Lista Inscritos

XIV CURSA DE NADAL BÉTERA

Carrera Absoluta: 13/12/2015 a las 00:00h

0

Pendientes

515

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Beatriz Civera Dasi

Independiente

2

Julian Requena Martinez

Independiente

3

Sergio Peña Lopez

Aguere Triadlon

4

Fanny Virues Perez

C.A. Correliana

5

Verónica Broseta González

Independiente

6

Jose Luis Pastor Marco

Blade Runners

7

Ana Belen Civera Dasi

Independiente

8

Francisco Chisbert Poncelas

PELUQUERIA PILAR CORRECHER

9

Emi Garcia Moreno

C.A. Correliana

10

Laila Lakkis Cases

C.T. A Corre Cuita

11

Clara Renard Montagud

C.T. A Corre Cuita

12

Miguel Amado Marí

Ricasa running

13

Florin Borza

ricasarunning

14

Eduardo Senen Montagud Gonzalvo

The Kenyan Urban Way

15

Juan Broseta Gonzalez

Independiente

16

Mario Caastillo Moreno

C.E.A.Bétera

17

Patricia Cervera Cervantes

Independiente

18

Ximo Ventura Ballester

Crespo Cronorunners

19

Francisco Cepa Viguer

Independiente

20

Óscar Rincón López

Independiente

21

Joaquin Ventura Melia

Crespo Cronorunners

22

Toni Gallart Guarinos

Crespo Cronorunners

23

Ismael Manjon Anton

HIPERTENSIÓN PULMONAR

24

Ximo Fortaña Cubells

Ricasa running

25

Toni Barberá Hurtado

Ricasa Running

26

David Fernández Navarro

Ricasa Running

27

Ricardo Caballer Cardo

ricasarunning

28

Manuel Aznar Garcia

RICASA RUNNING

29

Jose Lui Romero Civera

C.A. Vilamarxant

30

Kilian Arco Soriano

Independiente

31

Ximo Escriva Esteve

Independiente

32

Jose Alejandro Rodrigo Hernandez

Independiente

33

Francisco Rodriguez Hidalgo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

34

Fran Tarrazona Beltrán

Ricasa Running

35

Vicente Hurtado Caballer

ricasarunning

36

Juanjo Luna Lloris

ricasarunning

37

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

38

Omar Tort Moretó

Independiente

39

Angel Rivero Montolio

C.E.A.Bétera

40

Carles Prado Navas

C.E.A.Bétera

41

Alex Prado Navas

Independiente

42

Miguel Escrig Gorrea

Independiente

43

Ana Gimeno Moreno

Independiente

44

Pablo Azcarraga Pascual

C.E.A.Bétera

45

Ana Maria Martinez Montijano

Independiente

46

Jose Luis Chisbert Poncelas

Peluquería Pilar Correcher

47

Wenceslao Font Castillo

Independiente

48

Andres Coll Torres

C.A. Vilamarxant

49

Moises Portal Lunar

Desafío Runners

50

Javier Grande Ballester

C.E.A.Bétera

51

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-Benisanó

52

Toni Llorens García

TRT Meliana Tri-Running-Trail

53

Juan Vicente Rogel Perez

Ricasa

54

Adela Ruiz Losana

C.E.A.Bétera

55

Gabriela Mencaroni Tronchoni

Ricasa

56

Juan Pedro Flores Gimenez

Benicorrer-Benisanó

57

Mario Baquero Rutea

C.E.A.Bétera

58

Laura Castellano Barba

Benicorrer-Benisanó

59

Jose Vicente Soler Olmedilla

Corremon Trail

60

Covadonga Viedma Gil De Vergara

C.E.A.Bétera

61

Javier Lorente Miralles

Independiente

62

Natalia Costea Muñoz

Independiente

63

Isabel Gonzalez Garcia

Independiente

64

Jorge De Orbe Garro

Climaturia

65

Santiago MuÑoz De Luna

Independiente

66

Jose Manuel Gil Sanz

Independiente

67

Rafa Chulvi Aliaga

Independiente

68

Paula Simescu Simon

Independiente

69

Jesús Pascual Moreno

Independiente

70

Nestor Dolz Herrera

C.E.A.Bétera

71

Natalia Paola Rodríguez Illanes

Independiente

72

Jorge Mario Iglesias Cáceres

Independiente

73

Damián González Durán

Independiente

74

Antonio Cuesta Moreno

cmr kikemoret

75

Eduardo Gay Navarro

Independiente

76

Elena Escamilla Martinez

Independiente

77

Raul Martinez Capella

C.E.A.Bétera

78

Daniel Vicente Esteve

Independiente

79

Juan José Delgado Llaneras

Rocafort Running

80

Enrique Montesinos Lopez

Independiente

81

Miguel Lorente Navarro

