Lista Inscritos

XVI TRAIL 3 PICS LES RODANES

14KM (RAPITTRAIL): 19/01/2020 a las 09:00h

0

Pendientes

555

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Nico Perez Fuentes

C.A. Vilamarxant

2

David Sanjuan Molio

Independiente

3

Mila Moreno Montoro

C.A. Orero Paterna Runners

4

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

5

Felipe Sanz Sanz

C.A. Orero Paterna Runners

6

Toni Sanchez Almendros

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

7

Irene Guerrero

C.A. Orero Paterna Runners

8

Alberto Ayter Ballester

C. A. Correores Buñol

9

Pilar Hernandez Borras

Independiente

10

Pedro Molina Santiago

ACPL Benaguasil

11

Lola Moreno Garibo

Sanus Vitae Team

12

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

13

Pascual Alegre Arnal

Sanus Vitae Team

14

Natividad Martos Porta

REDOLAT TEAM

15

Jose Soriano Andres

AdVTeam

16

Pilar Mellado Marquez

REDOLAT TEAM

17

Jose Sanahuja Fuertes

HOMES DE FERRO

18

Silvia Benavent Monzo

Independiente

19

Belinda Guaita Garcia

C.A. Vilamarxant

20

Beatriz Aleixandre Sales

C.A. A les nou

21

Jorge Medina Guaita

Zona3 Club Deportivo

22

Patricia Mañez Aleixandre

A les Nou

23

Julia Bernabe Zarzo

C.A. Vilamarxant

24

Eugenio Carratala Casaban

Independiente

25

Carmen Preciados Agapito

C.A. Vilamarxant

26

Victor Alegre De Miquel

A les Nou

27

Sara Cervera Fort

Independiente

28

Isaac Sanchez Jordan

Independiente

29

Albert Asensio Collado

Independiente

30

Juanma Poveda Bonilla

Independiente

31

Francisco Garcia Perez

C.A. La Pobla de Vallbona

32

Vicente Montesinos Guzman

C.A. Vilamarxant

33

Angel Mateu Moreno

Independiente

34

Deisy Santos

Sab training club

35

Jaime Ivars Solaz

CROSSER17

36

Carlos Morillas Megia

Crosser17

37

Liliamar Zanelatto

Sab training club

38

Claudio Gadea Catala

C.A. Vilamarxant

39

Sergio Serrano Toledo

Toporunners

40

Pablo Delgado

Kike Moret

41

Pablo Mata Barcelo

Independiente

42

Jose Miguel Diaz Soler

Independiente

43

Francisco Artiaga Gramuntell

C.A. La Pobla de Vallbona

44

Adrian Artiaga Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

45

Francisco Noguera Alepuz

C.A POPLA DE VALLBONA

46

Jesus San Pedro Alepuz

Independiente

47

Faride Cambindo Mercado

The Kenyan Urban Way

48

Carmen Rus Poves Herraiz

C.A. Orero Paterna Runners

49

Mari Carmen Gomez Gonzalez

C.A RIBARROJA RIBAPEU

50

Eliseo Marti Llimera

C.A. RIBAROJA DEL TURIA-

51

Jesus Cervera Garcia

Independiente

52

Jose Luis Hernandez Peraile

Independiente

53

Lola Hidalgo Sanchez

C.A. Pobla de Vallbona

54

Juan Carlos Rozalen Zanon

C.C. Bugarra

55

Patricia Bernabe Perez

C.A. Vilamarxant

56

Jesus Santabarbara Iborra

LLOMA I ASFALT

57

Miguel Angel Castillo Palacios

C.A. Orero Paterna Runners

58

Carlos Gasco Estelles

Independiente

59

Julio Jose Lopez Cervera

C.A. Vilamarxant

60

Sandra Rodriguez Gimenez

Independiente

61

Adrian Rodriguez Gimenez

Independiente

62

Joaquin Pardo Alarcon

Corredores Anónimos Benaguasil

63

Jose Aura Tarancon

Independiente

64

Alfonso Ariza Cariñena

C.A. La Pobla de Vallbona

65

Juan Antonio Segovia Martinez

GREEN POWER SPORTS TEAM

66

Javier Garcia Sahuquillo

Independiente

67

Manuel Garfella Ubeda

Xé tira tú

68

Rafael Castillo Hernandez

Independiente

69

Pedro Salas Pavon

GREEN POWER SPORTS TEAM

70

Enrique Gallego Marin

GREEN POWER SPORTS TEAM

71

Jose Segrelles Perez

GREEN POWER SPORTS TEAM

72

Antonio Isidro Ponce Civera

GREEN POWER SPORTS TEAM

73

Salvador Civera Sornosa

Independiente

74

M. Jesus Sendra

GREEN POWER SPORTS TEAM

75

Violeta Rausell Flores

GREEN POWER SPORTS TEAM

76

Alexandra Burbano Lopez

The Kenyan Urban Way

77

Josep Murgui Martinez

C.A. Vilamarxant

78

Julian Gregorio Ferrando

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

79

Giancarlo Di Meo

Independiente

80

Mar Mateo

GREEN POWER SPORTS TEAM

81

Ana Ferrer Vives

Independiente

82

Manolo Quereda Bravo

Independiente

83

Ana Jimenez Martinez

The Kenyan Urban Way

84

Ramon Gonzalez Gonzalez

Runners Ciutat de Valencia

85

Vicente Olmos Mengod

Runners Ciutat de Valencia

86

Francisco Hidalgo Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

87

Francisco Javier Naharros Pinar

Patraix gym runners

88

Maria Nieves Goig Rodrigo

Patraix gym runners

89

Antonio Arnal Molina

CORREDORES ANONIMOS A.V.C.

