Lista Inscritos

V 10K MONTSERRAT

10KM: 30/08/2019 a las 19:30h

0

Pendientes

593

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
45

Fernando Aguilar Torres

ANITÍN TEAM

46

Emilio Jose Aparici Hernandez

ANITÍN TEAM

47

Esteban Bastida Sanz

ANITÍN TEAM

48

Hector Atienza Hernandez

ANITÍN TEAM

49

Agustin Blay Soriano

ANITÍN TEAM

50

Cesar Augusto Boquera Martinez

ANITÍN TEAM

51

Vicente Rafael Bosca Catala

ANITÍN TEAM

52

Miguel Casas Martinez

ANITÍN TEAM

53

Pablo Cogollos Escribano

ANITÍN TEAM

55

Juan Francisco Donoso Sala

ANITÍN TEAM

56

Enrique Espi Gomez

ANITÍN TEAM

57

Alfonso Franco Martinez

ANITÍN TEAM

58

Ruben Fuentes Dolz

ANITÍN TEAM

59

Rita Maria Garcia Garulo

ANITÍN TEAM

60

Mari Angeles Gimenez De Pedro

ANITÍN TEAM

61

Vicente Gimenez De Pedro

ANITÍN TEAM

62

Rosa Maria Gimeno Prats

ANITÍN TEAM

63

Maria Dolores Gutierrez Garcia

ANITÍN TEAM

64

Victor Llacer Pastor

ANITÍN TEAM

65

Francisco Lopez Arribas

ANITÍN TEAM

66

Daniel Llorenc Domenech

ANITÍN TEAM

67

Hector Mateu Vidal

ANITÍN TEAM

68

Adrian Montalva Costera

ANITÍN TEAM

69

David Monton Garcia

ANITÍN TEAM

70

Juan Moreno Arrebola

ANITÍN TEAM

71

Javier Ortiz Moreno

ANITÍN TEAM

72

Ernesto Pau Carbonell

ANITÍN TEAM

73

Jose Antonio Piera Coronado

ANITÍN TEAM

74

Juana Maria Pinos Guerrero

ANITÍN TEAM

75

Alex Richart Bosch

ANITÍN TEAM

76

Salvador Sifre Enguix

ANITÍN TEAM

77

Jordi Soler Gonzalez

ANITÍN TEAM

78

Jose Javier Suñer Espinosa

ANITÍN TEAM

79

Daniel Torres Martinez

ANITÍN TEAM

80

Jorge Vilar Abad

ANITÍN TEAM

81

Victor Martinez Richart

ANITÍN TEAM

82

Alberto Saez Galdon

ANITÍN TEAM

83

Pablo De La Concepcion Rodrigo

ANITÍN TEAM

84

Sergio Gregori Cubells

ANITÍN TEAM

85

Encarnacio Sayol Lairon

ANITÍN TEAM

1

Victor Garcia Vazquez

C.C. A peu plà

86

Enrique Cantero

Triesport Roquette

87

Miguel Sanchez Gimenez

Independiente

88

Emily Desprez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

89

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

2

Antonio Garrido Correro

Independiente

90

Maria Garcia Abietar

Independiente

91

Cristobal Magrananer Gomez

ALPIC

3

Borja Alemany Campos

C.C. A peu plà

4

Jose Bayona Tamarit

Independiente

92

Jose Lucas Garcia Monllor

Club Multiesportiu el Castellet

93

Jose Pascual Hernandez Farinos

C.D. Es posible

5

Alida Bosch Jorge

100% TEAM Benetusser

94

Jose Oliver Moreno

INDILIGHT GROUP

95

Javier Ruiz Beteta

INDILIGHT GROUP

96

Angel Tornero Tudela

LLOMA I ASFALT

97

Fina Rodriguez Sanchez

LLOMA I ASFALT

98

Juanjo Ortega Gonzalez

Crespo Runners

99

Miguel Angel Yeste Fenoll

Independiente

100

Francisco Jose Lazaro Mari-pino

Independiente

101

Borja Añon Blasco

CD Metaesport

102

Paco Esteller Vives

Independiente

103

David Verdu Fernandez

Independiente

104

Lourdes Lopez Morales

Independiente

105

Vicent Pons Navarro

C.A. Carcaixent

106

Jose Jaime Agustin Valles

S.M. C.A. Cafeterias William

107

Martin Mateo Diaz

C.A. Orero Paterna Runners

108

Maria Amparo Lorente Torres

C.A. Carcaixent

109

Mari Paz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

110

Paqui Castro Sanz

Triatló Alginet

111

Ines Gail Ortiz

Triatló Alginet

112

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

