Lista Inscritos

X VOLTA A PEU BENISSANÓ

Carrera Absoluta: 28/09/2019 a las 09:00h

0

Pendientes

275

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Maria Isabel Navarro Hernandez

MEDITERRÁNEA VALNEA

2

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

3

Jose Vicente Anadon Soler

Independiente

4

Francisco Ramon Gil Herrero

Independiente

5

Jose Angel Civera Ortiz

Independiente

6

Jaime Enguidanos Montesinos

C.A. Edeta

7

Vicente Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

8

Vicente Ferrando Castellano

Benicorrer-Benisanó

9

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-Benisanó

10

Manuel Sanchez Toledo

Benicorrer-Benisanó

11

Jose Antonio Nebot Garcia

Benicorrer-Benisanó

12

Laura Castellano Barba

Benicorrer-Benisanó

13

Juan Jose Fortea Sanchis

Benicorrer-Benisanó

14

Miguel Castellano Pérez

Benicorrer-Benisanó

15

Jorge Navarro San Martín

Benicorrer-Benisanó

16

Francisco Javier Esteban Rubio

Benicorrer-Benisanó

17

Serafín Castellano Gómez

Benicorrer-Benisanó

18

Elena Castellano Alba

Benicorrer-Benisanó

19

César Castellano Real

Benicorrer-Benisanó

20

Juan Carlos Deval Garcia

Benicorrer-Benisanó

21

Jose Manuel Segura Torrent

Benicorrer-Benisanó

22

Vicente Ortega Cervera

Benicorrer-Benisanó

23

Jose Vicente Torres Olmedo

Benicorrer-Benisanó

24

Juan Pedro Flores Gimenez

Benicorrer-Benisanó

25

Jorge Sancho Blasco

Benicorrer-Benisanó

26

Luis Pla Castellano

Benicorrer-Benisanó

27

Ismael Haj Kheder Mulla Issa

Benicorrer-Benisanó

28

Zacaria Haj Kheder Mulla Issa

Benicorrer-Benisanó

29

Francisco Felipe Hernandez

Benicorrer-Benisanó

30

Nuria Castellano Rioja

Benicorrer-Benisanó

31

Jaime Castellano Pérez

Benicorrer-Benisanó

32

David Dominguez Campos

Independiente

33

Alfredo Garcia Garcia

C.A. Edeta

34

Simón Cifuentes Cervera

Benicorrer-Benisanó

35

Eusebio Molina

Independiente

36

Roser Mañosa Lopez

C.A. L´Eliana Running

37

Kimberley Cortina Campos

C.A. Riba-Roja Ribapeu

38

Alexey Timbul Bulokhov

Independiente

39

Carmen Huerta Izquierdo

Independiente

40

Maria Jose Sanchis Blanes

Independiente

41

Carlos Taberner Marquez

Independiente

42

Maria Elena Garcia Garcia

Independiente

43

Miguel Bayarri Juan

Independiente

44

Francisco López Fernández

Independiente

45

Ana Amaro Reyes

Delta Valencia C.A.

46

Miguel Almajano Espinosa

Delta Valencia C.A.