90

Cristina Alos Ferrandis

GREEN POWER SPORTS TEAM

91

Kostadin Dimitrov

Independiente

92

Jose Antonio Nebot Garcia

Independiente

93

Luis Miguel Fuertes De La Cruz

Corredores Anónimos Benaguasil

94

Paco Ten Morro

Independiente

95

Alexis Diago Benlloch

Club Esportiu VERD3

96

Vicente Alba Martinez

PATRAIX RUNNERS

97

Mar Ramirez

C.D. Never Stop Running

98

Iñaki Fauli Caurin

C.A. Vilamarxant

99

Laura Garcia Sanchis

C.A. Vilamarxant

100

Damia Andres Mateu

Independiente

101

Julio Fores Llorens

Independiente

102

Oscar Andani Andres

Independiente

103

Andres Martinez Perez

Independiente

104

Antonio Domingo Martinez

C.a.edeta

105

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

106

Roberto Dominguez

Independiente

107

Lluis Miquel Andes Merino

C.A. Edeta

108

Javier Pastor Murcia

GREEN POWER SPORTS TEAM

109

Rafa Agusti La Fuente

C. A. Edeta lliria

110

Antonio Manuel Garfella Ubeda

Xe tiratu y Brinkacequias

111

Juan Pablo Navarro Batet

RANNING CLUB

112

Ismael Corell Sastre

Independiente

113

Xavi Lahiguera MuÑoz

Runners Ciutat de Valencia

114

Jose Luis Navalon Aucejo

Runners Ciutat de Valencia

115

Rafa Muñoz Castellanos

Independiente

116

Eloisa Cantarero Server

Independiente

117

Renato Santiago Aznar

CEMO

118

Daniel Olmo Boronat

CEMO

119

Maria Antonia Zalbidea Muñoz

CEMO

120

Angel Luis Perez Orellana

Independiente

121

Paco Gomez Palacio

C.A. Edeta

122

Alvaro Puchol Martinez

C.A. Edeta

123

Francisco De Tomas Perez

C.A. Orero Paterna Runners

124

Antonio Garrido Correro

Independiente

125

Jorge Sempere Gimeno

C.A. Correliana

126

Nuria Ten Fabuel

C.A. Correliana

127

Toni Espadas Garcia

Runners Ciutat de Valencia

128

Miguel Angel Duplas Mateos

CALAMBRES - GR 33

129

Monti Aras Artieda

Zona3 Club Deportivo

130

Jose J. Martinez Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

131

J. Ramon Monjo Baixauli

Club de Córrer Peus Quets

132

Pili Argudo Saez

SAB Training Center

133

Adrian Alfaro Escrihuela

Independiente

134

Rafael Gorgues Cotanda

C.A. Edeta

135

David Menendez Fernandez

Runners CIUTAT de valencia

136

Jose Manuel Gonzalez Ramon

Unbroken Ocr Team

137

Juan Jose Ortiz Cabezas

sardineta

138

Juanjo Mesa Guerola

Independiente

139

Juan Manuel Cuevas Albaladejo

corremangana

140

Jesus Angel Cuevas Albaladejo

corremangana

141

Carlos Gimeno Tomas

Independiente

142

Jose Angel Ruiz Navarro

Club atletismo villarta

143

David Garrigues

Independiente

144

Amparo Dolz Julia

GREEN POWER SPORTS TEAM

145

Ferran Sanz Comas

C.A. Edeta

146

Adara Guerras Martin

Independiente

147

Pedro Lahiguera Muñoz

C.A. Vilamarxant

148

Yolanda Toral Noblejas

Independiente

149

Fran Lopez Romero

CD Ruta 50.44

150

Victoria Coronado Izquierdo

CD Ruta 50.44

151

Carlos Montros Monje

Independiente

152

Javier Polo Marin

T3 Club Runner

153

Daniel Leon Lopez

Independiente

154

Jaime Dominguez Guijarro

Penya el Coyote

155

Juan Carlos Roig Almansa

BCS TRAIL D´UIXO

156

Jose Enguidanos Puchades

Ca edeta

157

