Lista Inscritos

V TRAIL BRONCHALES

13K: 28/06/2020 a las 08:30h

9

Pendientes

211

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Sergio Ruiz Garcia

Rompiendo Límites

-

Cristina Fernandez Del Teso

Independiente

-

Victor Perujo Richart

Rompiendo Limites

-

Lorena Moliner Saura

Independiente

-

Monti Aras Artieda

Zona3 Club Deportivo

-

Rake Alvarez Mesas

Rompiendo Límites

-

Jose Lopez Llin

Rompiendo Límites

-

Belinda Guaita Garcia

C.A. Vilamarxant

-

Helena Tortajada Macian

Independiente

-

Nuria Huch Olmo

Independiente

-

Maria Carmen Herranz

Jamones Bronchales

-

Noelia Alonso Perez

Jamones Bronchales

-

Sandra Polo Perez

Jamones Bronchales

-

Claudia Alonso Perez

Jamones Bronchales

-

Diego Polo Perez

Jamones Bronchales

-

Paula Navarro Villalba

Independiente

-

Arturo Garcia Labrador

Jamones Bronchales

-

Carla Arnau Arandiga

Independiente

-

Francisco Javier Serrano Abril

Corredores del ebro

-

Tere Roldan Sevilla

Independiente

-

Laura Gonzalez Anaya

Forus Runners

-

Sonia Rubio Saura

Independiente

-

Alicia Monton Sanchez

Independiente

-

Jesus Vivas Vivas

Independiente

-

Virginia Ribes Moreno

Independiente

-

Alexandra Burbano Lopez

The Kenyan Urban Way

-

Carlos Ube Monferrer

Independiente

-

Abel Cubas Torres

C.A. Puçol

-

Vanesa Paez Crespo

Independiente

-

Jorge Rueda Rios

ALEX CAMPOS TEAM

-

Javier Doñate Martinez

El Toro Trail

-

Carmen Benito Guirado

Independiente

-

Javier Angel Bertomeu

C.A. Avapace Corre

-

Javier Llorens Garces

WILD RUN (TGR)

-

Lina Fombuena Alonso

Runners Ciutat de Valencia

-

Paco Suarez Romero

REDOLAT TEAM

-

Cristina Mansanet Solanes

REDOLAT TEAM

-

Yolanda Aguado Gamon

Runners Ciutat de Valencia

-

Gabriel Martinez Torija

Runners Ciutat de Valencia

-

Jose Luis Marco Pardo

Independiente

-

David Garcia Vilalonga

Independiente

-

Enrique Albuixech

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Raquel Morcillo Parra

Independiente

-

David De Paco Rubio

Independiente

-

Aurora Rapun Mombiela

Corre el pollo verde

-

Manuel Barona Ahuir

Runners Ciutat de Valencia

-

Encarna Rodrigo Sanfelix

Run Mountain

-

Pablo Sanchez Talamantes

ALEX CAMPOS TEAM

-

Marial Labrador Felipe

Independiente

-

Juan Blas Gonzalez. Ruiz

Independiente

-

Juanjo Guzman Cantavella

Club Alta Montaña Jamones Bronchales

-

Yeray Guzman Delgado

Club Alta Montaña Jamones Bronchales

-

Kevin Guzman Delgado

Independiente

-

Paul Lacuesta Monter

Puerta férrea de Aragón

-

Carmen Montero Tena

Independiente

-

Consuelo Ibañez Puchades

Independiente

-

Pedro Jose Ramos Gonzalez

Jamones Bronchales

-

Merche Sanchez Monzon

Jamones Bronchales

-

Patricia Soler Serra

Jamones Bronchales

-

David Sanchez Garcia-casarrubios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Arcadio Grau Dura

