Lista Inscritos

VII TRAIL 3 PICS LES RODANES

Reina 28K: 03/04/2016 a las 00:00h

0

Pendientes

310

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
312

Claudio Gadea Català

C.A. Vilamarxant

1

FÉlix SÁnchez Guerrero

Independiente

2

Jose Maria Garcia Soler

Independiente

3

Toni Vela Ruiiz

CTT CALICANTO TRAIL TEAM

4

Abel Llopis Granero

Som Passatge

5

Francisco Rodriguez

Team 3FDC

6

Javier Peñalver Camps

orero partenarunners.c.a

7

IÑaki Huelamo Rausell

Tri IT Valencia

8

Alejandro Sánchez Gómez

Corremon Trail

9

Sergio Alcocer Palacios

C.A. Edeta

10

Eva Bernat Llorens

Club de Muntanya CXM València

11

Isaac Llacer Badal

Club de Muntanya CXM València

12

Rafa García García

C.A. Cheste

13

Dani BaÑos Gomar

Penya el Coyote

14

Paquito Ortiz Fernández

CT REHAB ESPORT ALDAIA

15

Victor Alegre De Miquel

C.A. A les nou

16

David Alcocer Palacios

Independiente

17

Franc Lopez Saceda

c.a. correores de buñol

18

Ana Marin Boada

Independiente

19

Sergio Garcia Rodrigo

C.A. Cheste

20

Damia Andrés Mateu

Surikatos team

21

Laura Núñez Rodríguez

C.A Running Catarroja

22

Miguel Ruiz Giménez

Club Triatlón Infinitri

23

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

24

Pepe Sanchez

C.A. Correliana

25

María Ballester Blázquez

Independiente

26

Manuel Ballesteros Llopis

Colla el Parotet

27

Jose Troyano Navarro

Zona3 C.D

28

Juanjo Mesa Guerola

surikatos team

29

Emilio Castell Ramon

Team 3FDC

30

Antonio Gallego Blanco

Independiente

31

Eugenio Gomez Miquel

TRISAB

32

Maria Domingo Lozano

C.A. Marjana Chiva

33

Monica Gala Alarcon

C.A. Marjana Chiva

34

Vicente Adobes Golfe

Independiente

35

Javier Martin Palao

Gent de Foios

36

Roberto Peiro Lorca

Som Passatge

37

Jose Rodrigo Rodrigo

C.A. Cheste

38

Juan Luis Enguidanos Carrilero

Independiente

39

Alejandro Rivas Sanchis

C.A. Correliana

40

Jesus Xavier Torresano Toledo

XTEAM

41

Rafael Ortiz Lazaro

C.A.MARJANA

42

Carlos Villena Coronado

colla el parotet

43

Isaac Marco Cozar

Club de Trail Serra Vernissa

44

José Manuel Barca Varela

S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER SPORT TEAM

45

Víctor Compañ García

C.A. Marjana Chiva

46

Vicent Estarelles Gimenez

Matamon Trail

47

Vicente Belenguer Gonzalez

48

Marcos Margos Benzal

Temps d´Esport

49

Yolanda Gené Sampedro22

club de montaña sierra de chiva

50

Raúl Esteva Burguete

Independiente

51

Javier Martinez Marroco

GREEN POWER SPORTS TEAM

52

Fabrizio BaÑos Munini

Penya el Coyote

53

Jaume Cutanda Sánchez

C.A. Marjana Chiva

54

Alfredo Asensi Mañez

twinner edeta running

55

Jose Silla Fenoll

Edeta Running

56

David Moya Saiz

Desafío Runners

57

LluÍs M. AndÉs Merino

C.A. Edeta-Llíria

58

Sergio Ortells Rodenes

La V Senturia

59

Ramon Moncholi Cervero

Club Excursionista d'Alginet

60

Pablo Cubel

C.A. A les nou

61

Javier Manzanera Corberan

Independiente

62

Jose Vicente Garcia Tamarit

Independiente

63

José Muñoz Montero

Independiente

64

Pepe Batista Candel

Corremon Trail

65

Diego Garcia Ruiz

twiner edeta running

66

Francisco Javier Guillamon Ribes

Colla el Parotet

67

Manuel Cucart Navarro

DICAVI AMAE

68

Miguel Orozco Luna

GREEN POWER SPORTS TEAM

69

Francisco Bort Fabregat

C.A. L´Eliana Running

70

Juan Miguel Mateo Martinez

C.A. Avapace Corre

71

Manuel Garrido Contreras

Pas a pas - La Cañada

72

Pedro Castillo Del Amo

Colla el Parotet

73

Juan Carlos Ballester Gil

Independiente

74

Jesús Cutanda Sánchez

C.A. Marjana Chiva

75

Francisco Jose Montoya Benitez

Independiente

76

Diego Anton Montero

ADEPOL CHIVA

77

Isabel Tello Fons

DESAFIO RUNNERS

78

Juan Manuel Cuevas Albadalejo

Independiente

79

Inma Lavilla Villar

C.A. Cheste

80

Jose J. Martinez Lopez

C.A. Avapace Corre