Cristina Fuentes Hernandez

Independiente

158

Mar Adria Mora

C.A. Edeta

159

David Beltran Martinez

Colla el Parotet

160

Jesus Perez Lopez

Independiente

161

Francesc Sanchis Laborda

Salesianos San Antonio Abad

162

Manuel Moriano Lopez

Independiente

163

Alejandro Salvi Rabadan

Independiente

164

Fernando Recaj Perez

C.A. Orero Paterna Runners

165

Juan Carlos Ponce Garcia

Atila team

166

Jose Troyano Navarro

Zona3 Club Deportivo

167

Juan Luis Deler Gonzalez

Runners Ciutat de Valencia

168

Lorena Gimenez Martinez

Som Passatge

169

Jose Manuel Pitarch Garcia

CRAZY RUNNERS

170

Elisabeth Salas Zaragoza

pcm triatlon mislata

171

Francisco Luis Faus Calaforra

ACPL Benaguasil

172

Susana Clemente

Independiente

173

Daniel Foz Aguilar

Independiente

174

Esteban Rueda Perez

Gent de Foios

175

Diego Garcia Ruiz

C. A. Edeta

176

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

177

Nuria Martin Primo

Rompiendo Límites

178

Yue Chen

Riu Valencia

179

Miguel Sanchez Caja

C.A. Orero Paterna Runners

180

Aurora Arenas De Lamo

C.A. Riba-Roja Ribapeu

181

Vicente Chover Lucas

Independiente

182

Juan Gabriel Calabuig Ramirez

Ksi42

183

Jesus Fernandez-montes Patiño

ACPL Benaguasil

184

Alejandro Julia Puig

Riu valencia

185

Jaime Ballester Bernat

KSI 42

186

Alicia Gutierrez Pascual

Club Atletisme riu Valencia

187

Raul Ballester Prats

KSI 42

188

Yasmina Martin Rivera

C.A. Orero Paterna Runners

189

David Campos Leal

C.E.A.Bétera

190

Lydia Torres Serrano

MANDRILADORA ALPESA

191

Eduardo Villodre Martinez

C.A. A les nou

192

Antonio Sanchez Alarcon

C.A. Orero Paterna Runners

193

Juan Ramon Vidal Palomares

MANDRILADORA ALPESA

194

Miguel Ruiz Gimenez

Independiente

195

Toni Zarcos Ramirez

C. A VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA

196

Laura Nuñez Rodriguez

D.R. Running Team

197

Miguel Angel Cotanda Pascual

Independiente

198

Isabel Martinez Pascual

GREEN POWER SPORTS TEAM

199

Jorge Bernal Crespin

C.A. Orero Paterna Runners

200

Matias Gomez Ruiz

Cem Marines

201

Ernesto Cotanda Pascual

GREEN POWER SPORTS TEAM

202

Fernando Guanter Luna

C.A. Riba-Roja Ribapeu

203

Jose Perez Soriano

XTEAM

204

Ana Pradas Vega

A Ritmo Maratón

205

Maria Gimenez Villarreal

A Ritmo Maratón

206

Arturo Tornero Estebanez

A Ritmo Maratón

207

Antonio Ballesteros Sanchez

Top run bymetasport

208

David Calpe Romero

The Kenyan Urban Way

209

Roberto Santamaria Chillaron

Runners Ciutat de Valencia

210

Lina Fombuena Alonso

Runners Ciutat de Valencia

211

Silvia Chenoll Pascual

C.A. Correliana

212

Miguel Angel Pascual Ruiz

C.A. Edeta

213

David Sales Bomboi

Cc2S

214

Alejandro Enguidanos Lazaro

Independiente

215

Victor Gutierrez Martinez

REDOLAT TEAM

216

Serafin Gonzalez Galve

Peña anticongelante

217

Carlos Tornero Estebanez

Independiente

218

Antonio Lopez Chulia

Som passatge

219

Jose Angel Ramon Carretero

GREEN POWER SPORTS TEAM

220

Raul Ibañez Zarzo

C.A. Vilamarxant

221

Jorge Gil Campos

Independiente

222

Juanfran Arrojo Blazquez

