112

Eva Sanchis Gomez

Independiente

113

Néctor Muñoz Hernández

Independiente

114

Mjose Lopez

5Dedos Valencia

115

José Vicente Garcia Vicent

5Dedos Valencia

116

Julio González Curiel

Independiente

117

María Teresa Pons Pérez

Independiente

118

Héctor González Pons

Independiente

119

Inma Dominguez Guillem

C.E. Pobla

120

María José Martínez Santos

Independiente

121

Teddy Shiferaw

Independiente

122

Rafa Saez

Independiente

123

Luis Jordán Muñoz

C.A. Running Catarroja

124

Maica Mortara Pérez

REDOLAT TEAM

125

Carolina Caravaca Mira

C.E.TRENKACAMES SEDAVI

126

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

127

Gema Sanchez Lopez

C.A. Correliana

128

Inmaculada LapeÑa Blasco

river

129

Lucia Lamolda Beltran

cmr kikemoret

130

Gonzalo Sanchez Calabuig

Independiente

131

Ramon Garro Belenguer

C.A. Avapace Corre

132

Jaime R. Perez Gomez

C. A. Canals

133

Francisco Julio Cucarella Garcia

C.A. La Rabosa

134

Manolo LÓpez Mas

BENI-CORRE POC A POC

135

Javier LÓpez PÉrez

BENI-CORRE POC A POC

136

Amador Cabanes Olmos

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

137

Estrella FernÁndez Rodriguez

C.A VON HIPPEL LINDAU

138

Alejandro Velazquez NuÑez

Independiente

139

Rafael Ridaura Bermejo

Independiente

140

Lorena Martin Castellano

Independiente

141

Jose Ferrer Belenguer

Independiente

142

Elena Ana Manolescu

C.A.Avapace Corre

143

Toni Medina Rocher

Independiente

144

Julian Chinchilla

Independiente

145

Beatriz Arenas Crespo

Els Caragolets Valencia

146

Lucia Heredia Perez

Colla el Parotet

147

Felip Medina Gomez

Colla el Parotet

148

Juani Cebrian Martinez

Colla el Parotet

149

José Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

150

Mada Ferrer Rico

Colla el Parotet

151

Víctor Rivera Quiroz

Colla el Parotet

152

Antonio Navarro Martínez

Benicorre poc a poc

153

Manuel Ballesteros Llopis

Colla el Parotet

154

Isidro Quilez Lopez

Beni corre poc a poc

155

Joana Del Roj

Crespo Cronorunners

156

Julio Vicente Boquer Arastey

BENI-CORRE poc a poc

157

Jose Juan Malagón Mora

C.A. Vila de Alaquás

158

Carlos Manuel Moya Salido

Independiente

159

Damian Sandemetrio Palliser

Independiente

160

Jorge Crespo Lliso

Beni-corre poc a poc

161

Antonio Jose Fernandez Fernandez

Independiente

162

Marisa Beltran Pareja

Independiente

163

Antonio Cubero Sanchis

S.D. Correcaminos

164

Beatriz Perez Cifre

Independiente

165

Francisco Javier Canto Muñoz

BENI-CORRE poco a poc

166

Jose Vicente Castello Marco

Beni Corre poc a poc

167

Rafa Rodilla Valls

Independiente

168

Gema Gurrea LÓpez

Independiente

169

Maria Jose Sanmartín Tarín

Independiente

170

Fernando Soliva Ruiz

Independiente

171

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

172

Vicente Badia Ferrer

C.E. Pobla

173

M Angeles Rubio Mateos

C.E. Pobla

174

Felix Miguel Morilla Torrenti

trenkacames sedavi

175

Vanesa Martin Najera

Independiente

176

Miguel Angel Garcia Galiano

Independiente

177

Manolo Masia Albiach

Independiente

178

Amparo Siurana Aznar

TRENKACAMES

179

Alain Cervero Elipe

C.A. Running Catarroja

