Lista Inscritos

V 10K DULCES DE CASINOS

10K: 23/11/2019 a las 10:00h

0

Pendientes

271

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Estrella Taroncher Chelet

C.A. Correliana

2

Jose Vicente Anadon Soler

C.A. Correliana

3

Emily Desprez

Alejandro Sanz Salut Integrativa

4

Maria Isabel Navarro Hernandez

MEDITERRÁNEA VALNEA

5

Roser MaÑosa Lopez

C.A. L´Eliana Running

6

Adria Berga Agusti

Independiente

7

Antonio Ciberio Blanes

C.A. Vilamarxant

8

Ainhoa Alcocer Serrano

C.A. Vilamarxant

9

Alfonso Punter Leandro

Independiente

10

Christian R. Garcia Leiva

C.A. Correliana

11

Jose J. Martinez Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

12

Pili Argudo Saez

SAB Training Center

13

Rafael Murgui Mañes

Independiente

14

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat de Valencia

15

Hector Calvet Aparicio

Independiente

16

Sara De La Paz Nuñez

C.A. Correliana

17

Lucia Gonzalez Dosset

C.A. Correliana

18

Virginia Piedrahita Llovera

Independiente

19

Celia Molina Belenguer

Independiente

20

Maria Amparo Garcia Piquer

C.A. Vilamarxant

21

Jose Luis Cortezon Sepulveda

C.D. Never Stop Running

22

Maria Asensi Girbes

C.D. Never Stop Running

23

Jose Vicente Piqueras Martinez

C.D. Never Stop Running

24

Jose Andreu Gonzalez

C.D. Never Stop Running

25

Sergi Gonzalez Rey

Som Passatge

26

Paco Julve Lanuza

Independiente

27

Juan Carlos Alcayde Ros

PURAVIDAS

28

Sergio Gonzalez Gallego

PURAVIDAS

29

Santi Carrion Almonacid

C.A. Utiel

30

Paco Barona Sempere

Independiente

31

Francisco Babi Alix

Independiente

32

Amanda Martinez Tarazon

MTB Tuejar Running

33

Fina Tortola Grau

Independiente

34

Lorena Pizcueta Pascual

Independiente

35

Inmaculada Varea Varea

Independiente

36

Jose Gonzalez Vidal

Independiente

37

Lola Hidalgo Sanchez

C.A. Edeta

38

Alberto Galduf Martin

C.A. Edeta

39

Miguel Vivo

C.A. Correliana

40

Inma Alegre Cortes

Atletismo Villar

41

Majo Navarre Sancho

Correcasinos

42

Jesus Cossio Saiz

C.A. Orero Paterna Runners

43

Amparo Gadea Camara

C.A. Orero Paterna Runners

44

Victor Manuel Diaz Salvador

C.A. Utiel

45

Miguel Castellano Perez

C.A. Edeta

46

Oscar Judas Palao Maiz

Fondistas Yecla

47

Juan Andres Roig Lopez

Independiente

48

Maria Elena Belenguer Sanchez

Independiente

49

Pedro Luis Simarro Manzanera

Independiente

50

Jose Manuel Idrag Idrag

CEM MARINES

51

Ana Amaro Reyes

Delta Valencia C.A.

52

Miguel Almajano Espinosa

Delta Valencia C.A.