Independiente

82

Mª Jose Llacer Maestro

Independiente

83

BÁrbara Garcia Llacer

Independiente

84

Paco Escartí Alemany

Independiente

85

Javier Hormigos Vaquero

Independiente

86

Angel Salvador Cruz Chardi

Cyclones C.T. Albal

87

Ana Alapont Perales

Independiente

88

Vanessa GascÓn Morilla

Independiente

89

MarÍa JesÚs Morilla Armayones

Independiente

90

Eugenio Saiz Romero

Independiente

91

David Saiz Bonet

C.E.A.Bétera

92

Enrique Saiz Bonet

C.E.A.Bétera

93

Enrique Doménech Ramos

Independiente

94

Jose Miguel Sanchez Gimenez

Independiente

95

Antonio Coloma Ductor

Independiente

96

Iván Rubio Esteve

Independiente

97

David Garcia Lain

Independiente

98

Juan Ignacio Saavedra

Independiente

99

Juan Luis Carrasco Gomez

TRAIL BETERA

100

José Miguel Ibáñez Bosch

Independiente

101

Alejandro Bello Rubert

Rocafort Running

102

Ana Ramon Sierra

Independiente

103

Francisco Javier EstellÉs Dasi

Lliurex Runners

104

Tomas Soriano Martinez

Club de Muntanya CXM València

105

Luis Cifre Dominguez

Trail Bétera

106

Rubén García Calatayud

Independiente

107

Gisela Benavent García

Independiente

108

Nuria Fernandez Ribera

Independiente

109

Cristian Ramos Hilario

inde

110

Roman Ramos Herrero

Independiente

111

Pedro Molina Gámez

C.T. CD Moncada

112

Angel Rivero Rivas

C.E.A.Bétera

113

Daniel Aravit Ramírez

Independiente

114

Maria Jose Herraiz Parra

C.E.A.Bétera

115

Luis Saiz Ballester

RICASA RUNNING

116

David Guerrero Navarro

Independiente

117

Toni Barberá Herrero

Independiente

118

Juan Carlos Navarro Arazo

RICASA RUNNING

119

José Picazo Beneroso

Blue line

120

Juan Ba Gandia Herrero

Independiente

121

Roberto Güil Tinaut

Independiente

122

Pablo FerrÁndiz BeltrÁn

Independiente

123

Carlos Bovi Gallego

Piromagia

124

Fernando Melero Peris

Independiente

125

José María Santos Ferrera

Independiente

126

Alejandro Novillo Espejo

Independiente

127

Angel Alvarez Gallego

Rocafort Running

128

Vicente Giner Ribes

Independiente

129

Santi Bosch

Independiente

130

Jesús Vicente Ferrer Camps

Independiente

131

Jesús Javier Peña Cañas

Tragaleguas.Org

132

Roberto Bravo Ramirez

C.E.A.Bétera

133

Noelia Garrigos Romo

C.E.A.Bétera

134

Alberto Bonastre Torromé

C.E.A.Bétera

135

Raúl Cabo Domínguez

Independiente

136

Efren Dolz Herrera

C.E.A.Bétera

137

Rosario Bernabeu Valero

Independiente

138

Vicente Bernabeu Santos

Independiente

139

Juan Carlos Galeote Villarejo

Independiente

140

Jose Antonio Sosa

Independiente

141

Alejandro Villarejo Veses

Independiente

142

Salvador Garcia Parra

Piromagia

143

Rafael Broseta Artuñedo

C.E.A.Bétera

144

M.carmen Berbel Ferrer

C.E.A.Bétera

145

Ximo Martinez Carmona

burjarunners

146

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

147

Antonio Lopez Perez

BRITRANS

148

Vicent Juan Bovi

Independiente

149

Victor Chisbert

C.A. L'ELIANA RUNNING

150

Blas Nieto

C.T. CD Moncada

151

Jose Vizuete Del Rio

Club Uno Por Ciento

152

Valle Flores Garcia

Eolo´s running team

153

Dominic Page

C.E.A.Bétera

154

Jose Antonio Mendoza Rodriguez

Independiente

155

Carmen Torralba Cervera

Independiente

156

David Gimeno Civera

C.A. Vilamarxant

157

Alejandro Espert Ortiz

Independiente

158

Patricia Sánchez Cerda

Independiente

159

Daniel Martin Reig

C.E.A.Bétera

160

Carlos Rodríguez Rios

Independiente

161

Vicente Lara Dominguez

Independiente

162

Elias Diaz Blanco

C.A. Els Sitges

163

Miguel Castellano Pérez

Benicorrer-Benisanó

164

Antonio Luna Martí

TRT Meliana Tri-Running-Trail

165

Gerard Bailach Sandiego

C.E.A.Bétera

166

Miguel Morla Ebri

sin club

167

Juan Jose Fortea Sanchis

Benicorrer-Benisanó

168