180

Vicent CodoÑer Delhom

Independiente

181

Jose Leal Costa

Independiente

182

Juanma Romero Lechiguero

Independiente

183

Yolanda Saavedra Pérez

Independiente

184

Alicia Costa Cardos

Colla el Parotet

185

Jose Leal Afan

Colla el Parotet

186

Pepita Segui Ivorra

Independiente

187

Amado Ramon Gimenez

Independiente

188

Javier Peñalver Camps

C.A. Orero Paterna Runners

189

Maria Jose Casillas Perez

CD Metaesport

190

Carlos Monterde Fuster

Independiente

191

Ramon Gomez Cerezo

JR Brunelec Benetússer

192

Andoni Airas

c.a.running catarroja

193

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez

C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA

194

Jaime Cuevas Verdejo

Burjarunners

195

Pilar Bonilla Cantero

Independiente

196

Francisco Javier Castello Martinez

Independiente

197

Jorge Pallás Beneyto

Independiente

198

Hector Griñan Muñoz

Terreta Runners

199

Inma Candel Moreno

Colla el Parotet

200

Marcelino Luque Calderon

Independiente

201

Paqui Cabello Garcia

Independiente

202

Vicen Mas Primo

JR Brunelec Benetússer

203

Eduardo Navarro Navarro

Independiente

204

Adrián García Mateo

Burjarunners

205

Beatriz Ollero Blanco

JR Brunelec Benetússer

206

Borja Martin Fuentes

BENI-CORRE poc a poc

207

RamÓn RabadÁn Horcajada

BENI-CORRE POC A POC

208

Rosa Hernandis CortÉs

Independiente

209

Ximo Perales Sarguero

C.A. Running Catarroja

210

Sergio Garcia Salas

no

211

Yadira Marquez Hernandez

no

212

Ximo Oliva Martinez

Els Caragolets Valencia

213

Éder Martínez Alamar

Els Caragolets Valencia

214

Luiset Garcia Martinez

TAULAINS ALFAFAR

215

Toni Arevalo

Colla el Parotet

216

Antonio Monrabal Llistó

Independiente

217

Manuel Salido Gutierrez

C.A. Avapace Corre

218

Victor Belenguer Garrido

Beni Corre poc a poc

219

Raquel Muñiz Sanz

Beni Corre poc a poc

220

Ramon Chinchilla

Independiente

221

Dominique Perpiña Verdeguer

Colla el Parotet

222

Maria De Vicente Escorihuela

Independiente

223

Maria Jesus Tarin Debon

Independiente

224

Luisa Jaro Ramos

Independiente

225

Miguel Angel Fernandez Ramos

REDOLAT TEAM

226

Jose Jimenez Rodriguez

Independiente

227

Arturo Lliso Domenech

Independiente

228

Merche Garcia Alonso

Independiente

229

Paco Sanmiguel Hueso

c.a.running catarroja

230

Ramón Soliva Ruiz

CMR Kike Moret

231

Carlos Baixauli Garcia

C.A. VON HIPPEL LINDAU

232

Mario Silla Gomez

Pataliebres Picassent

233

Cristian Penades Lechiguero

CD Metaesport

234

Vicente Ferragud Llorca

Independiente

235

Angela Garcia Garcia

Independiente

236

Rafael Mira Diaz

Independiente

237

Antonio Valero

Independiente

238

Fernanda Casillas Perez

Colla el Parotet

239

Fernando Iñiguez Cardona

Independiente

240

Carolina Hernández Sierra

Independiente

241

Jose Sastre Sanfelix

Independiente

242

Vicente Hernández Sierra

Independiente

243

Jose Vicente Garcia Ballester

Independiente

244

Alvaro Marin

Independiente

245

Moises Sanchez Nievas

Independiente

246

Paula Matas Gamou

beni-corre poc a poc

247

Daniel Herrera Montalban

BENI-CORRE POC A POC

248

Milagros Montalbanmartin

BENI-CORRE POC A POC