47

Monchita Arenas-maas

Independiente

48

Mariska Lemmer

Independiente

49

Antonio Ciberio Blanes

C.A. Vilamarxant

50

Ainhoa Alcocer Serrano

C.A. Vilamarxant

51

Alberto Galduf Martin

Independiente

52

Vicente Pascual Moreno

Independiente

53

Francisco Artiaga Gramuntell

C.A. La Pobla de Vallbona

54

Adrian Artiaga Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

55

Francisco Bellver Rodriguez

Independiente

56

Rafael Gorgues Cotanda

Independiente

57

Jose Manuel Idrag Idrag

CEM MARINES

58

Victoria Contelles Benlloch

C.A. La Pobla de Vallbona

59

Francisco Garcia Perez

C.A. La Pobla de Vallbona

60

Jose Manuel Gijon Claramonte

CD Metaesport

61

Sergio Espuny Fontes

A.C.D Kelim Team

62

Susana Gonzalez Mateo

A.C.D Kelim Team

63

Alfredo Garcia Lerma

Independiente

64

Felix Marcos Hillera

Independiente

65

Miguel Angel Pascual Ruiz

Independiente

66

Jose J. Martinez Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

67

Jose Manuel Fainer Sanchez

Independiente

68

Javier Garcia Montañana

Independiente

69

Juan Pablo Rigla Perez

Team 3FDC

70

Natxo Garcia Perpiña

C.A. La Pobla de Vallbona

71

Daniel Garcia Boyer

Racers Legión Valencia

72

Placido Clemente Perez

Independiente

73

Bruno Cortell Fores

C.A. La Pobla de Vallbona

74

Anna Cervera Garcia

C.A. Vilamarxant

75

Andrea Torrent Jimenez

C.A. Orero Paterna Runners

76

Angels Llavata Sanchis

C.A. Orero Paterna Runners

77

Javier Perez Alemany

C.A. Avapace Corre

78

Rodrigo F. Navarro Roig

C.A. Avapace Corre

79

Fernando Herrero Navarro

ACPL Benaguasil

80

Jose Antonio Muñoz Ibañez

Independiente

81

Jose Andres Castellano Soriano

C.A. Orero Paterna Runners

82

Paco Castellano Soriano

C.A. La Pobla de Vallbona

83

Emilio Bellver Fornet

C.A. Correliana

84

Manuel Fernandez Blay

C.A. Galapagos

85

Susana Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

86

Clara Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

87

Daniel Zurriaga Clavel

Team 3FDC

88

Cristina Cortell Serrano

CEM MARINES

89

Julian Soriano ParreÑo

CEM MARINES

90

Salvador Lafuente Dura

C.A. Edeta

91

Jose Luis Enguidanos Sierra

C.A. Edeta

92

David BascuÑana Ceas

Independiente

93

Josep Murgui Martinez

C.A. Vilamarxant

94

Luisa Calomarde De Miguel

Independiente

95

Juan Bonillo Bernet

S.D. Correcaminos

96

Manuel Hernandez Peiro

Independiente

97

David Sanz Aledo

Independiente

98

Kino Navarrete Roca

Independiente

99

Yolanda Gonzalez Moreno

RPG´S

100

Rafa Hernandez Lluh

RPG's

101

Juan Manuel Peñarrubia Trenas

Nousofa

102

Luis Fuentes Piquer

C.A. Vilamarxant

103

Natalia Fuentes Valderrama

C.A. Vilamarxant

104

Paco Claros Beneyto

CEU Run

105

Teresa Moya Ramon

CEU Run

106

Carlos Valin Fernandez

SUSODELAFUENTE

107

Samuel Belmar Perez

Independiente

108

Roberto Gimeno Contreras

C.A. Vilamarxant

109

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

110

Cruz Hornero Hornero

REDOLAT TEAM

111

Santiago Todo Sebastia

Independiente

112

Manuel Francisco Salinas Tomas

Independiente

113

David Puchol Martinez

C.A. Edeta

114

Nour Eddine Asbita

C.A. Edeta

115

Belinda Guaita Garcia

C.A. Vilamarxant

116

Carlos Alcañiz Carbonell

Cronorunner Team

117

Nicolas Perez Fuentes

C.A. Vilamarxant

118

Antonio Marin Garcia

FACULTAT D'ECONOMIA UV

119

Jose Manuel Pastor Monsalvez

FACULTAT D'ECONOMIA UV

120

David Sanjuan Molio

Independiente

121

Ernesto Navarro Ferrando

Independiente

122

Miguel Palacios Portolés

The Kenyan Urban Way

123

Raul Rodrigo Alcaraz

Independiente

124

Rosa Peris

Independiente

125

Vicente Juan Soriano

C.A. Rafel

126

Amparo Monton De Los Angeles

C.A. Rafel

127

Valentin Alvarez Carbayo

REDOLAT TEAM

128

Marta Alvarez Yeste

REDOLAT TEAM

129

Antonio Ignacio Vivo Sales

Independiente

130

Raul Romero Fernandez

Independiente

131

Julio Zarzo Escrich

Toprun by Metaesport

132

Enrique Panach Rosat

C.A.Massamagrell

133

Paco Barona Sempere

Independiente

134

Jose Romero Marco

Delta Valencia C.A.

