Lista Inscritos

XVI TRAIL 3 PICS LES RODANES

28KM (PRUEBA REINA): 19/01/2020 a las 09:00h

0

Pendientes

209

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
600

Raul Fernandez Gonzalez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

601

Pepe Blanco

Casas Verdes Runners

602

Jose Manuel Codina Torres

S.D. Correcaminos

603

Enrique Quilis Vivo

REDOLAT TEAM

604

Manuel Azaña Gonzalez

Independiente

605

Diego Asensio Casado

C. A A LES NOU

606

Aitor Nieto Lobato

Cor i Muntanya Puçol

607

Jorge Martinez Cosin

Mtbtuejarruning

608

Victor Borja Lario

River Runners

609

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

610

David Diaz Godoy

Independiente

611

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

612

Alejandro J. Mañez Lopez

A les Nou

613

Jaume Piqueras Muñoz

Lobos trail Valencia

614

David Leal Palacios

CEMO

615

Miguel A. Vilata Esteve

C.A. Vilamarxant

616

Javier Argandoña Ramada

Independiente

617

Miguel Oliver Martorell

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

618

Manuel Aparici Robles

Independiente

619

Ivan Temina Martinez

Independiente

620

Sergio Almonacil Segura

C.A. Marjana Chiva

621

Carlos Gil Gimeno

COR

622

Pedro Zafrilla Rodenas

Independiente

623

Daniel Sainz Garcia-cernuda

C.D. Never Stop Running

624

Paco Julve Lanuza

Independiente

625

Joan Lozano Martinez

Independiente

626

Carlos Arguedas Sanchez

Casas Verdes Runners

627

Salvador Beltran Cabo

SUSODELAFUENTE

628

Fco.javier Maseda Duran

Independiente

629

Mario Sanz Ramafa

C.A. Vilamarxant

630

Francisco Trigo Hurtado

Independiente

631

Jose Cuesta Mejias

TOPORUNNERS

632

Stefan Richelli

Independiente

633

Daniel Martinez Garcia

Trail Villar Caja Rural

634

Roger Hernandez Sanchez

Egoísmo Positivo

635

Juan Pablo Beltran Martin

EGOISMO POSITIVO

636

David Vila

Albentosa a pie

637

Bernardo Vila Roig

C.A. Alzira

638

Victor Compañ Garcia

C.A. Marjana Chiva

639

Baltasar Rubio Perez

C.A. Orero Paterna Runners

640

David Sanchez Gonzalez

Independiente

641

Jose Garcia Montaner

C.D. Muntanya i escalada Masblock

642

Esther Franco Campos

Independiente

643

Juan Jose Romero Fernandez

GREEN POWER SPORTS TEAM

644

Alberto Torres Martinez

GRILLOS TRAIL

645

Carlos Franco Fenollar

Independiente

646

Angel Navas Lopez

C.A. Avapace Corre

647

Ivan Cervera Peñaranda

Sportí

648

Jose Ramon Betoret Ortega

Independiente

649

J.carlos Gila Vallejos

PAS A PAS PATERNA

650

Valentin Izquierdo Bautista

Independiente

651

Fernando Maestro Cano

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

652

Juan Lopez Medrano

C.A. Avapace Corre

653

Lucas Tejedor Mari

Runners Ciutat de Valencia

654

Javier Teston Alemany

C.A. Poblats Marítims

655

Victor Valls Morales

C.D. Alcudiadeveo

656

Emmanuel Rivero Visiedo

Zona3 Club Deportivo

657

Juan Miguel Molla Gandia

Independiente

658

Vicente Ribes Roig

Altrotrail Guadassuar

659

Francisco Javier Manzanera

Independiente

660

David Carbonell Romero

Independiente

661

Joaquin Gimeno Miravalls

Independiente

662

Jose Antonio Conejo Barriga

KOMANDO TRAIL

663

Jose Antonio Serrano Manzano

Independiente

664

Xavier Ciurana Garcia

C.A. A les nou

665

Juan Carlos Deval Garcia

C.A. Vilamarxant

666

Raul Benedito

C.A. A les nou

667

Dani Baños Gomar