249

Juan Carlos Martinez Lopez

BENI-CORRE POC A POC

250

Enrique Feliu Julia

BENI-CORRE POC A POC

251

M Carmen Perez Garde

BENI-CORRE POC A POC

252

Emilio Rangel Pastor

BENI-CORRE POC A POC

253

Sheila Rangel Lopez

BENI-CORRE POC APOC

254

Diego Galindo Molto

Independiente

255

Abraham Ballester Pilan

REDOLAT TEAM

256

RubÉn Segrera Lloris

Els Caragolets Valencia

257

Paco Montes PeÑarrubia

C.A VON HIPPEL LINDAU

258

Alexis Morales Moreno

Corredores de la ruta

259

Juan Carlos Garcia Ballester

Independiente

260

Mónica López Martínez

Atletismo Benetússer

261

Jose Juan Tejadas Alamán

Independiente

262

Juan Miguel Sargues Bort

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

263

Montse Correal Gómez

C.A. VON HIPPEL LINDAU

264

Paco Martínez Bonillo

C.A. VON HIPPEL LINDAU

265

Juana Ruiz Pinto

Independiente

266

Daniel Hernandez Real

Terreta Runners

267

Sergio Gonzalez Curiel

Els Caragolets Valencia

268

Enrique Alvarez Alonso

Independiente

269

Miguel Angel Alamo Garcia

JR Brunelec Benetússer

270

Juan Manuel García Ramírez

Albalat Entrena Atletisme

271

Vicente Pérez García

C. A. Murciélagos

272

Eugenio Toledo Alexandre

C.A. Running Catarroja

273

Miguel Ramon Garrido

GREEN POWER SPORTS TEAM

274

Satur Roses Navarro

C.A. Alcàsser

275

Oscar Garcia Guardiola

Independiente

276

Pablo Beltran Navarro

C.A. VON HIPPEL LINDAU

277

Ramon J. Ortiz Salvador

C.C. A la Marxeta

278

Maria Del Carmen Escobar Garcia

SIN CLUB

279

Juan Antonio Perez

GÓMEZ MADRID KANGURS

280

Carmen Rodríguez Soler

C.A. VON HIPPEL LINDAU

281

J. Daniel Tamarit

Colla el Parotet

282

Emi Garcia Moreno

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

283

Ramon Heredia Carreño

C.A Rannig Catarroja

284

Pablo Bayo Garcia

Independiente

285

Rosa Sanchez Garcia

C.A VON HIPPEL LINDAU

286

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

287

Jose Mora Cervera

Independiente

288

Natalia Vila Martinez

Independiente

289

Marcos Aygües Engasa

Runners Falla Just Vilar-Mercat del Cabañal

290

Pilar Santos Garés

Independiente

291

Javier Porras Moya

Independiente

292

Ignacio Sanmiguel Codina

C.A. Running Catarroja

293

Alfredo Fernández Aparisi

Corredores de la ruta

294

Maria Raquel Chacón Saiz

no pertenzco a un club

295

Inma Montoro Medina

Torrent Corre

296

Javier Muñoz Serrano

Torrent Corre

297

Juan Ramon Alfonso Rosaleny

Independiente

298

Juan Antonio Comes Milla

Colla el Parotet

299

Isabel Huertos Esquerdo

C.A.Guadassuar Maskokotas

300

Pablo Rincon Lopez

Independiente

301

Jose Antonio Giner Ibor

Independiente

302

Jose Rafael Agusti Igual

CMR KIKEMORET

303

Marisol Gregorio Garcia

Independiente

304

Olaya Soria Sanchez

massanassa

305

Alvaro Alonso Chartier

KENYA PA SOPAR

306

MarilÓ Garcia Ortega

Crespo Cronorunners

307

Javier López Martínez

Independiente

308

Juan Jose Vidal Gonzalez

massanassa

309

Pedro Martinez Saguar

Independiente

310

Rosa González Caamaño

Independiente

311

David Rodriguez Roures

Grupo Entrenamiento David

312

Miguel Barreda Sillas

Calcheros Runners Team

313