C.A. Orero Paterna Runners

223

Cloti Aviles Jimenez

Independiente

224

Pilar Bueno Marcilla

Gent de Foios

225

Jose Antonio Martinez Navarro

Independiente

226

Sergio Monleon Martinez

Independiente

227

Roberto Pradas

Independiente

228

Noemi Ribes Moreno

Unbroken Ocr Team

229

Anna Cervera Garcia

C.A. Vilamarxant

230

Ivan Barrenechea

A Ritmo Maratón

231

Celeste Lozano Dura

Toprun by Metaesport

232

Sandra MuÑoz Lopez

Som Passatge

233

Nacho Martinez Franconi

Atila team

234

Carlos Martinez Castillo

C.A. Orero Paterna Runners

235

Ricardo Espinosa Ferragud

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

236

Andres Ros Navarret

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

237

Juan Jose Salva Marin

Independiente

238

Sergio Moreno Costa

Trisab S.A. de Benageber

239

Vicente Boix Cerda

C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA

240

Vicente Bendicho Bueno

Gent de Foios

241

Amparo Llacer Montaner

Independiente

242

Arancha Santano Esquiu

Independiente

243

Victor Mora Llopez

Independiente

244

Carlos Daras Cardete

Independiente

245

Andres Coll Torres

C.A. Vilamarxant

246

Montse Llamas Cubillo

C.A. Riba-Roja Ribapeu

247

Pablo Gonzalez Villa

ALEX CAMPOS TEAM

248

Gema MontaÑana Perez

C.A. Marjana Chiva

249

Miriam Ruiz Sanchis

ALEX CAMPOS TEAM

250

Rafael Juan Sancho

S.D. Correcaminos

251

Alberto Marti Rodrigo

CC Bugarra

252

Antonio Perez Redondo

C. A Cheste

253

Javier Bosch Gimeno

C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA

254

Inma Rueda Rivera

Som Passatge

255

Alejandro Mourelos Garcia

Toprun by Metaesport

256

Fernando Golfe Betoret

Independiente

257

Vicente Ferrer Perez

C.A. Corredores Buñol

258

Elena Romero Santos

Independiente

259

David Navarro De La Calle

Running Club SAB

260

Andrea Llorens Blasco

Independiente

261

Jorge Rubio Alabajos

Independiente

262

Gabriel Abel Cervera Lopez

C.A. Vilamarxant

263

Jaime Giner Perez

Independiente

264

Juan Miguel Perez Redondo

C.A. Cheste

265

Coque Gonzalez Romero

Som Passatge

266

Ramon Manuel Izquierdo Fort

Independiente

267

Gonzalo Cuesta Sotos

Independiente

268

Lucia Hipolito Cubedo

Som Passatge

269

Noelia Moncho Redondo

Independiente

270

Jordi Zanon Estelles

C. A CORREORES BUÑOL

271

Jose Ramon Serrano Prieto

Atletismo quart

272

Carmen Adrian Izquierdo

C.A. A les nou

273

Francisco Javier Saiz Martinez

Run Mountain

274

Aida Perez Terol

Independiente

275

Maria Encarnacion Romero Santos

Independiente

276

Roberto Medrano Sania

s.d.correcaminos

277

Juan Antonio Lliso Sanchis

Independiente

278

Samuel Clemente Zamora

Independiente

279

David Serra Perales

Independiente

280

Javier Sanchez Arnal

Som Passatge

281

Anna Tamarit

Independiente

282

Ramon Moncho Redondo

Club Atletismo Cheste

283

Nacho Perez Moreno

C.A. Riba-Roja Ribapeu

284

Nacho Fraga Hernandez

Independiente

285

Jose Capella Forriol

Independiente

286

Alvaro Alcaide Soler

Independiente

287

Vicente Camacho Gomez

Independiente

288

Antonio Sanchez Yusa