113

Leopoldo Lopez Juan

Independiente

114

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

115

Sergio Fabregues Tudela

Penya Mohicans

6

Raul Alba Conde

LA PICAETA

116

Antonio Bellver CasaÑ

C.D. Saladar

7

Jose Silverio Soler Romero

Independiente

117

Satur Roses Navarro

C.A Alcasser

118

Juan Serrano Coronado

C.A. Carcaixent

119

Vicent Agustí Llacer

GÓMEZ MADRID KANGURS

120

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

121

Alicia Arnau Espuig

Colla el Parotet

122

Ana Maria Sabater Mataix

C.A. Carcaixent

123

Enrique Dura Miquel

C.E. La Porte Fresca

124

Fernando Nicolas Pellicer

C.A. Tortuga Algemesí

125

Jose Luis Leiva Aguado

ALPIC

126

Jose Miguel Alba Gil

Independiente

127

Marilo Garcia Ortega

Crespo Runners

8

Manolo Mur Ruiz

Sanusvitaeteam

128

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

9

Guillermo Minguez Cuenca

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

10

Nacho Garcia Conejero

Dream Team Parralo

129

Josep Lluis Ocheda Hervas

C.A. Els Coixos de Carlet

130

Yolanda Toral Noblejas

Independiente

131

Jose Ramon De La Fuente Jimenez

Independiente

132

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

11

Susana Gimenez Cerrato

Independiente

12

Esteban Lozano Baixauli

Independiente

133

Julio Juan Barbera

Tcm team

134

Pedro Pedrajas Sena

TCM TEAM

135

Guillermo Soriano Ureña

TCM TEAM

136

Jose Molina Donat

Independiente

137

Emilio Jose Molina Martin

Alejandro Sanz - Rickysporteam

138

Ismael Morales Llamas

Independiente

139

Alvaro Mata Miranda

Independiente

140

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero

Desnivel+Trail

141

Jose Vicente Benavent Carceller

Independiente

142

Jose Ramon Santamans Llorca

Independiente

143

Vicente Osca Vidal

Independiente

144

Mari Carmen Muñoz Ojeda

Desnivel+Trail

145

Angel Castaño

C.A. Els Coixos de Carlet

146

Bernardo Martinez Albertos

Crespo Runners

147

Jose Vicente Belenguer Viton

C.A. La Rabosa

148

Ignasi Vidal Arocas

C.A. Benimodo

13

Artur Peris Arastell

C.C. L´Anguila Catarroja

149

Paco Noguera Alepuz

C.A. La Pobla de Vallbona

150

Paco Artiaga Gramuntell

C.A. La Pobla de Vallbona

151

Adrian Artiaga Sanchez

C.A. La Pobla de Vallbona

152

Jordi Maldonado Gimenez

Independiente

14

Jose Tarazona Lopez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

15

Raul Espinosa Bensach

Dream Team Parralo

16

Salvador Bosch Campos

Independiente

153

Mari Carmen Simo Torres

C.A Alcasser

154

Jesus Palau Mahiques

C.A. Carcaixent

155

Francisco Jose Sanfelix Puchades

SERRANO CLUB ATLETISMO

156

Alvaro Martinez Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

157

Pascual Andres Aguado

Alejandro Sanz - Rickysporteam

17

Adolfo Enrique Facundo Cubes

Shotokan

158

Ramon Luis Botella Carbonell

Independiente

159

Marcial Blasco Martinez

IndepenFRUTAS REALdiente

160

Maria Blasco Martinez

REDOLAT TEAM

161

Daniel Calatayud Asensi

Muntanyeta Runners

18

Arturo Casas Blasco

Independiente

162

Miguel Gomez Pons

C.A. Orero Paterna Runners

163

Ambrosio J Ferrer Portillo

C.A. La Rabosa

164

Carlos Blasco Bataller

C.A. Sollana

165

Sergio Gorriz Canales

C.A. Correliana

166

Jose Vicente Viu Pascual

C.A. Orero Paterna Runners

167