Penya el Coyote

668

Maria Domingo Lozano

C.A. Marjana Chiva

669

Rocio Mompo Garcia

Trivu

670

Victor Blay Martinez

C.A. Vilamarxant

671

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

672

Marcos Albiach Balaguer

Runners Ciutat de Valencia

673

Borja Merino Soria

Zona3 Club Deportivo

674

Rosa Maria Belmonte Fernandez

Runners Ciutat de Valencia

675

Estefan Cervera Zapata

Zona3 Club Deportivo

676

Francisco Garcia Montaner

Independiente

677

M Jose Mendoza Garcia

PAS A PAS PATERNA

678

Francisco Almero Descalzo

Independiente

679

Agustin Pinilla Del Moral

club atletismo serrano

680

Jose Maria Alabau Blasco

Independiente

681

Ismael Manjon Anton

Runners Ciutat de Valencia

682

Cesar Gomez-mora Lopez

Independiente

683

German Fresquet Tebar

Colla el Parotet

684

Ulrich Sander

Homes de Ferro

685

Jorge Rubio Pines

Chulilla

686

Roberto Calpe Ruano

C.D. Never Stop Running

687

Rafael Conde Paleteiro

Zona3 Club Deportivo

688

Jose Cervera Polo

S.C. Trail Runners Titaguas

689

Chema Verdu Gasco

Independiente

690

Jose Cerdan De La Torre

Peña Ciclista Mislata

691

Javi Cuesta

Gent de Foios

692

Pedro Lavara Castaño

Gent de Foios

693

Tico Garcia Enguidanos

C.A. Edeta

694

Juan Jose Muñoz Quesada

Los Moatros

695

Rosa Ana Hernandez Rodenas

C.D. Never Stop Running

696

Pedro Alonso Ferrer

S.D. Correcaminos

697

Jose Miguel Ponce Ruiz

C.A.Utiel

698

Jose Javier Alhambra Llopis

C.D DE MUNTANYA I ESCALADA L'ARGELAGA

699

Jose Angel Arrue

C.A. Riba-Roja Ribapeu

700

Antoni Josep Jimenez Osuna

Zona3 Club Deportivo

701

Hernan Sanjuan Zafra

CEMO

702

Abel Llopis Granero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

703

Veronica Villanueva

GREEN POWER SPORTS TEAM

704

Manuel Vicente Parra Peñarrocha

GREEN POWER SPORTS TEAM

705

Luis Molina Hurtado

Grup de Córrer Emperador

706

David Marin Murillo

La V Senturia

707

Jose Luis Martinez Castillo

OLYMPO TEAM

708

Vicente Agusti Portoles

BxM Bétera

709

Jose Cuevas Aparici

C.E. Runners Rio Túria

710

Francisco De Asis Garcia Menadas

Independiente

711

Carmen Balbastre Cano

BxM Bétera

712

Miguel Rigoberto Zaragoza

Independiente

713

Jorge Alcantara Molina

C.E. Runners Rio Túria

714

Francisco Leon Rodriguez

Independiente

715

Roberto Peiro Lorca

Som passatge

716

Luis Hoyas Jimenez

C.A. A les nou

717

Alfredo Molto Alfonso

CT TRIBURONES

718

Javier Garcia Martinez

Som Passatge

719

Roberto Lazaro Pla

C.D. Never Stop Running

720

Alexandre Caballer Alonso

BxM Bétera

721

David Dominguez Campos

Independiente

722

Carlos Gradoli Cazaña

3Xtreme Alimentación Inteligente

723

Jacob Marmol Castillo

C.A. Vilamarxant

724

Elena Rosell Aragon

Mur i Castell Tuga

725

Mari Herreros Oltra

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

726

Hector GriÑo Sanmartin

Independiente

727

Jesus Montesinos Oltra

C.A. Vilamarxant

728

Francisco Bondia Domenech

Independiente

729

Vicente Perez Gonzalez

Bicimax

730

Francisco Miguel Aranda Panizo

3Xtreme Alimentación Inteligente

731

Juan Carlos Candial Martin

C.A.Carnicas Serrano

732

Salva Capella Estelles

BxM Bétera

733

Sergio Cervera Sanchez

Independiente

734

Sergio Galan Pajaro

C.A. Marjana Chiva

735

Jose Emilio Ballester Belda

C.A. A les nou

736

Eduardo Cosin MontaÑes

Team 3FDC

