Lista Inscritos

V TRAIL BRONCHALES

25K: 28/06/2020 a las 08:10h

4

Pendientes

178

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Rocio Navarro Boguerin

C.A. Orero Paterna Runners

-

Angel Martinez Benitez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Sonia Barriga Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Daniel Sainz

C.D. Never Stop Running

-

Ines Puchau Peris

C.D. Never Stop Running

-

Jose Delasheras Bellido

C.D. Never Stop Running

-

Juan Carlos Fernandez Valiente

Picassent corre

-

Monika Pablos Monzo

Independiente

-

Paco Llopis Lozano

Independiente

-

Jorge Medina Guaita

Zona3 Club Deportivo

-

Antonio Ventura Bonet

Independiente

-

Pedro Ramon Gallego Lopez

Picassent Corre

-

Nico Perez Fuentes

C.D. Never Stop Running

-

David Sarabia Vidal

Independiente

-

Roberto Calpe Ruano

C.D. Never Stop Running

-

Vicente Cañamero Lucena

Som Passatge

-

Esteban Rueda Perez

Jamones Bronchales

-

Luis Miguel Garcia Aguado

Picassent Corre

-

Mariam Marco Enguidanos

C.A. Orero Paterna Runners

-

Luis Cabezas Banderas

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jorge Gonzalez Costa

C.M. Senglars Favara

-

Carol Bonillo Cervero

Independiente

-

Pablo Ortiz

The Kenyan Urban Way

-

Eva Maria Alvarez Blas

The Kenyan Urban Way

-

Vicent Simeon Alba

Independiente

-

Fernando Contel Garzon

Independiente

-

Carlos Igualada Carretero

C.C. Garbi

-

Teresa Signes Tarraso

C.C GARBI

-

Maria Saurin Serrano

Independiente

-

Vicente Giner Gil

C.D. Never Stop Running

-

Alex Lavena Garcia

Forus Runners

-

David Perez Ballester

Colla el Parotet

-

Miguel Rigoberto Zaragoza

Independiente

-

Eduardo Corell Garcia

Peña El Coyote

-

Laurene Lafforgue

Independiente

-

Oscar Martin Rucio

GRUPO ALPINO JAVALAMBRE

-

Enrique Harillo Oliver

Runners Ciutat de Valencia

-

Rafael Cristobal Galindo Badia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Irene Nadal Parras

C.A. Orero Paterna Runners

-

Uxue Viguria Alegria

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

-

Ulises Martinez Valle

Runners Ciutat de Valencia

-

Juan Chiner Perez

avapace-corre

-

Jorge Pozo Marin

Independiente

-

Jordi Planelles Gomez

Corre el pollo verde

-

Ana Carolina Dugoni

proAM

-

Carla Lopez Martinez

Team 3FDC

-

David Cercos Domenech

Penya el Coyote

-

Jose Aguado Miguel

Picassent Corre

-

Eva Maria Mocholi Perez

ADO

-

Juan Carlos Navarro Ferrandiz

Independiente

-

Rosa Martinez Sanchis

CLUB ESPORTIU CORREDORS CALLOSA

-

Crisanto Martinezperez

Independiente

-

Hector Cuenca Buendia

Runners Ciutat de Valencia

-

Manuel Galiano Saborido

Independiente

-

Juan Luis Aguilar Cantero

Coratge Missions

-

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

-

German Cuartero Clerigues

Matamon Trail

-

Jose Maria Garcia Soler

C.E. La Porte Fresca

-

Casimiro Gil Pinto

C.E. La Porte Fresca

-

Miguel Cañigral Giner

Runners Ciutat de Valencia

-

Genesis Parra Eslava

Runners Ciutat de Valencia

-

Damaso Camacho Limon

Club Atletisme Almussafes

-

Jaime Martinez Martinez

S.D. Correcaminos

-

Jose Salvador Ferrer Garcia

Club Atletisme Almussafes

-

David IbaÑez Barrera

Independiente

-

Monica Perez Ramon

Independiente

-

Sergio Tendero Delgado

Amics del Clot Burriana

-

Kristaps Goncarovs

C.D. Never Stop Running

-

Victor Gomis Hernandez

Runners alcoi

-

Miguel Angel Gil Teruel

Independiente

-

Jose Antonio Ruiz Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Francisco Javier Villar Ariño

Trail Morvedre

-

Juan Luis Deler Gonzalez

Runners Ciutat de Valencia

-

Llorens Marin Ferrando

Independiente

-

Conxi Cao Zaragoza

Objetivo Finish

-

Alexandre Caballer Alonso

BxM Bétera

-

Andreu Sanchis Castella

S.D. Correcaminos

-

David Lazaro Serrano

ISPORT

-

Miguel Angel Paez Rodriguez

CEMM

-

Moises Chicano Garcia

CEMM

-

Emilio Ruiz Ruiz

Objetivo Finish

-

Antoni Riba Albarracin

Runners Ciutat de Valencia

-

Juan Encarnacion Martinez

CLUB DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA EXTREMERS DE BENIFAYÓ