Rafael Lopez Flores

C.A. Carcaixent

168

Jose Vte Peñalva Cogollos

C.A. Carcaixent

169

Paco Peñarrocha Escutia

C.A. Algemesí

19

Maria Lladro Folgado

Independiente

20

Pablo Tomas Garcia

Independiente

170

Javier Company Company

Independiente

171

Veronica Ricart Selma

Independiente

172

Pascual Gil Aguado

C.T. Trivoltors Alcàsser

173

Eduardo Aznar

C.T. Trivoltors Alcàsser

174

Javi Guaita Garcia

C.A. Triesport Turís

175

Jaime Gimenez Puchades

C.A. Triesport Turís

176

Jose Antonio Pastor Ibañez

C.A. Triesport Turís

177

Vicente Vidrier Gonzalez

C.A. Triesport Turís

178

Rafa Nogueroles Igual

C.A. Triesport Turís

179

Juan Ruiz Fernandez

C.A. Triesport Turís

180

Eduardo Corell Garcia

C.A. Triesport Turís

181

Alina Teodora Gabor

Caixa Rural Algemesí

182

Nadia Crisan

Caixa Rural Algemesí

183

Vicent Ribes Badia

Crespo Runners

184

Mila Pons Calahorra

C.A. Els Coixos de Carlet

185

Toni Soler Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

21

Julian Gabaldon

Independiente

186

Juan Añon Higon

C.A. Triesport Turís

187

Francisco Bru Juan

Atletisme Alginet

188

Felix Miguel Morilla Torrenti

trenkacames sedavi

189

Ernesto Garcia Tarin

C.A. Alcàsser

190

Alejandro Sanz Garcia

Alejandro Sanz - Rickysporteam

191

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

192

Juanba Gandia Herrero

Independiente

193

Santiago Toral Noblejas

Independiente

194

David Araujo Ortega

ARAUJO SPORTS TEAM

195

Jesus Alcañiz Diaz

C.A. Alzira

196

Eva Galdon Gomez

C.A. Alzira

197

Jose Luis Gutierrez Cervera

Independiente

198

Jose Vicente Casañ Alonso

Independiente

199

Jose Manuel Rosello Aguado

C.A. Alcàsser

200

Cristian Llacer CuÑat

C.A. Alcàsser

201

Arcadi Machi Lorente

C.A. Benimodo

202

David Borrego Gomez

TRISOMNI ESPORT

203

Marco Rodrigues Ribeiro

TRISOMNI ESPORT

22

Stephen Osullivan

Som Passatge

204

Paco Garcia Soria

C.A. Alcàsser

205

Fernando Ballester Beneyto

Dalgoprevencion.com

206

Jackeline Castro Pacheco

Independiente

23

Carlos Salmeron Alemany

C.C. A peu plà

207

Daniel Gonzalez Ramirez

Independiente

208

Carlos Yago Garrigues

C.A. La Rabosa

209

Antonio Copovi Talens

A.C. Carcaixent

210

Cristina Catalan Pla

C.A. Carcaixent

211

Jose Vicente Gimeno Dura

C.A. L´Alcudia

212

Pablo Boquera

TRISOMNI ESPORT

213

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

214

Angel Ruiz Coll

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

215

Jose Luis Navarro Martinez

Independiente

216

Alvar Lopez Alos

C.A. L´Alcudia

217

Cesar Sala Quesada

TRISOMNI ESPORT

218

Luis Arnandis Bria

C.A. L´Alcudia

219

Jose Martorell

Alejandro Sanz - Rickysporteam

220

Juan Salvador Garcia Sanjuan

Caixa Rural Algemesí

221

Angel Ramon Abella Mari

Caixa Rural Algemesí

222

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

223

Daniel Gandia Vila

C.A. Alzira

224

Javier Navasquillo Gamiz

C.A. Els Coixos de Carlet

225

Santiago Ribes Perez

C.T. Huracán Valencia

226

Juan Martinez Hernandez

A.C. Carcaixent

227

Sole Climent Conde

C.A. Xàtiva

228

Vicente Ortega Aznar

C.A. Xàtiva

229

Laura Martorell Leiva

Sanitas Smile

230

Luis Garcia Garcia

Independiente

231

Arturo Campos Miquel

Independiente

232

Victor Aparisi Serra

Independiente

