Lista Inscritos

VII TRAIL 3 PICS LES RODANES

RapiTTrail 14k: 03/04/2016 a las 00:00h

0

Pendientes

297

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
400

Vicent Martínez Cotanda

GEMFALL

401

Maria Jose Garcia Pascual

Team 3FDC

402

Jorge Barberá Tudela

Independiente

403

Ivan Cabrera Agra

Independiente

404

Jesus Loro JimÉnez De Los Galanes

Independiente

405

Noelia Rodrigo Roch

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

406

Alicia Loro Cubel

Independiente

407

Guillermo Martinez Garcia

Independiente

408

Geno Ferrer Cusi

Zona3 Club Deportivo

409

Lola Domenech Navarro

Penya el Coyote

410

Juan Ramon Cuesta Parres

Penya el Coyote

411

Vicente Ferrer Perez

C.A. Correores Buñol

412

Enrique Letrado Pastrana (el Letri)

J.c. olimpic

413

Gloria Gonzalez De Martos Meri

C.A. Correliana

414

Raquel Navarro Campos

C.A. Correliana

415

Montse Ribas Ochoa

GREEN POWER SPORTS TEAM

416

Juan Luis Sastre Cabrera

C.A. Correliana

417

Víctor Velarde Alvarez

C.A. La Vall d´Uixó

418

Maria Amparo Gomez Perez

Independiente

419

Ana Chenoll Pascual

Zona 3 club deportivo

420

Patricia Germes Alvarez

Tri-Runners Berrio

421

Juan Manuel Ruiz Bayarri

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

422

Javier Paredes Sanchez

Clockwork Running

423

Angel Hervas Espert

Independiente

424

Ana Ruix Devís

Gent de Foios

425

Sonia Gomez Garrido

S.M. CLUB DE ATLETISMO GREEN POWER SPORTS TEAM

426

Miguel Martinez Monzo

Independiente

427

Luis Miguel Rodriguez Llorens

Independiente

428

Rafael Gimenez Gomar

Independiente

429

Oscar Gimenez Gomar

Independiente

430

Alvaro Puchol Martinez

C.A. Edeta

431

David Puchol Martinez

BAC RUNNERS LLIRIA

432

Roberto López García

ACPL Benaguasil

433

Mercedes Paredes Sanchez

Clockwork Running

434

Alexis Diago Brnlloch

Trisab S.A. de Benageber

-

Francisca Juan Guinart

DESAFIO RUNNERS

435

Jesus Megias Carretero

Clockwork Running

436

Pedro Alejandro Lavena Garcia

LEGION FORUS TRAIL

437

Francisco Manuel Hermán Ángel

C.A. Edeta

438

Sergio Gomez Gonzalez

Penya el Coyote

439

Elena Pastor Terol

Independiente

440

Alicia Domínguez Sánchez

Independiente

441

Michelle Plumed Dias

Independiente

442

Maria Elisa Jimenez Pardo

Desafío Runners

443

Jordi Andrés

Independiente

444

VerÓnica Navarrete LeÓn

ZONA 3 CD TRAILRUNNING

445

Juan Jose Ortiz Cabezas

Independiente

446

Sandra Olmos Marchante

DESAFIO RUNNERS

447

Pili Argudo Saez

Russafa Runners

448

Monti Aras Artieda

Zona 3 Club Deportivo

682

Rosa Soledad Yanduray

Independiente

449

Mario Lluis MartÍnez

Team 3FDC

450

Susana Catala Garcia

UNOPORCIENTO TRIATHLON

451

Jose Ignacio Guerrero Jimenez

Team 3FDC

452

Raquel Tarin Navarro

C.A. Marjana Chiva

453

Vicente Latorre Barrera

C.A. Marjana Chiva

454

Verónica Navarro Barrera

C.A. Marjana Chiva

455

Toni Moreno Gonzalez

C.C. A la Marxeta

456

Gustavo Soto Miron

Independiente

457

Modesto Fernandez Rojas

C.A. L´Eliana Running

458

Isabel Florencio Brisa

C.A. Edeta

459

Jorge Garcia Romero

C.A. Edeta

460

Eva Chen Castillo

Team 3FDC

461

Abraham Martinez Urquiri

Independiente

462

Salvador Orient Navarro

Independiente

463

Lorena Ferrer Ruiz

Independiente

464

Jesus De La Asuncion Mata

Desafío Runners

465

Jose Manuel Garcia Asensi

BUITRAIL

466

Marcos Zaragozá Gutierrez

Triamics Silla C.T.