Independiente

289

Manuel Garcia Sebastian

C.A.EDETA

290

Andres Aguas Ronda

Independiente

291

Angel Blanch Esteve

Independiente

292

Ernesto Domenech Peris

Independiente

293

Olivier Sanchez Renaudin

Independiente

294

Antonio S. Gabaldon Olmedo

A Ritmo Maratón

295

Maria Angeles Collado De La Cruz

A Ritmo Maratón

296

Gustavo Embela Pi

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

297

Bernat Adria Mora

Independiente

298

Jaume Cutanda Sanchez

Independiente

299

Raul Altes Toledo

Independiente

300

Sergio Cervera Dura

Independiente

301

Andres Rodriguez Valle

Independiente

302

Francisco Martinez Herraez

Independiente

303

Rober Espinosa Ruiz

Independiente

304

Laura Navarro Alonso

Independiente

305

Jse Luis Guardiola Del Rey

C.A. Edeta

306

Patricia Ramirez

C.D. Never Stop Running

307

Roberto Blesa Romero

Independiente

308

Inma Romero Guillen

A ritmo maratón

309

Juan Quiñones Bustos

A ritmo maratón

310

Mariam Alos Ferrandis

GREEN POWER SPORTS TEAM

311

Javier Albacete Tejedor

Independiente

312

Jose Emilio Rodrigo Lopez

C.A. Edeta

313

Sergio Ivan Barat Gabaldon

SAB Training Center

314

Jose Morillas Roberto

CROSSER 17

315

Cristina Albiach Montaner

C.A. Riba-Roja Ribapeu

316

Carolina Fauli Navarro

C.A. Vilamarxant

317

Jose Maria Salas Vilches

C.A. Riba-Roja Ribapeu

318

Franc Garcia Merino

Independiente

319

Fran Hidalgo Salvador

Independiente

320

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

321

Carlos Baiget Orts

Independiente

322

Juan Jose Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

323

Angeles Riera Lloret

Club de Córrer Peus Quets

324

Vicente Sosa Alcolea

XTEAM

325

Santiago Vilar Mora

Independiente

326

Pedro Burgos Venegas

Independiente

327

Julian Pedraza Ballesteros

Independiente

328

Francisco Javier Lopez Mas

Beni-Corre Poc a Poc

329

Aitor Deza Atutxa

C.A. Poblats Marítims

330

Jose Antonio Pastor Ibañez

C.A. Triesport Turís

331

Ruben Montalban

BxM Bétera

332

Rosa Cortes Sanchez

CxM Valencia

333

Silvia Sanchez Salvo

C.A. Marjana Chiva

334

David Zanon Estelles

C.A. Corredores Buñol

335

Ismael Galarza Sanchez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

336

Luis Martinez Soriano

ORERO PATERNA RUNNERS

337

Marta Ferrer Salcedo

XTEAM

338

Ivan Rico Moreno

Independiente

339

Hector Climent Mico

Independiente

340

Alvaro Cervantes Abril

C.A. Orero Paterna Runners

341

Lurdes Cano Pulido

C.A. Marjana Chiva

342

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.A. Orero Paterna Runners

343

Ana Chenoll Pascual

C.A. Correliana

344

Cesar Salvador Gil

C.A. Orero Paterna Runners

345

Alba Domenech IbaÑez

Independiente

346

Pau Navarro Julve

Independiente

347

Maria Belen Pina Vizcaino

Independiente

348

Diego Lechuga Fraile

Independiente

349

Jose Miguel Lopez Gil

C.E. La Porte Fresca

350

Arturo Gonzalez Lago

C.A. Marjana Chiva

351

Juani Lopez Casado

Independiente

352

Paco Claros Beneyto

CEU Run

353

Emilio Gonzalez Garcia

Sanitas Smile

354

Teresa Moya Ramon

CEU Run