233

Jose Antonio Moratalla De La Calle

C.A. Alzira

234

Manolo Carpena Escudero

C.A. Els Coixos de Carlet

235

Antonio Lopez Perez

C.A. Bélgida

236

Hector Ruiz

Alejandro Sanz - Rickysporteam

24

Ana Alemany

Independiente

25

Marina Martinez Luz

Independiente

237

Quim Sanjuan

LLOMA I ASFALT

26

Stefana Amancei

Independiente

238

Maria Arastey Mercader

C.A. Vilamarxant

239

Jose Zornoza Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

240

Emi Garcia Moreno

C.A. L´Eliana Running

241

Mariano Pascual Aguado

C.A. L´Alcudia

242

Pau Maldonado Gimenez

Independiente

243

Miguel Angel Campos Tarin

C.A. Orero Paterna Runners

244

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.A. Els Coixos de Carlet

245

Carles Lliso Barbera

Independiente

246

Angel Fernandez Bonet

Atletisme Alginet

247

Leonardo Rodriguez

Independiente

248

Juan Jose Lopez Guillem

Independiente

249

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

250

Jose Maria Exposito CaÑas

Atletisme Alginet

251

Juan Antonio Botias Perez

Atletisme Alginet

252

Sergio Botias Latorre

Atletisme Alginet

253

Francisco Benlloch Franco

C.A. Triesport Turís

254

Javier Lujan Fuentes

C.A. La Rabosa

255

Alejandro Gutierrez Martinez

C.A. Benidorm

256

Toni Puchades

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

257

Susana Garcia Serra

Coratge Missions

258

Cesar Tendero Alejandro

Coratge Missions

259

Rosa Beltran Pons

Independiente

260

Rosa Biosca Boluda

Independiente

261

Jose Saez Calabuig

Independiente

262

Daniel PerpiÑa Ubeda

C.A. Carcaixent

263

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murciélagos

264

Cristobal Rodriguez Gonzalez

C.A. L´Alcudia

265

Esteban Alvarez Lleonart

C.A. Tortuga Algemesí

266

Simon Barber Felis

C.A. Carcaixent

267

Reyes Moreno Barbera

Caixa Rural Algemesí

268

Eduardo Vicente Navarro Llopis

Independiente

269

Alejandro Perez Lozano

C.A. Avapace Corre

270

Jesus Muñoz Garcia

Independiente

271

Emilio Juan Giner

C.A. Carcaixent

272

Vicente Bayona

Independiente

273

Jose Alapont Rodrigo

Cyclones C.T. Albal

274

Pedro Toledo Cantero

Torrent Corre

600

Bernardo Vercher Navarro

C.A. Els Coixos de Carlet

275

Rafael Alemany Puig

Independiente

276

Bernat Ferriols Colomar

C.A. Els Coixos de Carlet

277

Amparo Bondia Rodrigo

C.A. Quart de Poblet

278

Juan Giner Folques

Caixa Rural Algemesí

279

Juan Jose Parra Valera

C.A. Quart de Poblet

280

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

281

Daniel Roman Coria

Fondistas de Silla

282

Jose Luis Lopez Chelet

Alejandro Sanz - Rickysporteam

283

Luis Hurtado Alarco

Alejandro Sanz - Rickysporteam

284

Jose Antonio Ferrando Ruberte

Runners Ciutat de Valencia

285

Jose Sousa Bermell

C.A. Orero Paterna Runners

286

Alba Ausina Roman

Alejandro Sanz - Rickysporteam

287

Julian Delgado Sanz

C.A. La Rabosa

27

Pedro Mas Gallardo

Independiente

288

Miguel Gabaldon Vidal

C.A. Els Coixos de Carlet

28

Eliseo Leon Alvarez

Independiente

289

Jose Manuel Estrada Hernandez

C.A. Carcaixent

290

Nestor Albelda Rosello

C.A. Carcaixent

291

Marc Enguix Mico

Independiente

292

Jesus Pastor Rebato

C.A. L´Alcudia

293

Carmen Greus Lllin

Atletisme Alginet

294

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