135

Joel Garcia Cervera

Independiente

136

Toni Alcalde Aragones

Independiente

137

Gabriel Abel Cervera Lopez

C.A. Vilamarxant

138

Javier Romero Navarro

CEM MARINES

139

Jose Miguel Gil Alcala

C.A. Edeta

140

Jose Luis Reyes Dominguez

C.A. Vilamarxant

141

Alberto Mendez Codesal

Independiente

142

Ricardo Ibañez Garcia

C.A. Correliana

143

Carolina Fauli Navarro

C.A. Vilamarxant

144

Rafael Cutanda Nieto

C.A. Vilamarxant

145

Felix Ferrer Serra

CEU Run

146

Pili Argudo Saez

SAB Training Center

147

Santi Clemente Anadon

Domeño Running

148

Jose Roman Moreno

S.D. Correcaminos

149

Enrique Avis Estrada

C.A. Edeta

150

Francisco Hidalgo Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

151

Massimo Fattori

Trail Morvedre

152

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

153

Luis Antonio Tolosa Parrilla

TAULAINS ALFAFAR

154

Juan Andres Garcia Zarzo

C.A. Vilamarxant

155

Francisco Javier Morentin Serrano

Moren Team

156

Fernando Vargas Zamora

Torrent Corre

157

Ivan Ortega Cervera

Independiente

158

Jose Castellano Espinosa

Independiente

159

Julia Castellano Espinosa

Independiente

160

Raul Lázaro Beltrán

Independiente

161

Jose Miguel Gonzalez Garrido

kuristo

162

Salva Castañer Belenguer

CD Metaesport

163

Jaime Blasco Belda

Independiente

164

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

165

Luis Fran Perez Haba

A.C.D Kelim Team

166

Javier Muñoz Hinojo

SERRANO CLUB ATLETISMO

167

Juan Alonso Gimeno

ACPL Benaguasil

168

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

169

Salvador Pons Planells

C.A. Correliana

170

Xavi Pons Rubio

C.A. Correliana

171

Javier Pons

C.A. Correliana

172

Antonio MontaÑana Sanchez

S.D. Correcaminos

173

Any Argesanu

Independiente

174

Juan Hortelano Martinez

The Kenyan Urban Way

175

Joanma Miguel Leon

C.A. Edeta

176

Maria Del Mar Diaz Oltra

C.A. Riba-Roja Ribapeu

177

Miguel Salvador Alvarez Novella

Independiente

178

Sergio Gorriz Canales

C.A. Correliana

179

Antonio Solaz Rodrigo

the runners of godella

180

Xisco Soriano Guasp

C.A. Vilamarxant

181

Vicent Bort Moreno

Independiente

182

Marisa Teruel Mesas

Independiente

183

Rafael Tarin Martinez

REDOLAT TEAM

184

Roberto Rocher Fernanfez

cmr kikemoret

185

Roberto Gomez Rozalen

Independiente

186

Manuel Rubio Perez

Independiente

187

Simon Gonzalez Sanchez

Independiente

188

Rubem Gonzalez Mas

Independiente

189

Ernesto Llera Lavd

Independiente

190

Carmen Oliver Piña

Las castañas

191

Charo Panizo Ollero

C. A. Murciélagos

192

Federico Gustavo Aguado

Sanus Vitae Team

193

Susi Benlloch Romeu

Sanus Vitae Team

194

Juan Jose Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

195

Alicia Sancarlos Villaescusa

Independiente

196

Pilar Martinez Febrero

Independiente

197

David Fonfria

Independiente

198

Omar Tort

Independiente

199

Ivan Cabrera Agra

C.A. Vilamarxant

200

Alejandro Guaita De Haro

Racers Legión Valencia

201

Laura Cortina Teodoro

Racers Legión Valencia

202

Constantino Mas Navarro

Independiente

203

Victor Saez Mesa

Independiente

204

Jose Maria Sanchez Cervera

Independiente

205

Melchor Gomez Pascual

C.A. Edeta

206

Enrique Quilis Vivo

Independiente

207

M.luisa Matamales Cavero