Roberto Molto Garcia

Desafío Runners

169

Victor Lorente Miralles

Independiente

170

Javier Cantero Muelas

Independiente

171

Raul Cernuda Lopez

Trail Bétera

172

Pablo Martínez Baudés

Independiente

173

Jose Javier Coronado Frias

Independiente

174

Yachachek Antezana Abad

Burjarunners

175

Manuel Antonio Rosa Seivane

Team Silvesport

176

David Sandiego Perez

C.D. Never Stop Running

177

Jorge March Soriano

cmr kikemoret

178

Nerea Tomás Navarro

Independiente

179

Vicente Catala Borras

Independiente

180

Jose Castillo

Independiente

181

Siomara López San José

C.E.A.Bétera

182

Fernando Martínez Herreros

Independiente

183

Matias Jimenez Rodriguez

Independiente

184

Sonia López Vega

Independiente

185

Manuel Aparicio Llopez

Independiente

186

Yahaira Rojas Cascante

Independiente

187

David Camprubí Agustí

Independiente

188

Christian AbellÁn Parla

Independiente

189

Raúl Martínez Rodrigo

C.C. Bugarra

190

Vicente Sierra Sierra

Independiente

191

JuliÁn Monedero Alonso

Independiente

192

Juanjo Grao Mallen

C.c. Betera

193

Pedro Vicente Ochoa Rubio

Independiente

194

Fernando Noval García

Independiente

195

Alejandro De Cozar

C.D. Camp de Morvedre

196

Francisco Izquierdo Sarrion

C.D. Camp de Morvedre

197

Josep Lluís Cerdà Giner

C.C. Tos Pelat

198

Joan Pérez Ramón

C.C. Tos Pelat

199

Amparo Romero Martin

Independiente

200

Chelo Bosch Maqueda

Independiente

201

Vicente Asensi Bergada

C.C. Tos Pelat

202

Antonio Vergara Ferrer

CEA BÉTERA

203

Pablo Martí Rodrigo

CC BUGARRA

431

Pablo Aparisi Navarro

Independiente

204

Jose Luis Cabo Rubio

Independiente

205

Jorge Barahona Borredá

Independiente

206

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

Independiente

207

Roberto Villalba Serrador

Galgos Silla

208

Juan Jose Rodríguez Caballer

Tot natura Serra

209

María Amparo Boquera Albert

Independiente

210

RubÉn Segrera Lloris

Els Caragolets Valencia

211

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

212

Marta Moragues García

Independiente

213

David Verdeguer Benitez

Independiente

214

Roberto Sanchis Cervera

Independiente

215

David Guna Galduf

CEA BETERA

216

Juan Moya Sapena

Fentca Running

217

Jose Bonillo Marti

Independiente

218

Andy Lofthouse

Independiente

219

Carlos Sánchez López

Independiente

220

Mihail Vieriu

Independiente

221

Ernesto Fernandez

Independiente

222

Sebastian Palomino Bermejo

Independiente

223

Jenny Jaqueline Cisneros Palacios

Independiente

224

Carlos Adolfo Yuste López

Independiente

225

Enrique Fuentes Martinez

Independiente

226

Paco Claros Beneyto

CEU Run

227

Teresa Moya Ramon

CEU Run

432

Joaquin Cabo Ramon

C.E.A

228

Javier Llorens Andreu

Musirunner

229

Carolina Puchades Pradas

Musirunners

433

Carlos Valin Fernandez

SUSO DE LAFUENTE

230

Santiago Cambralla Balaguer

Independiente

231

Antoni Parra Fernandez

Independiente

232

Fructuoso Talavera Simarro

Independiente

233

Nuria Espinosa Marín

C.A. L´Eliana Running

234

Antonio Ivan Hernandez Martin

C.A. Orero Paterna Runners

235

José Miguel Alocen Gutiérrez

REDOLAT TEAM

236

Arcadio Chisvert MontaÑes

Independiente

434

Guillermo Hernández Fernández

Independiente

237

Iban Fort Escriva

Independiente

238

Sergio Calero Zurriaga

Independiente

239

Emma Martinez Gimenez

C.A. L´Eliana Running

240

Roberto Aleixandre Arnau

C.A. L´Eliana Running

241

Jose Mares Monedero

Trotamons

242

Bernardino Talavera Navarro

Trotamons

243

Juan Gomez Alvarez

Trotamons

244

German García Alfonso

Ratatletes Alberic

245

Adela Navarro Cortina

C.A. L´Eliana Running

246

Jose Maria ValiÑo Arcos

C.A. L´Eliana Running

247

Richerh Fernando Terán Prado

Green Power ST.