295

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesí

296

Ximo Puig Torres

Caixa Rural Algemesí

297

Khalid El Hissouf

Caixa Rural Algemesí

298

Eduardo Morante Ojeda

C.A. Els Coixos de Carlet

299

Vicent Ausina Juan

Atletisme Alginet

300

Ximo Pellicer Llopis

Mur i Castell Tuga

301

Victor Bellver Fornet

Independiente

302

Vicente Iborra Escrihuela

Independiente

303

Ivan Pla Rubio

Independiente

304

Vicent Navarro

VNrunners

305

Jose Emilio Enguix Barbera

VNrunners

306

Jordi Masia Astruells

VNrunners

307

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

308

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

309

Antonio Vicente Martinez Gallego

S.D. Correcaminos

29

Jose Salmeron Alemany

C.A. Els Coixos de Carlet

310

Rsul Soler Barbera

C.A. L´Alcudia

311

Rogelio Moreno Gamon

TAULAINS ALFAFAR

312

Carlos Garcia Campos

Corsarunners

313

Juan-luis Garcia-rosado Domingo

Independiente

314

Juan Luis Recuero Almaraz

C.A. Els Coixos de Carlet

30

Salvador De Los Santos Sanz

Independiente

315

Emilio Bellver Fornet

C.A. Correliana

316

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

317

Jose OrtuÑo Ausina

Atletisme Alginet

318

Sandra Pla Sanchis

Caixa Rural Algemesí

319

Tomas Pla Maravilla

C.A. Tortuga Algemesí

320

Jesus Galdon Martinez

ARAUJO SPORTS TEAM

321

Mº Jose Del Pozo Bisbal

C.A. Els Coixos de Carlet

322

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

323

Maite Fletes Palomares

Independiente

324

Francisco Javier Trujillo Zamora

TCM TEAM

325

Toni Aledo Avaria

C.A. Alzira

326

Ana Maria Piera Borderia

C.A. Carcaixent

327

Silvia Garcia Vercher

C.A. Carcaixent

328

Vicente Ramon Belda Vila

Triatló Carcaixent

329

Jose Vicente Sanchez Moreno

Atletisme Alginet

330

Enrique Alcover Alcover

C.A. L´Alcudia

331

Adrian Primo Cuacos

C.A. Alcàsser

332

Francisco Primo Yborra

C.A. Alcàsser

333

Vicente Cambres Fortea

Atletisme Alginet

334

Jaime Dominguez Guijarro

Penya el Coyote

335

Maria Toldra Albert

Caixa Rural Algemesí

336

Jaime Revert Carbonell

LXC

337

Manuel Ruiz Pinto

TAULAINS ALFAFAR

338

Carlos Bueno Miralles

Caixa Rural Algemesí

31

Angel Oswaldo Sanchezberrones

Pioneros de Sudamerica

339

Agustin Peña Sanz

Triatló Alginet

340

Luis Galo Sanchez Berrones

Pioneros de Sudamerica

341

Mariana Lopez

Pioneros de Sudamerica

342

Ruben Garcia Llopis

Alejandro Sanz - Rickysporteam

343

Pedro Vicente Benavente

Club Atletisme Almussafes

344

Jorge Vallet Falco

Club Ciclista Cullera

345

Susana Noriega

Caixa Rural Algemesí

346

Francisco Prats Mongort

Santjorunners

347

Said Grita

Caixa Rural Algemesí

348

Paco Claros Beneyto

CEU Run

349

Luis Gutierrez

Independiente

350

Raul Bosch Nadal

Atletisme Alginet

351

Delfin Fargueta Signes

Atletisme Alginet

352

Salvador Mondragon Ruiz

Independiente

353

Inma Mora Hernandez

Independiente

354

Javier Mateu Escola

ARAUJO SPORTS TEAM

32

Rafael Lopez Sanchez

Independiente

355

Paco Sanchez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

356

Pau Arbona Hervas

ARAUJO SPORTS TEAM

357

Rafael Balaguer Llop

Alejandro Sanz - Rickysporteam

358

Pablo Benavent Garcia

C.A. Alzira

359

Juanjo Tarraso Rey

C.A. La Rabosa

360