81

Toni Martinez Romero

TRIIT

82

Jose Villanueva Toledo

Independiente

83

Alberto Gomez Alcañiz

C.A. Avapace Corre

84

Jeronimo Calzado Arribas

C.A. Avapace Corre

85

Manuel Perez Tarin

C.A. Cheste

86

Raul Ruiz Ruiz

Independiente

88

Clara Catala Garcia

UNOPORCIENTO TRIATHLON

89

Juan Angel Ortega Lucas

Independiente

90

Julio Gargallo De La Peña

Desafío Runners

91

Raul Payri Marin

C.A. A les nou

92

Kiko Vicedo

Xé tira tú

93

Manuel MartÍn Poyatos

Independiente

94

Jose Ureña Soriano

Team 3FDC

95

Paco Alcarria MartÍ

C.A. Marjana Chiva

96

Santiago Sánchez Salvo

C.A. Marjana Chiva

97

Alberto Lopez Alarcon

Independiente

98

Gabriel Machado Gila

Independiente

99

Maria Jose Quesado Romero

Independiente

100

Fernando Torres Tortajada

GREEN POWER SPORTS TEAM

101

Jose Rafael Agusti Igual

cmr kikemoret

102

Jorge Rodríguez Ramos

Triamics Silla C.T.

103

Miguel Torrijo Igual

C.A. Edeta

104

Antonio Manuel Cano Pulido

C.A. Marjana Chiva

105

Manuel Aparici Robles

Independiente

106

Francisco Luís Faus Calaforra

ACPL Benaguasil

107

José Manuel Felipe Carranco

Independiente

108

Victor Chisbert MontaÑes

C.A. L´Eliana Running

109

Arcadio Chisvert MontaÑes

Independiente

110

Javier Avila Piqueras

Independiente

111

Blanca Vicedo Aznar

Corremon Trail

112

Monica Blanes Gracia

Independiente

113

Juan Andrés Feltrer Guardiola

C.T. Riba-Roja de Túria

114

Jorge Martínez Alcon

C.A. 42 y Pico

115

Antonio Castro Martin

C.T. Riba-Roja de Túria

116

Vicente Ruiz Mas

TEMPSSPORT

117

Mª Carmen Tarin Debon

TEMPSSPORT

118

Sergio Bochons Sania

Independiente

119

Daniel Porta Viosca

C.A. Correliana

120

Pablo Herrero De Las Heras

Desafío Runners

121

Gaëtan Renard

Independiente

122

Carlos Rivas Pozo

C.E.A.Bétera

124

Mario Catalan Extremera

Independiente

125

Jose Sendra Marquina

C.T. Riba-Roja de Túria

126

Mari Luz Fortea Mirasol

C.A. Marjana Chiva

127

LuÍs BeltrÁn MartÍn

C.A. L´Eliana Running

128

Fernando Casas Pérez

Duristoraris

129

Jose Ibañez Soria

Som Passatge

130

Fernando Roig Martinez

Independiente

131

Jose Luis Gamez Cerrillo

C.A. Poblats Marítims

132

Vicente Chover Lucas

C.A. Vilamarxant

133

Alfonso Atienza Navarro

Estamos locos o qué??

134

Cristobal Herreros Guerrero

C.A. A les nou

135

Maria Luz Brull Martinez

C.A. A les nou

136

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino

Independiente

137

Carlos Alonso Ballester

A les Nou

138

Vicente Yagüe Santamaria

C.E. Runners Rio Túria

139

Manuel Moreno Molina

JR Brunelec Benetússer

140

Francisco Gimeno Gil

JR Brunelec Benetússer

141

Pedro Cozar Garcia

C.E. Runners Rio Túria

142

Gonza García Alonso

Estamos locos o qué?

143

Pedro Moreno Martinez

PIK2

144

Jose Soriano Guardiola

PIK2

145

Jesus Maria Martinez Gomez

C.D.DE MUNTANYA I ESCLADA SUTRAIL

146

Victor Cebolla Granell

C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL

147

Enrique Moreno Ramos

Corremon Trail

148

Fernando Redondo Caballero

Tuna Ronners

149

Jesús Issa Pérez

PiK2

150

Ignacio Fernandez Latorre

Som Passatge

151

Iván García Yusa

Independiente

152

Jorge Molina LÓpez

Independiente

153

Xavier Ciurana García

C.A. A les nou

154

Vicente Mena Chiva

Team 3FDC

155

Manuel Rodrigo Oltra

Btt Sarracenos

156

David Golfe Silvestre

BTT Sarrasenos

157

David Pons Ribera

Zona 3 club deportivo

158

Mariano Martin Causera

S.M. C.A. Quart de Poblet

159

David Marin Murillo

La V Senturia

160

Sergio Rico Garcia

Independiente

161

Maria Jesús Casas Mena

Club de Muntanya CXM València

162

Emilio Toledo Bueno

Club de Muntanya CXM València

163

Raul Lopez Iranzo

Independiente

164

José Antonio Nebot Garcia

Benicorrer-Benisanó

165

Fernando Martínez Muñoz

ESTAMOS LOCOS O QUE??