248

Eva Horcajada Gimenez

ETIXX

249

Francisco Artero Romero

C.A. Albal

250

Ascension Jimenez Fernandez

C.A. Albal

251

Asun Errando Valero

C.A. L´Eliana Running

252

Rogelio García García

Independiente

253

Ivana Fons Gilabert

S.D. Centpeus Albalat

254

Toni Escriva Bou

S.D. Centpeus Albalat

255

Raquel Sanchez Jimenez

Independiente

256

Javiet Olmedilla Jimenez

Independiente

257

Rubén Sánchez Verdeguer

Independiente

258

Francisco Rodriguez-bronchú Ferrando

Independiente

259

Javier Muñoz Serrano

Torrent Corre

260

Inma Montoro Medina

Torrent Corre

261

Jose Andres Fuentes Gil

C.E.A. BETERA

262

Noelia Juan Pastor

C.E.A.Bétera

263

Javier Sanchis Tonda

C.E.A.Bétera

264

Pablo Giménez Ruiz

C.E.A.Bétera

265

Juan Manuel De La Torre Perez

Independiente

266

José Vicente Lavara Mena

C.D. Es posible

267

Jorge Barberá Tudela

Independiente

268

Juan Estruch Moreno

Independiente

269

Sara Estruch Paredes

C.D. Es posible

270

Carlos Casco Sanchez-molina

C.D. Es posible

271

Javi Company Campos

Independiente

272

Cristina Montón Alonso

Runners Helios

273

Francisco Javier Morentin Serrano

Runners Ciutat de Valencia

274

Jordi Such Garcia

Independiente

275

Juan Vicente Gil Fuentes

Independiente

276

JesÚs FernÁndez LÓpez

Independiente

277

Salva Martí Gallardo

C.A. Els Sitges

278

Miguel A. Hinarejos

Independiente

279

Segun Garcia

Independiente

280

Ximo Centelles

Independiente

281

Jose Vicente Sabater Rabadan

WWW.ANGELASABATER.COM

282

Alvaro Pablo Muñoz Muñoz

Independiente

283

Rosa Maria Garrote De Miguel

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

284

Luis Gasull Navarro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

285

Francisco Navarro Ricart

C.E.A.Bétera

286

Juan Carlos Cerda Ibañez

Canyadabike

287

Gabriel Del Olmo Martinez

Independiente

288

Pedro Jose Crespo Zarzo

C.C. Vent de Llevant Silla

289

Jennifer Alcañiz Vitutia

Independiente

290

Lourdes Manzaneda Gonzalez

Independiente

291

NoemÍ Calero MartÍnez

Independiente

292

Javier Noves Almansa

TRT Meliana Tri-Running-Trail

293

Sergio GarcÍa Vicente

Independiente

294

Ana Belen Garcia Garcia

Independiente

295

Carlos Salavert Torres

Independiente

296

Montse Solbes Camarena

Independiente

297

Angel Luis Regidor Sanchez

Independiente

298

Amparo Martin Panadero

Independiente

299

Vicente Martin Panadero

Independiente

300

Esteban Llopis Gordillo

Independiente

301

Miguel Aliaga Castello

Independiente

302

Ramon Uroz Cortes

Crespo Cronorunners

303

Yolanda Ferrer Dolz

Crespo Cronorunners

304

Carla Cerdá García Del Moral

C.E.A.Bétera

305

Laura Navarro Daudén

Run & Smile

306

Jose Francisco Salado Batalla

Independiente

307

Paco Molto

Independiente

308

Loli Oviedo

Independiente

309

Julia Julia Esteve

Independiente

310

Felipe Gomez Garcia

Independiente

311

Paula Gómez Moreno

C.T. Huracán Valencia

312

Antonio Ballesteros Sanchez

kike moret desafiorunning

313

Ramón Gómez Torán

Independiente

314

Rocío Astrid Bonilla Rosales

Burjarunners

315

Jorge Cuevas Verdejo

Independiente

316

Jaime Cuevas Verdejo

Burjarunners

317

Carmen Lopez Beneyto

C.A. L´Eliana Running

318

Jose Luis Romeu Madrid

Independiente

319

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

320

Javier Lujan Fuentes

Independiente

321

Joel Lujan Martinez

Independiente

322

Rodrigo F. Navarro Roig

Triconexion

323

Rafael Vico Fernández

Triconexion

324

Javier Macías Mañas

Independiente

325

Juan Pastor Marco

Rocafort Running

326

Luis Navarro Cortina

C.A. L´Eliana Running

327

Santiago Simon Alarcon Alacio

KOMANDO FISIOJREIG.COM

328

Francisco Morocho Huasco

REDOLAT TEAM

329

Jose Romero Marco

Delta Valencia C.A.

330

Alberto Molina Casado

Triconexion

435

Federico Contreras Llorens

Independiente

436

Roger Lucía Ibarra

Independiente

331

Jose Merenciano Estelles

Independiente

332

Juan JosÉ Cano Vaquero

Delta Valencia C.A.