Juan Pedro Serrano Requena

Independiente

314

Pilar Rodeiguez Martinez

Colla el Parotet

315

Paco Herrera Jurado

C.A.Running Catarrola

316

Laura Vila Bayona

Independiente

317

BegoÑa Martinez CaÑizares

Colla el Parotet

318

Juan Moya Carbonell

Independiente

319

Salvador Bayona

C.A. VON HIPPEL LINDAU

320

Balta Fernández Padilla

JR Brunelec Benetússer

321

Mireia García Moreno

JR Brunelec Benetússer

322

Jose Ramon Belenguer Catala

C.A. Poblats Marítims

323

Paola VÁzquez FernÁndez

ATLETISME BENETÚSSER

324

Gema Sanchez Parra

C.A. VON HIPPEL LINDAU

325

Ruben Mares Carles

C.A. VON HIPPEL LINDAU

326

Antonio Barberan Molinos

Independiente

327

Juan Castillo Garcia

Els Caragolets Valencia

328

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

329

Maite Mocholi Serra

Independiente

330

Vicente Garcia Siurana

Independiente

331

Jose Julian Ponce Garcia

C.A. Poblats Marítims

332

Toni Zarcos Ramirez

C.A VON HIPPEL LINDAU

333

Juan Manuel García Gil

JR Brunelec Benetússer

334

Abelardo Iborra Hernandez

C.A ALCASSER

335

José Fernández Sánchez

Els Caragolets Valencia

336

Jesús Alguacil Paz

C.A. VON HIPPEL LINDAU

337

Arturo Geranio

Independiente

338

Jose Antonio Bellerino Martinez

Independiente

339

David Saez Sanchez

Crespo Cronorunners

340

Pepi Martorell Campos

C.A VON HIPPEL LINDAU

341

Juan Javier Perez Martinez

Independiente

342

Javier Blanco Navarro

C.C. A la Marxeta

343

Cristobal Mota Mengibar

Colla el Parotet

344

Rafa Serra Ramirez

Independiente

345

Antonio Puga Puentes

Atletismo benetuser

346

Jose Antonio Campayo Arenas

Independiente

347

Pablo Navarro Jordon

Els Caragolets Valencia

348

Laura Ponce Busquets

Els Caragolets Valencia

349

Jeny Gómez Hinarejos

Independiente

350

Carlos Cogollos Martinez

Independiente

351

Jose María Sancho Gimenez

C.A. Poblats Marítims

352

Abel Marco Cubell

C.A. Poblats Marítims

353

Amparo Cerrillo Peral

C.A. Poblats Marítims

354

Sergio Gil Olmos

C.A. Poblats Marítims

355

Carmen Balbastre Cano

Sanus Vitae Team

356

Jaime Martinez

Xingu

357

Ismael Carbonell Rosa

Independiente

358

Gemma Gómez Amador

C.A. Cullera

359

Jose Moreno Gil

C.A. Avapace Corre

360

Hector Piñero Gamez

Independiente

361

Estrella Pulido Trenado

C.A. VON HIPPEL LINDAU

362

Alberto Moreno Molina

Independiente

363

Vicente Pinedo Romero

Independiente

364

Olga Cobo Gomez

Independiente

365

Francisco Ramon Lopez

Independiente

366

Jorge Doncel

C.E. Trenkacames

367

Laura Sanchis Vivó

Clockwork Running

368

Vanessa García Vidal

Clockwork Running

369

Quique Martínez Gabaldon

Clockwork Running

370

Sheila Jimenez Rodriguez

Independiente

371

Roberto Bejarano Esquinas

Independiente

372

Francisca Peinado Serrano

Independiente

373

Pilar Selvi Martínez

Independiente

374

Mª Jose Ruiz Tovar

Independiente

375

Jose Alcantara Roman

C.E. TRENKACAMES SEDAVI

376

Jose Manuel Gonzalez Facila

Independiente

377

Cesar Raga Nacher

Colla el Parotet

378

Elisabet Rios Peredo

Burjarunners

379

Carla Garcia Esteve

Independiente

380

Virgi Urrea Garcia

C.A.Von Hippel-Lindau Paiporta

381