Independiente

-

Silvia Rua Chulia

Gent de Foios

-

Ester Haya

Gent de Foios

-

Pepa Chiner Cervera

Gent de Foios

-

Ivan Garcia Gonzalez

Independiente

-

Maribel Mendez T0rvisco

Independiente

-

Balbina Lahuerta Perez

Independiente

-

Amelia Mormeneo Julve

Independiente

-

Esperanza Gonzalez Gomez

Independiente

-

Maria Del Mar Novillo Huete

Independiente

-

Carlos Miñana Albanell

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Cesar Hervas Mazon

Independiente

-

Aitor Laureda Garrido

Independiente

-

Ismael Carbonell Rosa

BxM Bétera

-

Borja Casamayor

Independiente

-

Maria Asuncion Orts Molla

Club de Montaña Acclivis

-

Guillermo Raga Brull

Independiente

-

Raul Saez Ruiz

Club de Montaña Acclivis

-

Juan Hernandez Perez

Jamones Bronchales

-

Laura Claramunt Claramunt

Independiente

-

Antonio Vacas Jurado

C.E. Pobla

-

Yolanda Benitez Lopez

CEMMarines

-

Marian Garcia Rubio

Trt Meliana Tri running trail

-

Pilar Arlandis Collado

C.D. L´ESPENTA

-

Jorge Espinosa Martinez

Desnivel+Trail

-

Silvia Domenech Gaspar

Desnivel+Trail

-

Patricia Ramon Almenar

CEM MARINES

-

Paula Gomez Herrero

Runners Ciutat de Valencia

-

Fran Rio Molla

Club d'escalada Sargantana

-

Jose Romero Calero

Independiente

-

Vicent Fontestad Catala

Independiente

-

Raquel Dobon Lopez

Crosswork Ocr Team

-

Raquel Mercader Delgado

Independiente

-

Merce Alabort Furio

C.E. Pobla

-

Carlos Casanoves Navarrete

Independiente

-

David Ruiz Gimeno

Independiente

-

Pepi Gomez Garcia

C. Dénia Corre

-

Carla Roman Rochina

Independiente

-

Jose Daniel Gimeno Pelejero

PAPARUNNERS

-

Antonio Palau Garcia

PAPARUNNERS

-

Pilar Moliner

Independiente

-

Sonia Furio Dobon

Independiente

-

Carles Ripoll Bielsa

Independiente

-

Irene Tamarit Abdon

Independiente

-

Alfredo Tamarit Rodrigo

Independiente

-

Sofia Masciotta

Sanus Vitae Team

-

Ana Belen Guerrero Calabuig

C.A. Orero Paterna Runners

-

Mjo San Pi

Idependiente

-

Bernardo Perez Tomas

Independiente

-

Almudena Fernandez De Ganarra Martinez

Independiente

-

Sara Sancho

S. D. Correcaminos

-

Manolo Chulvi Ballester

Independiente

-

Pepa Deogracia Guirado

Juntas es mejor

-

Rosa Luque Flores

Juntas es Mejor

-

Marcos Belenchon Parrilla

Run Faster

-

Alberto Jarque

Independiente

-

Miriam Martinez Carrasco

Independiente

-

Maria Carmen Deogracia Guirado

Independiente

-

Roberto Garcia Garrido

Independiente

-

Patricia Fontelles Soler

Independiente

-

Jose Maria Lavena Garcia

Independiente

-

Santiago Diana

Independiente

-

Marina Morales Ibor

Independiente

-

Blanca Marques Tatay

Independiente

-

Carlos Marques Tatay

Independiente

-

Begoña Contell Gonzalo

Independiente

-

Alvaro Diana Sanchez

Independiente

-

Carolina Gallego Crespo

C.A. Puçol

-

Jose Vicente PiÑol Lara

C.A. Puçol

-

Francisco Jose Mota Garcia

Runners Ciutat de Valencia

-

Jessica Ibañez Mendez

Independiente

-

Rosana Peris Chisvert

Independiente

-

Domingo Moral Ortega

CEEMarines

-

Cristina Orquin Vercher

Independiente

-

Javier Garcia Ibañez

TDHA +16

-

Ismael Barrera Garcia

Independiente

-

Marta Balsas Garcia

C.M. Senglars Favara

-

Aurora Cabanes Castello

Coratge Missions

-

Juan Herrero Marco

Independiente

-

Salva Pedros Sala

C.M. Senglars Favara

-

Angela Garcia Perez

Fondistas de Silla

-

Jose Santos Yustas

Fondistas de Silla

-

Jose Santos Garcia

Fondistas de Silla