C.A. Vilamarxant

208

Almudena Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

209

Juan Alejandro Charcos Tarazon

REDOLAT TEAM

210

Vicente J Pascual Navarro

Club Triatlon Murcia Unidata

211

Vicente Llorens Montañes

Urban Running Castellón

212

Arantxa Casero Garcia

Independiente

213

Gustavo Cejudo Gutierrez

Independiente

214

Luis Rivas Baños

Racers Legión Valencia

215

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

216

Lola Hidalgo Sanchez

C.A. Edeta

217

Mario Antequera Perez

C.D. Alcudiadeveo

218

Rafael Martinez Landete

BICHO BOLA RUNNERS

219

Dionisio Mahedero Cortes

C.A. Orero Paterna Runners

220

Fidel Aroca Ruiz

C.A. Edeta

221

Rafa Farga Navarro

C.A. Vilamarxant

222

Sergio Montaner Blat

C.A. Correliana

223

Ximo Pardo Alarcon

Corredores Anónimos Benaguasil

224

Victor Anton Sanchez

C.A. Correliana

225

Christian R. Garcia Leiva

C.A. Correliana

226

Joan Antoni Ferrerroig

C. A. Murciélagos

227

Emilio Rubio Blasco

C.A. Correliana

228

Alberto Llorente Romeo

Independiente

229

Davidj Jimenez Srmijo

C.A. Correliana

230

Jessica Velasco Ruiz

C.A. La Pobla de Vallbona

231

Vicent Franch Coronil

Independiente

232

Miguel Vivo Hueso

C.A. Correliana

233

Benjamin Marcial Sanchez Saez

Corre que t'Agafe

234

Benito Catala Crisostomo

C.A. Llebeig Xàbia

235

Ruben Garcia Civera

Independiente

236

Enrique Moret Huerta

Nordic walking ribaroja

237

Antonio Martinez Igual

C.A. Edeta

238

Alejandro Ruiz Garcia

Independiente

239

Ramon Lopez Blasco

Talleres Vilop Running

240

Ali Pardo Guevara

Independiente

241

Rafael Perez Garcia

C.A. Edeta

242

Juan Jose Montesinos Subiela

Independiente

243

Juanjo Cano Vaquero

Delta Valencia C.A.

244

Vicent Miquel PeÑarrocha Pina

Independiente

245

Mireia Duato Montolio

cmr kikemoret

246

Rocio Haba

C.A. Utiel

247

Vicente Crespo Anton

Independiente

248

Jorge IbaÑez Montero

Racers Legión Valencia

249

David Royo Fuster

Corredores Anónimos AVC

250

Pedro Quiles Trigueros

Independiente

251

Antonio ViÑegla Vico

Independiente

252

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

253

Laura Murcia Lozano

cmr kikemoret

254

Vicente Martinez Saez

Independiente

255

Miguel Vilar Muñoz

Independiente

256

Jose Jaime Agustin Valles

S.M. C.A. Cafeterias William

257

Antonio Vicente Arnal Molina

CORREDORES ANONIMOS A.V.C.

258

Tico Garcia Enguidanos

C.A. Edeta

259

Alejandro Novillo Espejo

Club runner T3 Betera

260

Maria Jose Vilar Codoñer

C.A. Riba-Roja Ribapeu

261

Miquel Caurin Latorre

C.A. Vilamarxant

262

Moises Dominguez Feliu

Independiente

263

Paula Arolas Del Baño

Independiente

264

Antonio De Juan De La Fuente

Independiente

265

Marta Arolas Del Baño

Independiente

266

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

267

Jordi Ferrer Portela

Independiente

268

Jose Miguel De La Rosa Garcia

Independiente

269

Sergio Méndez Serrano

Independiente

270

Carlos Domingo Sanleón

Independiente

271

Javier Lopez Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

272

Roberto Aleixandre Arnau

Independiente

273

Fernando Recaj Perez

C.A. Orero Paterna Runners

274

Luis Aleixandre Aliaga

C.A. La Pobla de Vallbona

275

David Aparicio Fuentes

Independiente