Lista Inscritos

V TRAIL BRONCHALES

43K (DESAFIO ATLOS LAND 2020): 28/06/2020 a las 07:30h

9

Pendientes

127

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Bernardo Martinez Ayala

C.A. Orero Paterna Runners

-

Tavi Sala

Km3 Xàtiva

-

Raul Garrido Perez

CORREDORES DEL EBRO

-

Guillermo Martínez Ballester

C.D. Never Stop Running

-

Jose Maria Espada Arzo

BCS Trail d'Uixó

-

Miguel Garcia-arroba Crespo

Corredores del Ebro

-

Estefan Cervera Zapata

Zona3 Club Deportivo

-

Jonathan Cervera Zapata

C.A. Vilamarxant

-

Cesar Rojas Yucra

Pioneros de sudamerica

-

Miguel Silla Lopez

Picassent Corre

-

Alejandro Navarro

Independiente

-

Violeta Rausell Flores

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Ruben Albero Gavin

Triatlón Cierzo

-

Javier Costa

PASUR TRAIL

-

Fanny Virues Perez

REDOLAT TEAM

-

Sergio Delgado Gimenez

Octavus Triatlón

-

Marcos Soriano Haba

C.A. La Vega San Antonio

-

Fernando Garcia Hernandez

C.A. La Vega San Antonio

-

Enrique Gallego Marin

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Vila Vilar

C.A. Genovés

-

Rafa Gimenez Bermudez

Ajos xativa

-

Jonathan Garcia Alamo

Independiente

-

Jose Llopis Cuenca

Ajos Xativa

-

Javier Brusel Obon

Independiente

-

Jose Luis Pedro Martinez

Independiente

-

Oscar Pedro Martinez

Independiente

-

Felipe Tamarit Siscar

Botamarges trail team

-

Christian Campos Bonet

BCS TRAIL D'UIXÓ

-

Oscar Noves Donat

Luxis Runner

-

Emilio Remolar Vicent

C.A. La Vall de Segó

-

Antonio Albelda Ahullana

C.A. La Vall de Segó

-

Isaac Llacer Badal

Club de Muntanya CXM València

-

Ximo Fuertes Artuñedo

BxM Bétera

-

Christian Campos Bonet

BCS TRAIL D’UIXÓ

-

Vicente Ferrer Perez

C.A. Corredores Buñol

-

Alberto Comes Gracia

Independiente

-

Darwin Galarza Mur

C.A. CORREORES BUÑOL

-

Gabriel Valero Alarcon

Independiente

-

Jorge Saborit Alonso

S.M. Club Atletisme Noulas

-

Diego Lechuga Fraile

Independiente

-

Miguel Angel Roig Garrido

Independiente

-

Lucas Tejedor Mari

ADN Valencia Runners

-

Ramon Asensio Ortiz

Triatló Alginet

-

Vicente Jose Climent Vila

Independiente

-

Miguel Begue Barraca

Independiente

-

Ismael Jimenez Guzman

Independiente

-

David Dolz Gargallo

GAMTE

-

Jose Manuel Cisneros Aguelo

Club Montaña Pirineos

-

Felix Garcia Camacho

Independiente

-

Victor Esteve Garcia

BxM Bétera

-

Hector Salguero Martinez

BxM Betera

-

Jordi Pagan Diaz

Club de Muntanya CXM València

-

Jose Andres Garcia Fos

Green power Sport team

-

Juanjo Sanchez Sauri

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Francisco Miguel Buedo Rodriguez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Raul Zabal Sebastian

Independiente

-

Elisabeth Rios Peredo

Independiente

-

Carmen Balbastre Cano

BxM Bétera

-

Jose J. Martinez Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Adrian Conesa Garcia

Independiente

-

M. Consuelo Gasco Garcia

C.A. NOULAS

-

Miguel Ibañez Soriano

C.A. NOULAS

-

Francisco Juan Nicolas

Independiente

-

Juan Jose Fos Dominguez

XINGU

-

Miguel A. Palacin Benedi

Independiente

-

Luis Agote Casado

Independiente

-

Miguel Angel Casado Nistal

Independiente

-

Pedro Gonzalez Añover

Independiente

-

Vicent AlmiÑana Mas

Independiente

-

Jere Clavier Suñer

C.A. Carcaixent

-

Ignasi Almiñana Mas

Independiente

-

Josep Pastor Fenollar

Independiente

-

Diana Burlacu

Club Plataforma Europa (Inditex)

