Lista Inscritos

VIII CURSA POPULAR A SANT VICENT DE LLIRIA

10K: 04/05/2019 a las 18:00h

0

Pendientes

233

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Francisco Garcia Montaner

Independiente

2

Pablo Mateu Arce

C.D. Enesport

3

Paco Civera Sempere

sepia runners

4

Miguel Soler Sancho

sepia runners

5

Roser MaÑosa Lopez

C.A. L´Eliana Running

6

Jesus Victorin Civera

Desnivel+Trail

7

David Lopez Martinez

Independiente

8

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

9

Jose Angel Civera Ortiz

Independiente

10

Javier Fernandez Dominguez

Independiente

11

Fernando Pujol Bonilla

Independiente

12

Alicia Narbona Civera

Independiente

13

Pennec Magali

Independiente

14

Pennec Ronan

Independiente

15

Vicent Miquel Peñarrocha Pina

Independiente

16

Juan Jose Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

17

Maria Gomez Tellez

C.D. Enesport

18

Antonio Ciberio Blanes

C.A. Vilamarxant

19

Jose Andres Castellano Soriano

C.A. Orero Paterna Runners

20

Paco Castellano Soriano

C.A. La Pobla de Vallbona

21

Aitor Gil Izquierdo

C.A. Edeta

22

Jose Miguel Gil Alcala

C.A. Edeta

23

Maria Nuria Ten Fabuel

C.A. Correliana

24

Esther Quiles

C.A. Edeta

25

Kimberley Cortina Campos

C.A. Riba-Roja Ribapeu

26

Francisco Garcia Perez

C.A. La Pobla de Vallbona

27

Salvador Navarro Mas

C.A. Edeta

28

Sonia Barriga Sanchez

Independiente

29

Angel Martinez Benitez

Independiente

30

Sergi Sanchez Gisbert

Independiente

31

Pablo Escobedo Carbonell

Independiente

32

Ana Belen Garcia Llopis

Team casinos la pelailla

33

Daniel Garcia Boyer

Racers Legión Valencia

34

Pili Argudo Saez

SAB TRAINING CENTER

35

Cristina Iscla Climent

Running Club SAB

36

Miguel Angel Gasco Navarro

Running Club SAB

37

Adrian Gijon Claramonte

CD Metaesport

38

Miguel Almajano Espinosa

Delta Valencia C.A.

39

Ana Amaro Reyes

Delta Valencia C.A.

40

Mariano CastaÑer Blanes

Run Mountain

41

Ana Deisy Montoya Calle

Run Mountain

42

Francesc Crespo March

Independiente

43

Rafael Martinez Landete

BICHO BOLA RUNNERS

44

Antonio Domingo Martinez

C.A. Edeta

45

Pedro Porras Encinar

Team 3FDC

46

Miguel Angel Dominguez Garcia

C.A. Riba-Roja Ribapeu

47

Angel Belmar Guijarro

Running Club SAB

48

Salvador Puig Martin

S.D. Correcaminos

49

Javier CastaÑer Blanes

Run Mountain

50

Marcos Hidalgo Fernandez

Running Club SAB

51

Jesus Amable Gil Altaba

Independiente

52

Sonia Sanchez Cuesta

Running Club SAB

53

Ana Marti Boso

Independiente

54

Francisco Gimeno Hernandez

Independiente

55

Jose Manuel Gijon Claramonte

CD Metaesport

56

Vicent Bort Moreno

Independiente

57

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

58

Lluis Miquel Andes Merino

C.A. Edeta

59

Rafael Gorgues Cotanda

Independiente

60

Juan Jose Fernandez Ruiz

Independiente

61

Jose Manuel Idrag Idrag

Cem Marines

62

Rafa Agusti

C.A. Edeta

63

Sergio García Silvestre

Benicorrer-Benisanó

64

Gustavo Olmos Lablanca

Independiente

65

Rosa Maria Quilis Correcher

Independiente

66

Vicent Juan Bovi

Independiente

67

Ramon Rabadan Horcajada

Beni-Corre Poc a Poc

68

Jose Garcia Torner

Independiente

69

Daniel Zurriaga Clavel

Team 3FDC

70

Carmelo Sena Garcia

Andantino

71

Obdulia Camacho Sarabia

Independiente

72

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

73

Jose Vicente Anadon Soler

Independiente

74

Angels Llavata Sanchis

Independiente

75

Andrea Torrent Jimenez

Independiente

76

Natxo Garcia Perpiña

C.A. La Pobla de Vallbona

77

Isidro Quilez Lopez

Beni-Corre Poc a Poc

78

Vicent Cotanda Peñarrocha

C.A. Edeta

79

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

80

Any Argesanu

Independiente

81

Alex Peris NuÑez

C.A. Correliana

82

Antonio Alberola Catalan

Delta Valencia C.A.