53

Alba Asensi Fernandez

Independiente

54

Vicent Bort Moreno

Independiente

55

Beatriz Rescalvo

Runners Ciutat de Valencia

56

Jose Gonzalez Gabarda

Independiente

57

Gloria Garcia Gil

Independiente

58

Xavier Pons Planells

C.A. Correliana

59

Mari Carmen Martinez Cano

C.A. Correliana

60

Francisco Garcia Perez

C.A. La Pobla de Vallbona

61

Vicente Pascual Moreno

Independiente

62

Santiago Altalaguerri Yuste

Atletismo Villar

63

Belinda Guaita Garcia

C.A. Vilamarxant

64

Jose Picazo Beneroso

Independiente

65

Carmen Preciados Agapito

C.A. Vilamarxant

66

Sergio Alvarez-sala Andujar

C.A. Orero Paterna Runners

67

David Martinez Galvez

Atletismo Villar

68

David Puchol Martinez

C.A. Edeta

69

Cesar Chavarria De Oñate

Desnivel+Trail

70

Cristobal Cuenca Moya

Independiente

71

Carlos Romero Soriano

C.A.S. SONEJA

72

Domingo Villalon Torres

C.A VON HIPPEL LINDAU

73

Manuel Baus Ruiz

Independiente

74

Jose Carlos Benito Mozo

Independiente

75

Enrique De Casimiro

Independiente

76

Natxo Garcia Perpiña

C. A. La Pobla de

77

Daniel Zurrraga Clavel

Team 3FDC

78

Julian Bustamante Marchan

Independiente

79

Joan Vaño Bodi

Independiente

80

Juan Antonio Chirivella Ruiz

Som Passatge

81

Sofia Martinez Sanchez

Som Passatge

82

Catia Santos Da Silva

Independiente

83

Carlos Sanchez Caja

Independiente

84

Ana Garcia Martinez

Atletismo Villar

85

Deisy Santos

San training center

86

Liliamar Zanelatto

SAB Training Center

87

Joaquin Garcia Escrich

Independiente

88

Ivan Barat Gabaldon

SAB Training Center

89

Alberto Viguer Gimeno

Penya el Coyote

90

Virginia Fernandez Gomez

Independiente

91

Juan Manuel Darijo Calaforra

Infoturia

92

Rafael Gorgues Cotanda

C.A. Edeta

93

Gustavo Olmos Lablanca

Independiente

94

Jose Francisco Tudela Hernandez

Independiente

95

Jose Vicente Viu Pascual

C.A. Orero Paterna Runners

96

Carlos Valin Fernandez

SUSODELAFUENTE

97

Alberto Calafat Selma

SAB Training Center

98

Sergio Espuny Fontes

A. D. C. KELIN TEAM

99

Susana Gonzalez Mateo

A. D. C. KELIN TEAM

100

Susana Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

101

Clara Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

102

Juan Hortelano Martinez

The Kenyan Urban Way

103

Adrian Saez Gomez

Independiente

104

Vicente Llorens Montañes

Be.urban running

105

Melchor Gomez Pascual

C.A. Edeta

106

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

107

Antonio Navarrete Muro

Helios Runners

108

Victor Galvez Salvador

Independiente

109

Isaac Calaforra Espada

Independiente

110

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

111

Rafa Agusti Lafuente

C.A. Edeta

112

Sonia Gordillo Ten

Independiente

113

Javier Romero Navarro

CEM MARINES

114

Miguel Salvador Alvarez Novella

Independiente

115

Cristina Lopez Cabrejas

SAB Training Center

116

Laura Lopez Cabrejas

Independiente

117

Francisco Blanco Diaz Regañon

Independiente

118

Sergio Ruiz Lopez

Helios Runners

119

Javier Espejo Valencia

Delta Valencia C.A.

120

Jaime Enguidanos Montesinos

C.A. Edeta

121

Francisco Artiaga Gramuntell

C.A. La Pobla de Vallbona

122

Vicente Fernandez Rubio

Gaes Running Team

123

Irati Llorca Benet

Independiente

124

Salvador Lafuente Dura

C.A. Edeta

125

Edu Navarro Carrero

CDUPV Triatló

126

Roberto Gimeno Contreras

C.A. Vilamarxant

127

Luis Ague Vicente

C.A. Utiel

128

Ramon Marti Rios

Triamics Silla C.T.