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

361

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

362

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

363

Ramon Trullenque Soria

C.A. Els Coixos de Carlet

364

Vicent Grau Jordan

Caixa Rural Algemesí

365

Cesar Martinez Martinez

Independiente

366

Joaquin Quintanilla Climent

C.A. Sense Límits Aldaia

367

Rosa Contreras

Pioneros de Sudamerica

368

Eustaqui Salazar Orellana

Pioneros de Sudamerica

369

Javier Gonzalez Lopez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

370

Carlos Jimenez Campos

Independiente

371

Luis Farras Godino

Independiente

372

David Hernandez Lorente

Llama í Asfalt

373

Manolo Moreno Tarin

Independiente

33

Alejandro Jimenez Gutierrez

Independiente

374

Juan Canut Gimeno

Al Trot Guadassuar

375

Xavier Cocha Falcon

Independiente

376

Enrique Anton Gomez

Independiente

377

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

378

Agustin Rodriguez Lujan

C.A. Albal

379

Xavi Chorro Pomares

C.A. Carcaixent

380

Antonio Gabaldon Olmedo

A Ritmo Maratón

381

Maria Angeles Collado De La Cruz

A Ritmo Maratón

382

Damian Montagud Gonzalvo

S.D. Centpeus Albalat

383

Carlos Boix Martinez

L'Alcúdia Triatló

384

Jaime Hervas Primo

C.A. Els Coixos de Carlet

385

Jesus Martinez Cuesta

Sanitas Smile

34

Luis Pescador Hornero

Independiente

386

Pedro Martinez Escoto

Independiente

387

Andres Martinez Escoto

C.A. Triesport Turís

35

Alejandro Martinez Martinez

Independiente

388

Antonio Javier Jimenez Juan

Corre o derrama

389

Ana Ruiz Suarez

Coratge Missions

390

Gala Garrido Alpuente

Coratge Missions

391

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat de Valencia

392

Carlos Lopez Rocher

Independiente

393

David Lopez Arnal

C.A. Carcaixent

394

Jose Rocher Ricart

Independiente

395

Toni Blasco Subiela

C.A. Els Coixos de Carlet

396

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

397

Paco Domingo Escandell

Independiente

398

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.T.

399

David Ferragud Ferragud

Caixa Rural Algemesí

400

Javier Almela Siscar

XINO XANO

401

Antonio Hidalgo Sanchez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

402

Juan Carlos Pardo

Independiente

403

Aitor Almenar Campillo

Independiente

404

Sandra Merino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

405

Vicente Pellicer Calvo

Coratge Missions

406

Victor Almenar Campillo

Independiente

407

Ivan Bermell Albert

Picassent Corre

36

Joel Campos Campos

Independiente

408

Francisco Miguel Ramon Delgado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

409

Javier Rosa Esteve

Atletisme Rantelles Almussafes

410

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

411

Jose Vicente Anadon Soler

Independiente

412

Francisco Ramon Rojas Gonzalez

C.A. VON HIPPEL LINDAU

413

Eduardo Oliver

Triesport Roquette

414

Javier Terol Ferrer

C.A. Els Coixos de Carlet

415

Salvador Garcia Soria

Picassent Corre

416

Alex Vercher Donate

Independiente

417

Cristian Perez Bueno

C.D. Camp de Morvedre

418

Angel Araujo Fernandez

ARAUJO SPORTS TEAM

419

Francisco Javier Calero Punteros

Independiente

420

Javier Garcia De Los Angeles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