166

Marlene Perez Aviles

C.T. Riba-Roja de Túria

167

Miguel Salvador Alvarez Novella

DISPLAY SERVICIOS INFORMATICOS

168

Xaro Cantarero Server

Club Lo Bisaurin

169

Manuel Solsona Pertegaz

Team 3FDC

170

Leopoldo Gimenoalmela

Independiente

171

Javier Herrera Valladolid

Independiente

172

Carlos Grau Calvente

Club de Muntanya CXM València

173

Victor Manuel Salas Moril

Penya el Coyote

174

Sergio Salas Moril

Penya el Coyote

175

Jaume Piqueras Muñoz

Independiente

176

Marcial Salas LujÁn

Penya el Coyote

177

Amparo MaÑez Adelantado

Colla el Parotet

178

Guillermo Alfaro García

Colla el Parotet

179

Juan Antonio García Cádiz

C.A. Riba-Roja Ribapeu

180

Pablo Calvo Bayarri

Corremon Trail

181

Juan Ranchal Padilla

Penya el Coyote

182

Francisco Javier Sanchez Urbaneja

Independiente

183

David Soria Tarazona

Independiente

184

Eduardo Lorca Godoy

Independiente

185

Borja Merino Soria

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

186

Ivan Andres Teruel

zona3 club deportivo

187

Rafael Conde Paleteiro

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

313

Alejandro Mañez Lopez

A les Nou

188

Héctor Perez Quiles

Zona3 Club Deportivo

189

Alexis Vicent Geoffroy

Independiente

190

Ivan Pradas Resina

Independiente

191

Jose Javier Brisa Armero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

192

Juan Pedro Torres Perez

Independiente

193

Javier Argandoña Ramada

Independiente

194

Jorge Medina Gonzalez

Penya el Coyote

195

Angel Ramos Montilla

Independiente

196

Carlos Garcia Roda

Independiente

197

Miguel Vilata Esteve

C.A. Vilamarxant

198

Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens

C.A. Riba-Roja Ribapeu

199

Joan Virassamy

Independiente

200

Enrique Cardells Solves

CEU Run

201

Francisco Trigo Hurtado

Independiente

202

Francisco León Rodriguez

Independiente

203

Juan Carlos Candial Martin

SERRANO CLUB ATLETISMO

204

Agustin Pinilla Del Moral

SERRANO CLUB ATLETISMO

205

Jose Garcia Orellano

Benicorrer-Benisanó

206

Antonio Romero Ramirez

ctt

207

Luis Vela Muedra

club deportivo zona 3

208

Juan Lorenzo Pérez Ojeda

C.A. A les nou

209

Juan Jose Lurbe Escrihuela

C.D. Misjueves

210

Marilena Garcia Sanchis

Run Mountain

211

Mar Del Valle Lopez

C.A. Camesllargues

212

Daniel Sánchez Fuentes

Team 3FDC

213

Eloisa Cantarero Server

Independiente

214

Rafael Aras Artieda

ACPL Benaguasil

215

Pedro Vazquez Orti

Independiente

216

Daniel James

C.A. L´Eliana Running

217

Javier Pérez Pérez

Independiente

218

Vicente Bendicho Bueno

Gent de Foios

219

Jose Ramon Serralta Peiro

c .a. xeresa

220

María Del Mar Díaz Oltra

C.A. Riba-Roja Ribapeu

221

Antonio Domingo Martinez

C.A. Edeta

222

Ferran Sanz Comas

C.A. Edeta

223

Pilar Bueno Marcilla

Gent de Foios

224

Paco Gómez Palacio

C.A. Edeta

225

Toni Pizarro Mena

C.A. Xeresa

226

Nieves Carrascosa Hidalgo

C.A. Correores de Buñol

227

Javier Calvo Hernández

C.A. Correores de Buñol

640

Jaime Montes Golfe

C.A. Vilamarxant

228

Ricardo Hernández Ruiz

Independiente

229

Jose Gimenon Navarro

C.A. Running Catarroja

231

Armando Gil Peris

C.A. Riba-Roja Ribapeu

232

Alberto Bellido Herrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

233

David Alfonso Roda

Independiente

234

Javier Bellido Herrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

235

Vicente Martinez Iranzo

Independiente

236

Ramon Sanchis Garcia

COR I MUNTANYA PUÇOL

237

Javier Pacheco Ostos

C.A. Riba-Roja Ribapeu

239

Ubaldo Perez Martin

Saltamontes

240

Alejo Lozal Zanon

Runners calicanto

241

Esteban Benito Bringue

Independiente

242

Juan Jose MuÑoz Quesada

LOS MOATROS

243

Cecilio Lopez Mora

KOMANDO TRAIL

244

Francisco Cervera Caurin

C.A. Vilamarxant

245

Victor Gálvez Salvador

Independiente

246

Ernesto Verdu Mas