-

Benito Sanchez-paniagua Aguado

ATLETISMO FUENTES DE EBRO

-

Jose Manuel Felip Obarti

Independiente

-

Felix Sanchez Montesinos

GAMTE

-

Jose Alcantara Torres

C.D.U. Politécnica Valencia

-

Pablo Penichet Garcia

Independiente

-

Jose Luis Rubio Muñoz

GAMTE

-

Jose Miguel Navarro Rafet

C. Dénia Corre

-

Monica Ferrando Beltran

Independiente

-

Ignacio Lorenzo Jimenez

Independiente

-

Roberto Perez Lira

Independiente

-

Ximo Fortaña Cubells

ricasa

-

Sergio Ibañez Ibañez

C.A. Running Castelló

-

Manuel Gil Sanchez

Club running almazora

-

Pablo Mata Barcelo

Independiente

-

Ruben Juan Castello

Independiente

-

Vicent Barber Bellot

Independiente

-

Julian Villarreal Navarro

Beni-Corre Poc a Poc

-

Carmen Jornet Garcia

Objetivo Finish

-

Pilar Ferrer Sepulveda

Objetivo Finish

-

Pere Lloret

CLUB D¨·ATTLETISME DE ALTEA

-

Magdalena Such Ferrandiz

CLUB D¨·ATTLETISME DE ALTEA

-

Raquel Gonzalez Rodriguez

Marato i Mitja MIM

-

Ignacio Goyeneche Andreu

Marato i Mitja MIM

-

Emilio Garcia Yuste

Independiente

-

Juan Mañez Adelantado

Independiente

-

Hugo Molla Jijona

Asociación Deportiva Llano de Brujas

-

Miguel Angel Rodriguez Ferrer

Independiente

-

Miguel Angel Rubio Alonso

Runners de L’Horta

-

Walter Cucart Arocas

Club Atletismo y Montaña Cofrentes

-

Francisco Cabrejas Sanchez

Independiente

-

David Gracia Velasco

Corredores del Ebro

-

Nati Alcover Grau

Santjorunners

-

Miguel Sanchez Carreño

Independiente

-

Yolanda Rodriguez Sanchez

Independiente

-

Alberto Perez Perez

GreenPower Sport Team

-

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Marina Cabanilles Signes

Independiente

-

Jose Antonio Rodriguez Millan

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Adolfo Perujo Sabariego

Grillos trail

-

Vicente Garcera Hurtado

VIGARTEL

-

Angel Martinez Pardo

Vigartel

-

Jorge Ortega Perez

S.D. Correcaminos

-

Susana Yuste Fernandez

MonrealSports

-

Vicent Lopez Ferreres

Dénia corre

-

Javier Armero Cabañero

Objetivo Finish

-

Eduardo Carra Roig

Ricasa Running

-

Enrique Guillamon Lara

C.A. Onda

-

David Martinez Martinez

Independiente

-

Oscar Gonzalez Cuadrado

C.D. RIUSEC SPORTS

-

Juan Jose Romero Fernandez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Carles Esteve Aparicio

Malaespina

-

Diego Fernandez Marin

S.M. Club Atletismo Onda

-

Luisma Tapia Alabau

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Joaquin Soto Carceller

TORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLON

-

Vicente Cervera Cortes

ELEGIDOS TRAIL

-

Vicente Garcia Bonet

Grup de Córrer Emperador

-

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup de Córrer Emperador

-

Victor Bastia Hernandez

Independiente

-

Roberto Santamaria Chillaron

Runners Ciutat de Valencia

-

MarÍa Ruiz Argudo

Independiente

-

Vicente Sales AlarcÓn

C.E. Pobla

-

Jorge Llorens Torralba

C.M. Vilafamés

-

Sergio Llopis Martin

SUPERATESPORT.COM