737

Jesus Bonillo Garcia

Burjarunners

738

Elisa Sansano Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

739

Javier Collados

C.A. Marjana Chiva

740

Manuel Alcala Ortiz

C.A.correores buñol

741

Jose R Barbero Martinez

Independiente

742

Jorge Sanchez Zapero

Independiente

743

Jose Luis Fernandez Houlne

Independiente

744

Joaquin Ortiz

Correcansinos

745

Roberto Gimeno Contreras

C.A. Vilamarxant

746

Quique Asensio Llobat

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

747

Alejandro Jose Peña Dolz

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

748

Carlos Vicente Bautista

Burjarunners

749

Felix Sanchez Guerrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

750

Roberto Guillot

Independiente

751

Sergio Mata Alonso

Som Passatge

752

Victor Esteve Garcia

BxM Bétera

753

Iban Alvarez Jimenez

Som Passatge

754

Juan Jose Mora Garcia-astilleros

Independiente

755

Manuel Perez Tarin

Club atletismo de Cheste

756

Daniel Cardenas Bautista

ADO

757

Yachachek Antezana Abad

Burjarunners

758

Guillermo Requena Diaz

Independiente

759

Sergio Ortells Rodenes

La V Senturia

760

Fernando Alonso Coronado

Independiente

761

Chema Rodriguez Martinez

CT. TRIBURONES

762

Nuria Puchades

Som Passatge

763

Jonathan Cervera Zapata

C.A. Vilamarxant

764

Fernando Valles Gil

TopRun Team by Metasport

765

Amand Ortiz Gisbert

Cap i Cua

766

Diego Perez Corcobado

Tragaleguas.Org

767

Michael Saucez

Team 3FDC

768

Jorge Barbero Martinez

Independiente

769

Juan Jose Poquet Climent

grennpowersportsteam

770

Francisco Mata Castillo

Independiente

771

Victor Lopez

Independiente

772

Francisco Ortells Lopez

Som Passatge

773

Cecilio Lopez Mora

Komando Trail

774

Miguel Angel Pascual Canto

C.A. Edeta

775

Gonzalo Rafael Valero Bernabeu

TRAGALEGUAS.ORG

776

Guillermo Fernandez Rodriguez

Unión Deportiva Vegetariana

777

Felix Bauer

2XTRI

778

Jesus Trejo Barrado

5Dedos Valencia

779

Agustin Azañon Gutierrez

5Dedos Valencia

780

Sonia Gordillo Ten

Independiente

781

David Gimenez Galiana

Independiente

782

Emily Desprez

Alejandro Sanz Salut Integrativa

783

Manuel Ruiz Villanueva

Independiente

784

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.E. Pobla

785

Jose Luis Cervera Rubio

Independiente

786

David Rodriguez Zamora

Independiente

787

Jose Luis

CD Metaesport

788

Gonzalo Abal Albacar

Independiente

789

Francisco Abal Albacar

Independiente

790

Miguel Angel Rodrigo Dura

ACPL Benaguasil

791

Daniel James

Club de Muntanya CXM València

792

Jorge Pagan Diaz

Club de Muntanya CXM València

793

Sergio Sanchez Zapico

C.A. Orero Paterna Runners

794

Raul Gracia Rodriguez

Malalts de Córrer

795

Adrian Diez Briz

Independiente

796

Daniel Alvarado Balaguer

Club Córrer Xeraco

797

Enrique Llinares Alfaro

C.A. Paiporta

798

Ricardo Oliva Toledo

Independiente

799

Jose Manuel Ferri Alaman

Independiente

800

Christian Verdes Garcia

Independiente

801

Juan Monleon Valero

5Dedos Valencia

802

Sonia Navarrete Gaspar

C.E. Pobla

803

Vicente Badia Ferrer

C. E. Pobla

804

Jordi Martinez Falla

Club Xtrem Almenara

805

Ximo Garcia Mallols

C.E.POBLA

806

Manu Marco Legua

RAFF TRAIL

807

Jose Gonzalez Gabarda

Team Casinos "La Pelailla"

808

Guillermo Martinez Ballester

C.D. Never Stop Running