421

Alberto Vidal Perez

C.A. Els Coixos de Carlet

422

Joaquin Garcia Donoso

TAULAINS ALFAFAR

423

Sergio David Montero Camara

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

424

Rosi Peris Perez

Independiente

425

Ricardo Ingles Perez

Down Valencia Running

426

Cristian Garrido Gonzalez

C.A. Poblats Marítims

427

Jose Antonio Salvador Navarro

Independiente

428

Raquel Gonzalez Melchor

Independiente

429

Anabel Martinez Elbal

Coratge Missions

430

Francisco Luis Faus Calaforra

ACPL Benaguasil

431

Vicente Casanova Cevera

ACPL Benaguasil

432

Jesus Cebrian

Triburones

37

Marilo Colomino Lechuga

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

433

Jesus Chisbert Alonso

C.A. Sense Límits Aldaia

434

Jose Antonio Teller Fernandez

SERRANO CLUB ATLETISMO

435

Jose Antonio Teller Mora

TDAH+16

38

Jose Navarro Femenia

Independiente

436

Jordi Vila Vila

C.A. La Rabosa

437

Manuel Francisco Salinas Tomas

Independiente

438

Vicent Vila Vila

C.A. La Rabosa

439

Manuel Herrero Oliva

URBAN RUNNING CASTELLÓN

440

Jose Antonio Juan Calvo

Colla el Parotet

441

Inma Soria Avellaneda

C.A. Els Coixos de Carlet

442

Maria Santos Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

443

Vanesa Torrome Ciscar

Runners Ciutat de Valencia

444

Vicente Valls Viguer

Independiente

39

Paula Rubio Benavent

Independiente

445

Manuel Garcia Espinosa

Club de Muntanya CXM València

446

Sergio Cobos Pavon

Picassent Corre

447

Daniel Lopez Cuenca

C.A. Carcaixent

448

Manuel Garcia Garcia

C.A. Sense Límits Aldaia

449

Yolanda Aguado Gamon

Runners Ciutat de Valencia

450

David Crespo Ojeda

RIVER RUNNERS

451

Alejandra Chisbert Climen

RIVER RUNNERS

452

Ricardo Granero Tormo

C.A. L´Alcudia

453

Sharon Garcia Carrera

Independiente

454

Javier Lopez Valenciano

Resistentia

455

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

456

M.carmen Martinez Mongort

Santjorunners

457

Joaquin Sola Martinez

Independiente

458

Jose Vte Salvador Cervero

Triesport Roquette

459

Maria Fandos Satorres

Alejandro Sanz - Rickysporteam

460

Silvia Latorre Bellver

Atletisme Alginet

461

Carlos Tornero Estebanez

A Ritmo Maratón

462

Feliciano Bermudez Muñoz

C.A. Sense Límits Aldaia

463

Rosa Maria Muñoz Martinez

Independiente

464

Marc Quilis Quesada

Independiente

465

Alfredo Garcia Velez

Independiente

466

Vicente Machi Ros

C.A. Benimodo

467

Juan Antonio Sanjuan Soler

Alejandro Sanz - Rickysporteam

468

German Palop

Independiente

469

Ivan Gandia Bernia

C.A. Alzira

470

Jesus Toledo Martinez

Independiente

471

Gabriel Granell Gomez

S.D. Centpeus Albalat

472

Maria Gimenez Villarreal

A Ritmo Maratón

40

Benjamin Alacreu Estruch

Calicanto team trail

473

Arturo Estebanez

A Ritmo Maratón

474

Jose Manuel Reales Muñoz

REDOLAT TEAM

475

Luz Martinez Martinez

REDOLAT TEAM

476

Roser Roig Oltra

Caixa Rural Algemesí

477

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

478

Vicente Sanz Hernandorena

C.A. Els Coixos de Carlet

479

Juanma Varea Izquierdo

C.A. Albal

480

Manolo Varea Sanchez

C.A. Albal

481

Antonio Lopez Ruiz

Dr runing team

482

Toni Mondejar Corbi

Independiente

483

Javier Garcia Iborra

Independiente

484

Miguel Angel Sanchez Quiros

C.D. Never Stop Running

485

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.T.