467

Miguel Galduf Sierra

Club Buitrail

468

Pablo Arroyas Puig

Independiente

469

David Ortiz Muñoz

Independiente

470

Jose Vicente Marti Roger

Independiente

471

Amparo Soler Belenguer

Independiente

472

Geles Gimenez Zaragoza

C.T. Riba-Roja de Túria

473

Maite Izquierdo

Team 3FDC

474

Carolina Gazquez Candel

Independiente

475

Paqui Delgado Martin

C.T. Riba-Roja de Túria

476

Sergio Moreno Costa

Lusitania

477

David Pous Marín

Independiente

478

Nicolas Flavius

Independiente

479

Francesc Xeroki Talens Fontana

Independiente

480

Daniel Miquel

Independiente

481

Sonia Almero Palacio

C.A. Edeta

482

Silvia Igual Silvestre

C.A. Edeta

483

Sonia Soriano IbaÑez

C.A. Edeta

683

Julio Bel Minguez

Team 3FDC

484

Vicente Bonet Villar

buitrail

485

Raúl Ortiz Carbonell

Buitrail Llíria

486

Joan Palacio IbÀÑez

Peu a Terra

487

Jose Angel Ruiz Navarro

Club de atletismo villarta

488

Angeles Argudo Iturriga

Independiente

489

Emi Garcia Moreno

C.A. Correliana

490

Javier Colomer

Independiente

491

Jesús Sabater Perez

C.A. Tortuga Algemesí

492

Victor Fresneda Mejias

Independiente

493

Maria Del Prado Ocaña Molina

C.T. Riba-Roja de Túria

494

Marcel Vállez Martos

Independiente

495

Roberto Molto

DESAFIO RUNNERS

496

Inma Beltran Caballer

Independiente

497

Vicente Martinez Lozano

Independiente

498

Jorge Pérez Villarroya

Independiente

499

Miguel Angel Marcos Arribas

Independiente

500

Oscar Giménez Alcázar

Independiente

501

Cristina Sostres Navarret

Independiente

502

Óscar Miquel CarriÓn

Independiente

503

Nicolas Perez Fuentes

C.A. Vilamarxant

504

Javier Torres Segura

C.E. Pobla

505

Carlos Tamarit Carlon

Independiente

506

Antonio Rodríguez García

Independiente

507

Francisco Ballester Masia

Independiente

508

Eva María García Vidal

C.A. L´Eliana Running

509

José Luis Reyes Domínguez

C.A. Vilamarxant

510

Antonio Marín García

Facultat d´Economia-UV

511

José Manuel Pastor Monsálvez

Facultat d´Economia-UV

512

Jose Antonio Merino Portoles

Independiente

513

Sol Martinez Llopis

C.A. A les nou

514

Paco Claros Beneyto

CEU Run

515

Teresa Moya RamÓn

CEU Run

516

Carlos Alapont Grau

Independiente

517

Manuel Lozano Bahilo

ISPORT

518

Cristina Montull Veiga

Independiente

519

David Giménez Gomar

Where is the limit?

520

Gema Gomez Navarro

C.A. Riba-Roja Ribapeu

521

Asun Errando Valero

C.A. L´Eliana Running

522

Oscar Toro Camara

C.A. Riba-Roja Ribapeu

523

Carmen López Beneyto

C.A. L´Eliana Running

524

Gemma Martínez Llopis

C.A. A les nou

525

Jose Vicente Galan Ferreros

Cassalletes Trail-Running

526

Juan Arcos Ortega

Independiente

527

Jose Luis Hernandez Peraile

Independiente

528

Silvano Medina Ratia

Independiente

529

Jose Maria Salinas VelÁsquez

Independiente

530

Vicente Margaix Montes

Independiente

531

Juan Miguel Perez Redondo

Independiente

532

Adrian Conesa Garcia

Independiente

533

Jose Segrelles Perez

Independiente

534

Enrique Caurin Domingo

Independiente

535

Laura Sanchis Vivo

Clockwork Running

536

Vanessa Garcia Vi

Clockwork Running

537

Paco Moliner Gonell

C.A. La Vall d´Uixó

538

Ramon Pasamontes Calero

Independiente

539

Silvia Sánchez Salvo

Independiente

540

David Zanon Estellés

Independiente

541

Laura Casilda

ESTAMOS LOC@S O QUE??

