Lista Inscritos

XVII SUBIDA VERTICAL GRAN HOTEL BALI

OPEN: 13/06/2020 a las 17:00h

0

Pendientes

96

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Jose Garcia Pedret

C. A. UTIEL

-

Ramon Santacreu Merenciano

RACERS LEGIÓN ALICANTE

-

Ismael Manjon Anton

Runners Ciutat de Valencia

-

Rogelio Francisco Fernandez Rodriguez

Independiente

-

Veronica Limousin

BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA

-

Adrian Cano Herreros

Independiente

-

Aurora Del Mar Parras Ruiz

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Pilar Piedra Bella

Independiente

-

Raimon San Gregorio Esteve

VALENCIA CORATGE I FORÇA

-

Ramon Jose Redondo Sosa

SAM

-

Jose Antonio Flores Grau

Independiente

-

Jaime Llinares

Independiente

-

David Hernandez Ruiz

Club Trilegends Santa Pola

-

Gabriela Radulescu

Independiente

-

Doris Hitz

Independiente

-

Sebastian Hernandis Caballero

Entrena con Jaime

-

Aaron Andreu Perez

Independiente

-

Ines Hurtado Pastor

C.A. PUERTO TORREVIEJA

-

Juanjo Patiño Sanchez

Bacterios runners team

-

Lin Waehle

Independiente

-

Carolina Cebria Lopez

Independiente

-

Emilio Linares Soriano

Independiente

-

Francisca Ballesteros Picazo

Independiente

-

Jose Luis Ferris Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

-

Josep Ferris Camarasa

C.A. Tortuga Algemesí

-

Andres Guillem Vargas

TIBI VERTICAL

-

Francisco Javier Martinez Hernandez

Turtle runners

-

Jorge Perez Macia

Esteso runners

-

Miguel Angel Ferrer Mendoza

Independiente

-

Adriana Herrera Rodriguez

Independiente

-

Alba Rodriguez Rodriguez

Independiente

-

Encarnacion Garcia Martinez

ISPORT

-

Emilio Ortiz Diago

Independiente

-

Silvia Gregorio Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vicente Gil Coscolla

Independiente

-

David Guna

Independiente

-

Soraya Gomez Ramirez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Pedro Jose Gil Carretero

Independiente

-

Eva Gomez Alfaro

Independiente

-

Raquel Gomez Alfaro

Independiente

-

Juan Carlos Jorda Gonzalez

Independiente

-

Ismael Marugan Ricart

Independiente

-

Gabriel Hernandez Copado

Independiente

-

Diego Pujol Carrillo

Independiente

-

Jordi Miralles Plaza

Independiente

-

Daniel Ruiz Ortega

Independiente

-

Octavio Amat Hernandez

Independiente

-

Jose Ignacio Garcia-casarrubios Paris

Spartan Gigantes

-

Maria De Los Angeles Ortiz Jareño

A. C. MANCHATHON

-

Jeronima Gil Gil

C. Denia corre

-

Ivan Garcia Rueda

Independiente

-

Alfonso Colas Soriano

LOS DRAGONES DE LA CALDERONA

-

Inma Estruch Paredes

LOS DRAGONES DE LA CALDERONA

-

Jesus Rios Vegara

Independiente

-

Adrian Soriano Bollo

Corretrail Cuenca

-

Jose Alcantara Roman

Arousal Racers

-

Antonio Jorge Lain

Independiente

-

Angel Maicas Andreu

Independiente

-

Francisco Javier Ruiz Muñoz

Independiente

-

Jose Robledo Carrillo

Independiente

-

David Benito Iniesta

Trainingrey

-

Piotr Wilczynski

Independiente

-

Enrique Mares Garcia

Independiente

-

Tarsicio Azorin Abellan

Independiente

-

Jose Carmelo Hernandez Perez

Independiente

-

Carlos Herraiz Otin

Independiente

-

Pedro Garcia Godoy

C.A. Apol-Ana

-

Joserra Aberasturi Landa

Independiente

-

Fernando Gomez Martinez

HERBALIFE NUTRITION

-

Ruben Jimenez Panadero

GEACAM

-

Diego Martinez Duran

Independiente

-

Jose A Caldes Perez

Xativins a les Huit

-

David Ruiz Jimenez

La élite Mutxamel

-

Juanjo Vilaplana Ferrando

S.M. Club Atletismo Alcoy

-

Javier Pascual

Independiente

-

Daniel Sanchez Torres

La Élite Mutxamel

-

David Campoy

Independiente

-

Raquel Salvador Aparici

C A la vall d'uixo

-

Francisco Manuel Carrion Guil

C A la vall d'uixo

-

Victor Esteban Pastor

G4 FASTER WEAR

-

Marcos Ponsa Gonzalez Vallarino

Independiente

-

Nuria Gomez Yague

Independiente

-

Gonzalo Tores Elorza

Independiente

-

Moises Vegas Ortiz

Independiente

-

Amparo Peinado Andres

Independiente

-

Antonio Navarro Rosales

Independiente

-

Juan Rodriguez Blanquez

Independiente

-

Jonatan Bernabeu PeÑa

Independiente

-

Carlos Garibaldi Rodriguez

Independiente

-

Fran Ramirez

Independiente

-

Jaime Garcia Navarro

CLUB VILLAVERDE TRAIL

-

Maria Pons Lopez

ALTAFIT GYM CLUB

-

Alvaro Martin Castillo

Club Montaña Guardia Civil

-

Luis Francisco Bonachera Andujar

Independiente

-

Carlos Nuñez Fernandez

Independiente

-

Javier Gascon Lopez

Independiente