355

Daniel LiÑana Palmi

KSI42

356

Jose Garcia Garcia

Independiente

357

Jose Ignacio Severi San Antonio

C.A.Riba-peu

358

Luis Miguel Muñoz Medina

Peña El Coyote

359

German Garcia Martinez

XTEAM

360

David Lopez Martinez

Independiente

361

Daniel Prieto Bermudez

Independiente

362

Ainhoa Mas Sanchez

Independiente

363

Jorge Gonzalez Buch

GREEN POWER SPORTS TEAM

364

David Perez Taberner

Independiente

365

Sergio Ramos Ortiz

Peña el coyote

366

Alberto Viguer Gimeno

Peña El Coyote

367

Aaron Guenaga

Burjarunners

368

Javi Gimeno

Independiente

369

Jose Francisco Farga Montaner

Independiente

370

Nacho Llaosa

Runners Ciutat de Valencia

371

Pedro Hilario Colomino

Runners Alborache

372

Alicia Calleja Ramos

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

373

Costinel Serban

Independiente

374

David BascuÑana Ceas

Independiente

375

Eva Maria Carretero Moreno

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

376

Rosa Escutia Alvarez

C.A. Vilamarxant

377

Christian Campos Bonet

C.D. Never Stop Running

378

Miguel Segarra Tejero

Lobos Trail Valencia

379

Clemente BaÑuls Rodilla

Independiente

380

Marcos Galindo Perales

C.D. Alcudiadeveo

381

Hector Meneses Ramis

Independiente

382

Pascual Jara Collado

SCHMIDT L'ELIANA VLC

383

Ivan Gaseni Garcia

Independiente

384

Ignacio Martin Guillen

Independiente

385

Josevi Soto Navarro

Eture sports

386

Juanjo Andres Albert

Independiente

387

Gabri IbaÑez Castillo

Independiente

388

Jaume Lopez Garay

Independiente

389

Ray Martinez

LOBOS TRAIL VALENCIA

390

Dani Escudero Broseta

REDOLAT TEAM

391

Joaquin Forner Cañizares

REDOLAT TEAM

392

Laura Costa Martinez

REDOLAT TEAM

393

Eugenia Catiru Tianu

RICASA RUNNING

394

Ricardo Caballer Cardo

RICASA RUNNING

395

Alejandro Escribano Cerezo

SCHMIDT L'ELIANA VLC

396

Rafael Bueno Garcia

SCHMIDT L'ELIANA VLC

397

Roberto Moreno Dura

Independiente

398

Jesus Osa

A ritmo de maratón

399

Jose Pelecha Puchau

C.A. La Pobla de Vallbona

400

Javier Blasco Roldan

Corredores anónimos CAVC

401

Carlos Sevillano Oliver

Independiente

402

Narciso Vazquez Garcia

Independiente

403

Raul Ruiz Ruiz

Independiente

404

Jordi Pico Tura

C.A. Corredores Buñol

405

David Muñoz Bastit

TRT Meliana Tri-Running-Trail

406

David Gonzalez Martinez

Independiente

407

Carolina Lavarias Tarin

Independiente

408

Diana Verduch

Club atletismo Cheste

409

Jose Antonio Lopez Artero

C.A. Quart de Poblet

410

Pablo Cano Quesada

C.A. Quart de Poblet

411

Fernando Atienzar Garcia

Independiente

412

Marcial Luis AlcaÑiz Alos

Independiente

413

Rafa Belenguer Perez

Independiente

414

Javier Campos Sanchez

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

415

Jose Soriano Guardiola

Pik2

416

Natalia Contelles Martinez

Pik2

417

M Angeles Carretero Navarro

Independiente

418

Toni Garcia Tortajada

Independiente

419

Raul Esteve Andreu

Independiente

420

Luis Miguel Villegas Lopez

Independiente

421

Miguel Angel Ortiz Linares

CEIP L'HORTA RUNNING

422