-

Thais Villacian Ciria

Independiente

-

Alberto Lavilla Blasco

Independiente

-

Oscar Espinosa Aucejo

Independiente

-

Victor Belenguer Garrido

Beni-Corre Poc a Poc

-

Quique Meseguer Marques

Independiente

-

Antonio Luna Marti

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Carmelo Del Amo Camacho

Independiente

-

David Ferriols Ibor

Independiente

-

Carlos Orts Sanz

Independiente

-

Pablo Escuin Puerto

Independiente

-

Ruben Pardo Roman

Independiente

-

Jose Ramon Mateu Albors

TRAIL 1854

-

Ana Cristina Mateu Hernandez

TRAIL 1854

-

Maria Jose Mateu Hernandez

TRAIL 1854

-

Victoria Eugenia Mateu Hernandez

TRAIL 1854

-

Irene Medina Collado

TRAIL 1854

-

Jose Maria Soler Mateu

TRAIL 1854

-

Elena Consuelo Soler Mateu

TRAIL 1854

-

Clara Maria Soler Mateu

TRAIL 1854

-

Alberto Efren Soler Mateu

TRAIL 1854

-

Adrian Herrera Abad

TRAIL 1854

-

David Martinez Marco

TRAIL 1854

-

Javier Garcia Perez

TRAIL 1854

-

Rafael Navarro Marset

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vicente Bartual Chico

Independiente

-

Juan Carlos Soler Jimenez

Corre que t'Agafe

-

Neus MuÑoz Capitan

TRIDIMONIS

-

Nerea Perez Rial

REDOLAT TEAM

-

Eduardo Mari

Helios Runners

-

Alejandro Paz Valbuena

Turia Xtreme

-

Javier Perez Gabaldon

Ranners Ruices

-

Yolanda Lavarias Silla

Ranners Ruices

-

Francisco Jose Campayo Martinez

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Geidy Fornari

Runners Ciutat de Valencia

-

Victor Fontestad Catala

Independiente

-

Celia Pascual Fidalgo

Independiente

-

Marta Casas Perez

Independiente

-

Bernabe Carcel Gonzalez

XTEAM

-

Angel Sanchez Garcia

RannersRuices

-

Manu Romero Martinez

Mtb Tuejar Running

-

Hector Flordelis Gil

Independiente

-

Maria Romeu Devis

Independiente

-

Ana Maria Mejias Moya

Club Centro Excursionista Paterna

-

Antonio Gazquez Corral

Club Centro Excursionista Paterna

-

Fran Murcia Pardines

Independiente

-

Coque Hernandez Romero

Independiente

-

Ignacio Gil Perez

C.A. Corriols Sueca

-

Laura Vidagany Espert

C.A. Corriols Sueca

-

Javier Mora

Independiente

-

Vicente Martinez Lozano

ART ALBORAYA RUNNING TEAM

-

Jose Miguel Arenere Agustin

ART- Alboraya Running Team

-

Lorena Coves Carbonell

C.E LA PORTE FRESCA

-

Marcos Alonso Barres

Independiente

-

Jose Ruiz Caballero

Independiente

-

Natalia Molada Perez

Independiente

-

Joan Montañana Gimeno

ART - Alboraya Running Team

-

Rafael Castello Lorente

Independiente

-

Roberto Real

Independiente

-

Rocio Orenga Romero

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Victor Manuel Herranz Navarro

Independiente

-

Juan Carlos TriviÑo Valencia

Independiente

-

Miguel Angel Huerta Candel

Enzo museros

-

Jose Peris Tamarit

Independiente

-

Pablo Rubio Salvat

Independiente

-

Inmaculada Medina Banderas

C.E. Pobla

-

Alfonso Benito Lluch

C.E. Pobla

-

Javier BolÓs Villanueva

C.E. Pobla

-

Carlos Carbonell CortÉs

Independiente

-

Fernando Recaj Perez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Maria Carmen Ayala Baron

C.E. Pobla

-

Esther Hernandez Casas

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ana Vidal Mengual

ALEX CAMPOS TEAM

-

Ismael Tomas Crespo

ALEX CAMPOS TEAM

-

Noemi Marco Sania

ALEX CAMPOS TEAM

-

Sergio Hernandez Llorca

Triatló Alginet

-

Estrella Turegano Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Beatriz Sanchez Gonzalez

Independiente