-

Everaldo Souza Silva

Runners Ciutat de Valencia

-

Pablo Herrero Perez

Colla el Parotet

-

Isabel Soria Monfort

Colla el Parotet

-

Ignacio Lopez Tejedor

Independiente

-

Nela Garcia Reboll

C.D. Galeno

-

Fran Guerricabeitia Del Barrio

C.D. Galeno

-

Francisco Catala Martinez

Independiente

-

Luis Salinas Sanchis

CD Metaesport

-

Julio Jose Campos Cuesta

Independiente

-

Jaume Molins Roca

MASSARUNNER

-

Clara Ros Julia

Independiente

-

Fanny Virues Perez

REDOLAT TEAM

-

Jorge Perez Nicolau

Independiente

-

Miguel Fromm

C.D. Never Stop Running

-

Daniel Gimenez Duart

C.D. Never stop running

-

Salva Morte Ferrando

CDUPV

-

Vicente Gomez Aparisi

Runners Ciutat de Valencia

-

Sergio Tarazona Cabezon

Picassent corre

-

Xavi Soler Rosa

C.M. Senglars Favara

-

David Soler Esteve

Runners Ciutat de Valencia

-

Juanfran Arrojo Blazquez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Lourdes Carpio

C.A. Orero Paterna Runners

-

Sofia Pla Santos

Orero Paterna Runners

-

Amadeo Sales Fabregat

Independiente

-

Carme Sorando Alastruey

Independiente

-

Armando Jose Vila Garcia

Independiente

-

Isabel Soler Domingo

Runners Ciutat de Valencia

-

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.A. Orero Paterna Runners

-

Rosa Carles Marco

Objetivo finish

-

Mauro Javier Torres Bolos

C.A. Orero Paterna Runners

-

David Ros Montalt

Gent de Foios

-

Jorge Caparros Iglesias

Independiente

-

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba

Gent de Foios

-

Ekaitz Armentia Alday

Gent de Foios

-

M. Carmen De La Asuncion Perez

S.M.C.A.QUART DE POBLET

-

Manuel Herrador Teruel

Green power sport time

-

Vicente Fontestad Garcia

Independiente

-

Miguel Ramirez Saiz

Gent de Foios

-

Esther Sanchis Cortes

Independiente

-

Angel Pla Hernandez

ADORUNNERS

-

Julio Garcia Fayos

C.M. Senglars Favara

-

Juanvi Camarasa

S.M. Club Atletismo Tortuga Algemesí

-

Amparo Bondia Rodrigo

S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET

-

Jose Vargas Bustos

C.M. Senglars Favara

-

Sergio Romeu Huertas

Independiente

-

Susana Salcedo Martorell

Runners ciutat de Valencia

-

Vicent Sauri Carretero

Independiente

-

Dani Baños Gomar

Penya el Coyote

-

Jesus Tomas Perpiña

Independiente

-

Susana Blasco Suarez

Runners Ciutat de Valencia

-

Vicent Marquez Sanchis

5Dedos Valencia

-

Vicente Mercader Molins

Gent de Foios

-

Pedro Lavara Castaño

Gent de Foios

-

Futura Barbarossa

Independiente

-

Encarna Mena Prosper

C.E.Pobla

-

Diego Alonso Haba

Independiente

-

Ximo Garcia Mallols

C.E.POBLA

-

Ramon Esteve Albors

Club Atletisme Almussafes

-

Cornel Hirtoaga

Independiente

-

Jorge Sapiña Arago

Rabosetes de Cullera

-

Eva Gimenez Vallet

Rabosetes de Cullera

-

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Hermelando Estelles Espuch

365Rider

-

Manuel Fernandez De Heredia

Independiente

-

Jose Ignacio Bruscas Serrano

Independiente

-

Pablo Fernandez De La Cotera

Independiente

-

Carlos Vila MomtaÑes

Independiente

-

Antonio Egea Falomir

365Rider

-

Jose Manuel Martinez Catalan

XTEAM

-

Josep Domingo Nieto

Independiente

-

Miguel Angel Campelo Guerra

Independiente

-

Juan Alejandro Charcos Tarazon

Marchadores de Chelva

-

Manuel Romero Campos

Mtb Tuejar Running

-

Jorge Sanchez Mares

365Rider

-

Miguel Ramirez Albert

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Eduardo Perez Martinez

El Olivar

-

Vicente Badia Ferrer

C.E. Pobla

-

M Angeles Rubio Mateos

C.E. Pobla

-

Roberto Abella Rebull

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Raul Pedros Ruiz

C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA

-

Salva Martinez Sala

Independiente

-

Olivier Sanchez Renaudin

Independiente

-

Steve Casquero

Independiente

-

Tomas Mansilla Lanzuela

Independiente

-

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

-

Justo Gualda Solaz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Ruiz Dominguis

Runners Ciutat de Valencia

-

David Navarro GrossÓn

C.A. Orero Paterna Runners

-

Sergio Rubio LÓpez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Arantxa Roig Cayuela

C.E. Pobla

-

Pilar Hernandez Borras

Independiente

-

Ana Roig Cayuela

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Javier Soliz Valdivia

Pioneros de Sudamerica

-

Jorge Pinazo Seron

Independiente

-

Juan Antonio RamÓn Garcia

Calcheros Runners Team

-

Noelia Cano RodrÍguez

C.E. Pobla

-

Asier Mazorriaga Rama

C.E. Pobla

-

Jose Hernandez Llorca

Triatló Alginet

-

Luis Herrero Piqueras

C.E. Pobla