486

Isa Chaparro Navarrete

C.A. Orero Paterna Runners

41

Adams Sanz Navarro

Independiente

487

Tolo Amil Rodriguez

C.A. Orero Paterna Runners

488

Raul Monte Diaz

Atletisme Alginet

489

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

490

Ferran Reig Pascual

Objetivo Finish

491

Ramon Soliva Ruiz

C.A. Poblats Marítims

492

Bernardo Luis Garci­a Perez

C.A. Els Coixos de Carlet

493

Antonio Castello Arizo

BANCO SANTANDER

494

Gemma Monis Ortiz

S.D. Correcaminos

495

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

496

Francisco Miguel Robles Pelaez

Independiente

497

Eduardo Beamonte Cordoba

S.M. C.A. Cafeterias William

498

Mjesus Rosa Alepuz

Atletisme Alginet

499

Jacinto Parrilla Sanz

C.E. La Porte Fresca

500

Ernesto Mirasol Rubio

Runners Ciutat de Valencia

501

Alejandro Lopez Valenciano

C.D. Resistentia T3

502

Martin Colomer Bataller

Penya Mohicans

503

Jorge Machi Ros

C.A. Benimodo

504

Oreto Martinez Caballero

Alejandro Sanz - Rickysporteam

42

Pau Ruiz Blanch

Independiente

505

Jose Oscar Saiz

Olaso Team Carcaixent

506

Benja Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

507

Vicent Alberola Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

508

Blanca Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

509

Alejandro Mula Ballester

Independiente

510

Borja Navarro Serra

Independiente

511

Manuel Latorre Zanon

Independiente

512

Miguel Fabregas Dittmann

Independiente

513

Mercedes Garcia Mateos

C.A. Sense Límits Aldaia

514

Miguel Angel Linares Bonet

Independiente

515

Ramon Avia Martinez

CORRE O DERRAMA

516

Jose Fuentes

Corre o derrama

517

Gonzalo Chisbert Alonso

C.A. Sense Límits Aldaia

518

Javier Diaz Molina

C. D. Nolimits Tri&Trail Team

519

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

520

Pepe Torrent Medina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

521

Marianela Aguilar

C.A. Sense Límits Aldaia

522

Jose Miguel Morales Sanchez

C.A. Sense Límits Aldaia

523

Javier Lucas

Colla el Parotet

524

Manuel Sevilla Guillen

Independiente

525

Marco Vinicio Llanos Martinez

Runners Ciutat de Valencia

526

Victor Marin Hermoso

D.R. Running Team

527

Rafa Abad

C.A. Els Llops de Manuel

528

David Fisac Monje

Independiente

529

Begoña Boix Bernardini

Atletisme Alginet

530

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

531

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

532

Marta Vila Cuenca

Independiente

533

Angel Rodriguez Martin

Independiente

534

Rocio Illescas Del Rio

Independiente

535

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat de Valencia

536

Roberto Garcia Porcella

JR Brunelec Benetússer

537

Diego Vinicio Quishpe Quishpe

Independiente

538

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

539

Vicente Bendicho Bueno

Gent de Foios

540

Josep Pons Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

541

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

542

Amparo Benito Gandia

C.A. Els Coixos de Carlet

543

Ivan Hernandez Lopez

Crespo Runners

544

Toni Garcia Pedron

C.A. Xàtiva

545

Miguel Gonzalez Albuixech

Independiente

546

Vicente Juan Gil

C.A. Xàtiva

547

Vicente Foreros Amat

Independiente

548

Rafael Conde Paleteiro

Zona3 Club Deportivo

549

Julian Morales Andujar

C.A. Sense Límits Aldaia

550

Juan Miguel Exposito Santacandida

Independiente

551

Mar Ausina Soler

Atletisme Alginet

552

Javier Cisneros Regalon

Triamics Silla C.T.

553

Jose Giner Olba

Independiente

554

Joan Grau Santos

C.A. Els Coixos de Carlet

555

Yolanda Zaragoza Carreres

Triamics Silla C.T.

556

Leo Villaescusa Fernandez

C.A. Els Coixos de Carlet

557

Laura Molla Jorda

Santjorunners

558

Alejandro Casamayor Tomas

Independiente

559

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

560

Laura Candel Civera

Independiente

561

Tamara Villaescusa Fernandez

C.A. Els Coixos de Carlet

562

Oscar Garcia Cuesta

C.A. Orero Paterna Runners

563

Ana Karina Cayalo

C.A. Orero Paterna Runners

564

Juan Vicente Gomez Perez

GREEN POWER SPORTS TEAM

565

Cruz Hornero Hornero

REDOLAT TEAM

566

Juan Jesus Dueñas Gil

CA La Esperanza

567

M. Remei Martinez Rosaleny

Independiente

568

Sara Mata Gomis

C.A. Carcaixent

43

Dimas Moreno Montoro

Independiente

569

Mariano Jose Armero Gimenez

C.a.La vega San Antonio

570

Ivan Alemany Villar

Independiente

571

Vicent Gomez Lopez

C.A. Els Coixos de Carlet

572

Paquito Sanchez Velasco

TAULAINS ALFAFAR

573

Julio Vera Muñoz

C.A. Sollana

574

Jaime Molto Egea5

Independiente

575

Oscar Molto Egea

Independiente

576

Jordi Bercher Cabanes

C.A. Els Coixos de Carlet

577

Francisco Javier Esteve Rubio

C.A. Tortuga Algemesí

578

Castellote Bejar

Independiente

579

Marcel Gonzalez Martinez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

580

Jose Javier Garcia Perez

Independiente

581

Vicent Capdevila Herreros

LLOMA I ASFALT

582

Celia Moreno Cucala

C.A. Els Coixos de Carlet

583

Juan Enrique Ribes Buendia

C.A. Tortuga Algemesí

584

Ricardo Langa Pascual

Alejandro Sanz - Rickysporteam

585

Jose Antonio Guerrero Morant

C.A. Carcaixent

586

Alberto Bellido Herrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

587

Josue Feliu Perez

Independiente

588

Elena Lorente Martinez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

589

Carles Penalva Huerta

Santjorunners

590

Eric Martinez Baixauli

Independiente

44

Sergi Rodrigo Delgado

Independiente

591

Manolo Lozano Bahilo

XTEAM

592

Javier Toledo Garulo

Club Atletisme Almussafes

593

Jose L. Mari Corella

UNIO ATLETICA CASTELLÓ