Armando Giron Moreno

Atletisme Alginet

382

Pilar Tomás Martínez

MES DE DEU

383

Aurora Marín Pardo

Independiente

384

Catalina Teruel Garcia

Independiente

385

Stephan Kappus

C.E. Runners Rio Túria

386

Jose Antonio Martínez Beltrán

C.E. Runners Rio Túria

387

Santos Lopez Peralta

Independiente

388

Jose Maria Banegas Pardo

Park´s Runners

389

Raul Ortega Navarro

Independiente

390

NoemÍ VelamazÁn Cirujeda

Independiente

391

Pedro Alonso Palomo

C.A. Running Catarroja

392

Amparo Soler Belenguer

Clockwork Running

393

Raúl Prieto Lozano

JR Brunelec Benetússer

394

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez

Independiente

395

Ivan Mezquita Fernandez

JR Brunelec Benetússer

396

Pedro Romero Adalid

trencacames

397

Luis Raga Sabater

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

398

Vicente Morató Esteve

ISPORT

399

Mª Jose Llacer Maestro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

400

Laura Prieto Climent

ISPORT

401

Francisco Cordero Mesa

GRUP ESPORTIU ELS CORREPOBLES

402

Sergio Sanchez Garcia

SERRANO CLUB ATLETISMO

403

Bárbara García Llácer

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

404

Domingo Cortes Patron

Independiente

405

Paco Gimeno Gil

JR Brunelec Benetússer

406

Toni Cambronero

5Dedos Valencia

407

Amparo Rubio

Independiente

408

Domingo Villalon Torres

C.A. VON HIPPEL LINDAU

409

Angel Martinez Torres

C.A. Albal

410

Sergio Arenas Garcia

c.e. els correpobles

411

Maribel Zarco Velert

C.A VON HIPPEL LINDAU

412

Joana Plaza Iglesias

c.e. els correpobles

413

Virgilio Gonzalez Bibiano

C.A. VON HIPPEL LINDAU

414

Merche Peris Chardí

Independiente

415

Adrian Esplugues Crespo

Independiente

416

María Gil Quintanilla

Independiente

417

Sara Siurana

sara

418

José Antonio Martinez Oliva

REDOLAT TEAM

419

Elena Maria Martinez Bastante

REDOLAT TEAM

420

Cristina Llorens Guillén

Independiente

421

Christina Monteiro Stromberg

C.A. VON HIPPEL LINDAU

422

Encarna Valera FernÁndez

C.A. VON HIPPEL LINDAU

423

Jose Luis Alacreu Cano

C.A.Murciélagos

424

Antonio Torralbo Martinez

C.E. Pobla

425

Vicente Masot

Beni-corre poc a poc

426

Miguel Angel Plaza Benita

SERRANO CLUB ATLETISMO

427

Silvia Hernandez Ortiz

trenkacames sedavi

428

Javier Mañes Cervera

BENI-CORRE POC A POC

429

Pablo García Sanz

Colla el Parotet

430

Jose Gimenez Rodrigo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

431

Luis Visent Toledo

C.E. Trenkacames

432

Maria Sanchis Iborra

C.E. Trenkacames

433

Adrian Del Rey Nuevalos

Sanus Vitae Team

434

Pedro Toledo Cantero

Independiente

435

Antonio Oliver Belmar

Independiente

436

Amparo Castelló Dasí

Independiente

437

Fco Javier Alapont Raga

Ruta del Colesterol

438

Manolo Gomez Castro

Independiente

439

Jose Luis Bellver Redondo

Beni-Corre Poc a Poc

440

Jose Javier Del Coso Pozo

REDOLAT TEAM

441

Antonio Luis Lobo Torres

Independiente

442

Juan Martínez Pardo

C.E Trencakames Sedavi

443

Luis Vicente Serrano Mansergass

Torrent Corre

444

Juan Jose Olmos Perello

Amunt Avall Torrent

445

Javier Hernandez Lozano

JR Brunelec Benetússer

