Lista Inscritos

XXII GRAN FONS DE PUÇOL

Carrera Absoluta: 04/04/2020 a las 17:30h

20

Pendientes

294

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

-

Jessica Almansa Guerrero

C.E. Pobla

-

Belinda Marin Verdejo

C.E. Pobla

-

Juan Jose NuÑez Muelas

Runners Ciutat de Valencia

-

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup de Córrer Emperador

-

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

-

Manuel La Torre Quijada

C.A. Galapagos

-

Piedad Fernandez Chilleron

NOSOTRAS DEPORTISTAS

-

Jose Luis Quintanilla Ruiz

Corre que t'Agafe

-

Jose Miguel Gimeno Gimeno

C.E. Pobla

-

Amadeo Perez Monfort

C.E. Pobla

-

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat de Valencia

-

Manolo Rodriguez Alfaro

C.E. Pobla

-

Genar Montalt Olmos

C.E. Pobla

-

Carlos Mases Martinez

TRIDIMONIS

-

Vicente Juan Soriano

C.A. Rafel

-

Javier Navarro Anchel

Runners Ciutat de Valencia

-

Juan Carlos Gamboa Secaduras

TRIDIMONIS

-

Quico Zamit Fernandez

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Vicente Costa Serrano

TRIDIMONIS

-

Juan Antonio Villanueva Suñer

La Furia Running Team

-

Antonio Ferrando Villajos

Grup de Correr Museros

-

Javier Campos Martinez

C.A. Puçol

-

Sandra Piera Ruiz

Independiente

-

Francisco Espinosa Ortells

REDOLAT TEAM

-

Bruna Del Castillo Estelles

Albalat Entrena Atletisme

-

Jose Torres Valero

C.E.Pobla

-

Juan Bts Badia Gomez

C.E. Pobla

-

Ivan Ballestar Ballester

C.A. Puçol

-

Raul Misut Serra

Independiente

-

Carlos Picchioni

Grup de Correr Museros

-

Sergio Soler Alpuente

C.A. Puçol

-

Borja Antequera

Gent de Foios

-

Jose Mari Bueno Carceller

Gent de Foios

-

Jose Javier Sauri Rausell

Independiente

-

Pili Ibañez Colomer

Gent de Foios

-

Josep Tarin Nieto

Independiente

-

Jose Gea Saez

Albalat Entrena Atletisme

-

Concha Fernandez Frechina

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Julian Merino Perez

CDUPV

-

Jose Gimeno Costa

TRIDIMONIS

-

Alberto S

C.A. Residencia Cantallops

-

Ana Albert Segura

Gent de Foios

-

Francisco Jose Barred Segura

Gent de Foios

-

Carlos Hugo Ortiz Laguna

Independiente

-

Pedro Manuel Garcia Peraile

C.A. Poblats Marítims

-

Miguel Angel Moreno Gabaldon

Independiente

-

Pedro Lavara Castaño

Gent de Foios

-

Begoña Garcia Liñana

C.D. Camp de Morvedre

-

Salvador Domenech Santajustina

C.D. Camp de Morvedre

-

Asier Mazorriaga Rama

C.E. Pobla

-

Mari Carmen Ayala Baron

C.E. Pobla

-

Luis Herrero Piqueras

C.E. Pobla

-

Salvador Jose Teson Rodriguez

Grup de Correr Museros

-

Silvia Rua Chulia

Gent de Foios

-

Hector Garcia Mari

Deloitte Runners Club

-

Chema Gallego Cano

Corre que t'Agafe

-

Arantxa Roig Cayuela

C.E. Pobla

-

Jose Manuel Albero Torres

Independiente

-

Francisco Jose Avendaño Aparicio

C.E. Pobla

-

Geles Portales Gaspar

C.A.RESIDENCIA CANTALLOPS

-

Jose Iborra Torres

TRIDIMONIS

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Salvador Moll

Independiente

-

Abel Cubas Torres

C.A. Puçol

-

Vicent Contell Fontestad

Gent de Foios

-

Aurora Rajadell Rey

C.E. Pobla

-

Jorge Civera Andres

C.E. Pobla

-

Silvia Martinez

C.A. Kuntur Vlc

-

Aitor Varas Garcia

Independiente

-

Alvaro Martinez Gomar

Gent de Foios

-

Bernardino Navarro

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Pepa Chiner Cervera

Gent de Foios

-

Javier Diaz Molina

Independiente

-

Antonio Garcia Ribes

C.E. Pobla

-

Javier Noguero Navarro

Independiente

-

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

C.A. Rafel

-

Juan Carlos Llopis

C.A. Rafel

-

Joan Climent Ortiz

ATLETIC CLUB NA ROVELLA

-

Toni Barrera Ferrer

C.E. Pobla

-

Inmaculada Casillas Galindo

C.A. Poblats Marítims

-

Vicente Ruiz Frias

C.A. Poblats Marítims

-

Angel Ruiz Coll

Independiente

-

Lizeth Carolina Navarrete Salazar

C.A. Kuntur Vlc

-

Ramon Garcia Robles

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Juan Ramon Fabado Dura

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Jorge Molina Fernandez

C.E. Pobla

-

Juan Miguel Soler Martin

C.A. Puçol

-

Guillermo Herranz Gelde

Independiente

-

Victor Salvador Burgos

Independiente

-

Enric Ferrer Coret

La Familia

-

Charo Heredia Corduente

C.D. Es posible

-

Rogelio Garcia Garcia

Independiente

-

Adolfo Leon Candel

C.A. Puçol

-

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

-

Jesus Moya Jimenez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Eduardo Torres Fink

#RUNNINGENSIRIO

-

Carlos Iturria

#runningensirio

-

Jose Bellver Martin

Independiente

-

Dani Barea Ortiz

Independiente

-

Javier Hernandez Olmo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Carolina Contreras Monzon