129

Juan Bonillo Bernet

S.D. Correcaminos

130

Carmen Carrasquer Signes

TRT Meliana Tri-Running-Trail

131

Jorge Juan Orozco Serra

TRT Meliana Tri-Running-Trail

132

Alfredo Garcia Garcia

C.A. Edeta

133

Magda Vila Garcia

C.A. Correliana

134

Santi Villodre Rueda

C.D. Saladar

135

Jorge Miguel Rusch

Independiente

136

M Eugenia Gimenez Canovas

Independiente

137

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

138

Cruz Hornero Hornero

REDOLAT TEAM

139

Jose Miguel Gimeno Gimeno

Independiente

140

Ramon Jose Carsi Novillo

Independiente

141

Santi Clemente Anadon

Domeńo Running

142

Placido Clemente Perez

Independiente

143

Juan Andres Garcia Zarzo

C.A. Vilamarxant

144

Paco Claros Beneyto

CEU Run

145

Teresa Moya Ramon

CEU Run

146

Lucia Ramirez Cabo

Delta Valencia C.A.

147

Antoni Josep Jimenez Osuna

Zona3 Club Deportivo

148

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

149

Maria Angeles Leo Cobo

C.A. Avapace Corre

150

Nuria Garcia Muñoz

Independiente

151

Joana Del

Cronorunner Team

152

German Molina Belenguer

Fisioterapia Cristina Marí

153

Jesus Quiles Guaita

Escuela de Atletismo Turís

154

Miguel Palacios Portoles

The Kenyan Urban Way

155

Satur Roses Navarro

C.A Alcasser

156

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

157

Julio Josa Galvez Garcia

Independiente

158

Luis Saiz Zamorano

S.D. Correcaminos

159

Jose Antonio Navarro Lozano

Pocapocalcoi

160

Mayte Muñoz Garzon

Pocapocalcoi

161

Bernadette Harris

Independiente

162

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

163

Tony Benavent Fuster

Som Passatge

164

Julio Zarzo Escrich

Toprun by Metaesport

165

Jose David Segovia

Independiente

166

Juan Jose Montesinos Subiela

Independiente

167

Adrian Montesinos Cariñena

Independiente

168

Josep Murgui Martinez

C.A. Vilamarxant

169

Enrique Avis Estrada

C.A. Edeta

170

Nicolas Perez Fuentes

C.A. Vilamarxant

171

Jose Emilio Rodrigo Lopez

C.A. Edeta

172

Veronica Maria Cuenca Vergara

Runners Ciutat de Valencia

173

Miguel Esteban Garcia

C.A. Utiel

174

Maa Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

175

Moises Gonzalez Sanchez

Independiente

176

Fernando Vargas Zamora

Torrent Corre

177

Marcel Li Garcia Peruga

C.A. Edeta

178

Jorge Lopez Redondo

Saukala trail

179

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

180

Christian Martinez Calvo

SAUKALA TRAIL RUNNING

181

Ivan Cabrera Agra

C.A. Vilamarxant

182

Ruben Contreras Codosero

Runners Ciutat de Valencia

183

Jose Vicente Sierra Embuena

C.A. Edeta

184

Luisfran Perez Haba

Kelin Team

185

Vicent Miquel PeÑarrocha Pina

Independiente

186

Victor Manuel Mulero Barber

C.A. Vilamarxant

187

Javier Lahuerta De Manuel

Independiente

188

Pablo Perez Gil

Independiente

243

Maria Lopez Calomarde

Atletismo Villar

189

Jose Joaquin Martinez Toboso

Independiente

190

Rafael Martinez Landete

Els Caragolets Valencia

191

Vicente Crespo Anton

C.A. Utiel

192

Jose Salvador Celda Ruiz

Independiente

193

Juan Villalonga Pujadas

S.D. Correcaminos

244

Vicente Ferrando Castellano

Benicorrer Benisano

194

Raul Gil Mezquita

Higueruelas Trail

195

Ricardo Ibañez Garcia

C.A. Correliana

196

David Moreno Vicent

Independiente

197

Juan Tormo Alcañiz

Independiente

198

Manuel Rubio Perez

Independiente

199