83

Belinda Guaita Garcia

C.A. Vilamarxant

84

Jesus Martinez Fito

Independiente

85

Maria Amparo Garcia Piquer

C.A. Vilamarxant

86

Alfonso Jimenez Torrijos

Independiente

87

Javier Alcala Diaz

Independiente

88

Oscar Judas Palao Maiz

Fondistas Yecla

89

Salvador Lafuente DurÁ

C.A. Edeta

90

David Dominguez Campos

Independiente

91

Jose Vicente Sierra Embuena

Independiente

92

Jaume Enguidanos Montesinos

C.A. Edeta

93

Juan Carlos Del Olmo Benlloch

Independiente

94

Juan Jose Montesinos Subiela

C.A. Edeta

95

Adrian Montesinos CariÑena

Independiente

96

Enrique Gay Izquierdo

Independiente

97

Pablo Gay Artes

Independiente

98

Mauel Garcia Sebastian

C.A. Edeta

99

Azahara Mata Sanz

Independiente

100

Maria Jose Hidalgo Sanchez

C.A. Edeta

101

Laura Godoy Moreno

C.A. Edeta

102

Miguel Angel Contreras Perez

Independiente

103

Eva Maria Castilla Diaz

Independiente

104

Toni Cambronero

5Dedos Valencia

105

Amparo Rubio Cano

5Dedos Valencia

106

Nour Eddine Asbita

C.A. Edeta

107

Julia Arnal Deltoro

Independiente

108

Lorena Romero Selma

Independiente

109

Javier Romero Navarro

CEM MARINES

110

Miguel Mico Barbera

Independiente

111

Samuel Morato

Triatlon360

112

Paco Claros Beneyto

CEU Run

113

Ma Carmen Aranda Banda

Independiente

114

Teresa Moya Ramon

CEU Run

115

Francisco Bellver Rodriguez

Independiente

116

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

117

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

118

Maria Arastey Mercader

C.A. Vilamarxant

119

Jorge Barbera Tudela

Independiente

120

Juan Hortelano Martinez

The Kenyan Urban Way

121

Emilio Bellver Fornet

C.A. Correliana

122

Jose Gonzalez Vidal

Team casinos la pelailla

123

Marco Antonio Garcia Vergara

Independiente

124

Roberto Gimeno Contreras

C.A. Vilamarxant

125

Jose Montes Latorre

Independiente

126

David Moreno Garcia

Independiente

127

Joan Jesus Izquierdo

C.A. Edeta

128

Victoria Contelles Benlloch

C.A. La Pobla de Vallbona

129

Silvia Igual Silvestre

C.A. Edeta

130

Aida Lapiedra Llacer

Sanus Vitae Team

131

Mari Carmen Blay Garcia

Independiente

132

Juan Manuel Blay Garcia

Independiente

133

Julio Zarzo Escrich

Toprun by Metaesport

134

Eva Saez Cuenca

Independiente

135

Sergio Gorriz Canales

C.A. Correliana

136

Jorge Garcia Gonzalez

Independiente

137

Paco Cervera Caurin

C.A. Vilamarxant

138

Ana Chenoll Pascual

C.A. Correliana

139

Alberto Mendez Codesal

Independiente

140

Clemente BaÑuls Rodilla

Independiente

141

Jose Manuel Navarro Fernandez

Independiente

142

Raul Ibañez Zarzo

C.A. Vilamarxant

143

Jose MuÑoz

Independiente

144

Carlos Palazon Martinez

Independiente

145

Silvia Chenoll Pascual

C.A. Correliana

146

Ivan Cabrera Agra

C.A. Vilamarxant

147

Jose Emilio Rodrigo Lopez

C.A. Edeta

148

Fuad Hamed Sousan

C.A. VON HIPPEL LINDAU

149

Ernest Badia Veses

Independiente

150

Juan Manuel Peñarrubia Trenas

Nousofa

151

Gabriel Abel Cervera Lopez

C.A. Vilamarxant

152

Jose Romero Marco

Delta Valencia C.A.