333

Javier Donis Lopez

Independiente

334

Miguel Martínez Bonet

C.E.A.Bétera

335

Cristina Palacios

Independiente

437

M Carmen Botet Lacomba

Independiente

336

Nanda Almiñana

C.A. Favara

337

Vicente Gil Cases

Rocafort Running

338

Irene Palomares Córdoba

Trifitness 31

339

Oliver Monrabal Barres

Independiente

340

Cristina Aguirre Izquierdo

Independiente

341

Jose Ignacio Tapias Munera

Trifitness 31

342

Vanessa Benavent Garcia

SERRANO CLUB ATLETISMO

343

Javier Montero NÚÑez

C.D. Es posible

344

Carmen González Fernández

C.E.A.Bétera

345

Jose Gimeno Lopez

Blue Line

346

Fernando Peris Estruch

Independiente

347

Xavi MartÍnez I Laparra

C.E.A.Bétera

348

Roberto Jerez Laparra

Independiente

349

Maria Pilar Jerez Laparra

Independiente

350

Sisco Osuna Campos

Independiente

351

Gustavo Lluch Laparra

Independiente

352

Maria Jose Laparra Medina

Independiente

353

Juanma MuÑoz LillÓn

Independiente

354

Javier PÉrez PÉrez

Independiente

355

Genma Mir Hernandez

Independiente

356

Marti Romero Blasco

Independiente

357

Francisco Javier Subiela Perez

C.E.A.Bétera

358

Joan Alemany Asensi

C.E.A.Bétera

359

Salvador López Folgado

C.A. Riba-Roja Ribapeu

360

Enrique Palomar Ochaita

C.A. Valencia Terra i Mar

361

Amparo De La Paz Garcia

Independiente

362

Roberto Carrasco

Independiente

363

Juan Miguel Esteve Ibañez

C. A. TORRAOS

364

Carlos Fora Luján

Independiente

365

Macarena Martinez Cantador

Independiente

366

Vicent Valldecabres Vaquer

Komando C.T

367

Alberto Rodríguez Valencia

Tragaleguas.Org

438

Angel Zahonero Carbonell

C.A. Correliana

368

Jose Luis Muñoz Serrano

Torrent Corre

369

Vicente Valldecabres Muñoz

Independiente

370

Juan Jose Morales Rodriguez

Calcheros Runners Team

371

Julio Zarzo Escrich

C.A. Vilamarxant

372

Jose Fernando Cuadrado Lloret

RICASA RUNNING

373

Francisco Luís Faus Calaforra

ACPL Benaguasil

374

Jose Ramon Marti Gayan

Corre que t'Agafe

375

Vicente Gimenez Vila

Blue Line

376

Francisco Jesus Perez Muñoz

Independiente

377

Juan Antonio Soto Lucas

Independiente

378

Jorge Miralles Manzanera

Blue Line

379

IÑaki FaulÍ CaurÍn

C.A. Vilamarxant

380

Pedro Enrique Pérez Molina

Independiente

381

David Montalva Furio

Lliurex Runners

382

Miguel García Gómez

Lliurex Runners

383

Carlos Cerdá Golfe

C.A. Vilamarxant

384

Pedro Martinez Escoto

Independiente

385