Vinalesa Runners

-

Toni Garcia Tortajada

Independiente

-

Javier Peña Alpuente

Independiente

-

Jorge Fernandez Julia

NGTT

-

Joaquin Ruiz Perez

C.E. Pobla

-

Amparo Monton De Los Angeles

C.A. Rafel

-

Oscar Torres Esteve

Tripuzol

-

Alfredo Ausina Martinez

Independiente

-

Borja Capilla Portales

The Kenyan Urban Way

-

Raquel Mercader Delgado

Independiente

-

Juanjo Ribes Alonso

Albalat Entrena Atletisme

-

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

-

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

-

Jose Vicente Martinez Mendoza

Grup de Correr Museros

-

Veronica Parrilla Sagra

Independiente

-

Miguel Capilla Asensi

Albalat Entrena Atletisme

-

Jose Francisco Borras Castellar

Independiente

-

Alicia Ruiz Carbonell

Independiente

-

Victor Chirivella Gonzalez

Independiente

-

Manuel Garcia Rodriguez

Independiente

-

Roberto Velert Maria

Albalat Entrena Atletisme

-

Maria Teresa Lisarde Broseta

Albalat Entrena Atletisme

-

Lorena Garcia Talon

Independiente

-

Aitor Ibañez Villanueva

Independiente

-

Alejandro Romero Ortiz

Independiente

-

Azzedine Siah

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Josep Gimeno Rocafort

HCB Entrenamiento Personal

-

Mireia Vivar Marti

Independiente

-

Joaquin Antonio Peiro Jaen

Independiente

-

Jose Antonio Muñoz Sedeño

EEM BONREPOS I MIRAMBELL RUNNIG

-

Carlos Soler Miralles

C.A. Rafel

-

Justo Navarro Nebot

Independiente

-

Zakaria El Maataoui

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Jose Manuel Cruz Cebrian

E.E.M. BONREPOS l MIRAMBEL RUNNING

-

Julio Ariel Miranda Arnez

C.A. Kuntur Vlc

-

Antonio Carles Marin

EEM BONREPOS I MIRAMBELL RUNNING

-

Joaquin Epila De Julian

Independiente

-

Valentin Palacios Lopez

Grup de Córrer Emperador

-

Jose Enrique Santos Sancho

REDOLAT TEAM

-

Toni Ramirez Camacho

EEM BOMREPOS I MIRAMBELL RUNING

-

Javier Molto Monteagudo

Runners Ciutat de Valencia

-

Maria Ferrerespinosa

Independiente

-

Joaquin Costa Marco

Independiente

-

Ivan Luis Braganza

Independiente

-

Ricardo Devis Raimundo

Grup de Córrer Emperador

-

Vicente Manuel Devis Raimundo

Grup de Córrer Emperador

-

Jose Carlos Franco Barreiro

Independiente

-

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

-

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

-

Alberto Del Olmo Senent

Independiente

-

Encarna Mena Prosper

C.E.Pobla

-

Javier Calderon Calderon

Cor i Muntanya

-

Natalia Royo Alfonso

Independiente

-

Javier Cirilo Martin

Independiente

-

Jose Borras Cabo

C.A. Puçol

-

Carlos Sánchez Caja

Independiente

-

Catia Raquel Santos Da Silva

Independiente

-

Didac Ballester Sanchez

Independiente

-

Pablo Ortiz

The Kenyan Urban Way

-

Eva Maria Alvarez Blas

The Kenyan Urban Way

-

Luis Lopez Molina

Runners Escolapias Valencia

-

Rafael Martinez Ballester

Independiente

-

Blanca Sebastia

Tripuzol

-

Luis Gimeno Marti

Independiente

-

Manuel Fernandez Madrid

C.A. Puçol

-

Ruben Lliso Cortes

Independiente

-

Bleddyn Lewis-jones

Independiente

-

Lourdes Rel Bruixola

Gent de Foios

-

Carlos Cucart Navarro

C.A. Puçol

-

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.A. Poblats Marítims

-

Ruben Alberich Melia

TRICERATOPS

-

Jose Manuel Senent Orti

Independiente

-

Gines Garcia Martinez

Independiente

-

Gregor Aldea Ruiz

Grup de Córrer Emperador

-

Albert Llido Picazo

Independiente

-

Juan Ferrandis Carmona

Triceratops

-

Guillermo Sampedro Ruiz

C.D. Camp de Morvedre

-

Alberto Gomez Chovares

A tota Pollaguera

-

Juan Antonio Menor Galvez

Independiente

-

Jaime Cuevas Verdejo

CDME Burjarunners Trail

-

Juan Carlos Monsalve Crespo

C.A. Residencia Cantallops

-

Gori Contell Senent

VIKINGS

-

Celia Garcia Garcia

C.A. Puçol

-

Benjamin Sanchez Saez

Independiente

-

Raimon San Gregorio Esteve

Grup de Correr Museros

-

Damaso Abad Martin

C.D. Es posible

-

Jorge Abad Madrid

C.D. Es posible

-

Pepa Benitez Pita

Independiente

-

Antonio Jose Merchan Ortega

Independiente

-

Juan Miguel Huertas Sanchez

Corre que t'Agafe

-

Jorge Barahona Borreda

TAULAINS ALFAFAR

-

Javier Perez Perez

Independiente

-

Maximo Delgado Cordon

ANDALE, ANDALE

-

Maica Llop Domingo

ANDALE, ANDALE

-

Rafael Castel Tellez

Albalat Entrena Atletisme

-

Patricia Del Castillo Laserna

Albalat Entrena Atletisme

-

Valentin Rayero Arrogante

Independiente

-

Miguel Ferrer SuÑer

INDEPENDENT

-

Vicent Bort Moreno

Independiente

-

Alejandro Cabezas Banderas

Independiente

-

Carlos Bas Gil

Tripuzol

-

Sergio Lopez Barrios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Lluis Gomez Cuesta