542

Juan Antonio Sanchez Contreras

Independiente

543

Pedro Julián Fernández Bada

Independiente

544

Amparo Serrano

C.A. Correliana

545

Manuel Peso Contreras

Independiente

546

Mamen Navas Perez

Penya el Coyote

547

Lola Fuste Haro

Penya el Coyote

548

Marga BoscÁ Enguidanos

Penya el Coyote

549

Sergio Elbal Palomo

C.A. Marjana Chiva

550

Pilar Jimenez Alfonso

C.A. Marjana Chiva

551

Jose Mari Romaguera

C.A. Sense Límits Aldaia

552

Alberto Viguer Gimeno

Penya el Coyote

553

Sergio Barber GÓmez

Penya el Coyote

554

Jorge Garcerá Sanfelix

C.D. Never Stop Running

555

Salome Ortega Sanchez De La Roda

Independiente

556

Juanfran Buenestado Risquez

Team 3FDC

557

Marcos Oller Palacios

Selectium Chef

558

Toni Macias Molla

EDWARDS ATHLETICS

559

Tomy Romero HernÁndez

Independiente

560

Domingo Cano Caro

Independiente

561

David Rodriguez Zamora

C.D. METAESPORT

562

Elias Lacalle Hernandiz

Independiente

563

Alberto Méndez Codesal

Independiente

564

Edgar Bartual López

Independiente

565

Beatriz Muñoz Melero

Penya el Coyote

566

Ana Miravalles Hidalgo

Peña el Coyote

567

Manuel Ramirez Garcia

Independiente

568

Ernesto Domenech Peris

Independiente

569

Antonio Fortea Tarrega

C.A. Riba-Roja Ribapeu

695

Beatriz Aleixandre Sales

A les Nou

570

Hector Beltrán Requena

Independiente

571

Emilio Jose Sanchez Costa

Zona 3 Club Deportivo

572

Jose Salvador Ferrer Garcia

C.A Almussafes

573

Andrés Agitan Boix

Zona3 Club Deportivo

574

Albert Aleixandre

GREEN POWER SPORTS TEAM

575

Isa Jiménez Lanchazo

Helios Runners

576

Antonio Navarrete Muro

Helios Runners

577

Jose Javier Nuñez Berlanga

GREEN POWER SPORTS TEAM

578

Vicente Montesinos Guzman

C.A. Vilamarxant

579

Iñaki Faulí Caurín

C.A. Vilamarxant

580

Pepa Alpuente Sanchis

Club esportiu Cor i muntanya Puçol

581

Elena Marques Sauri

Independiente

582

Rafa Ruiz Pastor

Blue Line

583

José Luis Rico Benito

Blue Line

584

Óscar MegÍa Malavia

Team 3FDC

585

Alvaro Alcaide Soler

Pakito Brothers

586

Ivan Rozalen Egea

Independiente

587

Lola Escandell Domenech

C.A. A les nou

588

Federico Maldonado Dasit

C.A. A les nou

589

Carmen Adrian Izquierdo

C.A. A les nou

590

Pedro Marqués

Club de Muntanya CXM València

591

Mayte Martin

Independiente

592

Hugo Azorin Escamilla

Penya el Coyote

593

Toni Morcillo Benlloch

Penya el Coyote

594

Jorge Gonzalez Buch

Independiente

595

Marta García Morcillo

Independiente

596

Ricardo Juanes Ros

Independiente

597

Roberto Camp Andreu

LOCOS POR EL RUNING

598

Jordi Cami Navarro

Independiente

599

Isidro Horcas

C.A. Pétrola

600

Antonio Díez Cremades

REDOLAT TEAM

601

Raquel Lopez Gonzalo

Team 3FDC

602

Javi Vila Garcia

Team 3FDC

603

Manuel Vicente Parra Peñarrocha

SUSODELAFUENTE

604

Carolina Fauli Navarro

C.A. Vilamarxant

605

Maria Teresa Ferrer Obanos

Team 3FDC

606

Jose Antonio Gomez Fuertes

Team 3FDC

607

Ivo Cosmo Camacho

Estamos locos a qué?

608

Javier Doñate Hernandez

Independiente

609

Javier Arenas

estamos locos ó qué?