Maria Jose Calatayud Pastor

Independiente

386

Vicente Cortes Perez

Independiente

387

Jose Cerveró Rodríguez

Independiente

388

Vicent Simo Espadas

Trifitness 31

389

Angel Hérraiz Castellanos

Independiente

390

Juan Coca Salabert

Rocafort Running

391

Adrià Cabrelles

Independiente

392

Jose Cuenca López

Torrent Corre

393

Nuria Sancho Marin

EspartanosLoriguilla

394

Jose Bagan Perez

Masustas team

395

Simon Sanchez

C.E.A.Bétera

396

Ana Faus Vidal

C.E.A.Bétera

397

Gines Catalán Sanchez

Masustas team

398

Carles Llistó Casany

Independiente

399

Carlos Fides Gonzalez

C.E.A.Bétera

400

Carlos Marco Troya

C.A. Murcielagos

401

Luis Aleixandre Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

402

Rocío Arenas Morcillo

Independiente

403

Luis Aleixandre Aliaga

C.A. La Pobla de Vallbona

404

Daniel Rolania Soto

Independiente

405

Oswaldo Ferie

Independiente

406

Roberto Aleixandre Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

407

Carmen Pauls Cantarero

C.A. Residencia Cantallops

408

Jairo Varas Garcia

C.A. Residencia Cantallops

409

German Vte Pauls Soler

C.C. Obrint Pas

410

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

411

Sonia Ibañez Carrascosa

Els Caragolets Valencia

412

Jose Miguel MuÑoz Beltran

Independiente

413

Jorge Florencio Guaita

C.A. La Pobla de Vallbona

414

Juanjo Rodriguez Franco

Komando C.T

439

Mariola Arnal Pérez

Independiente

415

María José Tébar Martínez

Independiente

440

Carmen Maria Fabregat López

Independiente

416

Juan Hervás Morcillo

C.E.A.Bétera

417

Eduard Roca Martinez

Independiente

418

Pepa Cortell Mateo

C.A. L´Eliana Running

419

Francisco Rubio Ruiz

Independiente

420

Laura Checa Ruiz

Independiente

421

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

422

Julian Delgado Sanz

Independiente

423

Alejandro Fernández González

Independiente

424

Toño Noguera Faus

C.A. Vilamarxant

425

Miguel Angel Jorge Calatayud

C.A. Vilamarxant

426

Sergio ParreÑo Gonzalez

Tragaleguas.Org

427

Xisco Soriano Guasp

C.A. Vilamarxant

441

Alberto Nuri Barrull

C.T. CD Moncada

442

Víctor Julio TituaÑa VÁsquez

Independiente

443

Joan Antoni Ferrer Roig

C. A. Murciélagos

444

Abdon Tarazona

C.D.U. Politécnica Valencia

445

Salvador Carbonell Andreu

C.A. Vila de Paterna

446

Jose Luis Alacreu Cano

C. A. Murciélagos

447

Andres Frco CosmÉ MartÍ

Catarroja U.E.