153

Lita Ibañez Leon

C.A. Edeta

154

Nicolas Perez Fuentes

C.A. Vilamarxant

155

Eloina Coll Aliaga

C.A. Edeta

156

Jose Luis Guardiola Del Rey

C.A. Edeta

157

Janne Pietilainen

CA Parets

158

Javier Almela Siscar

XINO XANO

159

Jose Luis Collado Monteagudo

Independiente

160

Luis Fran Perez Haba

. kelin team

161

Javier Espejo Valencia

Delta Valencia C.A.

162

Miguel Castellano Perez

C.A. Edeta

163

Anna Cervera Garcia

C.A. Vilamarxant

164

Ricardo Ibañez Garcia

C.A. Correliana

165

Luis Antonio Garcia Arroyo

Running Club SAB

166

Juan Alejandro Charcos Tarazon

Marchadores de Chelva

167

Eugenio Lanaquera Taberner

C.A. La Pobla de Vallbona

168

Jose Roman Moreno

S.D. Correcaminos

169

Jaime Blasco Belda

Independiente

170

Susana Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

171

Clara Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

172

Amparo Soriano Farinos

C.A. Riba-Roja Ribapeu

173

Mayte Mazcuñan Villarreal

Independiente

174

Jorge Miguel Rusch

Independiente

175

M Eugenia Gimenez Canovas

Independiente

176

Maria Del Mar Diaz Oltra

C.A. Riba-Roja Ribapeu

177

David Lara Iñiguez

Running Club SAB

178

Carlos Bea Sanchez

C.A. Vilamarxant

179

Francisco Minguez Saez

C.A. Quart de Poblet

180

Charo Panizo Ollero

C. A. Murciélagos

181

Diego Martinez Palacios

Independiente

182

Maria Jose Vilar Codoñer

C.A. Riba-Roja Ribapeu

183

Victor Galvez Salvador

TEAM CASINOS LA PELAILLA//VIV3

184

Jorge Bellver Navarro

C.A. Edeta

185

Miguel Soria San Pedro

C.A. Correliana

186

Sergio Rubio Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

187

Eduardo Beamonte Cordoba

S.M. C.A. Cafeterias William

188

Jesus Sancho Peris

Independiente

189

Rafael Tormos Ramada

C.A. Vilamarxant

190

Francisco Javier Bondia Domenech

Independiente

191

Silvia Portoles Pablo

Independiente

192

Juan Claudio Suay Larzabal

Independiente

193

Carlos Garcia Campos

Corsarunners

194

Angel Garcia Lorenzo

Independiente

195

Vicente Gil Coscolla

Independiente

196

Jose Javier March Abad

TRIVU

197

Jaume Haro Atero

SUSODELAFUENTE

198

Ana Herrera Perez

Trivu

199

Joanma Miguel Leon

C.A. Edeta

200

Cesar Castellano Real

Benicorrer-Benisanó

201

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

202

Vicente Garcia Enguidanos

Independiente

203

Pedro Vazquez Orti

C.A. Edeta

204

Avelino De La Paz Cerezo

C.A. Galapagos

205

Antonio Martinez Igual

C.A. Edeta

206

Rafael Puchol Martinez

C.A. Edeta

207

Amparo Sebastia ViÑuales

C.A. Edeta

208

Mauel Fernandez Benavent

C.A. Edeta

209

Oscar Renau Galvez

Independiente

210

Juan Antonio Tendero Molinero

Independiente

211

Antonio Victoria Ortiz

Independiente

212

Pablo Roman Puche

Independiente

213

Manuel Rubio Perez

Independiente

214

Franc Lopez Saceda

C.A. Corredores Buñol

215

Sergio Espuny Fontes

A.D.C.KELIN TEAM

216

Mari Carmen Segarra

C.A. Edeta

217

Encarna Cardo

Running Club SAB

218

Jorge Julio Aliaga

Independiente

219

Ramon Sendra

Running Club SAB

220

Nacho Romero Benlloch

Burjarunners

221

Xisco Soriano Guasp

C.A. Vilamarxant

222

Mari Carmen Gomez Gonzalez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

223

Eliseo Marti Llimera

C.A. Riba-Roja Ribapeu

224

Jesus Javier Peña Cañas

Delta Valencia C.A.

225

Pedro Serrano Martinez

C.A. Vilamarxant

226

Alfredo Anton Conesa

Independiente

227

Carolina Fauli Navarro

C.A. Vilamarxant

228

Luis Ivan Estrada Alpala

Gaes Running Team

229

Rafael Cutanda Nieto

C.A. Vilamarxant

230

Monica Janeth Simbaña Simbaña

Gaes Running Team

231

Jose Angel Alvarez Delgado

Independiente

232

David Puchol Martinez

C.A. Edeta

233

Melchor Gomez Pascual

Edeta Running