C.E. Pobla

-

Jose Cebrian Sanchez

NLTT

-

Vicente Felis Monros

NLTT

-

Vicente Perez Garcia

C.A. Murciélagos

-

Jesus Saiz Campos

Grup de Córrer Emperador

-

Cristina Asensi Asensi

Independiente

-

Jesus Lajara Bautista

Independiente

-

Estrella Navarro Selfa

C.E. Pobla

-

Cecilio Navarro Chaparro

C.E. Pobla

-

Cristobal Crespo Ibañez

Independiente

-

Iñigo Altuna Garcia

Independiente

-

David Sanchez Sanchez

C.A.RESIDENCIACANTALLOPS

-

Jorge Serrano Edo

Independiente

-

Juan Sanchez Varon

Independiente

-

Jose Antonio Mateos Montero

C.D. Camp de Morvedre

-

Jose Francisco Primo Alba

C.A.MURCIÉLAGOS

-

Salvador Ortega Gonzalez

Go run

-

Jose Enrique Maties Ramon

C.D.Camp de Morvedre

-

Isabel Merino Muñoz

Rompiendo Límites

-

Antonio Casamayor Villar

Independiente

-

Miguel Ortiz Bellver

Independiente

-

Ignacio Carbonell Olivan

Independiente

-

Cristian Bucur

Grup de correr Emperador

-

Luis Ruiz Palau

Independiente

-

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.E. Pobla

-

Francisco Lozano Roser

Independiente

-

Daniel Beltran Piñol

Independiente

-

Mirna Baldovi Guardiola

Gent de Foios

-

Pedro Chavarrias Devesa

Independiente

-

Manuel Garcia Piqueras

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ignacio Soriano Peris

Independiente

-

Chema Sayas

Tin Masajes

-

Cesar Madrigal Meneses

Independiente

-

Sergio PiÑol Lara

C.A. Puçol

-

Jesus Maria Barreda Sevilla

C.E. Pobla

-

Josep Company Company

Independiente

-

Adrian Gonzalez Alvarez

Independiente

-

Jose Ramon Ortiz Altabella

TRICANET D'EN BERENGUER

-

Javi Cerezo Segarra

Independiente

-

Jose Tebar Garcia

C.A. Galapagos

-

Jose Velasco Aleixandre

Independiente

-

Alfonso Javiwr Ortiz Bertomeu

REDOLAT TEAM

-

Alfonso Javier Ortiz Bertomeu

Independiente

-

Rafael Benito Alcazar

C.D. Camp de Morvedre

-

Jose Gregorio Torralba Iranzo

C.E. Pobla

-

Jose Antonio Rodriguez Monzon

C.A. Orero Paterna Runners

-

Marta Gomez Sintes

Independiente

-

Ramon Siurana Aznar

Independiente

-

Santiago Ruiz Rosales

Independiente

-

Jorge Aparicio Urtasun

Independiente

-

Mati Cansino Morales

Club Triatló Anfibios Almassora

-

Sonia Casanova Moreno

Orpesa corre

-

Jose Luis Escobar Alonso

Independiente

-

Jesus Uso Viciedo

Club triatló Anfibios Almassora

-

Juan Reinaldo Chaves

C.A. Residencia Cantallops

-

Marc Blasco Rodrigo

Independiente

-

Nico Donato Mora

C.A. Rafel

-

Felipe Martinez Medina