448

Raul Atienza

C.E.A.Bétera

449

Elvira Sanchis Aranda

Independiente

450

Julián Culebras González

Blade Runners

451

Pablo Moragues Garcia

Independiente

452

Cristina Martinez Raigal

Independiente

453

Jose Miguel Alonso Santos

Independiente

454

Toni ZaragozÁ Ocheda

C.E.A.Bétera

455

Dolores Benlloch Monleon

C.A. La Pobla de Vallbona

456

Sebastian Contelles Benlloch

C.A. La Pobla de Vallbona

457

Reyes Moreno Barbera

C.E. La Porte Fresca

458

Adil Ibn Salah

Independiente

459

Daniel Miranda Mallea

Enjoy Up!Club Triatlón

460

Angel Berlanas Vicente

Lliurex Runners

461

Fernando Herranz

Enjoy-Up!

462

Jacobo Sanz García

C.E.A.Bétera

463

José Antonio Catalá Tomás

C.E.A.Bétera

464

Juan Marcos García García

Independiente

465

Bartolomé Caballero Fernández

Independiente

466

Nela García Reboll

Independiente

467

Alfonso Navarro Blanco

Torrent Corre

468

Rima Gramaliauskiene

Crespo Cronorunners

469

Toni Martínez Muñoz

ACPL Benaguasil

470

Fran Segarra Garcia

Independiente

471

Ana Isabel Ramírez Abril

ACPL Benaguasil

472

Vicente Alcarria Toledo

Blade Runners

473

Javier Flores Garcia-mota

Burjarunners

474

Juan Luis Sastre Cabrera

C.A. Correliana

475

Carmen Maria Perez Serrano

Independiente

476

Rafael Blanco Ballester

Burjarunners

477

Vicente Martínez Lujan

Betera club de triatló

478

Victor Romero Campos

Rocafort Running

479

Carlos Donat Huarte

Independiente

480

Jose Alejandro Pascual Mota

Independiente

481

Ali Qatarneh Morales

Independiente

482

Hector Salguero Martinez

Club de Muntanya CXM València

486

Ricardo Checa Ruiz

Independiente

487

Juan Antonio Ramon Garcia

Calcheros Runners Team

488

Jose Manuel Segura Checa

Calcheros Runners Team

489

Martín Moreno Baeza

C.E.A.Bétera

490

Victor Felipo

Penya el Coyote

491

Andrea López Quilis

C.E.A.Bétera

492

Jose Miguel Holguin

Independiente

493

Jorge Felipo SanjuÁn

Penya el Coyote

494

Daniel Pascual Murria

C.D. Camp de Morvedre

495

Maria Carretero De Moya

C.A. La Pobla de Vallbona

496

Pepe Blanco MuÑoz

Casas Verdes Runners

497

Carles Montaner Sesmero

Independiente

498

Aida Bellver Fernández

C.E.A.Bétera

499

Ana Climent Pedrosa

C.E.A.Bétera

500

Alfonso Ruiz Zaragoza

Rocafort Running

501

Francisco Javier Contelles Gimeno

C.A. La Pobla de Vallbona

502

Maximo Quintero Ortiz

Independiente

503

Manuel Palomo Navarro

Independiente

504

Carlos López Quilis

C.E.A.Bétera

505

Luis Garcia Espinosa

C.A. La Pobla de Vallbona

506

Gonzalo Blasco Segarra

Rocafort Running

507

Rubén Trujillo

Independiente

508

Daniel Lopez. Perez

burjarunners

509

Moisés Rodríguez Plaza

Independiente

510

Vicent Rubio Ribera

A.C. Els troters de Sagunt

511

Rafael Fita Morales

Club atletismo alzira

512

Alfredo Campo Fort

Independiente

513

Jesus Garcia Ibañez

C.A. La Pobla de Vallbona

514

Francisco Roch Arnau

Eolo´s running team

515

Francisco Chelet Garcia

C.A. La Pobla de Vallbona

516

Zacharias Campo Mcevoy

Independiente

517

Jorge Trujillo Malagon

Triculpelat Alaquàs C.T.

518

Tomas Lara Perez

Independiente

519

Vicent Conde Garcia

Independiente

520

Sonia Buleo Beltran

enjoy-up

521

Rosa Bueso Caballer

Independiente