Rufino Alberto Martin Garcia

Som Passatge

423

Vicent Miquel PeÑarrocha Pina

Independiente

424

Victor Manuel Garcia Gonzalez

GREEN POWER SPORTS TEAM

425

Rodrigo Polo Calvo

S.C. Trail Runners Titaguas

426

Pablo Arroyas Puig

Independiente

427

Jose Vicente Edo Arcas

Independiente

428

Luis Beltran Martin

Independiente

429

Juan Manuel Requena Almajano

Burjarunners

430

Raquel Bartual Asensio

greenpowersportsteam

431

Antonio Manuel Cano Pulido

C.A. Marjana Chiva

432

Antonio Jose Luzon Fernandez

Trisab S.A. de Benageber

433

Angel Monteagudo

Independiente

434

Vicente Adobes Golfe

Independiente

435

Ramon Avia Martinez

CORRE O DERRAMA

436

Sergio Valldecabres Ibañez

Independiente

437

Jose Fuentes

Corre o derrama

438

Jose Enrique Rico Villaplana

Independiente

439

Jose Ramon Martin Rodriguez

Independiente

440

Jose Gonzalez Vidal

team casinos la pelailla

441

Luis Alberto Torrescusa Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

442

Carlos Garcia Roda

Independiente

443

M.luisa Matamales Cavero

C.A. Vilamarxant

444

Manuel Bosch Arcos

Independiente

445

Jose Chulia Sena

Coratge Missions

446

David Aguilar Nacher

CA Ribarroja Ribapeu

447

Jose M Blasco Ramos

Independiente

448

Rafa España Paris

Greenpower sport team

449

Vicente Bonet Villar

Independiente

450

Quique Ballester Reig

Club de Trail Serra Vernissa

451

Alberto Perez Perez

Green Power Sport Team

452

Victor Manuel Mulero Barber

C.A. Vilamarxant

453

David Oviedo Vazquez

Independiente

454

Julian Martinez Cantador

Orero Paterna Runners

455

Jose Manuel Garcia Asensi

Independiente

456

Javier Martinez Romero

C.A. Orero Paterna Runners

457

Carles Ripoll Bielsa

Independiente

458

Antonio Hernandez Calvo

S.C. Trail Runners Titaguas

459

Enrique Harillo Oliver

Runners Ciutat de Valencia

460

Francisco Jose Moral Puras

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

461

Raul Torondel Sanchez

Independiente

462

Marcos Belenchon Parrilla

Run Faster

463

Carlos Cervera

C.A. Marjana Chiva

464

Adrian Conesa Garcia

Independiente

465

Susana Iranzo

C.D. Muntanya i Escalada Masblock

466

Jose Albiach Santaisabel

Pik2

467

Noelia Vazquez Mullor

Runners Ciutat de Valencia

468

Rosa Tortosa Vidal

ISPORT

469

Lidia Morote Grimaldos

ISPORT

470

Vanessa Saiz Taboada

C.A. Orero Paterna Runners

471

Jose Manuel Felip Obarti

Independiente

472

Blas Roman

Independiente

473

Laura Maestro Perez

Independiente

474

David Perez Pallares

Trisab S.A. de Benageber

475

Samuel Martinez Barrado

Independiente

476

Jose Salinas

Independiente

477

Jose Antonio Diaz Ibañez

Trivu

478

Antonio Ciberio Blanes

C.A. Vilamarxant

479

Kiko Vicedo

Independiente

480

Amparo Peñafiel Navarro

C.A. Paiporta

481

Eduardo Poveda Ochando

Independiente

482

Ana Roig Cayuela

Escuela Paco Milán

483

Miguel Lopez Corbalan

C. A. Paiporta

484

Chelo Fort

C.A.PAIPORTA

485

Carlos Exposito Fort

C.A.PAIPORTA

486

Arantxa Roig Cayuela

C.E. Pobla

487

Asier Mazorriaga Rama

C.E. Pobla

488

Luis Pales Llombart

Independiente