610

Amparo Vicente Esteve

Independiente

611

Cristina Albiach Montaner

C.A. Riba-Roja Ribapeu

612

Héctor Vilaplana Ferrer

Zona3 Club Deportivo

613

Alicia Rosello Hernandez

C.A. Correliana

614

Juan Pablo Beltran Martin

Independiente

615

Roberto Gimeno Contreras

Independiente

616

Pedro Lahiguera Muñoz

C.A. Vilamarxant

617

Julio Zarzo Escrich

C.A. Vilamarxant

618

Andres Coll Torres

C.A. Vilamarxant

619

Ana García Picazo

Independiente

620

Hugo Gonzalez Perez

Zona3 Club Deportivo

621

Xavier Martinez Pardo

Forus runners

622

Francisco José Tàrrega Gil

CT REHAB ESPORT ALDAIA

623

Jhon Faber Loaiza Restrepo

Forus runner

624

Laura Cubas NÚÑez

Independiente

625

David Cercos Domenech

Penya el Coyote

626

Ignacio Gomez Gonzalez

Independiente

627

Maria Comes Gracia

Independiente

628

Aurora Arenas

C.T. Riba-Roja de Túria

629

Enrique Garrido Perez

Independiente

630

Salvador Rodenas Martinez

REDOLAT TEAM

631

Jose Antonio Alonso Marti

ACPL Benaguasil

632

Cristina Villarroya Balaguer

ACPL Benaguasil

633

Carlos Sanchez Alarcon

Independiente

634

MÓnica RodrÍguez Poveda

Independiente

635

Manuel Marzo Zanon

C.A. Correores de Buñol

636

Manuel Pascual Cano

Forus Runners

637

Manolo Bernad Garcia

C.A. Vilamarxant

638

Marcelo Ollero Fernandez

C.A. Vilamarxant

639

Manuel Cervera Cortés

C.A. Vilamarxant

641

Javier Gil Casero

C.A. Vilamarxant

642

Antonio Escorihuela Merenciano

Independiente

643

Javier Herrero LÓpez

Independiente

644

Damian Moliner Martínez

Independiente

645

Jonathan Cervera Zapata

C.A. Vilamarxant

646

David Ribas Ochoa

PIK2

647

David Miguez Blazquez

PIK2

648

Eduardo Galindo Naya

Independiente

649

Toni FernÁndez FornÉs

Independiente

230

Quique Martinez Gabaldon

Clockwork Running

650

Santos Lopez Montesinos

Pataliebres Picassent

651

Jose A. Martinez Alonso

C.A. VON HIPPEL LINDAU

684

Marcos García Navarro

C.A. Correores Buñol

652

Juan José Romero Fernández

Senglars de l´horta

653

Carlos Martínez Ramos

Team 3FDC

654

Maria Eugenia Perez Mauro

DESAFIO RUNNERS

655

Jose Vicente Eixarch Broseta

B.a.c runners

656

Miguel Puchol Castellano

Independiente

657

Jose Enrique Mateu Blay

Independiente

658

Noemi Güenaga

Mur i Castell Tuga

659

Amadeu Crespo Marco

Independiente

660

Estela Marti Chulia

Independiente

661

Francisco Jose Martinez Lozano

Independiente

662

Sergio Martinez Lozano

Independiente

663

Hugo Sanz Navarro

Independiente

664

Raul Gonzalez Blasco

C.T. Rehab Esport Team

665

Isaac Garcia-abadillo Garcia

Independiente

666

Javier Tolosa Ortega

Independiente

667

Claudia Ribelles Galiana

Independiente

668

Vicent Jorge Fontana

Lloma i Asfalt

669

Luis Arance Gonzalez

Penya el Coyote

670

Lorena Perez Llosa

ACPL Benaguasil

671

Norberto Vicente Sabater Saez

Independiente

672

Mario VivÓ Ros

Independiente

673

Alejandra Tolosa Muñoz

Club de Muntanya CXM València

674

Francisco Jose Perez Laffont

Club de Muntanya CXM València

675

Nereida Soler Montenegro

Penya el Coyote

676

Francisco JosÉ Manzano Cabanillas

Independiente

677

Alejandro Jurado Maestre

Independiente

678

María Sol Micieli

Independiente

679

Maria Jose Ballester Domingo

Mur i Castell Tuga

680

Maria Jose Ballester Domingo

Mur i Castell Tuga

681

Oscar Oolivares Pamblanco

Independiente

685

Laura Martina Reynoso Ruiz

C.A. Vilamarxant

686

Arantxa Macias Pardo

Penya el Coyote

687

David Palomera Svensson

Saltamontes

690

Benito Lorente Ramon

C.A. Vilamarxant

691

Rafeta Piquer Ramada

C.A. Vilamarxant

688

Samuel Palomera Svensson

Saltamontes

689

Gabriel Palomera Svensson

Saltamontes

692

Jaime Blasco Verdun

Independiente

693

Jose Gonzalez Gabarda

Independiente

694

Gloria GarcÍa Gil

Independiente