Coratge Missions

247

Manuel LapeÑa Rodriguez

Independiente

248

Miguel Angel Babiera Company

C.A. Camesllargues

249

Leo García Planella

C.A. Marjana Chiva

250

Encar Simarro Minaya

Independiente

251

Joan Francesc Bernabeu Marí

Independiente

252

Vicente Camacho Gomez

Independiente

253

Eduardo Beamonte Córdoba

S.M. C.A. Cafeterias William

254

Diego Asensio Casado

C.A. A les nou

255

Carles MuÑoz Deval

Independiente

256

David Cintero Montesinos

Independiente

800

Laetitia Bardoulet

C.A. Universidad Politécnica

801

Patricia Solera Barreres

C.A. Universidad Politécnica

802

Oscar Delgado Fumero

C.A. Universidad Politécnica

803

Francisco Fabregat Barberan

C.A. Universidad Politécnica

804

Alejandro Martinez Flor

C.A. Universidad Politécnica

805

Ramon Navarre Sanz

C.A. Universidad Politécnica

825

Marina Zaragozá García

Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV)

806

Juan Ernesto Solanes Galbis

C.A. Universidad Politécnica

824

Adrian Valverde Garcia

Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV)

823

Alvaro Sabater Ramirez

Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV)

807

Mario Antequera Perez

Universitat Jaume I de Castellón (UJI)

822

Vicente Pamblanco Fernandez

Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV)

821

Viçent Ferrer Arufe

Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV)

808

Marian Marius Marton

Universitat Jaume I de Castellón (UJI)

820

Eusebio Faus Calabuig

Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV)

819

Vicente Miralles Liborio

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

809

Miguel Oury Julian

Universitat Jaume I de Castellón (UJI)

818

Sergio Botella Esteve

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

810

Carlos Mateo Buitrago

Universidad de Alicante

817

David Picó Mira

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

811

Cesar Galera Crespo

Universitat de València Estudis Generals (UVEG)

816

Ismael Martinez Rubio

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

815

Alejandro Carrillo De León

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

812

Marc Buigues Caravaca

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

814

Artald Martin Larrey

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

813

David Garcia Gandia

Universidad Miguel Hernández de Elche (UMH)

283

Alejandro Sahuquillo Holzhauer

Clockwork Running

284

Miguel Ángel García Álvarez

Clockwork Running

285

Bernardo Zornoza Ruiz

C.A. Riba-Roja Ribapeu

286

Jose Miguel Verdejo Sanchez

DESAFIO RUNNERS

287

Roque Manuel Grau Hernandez

C.E. Anem Trotant Benimamet

288

Enrique Freire Martinez

ME JODE PAGAR POR CORRER

289

Javier Cañaveras Picher

Trail villar

290

Tania Lamirán Hernando

Trail Villar Caja Rural

291

David Chelly

Independiente

292

Sergio Causera Piza

ESTAMOS LOCOS O QUÉ?

293

Tomás Civera Mollá

univer

294

Carlos Monter Higuera

Team 3FDC

295

Jose Gonzalez Vidal

sc trail runners titaguas

296

Oscar Represa Muñoz

Team 3FDC

297

Toni Taberner Pelaez

C.A. Poblats Marítims

298

Natxo Serrano Camilleri

Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca

299

David Hinarejos Aguado

C.A. Riba-Roja Ribapeu

302

Juanjo Solera Valle

The Kenyan Urban Way

300

Sergio Gómez Ballester

Clockwork Running

301

Miguel Navarro Rodriguez

cmr kikemoret

303

Jesús Cerezuela Diaz

Mur i Castell Tuga

304

Juan Pancorbo Ramirez

Tragaleguas.Org

305

Amparo Garcia Golfe

C.A. Vilamarxant

306

Enrique Velasco Serna

C.D. Munt. i Esc. Orient. Raidermania Elx

307

Sonia Lozano Montesinos

C.A. Vilamarxant

308

Juan José Albarracín Alvarez

C.A. 42 y Pico

309

Mariano Marques Aguilar

C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL

310

Nestor Jiménez Campfens

Independiente

311

Jesus Yllarramendi Lopez

Independiente