Alberto Bellido Herrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

200

Veronica Gil Rosado

Independiente

201

Elena Lorente Martinez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

202

Juan Company Vazquez

C.A. Correliana

203

Javi Tramoyeres

Independiente

204

Leonardo Rodriguez

Independiente

205

Reme Ranchal Soriano

Independiente

206

Maria Carpio Cano

Independiente

207

Susanne Kress

Independiente

208

Aitor Climent Turegano

C.A. Turís

209

Ana Ochando Gomez

The Kenyan Urban Way

210

Rafael Escribano Martinez

C.D. Never Stop Running

211

Alfonsa Ransanz Ubeda

Independiente

212

Enrique Lopez De Briñas

Som Passatge

213

Jose Jaime Agustin Valles

S.M. C.A. Cafeterias William

214

Miguel Roldan Peris

C.A. L´Eliana Running

215

Mariano Fos Causera

The Kenyan Urban Way

216

Bernardo Jose Ferrer Masia

Peaky Blinders

217

Daniel Murgui Moreno

Independiente

218

Sheila Navarrete Herrera

Independiente

219

Alvaro Alarcon Jorge

Independiente

220

Daniel Cardona ParreÑo

Independiente

221

Natalia Navarro Lopez

Independiente

222

Luis Miguel Fos Causera

C.D.U. Politécnica Valencia

245

Jose Luis Guardiola Del Rey

C.A. Edeta

223

Jose Andres Castellano Soriano

C.A. Orero Paterna Runners

224

Paco Castellano Soriano

C.A. La Pobla de Vallbona

225

Miquel Crespo Ample

Independiente

226

Jose Miguel Hernandez Perez

C.D. Never Stop Running

227

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

228

Raul Bargues Marti

Independiente

229

Gonzalo Marti Lopez

Runners Ciutat de Valencia

230

Gabriel Abel Cervera Lopez

C.A. Vilamarxant

231

David Sanjuan Molio

Independiente

232

Pau Navarro Julve

Independiente

233

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

234

Sergio Devis Gallego

CDUPV

235

Toño Noguera Faus

C.A. Vilamarxant

236

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

237

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

238

Francisco Moreno Rincon

Torrent Corre

239

Victor Leon Santos

Independiente

240

Antonio Rodrigo Zaragoza

Independiente

241

Tico Garcia Enguidanos

C.A. Edeta

242

Joanma Miguel Leon

C.A. Edeta

246

Javier Almela Siscar

XINO XANO

247

Mila Muñoz

Independiente

248

Victor Giron

Independiente

249

Bienvenido Arbona Perez

Independiente

250

Ernesto Mirasol Rubio

Runners Ciutat de Valencia

251

Xavi Pons Rubio

C.A. Correliana

252

Vicente Gil Orero

Atletismo Villar

253

Maria Jose Vilar Codoñer

C.A. Riba-Roja Ribapeu

254

Victor Anton Sanchez

C.A. Correliana

255

Javier Fernandez Medina

SAB Training Center

256

Jose Alfredo Fernandez Medina

SAB Training Center

257

Juan Jose Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

258

Manuel Ruiz Sanchez

C.A. A les nou

259

Jesus Sanchez Cervantes

C.A. Publialmansa

260

Ana Garcia Ruano

C.A. Publialmansa

261

Antonio ViÑegla Vico

Independiente

262

Alfonso Ariza Cariñena

C.A. La Pobla de Vallbona

263

Paco Diaz

S.C. Trail Runners Titaguas

264

Jose Antonio Martinez Sarrion

REDOLAT TEAM

265

Jose Llorens Ibañez

Independiente

266

Francisco Murgui Vidal

Independiente

267

Jesus Gimeno Salvador

Independiente

268

Alfonso Llorens Matias

C. A. Murciélagos

269

Ignacio Checa Manzanera

Tragaleguas.Org

270

Yosune Rio Anton

Independiente

271

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font de les Runners