489

Soledad Torres Madrid

C.A. Orero Paterna Runners

490

Maria Pilar Sanchez Morea

Independiente

491

Humberto Cebrian Valle

Independiente

492

Sonia Almero Palacio

C.A. Edeta

493

Silvia Igual Silvestre

C.A. Edeta

494

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.A. Orero Paterna Runners

495

Cristina Marti

Independiente

496

Paola Alexandra Tayupanta Guañuna

C.A. Paiporta

497

Xema Fernandez

Independiente

498

Jose Antonio Luzzy Pons

C.A. Paiporta

499

Remco Ruijter

Independiente

500

Miguel Angel Nuñez Pomar

Independiente

501

Francisco Moratal Duro

Independiente

502

Ruben Cubel Catalan

Independiente

503

Encarna Sangabino Ferrer

Independiente

504

Amparo Garcia Sangabino

Independiente

505

Silvia Lahuerta Blat

Independiente

506

Carolina Garcia Cucarella

Independiente

507

Javier Torres

C.E. Pobla

508

Jose Antonio Vinagre Bonillo

Independiente

509

Felix Calatrava Ruiz

Independiente

510

Tania Lara Igual

Independiente

511

Antonio Melero Gimenez

Independiente

512

German Palop Gil-mascarell

Independiente

513

Demetrio Soriano Pareja

C.A. Peus Lleugers

514

Paula Faubel Romero

CEM MARINES

515

Amparo Teresi Morales

Independiente

516

Sandra Cebellan Teresi

Independiente

517

Fernando Gregori Huerta

Malalts de correr

518

Julian Garcia Sahuquillo

C.A. Peus Lleugers

519

Antonio Bojo Benet

C.E. Pobla

520

Alexandre Huerta Pineda

Independiente

521

Pedro Huerta Palau

Independiente

522

Vicente Maicas

Aventura y Deporte Javalambre 2020

523

Raquel Leon Sanchez

A MI MARIDO LO LLEVO FRITO

524

Teresa Albelda Garcia

STEEL RUNNERS

525

Miguel Albelda Garcia

STEEL RUNNERS

526

Miriam Valverde Minguez

STEEL RUNNERS

527

Luis Herrero Piqueras

C.E. Pobla

528

Vicent Duart Vidal

Independiente

529

Sergio Clavell Rosillo

Independiente

530

Armando Gil Peris

C.A. Riba-Roja Ribapeu

531

Alicia Garcia Ramirez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

532

Raul Aparicio Casas

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

533

Veronica Cuello Zambrana

Bicimax

534

Albert Garcia Molina

GREEN POWER SPORTS TEAM

535

M Angeles Rubio Mateos

C. E. Pobla

536

Alfonso Benito Lluch

Independiente

537

Sento Betoret

Independiente

538

Inma Medina Banderas

C.E. Pobla

539

Pere Betoret

Independiente

540

Ivan March Soriano

Independiente

541

Jessica Gonzalez Diaz

C.A. Vilamarxant

542

Javier Melgar Montoro

Independiente

543

Carmen Mara Sanchez

Independiente

544

Marcos Alonso Barres

Independiente

545

Encarna Mena Prosper

C.E.Pobla

546

Mavi Hidalgo

C. E. Outdoor Natura Moncada

547

Moises Martinez Truyo

Independiente

548

Jose Luis Alcaina Marco

Independiente

549

Amador Cano Peña

CD NEVER STOP RUNING

550

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

551

Jesus Loro Jimenez De Los Galanes

Independiente

552

Alicia Loro Cubel

Independiente

553

Roberto Virgili Pardo

Decathlon San Antonio de Benageber

554

Miguel Angel García Ponce

Decathlon San Antonio Benageber

555

Dario Sanmiguel Cervera

Independiente