446

Lourdes Castellar Sabater

Independiente

447

Jesus Lopez Moraleda

Independiente

448

Rogelio Moreno Gamon

TAULAINS ALFAFAR

449

Gloria Llinares Perez

BENI-CORRE POC A POC

450

Jorge Carrilero Coll

Independiente

451

RaÚl Carrilero LÓpez

Independiente

452

Carolin Cuellar Zurita

C.A. VON HIPPEL LINDAU

453

Juan Gomez Monserrat

BENI-CORRE poc a poc

454

Pepi Pozas Vazquez

C.A.Guadassuar Maskokotas

455

Maria Josè Gimeno Gimeo

Independiente

456

Maria Gómez Del Río

Independiente

457

Sandra MuÑoz Lopez

Som Passatge

458

Emilio Gimeno Soler

C. E. TRENKACAMES SEDAVI

459

Manuel Jorge Saval

penyamtbcasix

460

Amelia Sahuquillo Saiz

Independiente

461

Alberto Soria Camara

Independiente

462

Victor Marin Pinazo

Independiente

463

Francisco Javier Barrios Silva

Independiente

464

Luisa Gimeno Morella

Independiente

465

Jaume Vilanova Martí

Catarroja U.E.

466

Eva Maria López Aguilar

GÓMEZ MADRID KANGURS

467

Carlos Hernandez Ramon

BENI-CORRE POC A POC

468

Ana Soriano Collado

BENI-CORRE POC A POC

469

Jorge Sanchez Chico

Independiente

470

Vanessa Vila Romeu

Independiente

471

Jose Vicente Pastor Bou

Independiente

472

Juan Vicente Navio

JR Brunelec Benetússer

473

Jose Miguel Chacon Saiz

Colla el Parotet

474

Jose Antonio Ruiz Guerrero

Independiente

475

Francisco Javier Benavent Tarazona

Independiente

476

María José Almudever. Hernández

LEAR CORPORATION

477

Juan Yuste Merchan

LEAR CORPORATION

478

Raquel Ortiz Fernandez

LEAR CORPORATION

479

Rafael Pérez Brull

LEAR CORPORATION

480

Mª. Carmen Leon Ventura

LEAR CORPORATION

481

Luis Velasco

LEAR CORPORATION

482

Dionisio Castillo Ochando

LEAR CORPORATION

483

Ainhoa Santamans Sanchis

LEAR CORPORATION

484

Sergio Palomares

LEAR CORPORATION

485

Javier Micò Llopis

LEAR CORPORATION

486

Manolo Javeva

LEAR CORPORATION

487

Quito Gonzalbo

LEAR CORPORATION

488

Ramon Jose Llorens Jimenez

LEAR CORPORATION

489

Victor Enrique Herrera

LEAR CORPORATION

490

Francisco Javier Lucena Martinez

LEAR CORPORATION

491

Raul Garcia-pardo Marti

LEAR CORPORATION

492

Pepe De Juan

LEAR CORPORATION

493

Elisa Magraner Martinez

LEAR CORPORATION

494

Vicente Fajardo Juanes

LEAR CORPORATION

495

Jose Miguel Cervera

LEAR CORPORATION

496

Jose Tomas

LEAR CORPORATION

497

Carlos Casco Sanchez-molina

LEAR CORPORATION

498

Miguel Espin Molina

C.D. Es posible

499

Javier Pascual Abad

LEAR CORPORATION

500

Vicente Francisco Ferrando

LEAR CORPORATION

501

Ramon Tortosa

LEAR CORPORATION

502

Emilio Paños

LEAR CORPORATION

503

Francisco Javier Lopez Mas

BENI-CORRE POC A POC

504

Sandra Sánchez Rivero

Els Caragolets Valencia

505

Amparo Quiros Jimenez

Independiente

506

Noemi Pozo Rodrigo

Colla el Parotet

507

Rafa Rosaleny

Colla el Parotet

508

Chelo Carbonell Puchades

Independiente

509

Raul Natividad Mas

Independiente

510

Dsvid Beltrán Martínez

Colla el Parotet

511

Pedro Diaz Caballero

Rompiendo Límites

512

Edu Martinez Gayoso

Independiente

513

Jorge Sáez Blasco

Mes de 10

514

Alberto Corredor Navalón

Independiente

515

Sento Soriano Penades

Colla el Parotet