C.A. Kuntur Vlc

-

Pablo De Miguel Boso

C.A. RAFEL

-

Juan Carlos Morcillo Tabares

C.A. Puçol

-

Luis Garcia Garcia

Independiente

-

Mario Salvador Martinez

Independiente

-

Toni Cambronero Dominguez

5Dedos Valencia

-

Nerea Cucala

Independiente

-

Daniel Viedma

Independiente

-

Bruno Maroño Martinez

C.A. Rafel

-

Vicente Garcia Bonet

Grup de Córrer Emperador

-

Daniel Rivera Patiño

Independiente

-

Vicenc Garcia Iglesias

AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE

-

Sergio Guijarro Castillo

C.E. Pobla

-

Miguel Angel Tamarit Misut

Independiente

-

Victor Cuñat Blasco

Independiente

-

Jose Francisco Lloret Belmonte

Independiente

-

Jose Enrique Pascual Monleon

Independiente

-

Juan Pablo Gimenez Vicedo

Independiente

-

Cris Marco Tarazona

ISPORT

-

Marta Muñoz Garcia

ISPORT

-

Fran Rio Molla

Club d'Escalada Sargrantana

-

Vicente Crespo Bondia

Corre que t'Agafe

-

Noelia Planes Navarrete

Grup de Córrer Emperador

-

Javier Zaragoza Nieves

Go run

-

Miguel Sanchez Caja

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ruben Llodra Lopez

Independiente

-

Adrian Gomez Gimenez

C.D. Camp de Morvedre

-

Jose Gimenez Rodriguez

C.D. Camp de Morvedre

-

Juan Garcia Lopez

Independiente

-

Ruben Guijarro Baztan

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Alberto Pamblanco Fernandez

C.A. Puçol

-

Jose Vicente Garcia Vicent

RAV Team

-

Alejandro Camarelles Ramirez

Independiente

-

Maria Jose Dura Esteve

C.A. Residencia Cantallops

-

Ruben Martinez Sanchez

Independiente

-

Vicente Javier Monreal Ebri

Amics de les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

-

Vicente Ibars Chulvi

C.A. Residencia Cantallops

-

Joaquin Garcia Donoso

TAULAINS ALFAFAR

-

Juan Vicente Alandi Lopez

Club Trail Xocainet

-

Deimer Castilla Palomino

Pioneros de Sudamerica

-

Jose Luis Vivo Enguidanos

Independiente

-

Roberto Plaza Bautista

Calcheros Runners Team

-

Miguel Alborch Puchol

Triculpelat Alaquàs C.T.

-

Samuel Brazalez Alcala

Independiente

-

Luis Farras Godino

Independiente

-

Jose Ramon Moles Marco

ATLETISME SAGUNT

-

Manuel Angel Blanco Sepulveda

C.A. Puçol

-

Javier Fuentes Castello

Independiente

-

Manuel Aguza Alarcon

C.A. La Vall de Segó

-

Ivan Reza

Independiente

-

Pau Muñoz Saiz

Independiente

-

Vicent Roig Rausell

ESCOLA DANSA ELENA LERMA

-

Ivan Lozano Lluch

Independiente

-

Gustavo Terren Alcacer

Albalat Entrena Atletisme